user profile
englishenglish english
2022-07-01 07:13:59

Predictions 12 juin 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
12/06 00:00InternationalMinnesota UnitedMinnesota United - SC Paderborn 074-3SC Paderborn 07121.38 vip correct
12/06 00:00États UnisNashville SCNashville SC - San Jose Earthqu0-0San Jose Earthqu1 vip mauvais
12/06 00:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Flamengo3-1Flamengo1x1.57 vip correct
12/06 00:00États UnisForward MadisonForward Madison - Greenville3-2Greenville121.5 vip correct
12/06 00:00États UnisCorpus Christi FCorpus Christi F - Houston FC2-1Houston FC12 vip correct
12/06 00:00États UnisEuro New YorkEuro New York - Morris Elite3-1Morris Elite12 vip correct
12/06 00:00États UnisWichitaWichita - Kaw Valley1-3Kaw Valleyx2 vip correct
12/06 00:30InternationalHouston DynamoHouston Dynamo - Atl. San Luis1-0Atl. San Luis12 vip correct
12/06 00:30États UnisBrazos Valley CaBrazos Valley Ca - AHFC Royals2-1AHFC Royals1x vip correct
12/06 00:30ColombieMillonariosMillonarios - Atletico Naciona0-0Atletico Naciona11.99 vip mauvais
12/06 01:00InternationalAustin FCAustin FC - Pachuca1-4Pachuca12 vip correct
12/06 02:00États UnisOakland RootsOakland Roots - Rio Grande2-2Rio Grande121.39 vip mauvais
12/06 02:00États UnisSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Hartford Athleti3-0Hartford Athleti11.50 vip correct
12/06 02:00États UnisFC TucsonFC Tucson - Union Omaha1-2Union Omahax3.46 vip mauvais
12/06 02:00AmériqueMexicoMexico - Suriname3-0Suriname12 vip correct
12/06 02:30InternationalSouth Korea U16South Korea U16 - Uruguay U160-0Uruguay U161 vip mauvais
12/06 02:30États UnisLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - Colorado Springs1-3Colorado Springs121.36 vip correct
12/06 02:30États UnisLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Orange County3-0Orange County1x vip correct
12/06 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - El Paso Patriots0-1El Paso Patriots1 vip mauvais
12/06 04:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Fagiano Okayama0-1Fagiano Okayamax3.00 vip mauvais
12/06 04:00AustralieValentineValentine - Adamstown Rosebu2-2Adamstown Rosebu1 vip mauvais
12/06 05:00JaponBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Omiya Ardija0-1Omiya Ardijax2.90 vip mauvais
12/06 05:00JaponMachidaMachida - Roasso Kumamoto1-1Roasso Kumamoto121.31 vip mauvais
12/06 05:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Montedio Yamagat1-0Montedio Yamagatx vip mauvais
12/06 05:00AustralieBlacktown City DBlacktown City D - APIA Leichhardt0-1APIA Leichhardt12.10 vip mauvais
12/06 05:00AustralieSydney UnitedSydney United - Northbridge Bull1-0Northbridge Bull1x vip correct
12/06 05:30InternationalJapan U16Japan U16 - Mexico U162-0Mexico U1612 vip correct
12/06 06:00AustralieRockdale IlindenRockdale Ilinden - Marconi Stallion3-1Marconi Stallion121.22 vip correct
12/06 08:15République TchèqueSlavia Prague BSlavia Prague B - Viktoria Plzen B3-1Viktoria Plzen B12 vip correct
12/06 08:15République TchèquePovltavska FAPovltavska FA - Loko Vltavin1-1Loko Vltavin12 vip mauvais
12/06 08:15République TchèqueBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Hradec Kralove B2-3Hradec Kralove B12 vip correct
12/06 08:15République TchèqueDukla Prague BDukla Prague B - Zbuzany0-4Zbuzany1x1.76 vip mauvais
12/06 08:15République TchèqueLiberec BLiberec B - Chlumec nad Cidl1-4Chlumec nad Cidl1x vip mauvais
12/06 09:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Tochigi SC0-0Tochigi SCx21.58 vip correct
12/06 09:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Grulla Morioka2-2Grulla Morioka1x vip correct
12/06 09:00IndonésiePersikabo 1973Persikabo 1973 - Persik Kediri0-1Persik Kediri12 vip correct
12/06 09:00République TchèqueTeplice BTeplice B - SK Zapy1-2SK Zapy12 vip correct
12/06 09:30InternationalJervJerv - Tromso1-5Tromsox vip mauvais
12/06 09:30ChineGuangzhou CityGuangzhou City - Shandong Taishan0-1Shandong Taishan1x5.85 vip mauvais
12/06 10:00InternationalCzech Republic UCzech Republic U - Korea Republic U1-4Korea Republic Ux2 vip correct
12/06 11:00InternationalLillestromLillestrom - Ham-Kam0-1Ham-Kam12 vip correct
12/06 11:30ChineCangzhouCangzhou - Chengdu Rongchen0-0Chengdu Rongchen121.40 vip mauvais
12/06 11:30ChineChangchun YataiChangchun Yatai - Dalian Pro1-1Dalian Pro1x1.17 vip correct
12/06 11:30ChineShanghai ShenhuaShanghai Shenhua - Wuhan Three Town1-1Wuhan Three Town121.27 vip mauvais
12/06 12:00NorvègeNotoddenNotodden - Staal Jorpeland1-3Staal Jorpeland1 vip mauvais
12/06 13:00EuropeNorthern IrelandNorthern Ireland - Cyprus2-2Cyprus1x1.13 vip correct
12/06 13:00InternationalOdd GrenlandOdd Grenland - KFUM Oslo0-0KFUM Oslo12 vip mauvais
12/06 13:00SuèdeHaningeHaninge - Umea FC1-2Umea FC1x1.75 vip mauvais
12/06 13:00AsieSouth Korea U23South Korea U23 - Japan U230-3Japan U2312 vip correct
12/06 13:00UruguayWanderers FCWanderers FC - Liverpool (URU)1-0Liverpool (URU)121.33 vip correct
12/06 13:30IndonésiePersib BandungPersib Bandung - Bali United1-1Bali United2 vip mauvais
12/06 14:00NorvègeMossMoss - FK Arendal0-1FK Arendal121.26 vip correct
12/06 14:00BiélorussieLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Baranovici5-0Baranovici1 vip correct
12/06 14:00BrésilNovorizontinoNovorizontino - Guarani SP1-2Guarani SPx2.90 vip mauvais
12/06 15:00InternationalThalwilThalwil - FC Zurich0-7FC Zurich2 vip correct
12/06 15:00NorvègeKjelsasKjelsas - Traeff0-2Traeff11.54 vip mauvais
12/06 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Remo Stars1-0Remo Stars1 vip correct
12/06 15:00NigeriaGombe UnitedGombe United - Dakkada FC2-2Dakkada FC1 vip mauvais
12/06 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Wikki1-1Wikki1 vip mauvais
12/06 15:00NigeriaKatsina United FKatsina United F - MFM FC2-1MFM FC1 vip correct
12/06 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Heartland FC2-1Heartland FC1 vip correct
12/06 15:00NigeriaNasarawa UnitedNasarawa United - Enugu Rangers In1-0Enugu Rangers In1 vip correct
12/06 15:00NigeriaRivers United FCRivers United FC - Abia Warriors2-1Abia Warriors1 vip correct
12/06 15:00NigeriaShootingShooting - Plateau2-1Plateau1 vip correct
12/06 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Niger Tornadoes2-1Niger Tornadoes1 vip correct
12/06 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - Bibiani Gold Sta0-1Bibiani Gold Sta1 vip mauvais
12/06 15:00GhanaAshanti GoldAshanti Gold - Bechem United2-1Bechem United1x vip correct
12/06 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - Dreams0-1Dreams1 vip mauvais
12/06 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Karela0-0Karela1 vip mauvais
12/06 15:00GhanaReal TamaleReal Tamale - King Faisal1-0King Faisal1x vip correct
12/06 15:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - Hearts of Oak3-0Hearts of Oak12 vip correct
12/06 15:00GhanaMedeamaMedeama - Accra Lions2-1Accra Lions1 vip correct
12/06 15:00GhanaWAFAWAFA - Eleven Wonders1-0Eleven Wonders1x vip correct
12/06 15:00EuropeArmenia U21Armenia U21 - Ukraine U210-2Ukraine U2121.39 vip correct
12/06 15:00InternationalFYR Macedonia U2FYR Macedonia U2 - Bosnia-Herzegovi2-1Bosnia-Herzegovi1x1.67 vip correct
12/06 15:00BrésilOperario VGOperario VG - Costa Rica1-0Costa Rica12 vip correct
12/06 15:00NigeriaGo RoundGo Round - Crown FC2-2Crown FC1 vip mauvais
12/06 15:30InternationalFerencvarosFerencvaros - FK Shkendija 791-1FK Shkendija 7912 vip mauvais
12/06 15:30FinlandeJaroJaro - Gnistan Helsinki0-2Gnistan Helsinki121.26 vip correct
12/06 16:00EuropeNorwayNorway - Sweden3-2Sweden11.98 vip correct
12/06 16:00EuropeGeorgiaGeorgia - Bulgaria0-0Bulgaria11.57 vip mauvais
12/06 16:00EuropeFYR MacedoniaFYR Macedonia - Gibraltar4-0Gibraltar11.09 vip correct
12/06 16:00NorvègeUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Brattvag3-2Brattvag1 vip correct
12/06 16:00BiélorussieVolna PinskVolna Pinsk - FK Lida2-2FK Lida11.27 vip mauvais
12/06 16:00TunisieClub AfricainClub Africain - Chebba1-0Chebba1 vip correct
12/06 16:00InternationalFrance U20France U20 - Venezuela U232-1Venezuela U231x vip correct
12/06 16:00ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Union Santa Fe2-2Union Santa Fe121.5 vip mauvais
12/06 16:00AsieSaudi Arabia U23Saudi Arabia U23 - Vietnam U232-0Vietnam U2312 vip correct
12/06 16:30EgypteEL MasryEL Masry - El Mansoura2-1El Mansoura12 vip correct
12/06 17:00InternationalPortugal U18Portugal U18 - Norway U181-1Norway U1812 vip mauvais
12/06 17:00ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - Club Atl. Estudi2-0Club Atl. Estudix vip mauvais
12/06 17:05ArgentineDeportivo MadrynDeportivo Madryn - Belgrano1-1Belgranox2.75 vip correct
12/06 18:00GhanaKotokoKotoko - Elmina Sharks3-0Elmina Sharks1 vip correct
12/06 18:00BrésilAE AltosAE Altos - Ferroviario CE1-0Ferroviario CE12 vip correct
12/06 18:00InternationalAlgeriaAlgeria - Iran2-1Iran121.51 vip correct
12/06 18:00PérouLlacuabambaLlacuabamba - Los Chankas1-2Los Chankas12 vip correct
12/06 18:00PérouDeportivo Union Deportivo Union - Alianza Huanuco3-1Alianza Huanuco1 vip correct
12/06 18:00BrésilAimore RsAimore Rs - Azuriz0-0Azuriz1 vip mauvais
12/06 18:00BrésilCascavel PRCascavel PR - Gremio Juventus1-0Gremio Juventus11.22 vip correct
12/06 18:00BrésilMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - SER Caxias2-1SER Caxias12.50 vip correct
12/06 18:00BrésilProspera CriciumProspera Cricium - Sao Luiz(RS)2-2Sao Luiz(RS)1x vip correct
12/06 18:00UruguayDanubio FCDanubio FC - Cerro Largo1-1Cerro Largo1x1.22 vip correct
12/06 18:00ArgentineDeportivo MaipuDeportivo Maipu - San Telmo2-0San Telmo1x1.21 vip correct
12/06 18:30ArgentineArgentino de QuiArgentino de Qui - Talleres Remedio0-0Talleres Remediox vip correct
12/06 18:30ArgentineArgentino de MerArgentino de Mer - Puerto Nuevo1-1Puerto Nuevo1x1.21 vip correct
12/06 18:30ArgentineBerazateguiBerazategui - Deportivo Laferr2-0Deportivo Laferr1x1.38 vip correct
12/06 18:30ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Ferrocarril Midl0-0Ferrocarril Midlx21.53 vip correct
12/06 18:30ArgentineEl PorvenirEl Porvenir - CA Atlas0-1CA Atlas22.24 vip correct
12/06 18:30ArgentineGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Club Lujan1-1Club Lujanx2.92 vip correct
12/06 18:30ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - Excursionistas0-0Excursionistas1x1.61 vip correct
12/06 18:30ArgentineReal PilarReal Pilar - Victoriano Arena3-0Victoriano Arena1 vip correct
12/06 18:30ArgentineSportivo ItalianSportivo Italian - Liniers0-1Liniers11.91 vip mauvais
12/06 18:30BrésilIporaIpora - Ceilandia DF2-1Ceilandia DF12 vip correct
12/06 18:30ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Racing Club2-0Racing Club121.49 vip correct
12/06 18:30ArgentineDeportivo MoronDeportivo Moron - Villa Dalmine1-0Villa Dalminex2.90 vip mauvais
12/06 18:30ArgentineSacachispasSacachispas - Deportivo Santam2-1Deportivo Santam12.11 vip correct
12/06 18:45EuropeMaltaMalta - San Marino1-0San Marino11.14 vip correct
12/06 18:45EuropeSpainSpain - Czech Republic2-0Czech Republic11.37 vip correct
12/06 18:45EuropeSwitzerlandSwitzerland - Portugal1-0Portugalx3.40 vip mauvais
12/06 18:45EuropeSloveniaSlovenia - Serbia2-2Serbia121.31 vip mauvais
12/06 18:45EuropeGreeceGreece - Kosovo2-0Kosovo1x1.18 vip correct
12/06 19:00États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - New England Revo1-2New England Revo1x1.66 vip mauvais
12/06 19:00BrésilGoiasGoias - Ceara1-1Ceara22.65 vip mauvais
12/06 19:00BrésilSao PauloSao Paulo - America MG1-0America MG11.70 vip correct
12/06 19:00BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Cruzeiro1-0Cruzeiro12 vip correct
12/06 19:00EgypteEL AhlyEL Ahly - Salloum1-0Salloum12 vip correct
12/06 19:00BrésilAfogados da IngaAfogados da Inga - Sousa EC0-1Sousa EC1x vip mauvais
12/06 19:00BrésilAmazonasAmazonas - Rio Branco(AC)3-1Rio Branco(AC)12 vip correct
12/06 19:00BrésilEC JacuipenseEC Jacuipense - ASA AL0-0ASA ALx2 vip correct
12/06 19:00ArgentineAlvaradoAlvarado - Club Atletico Gu2-1Club Atletico Gu121.36 vip correct
12/06 19:00ArgentineEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Deportivo Riestr2-0Deportivo Riestr1x1.15 vip correct
12/06 19:10ArgentineTemperleyTemperley - Almirante Brown1-1Almirante Brown1x1.33 vip correct
12/06 19:15ItaliePalermoPalermo - Padova1-0Padova121.47 vip correct
12/06 20:00CanadaForgeForge - Pacific FC3-0Pacific FC1x vip correct
12/06 20:00BrésilABC RNABC RN - Mirassol1-0Mirassol12.62 vip correct
12/06 20:00PérouAlfonso UgarteAlfonso Ugarte - Union Huaral1-1Union Huaral12 vip mauvais
12/06 20:00BrésilIcasa(CE)Icasa(CE) - Retro1-0Retrox vip mauvais
12/06 20:00BolivieThe StrongestThe Strongest - Bolivar0-3Bolivar12 vip correct
12/06 20:00AmériqueCubaCuba - Antigua and Barb3-1Antigua and Barb121.2 vip correct
12/06 20:00ColombieEnvigado FCEnvigado FC - La Equidad0-3La Equidad1x1.63 vip mauvais
12/06 20:00VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - Trujillanos0-0Trujillanos1x vip correct
12/06 20:00VenezuelaLlaneros FCLlaneros FC - Rayo Zuliano2-3Rayo Zulianox vip mauvais
12/06 20:30ParaguayGuairena FCGuairena FC - General Caballer1-2General Caballer1x vip mauvais
12/06 20:30PérouChavelinesChavelines - Deportivo Coopso0-0Deportivo Coopso12 vip mauvais
12/06 21:00BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Palmeiras0-2Palmeiras121.26 vip correct
12/06 21:00BrésilFigueirenseFigueirense - Confianca SE0-0Confianca SE1x1.15 vip correct
12/06 21:00InternationalEcuador U20Ecuador U20 - Paraguay U202-4Paraguay U201 vip mauvais
12/06 21:00BrésilSC HumaitaSC Humaita - Trem-AP0-0Trem-AP12 vip mauvais
12/06 21:00ArgentineVelez SarsfieldVelez Sarsfield - CA Platense0-1CA Platense11.60 vip mauvais
12/06 21:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Carabobo FC0-0Carabobo FC1 vip mauvais
12/06 21:00UruguayCA PenarolCA Penarol - Montevideo City1-2Montevideo City1 vip mauvais
12/06 21:00États UnisPDX FCPDX FC - OVF Alliance0-7OVF Alliance1 vip mauvais
12/06 21:00VenezuelaAcademia ReyAcademia Rey - Urena SC0-1Urena SC12 vip correct
12/06 21:00VenezuelaFundacion AIFIFundacion AIFI - Atletico La Cruz0-1Atletico La Cruz12 vip correct
12/06 21:10ArgentineAlmagroAlmagro - All Boys Florest0-0All Boys Florest1x1.30 vip correct
12/06 22:00BrésilFortalezaFortaleza - Athletico-PR0-0Athletico-PR11.63 vip mauvais
12/06 22:00BrésilTombenseTombense - CSA-AL2-1CSA-AL1x1.34 vip correct
12/06 22:00BrésilSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Botafogo PB2-1Botafogo PB11.96 vip correct
12/06 22:00AmériquePuerto RicoPuerto Rico - British Virgin I6-0British Virgin I121.06 vip correct
12/06 22:00AmériqueSt. LuciaSt. Lucia - Anguilla2-0Anguilla12 vip correct
12/06 22:00AmériqueMartiniqueMartinique - Panama0-0Panama1x3.78 vip correct
12/06 22:00AmériqueGuadeloupeGuadeloupe - Barbados2-1Barbados11.22 vip correct
12/06 22:30ColombieDep.IndependientDep.Independient - Deportes Tolima0-1Deportes Tolima1x1.28 vip mauvais
12/06 22:45ParaguaySol de AmericaSol de America - 12 de Octubre0-012 de Octubrex3.20 vip correct
12/06 23:00États UnisLong IslandLong Island - Cedar3-2Cedar12 vip correct
12/06 23:00AmériqueSt. Kitts and NeSt. Kitts and Ne - Saint Martin1-1Saint Martin1x vip correct
12/06 23:15VenezuelaCD Hermanos ColmCD Hermanos Colm - Mineros1-1Mineros121.25 vip mauvais
12/06 23:30InternationalBrazil U20Brazil U20 - Uruguay U207-0Uruguay U2012 vip correct
12/06 23:30ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Boca Juniors1-0Boca Juniorsx21.35 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 12 juin 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse