user profile
englishenglish english
2022-07-01 08:16:50

Predictions 24 mai 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
24/05 00:00EquateurDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - Orense1-1Orense1x1.29 vip correct
24/05 00:10ArgentineChaco For EverChaco For Ever - Almagro0-1Almagro1x1.12 vip mauvais
24/05 00:30ChiliRangers TalcaRangers Talca - CD Magallanes2-2CD Magallanes22.70 vip mauvais
24/05 00:30ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Santiago Morning5-1Santiago Morningx21.51 vip mauvais
24/05 01:00ColombieFortaleza F.CFortaleza F.C - Tigres2-1Tigres1x1.22 vip correct
24/05 11:00AsieGokulamGokulam - Bashundara Kings1-2Bashundara Kings12 vip correct
24/05 12:15MalaisieKuching FAKuching FA - Terengganu 21-5Terengganu 212 vip correct
24/05 12:30DindeBayburtBayburt - Bodrumspor0-3Bodrumspor1x1.24 vip mauvais
24/05 14:00OuzbékistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - Nasaf Qarshi1-4Nasaf Qarshi12 vip correct
24/05 14:00OuzbékistanSogdianaSogdiana - KuruvchiKokand193-0KuruvchiKokand1912 vip correct
24/05 14:30LettonieFK Auda RigaFK Auda Riga - FHK Liepajas Met1-2FHK Liepajas Met12 vip correct
24/05 15:00EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - Nomme JK Kalju1-1Nomme JK Kaljux21.11 vip correct
24/05 15:00EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Levadia Tallinn1-3Levadia Tallinn21.05 vip correct
24/05 15:00AsieAl-Ansar(LIB)Al-Ansar(LIB) - Al-Seeb0-4Al-Seeb2 vip correct
24/05 15:00AsieDhofarDhofar - Al-Arabi Club(KU1-1Al-Arabi Club(KU12 vip mauvais
24/05 15:00AsieMaziya S RCMaziya S RC - ATK2-5ATK1 vip mauvais
24/05 15:00AsieTishreenTishreen - Nejmeh SC3-1Nejmeh SC1 vip correct
24/05 15:15ArménieFC PyunikFC Pyunik - Ararat Erevan1-0Ararat Erevan1 vip correct
24/05 15:30LettonieTukums-2000Tukums-2000 - FK Valmiera0-3FK Valmiera21.04 vip correct
24/05 15:30J'ai CouruMes RafsanjanMes Rafsanjan - Esteghlal F.C.0-2Esteghlal F.C.12 vip correct
24/05 15:30J'ai CouruZob AhanZob Ahan - Nassaji Mazandar0-0Nassaji Mazandar12 vip mauvais
24/05 15:30MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - FK Grbalj Radano5-3FK Grbalj Radano1 vip correct
24/05 15:30MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - Bokelj Kotor0-4Bokelj Kotor1x vip mauvais
24/05 15:30MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - Lovcen Cetinje3-1Lovcen Cetinje1 vip correct
24/05 15:30MonténégroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - FK Berane3-1FK Berane1 vip correct
24/05 15:30MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - Jedinstvo Bijelo1-0Jedinstvo Bijelo2 vip mauvais
24/05 16:00SlovaquieMSK ZilinaMSK Zilina - Trencin0-2Trencin1x1.59 vip mauvais
24/05 16:30EgypteEnppiEnppi - Ghazl El Mahalla2-2Ghazl El Mahalla1x vip correct
24/05 17:00SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - Skovde AIK0-1Skovde AIKx3.40 vip mauvais
24/05 17:00SuèdeOstersunds FKOstersunds FK - Orgryte0-0Orgryte1x1.46 vip correct
24/05 17:00EstonieJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Tartu JK Maag Ta3-0Tartu JK Maag Ta1 vip correct
24/05 17:00IslandeHottur / HuginnHottur / Huginn - KFR Aegir1-3KFR Aegir12 vip correct
24/05 17:00DindeTarsus Idman YurTarsus Idman Yur - Karacabey Beledi2-2Karacabey Beledi12 vip mauvais
24/05 17:30SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - L. Mikulas4-2L. Mikulas12 vip correct
24/05 17:30Afrique Du SudOrlando PiratesOrlando Pirates - Maritzburg Unite4-1Maritzburg Unite1 vip correct
24/05 17:30IsraëlHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Maccabi Haifa2-2Maccabi Haifa1x1.62 vip correct
24/05 17:30HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - Rijnsburgse Boys1-0Rijnsburgse Boys12 vip correct
24/05 18:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - OFK Petrovac6-0OFK Petrovac12 vip correct
24/05 18:00MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - FK Buducnost Pod1-2FK Buducnost Pod12 vip correct
24/05 18:00MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - Zeta Golubovic0-2Zeta Golubovic1x vip mauvais
24/05 18:00MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - Jezero1-3Jezerox vip mauvais
24/05 18:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Mornar1-3Mornar12 vip correct
24/05 18:00IslandeUMF SelfossUMF Selfoss - Magni1-1Magni11.12 vip mauvais
24/05 18:00IslandeSindriSindri - Akranes3-5Akranes1x7.25 vip mauvais
24/05 18:00IslandeVestriVestri - Afturelding1-1Afturelding11.90 vip mauvais
24/05 18:00HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - ADO Den Haag1-1ADO Den Haag121.25 vip mauvais
24/05 18:00HollandeAFCAFC - Excelsior Maassl2-1Excelsior Maassl12 vip correct
24/05 18:00HollandeGVVVGVVV - De Treffers2-0De Treffers1x vip correct
24/05 18:00HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - Koninklijke HFC1-1Koninklijke HFC1x vip correct
24/05 18:00HollandeKatwijkKatwijk - IJsselmeervogels2-0IJsselmeervogels1 vip correct
24/05 18:00HollandeAjaxAjax - Sparta Nijkerk0-1Sparta Nijkerk12 vip correct
24/05 18:00HollandeBarendrechtBarendrecht - HSV Hoek1-3HSV Hoek12 vip correct
24/05 18:00HollandeSportlustSportlust - VV DOVO0-2VV DOVO1 vip mauvais
24/05 18:00HollandeVVSBVVSB - Ter Leede0-5Ter Leede1 vip mauvais
24/05 18:30AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Kaiserslautern0-2Kaiserslautern121.37 vip correct
24/05 18:30FranceVillefrancheVillefranche - Quevilly Rouen1-3Quevilly Rouen12.15 vip mauvais
24/05 18:45AngleterreHalifax TownHalifax Town - Chesterfield1-2Chesterfield11.83 vip mauvais
24/05 19:00AsieAl-RiffaAl-Riffa - Al Khaleel (Pal)3-1Al Khaleel (Pal)12 vip correct
24/05 19:00AsieEast RiffaEast Riffa - Al Quds2-2Al Qudsx2 vip correct
24/05 19:00AsieJablehJableh - Al Kuwait SC0-0Al Kuwait SCx2 vip correct
24/05 19:15IslandeGrindavikGrindavik - IR Reykjavik1-2IR Reykjavik121.14 vip correct
24/05 19:15IslandeHviti RiddarinnHviti Riddarinn - Kordrengir0-2Kordrengir121.14 vip correct
24/05 19:15IslandeKopavogurKopavogur - Grotta Seltjarna3-1Grotta Seltjarna121.20 vip correct
24/05 19:45IslandeDalvik ReynirDalvik Reynir - Thor Akureyri2-0Thor Akureyri1x3.28 vip correct
24/05 22:00CanadaHFX WanderersHFX Wanderers - Toronto FC Acade1-2Toronto FC Acadex vip mauvais
24/05 22:15AmériqueSantosSantos - Banfield1-1Banfield11.59 vip mauvais
24/05 22:15AmériqueUnion La CaleraUnion La Calera - Univ Catolica3-2Univ Catolica1x1.21 vip correct
24/05 22:15AmériqueNacional MonteviNacional Montevi - Bragantino3-0Bragantino12.65 vip correct
24/05 22:15AmériqueVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Estudiantes La P4-0Estudiantes La Px23.16 vip mauvais
24/05 23:30États UnisEast AtlantaEast Atlanta - Bantams1-4Bantams12 vip correct
24/05 23:30États UnisTormenta IITormenta II - Asheville City1-1Asheville City12 vip mauvais
24/05 23:30États UnisWest Chester UniWest Chester Uni - RC New Jersey3-2RC New Jersey1x vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 24 mai 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse