user profile
englishenglish english
2022-07-01 07:44:42

Predictions 29 mai 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
29/05 00:00États UnisChicago WChicago W - Portland Thorns 2-2Portland Thorns x vip correct
29/05 00:00Sporting San MigSporting San Mig - Alianza1-2Alianzax vip mauvais
29/05 00:00États UnisInter Miami CFInter Miami CF - Portland Timbers2-1Portland Timbers12.29 vip correct
29/05 00:00États UnisMinnesota UnitedMinnesota United - New York City (U0-1New York City (U1x1.83 vip mauvais
29/05 00:00ChiliHuachipatoHuachipato - Palestino2-1Palestino12.30 vip correct
29/05 00:00États UnisUnion OmahaUnion Omaha - Northern Colorad0-0Northern Colorad1 vip mauvais
29/05 00:00États UnisAHFC RoyalsAHFC Royals - Houston FC1-2Houston FC1x vip mauvais
29/05 00:00États UnisCorpus Christi FCorpus Christi F - Round Rock2-4Round Rock12 vip correct
29/05 00:08InternationalMexicoMexico - Nigeria2-1Nigeria121.31 vip correct
29/05 00:30États UnisRio GrandeRio Grande - San Antonio2-3San Antonio121.43 vip correct
29/05 00:30ArubaLa FamaLa Fama - Dakota0-5Dakota2 vip correct
29/05 01:00États UnisColorado RapidsColorado Rapids - Nashville SC1-3Nashville SC1 vip mauvais
29/05 01:00États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Vancouver Whitec0-1Vancouver Whitec12.06 vip mauvais
29/05 01:15ScherpenheuvelScherpenheuvel - Centro Dominguit1-1Centro Dominguit1 vip mauvais
29/05 01:30États UnisReal Salt LakeReal Salt Lake - Houston Dynamo3-0Houston Dynamo1x1.28 vip correct
29/05 02:00États UnisCalifornia Utd.California Utd. - Flower City1-0Flower City12 vip correct
29/05 02:00États UnisOakland RootsOakland Roots - Sacramento Repub1-1Sacramento Repub1x1.65 vip correct
29/05 02:30États UnisLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - San Diego Loyal2-2San Diego Loyal12.75 vip mauvais
29/05 04:00JaponFukushima UnitedFukushima United - Tegevajaro Miyaz0-0Tegevajaro Miyazx vip correct
29/05 04:00AustralieValentineValentine - Edgeworth E.1-0Edgeworth E.2 vip mauvais
29/05 04:05JaponVissel KobeVissel Kobe - Consadole Sappor4-1Consadole Sappor12 vip correct
29/05 05:00JaponSetagaya Sfida (Setagaya Sfida ( - IGA Kunoichi (w)IGA Kunoichi (w)1 vip en attente
29/05 05:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Kawasaki Frontal1-0Kawasaki Frontalx21.18 vip mauvais
29/05 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Montedio Yamagat3-0Montedio Yamagat1x vip correct
29/05 05:00JaponMachidaMachida - Blaublitz Akita2-0Blaublitz Akita121.37 vip correct
29/05 05:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Tochigi SC2-1Tochigi SC1x1.21 vip correct
29/05 05:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Fagiano Okayama0-0Fagiano Okayama1x1.33 vip correct
29/05 05:00JaponYokohama FCYokohama FC - Renofa Yamaguchi1-0Renofa Yamaguchi11.46 vip correct
29/05 05:00AustralieSydney UnitedSydney United - Sutherland Shark1-0Sutherland Shark12 vip correct
29/05 05:00AustralieCanberra CroatiaCanberra Croatia - Canberra Olympic2-1Canberra Olympic121.22 vip correct
29/05 05:00AustralieGungahlinGungahlin - Tigers FC5-1Tigers FC1x vip correct
29/05 06:00Dangjin CitizenDangjin Citizen - Cheonan City1-1Cheonan City12 vip mauvais
29/05 06:00Brisbane U21Brisbane U21 - Gold Coast Unite1-2Gold Coast Unite12 vip correct
29/05 06:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Kashima Antlers3-1Kashima Antlers121.30 vip correct
29/05 06:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Cerezo Osaka0-2Cerezo Osakax21.40 vip correct
29/05 06:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Mito Hollyhock2-1Mito Hollyhock121.38 vip correct
29/05 06:00AustralieRockdale IlindenRockdale Ilinden - Sydney Olympic1-3Sydney Olympic121.20 vip correct
29/05 06:30AustralieBroadmeadowBroadmeadow - Lake Macquarie5-0Lake Macquarie11.09 vip correct
29/05 07:00Ansan GreenersAnsan Greeners - Gimpo FC1-1Gimpo FCx2 vip correct
29/05 07:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Yokohama Marinos0-2Yokohama Marinos121.24 vip correct
29/05 07:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Shimizu S-Pulse3-1Shimizu S-Pulse12 vip correct
29/05 07:30République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Seongnam Ilhwa C1-0Seongnam Ilhwa C1x1.31 vip correct
29/05 07:30TaïwanTaiwan SteelTaiwan Steel - Ming Chuan Unive5-0Ming Chuan Unive1 vip correct
29/05 08:00Hwaseong FCHwaseong FC - Gyeongju KHNP2-2Gyeongju KHNP12 vip mauvais
29/05 08:00FK Yenisey WFK Yenisey W - FK Ryazan (w)4-0FK Ryazan (w)1x vip correct
29/05 08:00République TchèqueKarlovy Vary BKarlovy Vary B - Frantiskovy Lazn12-0Frantiskovy Lazn1 vip correct
29/05 08:00RoumanieBaia Mare WBaia Mare W - Universitatea GaUniversitatea Ga12 vip en attente
29/05 08:00RoumanieCSS Targoviste WCSS Targoviste W - Banat WBanat Wx2 vip en attente
29/05 08:00RoumanieCSM Targu Mures CSM Targu Mures - Piros Security WPiros Security W2 vip en attente
29/05 08:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Gamba Osaka2-1Gamba Osaka1x1.22 vip correct
29/05 08:15Banik Ostrava BBanik Ostrava B - Rosice0-0Rosice12 vip mauvais
29/05 08:15Slovacko BSlovacko B - SC Znojmo0-0SC Znojmo1 vip mauvais
29/05 08:15Meteor PrahaMeteor Praha - Kladno1-3Kladnox vip mauvais
29/05 08:15Velka BitesVelka Bites - Bystrice n. Pern2-0Bystrice n. Pernx2 vip mauvais
29/05 08:15République TchèqueBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Pardubice B2-0Pardubice B1 vip correct
29/05 08:15République TchèqueMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Zivanice3-1Zivanice12 vip correct
29/05 09:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Oita Trinita0-1Oita Trinitax21.37 vip correct
29/05 09:00République TchèqueTeplice BTeplice B - Dukla Prague B2-1Dukla Prague B12 vip correct
29/05 09:30JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Tokushima Vortis3-3Tokushima Vortisx2.85 vip correct
29/05 10:00JaponKanazawaKanazawa - Grulla Morioka2-1Grulla Moriokax22.13 vip mauvais
29/05 10:00République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Pohang Steelers2-2Pohang Steelers121.33 vip mauvais
29/05 10:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Suwon Samsung Bl1-1Suwon Samsung Bl13.05 vip mauvais
29/05 10:00PortugalOlhanense SCOlhanense SC - Sertanense FC2-1Sertanense FC1x vip correct
29/05 10:00BiélorussieBrest 2Brest 2 - BATE 20-1BATE 22 vip correct
29/05 11:00NorvègeFriggFrigg - Brattvag3-0Brattvag12.26 vip correct
29/05 11:00SuèdeOrgryteOrgryte - Dalkurd FF3-3Dalkurd FF1x1.19 vip correct
29/05 11:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - Vanersborgs IF3-2Vanersborgs IF1x vip correct
29/05 11:00SuèdeQviding FIFQviding FIF - Tvaakers IF2-3Tvaakers IF121.38 vip correct
29/05 11:00SuèdePitea IFPitea IF - IF Sylvia0-2IF Sylvia1x1.63 vip mauvais
29/05 11:00SuèdeInter StockholmInter Stockholm - Hammarby TFF0-1Hammarby TFF1 vip mauvais
29/05 11:00DanemarkNaestvedNaestved - HIK Hellerup2-2HIK Hellerup1 vip mauvais
29/05 11:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Skive IK1-1Skive IK12 vip mauvais
29/05 11:00DanemarkKarlslundeKarlslunde - Herlev IF10-0Herlev IF12 vip correct
29/05 11:00DanemarkVanloseVanlose - Young Boys FD1-2Young Boys FDx2 vip correct
29/05 11:30EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - JK Sillamae Kale1-0JK Sillamae Kale121.25 vip correct
29/05 11:30DanemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Nykobing Falster2-3Nykobing Falster11.27 vip mauvais
29/05 11:30DanemarkAC HorsensAC Horsens - Hvidovre IF1-1Hvidovre IF12 vip mauvais
29/05 11:30DanemarkLyngbyLyngby - Fredericia1-0Fredericia1x1.18 vip correct
29/05 11:30AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Chesterfield3-1Chesterfield11.90 vip correct
29/05 11:30DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - Naesby4-2Naesby1 vip correct
29/05 11:30DanemarkRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - Slagelse B&I2-3Slagelse B&I1x vip mauvais
29/05 11:45DanemarkFA 2000FA 2000 - Middelfart G og2-4Middelfart G og12 vip correct
29/05 12:00NorvègeAskerAsker - Traeff2-2Traeff1x1.15 vip correct
29/05 12:00InternationalArgentina U20Argentina U20 - Saudi ArabiaU201-0Saudi ArabiaU201 vip correct
29/05 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - Kolding FC0-2Kolding FC2 vip correct
29/05 12:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - JOS Watergraafsm4-2JOS Watergraafsm1 vip correct
29/05 12:00HollandeBlauw GeelBlauw Geel - VV Dongen0-2VV Dongen12 vip correct
29/05 12:00HollandeEVVEVV - HVV Hollandia1-0HVV Hollandia12 vip correct
29/05 12:00HollandeGemertGemert - Oostzaan1-1Oostzaanx2 vip correct
29/05 12:00HollandeGVV UnitasGVV Unitas - DEM0-2DEM12 vip correct
29/05 12:00HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - USV Hercules0-1USV Hercules12 vip correct
29/05 12:00HollandeOSS '20OSS '20 - HSC 21 Brein3-0HSC 21 Brein12 vip correct
29/05 12:00HollandeUNAUNA - Hoogland1-1Hoogland12 vip mauvais
29/05 12:00HollandeWestlandiaWestlandia - Groene Ster3-0Groene Ster1x vip correct
29/05 12:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - Vitebsk 21-1Vitebsk 21 vip mauvais
29/05 12:00DanemarkBK FremBK Frem - IF Lyseng6-2IF Lyseng1 vip correct
29/05 12:00DanemarkRoskildeRoskilde - Dalum IF3-0Dalum IF1 vip correct
29/05 12:30HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Vitesse Arnhem6-1Vitesse Arnhem121.36 vip correct
29/05 12:30MalawiKaronga UnitedKaronga United - TN Stars2-1TN Stars1 vip correct
29/05 12:30MalawiMighty TigersMighty Tigers - Civo Utd0-1Civo Utd12 vip correct
29/05 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Red Lions Fc2-1Red Lions Fc12 vip correct
29/05 12:30DindeBandirmasporBandirmaspor - Eyupspor3-0Eyupspor121.30 vip correct
29/05 13:00FinlandeHIFKHIFK - Honka Espoo1-2Honka Espoo21.63 vip correct
29/05 13:00FinlandeKuPsKuPs - HJK Helsinki0-0HJK Helsinki121.36 vip mauvais
29/05 13:00SuèdeDegerforsDegerfors - Malmo FF0-2Malmo FF121.21 vip correct
29/05 13:00SuèdeDjurgardensDjurgardens - Varbergs BoIS FC4-0Varbergs BoIS FC11.35 vip correct
29/05 13:00SuèdeIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Elfsborg2-2Elfsborg121.30 vip mauvais
29/05 13:00SuèdeOrebroOrebro - Brommapojkarna0-2Brommapojkarna22.65 vip correct
29/05 13:00NorvègeBryneBryne - Start IK2-0Start IKx21.25 vip mauvais
29/05 13:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Fredrikstad3-2Fredrikstad121.27 vip correct
29/05 13:00NorvègeSogndalSogndal - Sandnes Ulf1-2Sandnes Ulf121.27 vip correct
29/05 13:00BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Slavia Mozyr5-0Slavia Mozyr121.42 vip correct
29/05 13:00SuèdeTorns IFTorns IF - Atvidabergs FF1-1Atvidabergs FF1x1.59 vip correct
29/05 13:00LettonieSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - Tukums-20001-3Tukums-20001x1.13 vip mauvais
29/05 13:00Afrique Du SudCape Town All StCape Town All St - Pretoria Univ1-3Pretoria Univ1 vip mauvais
29/05 13:00AllemagneEmdenEmden - Bremer2-1Bremer2 vip mauvais
29/05 13:00AllemagneWandsbeker ConcoWandsbeker Conco - Todesfelde1-1Todesfeldex2 vip correct
29/05 13:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Thisted FC0-1Thisted FCx vip mauvais
29/05 13:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - AB Copenhagen1-0AB Copenhagen1x vip correct
29/05 13:00PortugalFontinhasFontinhas - Pero pinheiro2-1Pero pinheiro1 vip correct
29/05 13:00PortugalOS BelenensesOS Belenenses - Moncarapachense0-1Moncarapachense12 vip correct
29/05 14:00SuèdeLjungskileLjungskile - FC Trollhattan U1-1FC Trollhattan U1x1.51 vip correct
29/05 14:00SuèdeIK OddevoldIK Oddevold - Lunds BK1-1Lunds BK11.42 vip mauvais
29/05 14:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Malmo FK2-1Malmo FK1 vip correct
29/05 14:00SuèdeHaningeHaninge - BK Forward1-2BK Forward121.31 vip correct
29/05 14:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Motala AIF FK4-3Motala AIF FK121.31 vip correct
29/05 14:00OuzbékistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Kuruvchi Bunyodk1-0Kuruvchi Bunyodk1x vip correct
29/05 14:00AngolaCD Lunda SulCD Lunda Sul - Sporting de Cabi1-1Sporting de Cabi1x vip correct
29/05 14:00AngolaCubangoCubango - Sporting de Beng5-0Sporting de Beng1 vip correct
29/05 14:00AngolaCaálaCaála - Académica1-0Académicax vip mauvais
29/05 14:00AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Wiliete3-1Wiliete1 vip correct
29/05 14:00BrésilVolta RedondaVolta Redonda - Botafogo PB0-1Botafogo PB12.08 vip mauvais
29/05 14:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Zeleznicar Pance0-1Zeleznicar Pance12 vip correct
29/05 14:00FranceQuevilly RouenQuevilly Rouen - Villefranche2-0Villefranche22.31 vip mauvais
29/05 14:00ItalieCaveseCavese - AS Acireale0-0AS Acireale1 vip mauvais
29/05 14:00RussieSpartak MoscowSpartak Moscow - Dynamo Moscow2-1Dynamo Moscow121.32 vip correct
29/05 14:00ItalieSanremeseSanremese - Citta di Varese0-1Citta di Varese12 vip correct
29/05 14:00ItalieLegnanoLegnano - USD Casatese1-4USD Casatese1 vip mauvais
29/05 14:00ItalieUnion ClodienseUnion Clodiense - Adriese0-0Adriese12 vip mauvais
29/05 14:00ItalieG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - Sasso Marconi0-0Sasso Marconi1x vip correct
29/05 14:00ItaliePoggibonsiPoggibonsi - Follonica Gavorr4-2Follonica Gavorr12 vip correct
29/05 14:00ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - Castelfidardo1-1Castelfidardo1x vip correct
29/05 14:00ItalieVastogirardiVastogirardi - Castelnuovo Voma2-0Castelnuovo Voma1x vip correct
29/05 14:00ItalieNardo FKNardo FK - San Giorgio-Sedi5-1San Giorgio-Sedi1x vip correct
29/05 14:00ItalieLavelloLavello - Rotonda0-0Rotonda12 vip mauvais
29/05 14:00ItalieCastrovillariCastrovillari - Rende0-0Rende1x vip correct
29/05 14:00ItalieTrastevere CalciTrastevere Calci - Sambenedettese1-2Sambenedettese1x vip mauvais
29/05 14:00ItalieFrancavillaFrancavilla - US Bitonto1-0US Bitonto1x vip correct
29/05 14:15EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - FC Flora Tallinn1-1FC Flora Tallinn121.31 vip mauvais
29/05 14:30LituanieLlietava JonavaLlietava Jonava - Riteriai0-1Riteriai12 vip correct
29/05 14:30EuropeFrance U17France U17 - Portugal U172-2Portugal U1712 vip mauvais
29/05 14:30SuisseLuzernLuzern - Schaffhausen2-0Schaffhausen121.24 vip correct
29/05 15:00BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - FC Belshyna Babr2-2FC Belshyna Babr121.38 vip mauvais
29/05 15:00SuèdeFalkenbergFalkenberg - GAIS Goteborg0-0GAIS Goteborg121.48 vip mauvais
29/05 15:00SuèdeSandvikens IFSandvikens IF - Sollentuna Unite2-0Sollentuna Unite121.34 vip correct
29/05 15:00AutricheRapid WienRapid Wien - Tirol2-0Tirolx2 vip mauvais
29/05 15:00NigeriaWikkiWikki - Abia WarriorsAbia Warriors1 vip en attente
29/05 15:00Bosnie-LeotarLeotar - Tuzla City0-0Tuzla City12 vip mauvais
29/05 15:00Bosnie-PosusjePosusje - Borac Banja Luka3-0Borac Banja Luka1x vip correct
29/05 15:00Bosnie-SlobodaSloboda - FK Zeljeznicar1-1FK Zeljeznicar1x vip correct
29/05 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - Dreams0-0Dreams1 vip mauvais
29/05 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - Elmina Sharks3-0Elmina Sharks1 vip correct
29/05 15:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Bibiani Gold Sta1-1Bibiani Gold Sta1 vip mauvais
29/05 15:00GhanaReal TamaleReal Tamale - Eleven Wonders0-0Eleven Wonders1 vip mauvais
29/05 15:00GhanaAshanti GoldAshanti Gold - Accra Lions2-2Accra Lions1 vip mauvais
29/05 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - Great Olympics1-1Great Olympics1x vip correct
29/05 15:00GhanaWAFAWAFA - Bechem United1-1Bechem United1x vip correct
29/05 15:00GhanaMedeamaMedeama - Kotoko0-2Kotoko1x vip mauvais
29/05 15:00BrésilOperario VGOperario VG - Gremio Anapolis1-0Gremio Anapolisx vip mauvais
29/05 15:00NigeriaGateway Utd.Gateway Utd. - J'Atete1-0J'Atete1 vip correct
29/05 15:00NigeriaGo RoundGo Round - Rovers FC1-0Rovers FC1 vip correct
29/05 15:00NigeriaMalumfashiMalumfashi - Adamawa2-0Adamawa1 vip correct
29/05 15:00NigeriaMighty JetsMighty Jets - Zamfara United F2-1Zamfara United F1 vip correct
29/05 15:00DindeIstanbulsporIstanbulspor - Erzurum BB0-1Erzurum BBx3.90 vip mauvais
29/05 15:00République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - Domazlice1-2Domazlice1x vip mauvais
29/05 15:00République TchèquePovltavska FAPovltavska FA - SK Rakovnik5-0SK Rakovnik12 vip correct
29/05 15:00République TchèqueSokol BrozanySokol Brozany - Zbuzany2-2Zbuzany1 vip mauvais
29/05 15:00PologneRuch ChorzowRuch Chorzow - Motor Lublin4-0Motor Lublin121.44 vip correct
29/05 15:15RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - Concordia Chiajn1-0Concordia Chiajn1x1.06 vip correct
29/05 15:30FinlandeIFK MariehamnIFK Mariehamn - Vaasa VPS1-3Vaasa VPSx21.45 vip correct
29/05 15:30SuèdeHelsingborgHelsingborg - AIK Solna1-2AIK Solnax21.12 vip correct
29/05 15:30SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - Hammarby1-0Hammarby121.31 vip correct
29/05 15:30FinlandeJaroJaro - TPS Turku1-2TPS Turku121.33 vip correct
29/05 15:30FinlandePIF PargasPIF Pargas - JaPS0-1JaPS12 vip correct
29/05 15:30FinlandePK-35 VantaaPK-35 Vantaa - Mikkelin Kissat2-0Mikkelin Kissat1x1.37 vip correct
29/05 15:30FinlandeSJK AkatemiaSJK Akatemia - Gnistan Helsinki4-0Gnistan Helsinki12.50 vip correct
29/05 15:30J'ai CouruFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Sepahan3-0Sepahan12 vip correct
29/05 15:30J'ai CouruHavadar SCHavadar SC - Gol Gohar0-2Gol Gohar1x vip mauvais
29/05 15:30J'ai CouruPersepolisPersepolis - Shahr Khodrou2-1Shahr Khodrou1 vip correct
29/05 15:30InternationalFrance U20France U20 - Panama U230-0Panama U231x vip correct
29/05 15:30AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Nottingham Fores0-1Nottingham Fores121.33 vip correct
29/05 15:30UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Wanderers FC1-0Wanderers FCx3.00 vip mauvais
29/05 15:40InternationalUnited Arab EmirUnited Arab Emir - Gambia1-1Gambia1x1.28 vip correct
29/05 16:00NorvègeHaugesundHaugesund - Aalesund FK2-2Aalesund FK121.31 vip mauvais
29/05 16:00NorvègeJervJerv - Sarpsborg 080-5Sarpsborg 08121.31 vip correct
29/05 16:00NorvègeTromsoTromso - Lillestrom2-2Lillestrom23.30 vip mauvais
29/05 16:00NorvègeMoldeMolde - Bodo Glimt3-1Bodo Glimt121.28 vip correct
29/05 16:00IslandeFram LarvikFram Larvik - Valur Reykjavik3-2Valur Reykjavikx3.95 vip mauvais
29/05 16:00PérouAD CantolaoAD Cantolao - Deportivo Munici0-2Deportivo Munici21.96 vip correct
29/05 16:00PortugalSC CovilhaSC Covilha - FC Alverca2-0FC Alverca121.5 vip correct
29/05 16:00HollandeADO Den HaagADO Den Haag - Excelsior SBV3-3Excelsior SBV1x1.45 vip correct
29/05 16:00EspagneMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - Teruel0-0Teruel1 vip mauvais
29/05 16:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Real Murcia1-2Real Murcia1 vip mauvais
29/05 16:00EspagneAD Union AdarveAD Union Adarve - AD Ceuta0-2AD Ceuta12 vip correct
29/05 16:00ItalieRavennaRavenna - Lentigione0-2Lentigione1 vip mauvais
29/05 16:30DanemarkAalborg BKAalborg BK - Viborg1-1Viborg1x1.42 vip correct
29/05 16:30IslandeVikingur ReykjavVikingur Reykjav - KA Akureyri2-1KA Akureyri121.27 vip correct
29/05 16:30EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - Tartu JK Maag Ta3-0Tartu JK Maag Ta12 vip correct
29/05 16:30EgyptePyramidsPyramids - EL Masry3-1EL Masry1 vip correct
29/05 16:30SerbieNovi PazarNovi Pazar - IMT Novi Beograd0-2IMT Novi Beograd12 vip correct
29/05 16:30ChiliMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Melipilla3-0Melipilla1x vip correct
29/05 16:30ChiliTemucoTemuco - CD Copiapo S.A.0-4CD Copiapo S.A.1x1.35 vip mauvais
29/05 17:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - AJ Auxerre1-1AJ Auxerre2 vip mauvais
29/05 17:00IslandeAkranesAkranes - Keflavik0-2Keflavik1x1.64 vip mauvais
29/05 17:00IslandeStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - IBV Vestmannaeyj1-0IBV Vestmannaeyj1x1.25 vip correct
29/05 17:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Radnik Bijeljina3-3Radnik Bijeljina1x vip correct
29/05 17:00ItaliePadovaPadova - Catanzaro2-1Catanzaro121.47 vip correct
29/05 17:30SlovénieTriglav GorenjskTriglav Gorenjsk - Tabor Sezana2-5Tabor Sezana12.64 vip mauvais
29/05 18:00NorvègeValerengaValerenga - Rosenborg0-4Rosenborg1x1.30 vip mauvais
29/05 18:00CanadaYork UtdYork Utd - Cavalry0-1Cavalryx vip mauvais
29/05 18:00PérouCarlos SteinCarlos Stein - Univ.Cesar Valle1-2Univ.Cesar Valle13.35 vip mauvais
29/05 18:00EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - Eibar1-0Eibar21.49 vip mauvais
29/05 18:00EspagneBurgos CFBurgos CF - Girona0-0Girona12 vip mauvais
29/05 18:00EspagneSporting GijonSporting Gijon - Las Palmas0-1Las Palmasx21.24 vip correct
29/05 18:00EspagneLeganesLeganes - Almeria2-2Almeria121.30 vip mauvais
29/05 18:00EspagneReal OviedoReal Oviedo - UD Ibiza-Eivissa3-2UD Ibiza-Eivissa11.47 vip correct
29/05 18:00EspagneTenerifeTenerife - FC Cartagena1-2FC Cartagena1x1.25 vip mauvais
29/05 18:00EspagneReal ValladolidReal Valladolid - SD Huesca3-0SD Huesca11.35 vip correct
29/05 18:00BrésilAE AltosAE Altos - Ypiranga FC3-0Ypiranga FC1 vip correct
29/05 18:00PérouDeportivo Union Deportivo Union - Union Huaral4-0Union Huaral12 vip correct
29/05 18:00EuropeNetherlands U17Netherlands U17 - Serbia U172-2Serbia U171x vip correct
29/05 18:00BrésilGloboGlobo - Sousa EC0-0Sousa ECx21.56 vip correct
29/05 18:00BrésilPouso AlegrePouso Alegre - Nova Venecia1-1Nova Venecia12 vip mauvais
29/05 18:00BrésilProspera CriciumProspera Cricium - SER Caxias1-2SER Caxias1x vip mauvais
29/05 18:00UruguayCA River PlateCA River Plate - CA Penarol0-0CA Penarol121.29 vip mauvais
29/05 18:00RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Universitatea Cl1-1Universitatea Clx22.06 vip correct
29/05 18:00DindeKaracabey BelediKaracabey Beledi - Bodrumspor0-3Bodrumsporx vip mauvais
29/05 18:00ArgentineDeportivo MadrynDeportivo Madryn - Club Atletico Gu0-1Club Atletico Gu1x1.27 vip mauvais
29/05 18:10ArgentineEstudiantes Rio Estudiantes Rio - All Boys Florest1-1All Boys Florestx2.75 vip correct
29/05 18:30PortugalMoreirenseMoreirense - GD Chaves1-0GD Chaves121.30 vip correct
29/05 18:30ItaliePisaPisa - Monza3-2Monza121.40 vip correct
29/05 18:30MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Decic Tuzi1-0Decic Tuzi12 vip correct
29/05 18:30ArgentineArgentino de MerArgentino de Mer - Club Lujan0-1Club Lujan1x1.26 vip mauvais
29/05 18:30ArgentineBerazateguiBerazategui - Victoriano Arena4-0Victoriano Arena12 vip correct
29/05 18:30ArgentineEl PorvenirEl Porvenir - Liniers1-0Liniers22.48 vip mauvais
29/05 18:30ArgentineGeneral LamadridGeneral Lamadrid - Claypole3-1Claypole1x1.37 vip correct
29/05 18:30ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - Ferrocarril Midl1-3Ferrocarril Midl1x1.41 vip mauvais
29/05 18:30ArgentinePuerto NuevoPuerto Nuevo - Deportivo Laferr1-1Deportivo Laferrx21.19 vip correct
29/05 18:30ArgentineSan Martin BurzaSan Martin Burza - Excursionistas2-4Excursionistasx3.10 vip mauvais
29/05 18:30ArgentineSportivo ItalianSportivo Italian - Deportivo Espano1-0Deportivo Espanox2.84 vip mauvais
29/05 18:30BrésilCascavel PRCascavel PR - Azuriz0-2Azuriz1 vip mauvais
29/05 18:30BrésilIporaIpora - Acao3-0Acao1 vip correct
29/05 18:30ItaliePalermoPalermo - Feralpisalo1-0Feralpisalo11.98 vip correct
29/05 18:30ArgentineDeportivo MaipuDeportivo Maipu - San Martin San J2-2San Martin San J1x1.28 vip correct
29/05 18:30ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Almirante Brown3-0Almirante Brown1x1.27 vip correct
29/05 18:45PologneKorona KielceKorona Kielce - Chrobry Glogow2-2Chrobry Glogow1x1.39 vip correct
29/05 19:00BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Botafogo RJ1-0Botafogo RJ121.40 vip correct
29/05 19:00BrésilSantosSantos - Palmeiras0-1Palmeiras121.28 vip correct
29/05 19:00BrésilVila NovaVila Nova - Gremio RS0-0Gremio RS1x vip correct
29/05 19:00EgypteArab ContractorsArab Contractors - EL AhlyEL Ahlyx vip en attente
29/05 19:00BrésilAfogados da IngaAfogados da Inga - Crato CE2-0Crato CE1 vip correct
29/05 19:00BrésilAmazonasAmazonas - Sao Raimundo (RR1-1Sao Raimundo (RR1x vip correct
29/05 19:00BrésilEC JacuipenseEC Jacuipense - Lagarto2-2Lagarto12 vip mauvais
29/05 19:00BrésilSergipe SeSergipe Se - Santa Cruz RN1-1Santa Cruz RN1 vip mauvais
29/05 19:00ChiliCD MagallanesCD Magallanes - Recoleta2-1Recoleta11.56 vip correct
29/05 19:00BolivieAlways ReadyAlways Ready - Palmaflor2-1Palmaflor1 vip correct
29/05 19:00ArgentineAlvaradoAlvarado - Gimnasia Mendoza0-0Gimnasia Mendoza121.35 vip mauvais
29/05 19:15IslandeHafnarfjordurHafnarfjordur - KR Reykjavik2-3KR Reykjavik12 vip correct
29/05 19:15IslandeLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - Breidablik1-2Breidablik21.44 vip correct
29/05 20:00BrésilBotafogo SPBotafogo SP - Mirassol2-2Mirassol121.33 vip mauvais
29/05 20:00PérouAlfonso UgarteAlfonso Ugarte - Santos FC1-1Santos FC1 vip mauvais
29/05 20:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Universidad Cent1-2Universidad Cent1 vip mauvais
29/05 20:00ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - Atletico De Rafa2-2Atletico De Rafa1x vip correct
29/05 20:00VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Libertador FC1-1Libertador FCx3.30 vip correct
29/05 20:00VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Atletico El Vigi0-0Atletico El Vigix2 vip correct
29/05 20:00VenezuelaUrena SCUrena SC - Academia Rey1-3Academia Rey1 vip mauvais
29/05 20:10ArgentineTemperleyTemperley - Belgrano1-1Belgrano22.34 vip mauvais
29/05 20:30PérouFBC MelgarFBC Melgar - Universitario De2-0Universitario De11.32 vip correct
29/05 20:30PérouChavelinesChavelines - Los Chankas0-1Los Chankas12 vip correct
29/05 20:30UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Deportivo Maldon1-1Deportivo Maldon121.30 vip mauvais
29/05 21:00BrésilCorinthiansCorinthians - America MG1-1America MG11.62 vip mauvais
29/05 21:00BrésilCuiabaCuiaba - Athletico-PR0-1Athletico-PR1x1.35 vip mauvais
29/05 21:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - Flamengo1-2Flamengox3.40 vip mauvais
29/05 21:00Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - Aguila1-1Aguilax2 vip correct
29/05 21:00BrésilSC HumaitaSC Humaita - Sao Raimundo AM0-1Sao Raimundo AM1 vip mauvais
29/05 21:00États UnisOVF AllianceOVF Alliance - Lane United1-1Lane United1 vip mauvais
29/05 21:00VenezuelaAtletico La CruzAtletico La Cruz - Fundacion AIFI1-2Fundacion AIFI1x1.14 vip mauvais
29/05 21:00VenezuelaRayo ZulianoRayo Zuliano - Llaneros FC2-0Llaneros FC12 vip correct
29/05 21:30ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - CSD Antofagasta1-0CSD Antofagasta11.61 vip correct
29/05 22:00États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Austin FC4-1Austin FC12 vip correct
29/05 22:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Avai FC SC2-1Avai FC SC11.21 vip correct
29/05 22:00BrésilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Floresta EC2-0Floresta EC12 vip correct
29/05 22:00BolivieRoyal PariRoyal Pari - The Strongest0-3The Strongest1 vip mauvais
29/05 22:10ArgentineFerro Carril OesFerro Carril Oes - Deportivo Santam1-0Deportivo Santam1x1.11 vip correct
29/05 22:15VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Metropolitanos0-2Metropolitanos1x1.50 vip mauvais
29/05 23:00EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Cumbaya4-0Cumbaya11.20 vip correct
29/05 23:00EquateurLDU QuitoLDU Quito - Macara3-2Macara11.56 vip correct
29/05 23:00EquateurNueve de OctubreNueve de Octubre - Ind. del Valle1-1Ind. del Vallex2 vip correct
29/05 23:00EquateurUniversidad CatoUniversidad Cato - Delfin4-2Delfin12 vip correct
29/05 23:00États UnisCedarCedar - Long Island2-4Long Islandx vip mauvais
29/05 23:00États UnisOcean City BaronOcean City Baron - West Chester Uni2-1West Chester Uni12 vip correct
29/05 23:30BolivieOriente PetrolerOriente Petroler - Bolivar1-0Bolivar12 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 29 mai 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse