user profile
englishenglish english
2022-07-01 07:22:01

Predictions 11 juin 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
11/06 00:30BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Criciuma EC2-3Criciuma EC1x1.34 vip mauvais
11/06 00:30ArgentineCA HuracanCA Huracan - Rosario Central2-0Rosario Central1x1.36 vip correct
11/06 00:30ArgentineIndependienteIndependiente - Talleres Cordoba1-0Talleres Cordoba12 vip correct
11/06 01:00États UnisAlbion San DiegoAlbion San Diego - California Utd.0-3California Utd.2 vip correct
11/06 02:00États UnisPortland U23Portland U23 - Lane United1-1Lane United1 vip mauvais
11/06 02:00États UnisVentura County FVentura County F - Glens SC1-4Glens SC12 vip correct
11/06 02:00AmériqueUSAUSA - Grenada5-0Grenada11.01 vip correct
11/06 04:30AsieMongoliaMongolia - Philippines0-1Philippines12 vip correct
11/06 04:30AustralieLambton J.Lambton J. - Edgeworth E.3-0Edgeworth E.12 vip correct
11/06 05:00AustralieAvondale FCAvondale FC - Hume City4-3Hume City1x vip correct
11/06 05:00AustralieBelconnen UnitedBelconnen United - West Canberra Wa2-1West Canberra Wa12.08 vip correct
11/06 05:00AustralieCanberra OlympicCanberra Olympic - O'Connor Knights1-1O'Connor Knights1x vip correct
11/06 05:00AustralieTigers FCTigers FC - Canberra Croatia1-1Canberra Croatia12 vip mauvais
11/06 05:30Campbelltown CitCampbelltown Cit - White City Woodv2-1White City Woodv1 vip correct
11/06 05:30Cumberland Utd.Cumberland Utd. - Adelaide City FC1-3Adelaide City FC2 vip correct
11/06 05:30AustralieSutherland SharkSutherland Shark - Mount Druitt Ran0-2Mount Druitt Ran1x vip mauvais
11/06 06:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Avispa Fukuoka2-1Avispa Fukuoka1x1.18 vip correct
11/06 06:15ChineBeijing Beikong Beijing Beikong - Wuhan Jiangda WWuhan Jiangda W2 vip en attente
11/06 06:15ChineHenan Songshan LHenan Songshan L - Jiangsu Suning WJiangsu Suning W2 vip en attente
11/06 06:45AustralieDandenong City SDandenong City S - Green Gully Cava1-4Green Gully Cava21.55 vip correct
11/06 07:00Floreat AthenaFloreat Athena - Perth SC3-1Perth SC12 vip correct
11/06 07:00Gwelup Croatia SGwelup Croatia S - Perth RedStar1-3Perth RedStar2 vip correct
11/06 07:00Inglewood UnitedInglewood United - Balcatta FC2-1Balcatta FC1 vip correct
11/06 07:00Stirling MacedonStirling Macedon - Armadale SC0-0Armadale SC1x vip correct
11/06 07:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Consadole Sappor1-1Consadole Sappor1 vip mauvais
11/06 07:30Brisbane CityBrisbane City - Gold Coast Unite1-3Gold Coast Unite12 vip correct
11/06 07:30AustraliePort MelbournePort Melbourne - Eastern Lions SC3-1Eastern Lions SC1 vip correct
11/06 07:45AustralieMonaro PanthersMonaro Panthers - Gungahlin2-2Gungahlinx21.67 vip correct
11/06 08:00Olympic FCOlympic FC - Brisbane U214-2Brisbane U211 vip correct
11/06 08:00République TchèqueHorni JiretinHorni Jiretin - Vilemov2-2Vilemov12 vip mauvais
11/06 08:00République TchèqueKrupkaKrupka - Domousice2-2Domousice12 vip mauvais
11/06 08:00TaïwanHualien WHualien W - Taichung Blue W1-0Taichung Blue Wx2 vip mauvais
11/06 08:00ChineChangchun DazhonChangchun Dazhon - Guangdong MeizhoGuangdong Meizho12 vip en attente
11/06 08:00InternationalBosnia & HerzegoBosnia & Herzego - Bulgaria U172-1Bulgaria U17x2 vip mauvais
11/06 08:00AustralieAltona MagicAltona Magic - Dandenong Thunde2-1Dandenong Thunde121.25 vip correct
11/06 08:15Aritma PrahaAritma Praha - FK Chomutov0-0FK Chomutov1 vip mauvais
11/06 08:15Spolana NeratoviSpolana Neratovi - Brandys n. Labem7-0Brandys n. Labem1 vip correct
11/06 08:15SK Mondi StetiSK Mondi Steti - Dobris6-0Dobris1 vip correct
11/06 08:15République TchèqueJablonec BJablonec B - Prepere1-3Prepere1 vip mauvais
11/06 08:30ChineShandong SL WShandong SL W - Shanghai RCB WShanghai RCB W12 vip en attente
11/06 08:45AustralieSouth MelbourneSouth Melbourne - St Albans Saints4-0St Albans Saints11.28 vip correct
11/06 09:00JaponKanazawaKanazawa - Yokohama FC1-1Yokohama FCx3.40 vip correct
11/06 09:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - JEF United Ichih1-1JEF United Ichih1x1.37 vip correct
11/06 09:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Vegalta Sendai2-2Vegalta Sendai121.36 vip mauvais
11/06 09:00AsieYemenYemen - Palestine0-5Palestine1x vip mauvais
11/06 09:00IndonésiePersis Solo FCPersis Solo FC - PSS Sleman0-0PSS Sleman1 vip mauvais
11/06 09:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Cerezo Osaka1-4Cerezo Osaka121.35 vip correct
11/06 09:15AsieBangladeshBangladesh - Turkmenistan1-2Turkmenistanx vip mauvais
11/06 09:30JaponFC RyukyuFC Ryukyu - V-Varen Nagasaki1-2V-Varen Nagasaki21.76 vip correct
11/06 09:30ChineGuangzhou FCGuangzhou FC - Wuhan FC0-1Wuhan FC1x vip mauvais
11/06 09:30JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Nagoya Grampus0-1Nagoya Grampus121.35 vip correct
11/06 10:00InternationalMoldeMolde - AIK Solna2-1AIK Solna12 vip correct
11/06 10:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Albirex Niigata1-2Albirex Niigata1x1.58 vip mauvais
11/06 10:00InternationalEstonia U19Estonia U19 - Finland U191-3Finland U192 vip correct
11/06 10:30InternationalFredrikstadFredrikstad - IFK Goteborg3-1IFK Goteborg1 vip correct
11/06 10:30InternationalBATE BorisovBATE Borisov - FC Torpedo Zhodi1-1FC Torpedo Zhodi1 vip mauvais
11/06 10:30AsieSingaporeSingapore - Tajikistan0-1Tajikistan1 vip mauvais
11/06 11:00BiélorussieMolodechnoMolodechno - Naftan Novopoloc3-5Naftan Novopolocx2 vip correct
11/06 11:00SuèdeGefle IFGefle IF - Sollentuna Unite4-0Sollentuna Unite12.12 vip correct
11/06 11:00SuèdeInter StockholmInter Stockholm - Motala AIF FK1-2Motala AIF FK11.65 vip mauvais
11/06 11:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - BK Forward2-0BK Forward121.29 vip correct
11/06 11:00HollandeSC FeyenoordSC Feyenoord - SC Genemuiden3-1SC Genemuidenx2 vip mauvais
11/06 11:30InternationalNeman GrodnoNeman Grodno - Dinamo Brest3-2Dinamo Brest1 vip correct
11/06 11:30ChineHebeiHebei - Shanghai Port0-2Shanghai Port2 vip correct
11/06 11:30ChineHenan Songshan LHenan Songshan L - Zhejiang Profess3-1Zhejiang Profess1x1.27 vip correct
11/06 11:30AsieCambodiaCambodia - Hong Kong0-3Hong Kong1x vip mauvais
11/06 12:00AllemagneEintracht StadtaEintracht Stadta - Eintracht Trier0-5Eintracht Trier12 vip correct
11/06 12:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Hillerod Fodbold0-0Hillerod Fodbold12 vip mauvais
11/06 12:00DanemarkNaestvedNaestved - AB Copenhagen1-0AB Copenhagen1x vip correct
11/06 12:00DanemarkThisted FCThisted FC - HIK Hellerup3-1HIK Hellerupx2 vip mauvais
11/06 12:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Middelfart G og3-0Middelfart G og12 vip correct
11/06 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - FA 20002-0FA 2000x vip mauvais
11/06 12:00DanemarkKolding FCKolding FC - Skive IK1-0Skive IK12 vip correct
11/06 12:00AsieSri LankaSri Lanka - Thailand0-2Thailand2 vip correct
11/06 12:00République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - Benesov5-0Benesov1 vip correct
11/06 12:00République TchèqueVelvaryVelvary - Jiskra Usti nad 1-1Jiskra Usti nad 1 vip mauvais
11/06 12:00DanemarkBK FremBK Frem - Dalum IF1-2Dalum IF1 vip mauvais
11/06 12:00DanemarkIF LysengIF Lyseng - Naesby0-2Naesby1x vip mauvais
11/06 12:00DanemarkRoskildeRoskilde - VSK Aarhus5-0VSK Aarhus1 vip correct
11/06 12:00DanemarkHerlev IFHerlev IF - Roskilde KFUM's3-2Roskilde KFUM'sx2 vip mauvais
11/06 12:00DanemarkKarlslundeKarlslunde - Young Boys FD1-2Young Boys FD12 vip correct
11/06 12:00DanemarkVanloseVanlose - Slagelse B&I1-0Slagelse B&I1x vip correct
11/06 12:30HollandeVVOGVVOG - Eemdijk3-2Eemdijk12 vip correct
11/06 13:00EuropeUkraineUkraine - Armenia3-0Armenia11.17 vip correct
11/06 13:00NorvègeFriggFrigg - Levanger FK1-4Levanger FK121.23 vip correct
11/06 13:00NorvègeTromsdalenTromsdalen - Baerum3-0Baerum11.83 vip correct
11/06 13:00NorvègeStrommenStrommen - Flekkeroy0-2Flekkeroy121.19 vip correct
11/06 13:00NorvègeVard HaugesundVard Haugesund - Sotra0-2Sotra1 vip mauvais
11/06 13:00BiélorussieFC SlonimFC Slonim - Petrikov0-5Petrikov2 vip correct
11/06 13:00SuèdeBK OlympicBK Olympic - Atvidabergs FF2-2Atvidabergs FF1x1.24 vip correct
11/06 13:00InternationalFrance U19France U19 - Israel U191-1Israel U191x vip correct
11/06 13:00InternationalLatvia U19Latvia U19 - Lithuania U191-1Lithuania U191x vip correct
11/06 13:00Afrique Du SudCape Town All StCape Town All St - Swallows FC2-1Swallows FC1x1.67 vip correct
11/06 13:00AsieAustralia U23Australia U23 - Turkmenistan U231-0Turkmenistan U2312 vip correct
11/06 13:00HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - Almere City U213-0Almere City U2112 vip correct
11/06 13:00AsieMalaysiaMalaysia - Bahrain1-2Bahrain1 vip mauvais
11/06 13:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - Sportlust4-1Sportlustx2 vip mauvais
11/06 13:00BurundiBumamuruBumamuru - Flambeau du Cent3-1Flambeau du Cent12 vip correct
11/06 13:30IndonésieArema FCArema FC - PSM Makassar0-1PSM Makassar1x vip mauvais
11/06 14:00InternationalCliftonvilleCliftonville - Derry City1-2Derry City121.3 vip correct
11/06 14:00InternationalKristiansund BKKristiansund BK - Stjordals Blink0-1Stjordals Blink1x1.25 vip mauvais
11/06 14:00InternationalCork CityCork City - Sligo Rovers1-1Sligo Rovers12.56 vip mauvais
11/06 14:00InternationalDinamo BatumiDinamo Batumi - Samgurali Tskh3-1Samgurali Tskh12 vip correct
11/06 14:00FinlandePK-35 VantaaPK-35 Vantaa - KPV Kokkola1-1KPV Kokkola12 vip mauvais
11/06 14:00FinlandeSJK AkatemiaSJK Akatemia - KTP Kotka1-1KTP Kotka12.39 vip mauvais
11/06 14:00NorvègeOrn-HortenOrn-Horten - Hodd 22-1Hodd 21 vip correct
11/06 14:00NorvègeUllern FCUllern FC - Kvik Halden5-3Kvik Halden12.44 vip correct
11/06 14:00SuèdeFalkenbergFalkenberg - Tvaakers IF1-1Tvaakers IF1x1.47 vip correct
11/06 14:00SuèdeMalmo FKMalmo FK - GAIS Goteborg1-2GAIS Goteborgx2 vip correct
11/06 14:00SuèdeLjungskileLjungskile - Angelholms FF4-0Angelholms FF121.38 vip correct
11/06 14:00SuèdeVanersborgs IFVanersborgs IF - Lunds BK2-1Lunds BK1x vip correct
11/06 14:00SuèdeTorns IFTorns IF - Oskarshamns AIK2-0Oskarshamns AIK121.41 vip correct
11/06 14:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Sandviken0-3Sandviken121.41 vip correct
11/06 14:00SuèdeTeam TG FFTeam TG FF - Hammarby TFF0-1Hammarby TFF1x vip mauvais
11/06 14:00BrésilBrusque FCBrusque FC - Ituano(SP)0-1Ituano(SP)1 vip mauvais
11/06 14:00IslandeVestriVestri - Kordrengir2-2Kordrengir121.26 vip mauvais
11/06 14:00ArgentineSan Martin BurzaSan Martin Burza - Claypole0-1Claypolex2.90 vip mauvais
11/06 14:00BrésilBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Ypiranga FC0-2Ypiranga FC13.05 vip mauvais
11/06 14:00SuisseBruhl SGBruhl SG - FC Black Stars3-2FC Black Stars1x vip correct
11/06 14:00SuisseSion IISion II - YF Juventus Zuri1-5YF Juventus Zuri1x1.81 vip mauvais
11/06 14:00ItalieAtletico UriAtletico Uri - Insieme Formia0-0Insieme Formiax2 vip correct
11/06 15:00InternationalPirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Septemvri Sofia1-3Septemvri Sofia12 vip correct
11/06 15:00NorvègeAskerAsker - Alta0-1Alta121.22 vip correct
11/06 15:00BiélorussieOstrovetsOstrovets - FK Osipovichi3-1FK Osipovichi1 vip correct
11/06 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - KwaraKwara1 vip en attente
11/06 15:00AsieAfghanistanAfghanistan - India1-2Indiax2 vip correct
11/06 15:00AsieMyanmarMyanmar - Kyrgyzstan0-2Kyrgyzstan12 vip correct
11/06 15:00SuisseBulleBulle - FC Tuggen2-2FC Tuggen12 vip mauvais
11/06 15:00NigeriaBendelBendel - Osun2-0Osun1 vip correct
11/06 15:00NigeriaCE CamposCE Campos - Ekiti United3-0Ekiti Unitedx2 vip mauvais
11/06 15:00NigeriaGiant BrillarsGiant Brillars - Ibom Youths1-0Ibom Youths1 vip correct
11/06 15:00NigeriaMighty JetsMighty Jets - Lobi Stars0-0Lobi Stars1 vip mauvais
11/06 15:00NigeriaNigeria AirforceNigeria Airforce - Green Beret1-1Green Beret1 vip mauvais
11/06 15:00NigeriaOyah SportsOyah Sports - EFCC0-1EFCC1x vip mauvais
11/06 15:00NigeriaRoad SafetyRoad Safety - Adamawa1-0Adamawa1 vip correct
11/06 15:00République TchèqueSokol BrozanySokol Brozany - Zivanice1-3Zivanice11.80 vip mauvais
11/06 15:30AsieMaldivesMaldives - Uzbekistan0-4Uzbekistan1 vip mauvais
11/06 15:45GrèceVeria FCVeria FC - Lamia1-2Lamia13.20 vip mauvais
11/06 16:00EuropeIrelandIreland - Scotland3-0Scotland1x1.48 vip correct
11/06 16:00EuropeFaroe IslandsFaroe Islands - Lithuania2-1Lithuania121.34 vip correct
11/06 16:00InternationalNK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - Tuzla City2-2Tuzla City12 vip mauvais
11/06 16:00IslandeKopavogurKopavogur - Thor Akureyri3-1Thor Akureyri121.15 vip correct
11/06 16:00EuropeWales U21Wales U21 - Netherlands U210-1Netherlands U21x21.02 vip correct
11/06 16:00AsieUzbekistan U23Uzbekistan U23 - Iraq U232-2Iraq U23x vip correct
11/06 16:00HollandeGVVVGVVV - Gemert2-0Gemert1x vip correct
11/06 16:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - HSC 21 Brein1-2HSC 21 Brein12 vip correct
11/06 16:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - DVS 33 Ermelo1-1DVS 33 Ermelo12 vip mauvais
11/06 16:10ArgentineJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Defensores Unido0-0Defensores Unidox2.95 vip correct
11/06 16:15AsieNepalNepal - Kuwait1-4Kuwait1x vip mauvais
11/06 17:00SuisseParadisoParadiso - Baden1-0Baden12 vip correct
11/06 18:00BrésilEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Floresta EC4-0Floresta EC12 vip correct
11/06 18:00EuropeGibraltar U21Gibraltar U21 - Bulgaria U211-1Bulgaria U2121.04 vip mauvais
11/06 18:00BrésilGloboGlobo - Crato CE3-0Crato CE1 vip correct
11/06 18:00BrésilPortuguesa RJPortuguesa RJ - Santo Andre1-0Santo Andre1x vip correct
11/06 18:00BrésilTuna LusoTuna Luso - Pacajus1-0Pacajus1x vip correct
11/06 18:00ArgentineInstitutoInstituto - Atletico De Rafa0-0Atletico De Rafa11.63 vip mauvais
11/06 18:10ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - Chacarita junior3-2Chacarita juniorx21.35 vip mauvais
11/06 18:30ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - Deportivo Merlo1-1Deportivo Merlo1x1.5 vip correct
11/06 18:30ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - Villa San Carlos0-0Villa San Carlos12.90 vip mauvais
11/06 18:30ArgentineClub ComunicacioClub Comunicacio - Ferrocarril Urqu0-3Ferrocarril Urqu1x1.14 vip mauvais
11/06 18:30BrésilBrasilienseBrasiliense - Gremio Anapolis2-0Gremio Anapolis1x vip correct
11/06 18:30BrésilSE JuventudeSE Juventude - Castanhal1-0Castanhal12 vip correct
11/06 18:30ArgentineArsenal de SaranArsenal de Saran - Banfield0-0Banfield1x1.59 vip correct
11/06 18:30ArgentineClub Atletico TiClub Atletico Ti - Barracas Central1-1Barracas Central11.48 vip mauvais
11/06 18:30ArgentineFlandriaFlandria - Gimnasia Jujuy0-0Gimnasia Jujuy12.26 vip mauvais
11/06 18:30ArgentineQuilmesQuilmes - Chaco For Ever2-0Chaco For Ever1x1.30 vip correct
11/06 18:45EuropeEnglandEngland - Italy0-0Italy121.30 vip mauvais
11/06 18:45EuropeHungaryHungary - Germany1-1Germanyx21.11 vip correct
11/06 18:45EuropeNetherlandsNetherlands - Poland2-2Poland121.11 vip mauvais
11/06 18:45EuropeWalesWales - Belgium1-1Belgiumx21.24 vip correct
11/06 18:45EuropeMontenegroMontenegro - Bosnia-Herzegovi1-1Bosnia-Herzegovix3.15 vip correct
11/06 18:45EuropeRomaniaRomania - Finland1-0Finland121.36 vip correct
11/06 18:45EuropeLuxembourgLuxembourg - Turkey0-2Turkey21.55 vip correct
11/06 19:00États UnisCharlotteCharlotte - New York Red Bul2-0New York Red Bul121.30 vip correct
11/06 19:00BrésilCaldense(MG)Caldense(MG) - Nova Venecia1-2Nova Venecia2 vip correct
11/06 19:00BrésilFluminense-PIFluminense-PI - Moto Clube2-3Moto Clube12 vip correct
11/06 19:00BrésilInter de LimeiraInter de Limeira - Bahia de Feira B0-1Bahia de Feira B1x vip mauvais
11/06 19:00BrésilParana PRParana PR - Cianorte (PR)1-2Cianorte (PR)1x vip mauvais
11/06 19:00BrésilReal NoroesteReal Noroeste - Uniao Recreativa0-0Uniao Recreativa1 vip mauvais
11/06 19:00BrésilSergipe SeSergipe Se - Alagoinhas Atlet2-1Alagoinhas Atletx21.77 vip mauvais
11/06 19:00EspagneGironaGirona - Tenerife0-0Tenerife121.40 vip mauvais
11/06 19:15EuropeIceland U21Iceland U21 - Cyprus U215-0Cyprus U21121.14 vip correct
11/06 19:15EuropePortugal U21Portugal U21 - Greece U212-1Greece U2111.23 vip correct
11/06 19:15AsieIndonesiaIndonesia - Jordan0-1Jordan12 vip correct
11/06 19:30BrésilCorinthiansCorinthians - Juventude2-0Juventude11.77 vip correct
11/06 19:30CanadaCavalryCavalry - HFX Wanderers1-0HFX Wanderers12 vip correct
11/06 19:30BrésilPonte PretaPonte Preta - Londrina (PR)1-2Londrina (PR)12.12 vip mauvais
11/06 19:30BrésilCRB ALCRB AL - Vila Nova1-0Vila Nova1x vip correct
11/06 19:30BrésilPorto VelhoPorto Velho - Sao Raimundo (RR0-1Sao Raimundo (RRx2 vip correct
11/06 19:30VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - Bolivar3-0Bolivarx3.00 vip mauvais
11/06 20:00BrésilCampinenseCampinense - Manaus1-2Manaus1x vip mauvais
11/06 20:00InternationalUruguayUruguay - Panama5-0Panama11.05 vip correct
11/06 20:00PérouCuscoCusco - Juan Aurich2-0Juan Aurich1 vip correct
11/06 20:00PérouMolinos El PiratMolinos El Pirat - Santos FC0-1Santos FC1x vip mauvais
11/06 20:00États UnisSt. Louis LionsSt. Louis Lions - Chicago United2-2Chicago United12 vip mauvais
11/06 20:00AmériqueUS Virgin IslandUS Virgin Island - Bonaire0-2Bonaire2 vip correct
11/06 20:00AmériqueGuyanaGuyana - Haiti2-6Haiti121.4 vip correct
11/06 20:00VenezuelaReal FronteraReal Frontera - Titanes0-1Titanesx21.8 vip correct
11/06 20:10ArgentineLos AndesLos Andes - Sportivo Dock Su1-1Sportivo Dock Sux2.80 vip correct
11/06 20:30BrésilPouso AlegrePouso Alegre - Ferroviaria SP0-0Ferroviaria SP12 vip mauvais
11/06 21:00BrésilJuazeirenseJuazeirense - Lagarto1-0Lagarto12 vip correct
11/06 21:00BrésilNautico FCNautico FC - Sao Raimundo AM1-2Sao Raimundo AMx2 vip correct
11/06 21:00ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - Argentinos junio1-0Argentinos juniox21.41 vip mauvais
11/06 21:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Portuguesa FC2-1Portuguesa FCx21.47 vip mauvais
11/06 21:00VenezuelaAngostura FCAngostura FC - Deportivo Petare0-0Deportivo Petarex vip correct
11/06 21:00VenezuelaLibertador FCLibertador FC - Dynamo Puerto FC2-0Dynamo Puerto FC11.44 vip correct
11/06 21:30BrésilOperario FerroviOperario Ferrovi - Bahia(BA)0-1Bahia(BA)1x1.42 vip mauvais
11/06 21:30BrésilTocantinopolisTocantinopolis - Julho Esporte0-0Julho Esporte1 vip mauvais
11/06 22:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Santos1-1Santos1x1.09 vip correct
11/06 22:00BrésilCuiabaCuiaba - Bragantino1-1Bragantino1x1.54 vip correct
11/06 22:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - Atletico Clube G0-2Atletico Clube G11.87 vip mauvais
11/06 22:00ArgentineItuzaingoItuzaingo - Deportivo Armeni1-1Deportivo Armeni1x1.20 vip correct
11/06 22:00BrésilAtletico-CEAtletico-CE - Vitoria BA1-1Vitoria BA1x1.85 vip correct
11/06 22:00BrésilCSECSE - Santa Cruz RN0-0Santa Cruz RN1 vip mauvais
11/06 22:00BrésilOesteOeste - Nova Iguacu1-1Nova Iguacu12 vip mauvais
11/06 22:00États UnisMiami FCMiami FC - The Villages0-1The Villages12 vip correct
11/06 22:00AmériqueSint MaartenSint Maarten - Turks and Caicos8-2Turks and Caicosx2 vip mauvais
11/06 22:00ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Atletico Bucaram1-0Atletico Bucaram11.39 vip correct
11/06 22:30États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - Charlotte Indepe4-0Charlotte Indepe1x vip correct
11/06 23:00États UnisCharleston BatteCharleston Batte - Pittsburgh River3-0Pittsburgh Riverx21.3 vip mauvais
11/06 23:00États UnisMiami FCMiami FC - VSI Tampa Bay FC1-2VSI Tampa Bay FCx3.50 vip mauvais
11/06 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - North Carolina F3-4North Carolina Fx vip mauvais
11/06 23:00États UnisFort WayneFort Wayne - South Bend Lions1-2South Bend Lions2 vip correct
11/06 23:00États UnisFC Sonic Lehigh FC Sonic Lehigh - Ocean City Baron1-3Ocean City Baron2 vip correct
11/06 23:00États UnisPhiladelphia LonPhiladelphia Lon - Reading United0-3Reading United12 vip awarded
11/06 23:00États UnisWest VirginiaWest Virginia - Wake FC4-1Wake FC1 vip correct
11/06 23:05États UnisRC New JerseyRC New Jersey - West Chester Uni0-1West Chester Uni2 vip correct
11/06 23:15VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Monagas SC2-0Monagas SCx3.05 vip mauvais
11/06 23:30InternationalEcuadorEcuador - Cape VerdeCape Verde121.26 vip en attente
11/06 23:30ArgentineRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Atletico Tucuman0-0Atletico Tucuman1x1.11 vip correct
11/06 23:30États UnisAtlanta United 2Atlanta United 2 - Loudoun2-0Loudoun1x1.69 vip correct
11/06 23:30États UnisDetroitDetroit - Sacramento Repub0-2Sacramento Repub12.65 vip mauvais
11/06 23:30États UnisAsheville CityAsheville City - East Atlanta4-1East Atlanta1 vip correct
11/06 23:30États UnisDaltonDalton - Tormenta II1-2Tormenta II2 vip correct
11/06 23:30États UnisSouthern Soccer Southern Soccer - Peachtree City M1-0Peachtree City M12 vip correct
11/06 23:30États UnisWestchesterWestchester - Motown1-4Motownx vip mauvais
11/06 23:30AmériqueMontserratMontserrat - Bermuda3-2Bermuda121.38 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 11 juin 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse