user profile
englishenglish english
2022-07-01 08:18:11

Predictions 01 juin 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
01/06 00:30BrésilBragantinoBragantino - Goias0-1Goias1x1.15 vip mauvais
01/06 00:30ChiliSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Universidad de C0-2Universidad de C121.32 vip correct
01/06 01:00CanadaFC EdmontonFC Edmonton - Forge3-4Forgex vip mauvais
01/06 01:05ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Millonarios2-2Millonarios12.34 vip mauvais
01/06 02:00États UnisTacoma DefianceTacoma Defiance - Portland 23-0Portland 21 vip correct
01/06 03:00États UnisGolden State ForGolden State For - Southern Califor1-1Southern Califor12.25 vip mauvais
01/06 09:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Kataller Toyama3-2Kataller Toyama12 vip correct
01/06 09:00AustralieAdamstown RosebuAdamstown Rosebu - Lambton J.1-2Lambton J.2 vip correct
01/06 09:00AustralieBroadmeadowBroadmeadow - Weston Workers3-0Weston Workers11.40 vip correct
01/06 09:30JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Honda Lock SC2-0Honda Lock SC1 vip correct
01/06 10:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Roasso Kumamoto1-4Roasso Kumamoto121.49 vip correct
01/06 10:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Kanazawa1-2Kanazawa12 vip correct
01/06 10:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - FC Gifu2-2FC Gifu1x1.26 vip correct
01/06 10:00JaponMachidaMachida - Grulla Morioka1-3Grulla Morioka121.32 vip correct
01/06 10:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Renofa Yamaguchi1-1Renofa Yamaguchi1x1.36 vip correct
01/06 10:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Kusatsu1-3Kusatsu121.48 vip correct
01/06 10:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Tochigi SC0-1Tochigi SC121.61 vip correct
01/06 10:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Omiya Ardija1-4Omiya Ardijax vip mauvais
01/06 10:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Blaublitz Akita2-1Blaublitz Akita1x vip correct
01/06 10:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Matsumoto Yamaga5-2Matsumoto Yamaga12 vip correct
01/06 10:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Tsukuba Universi1-0Tsukuba Universi1x vip correct
01/06 10:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Verspah Oita1-0Verspah Oitax2 vip mauvais
01/06 10:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Fukushima United1-0Fukushima Unitedx vip mauvais
01/06 10:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Honda FC2-1Honda FC12 vip correct
01/06 10:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Kagoshima United1-0Kagoshima United12 vip correct
01/06 11:00TaïwanTaiwan SteelTaiwan Steel - Taipower1-2Taipower12 vip correct
01/06 12:00InternationalVietnamVietnam - Afghanistan2-0Afghanistan11.65 vip correct
01/06 12:00InternationalPanama U23Panama U23 - Argentina U200-1Argentina U20x2 vip correct
01/06 13:00Banik Ostrava BBanik Ostrava B - Otrokovice2-2Otrokovice12 vip mauvais
01/06 13:00Ocean KerchOcean Kerch - Yevpatoriya2-2Yevpatoriya2 vip mauvais
01/06 13:00RussieAmkar PermAmkar Perm - Omsk2-0Omsk1 vip correct
01/06 13:00AsieAustralia U23Australia U23 - Kuwait U232-0Kuwait U23x2 vip mauvais
01/06 13:00AsieIran U23Iran U23 - Qatar U231-1Qatar U2312 vip mauvais
01/06 13:00EuropeBelarus U21Belarus U21 - Cyprus U212-0Cyprus U21121.30 vip correct
01/06 13:00InternationalMalaysiaMalaysia - Hong Kong2-0Hong Kong11.62 vip correct
01/06 13:00Afrique Du SudSwallows FCSwallows FC - Cape Town All St2-1Cape Town All Stx3.05 vip mauvais
01/06 13:30InternationalIndonesiaIndonesia - Bangladesh0-0Bangladesh11.31 vip mauvais
01/06 14:00RussieZenit-IzhevskZenit-Izhevsk - Dinamo Barnaul1-1Dinamo Barnaul1x vip correct
01/06 14:00InternationalCzech Republic UCzech Republic U - Croatia U203-0Croatia U202 vip mauvais
01/06 14:30Vita ClubVita Club - Sanga Balende2-1Sanga Balende1 vip correct
01/06 14:30NgaoundereNgaoundere - Bafang2-1Bafang1 vip correct
01/06 14:30GrèceMakedonikosMakedonikos - Agrotikos Astera1-0Agrotikos Astera12 vip correct
01/06 14:30GrècePanahaiki-2005Panahaiki-2005 - Iraklis Larissa3-0Iraklis Larissa1 vip correct
01/06 14:30GrèceRouf FCRouf FC - Proodeftiki0-2Proodeftiki12 vip correct
01/06 15:00Zlin BZlin B - Blansko0-3Blansko1x vip mauvais
01/06 15:00Audace CerignolaAudace Cerignola - Gelbison Cilento1-0Gelbison Cilento1x vip correct
01/06 15:00PologneJagiellonia IIJagiellonia II - Bron Radom1-2Bron Radom12 vip correct
01/06 15:00PologneKS KutnoKS Kutno - Biala Piska2-4Biala Piska1x vip mauvais
01/06 15:00PologneSkierniewiceSkierniewice - Wikielec0-2Wikielec1x vip mauvais
01/06 15:00PologneSwit Nowy Dwor MSwit Nowy Dwor M - Mamry Gizycko3-1Mamry Gizycko1 vip correct
01/06 15:00PologneUrsus WarszawaUrsus Warszawa - Pilica Bialobrze1-1Pilica Bialobrze1 vip mauvais
01/06 15:00CotonouCotonou - Cavaliers2-0Cavaliers1 vip correct
01/06 15:00AyemaAyema - Espoir0-1Espoir12 vip correct
01/06 15:00Coton FCCoton FC - Buffles du Borgo0-0Buffles du Borgo1 vip mauvais
01/06 15:00DadjeDadje - ASVO0-0ASVO1x vip correct
01/06 15:00DjeffaDjeffa - Dynamo Abomey0-1Dynamo Abomey1 vip mauvais
01/06 15:00PobePobe - FC Loto0-2FC Lotox2 vip correct
01/06 15:00PantheresPantheres - Adjidja2-0Adjidja1 vip correct
01/06 15:00BulgarieOborishteOborishte - Slivnishki Geroy3-2Slivnishki Geroy1 vip correct
01/06 15:00BulgariePartizan Cerven Partizan Cerven - Akademik Svishto4-6Akademik Svishto1 vip mauvais
01/06 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - MFM FC0-0MFM FC1 vip mauvais
01/06 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Wikki2-1Wikki1 vip correct
01/06 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - Sunshine Stars F2-0Sunshine Stars F1 vip correct
01/06 15:00NigeriaGombe UnitedGombe United - Heartland FC3-2Heartland FC1 vip correct
01/06 15:00NigeriaKatsina United FKatsina United F - Niger Tornadoes2-0Niger Tornadoes1 vip correct
01/06 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Kwara3-1Kwara1 vip correct
01/06 15:00NigeriaNasarawa UnitedNasarawa United - Abia Warriors2-1Abia Warriors1 vip correct
01/06 15:00NigeriaRivers United FCRivers United FC - Plateau2-0Plateau1 vip correct
01/06 15:00NigeriaShootingShooting - Remo Stars1-1Remo Stars1 vip mauvais
01/06 15:00TunisieES Hamam-SousseES Hamam-Sousse - Rejiche0-0Rejichex vip correct
01/06 15:00TunisieSlimaneSlimane - Esperance Sporti1-2Esperance Sporti1 vip mauvais
01/06 15:00TunisieUS TataouineUS Tataouine - EM Mahdia3-1EM Mahdia12 vip correct
01/06 15:00InternationalKuwaitKuwait - Singapore2-0Singaporex22.24 vip mauvais
01/06 15:00République TchèqueAdmira PrahaAdmira Praha - FC Pisek0-0FC Pisekx vip correct
01/06 15:00République TchèqueViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Karlovy Vary Dvo2-0Karlovy Vary Dvo1x vip correct
01/06 15:00République TchèqueSK RakovnikSK Rakovnik - Slavia Prague B0-2Slavia Prague B1x vip mauvais
01/06 15:00République TchèqueHradec Kralove BHradec Kralove B - Jablonec B0-2Jablonec B12 vip correct
01/06 15:00République TchèquePardubice BPardubice B - Teplice B1-1Teplice B12 vip mauvais
01/06 15:00République TchèquePreperePrepere - Mlada Boleslav B6-1Mlada Boleslav B1x vip correct
01/06 15:00République TchèqueJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Liberec B2-1Liberec Bx2 vip mauvais
01/06 15:00République TchèqueSK ZapySK Zapy - Sokol Brozany1-1Sokol Brozany11.47 vip mauvais
01/06 15:00République TchèqueZbuzanyZbuzany - Velvary1-1Velvary12 vip mauvais
01/06 15:30VsechoviceVsechovice - Kozlovice0-4Kozlovicex2 vip correct
01/06 15:30SlovaquieDolny KubinDolny Kubin - L. Hradok1-0L. Hradok1 vip correct
01/06 15:30SlovaquieJednota BanovaJednota Banova - Krasno2-1Krasno1 vip correct
01/06 15:30SlovaquieTJ Banik KalinovTJ Banik Kalinov - Lucenec0-0Lucenecx2 vip correct
01/06 15:30SlovaquieKovacovaKovacova - Zarnovica3-2Zarnovica12 vip correct
01/06 15:30SlovaquieMSK MartinMSK Martin - Cadca4-1Cadca1 vip correct
01/06 15:30SlovaquieOravske VeseleOravske Vesele - Rimavska Sobota2-1Rimavska Sobota1 vip correct
01/06 15:30SlovaquiePodkonicePodkonice - Lip. Stiavnica7-1Lip. Stiavnica1 vip correct
01/06 15:30SlovaquieRakytovceRakytovce - Filakovo1-2Filakovo1x vip mauvais
01/06 15:30République TchèqueTatran Brno BohuTatran Brno Bohu - Bosonohy7-0Bosonohy1 vip correct
01/06 15:30République TchèqueMoravska SlaviaMoravska Slavia - Boskovice1-2Boskovice2 vip correct
01/06 15:30République TchèqueFrydlantFrydlant - Opava B3-0Opava B12 vip correct
01/06 15:30InternationalFrance U20France U20 - Saudi ArabiaU205-0Saudi ArabiaU201x vip correct
01/06 15:30ItalieFollonica GavorrFollonica Gavorr - Sassari Torres2-1Sassari Torres12 vip correct
01/06 15:45ConstantineConstantine - ES Setif1-0ES Setif1 vip correct
01/06 15:45MC OranMC Oran - JS Saoura2-1JS Saoura1x vip correct
01/06 16:00FK KolinFK Kolin - FK Nachod-Destne2-1FK Nachod-Destne1 vip correct
01/06 16:00Brno BBrno B - Breclav4-0Breclav1 vip correct
01/06 16:00RiminiRimini - Recanatese2-2Recanatese12 vip mauvais
01/06 16:00PologneBlonianka BlonieBlonianka Blonie - Pelikan3-1Pelikan12 vip correct
01/06 16:00PologneSokol AleksandroSokol Aleksandro - Legia II0-1Legia II12 vip correct
01/06 16:00PologneSzczuczynSzczuczyn - Legionowo0-3Legionowo2 vip correct
01/06 16:00République TchèqueRajeckoRajecko - Bystrc Kninicky4-0Bystrc Kninicky1x vip correct
01/06 16:00République TchèqueFC Sparta BrnoFC Sparta Brno - Lisen B1-1Lisen B1 vip mauvais
01/06 16:00HongrieHaladas WHaladas W - MTK Hungaria FC 0-3MTK Hungaria FC x2 vip correct
01/06 16:00EuropePolandPoland - Wales2-1Wales121.30 vip correct
01/06 16:00InternationalHungary U18Hungary U18 - Denmark U180-5Denmark U18x vip mauvais
01/06 16:00InternationalSyriaSyria - Tajikistan1-0Tajikistan1x vip correct
01/06 16:00AfriqueAngolaAngola - Central Africa2-1Central Africa1 vip correct
01/06 16:00AfriqueLibyaLibya - Botswana1-0Botswana1x vip correct
01/06 16:00EuropeFrance U17France U17 - Netherlands U172-1Netherlands U1712 vip correct
01/06 16:00République TchèqueBenesovBenesov - Motorlet Prague2-1Motorlet Prague1 vip correct
01/06 16:00République TchèqueDomazliceDomazlice - Povltavska FA4-1Povltavska FA1 vip correct
01/06 16:00République TchèquePribram BPribram B - FK Kraluv Dvur0-0FK Kraluv Dvur1x vip correct
01/06 16:00République TchèqueFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Sokol Hostoun1-1Sokol Hostoun1x vip correct
01/06 16:30InternationalNorthern IrelandNorthern Ireland - Iceland U193-0Iceland U1912 vip correct
01/06 17:00EuropeFaroe Islands U2Faroe Islands U2 - Ukraine U210-4Ukraine U21x21.03 vip correct
01/06 17:00EuropeNetherlands U19Netherlands U19 - Serbia U191-2Serbia U191 vip mauvais
01/06 17:00InternationalMaltaMalta - Venezuela0-1Venezuela1x2.64 vip mauvais
01/06 17:30AllemagneBremerBremer - Todesfelde2-0Todesfelde12 vip correct
01/06 17:30AllemagneEmdenEmden - Wandsbeker Conco3-1Wandsbeker Conco12 vip correct
01/06 17:30SuisseBulleBulle - Wohlen4-1Wohlen12 vip correct
01/06 18:00InternationalAustraliaAustralia - Jordan2-1Jordan1x1.14 vip correct
01/06 18:00SuisseGrasshopper IIGrasshopper II - Baden2-1Baden12 vip correct
01/06 18:00SuisseFC TuggenFC Tuggen - Echallens2-1Echallens1 vip correct
01/06 18:00SuisseVevey SportsVevey Sports - Paradiso3-2Paradiso12 vip correct
01/06 18:00HollandeOSS '20OSS '20 - USV Hercules1-1USV Hercules12 vip mauvais
01/06 18:00ArgentineInstitutoInstituto - Tristan Suarez3-0Tristan Suarez1 vip correct
01/06 18:15SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - Basel II2-1Basel IIx2 vip mauvais
01/06 18:45Coupe du Monde 2018ScotlandScotland - Ukraine1-3Ukraine121.51 vip correct
01/06 18:45InternationalItalyItaly - Argentina0-3Argentinax vip mauvais
01/06 19:00AfriqueGhanaGhana - Madagascar3-0Madagascar1 vip correct
01/06 19:00EspagneTenerifeTenerife - Las Palmas1-0Las Palmas121.42 vip correct
01/06 19:00États UnisFC Florida U23FC Florida U23 - Miami City1-3Miami City1x vip mauvais
01/06 20:00BoliviePalmaflorPalmaflor - Always Ready2-1Always Ready1 vip correct
01/06 21:00États UnisNew Jersey CopaNew Jersey Copa - Cedar2-1Cedar12 vip correct
01/06 22:00États UnisMiami FCMiami FC - Florida Elite3-0Florida Elitex vip mauvais
01/06 22:30États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - Chattanooga Red 3-0Chattanooga Red x vip mauvais
01/06 23:00États UnisCharlotte EaglesCharlotte Eagles - Charlotte Indepe3-2Charlotte Indepe12 vip correct
01/06 23:00États UnisReading UnitedReading United - FC Sonic Lehigh 4-1FC Sonic Lehigh 1 vip correct
01/06 23:00États UnisSeacoast Utd PhaSeacoast Utd Pha - Boston Bolts3-1Boston Bolts1 vip correct
01/06 23:00États UnisTri-CitiesTri-Cities - Asheville City0-2Asheville City12 vip correct
01/06 23:00États UnisVirginia Beach CVirginia Beach C - Lionsbridge0-1Lionsbridge12 vip correct
01/06 23:00ColombieLa EquidadLa Equidad - Envigado FC2-0Envigado FC11.56 vip correct
01/06 23:30BrésilFortalezaFortaleza - Ceara0-1Ceara121.34 vip correct
01/06 23:30InternationalUSAUSA - Morocco3-0Morocco121.33 vip correct
01/06 23:30États UnisAtlanta United 2Atlanta United 2 - Rio Grande3-4Rio Grande121.36 vip correct
01/06 23:30États UnisWest Chester UniWest Chester Uni - Philadelphia Lon1-1Philadelphia Lon12 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 01 juin 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse