user profile
englishenglish english
2022-07-01 08:47:06

Predictions 18 juin 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
18/06 00:00InternationalMiami UnitedMiami United - Pachuca3-0Pachuca12 vip correct
18/06 00:00ColombieDeportes QuindioDeportes Quindio - Boyaca Chico2-2Boyaca Chico12.09 vip mauvais
18/06 00:10ArgentineDeportivo SantamDeportivo Santam - Instituto0-4Institutox3.00 vip mauvais
18/06 00:30BrésilCRB ALCRB AL - Ituano(SP)1-1Ituano(SP)1x1.33 vip correct
18/06 00:30États UnisBrazos Valley CaBrazos Valley Ca - Houston FC2-2Houston FC12 vip mauvais
18/06 02:00États UnisPortland U23Portland U23 - OVF Alliance1-0OVF Alliance1 vip correct
18/06 04:00AustralieAdamstown RosebuAdamstown Rosebu - Maitland0-2Maitland2 vip abandoned
18/06 04:15AustralieWest Canberra WaWest Canberra Wa - Canberra Olympic2-2Canberra Olympicx21.65 vip correct
18/06 05:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Omiya Ardija1-1Omiya Ardija121.36 vip mauvais
18/06 05:00AustralieNorthbridge BullNorthbridge Bull - Manly United0-3Manly United2 vip correct
18/06 05:00AustralieEastern Lions SCEastern Lions SC - Dandenong City S0-2Dandenong City Sx21.30 vip correct
18/06 07:45AustralieMonaro PanthersMonaro Panthers - Canberra Croatia0-1Canberra Croatia121.39 vip correct
18/06 08:00InternationalCracovia KrakowCracovia Krakow - S. Rzeszow3-2S. Rzeszowx22.78 vip mauvais
18/06 08:15République TchèqueZivaniceZivanice - Dukla Prague B3-1Dukla Prague B1 vip correct
18/06 08:30InternationalMFK KosiceMFK Kosice - Michalovce0-0Michalovce13.88 vip mauvais
18/06 09:00InternationalTrinecTrinec - Nova Dubnica1-2Nova Dubnica1 vip mauvais
18/06 09:00InternationalTrnavaTrnava - Petrzalka Akadem5-1Petrzalka Akadem1 vip correct
18/06 09:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Sagan Tosu3-1Sagan Tosu121.31 vip correct
18/06 09:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Kyoto Sanga1-0Kyoto Sanga11.41 vip correct
18/06 09:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Avispa Fukuoka3-1Avispa Fukuoka12 vip correct
18/06 09:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - FC Tokyo2-0FC Tokyo121.36 vip correct
18/06 09:00JaponGrulla MoriokaGrulla Morioka - Tokushima Vortis1-0Tokushima Vortisx3.20 vip mauvais
18/06 09:00JaponRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - Mito Hollyhock0-0Mito Hollyhockx21.59 vip correct
18/06 09:00JaponTochigi SCTochigi SC - Oita Trinita1-1Oita Trinitax21.31 vip correct
18/06 09:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Yokohama FC2-3Yokohama FC12.70 vip mauvais
18/06 09:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Renofa Yamaguchi3-0Renofa Yamaguchi1x vip correct
18/06 09:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - Incheon United2-1Incheon United1x1.21 vip correct
18/06 09:00AustralieDandenong ThundeDandenong Thunde - Port Melbourne0-2Port Melbournex vip mauvais
18/06 09:00AustralieHume CityHume City - South Melbourne1-3South Melbourne12 vip correct
18/06 09:00IndonésieRANS CilegonRANS Cilegon - Madura United0-0Madura United1x vip correct
18/06 09:30InternationalLech PoznanLech Poznan - Widzew lodz1-2Widzew lodz12 vip correct
18/06 09:30SingapourTampines Rovers Tampines Rovers - Geylang United F2-0Geylang United F1 vip correct
18/06 09:30SingapourTanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut - Young Lions2-0Young Lionsx2 vip mauvais
18/06 09:30AustralieOakleigh CannonsOakleigh Cannons - Altona Magic3-0Altona Magic1 vip correct
18/06 10:00InternationalSlask WroclawSlask Wroclaw - GKS Tychy3-1GKS Tychyx vip mauvais
18/06 10:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Yokohama Marinos1-2Yokohama Marinosx21.19 vip correct
18/06 10:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Vissel Kobe3-1Vissel Kobex3.15 vip mauvais
18/06 10:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Consadole Sappor5-2Consadole Sappor1 vip correct
18/06 10:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Cerezo Osaka2-1Cerezo Osaka12 vip correct
18/06 10:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Nagoya Grampus3-0Nagoya Grampus12.38 vip correct
18/06 10:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Ventforet Kofu0-1Ventforet Kofu1 vip mauvais
18/06 10:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - FC Ryukyu1-0FC Ryukyu11.74 vip correct
18/06 10:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Thespa Kusatsu2-0Thespa Kusatsu121.32 vip correct
18/06 10:30République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Daegu FC1-1Daegu FCx21.21 vip correct
18/06 11:00NorvègeBrattvagBrattvag - SK Gjovik-Lyn3-1SK Gjovik-Lyn1x vip correct
18/06 11:00NorvègeKvik HaldenKvik Halden - Vard Haugesund2-0Vard Haugesund11.94 vip correct
18/06 11:00SuèdeLunds BKLunds BK - Falkenberg1-3Falkenberg12.95 vip mauvais
18/06 11:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Malmo FK2-0Malmo FK1 vip correct
18/06 11:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - Orebro Syrianska1-2Orebro Syrianska121.32 vip correct
18/06 11:00LettonieFK ValmieraFK Valmiera - Super Nova1-0Super Nova11.02 vip correct
18/06 12:00InternationalArka GdyniaArka Gdynia - Stezyca0-0Stezyca12 vip mauvais
18/06 12:00InternationalViktoria AschaffViktoria Aschaff - Nurnberg0-2Nurnberg1x vip mauvais
18/06 12:00InternationalCSKA SofiaCSKA Sofia - Greuther Furth1-4Greuther Furth1 vip mauvais
18/06 12:00InternationalFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - Austria Lustenau2-3Austria Lustenau1x vip mauvais
18/06 12:00InternationalDunajska StredaDunajska Streda - Pohronie3-1Pohronie1 vip correct
18/06 12:00InternationalFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Fortuna Koln1-3Fortuna Koln2 vip correct
18/06 12:00InternationalGKS KatowiceGKS Katowice - Skra0-0Skra12 vip mauvais
18/06 12:00InternationalNK Mura 05NK Mura 05 - Partizani Tirana1-2Partizani Tirana12 vip correct
18/06 12:00InternationalRadomiak RadomRadomiak Radom - Gornik Leczna0-1Gornik Leczna1 vip mauvais
18/06 12:00InternationalSchwaben AugsburSchwaben Augsbur - Pipinsried4-2Pipinsried12 vip correct
18/06 12:00International Termalica B-B. Termalica B-B. - Korona Kielce1-1Korona Kielce12 vip mauvais
18/06 12:00InternationalWisla KrakowWisla Krakow - Garbarnia3-1Garbarniax vip mauvais
18/06 12:00InternationalResovia RzeszowResovia Rzeszow - Wisla Pulawy2-1Wisla Pulawy1x vip correct
18/06 12:00FinlandeHakaHaka - IFK Mariehamn3-2IFK Mariehamn1x1.26 vip correct
18/06 12:00FinlandeHonka EspooHonka Espoo - KuPs2-0KuPs121.36 vip correct
18/06 12:00EstonieFC AllianceFC Alliance - Flora Tallinn II0-3Flora Tallinn II12 vip correct
18/06 12:00EstonieFC Nomme UnitedFC Nomme United - Levadia U210-6Levadia U211x vip mauvais
18/06 12:00EstonieViimsi MRJKViimsi MRJK - Harju Jalgpallik2-2Harju Jalgpallik12 vip mauvais
18/06 12:00FinlandeTPS TurkuTPS Turku - KPV Kokkola5-0KPV Kokkola1x vip correct
18/06 12:00NorvègeFlekkeroyFlekkeroy - Orn-Horten2-0Orn-Horten121.22 vip correct
18/06 12:15MalaisieMelaka UnitedMelaka United - Negeri Sembilan0-0Negeri Sembilan12 vip mauvais
18/06 12:15MalaisieSabahSabah - Pahang2-1Pahang1x vip correct
18/06 12:30BiélorussieDnepr MogilevDnepr Mogilev - Neman Grodno1-3Neman Grodno1x3.15 vip mauvais
18/06 12:30MalawiBig BulletsBig Bullets - Mighty Tigers5-0Mighty Tigers1x vip correct
18/06 12:30MalawiEkwendeni HammerEkwendeni Hammer - Red Lions Fc0-0Red Lions Fc12 vip mauvais
18/06 12:30MalawiSilver StrikersSilver Strikers - Moyale Barracks0-0Moyale Barracks12 vip mauvais
18/06 13:00InternationalClachnacuddinClachnacuddin - Elgin City0-5Elgin City1x vip mauvais
18/06 13:00InternationalSV Ramlingen EhlSV Ramlingen Ehl - Hannover 960-3Hannover 9612 vip correct
18/06 13:00NorvègeEidsvold TFEidsvold TF - Ullensaker/Kisa 1-2Ullensaker/Kisa 121.33 vip correct
18/06 13:00NorvègeFK ArendalFK Arendal - Strommen2-0Strommen11.52 vip correct
18/06 13:00LettonieTukums-2000Tukums-2000 - FC Riga United0-1FC Riga United21.06 vip correct
18/06 13:00MalaisiePulau PenangPulau Penang - Petaling Jaya Ra1-1Petaling Jaya Ra1x vip correct
18/06 13:00MalaisieTerengganuTerengganu - Kuala Lumpur2-0Kuala Lumpur1 vip correct
18/06 13:00UruguayAlbionAlbion - Wanderers FC1-1Wanderers FC22.14 vip mauvais
18/06 13:00HollandeSC FeyenoordSC Feyenoord - VVOG0-1VVOG12 vip correct
18/06 13:30IndonésiePersija JakartaPersija Jakarta - Barito Putera0-2Barito Putera2 vip correct
18/06 14:00InternationalCliftonvilleCliftonville - Shamrock Rovers0-1Shamrock Roversx vip mauvais
18/06 14:00InternationalCumbernauld ColtCumbernauld Colt - Stranraer0-5Stranraer12 vip correct
18/06 14:00InternationalFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Hilden5-0Hilden12 vip correct
18/06 14:00InternationalTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Volgar Astrakhan3-3Volgar Astrakhan2 vip mauvais
18/06 14:00FinlandeHJK HelsinkiHJK Helsinki - AC Oulu0-1AC Oulu121.16 vip correct
18/06 14:00FinlandeIlves TampereIlves Tampere - Lahti3-2Lahti121.29 vip correct
18/06 14:00FinlandeSJK SeinajokiSJK Seinajoki - Inter Turku1-1Inter Turku121.33 vip mauvais
18/06 14:00NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Stromsgodset5-1Stromsgodset121.25 vip correct
18/06 14:00FinlandeEkenasEkenas - SJK Akatemia5-0SJK Akatemia1x1.27 vip correct
18/06 14:00FinlandeJaroJaro - KTP Kotka2-2KTP Kotka121.30 vip mauvais
18/06 14:00FinlandeMikkelin KissatMikkelin Kissat - Gnistan Helsinki1-1Gnistan Helsinki1x1.31 vip correct
18/06 14:00FinlandePEPOPEPO - PIF Pargas2-1PIF Pargas12 vip correct
18/06 14:00LituanieDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Suduva2-2Suduva21.54 vip mauvais
18/06 14:00NorvègeNotoddenNotodden - Ullern FC1-1Ullern FC121.21 vip mauvais
18/06 14:00SuèdeAngelholms FFAngelholms FF - Oskarshamns AIK1-0Oskarshamns AIK12.01 vip correct
18/06 14:00SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Lindome GIF1-1Lindome GIFx22.15 vip correct
18/06 14:00SuèdeGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Vanersborgs IF2-0Vanersborgs IF1 vip correct
18/06 14:00SuèdeIK OddevoldIK Oddevold - Torns IF2-0Torns IF11.33 vip correct
18/06 14:00SuèdeFC Trollhattan UFC Trollhattan U - BK Olympic1-3BK Olympic121.38 vip correct
18/06 14:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - JK Tallinna Kale1-1JK Tallinna Kale1x1.15 vip correct
18/06 14:00SuèdeBK ForwardBK Forward - Sandviken0-5Sandvikenx21.18 vip correct
18/06 14:00SuèdeInter StockholmInter Stockholm - Karlstad BK1-1Karlstad BK121.41 vip mauvais
18/06 14:00SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - Gefle IF0-1Gefle IFx3.55 vip mauvais
18/06 14:00BrésilGremio RSGremio RS - Sampaio Correa2-0Sampaio Correa1 vip correct
18/06 14:00IslandeFjolnirFjolnir - Vestri1-2Vestri121.22 vip correct
18/06 14:00BrésilNova IguacuNova Iguacu - Portuguesa RJ0-2Portuguesa RJ1x vip mauvais
18/06 15:00InternationalBystrc KninickyBystrc Kninicky - Brno0-6Brno12 vip correct
18/06 15:00InternationalTSV HartbergTSV Hartberg - Lafnitz2-2Lafnitzx vip correct
18/06 15:00InternationalSV LeobendorfSV Leobendorf - SKN St. Polten0-1SKN St. Polten1 vip mauvais
18/06 15:00InternationalFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Klatovy6-0Klatovy1 vip correct
18/06 15:00InternationalSturm GrazSturm Graz - Kapfenberg2-0Kapfenberg1 vip correct
18/06 15:00InternationalChiemgau TraunstChiemgau Traunst - TSV Buchbach0-3TSV Buchbach12 vip correct
18/06 15:00BiélorussieBATE BorisovBATE Borisov - FK Isloch Minsk0-1FK Isloch Minsk121.11 vip correct
18/06 15:00LettonieRFSRFS - FHK Liepajas Met2-2FHK Liepajas Met12 vip mauvais
18/06 15:00OuzbékistanDin. SamarkandDin. Samarkand - Termez Surkhon1-3Termez Surkhon1 vip mauvais
18/06 15:00GhanaAccra LionsAccra Lions - Kotoko1-1Kotoko12 vip mauvais
18/06 15:05ArgentineFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Los Andes0-0Los Andes1x1.28 vip correct
18/06 15:30InternationalSV RiedSV Ried - Slovan Bratislav0-3Slovan Bratislav2 vip correct
18/06 15:30InternationalMariborMaribor - FK Shkendija 790-1FK Shkendija 79x vip mauvais
18/06 15:30EuropeSlovakia U19Slovakia U19 - France U190-5France U192 vip correct
18/06 16:00InternationalSKU AmstettenSKU Amstetten - MFK Ruzomberok0-0MFK Ruzomberokx vip correct
18/06 16:00InternationalFC ZurichFC Zurich - FC Wil 19003-2FC Wil 19001 vip correct
18/06 16:00NorvègeHoddHodd - Frigg6-1Frigg11.26 vip correct
18/06 16:00NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - Bodo Glimt0-2Bodo Glimtx21.16 vip correct
18/06 16:00LituanieRiteriaiRiteriai - Siauliai1-1Siauliai1 vip mauvais
18/06 16:00États UnisDetroitDetroit - El Paso Patriots1-1El Paso Patriots1x1.67 vip correct
18/06 16:00HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Kozakken BoysKozakken Boys1 vip en attente
18/06 16:00HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - GVVVGVVV1x vip en attente
18/06 16:00BiélorussieBelshina 2Belshina 2 - Energetik-BGU 20-4Energetik-BGU 2x vip mauvais
18/06 16:30EstonieJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - FC Kuressaare1-1FC Kuressaare11.16 vip mauvais
18/06 16:30PérouComerciantes UniComerciantes Uni - Deportivo Union 2-3Deportivo Union 12 vip correct
18/06 17:00FinlandePK-35 VantaaPK-35 Vantaa - JaPS2-2JaPS121.25 vip mauvais
18/06 17:00BiélorussieDinamo MinskDinamo Minsk - Slutsksakhar Slu1-1Slutsksakhar Slu1x1.03 vip correct
18/06 17:00EgypteEL MasryEL Masry - El Gounah1-0El Gounah12 vip correct
18/06 17:00EgypteEnppiEnppi - Future FC1-2Future FCx vip mauvais
18/06 17:00GrèceLamiaLamia - Veria FC1-1Veria FC24.50 vip mauvais
18/06 17:10ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - Nueva Chicago3-0Nueva Chicago12.11 vip correct
18/06 18:00Îles FéroéEB StreymurEB Streymur - Vikingur GotuVikingur Gotu2 vip différé
18/06 18:00BrésilBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Ferroviario CE3-1Ferroviario CE1x1.56 vip correct
18/06 18:00EuropeItaly U19Italy U19 - Romania U192-1Romania U191 vip correct
18/06 18:00BrésilCrato CECrato CE - Sao Paulo Crysta1-1Sao Paulo Crysta1x vip correct
18/06 18:00BrésilGremio JuventusGremio Juventus - Marcilio Dias SC1-0Marcilio Dias SCx2.80 vip mauvais
18/06 18:00BrésilLagartoLagarto - Sergipe Se2-1Sergipe Se1x vip correct
18/06 18:00BrésilSanto AndreSanto Andre - Oeste2-0Oeste1x vip correct
18/06 18:00BrésilSER CaxiasSER Caxias - Cascavel PR0-0Cascavel PR12.15 vip mauvais
18/06 18:00BrésilTuna LusoTuna Luso - Castanhal0-3Castanhal12 vip correct
18/06 18:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Centro Atletico 2-2Centro Atletico 12.08 vip mauvais
18/06 18:00ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Sacachispas1-1Sacachispas11.57 vip mauvais
18/06 18:15PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - Carlos Stein1-1Carlos Stein1x1.13 vip correct
18/06 18:30IrlandeLongford TownLongford Town - Cork City1-1Cork City21.48 vip mauvais
18/06 18:30ArgentineColegialesColegiales - Club Atletico Ac0-1Club Atletico Acx2.90 vip mauvais
18/06 18:30ArgentineDeportivo MerloDeportivo Merlo - Argentino de Qui1-2Argentino de Qui12 vip correct
18/06 18:30ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - CA Fenix Pilar1-0CA Fenix Pilar1x1.20 vip correct
18/06 18:30ArgentineVilla San CarlosVilla San Carlos - Club Comunicacio1-1Club Comunicacio121.34 vip mauvais
18/06 18:30ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Liniers1-1Liniers1x1.36 vip correct
18/06 18:30ArgentineDeportivo EspanoDeportivo Espano - Ferrocarril Midl1-0Ferrocarril Midl121.32 vip correct
18/06 18:30ArgentineEl PorvenirEl Porvenir - Claypole0-2Claypolex21.22 vip correct
18/06 18:30ArgentineGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Deportivo Laferr0-0Deportivo Laferr1x1.40 vip correct
18/06 18:30ArgentineReal PilarReal Pilar - Club Lujan1-1Club Lujan1x1.3 vip correct
18/06 18:30BrésilCeilandia DFCeilandia DF - Brasiliense0-1Brasiliense121.29 vip correct
18/06 18:30BrésilSao Luiz(RS)Sao Luiz(RS) - Aimore Rs0-1Aimore Rs12.44 vip mauvais
18/06 18:30ArgentineDeportivo RiestrDeportivo Riestr - Alvarado3-0Alvarado1x1.35 vip correct
18/06 18:30ArgentineGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Deportivo Maipu1-1Deportivo Maipu121.39 vip mauvais
18/06 18:30ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - Deportivo Madryn3-3Deportivo Madryn121.36 vip mauvais
18/06 18:45IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Finn Harps3-0Finn Harps1x1.29 vip correct
18/06 19:00États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - LA Galaxy1-1LA Galaxy121.28 vip mauvais
18/06 19:00BrésilLondrina (PR)Londrina (PR) - Vasco da Gama0-1Vasco da Gama1x vip mauvais
18/06 19:00BrésilNovorizontinoNovorizontino - Tombense1-3Tombense1x1.19 vip mauvais
18/06 19:00BrésilBahia de Feira BBahia de Feira B - Pouso Alegre2-0Pouso Alegrex2 vip mauvais
18/06 19:00BrésilGremio AnapolisGremio Anapolis - Ipora0-0Ipora12 vip mauvais
18/06 19:00BrésilInter de LimeiraInter de Limeira - Ferroviaria SP0-1Ferroviaria SP1x vip mauvais
18/06 19:00BrésilJulho EsporteJulho Esporte - Fluminense-PI1-2Fluminense-PIx vip mauvais
18/06 19:00BrésilUniao RecreativaUniao Recreativa - Caldense(MG)3-2Caldense(MG)1x vip correct
18/06 19:00États UnisFC Florida U23FC Florida U23 - Florida Elite1-1Florida Elite1x vip correct
18/06 19:00États UnisManhattanManhattan - New Jersey Copa3-1New Jersey Copa1 vip correct
18/06 19:00États UnisTampa Bay U23Tampa Bay U23 - Miami FC1-0Miami FC12 vip correct
18/06 19:00ArgentineAtletico De RafaAtletico De Rafa - Agropecuario2-2Agropecuariox2.75 vip correct
18/06 19:00VenezuelaDeportivo PetareDeportivo Petare - Deportivo Nueva 1-1Deportivo Nueva 12 vip mauvais
18/06 19:30EgypteAl IttihadAl Ittihad - Misr Lel Makkasa1-0Misr Lel Makkasa1x vip correct
18/06 19:30BrésilPorto VelhoPorto Velho - Trem-AP1-4Trem-AP12 vip correct
18/06 20:00FinlandeHIFKHIFK - Vaasa VPS1-5Vaasa VPS22.10 vip correct
18/06 20:00CanadaYork UtdYork Utd - Pacific FC0-0Pacific FC1x vip correct
18/06 20:00BrésilConfianca SEConfianca SE - Campinense2-3Campinense1x1.29 vip mauvais
18/06 20:00PérouDeportivo CoopsoDeportivo Coopso - Molinos El Pirat1-1Molinos El Pirat12 vip mauvais
18/06 20:00BrésilAmerica RNAmerica RN - Globo1-0Globo11.30 vip correct
18/06 20:00AmériqueCuba U20Cuba U20 - Canada U20Canada U2012 vip en attente
18/06 20:00VenezuelaTitanesTitanes - Academia Rey1-0Academia Reyx vip mauvais
18/06 20:00VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Union Local Andi3-1Union Local Andix vip mauvais
18/06 20:00VenezuelaUrena SCUrena SC - Atletico El Vigi0-0Atletico El Vigi12.50 vip mauvais
18/06 20:30Paraguay12 de Octubre12 de Octubre - Cerro Porteno0-1Cerro Portenox21.01 vip correct
18/06 20:30PérouCiencianoCienciano - AD Cantolao1-0AD Cantolao11.14 vip correct
18/06 21:00États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Portland Timbers1-1Portland Timbers11.82 vip mauvais
18/06 21:00BrésilManausManaus - Figueirense1-1Figueirense1 vip mauvais
18/06 21:00BrésilSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - SC Humaita5-0SC Humaita1 vip correct
18/06 21:00ArgentineArsenal de SaranArsenal de Saran - Talleres Cordoba1-1Talleres Cordoba1x1.56 vip correct
18/06 21:00VenezuelaUniversidad CentUniversidad Cent - Caracas FC1-0Caracas FCx vip mauvais
18/06 21:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - CA River Plate3-0CA River Plate1x1.13 vip correct
18/06 21:10ArgentineChaco For EverChaco For Ever - Independiente Ri1-1Independiente Ri1x1.22 vip correct
18/06 21:30BrésilNautico CapibariNautico Capibari - Sport Club do Re1-1Sport Club do Rex2.86 vip correct
18/06 22:00BrésilCuiabaCuiaba - Ceara0-0Ceara121.39 vip mauvais
18/06 22:00BrésilAparecidense GOAparecidense GO - SC Paysandu Para1-0SC Paysandu Para12 vip correct
18/06 22:00AmériqueCosta Rica U20Costa Rica U20 - Jamaica U201-1Jamaica U20121.38 vip mauvais
18/06 22:10ArgentineAlmirante BrownAlmirante Brown - Deportivo Moron1-1Deportivo Moron1x1.34 vip correct
18/06 22:30États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - Northern Colorad3-2Northern Coloradx2 vip mauvais
18/06 22:45ParaguayAmelianoAmeliano - FC Nacional Asun2-2FC Nacional Asun121.30 vip mauvais
18/06 23:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Toronto FC2-0Toronto FC11.31 vip correct
18/06 23:00États UnisNorth CarolinaNorth Carolina - Charlotte Indepe2-0Charlotte Indepe1x vip correct
18/06 23:00États UnisFort WayneFort Wayne - Toledo Villa2-0Toledo Villa2 vip mauvais
18/06 23:00États UnisThe VillagesThe Villages - Nona1-2Nona12 vip correct
18/06 23:10ArgentineChacarita juniorChacarita junior - San Martin T.0-0San Martin T.x21.31 vip correct
18/06 23:15VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Deportivo Tachir3-0Deportivo Tachir121.30 vip correct
18/06 23:30États UnisMontrealMontreal - Austin FC0-1Austin FC1 vip mauvais
18/06 23:30États UnisColumbus CrewColumbus Crew - Charlotte1-1Charlotte121.33 vip mauvais
18/06 23:30États UnisOrlando CityOrlando City - Houston Dynamo2-1Houston Dynamo121.28 vip correct
18/06 23:30États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Cincinnati1-1Cincinnati11.52 vip mauvais
18/06 23:30ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - Patronato Parana3-1Patronato Parana1x1.53 vip correct
18/06 23:30États UnisAtlanta United 2Atlanta United 2 - Hartford Athleti0-3Hartford Athleti1x1.74 vip mauvais
18/06 23:30États UnisLoudounLoudoun - Phoenix Rising4-3Phoenix Rising2 vip mauvais
18/06 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Charleston Batte1-1Charleston Batte11.24 vip mauvais
18/06 23:30États UnisBantamsBantams - Tormenta II0-1Tormenta II12 vip correct
18/06 23:30États UnisEast AtlantaEast Atlanta - Southern Soccer 1-3Southern Soccer 1x vip mauvais
18/06 23:30États UnisMotownMotown - Long Island2-3Long Island2 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 18 juin 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse