user profile
englishenglish english
2022-07-01 08:40:10

Predictions 20 mai 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
20/05 00:00AmériqueCA River PlateCA River Plate - Colo Colo4-0Colo Colo121.23 vip correct
20/05 00:00BolivieClub GuabiraClub Guabira - Universitario de1-0Universitario de1x vip correct
20/05 00:00AmériqueCibaoCibao - Vega Real1-0Vega Real12 vip correct
20/05 00:00ArubaBritanniaBritannia - Dakota1-4Dakota12 vip correct
20/05 00:30BrésilGuarani SPGuarani SP - Vasco da Gama0-0Vasco da Gama1x vip correct
20/05 00:30BrésilNautico CapibariNautico Capibari - CSA-AL1-1CSA-ALx21.59 vip correct
20/05 00:30AmériqueLanusLanus - Wanderers FC1-2Wanderers FC121.15 vip correct
20/05 00:30AmériqueMetropolitanosMetropolitanos - Barcelona SC(ECU2-2Barcelona SC(ECU121.26 vip mauvais
20/05 00:30AmériqueSao PauloSao Paulo - Jorge Wilsterman3-0Jorge Wilsterman11.13 vip correct
20/05 01:00MexiqueClub AmericaClub America - Pachuca1-1Pachuca121.33 vip mauvais
20/05 02:00AmériqueDeportivo CaliDeportivo Cali - Always Ready3-0Always Ready1x1.03 vip correct
20/05 09:00AustralieManly UnitedManly United - Sydney Olympic0-0Sydney Olympic12 vip mauvais
20/05 09:30AustralieMelbourne KnightMelbourne Knight - Dandenong City S2-1Dandenong City S11.50 vip correct
20/05 10:00AustralieGreen Gully CavaGreen Gully Cava - Oakleigh Cannons0-3Oakleigh Cannons12 vip correct
20/05 11:45SingapourTanjong Pagar UtTanjong Pagar Ut - Balestier Khalsa1-0Balestier Khalsax2 vip mauvais
20/05 12:00BiélorussieBaranoviciBaranovici - Volna Pinsk1-1Volna Pinsk1x vip correct
20/05 13:00MalaisieKelantan UnitedKelantan United - Kuching FA0-0Kuching FA1x vip correct
20/05 13:00MalaisieTerengganu 2Terengganu 2 - Johor DT II2-1Johor DT II12 vip correct
20/05 13:00DindeBodrumsporBodrumspor - Bayburt3-1Bayburt1x1.26 vip correct
20/05 13:45BulgarieYantra GabrovoYantra Gabrovo - Ludogorets II1-2Ludogorets II1x vip mauvais
20/05 15:00FinlandeHonka EspooHonka Espoo - Ilves Tampere0-0Ilves Tampere11.81 vip mauvais
20/05 15:00BiélorussieFC MinskFC Minsk - Shakhter Soligor1-0Shakhter Soligorx3.85 vip mauvais
20/05 15:00ArménieArarat ErevanArarat Erevan - BKMA1-2BKMA1 vip mauvais
20/05 15:00LettonieFK ValmieraFK Valmiera - FK Auda Riga2-0FK Auda Riga121.17 vip correct
20/05 15:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Iskra Danilov3-2FK Iskra Danilov12 vip correct
20/05 15:00MonténégroJezeroJezero - FK Buducnost Pod2-1FK Buducnost Pod1x vip correct
20/05 15:00MonténégroMornarMornar - Decic Tuzi2-1Decic Tuzix vip mauvais
20/05 15:00MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Sutjeska Niks1-1FK Sutjeska Niks2 vip mauvais
20/05 15:00MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Rudar Pljevlj1-0FK Rudar Pljevlj1 vip correct
20/05 15:00SlovaquieNova DubnicaNova Dubnica - SKM Puchov0-0SKM Puchov12.84 vip mauvais
20/05 15:00SlovaquieFK HumenneFK Humenne - MFK Skalica2-1MFK Skalica12 vip correct
20/05 15:00SlovaquieMFK KosiceMFK Kosice - Partizan Bardejo2-2Partizan Bardejo11.30 vip mauvais
20/05 15:00SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Namestovo6-0Namestovo1 vip correct
20/05 15:00SlovaquieRohoznikRohoznik - Dukla Banska Bys1-3Dukla Banska Bysx2 vip correct
20/05 15:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Sport Podbrezova1-2Sport Podbrezova2 vip correct
20/05 15:00SlovaquieTrebisovTrebisov - Komarno0-2Komarnox4.20 vip mauvais
20/05 15:00SlovaquieMSK Zilina BMSK Zilina B - FC STK 1914 Samo1-1FC STK 1914 Samo12 vip mauvais
20/05 15:00MonténégroFK BeraneFK Berane - KOM Podgorica2-2KOM Podgorica12 vip mauvais
20/05 15:00MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - Mladost 069 Podg1-1Mladost 069 Podgx vip correct
20/05 15:00MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Arsenal Tivat1-3Arsenal Tivatx2 vip correct
20/05 15:00MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - OFK Titograd0-3OFK Titograd1x vip mauvais
20/05 15:00MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - OSK Igalo1-0OSK Igalo1 vip correct
20/05 15:30FinlandeJaPSJaPS - KTP Kotka2-1KTP Kotka14.60 vip correct
20/05 15:30AngolaPetro Atletico DPetro Atletico D - Sporting de Beng4-0Sporting de Beng1 vip correct
20/05 15:30SerbieTimokTimok - Kabel Novi Sad5-0Kabel Novi Sad11.25 vip correct
20/05 15:30SerbieMladost LucaniMladost Lucani - Sp. Subotica2-1Sp. Subotica1x1.15 vip correct
20/05 15:30SerbieProleterProleter - Novi Pazar0-2Novi Pazarx21.26 vip correct
20/05 15:30SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Metalac1-2Metalac1x1.75 vip mauvais
20/05 16:00CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Belupo3-1Belupox21.49 vip mauvais
20/05 16:00ARY de MacédoineSileksSileks - FK Makedonija0-0FK Makedonijax vip correct
20/05 16:00ChypreEthnikos Achnas Ethnikos Achnas - AEL Limassol1-2AEL Limassol1x2.36 vip mauvais
20/05 16:00ChypreOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - Olympiakos Nicos1-1Olympiakos Nicos1x1.23 vip correct
20/05 16:00République TchèqueDomazliceDomazlice - Karlovy Vary Dvo2-1Karlovy Vary Dvo1x vip correct
20/05 17:00BiélorussieArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Energetik-BGU0-2Energetik-BGUx21.16 vip correct
20/05 17:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - GAIS Goteborg1-3GAIS Goteborg121.3 vip correct
20/05 17:00SuèdeTorns IFTorns IF - Angelholms FF3-1Angelholms FF22.04 vip mauvais
20/05 17:00SuèdeInter StockholmInter Stockholm - Gefle IF1-0Gefle IF12.29 vip correct
20/05 17:00AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - Tirol2-1Tirol2 vip mauvais
20/05 17:00AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - SV Ried1-1SV Riedx21.44 vip correct
20/05 17:00AutricheLASK LinzLASK Linz - Trenkwalder Admi3-1Trenkwalder Admi1x1.15 vip correct
20/05 17:00DindeAntalyasporAntalyaspor - Galatasaray1-1Galatasaray12.05 vip mauvais
20/05 17:00DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Caykur Rizespor2-0Caykur Rizespor1x1.30 vip correct
20/05 17:00BulgarieArdaArda - Beroe Stara Zago1-0Beroe Stara Zago1x1.68 vip correct
20/05 17:00BulgarieLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - CSKA 19481-1CSKA 194812 vip mauvais
20/05 17:00DanemarkHIK HellerupHIK Hellerup - Hillerod Fodbold1-2Hillerod Fodboldx2 vip correct
20/05 17:00DindeKaracabey BelediKaracabey Beledi - Tarsus Idman Yur0-0Tarsus Idman Yur12 vip mauvais
20/05 17:30RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - Farul Constanta4-1Farul Constanta121.26 vip correct
20/05 18:00IslandeThor AkureyriThor Akureyri - Grindavik1-1Grindavikx21.51 vip correct
20/05 18:05CroatieNK LokomotivaNK Lokomotiva - HNK Sibenik2-1HNK Sibenik11.32 vip correct
20/05 18:30FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Sochaux0-0Sochaux121.43 vip mauvais
20/05 18:30ArgentineCA AtlasCA Atlas - General Lamadrid1-3General Lamadrid1x1.37 vip mauvais
20/05 18:30AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - SG Dynamo Dresde0-0SG Dynamo Dresde12.26 vip mauvais
20/05 18:30ItalieCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - L.R. Vicenza2-0L.R. Vicenza12 vip correct
20/05 18:30ItalieReggianaReggiana - Feralpisalo1-2Feralpisalo1 vip mauvais
20/05 18:45ItalieTorinoTorino - AS Roma0-3AS Romax3.60 vip mauvais
20/05 18:45IrlandeBohemiansBohemians - Sligo Rovers2-1Sligo Roversx3.35 vip mauvais
20/05 18:45IrlandeDerry CityDerry City - Dundalk1-2Dundalk11.53 vip mauvais
20/05 18:45IrlandeDrogheda UnitedDrogheda United - Finn Harps3-1Finn Harps1x1.48 vip correct
20/05 18:45IrlandeSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Shelbourne1-2Shelbourne1x1.21 vip mauvais
20/05 18:45IrlandeCork CityCork City - Wexford1-1Wexford11.21 vip mauvais
20/05 18:45IrlandeGalway UnitedGalway United - Athlone Town3-0Athlone Town11.12 vip correct
20/05 18:45IrlandeTreaty UnitedTreaty United - Cobh Ramblers2-2Cobh Ramblers1x1.29 vip correct
20/05 18:45ÉcosseInvernessInverness - Saint Johnstone2-2Saint Johnstone13.25 vip mauvais
20/05 19:00EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - Levante2-4Levante1x1.26 vip mauvais
20/05 19:00EspagneReal MadridReal Madrid - Real Betis0-0Real Betis121.22 vip mauvais
20/05 19:00EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - CD Lugo1-0CD Lugo11.87 vip correct
20/05 19:15IslandeAftureldingAfturelding - UMF Selfoss1-1UMF Selfoss121.22 vip mauvais
20/05 19:15IslandeKordrengirKordrengir - KV Reykjavik2-0KV Reykjavik11.34 vip correct
20/05 21:00États UnisAsheville CityAsheville City - Dalton3-1Dalton12 vip correct
20/05 21:15VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Puerto Cabello1-0Puerto Cabellox3.00 vip mauvais
20/05 21:30ParaguayTacuaryTacuary - Ameliano1-0Ameliano121.33 vip correct
20/05 22:00CanadaHFX WanderersHFX Wanderers - Forge0-4Forge1x vip mauvais
20/05 22:00BrésilBrusque FCBrusque FC - Tombense1-0Tombense1 vip correct
20/05 22:00États UnisMiami CityMiami City - Miami FC0-3Miami FC1x vip mauvais
20/05 22:10ArgentineAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Deportivo Maipu0-0Deportivo Maipu1x1.33 vip correct
20/05 23:00BrésilPacajusPacajus - Tuna Luso2-0Tuna Luso1x vip correct
20/05 23:00UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Centro Atletico 0-1Centro Atletico 12.29 vip mauvais
20/05 23:00ChiliCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - Union Espanola2-4Union Espanola12 vip correct
20/05 23:30VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Estudiantes Meri2-2Estudiantes Meri11.52 vip mauvais
20/05 23:30États UnisWestern PioneersWestern Pioneers - Boston Bolts5-2Boston Bolts1 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 20 mai 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse