user profile
englishenglish english
2022-07-01 08:28:12

Predictions 22 mai 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
22/05 00:00BrésilAmerica MGAmerica MG - Botafogo RJ1-1Botafogo RJ121.35 vip mauvais
22/05 00:00BrésilCuiabaCuiaba - Internacional RS1-1Internacional RS1x1.49 vip correct
22/05 00:00PérouUniversitario DeUniversitario De - Sporting Cristal1-1Sporting Cristal1x1.65 vip correct
22/05 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Malacateco0-0Malacateco1x vip correct
22/05 00:00ChiliUnion La CaleraUnion La Calera - Deportes La Sere1-1Deportes La Sere1x1.23 vip correct
22/05 00:00NicaraguaDiriangenDiriangen - Ferretti0-2Ferretti1 vip mauvais
22/05 00:00États UnisForward MadisonForward Madison - Charlotte Indepe1-2Charlotte Indepex vip mauvais
22/05 00:00États UnisAHFC RoyalsAHFC Royals - Round Rock3-5Round Rock1x vip mauvais
22/05 00:00États UnisEuro New YorkEuro New York - Westchester2-0Westchester1x vip correct
22/05 00:00États UnisHouston FCHouston FC - Brazos Valley Ca3-2Brazos Valley Ca2 vip mauvais
22/05 00:00États UnisMississippiBrillMississippiBrill - Little Rock Rang3-1Little Rock Rang1 vip correct
22/05 00:00ArgentineDeportivo SantamDeportivo Santam - Independiente RiIndependiente Ri1x1.64 vip en attente
22/05 00:30États UnisRio GrandeRio Grande - San Diego Loyal2-1San Diego Loyal121.43 vip correct
22/05 00:30ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Atletico Naciona1-1Atletico Naciona11.86 vip mauvais
22/05 01:00EquateurGuayaquil CityGuayaquil City - LDU Quito2-2LDU Quito121.29 vip mauvais
22/05 01:00Le SalvadorAguilaAguila - A.D. Isidro Meta2-1A.D. Isidro Meta1 vip correct
22/05 01:00MexiqueTigres UANLTigres UANL - Atlas4-2Atlas121.28 vip correct
22/05 02:00États UnisOakland RootsOakland Roots - LA Galaxy 21-0LA Galaxy 211.74 vip correct
22/05 02:00États UnisOrange CountyOrange County - El Paso Patriots2-2El Paso Patriots1 vip mauvais
22/05 02:00États UnisGolden State ForGolden State For - Ventura County F1-2Ventura County F1 vip mauvais
22/05 04:05AustralieMelbourne CityMelbourne City - Adelaide United1-1Adelaide United121.24 vip mauvais
22/05 05:00JaponMachidaMachida - Thespa Kusatsu2-0Thespa Kusatsu121.40 vip correct
22/05 05:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - V-Varen Nagasaki1-2V-Varen Nagasaki121.39 vip correct
22/05 05:00AustralieHeidelberg UtdHeidelberg Utd - South Melbourne2-1South Melbourne2 vip mauvais
22/05 06:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Consadole Sappor1-2Consadole Sappor1 vip mauvais
22/05 06:00AustralieRockdale IlindenRockdale Ilinden - Blacktown City D0-3Blacktown City D121.20 vip correct
22/05 07:30République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Gangwon FC3-0Gangwon FC12.11 vip correct
22/05 07:30République de CoréeJeju UnitedJeju United - Suwon Samsung Bl0-0Suwon Samsung Bl1x1.25 vip correct
22/05 08:00TaïwanTaichungTaichung - Taiwan Steel0-0Taiwan Steel12 vip mauvais
22/05 08:15République TchèqueAdmira PrahaAdmira Praha - Motorlet Prague1-0Motorlet Praguex vip mauvais
22/05 08:15République TchèqueSlavia Prague BSlavia Prague B - Povltavska FA2-0Povltavska FA1 vip correct
22/05 08:15République TchèqueDukla Prague BDukla Prague B - Mlada Boleslav B3-6Mlada Boleslav B12 vip correct
22/05 08:15République TchèqueHradec Kralove BHradec Kralove B - Jiskra Usti nad 3-1Jiskra Usti nad 11.34 vip correct
22/05 08:15République TchèquePardubice BPardubice B - Liberec B3-1Liberec B12 vip correct
22/05 08:30République TchèqueViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Benesov2-0Benesov1 vip correct
22/05 09:00AustralieWollongong WolveWollongong Wolve - Sydney United3-4Sydney United1x vip mauvais
22/05 09:30SingapourGeylang United FGeylang United F - Hougang United F0-0Hougang United F1x vip correct
22/05 10:00République de CoréeSuwon CitySuwon City - Jeonbuk Hyundai 0-1Jeonbuk Hyundai 2 vip correct
22/05 10:00PortugalMoncarapachenseMoncarapachense - Olhanense SC0-0Olhanense SC1 vip mauvais
22/05 10:00EspagneCerdanyolaCerdanyola - Gimnastica Segov1-3Gimnastica Segov12 vip correct
22/05 10:00EspagneDon BenitoDon Benito - Aguilas CF0-0Aguilas CF12 vip mauvais
22/05 10:30ItalieSpeziaSpezia - Napoli0-3Napoli21.74 vip correct
22/05 10:30PologneElblagElblag - Slask Wroclaw 20-1Slask Wroclaw 2x3.85 vip mauvais
22/05 10:30PologneKKS KaliszKKS Kalisz - Chojniczanka Cho2-3Chojniczanka Cho12 vip correct
22/05 10:30PologneOstrodaOstroda - Garbarnia4-7Garbarnia21.54 vip correct
22/05 10:30PolognePruszkowPruszkow - Pogon Siedlce0-1Pogon Siedlcex21.53 vip correct
22/05 10:30PologneRuch ChorzowRuch Chorzow - Hutnik Krakow1-0Hutnik Krakow11.43 vip correct
22/05 10:30PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Lech Poznan 22-2Lech Poznan 21x1.33 vip correct
22/05 10:30PologneSuwalkiSuwalki - Grodzisk M.4-0Grodzisk M.11.47 vip correct
22/05 10:30PologneWisla PulawyWisla Pulawy - Motor Lublin3-0Motor Lublin1x1.75 vip correct
22/05 10:40PologneArka GdyniaArka Gdynia - Sandecja Nowy Sa2-1Sandecja Nowy Sa11.80 vip correct
22/05 10:40PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Zaglebie Sosnowi4-0Zaglebie Sosnowi1x1.31 vip correct
22/05 10:40PologneGKS KatowiceGKS Katowice - LKS Lodz2-0LKS Lodz1x1.35 vip correct
22/05 10:40PologneOdra OpoleOdra Opole - Resovia Rzeszow0-3Resovia Rzeszow1x1.75 vip mauvais
22/05 10:40PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - Miedz Legnica0-1Miedz Legnica25.20 vip correct
22/05 10:40PologneSkraSkra - GKS Jastrzebie1-1GKS Jastrzebie1x1.35 vip correct
22/05 10:40PologneStomil OlsztynStomil Olsztyn - Puszcza Niepolom1-0Puszcza Niepolomx2 vip mauvais
22/05 10:40PologneGKS TychyGKS Tychy - Korona Kielce1-1Korona Kielcex3.35 vip correct
22/05 10:40PologneWidzew lodzWidzew lodz - Podbeskidzie Bie2-1Podbeskidzie Bie121.28 vip correct
22/05 11:00NorvègeAltaAlta - Levanger FK2-1Levanger FK12.15 vip correct
22/05 11:00SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Vasteras SK FK1-2Vasteras SK FK1x1.66 vip mauvais
22/05 11:00SuèdeLandskrona BoISLandskrona BoIS - IK Brage1-1IK Brage121.33 vip mauvais
22/05 11:00BiélorussieFC SlonimFC Slonim - Lokomotiv Gomel0-0Lokomotiv Gomel2 vip mauvais
22/05 11:00SuèdeTabyTaby - IF Sylvia0-1IF Sylvia1x1.74 vip mauvais
22/05 11:00SuèdeTeam TG FFTeam TG FF - BK Forward1-2BK Forward12 vip correct
22/05 11:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - B93 Copenhagen1-6B93 Copenhagen1x vip mauvais
22/05 11:00BiélorussieBelshina 2Belshina 2 - Isloch Minsk 20-0Isloch Minsk 212 vip mauvais
22/05 11:00DanemarkVanloseVanlose - Herlev IF3-0Herlev IF1x vip correct
22/05 12:00NorvègeBaerumBaerum - Hodd0-1Hoddx21.18 vip correct
22/05 12:00EstonieElvaElva - FC Nomme United1-1FC Nomme United1x vip correct
22/05 12:00EstonieFC AllianceFC Alliance - Levadia U210-4Levadia U2112 vip correct
22/05 12:00BiélorussieDnepr MogilevDnepr Mogilev - Dinamo Brest2-0Dinamo Brest12 vip correct
22/05 12:00LituanieSiauliaiSiauliai - Banga Gargzdai1-1Banga Gargzdai1 vip mauvais
22/05 12:00DanemarkHobroHobro - Esbjerg1-2Esbjerg11.84 vip mauvais
22/05 12:00DanemarkJammerbugtJammerbugt - Fremad Amager3-2Fremad Amager1x1.82 vip correct
22/05 12:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Koge BK1-1Koge BK1x1.44 vip correct
22/05 12:00TadjikistanEskhataEskhata - Ravshan Kulob1-1Ravshan Kulobx2 vip correct
22/05 12:00TadjikistanFaizkandFaizkand - CSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha2 vip en attente
22/05 12:00TadjikistanIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Regar-TadAZ TursRegar-TadAZ Turs1 vip en attente
22/05 12:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - HSC 21 Brein4-1HSC 21 Brein12 vip correct
22/05 12:00HollandeBlauw GeelBlauw Geel - DEM2-1DEM12 vip correct
22/05 12:00HollandeGemertGemert - Hoogland2-3Hoogland1 vip mauvais
22/05 12:00HollandeGVV UnitasGVV Unitas - VV Dongen1-2VV Dongen1x vip mauvais
22/05 12:00HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - Groene Ster0-0Groene Ster1 vip mauvais
22/05 12:00HollandeWestlandiaWestlandia - JOS Watergraafsm2-2JOS Watergraafsm12 vip mauvais
22/05 12:15MalaisieSelangor 2Selangor 2 - kelantan0-1kelantanx2 vip correct
22/05 12:30NorvègeEgersundEgersund - Ullern FC5-2Ullern FCx22.23 vip mauvais
22/05 12:30HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - SC Heerenveen2-0SC Heerenveen1x1.23 vip correct
22/05 12:30HollandeFC UtrechtFC Utrecht - Vitesse ArnhemVitesse Arnhem1x vip en attente
22/05 12:30MalawiTN StarsTN Stars - Big Bullets0-2Big Bullets2 vip correct
22/05 12:30HollandeEVVEVV - Oostzaan0-2Oostzaanx2 vip correct
22/05 12:45ArménieNoravankNoravank - Alashkert1-1Alashkert12 vip mauvais
22/05 12:45ArménieUrartuUrartu - Ararat-Armenia1-2Ararat-Armenia12 vip correct
22/05 13:00FinlandeLahtiLahti - AC Oulu0-2AC Oulux21.80 vip correct
22/05 13:00NorvègeBrattvagBrattvag - Kjelsas2-1Kjelsas1x1.50 vip correct
22/05 13:00SuèdeElfsborgElfsborg - IFK Goteborg3-1IFK Goteborg1x1.13 vip correct
22/05 13:00SuèdeHammarbyHammarby - IFK Norrkoping F3-0IFK Norrkoping F11.89 vip correct
22/05 13:00SuèdeVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Degerfors2-1Degerfors121.29 vip correct
22/05 13:00SuèdeTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Osters IF1-2Osters IF121.33 vip correct
22/05 13:00NorvègeRaufossRaufoss - Stabaek0-4Stabaekx3.45 vip mauvais
22/05 13:00NorvègeSogndalSogndal - Asane Fotball2-3Asane Fotball1x1.16 vip mauvais
22/05 13:00NorvègeFK ArendalFK Arendal - Oygarden4-0Oygarden1 vip correct
22/05 13:00NorvègeFlekkeroyFlekkeroy - Moss0-2Moss12.25 vip mauvais
22/05 13:00NorvègeStaal JorpelandStaal Jorpeland - Vard Haugesund6-2Vard Haugesund12 vip correct
22/05 13:00BiélorussieMolodechnoMolodechno - Petrikov0-3Petrikovx2 vip correct
22/05 13:00LettonieSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - BFC Daugavpils2-0BFC Daugavpilsx2 vip mauvais
22/05 13:00GéorgieFC GagraFC Gagra - FC Sioni Bolnisi1-2FC Sioni Bolnisi1 vip mauvais
22/05 13:00GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Dila Gori0-2Dila Gori1 vip mauvais
22/05 13:00OuzbékistanNeftchi FargonaNeftchi Fargona - Metallurg Bekaba3-0Metallurg Bekaba1x vip correct
22/05 13:00DindeBasaksehirBasaksehir - Trabzonspor3-1Trabzonspor121.22 vip correct
22/05 13:00DindeKaragumrukKaragumruk - Alanyaspor0-1Alanyaspor121.27 vip correct
22/05 13:00PennarossaPennarossa - SP La Fiorita1-0SP La Fiorita2 vip mauvais
22/05 13:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - Bumamuru0-3Bumamuru1 vip mauvais
22/05 13:00BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - Aigle Noir2-2Aigle Noir1 vip mauvais
22/05 13:30HongrieVasas BudapestVasas Budapest - Soroksar3-3Soroksar11.32 vip mauvais
22/05 13:30UruguayRentistasRentistas - Cerro Largo2-0Cerro Largo1x1.33 vip correct
22/05 14:00EstonieParnuParnu - Viimsi MRJK2-3Viimsi MRJKx2 vip correct
22/05 14:00BiélorussieSlavia MozyrSlavia Mozyr - Neman Grodno1-1Neman Grodnox3.10 vip correct
22/05 14:00Îles FéroéHB TorshavnHB Torshavn - 07 Vestur Sorvag3-007 Vestur Sorvag1 vip correct
22/05 14:00Îles FéroéVikingur GotuVikingur Gotu - KI Klaksvik0-0KI Klaksvik12 vip mauvais
22/05 14:00BelgiqueRoyale Union SGRoyale Union SG - Royal Antwerp0-1Royal Antwerp12 vip correct
22/05 14:00BrésilCruzeiroCruzeiro - Sampaio Correa2-0Sampaio Correa1 vip correct
22/05 14:00EgypteIsmailyIsmaily - National Bank Eg2-2National Bank Egx vip correct
22/05 14:00ItalieAC AglianeseAC Aglianese - G.S. Bagnolese0-2G.S. Bagnolese1 vip mauvais
22/05 14:00ItalieAlcione MilanoAlcione Milano - Sasso Marconi0-1Sasso Marconi12 vip correct
22/05 14:00ItalieAth. CarpiAth. Carpi - Seravezza Pozzi6-2Seravezza Pozzi1 vip correct
22/05 14:00ItalieCorreggeseCorreggese - Forli0-0Forli1x vip correct
22/05 14:00ItalieFanfullaFanfulla - Prato1-3Prato12 vip correct
22/05 14:00ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Ravenna3-1Ravenna2 vip mauvais
22/05 14:00ItalieMezzolaraMezzolara - Tritium1-5Tritium1x vip mauvais
22/05 14:00ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - Sammaurese2-1Sammaurese1x vip correct
22/05 14:00ItalieRiminiRimini - Lentigione0-2Lentigione1 vip mauvais
22/05 14:00ItalieSan DonninoSan Donnino - SCD Progresso1-1SCD Progresso1x vip correct
22/05 14:00ItalieAlto CasertanoAlto Casertano - S. N. Notaresco0-2S. N. Notaresco1x vip mauvais
22/05 14:00ItalieASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Sambenedettese1-2Sambenedettese1x vip mauvais
22/05 14:00ItalieFiuggiFiuggi - Castelfidardo0-0Castelfidardo1x vip correct
22/05 14:00ItalieMontegiorgioMontegiorgio - US Tolentino2-1US Tolentino12 vip correct
22/05 14:00ItalieNeretoNereto - Vastese1-2Vastese2 vip correct
22/05 14:00ItaliePorto D'AscoliPorto D'Ascoli - Fano Alma J.1-2Fano Alma J.12 vip correct
22/05 14:00ItalieRecanateseRecanatese - Chieti1-1Chieti1 vip mauvais
22/05 14:00ItalieTrastevere CalciTrastevere Calci - Matese2-2Matese12 vip mauvais
22/05 14:00ItalieVastogirardiVastogirardi - Castelnuovo Voma1-1Castelnuovo Voma1x vip correct
22/05 14:00ItalieAfragoleseAfragolese - Muravera2-1Muravera12 vip correct
22/05 14:00ItalieApriliaAprilia - Carbonia4-1Carbonia1x vip correct
22/05 14:00ItalieAtletico UriAtletico Uri - Arzachena1-3Arzachena12 vip correct
22/05 14:00ItalieCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Cassino2-0Cassino1 vip correct
22/05 14:00ItalieGladiatorGladiator - Vis Artena0-1Vis Artena1x vip mauvais
22/05 14:00ItalieInsieme FormiaInsieme Formia - Sassari Torres0-0Sassari Torres2 vip mauvais
22/05 14:00ItalieLanusei CalcioLanusei Calcio - Ostia Mare2-2Ostia Mare1x vip correct
22/05 14:00ItalieLatte DolceLatte Dolce - Nuova Florida2-1Nuova Florida1x vip correct
22/05 14:00ItalieR. MonterotondoR. Monterotondo - Cynthialbalonga2-2Cynthialbalonga12 vip mauvais
22/05 14:00ItalieNardoNardo - Molfetta Calcio5-4Molfetta Calcio1x vip correct
22/05 14:00ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - Sorrento F.C.2-0Sorrento F.C.1 vip correct
22/05 14:00ItalieBisceglieBisceglie - SS Nola 19254-0SS Nola 192512 vip correct
22/05 14:00ItalieUS BitontoUS Bitonto - Nocerina1-2Nocerina1x vip mauvais
22/05 14:00ItalieCasaranoCasarano - Altamura1-0Altamura1x vip correct
22/05 14:00ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - San Giorgio-Sedi0-1San Giorgio-Sedi1x vip mauvais
22/05 14:00ItalieGravinaGravina - Citta di Fasano4-1Citta di Fasano12 vip correct
22/05 14:00ItalieLavelloLavello - Rotonda2-0Rotonda1x vip correct
22/05 14:00ItalieMariglianeseMariglianese - Francavilla3-3Francavilla1x vip correct
22/05 14:00ItalieVirtus MatinoVirtus Matino - FB Brindisi 19123-4FB Brindisi 191212 vip correct
22/05 14:00ItalieBiancavillaBiancavilla - Castrovillari0-3Castrovillarix2 vip correct
22/05 14:00ItalieCaveseCavese - AS Acireale3-1AS Acireale12 vip correct
22/05 14:00ItalieGelbison CilentoGelbison Cilento - Santa Maria Cile0-3Santa Maria Cile1 vip mauvais
22/05 14:00ItalieLamezia TermeLamezia Terme - Rende3-1Rende1 vip correct
22/05 14:00ItalieLicataLicata - Giarre1-3Giarre1x vip mauvais
22/05 14:00ItaliePaternoPaterno - Cittanovese4-3Cittanovese12 vip correct
22/05 14:00ItaliePortici 1906Portici 1906 - Sancataldese6-1Sancataldese12 vip correct
22/05 14:00ItalieReal AversaReal Aversa - Trapani3-1Trapani1x vip correct
22/05 14:00ItalieSan LucaSan Luca - Troina4-5Troina1 vip mauvais
22/05 14:00ArgentineClub LujanClub Lujan - Puerto Nuevo3-1Puerto Nuevo1x1.13 vip correct
22/05 14:00PortugalSertanense FCSertanense FC - Fontinhas3-1Fontinhasx vip mauvais
22/05 14:00SuisseBellinzonaBellinzona - Etoile Carouge3-2Etoile Carouge1 vip correct
22/05 14:00République TchèqueBohemiansBohemians - Opava2-0Opava1x1.10 vip correct
22/05 14:00République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Teplice2-2Teplice1 vip mauvais
22/05 14:30SuisseBaselBasel - Lugano2-1Lugano1x1.21 vip correct
22/05 14:30SuisseFC SionFC Sion - Servette3-3Servette1x1.22 vip correct
22/05 14:30SuisseSt. GallenSt. Gallen - Lausanne Sports4-0Lausanne Sports11.38 vip correct
22/05 14:30SuisseYoung BoysYoung Boys - Grasshopper3-0Grasshopper1x1.07 vip correct
22/05 14:30SuisseFC ZurichFC Zurich - Luzern2-3Luzern12.22 vip mauvais
22/05 14:30LituanieFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Spyris Kaunas1-2Spyris Kaunas11.27 vip mauvais
22/05 14:30J'ai CouruArman GoharArman Gohar - Shams Azar Qazvi2-1Shams Azar Qazvi1 vip correct
22/05 14:30J'ai CouruEsteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes - Mes Kerman1-2Mes Kermanx vip mauvais
22/05 14:30J'ai CouruMashin SaziMashin Sazi - Saipa3-3Saipax vip correct
22/05 14:30J'ai CouruMalavanMalavan - Esteghlal Molasa1-2Esteghlal Molasa1 vip mauvais
22/05 14:30J'ai CouruQashqai ShirazQashqai Shiraz - Astara1-1Astara1 vip mauvais
22/05 14:30J'ai CouruRayka BabolRayka Babol - Mes Shahr Babak1-0Mes Shahr Babak1x vip correct
22/05 14:30J'ai CouruShahrdari HamedaShahrdari Hameda - Khooshe Talaee1-1Khooshe Talaee1x vip correct
22/05 14:30J'ai CouruVista ToorbinVista Toorbin - Pars Janoobi Jam1-1Pars Janoobi Jam1 vip mauvais
22/05 14:30Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - FK Velez Mostar2-1FK Velez Mostar1x vip correct
22/05 14:30Bosnie-FK SarajevoFK Sarajevo - Sloboda1-0Sloboda1 vip correct
22/05 14:30Bosnie-Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Rudar Prijedor5-2Rudar Prijedor1x vip correct
22/05 14:30Bosnie-Tuzla CityTuzla City - Posusje1-2Posusje1 vip mauvais
22/05 14:30Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - NK Siroki Brijeg0-0NK Siroki Brijeg1 vip mauvais
22/05 15:00AngleterreArsenalArsenal - Everton5-1Everton11.33 vip correct
22/05 15:00AngleterreBrentfordBrentford - Leeds United1-2Leeds United121.28 vip correct
22/05 15:00AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - West Ham United3-1West Ham Unitedx21.53 vip mauvais
22/05 15:00AngleterreBurnleyBurnley - Newcastle United1-2Newcastle United121.35 vip correct
22/05 15:00AngleterreChelseaChelsea - Watford2-1Watford1x1.07 vip correct
22/05 15:00AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Manchester Unite1-0Manchester Unite12.80 vip correct
22/05 15:00AngleterreLeicester CityLeicester City - Southampton4-1Southampton11.71 vip correct
22/05 15:00AngleterreLiverpoolLiverpool - Wolverhampton3-1Wolverhampton11.14 vip correct
22/05 15:00AngleterreManchester CityManchester City - Aston Villa3-2Aston Villa11.18 vip correct
22/05 15:00AngleterreNorwich CityNorwich City - Tottenham Hotspu0-5Tottenham Hotspu21.33 vip correct
22/05 15:00AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - Austria Vienna I4-0Austria Vienna I121.15 vip correct
22/05 15:00AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - FC Juniors3-1FC Juniors1 vip correct
22/05 15:00AutricheGrazer AKGrazer AK - Lafnitz4-1Lafnitzx vip mauvais
22/05 15:00AutricheKapfenbergKapfenberg - BW Linz0-0BW Linzx21.09 vip correct
22/05 15:00AutricheFC LieferingFC Liefering - SV Horn4-1SV Horn1x1.48 vip correct
22/05 15:00AutricheRapid WienRapid Wien - SKU Amstetten5-2SKU Amstettenx2 vip mauvais
22/05 15:00AutricheSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - SKN St. Polten2-0SKN St. Polten121.26 vip correct
22/05 15:00AutricheFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - FC Dornbirn 19133-0FC Dornbirn 191311.86 vip correct
22/05 15:00Îles FéroéToftir B68Toftir B68 - EB Streymur0-1EB Streymur1x vip mauvais
22/05 15:00NorvègeStrommenStrommen - Notodden4-0Notodden1x1.16 vip correct
22/05 15:00BiélorussieOstrovetsOstrovets - FK Lida4-0FK Lida1 vip correct
22/05 15:00J'ai CouruShahin BushehrShahin Bushehr - Kheybar Khorrama0-2Kheybar Khorrama12 vip correct
22/05 15:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - PlateauPlateau1x vip en attente
22/05 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Niger Tornadoes1-0Niger Tornadoes1 vip correct
22/05 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Dakkada FCDakkada FC1 vip en attente
22/05 15:00NigeriaGombe UnitedGombe United - Kwara4-2Kwara1 vip correct
22/05 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Heartland FC3-1Heartland FC1 vip correct
22/05 15:00NigeriaKatsina United FKatsina United F - Enyimba1-0Enyimba1 vip correct
22/05 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Sunshine Stars F0-0Sunshine Stars F1 vip mauvais
22/05 15:00NigeriaNasarawa UnitedNasarawa United - Wikki1-0Wikki1 vip correct
22/05 15:00NigeriaRivers United FCRivers United FC - Remo Stars1-0Remo Stars1 vip correct
22/05 15:00NigeriaShootingShooting - MFM FC1-1MFM FC1 vip mauvais
22/05 15:00ARY de MacédoineFK SkopjeFK Skopje - Belasica2-1Belasicax2 vip mauvais
22/05 15:00ARY de MacédoineTikvesTikves - Voska Sport4-1Voska Sport12 vip correct
22/05 15:00GhanaAccra LionsAccra Lions - Aduana Stars0-0Aduana Stars1x vip correct
22/05 15:00GhanaKotokoKotoko - Berekum Chelsea0-1Berekum Chelsea1 vip mauvais
22/05 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Legon Cities0-0Legon Cities1 vip mauvais
22/05 15:00GhanaBibiani Gold StaBibiani Gold Sta - Real Tamale2-0Real Tamale1 vip correct
22/05 15:00GhanaDreamsDreams - WAFA1-1WAFA1x vip correct
22/05 15:00GhanaElmina SharksElmina Sharks - Ashanti Gold1-3Ashanti Gold1 vip mauvais
22/05 15:00GhanaKarelaKarela - King Faisal1-1King Faisal1 vip mauvais
22/05 15:00CroatieVarazdinVarazdin - NK Dugopolje2-1NK Dugopolje1 vip correct
22/05 15:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - Silkeborg2-1Silkeborgx22.01 vip mauvais
22/05 15:00DanemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - Aalborg BK3-0Aalborg BK121.21 vip correct
22/05 15:00DanemarkMidtjyllandMidtjylland - Randers FC3-2Randers FC121.22 vip correct
22/05 15:00République TchèqueSokol BrozanySokol Brozany - Teplice B2-1Teplice B1 vip correct
22/05 15:00République TchèqueSK ZapySK Zapy - Bohemians 1905 B2-1Bohemians 1905 B1x vip correct
22/05 15:00VenezuelaUnion Local AndiUnion Local Andi - Trujillanos1-0Trujillanos1x vip correct
22/05 15:30EspagneElcheElche - Getafe3-1Getafe1x1.48 vip correct
22/05 15:30FinlandeHJK HelsinkiHJK Helsinki - Haka4-1Haka121.28 vip correct
22/05 15:30SuèdeKalmarKalmar - Djurgardens1-0Djurgardens121.36 vip correct
22/05 15:30SuèdeMalmo FFMalmo FF - Hacken1-2Hacken121.26 vip correct
22/05 15:30SlovénieNK BravoNK Bravo - FC Koper0-0FC Koperx21.21 vip correct
22/05 15:30SlovénieNK Publikum CeljNK Publikum Celj - NK Olimpija Ljub0-2NK Olimpija Ljub12 vip correct
22/05 15:30SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - Maribor1-3Maribor121.23 vip correct
22/05 15:30CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - Kustosija2-3Kustosija121.47 vip correct
22/05 15:30CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Orijent1-5Orijent11.63 vip mauvais
22/05 15:30CroatieD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Zapresic0-2Zapresic1x1.47 vip mauvais
22/05 15:30Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - Zvijezda Gradaca4-0Zvijezda Gradaca1 vip correct
22/05 15:30Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - Igman K.1-1Igman K.12 vip mauvais
22/05 15:30SerbieBuducnost DobanoBuducnost Dobano - FK Rad Beograd2-1FK Rad Beogradx21.72 vip mauvais
22/05 15:30SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Backa2-1Backa11.47 vip correct
22/05 16:00ItalieInter MilanInter Milan - Sampdoria3-0Sampdoria11.14 vip correct
22/05 16:00ItalieSassuoloSassuolo - AC Milan0-3AC Milan121.21 vip correct
22/05 16:00NorvègeHaugesundHaugesund - Bodo Glimt1-4Bodo Glimt1x2.04 vip mauvais
22/05 16:00NorvègeJervJerv - Odd Grenland0-1Odd Grenland1x1.55 vip mauvais
22/05 16:00NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Aalesund FK1-2Aalesund FK1x1.22 vip mauvais
22/05 16:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Valerenga3-2Valerenga121.30 vip correct
22/05 16:00NorvègeTromsoTromso - Viking1-1Viking22.95 vip mauvais
22/05 16:00BiélorussieDinamo MinskDinamo Minsk - FK Vitebsk2-1FK Vitebsk11.40 vip correct
22/05 16:00DindeAdana DemirAdana Demir - Goztepe7-0Goztepe11.44 vip correct
22/05 16:00DindeHataysporHatayspor - Giresunspor4-1Giresunspor11.69 vip correct
22/05 16:00HongrieBekescsabaBekescsaba - III. Keruleti TV2-1III. Keruleti TV1x vip correct
22/05 16:00HongrieCsakvari TKCsakvari TK - FC Ajka1-0FC Ajkax2 vip mauvais
22/05 16:00HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Budafoki MTE2-1Budafoki MTE1 vip correct
22/05 16:00HongrieGyorGyor - Dorogi FC4-0Dorogi FC11.64 vip correct
22/05 16:00HongrieKecskemeti TEKecskemeti TE - Szentlorinc SE7-2Szentlorinc SE11.34 vip correct
22/05 16:00HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - Szeged 2011 FC1-4Szeged 2011 FC1x vip mauvais
22/05 16:00HongriePecsi MFCPecsi MFC - Tiszakecske1-1Tiszakecske12 vip mauvais
22/05 16:00HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Budaorsi SC1-1Budaorsi SC1 vip mauvais
22/05 16:00HongrieSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Haladas1-2Haladasx vip mauvais
22/05 16:00ChypreApollon LimassolApollon Limassol - AEK Larnaca0-1AEK Larnacax3.30 vip mauvais
22/05 16:00ChypreAEP PaphosAEP Paphos - APOEL Nicosia3-1APOEL Nicosiax3.55 vip mauvais
22/05 16:00UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - CA River Plate2-1CA River Plate121.25 vip correct
22/05 16:00PortugalLecaLeca - Vilaverdense0-2Vilaverdense12 vip correct
22/05 16:00PortugalPero pinheiroPero pinheiro - OS Belenenses0-3OS Belenenses12 vip correct
22/05 16:00PortugalSao MartinhoSao Martinho - Salgueiros1-2Salgueirosx vip mauvais
22/05 16:00ChiliPalestinoPalestino - Cobresal3-1Cobresal121.31 vip correct
22/05 16:15NorvègeTraeffTraeff - Frigg2-1Frigg121.22 vip correct
22/05 16:15PortugalPortoPorto - CD Tondela3-1CD Tondela11.14 vip correct
22/05 16:30BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Anderlecht1-1Anderlecht1x1.35 vip correct
22/05 16:30ArgentineClub ComunicacioClub Comunicacio - CA San Miguel2-3CA San Miguel11.44 vip mauvais
22/05 16:30EgypteEL MasryEL Masry - Future FC0-1Future FC12 vip correct
22/05 16:30EgypteCeramica CleopatCeramica Cleopat - Misr Lel Makkasa4-1Misr Lel Makkasa1x vip correct
22/05 16:30SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Vozdovac3-1Vozdovac11.05 vip correct
22/05 16:30SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Radnicki Nis2-0Radnicki Nis11.13 vip correct
22/05 16:30SerbieBacka TopolaBacka Topola - Vojvodina0-2Vojvodina1 vip mauvais
22/05 16:30Tre FioriTre Fiori - Tre Penne1-2Tre Pennex vip mauvais
22/05 17:00IslandeKeflavikKeflavik - Hafnarfjordur2-1Hafnarfjordur1x vip correct
22/05 17:00Îles FéroéB36 TorshavnB36 Torshavn - AB Argir1-2AB Argir1 vip mauvais
22/05 17:00ArgentineClaypoleClaypole - Berazategui0-2Berazategui12.22 vip mauvais
22/05 17:00ArgentineDeportivo EspanoDeportivo Espano - Leandro N Alem0-2Leandro N Alem121.28 vip correct
22/05 17:00ArgentineExcursionistasExcursionistas - Real Pilar2-0Real Pilar12.34 vip correct
22/05 17:00ArgentineVictoriano ArenaVictoriano Arena - Argentino de Mer2-1Argentino de Merx2 vip mauvais
22/05 17:00ArgentineSan TelmoSan Telmo - Alvarado0-1Alvarado1x1.29 vip mauvais
22/05 17:30BulgarieBotev PlovdivBotev Plovdiv - Slavia Sofia2-1Slavia Sofia12.33 vip correct
22/05 17:30BulgarieCherno More VarnCherno More Varn - CSKA Sofia0-0CSKA Sofia121.30 vip mauvais
22/05 17:30BulgarieLevski SofiaLevski Sofia - Ludogorets Razgr0-1Ludogorets Razgr121.29 vip correct
22/05 17:30EspagneCacerenoCacereno - Teruel0-4Teruel1 vip mauvais
22/05 17:30EspagneReal MurciaReal Murcia - Racing B1-0Racing B12 vip correct
22/05 17:30EspagneNavalcarneroNavalcarnero - AD Ceuta0-2AD Ceuta12 vip correct
22/05 17:30EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - coruxo FC0-0coruxo FC12 vip mauvais
22/05 17:30EspagneReal Sociedad CReal Sociedad C - Eldense0-1Eldensex vip mauvais
22/05 18:00EspagneAlavesAlaves - Cadiz0-1Cadiz1x2.18 vip mauvais
22/05 18:00EspagneGranada CFGranada CF - RCD Espanyol0-0RCD Espanyol1x1.11 vip correct
22/05 18:00EspagneOsasunaOsasuna - Mallorca0-2Mallorca1x1.63 vip mauvais
22/05 18:00NorvègeHam-KamHam-Kam - Rosenborg1-1Rosenborg12.85 vip mauvais
22/05 18:00PérouGrauGrau - Alianza Atletico1-2Alianza Atletico121.30 vip correct
22/05 18:00PérouSantos FCSantos FC - Cusco1-2Cusco12 vip correct
22/05 18:00BrésilAzurizAzuriz - Aimore Rs3-0Aimore Rs1 vip correct
22/05 18:00BrésilNova VeneciaNova Venecia - Caldense(MG)3-1Caldense(MG)12 vip correct
22/05 18:00États UnisToledo VillaToledo Villa - Dayton2-1Dayton1x vip correct
22/05 18:00ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - Club Atletico Mi2-1Club Atletico Mi12 vip correct
22/05 18:15PérouSport BoysSport Boys - Carlos Mannucci1-4Carlos Mannucci121.44 vip correct
22/05 18:30BrésilSao Luiz(RS)Sao Luiz(RS) - Prospera Cricium3-2Prospera Cricium12 vip correct
22/05 18:30UruguayDanubio FCDanubio FC - Defensor Sportin1-2Defensor Sportinx2.90 vip mauvais
22/05 18:30RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - CFR Cluj3-1CFR Cluj12 vip correct
22/05 19:00ItalieSalernitanaSalernitana - Udinese0-4Udinesex3.85 vip mauvais
22/05 19:00ItalieVeneziaVenezia - Cagliari0-0Cagliarix21.17 vip correct
22/05 19:00BrésilCorinthiansCorinthians - Sao Paulo1-1Sao Paulo12.45 vip mauvais
22/05 19:00BrésilFortalezaFortaleza - Fluminense RJ0-1Fluminense RJ121.31 vip correct
22/05 19:00EgypteAl IttihadAl Ittihad - Pyramids1-0Pyramidsx2 vip mauvais
22/05 19:00BrésilManausManaus - Ec Sao Jose Sp1-1Ec Sao Jose Sp1 vip mauvais
22/05 19:00ItalieMonzaMonza - Brescia2-1Brescia12.60 vip correct
22/05 19:00BrésilAcaoAcao - Anapolis FC2-3Anapolis FC2 vip correct
22/05 19:00BrésilAlagoinhas AtletAlagoinhas Atlet - Sergipe Se0-0Sergipe Sex vip correct
22/05 19:00BrésilASA ALASA AL - EC Jacuipense1-1EC Jacuipense12 vip mauvais
22/05 19:00BrésilBahia de Feira BBahia de Feira B - Inter de Limeira0-1Inter de Limeirax vip mauvais
22/05 19:00BrésilCianorte (PR)Cianorte (PR) - Parana PR0-1Parana PR1 vip mauvais
22/05 19:00BrésilSanta Cruz RNSanta Cruz RN - CSE2-1CSE1 vip correct
22/05 19:00BolivieBloomingBlooming - Tomayapo2-1Tomayapo1 vip correct
22/05 19:00BolivieUniversitario deUniversitario de - Always Ready2-1Always Ready12 vip correct
22/05 19:00BolivieJorge WilstermanJorge Wilsterman - Bolivar1-4Bolivarx2 vip correct
22/05 19:00ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Club Atletico Ti3-0Club Atletico Ti1x1.34 vip correct
22/05 19:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Aragua FC1-1Aragua FC11.85 vip mauvais
22/05 19:00ChiliO.HigginsO.Higgins - Colo Colo1-1Colo Colo121.31 vip mauvais
22/05 19:00États UnisSt. Louis LionsSt. Louis Lions - Wichita2-1Wichita12 vip correct
22/05 19:00ArgentineAtletico De RafaAtletico De Rafa - Ferro Carril Oes0-1Ferro Carril Oes1x1.30 vip mauvais
22/05 19:00ArgentineGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Estudiantes Rio 2-0Estudiantes Rio x3.10 vip mauvais
22/05 19:15IslandeBreidablikBreidablik - Fram Larvik4-3Fram Larvik11.28 vip correct
22/05 19:15IslandeValur ReykjavikValur Reykjavik - Vikingur Reykjav1-3Vikingur Reykjav121.29 vip correct
22/05 19:30BrésilCosta RicaCosta Rica - Operario VG1-0Operario VG1 vip correct
22/05 20:00EspagneBarcelonaBarcelona - Villarreal0-2Villarreal121.25 vip correct
22/05 20:00EspagneReal SociedadReal Sociedad - Atletico Madrid1-2Atletico Madrid121.35 vip correct
22/05 20:00EspagneSevillaSevilla - Athletic Bilbao1-0Athletic Bilbao12.80 vip correct
22/05 20:00États UnisMontrealMontreal - Real Salt Lake1-2Real Salt Lake1 vip mauvais
22/05 20:00CanadaFC EdmontonFC Edmonton - Atl. Ottawa1-2Atl. Ottawax2 vip correct
22/05 20:00BrésilVitoria BAVitoria BA - Confianca SE3-0Confianca SEx3.20 vip mauvais
22/05 20:00InternationalFrench GuianaFrench Guiana - Suriname3-1Suriname12 vip correct
22/05 20:00PérouLlacuabambaLlacuabamba - Chavelines5-1Chavelines1x vip correct
22/05 20:00BrésilMoto ClubeMoto Clube - Fluminense-PI3-2Fluminense-PI12 vip correct
22/05 20:00États UnisLoudounLoudoun - Memphis0-3Memphis21.79 vip correct
22/05 20:00États UnisNorth Carolina FNorth Carolina F - Tobacco Road1-2Tobacco Road12 vip correct
22/05 20:00ArgentineChacarita juniorChacarita junior - Sacachispas0-1Sacachispas1x1.15 vip mauvais
22/05 20:00ColombieLlaneros FCLlaneros FC - Leones3-3Leonesx3.00 vip correct
22/05 20:00VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - Urena SC5-1Urena SCx2.93 vip mauvais
22/05 20:30ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Cerro Porteno0-4Cerro Porteno1x1.48 vip mauvais
22/05 20:30PérouAyacuchoAyacucho - FBC Melgar0-1FBC Melgar21.97 vip correct
22/05 20:30PérouJuan AurichJuan Aurich - Alianza Huanuco3-3Alianza Huanuco1x vip correct
22/05 20:30PérouLos ChankasLos Chankas - Alfonso Ugarte3-0Alfonso Ugarte1x vip correct
22/05 20:30PérouUnion HuaralUnion Huaral - Comerciantes Uni1-1Comerciantes Uni1 vip mauvais
22/05 21:00États UnisCharlotteCharlotte - Vancouver Whitec2-1Vancouver Whitec11.59 vip correct
22/05 21:00États UnisNew York City (UNew York City (U - Chicago Fire1-0Chicago Fire11.48 vip correct
22/05 21:00BrésilAparecidense GOAparecidense GO - Floresta EC3-2Floresta EC12 vip correct
22/05 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Guastatoya1-1Guastatoya1 vip mauvais
22/05 21:00UruguayCS CerritoCS Cerrito - Wanderers FC0-2Wanderers FC121.28 vip correct
22/05 21:00MexiqueAtl. MoreliaAtl. Morelia - CF Atlante0-1CF Atlante121.36 vip correct
22/05 21:00VenezuelaAcademia ReyAcademia Rey - Titanes2-1Titanes12 vip correct
22/05 21:00VenezuelaFundacion AIFIFundacion AIFI - Dynamo Puerto FC3-1Dynamo Puerto FC1x vip correct
22/05 21:00Costa RicaAD CarmelitaAD Carmelita - Puntarenas0-2Puntarenas12 vip correct
22/05 21:15Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - Platense Municip3-1Platense Municipx2 vip mauvais
22/05 21:15VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - La Guaira2-0La Guaira12.15 vip correct
22/05 21:30EquateurMacaraMacara - Tecnico Universi3-1Tecnico Universi1x1.29 vip correct
22/05 21:30ChiliCobreloaCobreloa - Arturo Fernandez1-0Arturo Fernandez11.76 vip correct
22/05 21:30ChiliMelipillaMelipilla - Club Deportes Sa1-0Club Deportes Sa1 vip correct
22/05 22:00États UnisInter Miami CFInter Miami CF - New York Red Bul2-0New York Red Bul121.30 vip correct
22/05 22:00BrésilAthletico-PRAthletico-PR - Avai FC SC2-1Avai FC SC11.59 vip correct
22/05 22:00BrésilBrasilienseBrasiliense - Atletico Mineiro0-1Atletico Mineiro121.11 vip correct
22/05 22:00BrésilSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Volta Redonda2-1Volta Redonda11.90 vip correct
22/05 22:00ArgentineClub Atletico GuClub Atletico Gu - Deportivo Moron0-0Deportivo Moron121.42 vip mauvais
22/05 22:00ArubaDakotaDakota - Racing Club Arub2-3Racing Club Arub12 vip correct
22/05 22:30ColombieMillonariosMillonarios - Atletico Bucaram1-0Atletico Bucaram11.35 vip correct
22/05 23:00États UnisFC DallasFC Dallas - Minnesota United1-2Minnesota United12.05 vip mauvais
22/05 23:00PérouBinacionalBinacional - Sport Huancayo1-0Sport Huancayo121.35 vip correct
22/05 23:00États UnisCedarCedar - Motown1-1Motown1x vip correct
22/05 23:00États UnisLong IslandLong Island - Morris Elite5-0Morris Elite1 vip correct
22/05 23:15ParaguayLibertadLibertad - FC Nacional Asun1-0FC Nacional Asun11.53 vip correct
22/05 23:30États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Sporting Kansas 1-1Sporting Kansas 11.83 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 22 mai 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse