user profile
englishenglish english
2022-07-01 07:50:48

Predictions 28 mai 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
28/05 00:00EquateurGualaceoGualaceo - Aucas1-4Aucas13.40 vip mauvais
28/05 00:00États UnisTexas UnitedTexas United - MississippiBrill2-2MississippiBrill1x1.79 vip correct
28/05 00:10ArgentineIndependiente RiIndependiente Ri - Club Atl. EstudiClub Atl. Estudi121.34 vip en attente
28/05 00:30BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Cruzeiro0-1Cruzeiro121.40 vip correct
28/05 00:30ChiliCurico UnidoCurico Unido - Coquimbo Unido3-0Coquimbo Unido1x1.17 vip correct
28/05 02:00États UnisLas Vegas LightsLas Vegas Lights - El Paso Patriots0-1El Paso Patriots1x2.33 vip mauvais
28/05 02:00États UnisLane UnitedLane United - Portland U231-2Portland U232 vip correct
28/05 04:00JaponRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - Ventforet Kofu1-1Ventforet Kofux3.10 vip correct
28/05 04:30AustralieWeston WorkersWeston Workers - Newcastle Olympi2-2Newcastle Olympi12 vip mauvais
28/05 05:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Nagoya Grampus1-0Nagoya Grampus12 vip correct
28/05 05:00AustralieAvondale FCAvondale FC - Melbourne Knight1-1Melbourne Knight1x vip correct
28/05 06:45AustralieDandenong City SDandenong City S - St Albans Saints1-2St Albans Saints22.33 vip correct
28/05 07:30République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Gimcheon Sangmu2-2Gimcheon Sangmu1x1.43 vip correct
28/05 07:30AustraliePort MelbournePort Melbourne - Hume City1-2Hume City1 vip mauvais
28/05 07:45AustralieMonaro PanthersMonaro Panthers - Belconnen United6-0Belconnen United1x1.24 vip correct
28/05 08:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Urawa Red Diamon0-0Urawa Red Diamon121.43 vip mauvais
28/05 08:00AustralieAltona MagicAltona Magic - Green Gully Cava0-4Green Gully Cava1x1.47 vip mauvais
28/05 08:15République TchèqueFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Benesov3-0Benesov1x vip correct
28/05 08:15République TchèqueJablonec BJablonec B - SK Zapy0-0SK Zapy12 vip mauvais
28/05 08:30République TchèqueFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - Admira Praha1-0Admira Praha12 vip correct
28/05 08:30République TchèqueLiberec BLiberec B - Prepere0-1Prepere12 vip correct
28/05 08:45AustralieSouth MelbourneSouth Melbourne - Bentleigh greens3-2Bentleigh greens1 vip correct
28/05 09:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Omiya Ardija1-1Omiya Ardija1 vip mauvais
28/05 09:00AustralieManly UnitedManly United - APIA Leichhardt4-1APIA Leichhardt1 vip correct
28/05 09:00AustralieMarconi StallionMarconi Stallion - Sydney FC U215-3Sydney FC U21121.16 vip correct
28/05 09:00AustralieDandenong ThundeDandenong Thunde - Heidelberg Utd1-2Heidelberg Utd12 vip correct
28/05 09:30SingapourHougang United FHougang United F - Balestier Khalsa3-1Balestier Khalsa1 vip correct
28/05 09:30SingapourTanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut - Tampines Rovers 4-2Tampines Rovers x vip mauvais
28/05 09:45AustralieMelbourne CityMelbourne City - Western United0-2Western United11.76 vip mauvais
28/05 10:00République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Jeju United0-2Jeju Unitedx3.05 vip mauvais
28/05 10:00République de CoréeSuwon CitySuwon City - Ulsan Hyundai Ho1-2Ulsan Hyundai Ho2 vip correct
28/05 11:00NorvègeHoddHodd - Alta2-0Alta11.00 vip correct
28/05 11:00SuèdeIK BrageIK Brage - Norrby IF2-1Norrby IF121.24 vip correct
28/05 11:00SuèdeTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Landskrona BoIS1-1Landskrona BoIS1x3.5 vip correct
28/05 11:00NorvègeOygardenOygarden - Orn-Horten2-1Orn-Horten1 vip correct
28/05 11:00NorvègeSotraSotra - Egersund1-2Egersund1 vip mauvais
28/05 11:00RussieKhimkiKhimki - SKA-Energiya Kha3-0SKA-Energiya Kha11.00 vip correct
28/05 11:00BiélorussieIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - Dnepr Mogilev 22-3Dnepr Mogilev 212 vip correct
28/05 11:00BiélorussieSlutsk 2Slutsk 2 - FC Gomel 21-1FC Gomel 21 vip mauvais
28/05 11:30AngleterreWrexhamWrexham - Grimsby Town4-4Grimsby Town11.00 vip mauvais
28/05 12:00EstonieHarju JalgpallikHarju Jalgpallik - Elva4-2Elva12 vip correct
28/05 12:00EstonieFC Nomme UnitedFC Nomme United - FC Alliance2-2FC Alliance12 vip mauvais
28/05 12:00EstonieTulevik ViljandiTulevik Viljandi - Viimsi MRJK0-3Viimsi MRJK12 vip correct
28/05 12:00BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - BATE Borisov0-3BATE Borisov2 vip correct
28/05 12:00NorvègeKvik HaldenKvik Halden - Staal Jorpeland1-1Staal Jorpeland1 vip mauvais
28/05 12:00LettonieFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - FK Valmiera1-3FK Valmiera12 vip correct
28/05 12:00InternationalIndiaIndia - Jordan0-2Jordanx21.06 vip correct
28/05 12:15MalaisieSkuad ProjekSkuad Projek - Terengganu 21-5Terengganu 22 vip correct
28/05 12:30DanemarkEsbjergEsbjerg - Jammerbugt2-2Jammerbugt1x1.34 vip correct
28/05 12:30DanemarkFremad AmagerFremad Amager - Vendsyssel FF1-4Vendsyssel FF12.38 vip mauvais
28/05 12:30DanemarkKoge BKKoge BK - Hobro4-4Hobro121.41 vip mauvais
28/05 12:30MalawiBlue EaglesBlue Eagles - Kamuzu Barracks0-0Kamuzu Barracksx vip correct
28/05 12:30HollandeACV AssenACV Assen - Excelsior 310-2Excelsior 311x vip mauvais
28/05 12:30HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Barendrecht4-1Barendrecht1 vip correct
28/05 12:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - VVSB2-0VVSBx vip mauvais
28/05 12:30HollandeLisseLisse - Staphorst3-1Staphorst1 vip correct
28/05 12:30HollandeODINODIN - Harkemase Boys3-3Harkemase Boysx vip correct
28/05 12:30HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - VVOG3-2VVOG12 vip correct
28/05 12:30HollandeStedocoStedoco - Ajax1-1Ajax1x vip correct
28/05 12:30HollandeTer LeedeTer Leede - Sportlust0-5Sportlust12 vip correct
28/05 12:30HollandeVV DOVOVV DOVO - GOES3-0GOES1 vip correct
28/05 13:00SuèdeIFK GoteborgIFK Goteborg - GIF Sundsvall2-0GIF Sundsvall1x1.08 vip correct
28/05 13:00SuèdeMjallby AIFMjallby AIF - Kalmar1-1Kalmar121.36 vip mauvais
28/05 13:00SuèdeOsters IFOsters IF - Jonkopings Sodra2-0Jonkopings Sodra1x1.15 vip correct
28/05 13:00SuèdeVasteras SK FKVasteras SK FK - Halmstads2-2Halmstads121.28 vip mauvais
28/05 13:00NorvègeUllern FCUllern FC - FK Arendal0-3FK Arendal14.40 vip mauvais
28/05 13:00ArménieAlashkertAlashkert - FC Pyunik1-1FC Pyunikx2 vip correct
28/05 13:00ArménieArarat ErevanArarat Erevan - Ararat-Armenia0-1Ararat-Armenia2 vip correct
28/05 13:00ArménieNoravankNoravank - BKMA3-2BKMA1 vip correct
28/05 13:00ArménieUrartuUrartu - FC Van2-0FC Van1 vip correct
28/05 13:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FK Auda Riga1-2FK Auda Rigax vip mauvais
28/05 13:00MalaisieUiTMUiTM - PDRM1-1PDRM12 vip mauvais
28/05 13:00RussieBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Gazovik Orenburg1-2Gazovik Orenburgx21.64 vip correct
28/05 13:00PortugalParedesParedes - Sao Martinho1-0Sao Martinho12 vip correct
28/05 13:00PortugalSalgueirosSalgueiros - Leca0-0Lecax vip correct
28/05 13:00PortugalVilaverdenseVilaverdense - Maritimo B0-0Maritimo Bx vip correct
28/05 13:30HollandeASWHASWH - Noordwijk1-5Noordwijk2 vip correct
28/05 13:30HollandeDe TreffersDe Treffers - HHC Hardenberg1-1HHC Hardenberg12 vip mauvais
28/05 13:30HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Spakenburg4-0Spakenburg12 vip correct
28/05 13:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Katwijk4-1Katwijk12 vip correct
28/05 13:30HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - GVVV3-0GVVV12 vip correct
28/05 13:30HollandeQuick BoysQuick Boys - Volendam (Youth)1-3Volendam (Youth)1 vip mauvais
28/05 13:30HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Jong Sparta Rott2-1Jong Sparta Rott12 vip correct
28/05 13:30HollandeScheveningenScheveningen - Kozakken Boys2-1Kozakken Boys1x vip correct
28/05 13:30HollandeTECTEC - AFC2-2AFC1x vip correct
28/05 14:00FinlandeAC OuluAC Oulu - SJK Seinajoki1-0SJK Seinajoki121.35 vip correct
28/05 14:00FinlandeHakaHaka - Lahti1-1Lahti121.27 vip mauvais
28/05 14:00FinlandeInter TurkuInter Turku - Ilves Tampere2-2Ilves Tampere1x1.30 vip correct
28/05 14:00NorvègeKjelsasKjelsas - SK Gjovik-Lyn4-0SK Gjovik-Lyn12 vip correct
28/05 14:00NorvègeUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Baerum4-2Baerum121.11 vip correct
28/05 14:00NorvègeHam-KamHam-Kam - Odd Grenland1-2Odd Grenland11.77 vip mauvais
28/05 14:00BiélorussieFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Dinamo Minsk3-4Dinamo Minsk21.96 vip correct
28/05 14:00Îles Féroé07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - Skala Itrottarfe2-0Skala Itrottarfe1x vip correct
28/05 14:00NorvègeMossMoss - Strommen2-1Strommen12.20 vip correct
28/05 14:00NorvègeNotoddenNotodden - Flekkeroy0-4Flekkeroy121.25 vip correct
28/05 14:00OuzbékistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Qizilqum Zarafsh1-3Qizilqum Zarafsh1 vip mauvais
28/05 14:00EgypteGhazl El MahallaGhazl El Mahalla - El Gaish0-1El Gaish1x vip mauvais
28/05 14:00IslandeGrindavikGrindavik - Fylkir1-0Fylkir1x1.75 vip correct
28/05 14:00IslandeGrotta SeltjarnaGrotta Seltjarna - KV Reykjavik5-1KV Reykjavik11.42 vip correct
28/05 14:00IslandeVestriVestri - Thor Akureyri3-3Thor Akureyri11.90 vip mauvais
28/05 14:00BrésilEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Atletico-CE1-1Atletico-CE11.43 vip mauvais
28/05 14:00SuisseBasel IIBasel II - Biel Bienne6-1Biel Biennex2 vip mauvais
28/05 14:00SuisseBavoisBavois - FC Rapperswil-Jo1-3FC Rapperswil-Jo121.35 vip correct
28/05 14:00SuisseChamCham - Young Boys II3-1Young Boys II12 vip correct
28/05 14:00SuisseBellinzonaBellinzona - Chiasso2-0Chiasso12 vip correct
28/05 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Stade Nyonnais1-0Stade Nyonnais12.10 vip correct
28/05 14:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Zurich II0-3Zurich II1 vip mauvais
28/05 14:00SuisseBruhl SGBruhl SG - Sion II4-1Sion IIx251 vip mauvais
28/05 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - FC Black Stars1-1FC Black Stars1x vip correct
28/05 14:00SuisseBulleBulle - Monthey2-3Monthey12 vip correct
28/05 14:00SuisseChenoisChenois - Lausanne II2-1Lausanne II12 vip correct
28/05 14:00SuisseLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - US Terre Sainte2-0US Terre Sainte12 vip correct
28/05 14:00SuisseFC Martigny SporFC Martigny Spor - Vevey Sports3-1Vevey Sports2 vip mauvais
28/05 14:00SuisseMeyrinMeyrin - Grand-Lancy1-1Grand-Lancy12 vip mauvais
28/05 14:00SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - Echallens2-2Echallens12 vip mauvais
28/05 14:00SuisseLa Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe - Thun II3-2Thun II12 vip correct
28/05 15:00SuèdeHackenHacken - IK Sirius FK4-3IK Sirius FK11.40 vip correct
28/05 15:00SuèdeAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Ostersunds FK4-1Ostersunds FK1 vip correct
28/05 15:00NigeriaDakkada FCDakkada FC - Rivers United FC2-3Rivers United FC1 vip mauvais
28/05 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - Nasarawa United3-2Nasarawa United1 vip correct
28/05 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Shooting3-1Shooting1 vip correct
28/05 15:00NigeriaKwaraKwara - Akwa United1-0Akwa United1 vip correct
28/05 15:00NigeriaMFM FCMFM FC - Gombe United3-1Gombe United1 vip correct
28/05 15:00NigeriaPlateauPlateau - Enugu Rangers In4-0Enugu Rangers In1 vip correct
28/05 15:00NigeriaRemo StarsRemo Stars - Kano Pillars1-3Kano Pillars1 vip mauvais
28/05 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Katsina United F2-0Katsina United F1 vip correct
28/05 15:00Bosnie-Rudar PrijedorRudar Prijedor - HSK Zrinjski Mos0-2HSK Zrinjski Mos2 vip correct
28/05 15:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Port Vale0-3Port Vale121.38 vip correct
28/05 15:00Bosnie-ZvornikZvornik - FK Buducnost7-2FK Buducnost1 vip correct
28/05 15:00Bosnie-Kozarska DubicaKozarska Dubica - FK Kozara2-1FK Kozara1 vip correct
28/05 15:00Bosnie-Ljubic PrnjavorLjubic Prnjavor - Novi Grad1-0Novi Grad1 vip correct
28/05 15:00Bosnie-FK ModricaFK Modrica - FK Slavija2-1FK Slavija12 vip correct
28/05 15:00Bosnie-Podrinje JanjaPodrinje Janja - Tekstilac4-1Tekstilac1x vip correct
28/05 15:00Bosnie-FK Sloga DobojFK Sloga Doboj - Omarska5-0Omarska1 vip correct
28/05 15:00Bosnie-Sutjeska FocaSutjeska Foca - Zvijezda 094-3Zvijezda 091 vip correct
28/05 15:00Bosnie-Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - Krupa0-1Krupa12 vip correct
28/05 15:00République TchèqueJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Chlumec nad Cidl1-3Chlumec nad Cidlx2 vip correct
28/05 15:00République TchèqueVelvaryVelvary - Hradec Kralove B1-1Hradec Kralove B12 vip mauvais
28/05 15:30LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - Super Nova1-1Super Nova1x1.16 vip correct
28/05 15:30BulgarieBotev PlovdivBotev Plovdiv - Beroe Stara Zago2-1Beroe Stara Zago12.17 vip correct
28/05 15:30CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - Croatia Zmijavci1-0Croatia Zmijavci11.74 vip correct
28/05 15:30CroatieDubravaDubrava - Varazdin2-3Varazdin12 vip correct
28/05 15:30CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - Rudes3-2Rudes121.20 vip correct
28/05 15:30CroatieKustosijaKustosija - D. Zagreb 23-2D. Zagreb 212.26 vip correct
28/05 15:30CroatieOrijentOrijent - NK Opatija3-0NK Opatija1x1.03 vip correct
28/05 15:30CroatieOsijek 2Osijek 2 - Bijelo Brdo1-1Bijelo Brdo121.16 vip mauvais
28/05 15:30CroatieZapresicZapresic - Solin0-1Solin1x1.20 vip mauvais
28/05 15:30Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - Zvijezda Gradaca3-2Zvijezda Gradaca1 vip correct
28/05 15:30Bosnie-GorazdeGorazde - Kakanj1-2Kakanj1 vip mauvais
28/05 15:30Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - Banovici4-3Banovici1 vip correct
28/05 15:30Bosnie-NK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - Nk Orasje3-2Nk Orasje1 vip correct
28/05 15:30Bosnie-HadziciHadzici - NK Tomislav1-0NK Tomislav1x vip correct
28/05 15:30Bosnie-Mladost DKMladost DK - Igman K.1-2Igman K.x2 vip correct
28/05 15:30Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - Jedinstvo Bihac1-1Jedinstvo Bihac1 vip mauvais
28/05 15:30Bosnie-NK TravnikNK Travnik - Vis Simm-Bau1-3Vis Simm-Bau1 vip mauvais
28/05 16:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Viking3-2Viking22.18 vip mauvais
28/05 16:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - FK Vitebsk2-0FK Vitebsk11.30 vip correct
28/05 16:00PérouDep.San MartinDep.San Martin - ADT Tarma2-0ADT Tarma1x vip correct
28/05 16:00EspagneCF La NuciaCF La Nucia - Arenas Club de G2-1Arenas Club de G12 vip correct
28/05 16:00EspagneSestaoSestao - Eldense0-0Eldense12 vip mauvais
28/05 16:05ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Club Comunicacio0-2Club Comunicacio121.30 vip correct
28/05 16:05ArgentineCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Ituzaingo2-1Ituzaingox2.80 vip mauvais
28/05 16:15EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - Ponferradina1-0Ponferradina121.29 vip correct
28/05 16:15EspagneCD LugoCD Lugo - Malaga1-0Malaga121.33 vip correct
28/05 16:30EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Tallinna JK Legi2-2Tallinna JK Legi1x1.38 vip correct
28/05 16:30EgypteSmouha SCSmouha SC - Enppi1-1Enppi1x vip correct
28/05 16:30EgypteZamalekZamalek - Ismaily2-1Ismaily1x vip correct
28/05 16:30PérouComerciantes UniComerciantes Uni - Juan Aurich4-3Juan Aurich1x vip correct
28/05 16:30ChiliPuerto MonttPuerto Montt - Barnechea1-1Barnechea121.26 vip mauvais
28/05 16:30ChiliSantiago MorningSantiago Morning - Cobreloa0-1Cobreloa1x1.31 vip mauvais
28/05 18:00EquateurMushuc RunaMushuc Runa - Deportivo Cuenca1-0Deportivo Cuenca121.33 vip correct
28/05 18:00BrésilFigueirenseFigueirense - Ferroviario CE1-0Ferroviario CE1x1.25 vip correct
28/05 18:00PérouMolinos El PiratMolinos El Pirat - Llacuabamba1-0Llacuabamba1x vip correct
28/05 18:00BrésilAimore RsAimore Rs - Gremio Juventus2-0Gremio Juventus1x1.19 vip correct
28/05 18:00BrésilParana PRParana PR - Santo Andre1-0Santo Andre1x vip correct
28/05 18:00BrésilTuna LusoTuna Luso - Moto Clube0-2Moto Clube1x vip mauvais
28/05 18:00BrésilPortuguesa RJPortuguesa RJ - Cianorte (PR)0-0Cianorte (PR)1 vip mauvais
28/05 18:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Liverpool (URU)1-2Liverpool (URU)1x1.69 vip mauvais
28/05 18:00États UnisLouisville CityLouisville City - FC Tulsa4-1FC Tulsa1 vip correct
28/05 18:00États UnisToledo VillaToledo Villa - Fort Wayne1-3Fort Waynex2 vip correct
28/05 18:30ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - Club Atletico Ac4-1Club Atletico Acx2.85 vip mauvais
28/05 18:30ArgentineSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Canuelas FC2-2Canuelas FC1x1.38 vip correct
28/05 18:30ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Los Andes1-1Los Andes1x1.30 vip correct
28/05 18:30ArgentineTalleres RemedioTalleres Remedio - Colegiales0-1Colegiales12 vip correct
28/05 18:30ArgentineFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Justo Jose de Ur1-2Justo Jose de Ur1x vip mauvais
28/05 18:30ArgentineVilla San CarlosVilla San Carlos - Argentino de Qui1-2Argentino de Qui1 vip mauvais
28/05 18:30BrésilBrasilienseBrasiliense - Costa Rica0-2Costa Rica12 vip correct
28/05 18:30BrésilSE JuventudeSE Juventude - Julho Esporte0-0Julho Esporte1x vip correct
28/05 18:30ArgentineFlandriaFlandria - Villa Dalmine3-1Villa Dalmine1x1.28 vip correct
28/05 18:30ArgentineInstitutoInstituto - Chacarita junior2-0Chacarita juniorx2.95 vip mauvais
28/05 18:30ArgentineSacachispasSacachispas - Guillermo Brown0-0Guillermo Brownx21.39 vip correct
28/05 19:00EuropeLiverpoolLiverpool - Real Madrid0-1Real Madrid121.26 vip correct
28/05 19:00BrésilCaldense(MG)Caldense(MG) - Ferroviaria SP1-2Ferroviaria SPx3.10 vip mauvais
28/05 19:00BrésilFluminense-PIFluminense-PI - Pacajus1-2Pacajus12 vip correct
28/05 19:00BrésilInter de LimeiraInter de Limeira - Uniao Recreativa1-0Uniao Recreativa1x vip correct
28/05 19:00BrésilMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - Sao Luiz(RS)1-1Sao Luiz(RS)11.95 vip mauvais
28/05 19:00BrésilReal NoroesteReal Noroeste - Bahia de Feira B1-1Bahia de Feira B1 vip mauvais
28/05 19:00BrésilSao BernardoSao Bernardo - Nova Iguacu1-0Nova Iguacu12 vip correct
28/05 19:00ChiliDeportes La SereDeportes La Sere - Audax Italiano3-2Audax Italianox3.20 vip mauvais
28/05 19:00BolivieNacional PotosiNacional Potosi - Blooming3-1Blooming1 vip correct
28/05 19:00États UnisMorris EliteMorris Elite - Euro New York2-1Euro New York1x vip correct
28/05 19:10ArgentineNueva ChicagoNueva Chicago - Chaco For Ever1-0Chaco For Ever1x1.54 vip correct
28/05 19:30BrésilGoiasGoias - Bragantino1-1Bragantino1x1.51 vip correct
28/05 19:30BrésilCSA-ALCSA-AL - Novorizontino2-1Novorizontino1x1.24 vip correct
28/05 19:30BrésilPorto VelhoPorto Velho - Rio Branco(AC)0-1Rio Branco(AC)12 vip correct
28/05 20:00BrésilCampinenseCampinense - Vitoria BA0-1Vitoria BA12.60 vip mauvais
28/05 20:00PérouCuscoCusco - Deportivo Coopso3-0Deportivo Coopso12 vip correct
28/05 20:00BrésilIcasa(CE)Icasa(CE) - America RN1-1America RN12 vip mauvais
28/05 20:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - New Mexico1-2New Mexico121.45 vip correct
28/05 20:00VenezuelaBolivarBolivar - Yaracuyanos3-0Yaracuyanosx vip mauvais
28/05 20:00VenezuelaDeportivo PetareDeportivo Petare - Angostura FC2-1Angostura FC12.15 vip correct
28/05 20:00VenezuelaTitanesTitanes - Real Frontera2-1Real Frontera121.48 vip correct
28/05 20:30EquateurOrenseOrense - Guayaquil City0-1Guayaquil City11.55 vip mauvais
28/05 20:30UruguayBoston RiverBoston River - Montevideo City3-1Montevideo Cityx vip mauvais
28/05 21:00BrésilConfianca SEConfianca SE - Aparecidense GO1-1Aparecidense GO1x vip correct
28/05 21:00BrésilJuazeirenseJuazeirense - ASA AL0-0ASA AL121.01 vip mauvais
28/05 21:00BrésilNautico FCNautico FC - Trem-AP3-5Trem-APx2 vip correct
28/05 21:00ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - Defensores de Be0-2Defensores de Bex vip mauvais
28/05 21:15VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Zamora Barinas1-1Zamora Barinasx21.38 vip correct
28/05 21:30BrésilTocantinopolisTocantinopolis - Castanhal4-1Castanhal1x1.36 vip correct
28/05 21:30ChiliCobresalCobresal - Universidad de C1-0Universidad de C11.43 vip correct
28/05 22:00États UnisLA GalaxyLA Galaxy - San Jose Earthqu3-2San Jose Earthqu1x1.18 vip correct
28/05 22:00BrésilSao PauloSao Paulo - Ceara2-2Ceara121.30 vip mauvais
28/05 22:00BrésilSampaio CorreaSampaio Correa - Guarani SP2-1Guarani SP1x vip correct
28/05 22:00ArgentineReal PilarReal Pilar - CA Atlas1-1CA Atlas121.31 vip mauvais
28/05 22:00BrésilABC RNABC RN - Brasil De Pelota3-0Brasil De Pelota11.94 vip correct
28/05 22:00BrésilCSECSE - Alagoinhas Atlet2-1Alagoinhas Atlet12 vip correct
28/05 22:10ArgentineQuilmesQuilmes - Atletico Atlanta1-3Atletico Atlanta11.93 vip mauvais
28/05 22:30ArubaBritanniaBritannia - Racing Club Arub1-4Racing Club Arubx2 vip correct
28/05 23:00États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - Columbus Crew1-2Columbus Crew11.87 vip mauvais
28/05 23:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - D.C. United4-1D.C. Unitedx4.00 vip mauvais
28/05 23:00États UnisToronto FCToronto FC - Chicago Fire3-2Chicago Fire121.30 vip correct
28/05 23:00CanadaPacific FCPacific FC - Valour2-2Valour1 vip mauvais
28/05 23:00EquateurTecnico UniversiTecnico Universi - Club Sport Emele1-1Club Sport Emelex2.90 vip correct
28/05 23:00PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - Grau1-0Graux3.25 vip mauvais
28/05 23:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - CS Cerrito3-0CS Cerrito11.39 vip correct
28/05 23:00États UnisHartford AthletiHartford Athleti - Phoenix Rising1-2Phoenix Rising12 vip correct
28/05 23:00États UnisLoudounLoudoun - Charleston Batte1-1Charleston Batte1x1.47 vip correct
28/05 23:00États UnisMiami FCMiami FC - Pittsburgh River2-2Pittsburgh River1x1.6 vip correct
28/05 23:00États UnisNorth CarolinaNorth Carolina - Richmond Kickers2-1Richmond Kickers12 vip correct
28/05 23:00États UnisCharlotte EaglesCharlotte Eagles - North Carolina F3-1North Carolina F12 vip correct
28/05 23:00États UnisFlint CityFlint City - Kalamazoo FC1-1Kalamazoo FC12 vip mauvais
28/05 23:00États UnisFlorida EliteFlorida Elite - Tampa Bay U233-0Tampa Bay U2312 vip correct
28/05 23:00États UnisSouth Bend LionsSouth Bend Lions - Kings Hammer2-1Kings Hammer2 vip mauvais
28/05 23:00États UnisThe VillagesThe Villages - Weston2-0Weston1 vip correct
28/05 23:00États UnisWake FCWake FC - Tobacco Road4-0Tobacco Road12 vip correct
28/05 23:00États UnisWest VirginiaWest Virginia - North Carolina F0-1North Carolina F12 vip correct
28/05 23:30États UnisMontrealMontreal - Cincinnati4-3Cincinnati1 vip correct
28/05 23:30États UnisNew England RevoNew England Revo - Philadelphia Uni1-1Philadelphia Uni121.28 vip mauvais
28/05 23:30États UnisOrlando CityOrlando City - FC Dallas1-3FC Dallas1x1.42 vip mauvais
28/05 23:30BrésilFortalezaFortaleza - Juventude1-1Juventude1x1.09 vip correct
28/05 23:30VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Monagas SC4-2Monagas SCx21.70 vip mauvais
28/05 23:30États UnisChattanooga Red Chattanooga Red - Greenville0-1Greenvillex vip mauvais
28/05 23:30États UnisTormentaTormenta - FC Tucson0-1FC Tucsonx2 vip correct
28/05 23:30États UnisBantamsBantams - Peachtree City M1-2Peachtree City M1 vip mauvais
28/05 23:30États UnisNorthern VirginiNorthern Virgini - Christos1-3Christos12 vip correct
28/05 23:30États UnisSouthern Soccer Southern Soccer - East Atlanta2-1East Atlanta1x vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 28 mai 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse