user profile
englishenglish english
2022-07-01 08:34:04

Predictions 21 mai 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
21/05 00:00EquateurCumbayaCumbaya - Nueve de Octubre3-2Nueve de Octubre1x vip correct
21/05 00:00ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - Deportivo Madryn1-1Deportivo Madrynx3.10 vip correct
21/05 00:10ArgentineBelgranoBelgrano - Flandria2-0Flandria11.65 vip correct
21/05 00:30BrésilBahia(BA)Bahia(BA) - Ponte Preta2-1Ponte Preta11.43 vip correct
21/05 00:30PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - AD Cantolao0-1AD Cantolao11.28 vip mauvais
21/05 01:30États UnisOVF AllianceOVF Alliance - PDX FC3-1PDX FC12 vip correct
21/05 02:00CanadaPacific FCPacific FC - York Utd0-0York Utd1 vip mauvais
21/05 04:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Kyoto Sanga3-1Kyoto Sanga12 vip correct
21/05 04:00JaponRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - JEF United Ichih1-1JEF United Ichih1x1.60 vip correct
21/05 04:15AustralieWest Canberra WaWest Canberra Wa - Canberra Croatia1-2Canberra Croatia21.41 vip correct
21/05 05:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Gamba Osaka3-1Gamba Osakax3.55 vip mauvais
21/05 05:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Nagoya Grampus1-2Nagoya Grampusx vip mauvais
21/05 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Yokohama FC3-0Yokohama FC12.31 vip correct
21/05 05:00JaponBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Tokyo Verdy3-3Tokyo Verdy12 vip mauvais
21/05 05:00JaponKanazawaKanazawa - Montedio Yamagat1-1Montedio Yamagat2 vip mauvais
21/05 05:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Vegalta Sendai2-4Vegalta Sendai121.33 vip correct
21/05 05:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Tochigi SC0-1Tochigi SC1x1.20 vip mauvais
21/05 05:00AustralieNorthbridge BullNorthbridge Bull - Sydney FC U212-6Sydney FC U21x2 vip correct
21/05 05:00AustralieEastern Lions SCEastern Lions SC - Dandenong Thunde0-1Dandenong Thunde21.47 vip correct
21/05 05:00AustralieSt Albans SaintsSt Albans Saints - Port Melbourne0-1Port Melbourne2 vip correct
21/05 05:00AustralieCanberra OlympicCanberra Olympic - Gungahlin0-1Gungahlin22.00 vip correct
21/05 05:00AustralieTigers FCTigers FC - Monaro Panthers0-1Monaro Panthers12 vip correct
21/05 06:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Kashiwa Reysol0-0Kashiwa Reysol121.36 vip mauvais
21/05 06:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Vissel Kobe2-1Vissel Kobex3.00 vip mauvais
21/05 06:30AustralieMaitlandMaitland - Newcastle Olympi4-2Newcastle Olympi12 vip correct
21/05 07:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Grulla Morioka3-0Grulla Morioka121.23 vip correct
21/05 07:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Akron Togliatti0-3Akron Togliatti1 vip mauvais
21/05 07:15AustralieMelbourne VictorMelbourne Victor - Western United1-4Western United11.95 vip mauvais
21/05 07:30République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Seongnam Ilhwa C0-1Seongnam Ilhwa C11.65 vip mauvais
21/05 08:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Kawasaki Frontal0-0Kawasaki Frontalx21.36 vip correct
21/05 08:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Kashima Antlers1-1Kashima Antlers121.33 vip mauvais
21/05 08:15République TchèqueSK RakovnikSK Rakovnik - FK Kraluv Dvur0-3FK Kraluv Dvur1x vip mauvais
21/05 08:15République TchèqueLoko VltavinLoko Vltavin - Sokol Hostoun1-1Sokol Hostoun1 vip mauvais
21/05 08:15République TchèqueZbuzanyZbuzany - Chlumec nad Cidl3-0Chlumec nad Cidl1x vip correct
21/05 08:30République TchèquePreperePrepere - Velvary3-2Velvary12 vip correct
21/05 09:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Oita Trinita1-0Oita Trinitax21.48 vip mauvais
21/05 09:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Spartak Moscow I1-3Spartak Moscow I121.27 vip correct
21/05 09:00République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Incheon United2-0Incheon Unitedx3.35 vip mauvais
21/05 09:00AustralieMarconi StallionMarconi Stallion - Sutherland Shark2-1Sutherland Shark1x1.08 vip correct
21/05 09:00AustralieHume CityHume City - Altona Magic3-0Altona Magicx2 vip mauvais
21/05 09:30SingapourTampines Rovers Tampines Rovers - Lion City0-4Lion City12 vip correct
21/05 09:30RoumanieFC BrasovFC Brasov - Poli Timisoara1-0Poli Timisoara12 vip correct
21/05 09:45AustralieBentleigh greensBentleigh greens - Avondale FC1-1Avondale FC12 vip mauvais
21/05 10:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Yokohama Marinos1-0Yokohama Marinosx3.25 vip mauvais
21/05 10:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Ventforet Kofu1-1Ventforet Kofu21.91 vip mauvais
21/05 10:00SuèdeQviding FIFQviding FIF - Falkenberg0-4Falkenberg13.20 vip mauvais
21/05 10:00République de CoréeGimcheon SangmuGimcheon Sangmu - Ulsan Hyundai Ho0-2Ulsan Hyundai Ho1x1.80 vip mauvais
21/05 11:00SuèdeIK OddevoldIK Oddevold - Tvaakers IF2-1Tvaakers IF12.29 vip correct
21/05 11:00SuèdeMotala AIF FKMotala AIF FK - Umea FC4-1Umea FC12.80 vip correct
21/05 11:00RussieTom TomskTom Tomsk - Metallurg Lipets2-2Metallurg Lipets121.26 vip mauvais
21/05 11:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Rotor Volgograd1-3Rotor Volgogradx2 vip correct
21/05 11:00AsieATKATK - Bashundara Kings4-0Bashundara Kings12 vip correct
21/05 11:00DanemarkDalum IFDalum IF - VSK Aarhus2-0VSK Aarhus2 vip mauvais
21/05 11:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - Young Boys FD0-0Young Boys FD12 vip mauvais
21/05 11:15DanemarkIF LysengIF Lyseng - Roskilde0-2Roskildex2 vip correct
21/05 11:30DanemarkRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - Karlslunde2-1Karlslundex2 vip mauvais
21/05 11:45DanemarkFA 2000FA 2000 - Kolding FC1-2Kolding FC12 vip correct
21/05 12:00BiélorussieFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - FK Isloch Minsk2-1FK Isloch Minsk121.45 vip correct
21/05 12:00LituanieHegelmann LitaueHegelmann Litaue - Dziugas Telsiai2-0Dziugas Telsiai11.31 vip correct
21/05 12:00RussieAlania VladikavkAlania Vladikavk - KAMAZ Naberezhny3-2KAMAZ Naberezhny1x vip correct
21/05 12:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Fakel Voronezh0-1Fakel Voronezh121.33 vip correct
21/05 12:00RussieOlimp-DolgoprudnOlimp-Dolgoprudn - Neftekhimik Nizh2-4Neftekhimik Nizh1x vip mauvais
21/05 12:00RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Kuban Krasnodar2-2Kuban Krasnodarx4.30 vip correct
21/05 12:00RussieVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Gazovik Orenburg2-2Gazovik Orenburg21.51 vip mauvais
21/05 12:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Veles Moscow3-2Veles Moscow12 vip correct
21/05 12:00DanemarkThisted FCThisted FC - Naestved0-3Naestved12 vip correct
21/05 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - Aarhus Fremad1-4Aarhus Fremadx2 vip correct
21/05 12:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - Skive IK1-1Skive IK12 vip mauvais
21/05 12:00TadjikistanKhujandKhujand - IstaravshanIstaravshan1x vip en attente
21/05 12:00BiélorussieMinsk 2Minsk 2 - Shakhter Soligor2-1Shakhter Soligor1x vip correct
21/05 12:00DanemarkNaesbyNaesby - BK Frem2-1BK Frem12 vip correct
21/05 12:15MalaisiePerakPerak - UiTM0-2UiTM1x vip mauvais
21/05 12:30MalawiEkwendeni HammerEkwendeni Hammer - Mighty Wanderers1-2Mighty Wanderersx vip mauvais
21/05 12:30MalawiKaronga UnitedKaronga United - Mighty Tigers1-0Mighty Tigers12 vip correct
21/05 12:30MalawiMAFCOMAFCO - Kamuzu Barracks0-0Kamuzu Barracks12 vip mauvais
21/05 12:30HollandeScheveningenScheveningen - HHC Hardenberg2-1HHC Hardenberg12 vip correct
21/05 12:30RoumanieConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Chindia Targovis2-1Chindia Targovis121.37 vip correct
21/05 12:30HollandeACV AssenACV Assen - VVOG3-1VVOG12 vip correct
21/05 12:30HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Ajax1-0Ajax1 vip correct
21/05 12:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - Excelsior 312-1Excelsior 311x vip correct
21/05 12:30HollandeODINODIN - VVSB2-2VVSB1x vip correct
21/05 12:30HollandeStedocoStedoco - Sportlust0-0Sportlustx2 vip correct
21/05 12:30HollandeTer LeedeTer Leede - Barendrecht3-2Barendrecht1x vip correct
21/05 12:45ArménieFC VanFC Van - Noah1-0Noahx vip mauvais
21/05 13:00SuèdeAIK SolnaAIK Solna - IK Sirius FK2-2IK Sirius FK11.41 vip mauvais
21/05 13:00CroatieRijekaRijeka - Hrvatski dragovo1-0Hrvatski dragovo11.28 vip correct
21/05 13:00SlovénieRadomljeRadomlje - Domzale3-3Domzale1x1.15 vip correct
21/05 13:00Afrique Du SudAmaZuluAmaZulu - Lamontville Gold1-1Lamontville Gold1x1.33 vip abandoned
21/05 13:00Afrique Du SudChippa UnitedChippa United - TS Galaxy0-1TS Galaxyx2.80 vip mauvais
21/05 13:00Afrique Du SudKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Swallows FC2-2Swallows FC121.32 vip mauvais
21/05 13:00Afrique Du SudMaritzburg UniteMaritzburg Unite - Baroka FC1-0Baroka FC12.33 vip correct
21/05 13:00Afrique Du SudMarumo GallantsMarumo Gallants - Sekhukhune2-2Sekhukhune1x1.35 vip correct
21/05 13:00Afrique Du SudStellenbosch FCStellenbosch FC - Cape Town City1-0Cape Town Cityx2.90 vip mauvais
21/05 13:00GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Dinamo Tbilisi0-2Dinamo Tbilisi2 vip correct
21/05 13:00GéorgieSamgurali TskhSamgurali Tskh - Torpedo Kutaisi3-0Torpedo Kutaisix vip mauvais
21/05 13:00DindeAltayAltay - Kasimpasa2-4Kasimpasax21.29 vip correct
21/05 13:00DindeSivassporSivasspor - Kayserispor2-1Kayserispor121.29 vip correct
21/05 13:00MalaisiePDRMPDRM - Skuad Projek1-0Skuad Projek1x vip correct
21/05 13:00AzerbaïdjanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - Sabah Baku1-1Sabah Baku12 vip mauvais
21/05 13:00HollandeASWHASWH - AFC3-3AFC2 vip mauvais
21/05 13:00HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Katwijk1-0Katwijkx vip mauvais
21/05 13:00HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - Noordwijk1-2Noordwijk12 vip correct
21/05 13:00HollandeQuick BoysQuick Boys - GVVV2-0GVVV12 vip correct
21/05 13:00HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Kozakken Boys1-1Kozakken Boys1 vip mauvais
21/05 13:00SuisseSion IISion II - FC Black Stars2-1FC Black Starsx2 vip mauvais
21/05 13:00HollandeLisseLisse - GOES4-0GOES1 vip correct
21/05 13:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - Harkemase Boys4-1Harkemase Boys1x vip correct
21/05 13:00HollandeVV DOVOVV DOVO - Staphorst2-1Staphorst1x vip correct
21/05 13:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Spakenburg2-3Spakenburg1 vip mauvais
21/05 13:30HollandeTECTEC - Volendam (Youth)2-0Volendam (Youth)12 vip correct
21/05 13:45BulgarieBotev Plovdiv U1Botev Plovdiv U1 - Maritsa Plovdiv2-2Maritsa Plovdiv1 vip mauvais
21/05 13:45BulgarieEtarEtar - FC Dobrudzha3-2FC Dobrudzha1x vip correct
21/05 13:45BulgarieMarek DupnitsaMarek Dupnitsa - Strumska Slava4-2Strumska Slava121.41 vip correct
21/05 13:45BulgarieFC MontanaFC Montana - Spartak Varna1-1Spartak Varna12 vip mauvais
21/05 13:45BulgarieSeptemvri SimitlSeptemvri Simitl - Hebar1-2Hebar1x vip mauvais
21/05 13:45BulgarieFC SozopolFC Sozopol - Litex Lovech0-4Litex Lovech11.71 vip mauvais
21/05 13:45BulgarieSportist SvogeSportist Svoge - CSKA Sofia II4-4CSKA Sofia II1x vip correct
21/05 14:00FinlandeSJK SeinajokiSJK Seinajoki - IFK Mariehamn1-0IFK Mariehamn121.30 vip correct
21/05 14:00NorvègeSandefjordSandefjord - Lillestrom1-4Lillestrom1x1.89 vip mauvais
21/05 14:00FinlandeEkenasEkenas - PK-35 Vantaa2-1PK-35 Vantaa121.25 vip correct
21/05 14:00FinlandeKPV KokkolaKPV Kokkola - SJK Akatemia0-3SJK Akatemiax2 vip correct
21/05 14:00FinlandeMikkelin KissatMikkelin Kissat - Jaro3-0Jarox21.32 vip mauvais
21/05 14:00FinlandeTPS TurkuTPS Turku - PEPO0-0PEPO121.19 vip mauvais
21/05 14:00RussieArsenal TulaArsenal Tula - Ural Sverdlovsk 1-2Ural Sverdlovsk x21.13 vip correct
21/05 14:00RussieCSKA MoscowCSKA Moscow - Rostov FK4-0Rostov FK121.22 vip correct
21/05 14:00RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - Sochi1-5Sochi121.30 vip correct
21/05 14:00RussieKhimkiKhimki - Spartak Moscow2-1Spartak Moscow1x1.59 vip correct
21/05 14:00RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - Akhmat Grozny (R1-1Akhmat Grozny (R121.25 vip mauvais
21/05 14:00RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Lokomotiv Moscow0-1Lokomotiv Moscow1 vip mauvais
21/05 14:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - Zenit St. Peters1-0Zenit St. Peters12 vip correct
21/05 14:00RussieRubin KazanRubin Kazan - Bashinformsvyaz-1-2Bashinformsvyaz-1x1.60 vip mauvais
21/05 14:00NorvègeOrn-HortenOrn-Horten - Kvik Halden3-1Kvik Halden1x1.57 vip correct
21/05 14:00BiélorussieSmorgon FCSmorgon FC - FK Osipovichi1-0FK Osipovichi11.00 vip correct
21/05 14:00SuèdeLjungskileLjungskile - Lunds BK2-1Lunds BK11.83 vip correct
21/05 14:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - BK Olympic0-3BK Olympic12 vip correct
21/05 14:00SuèdeFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Atvidabergs FF3-1Atvidabergs FF1x1.28 vip correct
21/05 14:00SuèdeVanersborgs IFVanersborgs IF - Malmo FK1-2Malmo FK1x vip mauvais
21/05 14:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Sollentuna Unite3-2Sollentuna Unite121.38 vip correct
21/05 14:00SuèdeOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Haninge1-2Haningex3.30 vip mauvais
21/05 14:00SuèdePitea IFPitea IF - Sandvikens IF1-2Sandvikens IF121.36 vip correct
21/05 14:00SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - Hammarby TFF2-0Hammarby TFFx vip mauvais
21/05 14:00BrésilOperario FerroviOperario Ferrovi - Ituano(SP)3-2Ituano(SP)12.95 vip correct
21/05 14:00ÉcosseRangers TalcaRangers Talca - Hearts0-0Hearts121.21 vip mauvais
21/05 14:00EgypteEastern CompanyEastern Company - Smouha SC2-2Smouha SCx vip correct
21/05 14:00IslandeThottur VogarThottur Vogar - Vestri1-1Vestri1x2.20 vip correct
21/05 14:00BrésilMirassolMirassol - AE AltosAE Altos1 vip en attente
21/05 14:00AngleterreSunderlandSunderland - Wycombe Wanderer2-0Wycombe Wanderer1x1.32 vip correct
21/05 14:00SuisseChamCham - Basel II4-6Basel II12 vip correct
21/05 14:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Biel Bienne3-2Biel Biennex vip mauvais
21/05 14:00SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - Bavois1-2Bavois1x vip mauvais
21/05 14:00SuisseChiassoChiasso - Breitenrain3-0Breitenrainx vip mauvais
21/05 14:00SuisseBruhl SGBruhl SG - YF Juventus Zuri2-0YF Juventus Zurix3.90 vip mauvais
21/05 14:00SuisseEchallensEchallens - La Chaux-De-Fond2-1La Chaux-De-Fond1 vip correct
21/05 14:00SuisseGrand-LancyGrand-Lancy - Oberwallis Nater3-5Oberwallis Nater1x vip mauvais
21/05 14:00SuisseLausanne IILausanne II - La Sarraz-Eclepe1-3La Sarraz-Eclepe1 vip mauvais
21/05 14:00SuisseMontheyMonthey - Chenois2-1Chenoisx2 vip mauvais
21/05 14:00SuisseUS Terre SainteUS Terre Sainte - FC Martigny Spor3-2FC Martigny Sporx2 vip mauvais
21/05 14:00SuisseThun IIThun II - Meyrin2-2Meyrin12 vip mauvais
21/05 14:00SuisseVevey SportsVevey Sports - Bulle0-1Bulle12 vip correct
21/05 14:00AngleterreYork CityYork City - Boston United2-0Boston United121.30 vip correct
21/05 14:00AngleterreDorking WandererDorking Wanderer - Ebbsfleet United2-2Ebbsfleet United1 vip mauvais
21/05 14:30HollandeFC EindhovenFC Eindhoven - ADO Den Haag1-2ADO Den Haag12 vip correct
21/05 15:00AutricheAustria WienAustria Wien - Sturm Graz4-2Sturm Graz121.28 vip correct
21/05 15:00AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - SG Austria Klage1-1SG Austria Klage11.09 vip mauvais
21/05 15:00AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - Rapid Wien2-1Rapid Wienx21.72 vip mauvais
21/05 15:00AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - Sabail5-0Sabail1x vip correct
21/05 15:00AsieAl-Arabi Club(KUAl-Arabi Club(KU - Al Khaleel (Pal)1-0Al Khaleel (Pal)12 vip correct
21/05 15:00AsieAl Kuwait SCAl Kuwait SC - Al-Seeb2-1Al-Seeb12 vip correct
21/05 15:00AsieAl QudsAl Quds - Nejmeh SC0-2Nejmeh SC1 vip mauvais
21/05 15:00AsieMaziya S RCMaziya S RC - Gokulam1-0Gokulam12 vip correct
21/05 15:00AlbanieKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - KF Tirana2-1KF Tirana2 vip mauvais
21/05 15:00AlbanieKS KukesiKS Kukesi - Skenderbeu Korca1-0Skenderbeu Korca1x vip correct
21/05 15:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - Kastrioti4-0Kastrioti1 vip correct
21/05 15:00AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - KF Laci2-1KF Lacix vip mauvais
21/05 15:00AlbanieVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Egnatia Rrogozhi3-1Egnatia Rrogozhi1x vip correct
21/05 15:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - Medeama1-2Medeama1 vip mauvais
21/05 15:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - PAEEK0-0PAEEK1x1.08 vip correct
21/05 15:00Bosnie-FK BuducnostFK Buducnost - FK Modrica2-3FK Modricax2 vip correct
21/05 15:00Bosnie-FK KozaraFK Kozara - Zeljeznicar Banj2-0Zeljeznicar Banj1x vip correct
21/05 15:00Bosnie-KrupaKrupa - Podrinje Janja2-0Podrinje Janja1 vip correct
21/05 15:00Bosnie-Novi GradNovi Grad - Sutjeska Foca5-1Sutjeska Foca1 vip correct
21/05 15:00Bosnie-OmarskaOmarska - Zvornik2-2Zvornik12 vip mauvais
21/05 15:00Bosnie-FK SlavijaFK Slavija - Kozarska Dubica1-0Kozarska Dubica1 vip correct
21/05 15:00Bosnie-TekstilacTekstilac - Ljubic Prnjavor0-0Ljubic Prnjavor1 vip mauvais
21/05 15:00Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - FK Sloga Doboj1-2FK Sloga Doboj1x vip mauvais
21/05 15:00SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - Zurich II3-1Zurich II1 vip correct
21/05 15:00DanemarkAGF AarhusAGF Aarhus - Nordsjaelland2-2Nordsjaellandx3.55 vip correct
21/05 15:00DanemarkSonderjyskeSonderjyske - Viborg0-2Viborg121.30 vip correct
21/05 15:00DanemarkVejleVejle - Odense BK2-1Odense BKx3.40 vip mauvais
21/05 15:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - SKF Sered3-1SKF Sered11.38 vip correct
21/05 15:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Zilina2-2Zilina11.28 vip mauvais
21/05 15:00SlovaquieTrnavaTrnava - Dunajska Streda1-0Dunajska Streda1x1.22 vip correct
21/05 15:00SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - Z. Moravce-Vrabl0-2Z. Moravce-Vrabl1x vip mauvais
21/05 15:00SlovaquiePohroniePohronie - FK Senica1-0FK Senica1x1.01 vip correct
21/05 15:00SlovaquieTrencinTrencin - Michalovce2-2Michalovce11.87 vip mauvais
21/05 15:00République TchèquePribram BPribram B - FK Banik Sokolov1-2FK Banik Sokolov12 vip correct
21/05 15:00République TchèqueZivaniceZivanice - Jablonec B2-1Jablonec B1 vip correct
21/05 15:05CroatieHNK GoricaHNK Gorica - ZNK Osijek1-1ZNK Osijekx21.25 vip correct
21/05 15:15ItalieGenoaGenoa - Bologna0-1Bologna11.82 vip mauvais
21/05 15:30EspagneValenciaValencia - Celta Vigo2-0Celta Vigo1x1.47 vip correct
21/05 15:30SuèdeHelsingborgHelsingborg - IFK Varnamo1-4IFK Varnamo1x1.56 vip mauvais
21/05 15:30PologneLech PoznanLech Poznan - Zaglebie Lubin2-1Zaglebie Lubin11.39 vip correct
21/05 15:30PologneGornik LecznaGornik Leczna - Jagiellonia Bial0-1Jagiellonia Bial1x1.83 vip mauvais
21/05 15:30PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Cracovia Krakow3-0Cracovia Krakow121.28 vip correct
21/05 15:30PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Radomiak Radom1-1Radomiak Radom12.05 vip mauvais
21/05 15:30PolognePogon SzczecinPogon Szczecin - Termalica B-B.2-2 Termalica B-B.11.41 vip mauvais
21/05 15:30PologneRakowRakow - Lechia Gdansk3-0Lechia Gdansk11.23 vip correct
21/05 15:30PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Gornik Zabrze3-4Gornik Zabrzex21.52 vip correct
21/05 15:30PologneWisla KrakowWisla Krakow - Warta Poznan0-1Warta Poznanx3.25 vip mauvais
21/05 15:30PologneWisla PlockWisla Plock - Stal Mielec3-0Stal Mielec121.27 vip correct
21/05 15:30AzerbaïdjanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - FC Neftci Baku4-1FC Neftci Baku1x vip correct
21/05 15:30CroatieJarunJarun - Osijek 23-0Osijek 212.19 vip correct
21/05 15:30CroatieRudesRudes - Radnik Sesvete3-0Radnik Sesvete11.58 vip correct
21/05 15:30CroatieSolinSolin - HNK Cibalia2-4HNK Cibalia12.04 vip mauvais
21/05 15:30Bosnie-GorazdeGorazde - Banovici3-2Banovici12 vip correct
21/05 15:30Bosnie-NK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - Kakanj3-1Kakanj1x vip correct
21/05 15:30Bosnie-HadziciHadzici - Nk Orasje2-2Nk Orasje1x vip correct
21/05 15:30Bosnie-Mladost DKMladost DK - Vis Simm-Bau2-1Vis Simm-Bau1x vip correct
21/05 15:30Bosnie-NK TomislavNK Tomislav - Jedinstvo Bihac4-0Jedinstvo Bihac1x vip correct
21/05 15:30Bosnie-NK TravnikNK Travnik - Bratstvo Gracani3-0Bratstvo Gracanix vip mauvais
21/05 15:30SerbieIndjijaIndjija - Sremska Mitrovic2-0Sremska Mitrovic12 vip correct
21/05 15:30SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Loznica1-0Loznica11.25 vip correct
21/05 15:30SerbieMladost GATMladost GAT - IMT Novi Beograd2-3IMT Novi Beograd12 vip correct
21/05 15:30SerbieZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Zarkovo1-0Zarkovo12 vip correct
21/05 16:00NorvègeMoldeMolde - Kristiansund BK2-1Kristiansund BK11.28 vip correct
21/05 16:00IslandeKA AkureyriKA Akureyri - Stjarnan Gardaba0-2Stjarnan Gardaba121.27 vip correct
21/05 16:00IslandeKR ReykjavikKR Reykjavik - Leiknir Reykjavi1-1Leiknir Reykjavi121.19 vip mauvais
21/05 16:00IslandeIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Akranes0-0Akranes121.27 vip mauvais
21/05 16:00FinlandeGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - PIF Pargas1-0PIF Pargas1x vip correct
21/05 16:00LituanieSuduvaSuduva - FK Panevezys2-1FK Panevezys1x vip correct
21/05 16:00PortugalFC AlvercaFC Alverca - SC Covilha0-0SC Covilha1 vip mauvais
21/05 16:00ArgentineDeportivo MerloDeportivo Merlo - Talleres Remedio0-0Talleres Remedio12 vip mauvais
21/05 16:00GéorgieKakheti TelaviKakheti Telavi - Dinamo Batumi0-2Dinamo Batumix vip mauvais
21/05 16:00DindeBesiktasBesiktas - Konyaspor1-1Konyaspor1x1.32 vip correct
21/05 16:00DindeYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Fenerbahce0-5Fenerbahce21.24 vip correct
21/05 16:00ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Aris Limassol0-3Aris Limassol1x1.20 vip mauvais
21/05 16:00ItaliePisaPisa - Benevento1-0Benevento121.32 vip correct
21/05 16:00PortugalMaritimo BMaritimo B - Paredes2-3Paredesx vip mauvais
21/05 16:00HollandeDe TreffersDe Treffers - Jong Sparta Rott2-1Jong Sparta Rott2 vip mauvais
21/05 16:00ItalieCatanzaroCatanzaro - Monopoli1-0Monopoli121.4 vip correct
21/05 16:15BulgariePirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Botev Vratsa3-5Botev Vratsa1x2.99 vip mauvais
21/05 16:15BulgarieTsarsko SeloTsarsko Selo - Lokomotiv Sofia1-1Lokomotiv Sofia11.47 vip mauvais
21/05 16:30EgypteEl GaishEl Gaish - Arab Contractors1-0Arab Contractors12 vip correct
21/05 16:30ChiliCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Puerto Montt5-0Puerto Montt12.16 vip correct
21/05 16:30ChiliUnion San FelipeUnion San Felipe - Municipal Iquiqu2-0Municipal Iquiqu1 vip correct
21/05 17:00Îles FéroéSkala ItrottarfeSkala Itrottarfe - NSI Runavik1-4NSI Runavikx2 vip correct
21/05 17:00Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Leotar1-0Leotar1 vip correct
21/05 17:00GrècePanathinaikosPanathinaikos - PAOK1-0PAOK12.50 vip correct
21/05 17:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - Graficar Beograd1-1Graficar Beograd1x1.42 vip correct
21/05 17:30IsraëlHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Maccabi Tel Aviv0-2Maccabi Tel Aviv21.71 vip correct
21/05 17:30IsraëlHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Hapoel Bnei Sakh3-1Hapoel Bnei Sakh11.48 vip correct
21/05 17:30IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Maccabi Netanya4-0Maccabi Netanya12.49 vip correct
21/05 17:30RoumanieUniversitatea ClUniversitatea Cl - Dinamo Bucuresti2-0Dinamo Bucuresti12.50 vip correct
21/05 17:30HollandeUNAUNA - HVV Hollandia3-4HVV Hollandia1 vip mauvais
21/05 17:30EspagneRCD Espanyol BRCD Espanyol B - Arenas Club de G2-4Arenas Club de G12 vip correct
21/05 17:30EspagneSestaoSestao - Lleida0-0Lleida12.46 vip mauvais
21/05 18:00NorvègeBrannBrann - Fredrikstad3-0Fredrikstadx5.00 vip mauvais
21/05 18:00CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Hajduk Split3-1Hajduk Split121.27 vip correct
21/05 18:00AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - RB Leipzig1-1RB Leipzig121.32 vip mauvais
21/05 18:00EspagneFC CartagenaFC Cartagena - SD Amorebieta5-0SD Amorebieta12.48 vip correct
21/05 18:00EspagneFuenlabradaFuenlabrada - Sporting Gijon0-0Sporting Gijonx3.45 vip correct
21/05 18:00EspagneSD HuescaSD Huesca - Real Sociedad B3-2Real Sociedad B1x1.40 vip correct
21/05 18:00EspagneMalagaMalaga - Burgos CF0-1Burgos CFx vip mauvais
21/05 18:00BrésilFerroviario CEFerroviario CE - Botafogo SP1-0Botafogo SP1x1.29 vip correct
21/05 18:00PérouDeportivo CoopsoDeportivo Coopso - Deportivo Union 0-1Deportivo Union x2 vip correct
21/05 18:00BrésilCrato CECrato CE - Globo2-1Globo2 vip mauvais
21/05 18:00BrésilGremio JuventusGremio Juventus - Cascavel PR1-1Cascavel PRx2.70 vip correct
21/05 18:00BrésilLagartoLagarto - Juazeirense2-0Juazeirense1x vip correct
21/05 18:00BrésilNova IguacuNova Iguacu - Oeste2-1Oeste1x vip correct
21/05 18:00BrésilSanto AndreSanto Andre - Portuguesa RJ1-0Portuguesa RJ1x vip correct
21/05 18:00BrésilSER CaxiasSER Caxias - Marcilio Dias SC3-1Marcilio Dias SC11.80 vip correct
21/05 18:00HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - Excelsior SBV1-3Excelsior SBVx3.90 vip mauvais
21/05 18:10ArgentineCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Instituto2-1Instituto1x1.41 vip correct
21/05 18:15SuisseAarauAarau - Vaduz1-2Vaduz121.15 vip correct
21/05 18:15SuisseKriensKriens - Winterthur0-5Winterthurx21.02 vip correct
21/05 18:15SuisseLausanne OuchyLausanne Ouchy - Schaffhausen1-2Schaffhausen121.21 vip correct
21/05 18:15SuisseThunThun - Yverdon2-1Yverdon121.18 vip correct
21/05 18:15SuisseNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - FC Wil 19005-2FC Wil 19001x1.64 vip correct
21/05 18:15SlovénieNK AluminijNK Aluminij - Tabor Sezana2-2Tabor Sezana121.28 vip mauvais
21/05 18:15PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - Alianza Lima0-3Alianza Lima121.29 vip correct
21/05 18:15PérouDep.San MartinDep.San Martin - Carlos Stein3-1Carlos Stein1x vip correct
21/05 18:30IrlandeLongford TownLongford Town - Waterford United0-3Waterford United121.30 vip correct
21/05 18:30ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - Villa San Carlos0-1Villa San Carlos12.21 vip mauvais
21/05 18:30ArgentineArgentino de QuiArgentino de Qui - Ferrocarril Urqu1-2Ferrocarril Urqu1x vip mauvais
21/05 18:30ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - Deportivo Armeni5-0Deportivo Armeni121.40 vip correct
21/05 18:30ArgentineColegialesColegiales - Defensores Unido1-0Defensores Unido1x1.15 vip correct
21/05 18:30ArgentineJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Sportivo Dock Su0-0Sportivo Dock Sux2.90 vip correct
21/05 18:30ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Sportivo Italian1-3Sportivo Italianx2.78 vip mauvais
21/05 18:30ArgentineLiniersLiniers - San Martin Burza2-1San Martin Burza121.5 vip correct
21/05 18:30BrésilCastanhalCastanhal - SE Juventude0-0SE Juventude1 vip mauvais
21/05 18:30BrésilCeilandia DFCeilandia DF - Ipora0-0Ipora1 vip mauvais
21/05 18:30ItaliePadovaPadova - Juventus U230-1Juventus U2311.64 vip mauvais
21/05 18:30ArgentineDefensores de BeDefensores de Be - Agropecuario0-0Agropecuario12 vip mauvais
21/05 18:30ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - Gimnasia Jujuy3-0Gimnasia Jujuy121.36 vip correct
21/05 18:45ItalieAtalantaAtalanta - Empoli0-1Empoli1x1.09 vip mauvais
21/05 18:45ItalieFiorentinaFiorentina - Juventus2-0Juventus121.28 vip correct
21/05 18:45ItalieLazioLazio - Verona3-3Verona1x1.27 vip correct
21/05 18:45BelgiqueKAA GentKAA Gent - Charleroi1-2Charleroi121.19 vip correct
21/05 18:45BelgiqueMechelenMechelen - Racing Genk0-0Racing Genk121.22 vip mauvais
21/05 19:00FranceAngersAngers - Montpellier2-0Montpellier121.29 vip correct
21/05 19:00FranceStade BrestoisStade Brestois - Bordeaux2-4Bordeaux11.64 vip mauvais
21/05 19:00FranceClermontClermont - Lyon1-2Lyonx21.33 vip correct
21/05 19:00FranceLensLens - Monaco2-2Monaco121.27 vip mauvais
21/05 19:00FranceLilleLille - Rennes2-2Rennesx21.30 vip correct
21/05 19:00FranceLorientLorient - Troyes1-1Troyes1x1.35 vip correct
21/05 19:00FranceMarseilleMarseille - Strasbourg4-0Strasbourg1x1.30 vip correct
21/05 19:00FranceNantesNantes - Saint Etienne1-1Saint Etienne12.42 vip mauvais
21/05 19:00FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Metz5-0Metz11.11 vip correct
21/05 19:00FranceReimsReims - Nice2-3Nicex21.29 vip correct
21/05 19:00PortugalGD ChavesGD Chaves - Moreirense2-0Moreirense12.45 vip correct
21/05 19:00EgypteEnppiEnppi - EL Ahly1-2EL Ahlyx vip mauvais
21/05 19:00AsieDhofarDhofar - Al-Riffa2-3Al-Riffax vip mauvais
21/05 19:00AsieEast RiffaEast Riffa - Tishreen2-0Tishreenx vip mauvais
21/05 19:00AsieJablehJableh - Al-Ansar(LIB)1-0Al-Ansar(LIB)2 vip mauvais
21/05 19:00BrésilJulho EsporteJulho Esporte - Tocantinopolis2-2Tocantinopolis1 vip mauvais
21/05 19:00BrésilRetroRetro - Icasa(CE)3-0Icasa(CE)12 vip correct
21/05 19:00BrésilSao Raimundo AMSao Raimundo AM - Nautico FC5-1Nautico FC12 vip correct
21/05 19:00BrésilSousa ECSousa EC - Afogados da Inga3-2Afogados da Inga1 vip correct
21/05 19:00BrésilUniao RecreativaUniao Recreativa - Real Noroeste1-0Real Noroeste12 vip correct
21/05 19:00BolivieNacional PotosiNacional Potosi - Oriente Petroler4-2Oriente Petroler1 vip correct
21/05 19:00BolivieSanta CruzSanta Cruz - Palmaflor1-2Palmaflor1x vip mauvais
21/05 19:00BolivieThe StrongestThe Strongest - Aurora1-0Aurora1 vip correct
21/05 19:00CroatieNK OpatijaNK Opatija - Dubrava0-2Dubrava12.70 vip mauvais
21/05 19:00VenezuelaUniversidad CentUniversidad Cent - Guaros de Lara0-0Guaros de Lara1x1.42 vip correct
21/05 19:00ChiliAudax ItalianoAudax Italiano - Univ Catolica3-2Univ Catolica1x1.54 vip correct
21/05 19:00ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Everton CD2-2Everton CD1x1.37 vip correct
21/05 19:00ItaliePalermoPalermo - ACD Virtus Entel2-2ACD Virtus Entel11.93 vip mauvais
21/05 19:00ArgentineSan Martin San JSan Martin San J - Nueva Chicago3-1Nueva Chicago11.74 vip correct
21/05 19:30États UnisColumbus CrewColumbus Crew - LA Galaxy0-2LA Galaxy121.28 vip correct
21/05 19:30BrésilAtletico Clube GAtletico Clube G - Coritiba (PR)2-0Coritiba (PR)12.08 vip correct
21/05 19:30BrésilFlamengoFlamengo - Goias1-0Goias121.11 vip correct
21/05 19:30CanadaCavalryCavalry - Valour2-1Valour12 vip correct
21/05 19:30VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - Atletico La Cruz1-3Atletico La Cruz12 vip correct
21/05 19:30EspagneCF La NuciaCF La Nucia - CD Coria2-0CD Coria1 vip correct
21/05 19:30EspagneMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - Palencia2-1Palencia12 vip correct
21/05 19:30EspagneAD Union AdarveAD Union Adarve - Hercules FC1-1Hercules FC1 vip mauvais
21/05 20:00États UnisD.C. UnitedD.C. United - Toronto FC2-2Toronto FC1x1.14 vip correct
21/05 20:00EquateurDelfinDelfin - Gualaceo1-0Gualaceo1x1.14 vip correct
21/05 20:00EspagneAlmeriaAlmeria - AD Alcorcon1-1AD Alcorcon11.24 vip mauvais
21/05 20:00EspagneEibarEibar - Tenerife2-0Tenerife121.33 vip correct
21/05 20:00EspagneGironaGirona - Mirandes2-0Mirandes11.35 vip correct
21/05 20:00EspagneLas PalmasLas Palmas - Real Oviedo2-1Real Oviedo121.31 vip correct
21/05 20:00EspagnePonferradinaPonferradina - Leganes0-3Leganes1x1.29 vip mauvais
21/05 20:00EspagneUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Real Valladolid1-2Real Valladolid121.24 vip correct
21/05 20:00BrésilAtletico-CEAtletico-CE - ABC RN0-1ABC RNx21.17 vip correct
21/05 20:00BrésilAmerica RNAmerica RN - Sao Paulo Crysta0-0Sao Paulo Crysta12 vip mauvais
21/05 20:00BrésilFerroviaria SPFerroviaria SP - Pouso Alegre0-1Pouso Alegre12 vip correct
21/05 20:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Albion2-0Albion1x1.03 vip correct
21/05 20:00ColombieEnvigado FCEnvigado FC - Deportes Tolima1-4Deportes Tolimax2.95 vip mauvais
21/05 20:00VenezuelaReal FronteraReal Frontera - Rayo Zuliano2-3Rayo Zuliano1x vip mauvais
21/05 20:10ArgentineLos AndesLos Andes - CA Fenix Pilar2-0CA Fenix Pilar121.25 vip correct
21/05 20:30Paraguayresistencia SCresistencia SC - Sol de America0-0Sol de America13.50 vip mauvais
21/05 20:30PérouCiencianoCienciano - Cajamarca3-2Cajamarca11.57 vip correct
21/05 21:00BrésilBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Figueirense0-1Figueirense12.60 vip mauvais
21/05 21:00BrésilRio Branco(AC)Rio Branco(AC) - Amazonas2-2Amazonasx2 vip correct
21/05 21:00BrésilSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - Porto Velho2-2Porto Velho1 vip mauvais
21/05 21:00États UnisKaw ValleyKaw Valley - St. Louis Lions1-3St. Louis Lions1x1.27 vip mauvais
21/05 21:00MexiqueUruapanUruapan - Alebrijes de Oax4-1Alebrijes de Oax1 vip correct
21/05 21:00VenezuelaAngostura FCAngostura FC - Bolivar2-2Bolivar12 vip mauvais
21/05 21:15BolivieIndependiente PeIndependiente Pe - Royal Pari0-0Royal Pari1x vip correct
21/05 21:15VenezuelaZulia FCZulia FC - Caracas FC1-0Caracas FCx vip mauvais
21/05 21:30BrésilSantosSantos - Ceara0-0Ceara121.34 vip mauvais
21/05 21:30ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Huachipato3-2Huachipato1x1.42 vip correct
21/05 21:30États UnisSouth Bend LionsSouth Bend Lions - Fort Wayne1-2Fort Wayne1x vip mauvais
21/05 22:00États UnisCincinnatiCincinnati - New England Revo2-3New England Revo121.29 vip correct
21/05 22:00BrésilJuventudeJuventude - Palmeiras0-3Palmeiras121.31 vip correct
21/05 22:10ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Quilmes2-1Quilmes1x1.27 vip correct
21/05 22:15ColombieDep.IndependientDep.Independient - La Equidad2-0La Equidad11.82 vip correct
21/05 22:30EquateurClub Sport EmeleClub Sport Emele - Universidad Cato0-1Universidad Cato1x vip mauvais
21/05 22:30UruguayCA PenarolCA Penarol - Boston River1-0Boston River121.25 vip correct
21/05 23:00ParaguayGeneral CaballerGeneral Caballer - Guarani CA0-4Guarani CAx2 vip correct
21/05 23:00États UnisCharleston BatteCharleston Batte - Miami FC0-4Miami FC121.42 vip correct
21/05 23:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - New York Red Bul2-0New York Red Bul121.27 vip correct
21/05 23:00États UnisNorth CarolinaNorth Carolina - Greenville1-0Greenvillex2 vip mauvais
21/05 23:00États UnisLionsbridgeLionsbridge - Christos3-3Christos12 vip mauvais
21/05 23:00États UnisReading UnitedReading United - Philadelphia Lon2-2Philadelphia Lon12 vip mauvais
21/05 23:00États UnisWake FCWake FC - Charlotte Indepe0-6Charlotte Indepe12 vip correct
21/05 23:00États UnisWest VirginiaWest Virginia - Charlotte Eagles6-0Charlotte Eagles12 vip correct
21/05 23:05ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - El Porvenir1-1El Porvenir11.53 vip mauvais
21/05 23:05États UnisRC New JerseyRC New Jersey - Ocean City Baron1-1Ocean City Baron2 vip mauvais
21/05 23:30États UnisNashville SCNashville SC - Atlanta United2-2Atlanta United1 vip mauvais
21/05 23:30États UnisDetroitDetroit - Atlanta United 23-1Atlanta United 211.29 vip correct
21/05 23:30États UnisLouisville CityLouisville City - Monterey Bay0-2Monterey Bay11.11 vip mauvais
21/05 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Pittsburgh River3-1Pittsburgh River121.39 vip correct
21/05 23:30VenezuelaMinerosMineros - Deportivo Tachir1-2Deportivo Tachir1x1.87 vip mauvais
21/05 23:30États UnisTormentaTormenta - Central Valley F0-4Central Valley Fx2 vip correct
21/05 23:30États UnisEast AtlantaEast Atlanta - Tri-Cities2-3Tri-Cities12 vip correct
21/05 23:30États UnisPeachtree City MPeachtree City M - Bantams0-2Bantams12 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 21 mai 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse