user profile
englishenglish english
2022-05-28 03:16:48

Predictions 15 mai 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
15/05 00:00États UnisChicago FireChicago Fire - Cincinnati1-2Cincinnati1x1.29 vip mauvais
15/05 00:00États UnisInter Miami CFInter Miami CF - D.C. United2-2D.C. United121.34 vip mauvais
15/05 00:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - Athletico-PR2-1Athletico-PR12.03 vip correct
15/05 00:00EquateurLDU QuitoLDU Quito - Delfin3-2Delfin11.47 vip correct
15/05 00:00PérouAlianza LimaAlianza Lima - Univ.Cesar Valle2-0Univ.Cesar Valle11.81 vip correct
15/05 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Santa Lucia0-0Santa Lucia1 vip mauvais
15/05 00:00États UnisMemphisMemphis - Indy Eleven2-1Indy Eleven12.05 vip correct
15/05 00:30États UnisHouston DynamoHouston Dynamo - Nashville SC2-0Nashville SCx vip mauvais
15/05 00:30ChiliMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Recoleta2-1Recoleta1x vip correct
15/05 01:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - AD Carmelita1-0AD Carmelita12 vip correct
15/05 01:05MexiquePachucaPachuca - Atl. San Luis3-2Atl. San Luis121.28 vip correct
15/05 01:30États UnisReal Salt LakeReal Salt Lake - Austin FC2-1Austin FC1x vip correct
15/05 02:00États UnisPortland TimbersPortland Timbers - Sporting Kansas 7-2Sporting Kansas 11.86 vip correct
15/05 02:00États UnisLas Vegas LightsLas Vegas Lights - Oakland Roots1-1Oakland Rootsx3.55 vip correct
15/05 02:30États UnisLA GalaxyLA Galaxy - FC Dallas1-3FC Dallas11.77 vip mauvais
15/05 04:00AustralieCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Broadmeadow1-1Broadmeadow1x vip correct
15/05 04:00AustralieNewcastle OlympiNewcastle Olympi - Adamstown Rosebu6-1Adamstown Rosebu1x vip correct
15/05 05:00JaponMachidaMachida - Albirex Niigata2-1Albirex Niigata1x1.30 vip correct
15/05 05:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Kanazawa4-1Kanazawa121.33 vip correct
15/05 05:00JaponYokohama FCYokohama FC - Tokushima Vortis2-1Tokushima Vortis12.24 vip correct
15/05 05:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Thespa Kusatsu0-1Thespa Kusatsu121.36 vip correct
15/05 05:00AustralieBlacktown City DBlacktown City D - Sydney Olympic1-2Sydney Olympic121.22 vip correct
15/05 05:00AustralieSydney UnitedSydney United - APIA Leichhardt2-2APIA Leichhardt1x vip correct
15/05 05:00AustralieHeidelberg UtdHeidelberg Utd - Eastern Lions SC2-2Eastern Lions SC1x vip correct
15/05 05:00AustralieSt Albans SaintsSt Albans Saints - Altona Magic0-4Altona Magic121.22 vip correct
15/05 05:00AustralieGungahlinGungahlin - West Canberra Wa3-1West Canberra Wa11.47 vip correct
15/05 05:20République de CoréeSuwon CitySuwon City - Jeju United1-3Jeju United12 vip correct
15/05 06:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Blaublitz Akita0-1Blaublitz Akita121.39 vip correct
15/05 06:05AustralieAdelaide UnitedAdelaide United - Central Coast Ma3-1Central Coast Ma121.29 vip correct
15/05 07:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Gazovik Orenburg1-0Gazovik Orenburg121.35 vip correct
15/05 07:30République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Gangwon FC1-1Gangwon FC11.62 vip mauvais
15/05 08:15République TchèqueBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Zivanice3-4Zivanice1 vip mauvais
15/05 08:15République TchèqueChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Hradec Kralove B3-1Hradec Kralove B12 vip correct
15/05 08:15République TchèqueLiberec BLiberec B - SK Zapy0-0SK Zapy12 vip mauvais
15/05 08:15République TchèqueMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Sokol Brozany1-1Sokol Brozany12 vip mauvais
15/05 08:30République TchèqueKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Loko Vltavin0-1Loko Vltavin12 vip correct
15/05 09:00République TchèqueTeplice BTeplice B - Zbuzany1-0Zbuzany12 vip correct
15/05 09:30EstonieFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - FC Nomme United3-2FC Nomme United12 vip correct
15/05 09:30EstonieParnuParnu - FC Alliance0-1FC Alliance1x vip mauvais
15/05 10:00RussieVeles MoscowVeles Moscow - Baltika Kalining1-1Baltika Kaliningx2 vip correct
15/05 10:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Torpedo moskva0-1Torpedo moskva121.32 vip correct
15/05 10:00République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Pohang Steelers1-0Pohang Steelersx2.95 vip mauvais
15/05 10:00PortugalLeixoesLeixoes - Casa Pia AC1-5Casa Pia ACx21.13 vip correct
15/05 10:00PortugalRio AveRio Ave - GD Chaves3-0GD Chaves12.04 vip correct
15/05 10:00PortugalSalgueirosSalgueiros - Maritimo B2-2Maritimo Bx vip correct
15/05 10:00EspagneArosa SCArosa SC - Bergantinos CF1-1Bergantinos CF12 vip mauvais
15/05 10:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - Gimnastica Segov4-1Gimnastica Segov1 vip correct
15/05 10:00EspagneNavalcarneroNavalcarnero - Marino de Luanco1-2Marino de Luanco1x vip mauvais
15/05 10:00EspagnePalenciaPalencia - Pontevedra1-1Pontevedrax2 vip correct
15/05 10:00EspagneReal AvilesReal Aviles - Arenteiro1-1Arenteirox vip correct
15/05 10:00EspagneSalamancaSalamanca - Compostela2-1Compostela1 vip correct
15/05 10:00EspagneAD Union AdarveAD Union Adarve - Llanera3-4Llanera1 vip mauvais
15/05 10:00EspagneUnion Club CeareUnion Club Ceare - Mostoles1-2Mostoles1x vip mauvais
15/05 10:00EspagneCD ArdoiCD Ardoi - Arenas Club de G0-3Arenas Club de G12 vip correct
15/05 10:00EspagneSD GernikaSD Gernika - Mutilvera0-1Mutilvera1x vip mauvais
15/05 10:00EspagneNaxaraNaxara - UD Logrones1-3UD Logrones1x vip mauvais
15/05 10:00EspagneOsasuna BOsasuna B - CD Izarra2-1CD Izarra11.12 vip correct
15/05 10:00EspagnePena SportPena Sport - AD San Juan0-4AD San Juan2 vip correct
15/05 10:00EspagneRacing RiojaRacing Rioja - Burgos Promesas2-5Burgos Promesas12 vip correct
15/05 10:00EspagneRacing BRacing B - SD Laredo4-1SD Laredo12 vip correct
15/05 10:00EspagneSestaoSestao - CD Tropezon4-2CD Tropezon1 vip correct
15/05 10:00EspagneCerdanyolaCerdanyola - Huesca B2-0Huesca B1x vip correct
15/05 10:00EspagneCA River EbroCA River Ebro - AE Prat1-1AE Prat1x1.4 vip correct
15/05 10:00EspagneRCD Espanyol BRCD Espanyol B - Brea1-2Brea12 vip correct
15/05 10:00EspagneFormenteraFormentera - SCR Pena Deporti3-0SCR Pena Deporti12 vip correct
15/05 10:00EspagneIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - Andratx2-0Andratx1 vip correct
15/05 10:00EspagneLleidaLleida - Numancia2-0Numanciax vip mauvais
15/05 10:00EspagneSD TarazonaSD Tarazona - CE Europa1-3CE Europa1 vip mauvais
15/05 10:00EspagneTerrassaTerrassa - SD Ejea1-0SD Ejea1 vip correct
15/05 10:00EspagneTeruelTeruel - CF Badalona0-0CF Badalona1x1.77 vip correct
15/05 10:00EspagneCadiz BCadiz B - Antequera1-0Antequera1 vip correct
15/05 10:00EspagneCD CoriaCD Coria - Mensajero3-2Mensajero1 vip correct
15/05 10:00EspagneAD CeutaAD Ceuta - Cacereno3-0Cacerenox vip mauvais
15/05 10:00EspagneDon BenitoDon Benito - C.D. San Fernand2-2C.D. San Fernand1 vip mauvais
15/05 10:00EspagneLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Merida AD (Esp)1-3Merida AD (Esp)12 vip correct
15/05 10:00EspagneMontijoMontijo - Tamaraceite1-7Tamaraceite1 vip mauvais
15/05 10:00EspagnePanaderia PulidoPanaderia Pulido - Villanovense1-3Villanovense1x vip mauvais
15/05 10:00EspagneVelez CFVelez CF - Cordoba1-2Cordobax vip mauvais
15/05 10:00EspagneXerez CDXerez CD - CD San Roque0-1CD San Roque1 vip mauvais
15/05 10:00EspagneEldenseEldense - Granada CF B3-1Granada CF B1x vip correct
15/05 10:00EspagneEjidoEjido - Mar Menor0-1Mar Menor12 vip correct
15/05 10:00EspagneHercules FCHercules FC - CD Marchamalo1-1CD Marchamalo1 vip mauvais
15/05 10:00EspagneCF La NuciaCF La Nucia - CF Intercity0-0CF Intercity12 vip mauvais
15/05 10:00EspagneUD Levante BUD Levante B - UD Alzira1-2UD Alzira1x vip mauvais
15/05 10:00EspagneUD MelillaUD Melilla - Mancha0-2Mancha1x vip mauvais
15/05 10:00EspagneReal MurciaReal Murcia - Toledo2-0Toledo12 vip correct
15/05 10:00EspagnePuertollano C.F.Puertollano C.F. - Aguilas CF1-2Aguilas CF1x vip mauvais
15/05 10:00EspagneAtletico PulpileAtletico Pulpile - Socuellamos1-2Socuellamos12 vip correct
15/05 10:30ItalieBolognaBologna - Sassuolo1-3Sassuolo1x1.47 vip mauvais
15/05 10:30PologneStal MielecStal Mielec - Slask Wroclaw1-1Slask Wroclaw1x1.57 vip correct
15/05 10:40PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Widzew lodz1-0Widzew lodz121.31 vip correct
15/05 11:00AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Burnley1-0Burnley11.32 vip correct
15/05 11:00SuèdeLandskrona BoISLandskrona BoIS - Brommapojkarna3-3Brommapojkarna121.29 vip mauvais
15/05 11:00RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Rubin Kazan3-0Rubin Kazanx3.35 vip mauvais
15/05 11:00BiélorussieFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Slavia Mozyr0-2Slavia Mozyr121.26 vip correct
15/05 11:00BiélorussieBaranoviciBaranovici - Molodechno3-3Molodechno1x vip correct
15/05 11:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - BK Forward3-1BK Forwardx24.7 vip mauvais
15/05 11:00RussieOlimp-DolgoprudnOlimp-Dolgoprudn - Akron Togliatti0-2Akron Togliatti1x vip mauvais
15/05 11:00LettonieFK Auda RigaFK Auda Riga - RFS0-1RFS121.38 vip correct
15/05 11:00ÉcosseAberdeenAberdeen - Saint Mirren0-0Saint Mirren1x1.20 vip correct
15/05 11:00ÉcosseHibernianHibernian - Saint Johnstone4-0Saint Johnstone1x1.17 vip correct
15/05 11:00ÉcosseLivingstonLivingston - Dundee2-1Dundee1x1.24 vip correct
15/05 11:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Port Vale2-1Port Vale121.33 vip correct
15/05 11:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - HIK Hellerup1-2HIK Hellerupx2 vip correct
15/05 11:00DanemarkNaestvedNaestved - B93 Copenhagen3-2B93 Copenhagen1 vip correct
15/05 11:00ArménieGandzasar KapanGandzasar Kapan - Ararat-Armenia 22-1Ararat-Armenia 21x vip correct
15/05 11:30BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Club Brugge1-3Club Brugge21.57 vip correct
15/05 12:00FinlandeIlves TampereIlves Tampere - IFK Mariehamn1-0IFK Mariehamn121.28 vip correct
15/05 12:00LituanieFK PanevezysFK Panevezys - Dziugas Telsiai1-0Dziugas Telsiai1 vip correct
15/05 12:00ArménieAlashkertAlashkert - Ararat Erevan2-1Ararat Erevan12 vip correct
15/05 12:00SuèdePitea IFPitea IF - Inter Stockholm1-0Inter Stockholm22.03 vip mauvais
15/05 12:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Neftekhimik Nizh1-0Neftekhimik Nizh2 vip mauvais
15/05 12:00EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - Las Palmas0-2Las Palmas21.99 vip correct
15/05 12:00PortugalFontinhasFontinhas - Olhanense SC2-0Olhanense SC1 vip correct
15/05 12:00TadjikistanRavshan KulobRavshan Kulob - Istaravshan1-0Istaravshan12 vip correct
15/05 12:00TadjikistanRegar-TadAZ TursRegar-TadAZ Turs - Khatlon0-1Khatlon1x vip mauvais
15/05 12:00DanemarkNordsjaellandNordsjaelland - Vejle2-1Vejle11.88 vip correct
15/05 12:00DanemarkOdense BKOdense BK - Sonderjyske1-1Sonderjyske11.53 vip mauvais
15/05 12:00HollandeDEMDEM - Westlandia3-2Westlandia1 vip correct
15/05 12:00HollandeVV DongenVV Dongen - OSS '201-2OSS '2012 vip correct
15/05 12:00HollandeGemertGemert - EVV3-4EVV1 vip mauvais
15/05 12:00HollandeHooglandHoogland - ADO 20 Heemskerk1-2ADO 20 Heemskerkx2 vip correct
15/05 12:00HollandeHVV HollandiaHVV Hollandia - Blauw Geel1-1Blauw Geel12 vip mauvais
15/05 12:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - Groene Ster3-1Groene Ster12 vip correct
15/05 12:00HollandeJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - UNA1-3UNA12 vip correct
15/05 12:00DanemarkYoung Boys FDYoung Boys FD - Vanlose2-2Vanlose1x vip correct
15/05 12:25SerbieNovi PazarNovi Pazar - Radnik Surdulica0-1Radnik Surdulica121.29 vip correct
15/05 12:30HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - RKC Waalwijk1-3RKC Waalwijk11.19 vip mauvais
15/05 12:30HollandeFeyenoordFeyenoord - FC Twente Ensche1-2FC Twente Ensche121.18 vip correct
15/05 12:30HollandeGroningenGroningen - Cambuur Leeuwaar2-3Cambuur Leeuwaar1x1.22 vip mauvais
15/05 12:30HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - Go Ahead Eagles3-1Go Ahead Eagles1x1.22 vip correct
15/05 12:30HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - Sparta Rotterdam1-3Sparta Rotterdam12.39 vip mauvais
15/05 12:30HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - Fortuna Sittard0-1Fortuna Sittardx21.89 vip correct
15/05 12:30HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Ajax2-2Ajax121.19 vip mauvais
15/05 12:30HollandeWillem IIWillem II - FC Utrecht3-0FC Utrechtx3.70 vip mauvais
15/05 12:30HollandeZwolleZwolle - PSV Eindhoven1-2PSV Eindhovenx21.12 vip correct
15/05 12:30MalawiMighty TigersMighty Tigers - MAFCO1-3MAFCOx vip mauvais
15/05 12:30MalawiSilver StrikersSilver Strikers - Kamuzu Barracks3-0Kamuzu Barracks12 vip correct
15/05 12:30HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - HV & CV Quick3-3HV & CV Quick12 vip mauvais
15/05 12:30HollandeOostzaanOostzaan - GVV Unitas0-0GVV Unitas1 vip mauvais
15/05 13:00AngleterreAston VillaAston Villa - Crystal Palace1-1Crystal Palacex21.97 vip correct
15/05 13:00AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Brighton Hove Al1-1Brighton Hove Al22.70 vip mauvais
15/05 13:00AngleterreWatfordWatford - Leicester City1-5Leicester Cityx21.18 vip correct
15/05 13:00AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Manchester City2-2Manchester City21.39 vip mauvais
15/05 13:00AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Norwich City1-1Norwich City11.56 vip mauvais
15/05 13:00ItalieNapoliNapoli - Genoa3-0Genoa11.71 vip correct
15/05 13:00NorvègeLevanger FKLevanger FK - Kjelsas1-0Kjelsasx3.95 vip mauvais
15/05 13:00SuèdeHackenHacken - Kalmar3-1Kalmar121.27 vip correct
15/05 13:00SuèdeHammarbyHammarby - AIK Solna3-3AIK Solna12.21 vip mauvais
15/05 13:00SuèdeOstersunds FKOstersunds FK - IK Brage1-3IK Bragex21.33 vip correct
15/05 13:00BiélorussieSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - Dnepr Mogilev2-2Dnepr Mogilev11.51 vip mauvais
15/05 13:00PologneSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Chrobry Glogow0-0Chrobry Glogowx3.30 vip correct
15/05 13:00PologneGornik ZabrzeGornik Zabrze - Gornik Leczna4-2Gornik Leczna1x1.11 vip correct
15/05 13:00BiélorussieLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Volna Pinsk1-2Volna Pinsk1 vip mauvais
15/05 13:00SuèdeHaningeHaninge - Vasalunds IF1-4Vasalunds IF12.55 vip mauvais
15/05 13:00SlovénieDomzaleDomzale - NK Publikum Celj1-1NK Publikum Celj12 vip mauvais
15/05 13:00LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - FK Valmiera0-3FK Valmiera21.17 vip correct
15/05 13:00DanemarkEsbjergEsbjerg - Vendsyssel FF2-2Vendsyssel FF1x1.28 vip correct
15/05 13:00Afrique Du SudCape Town All StCape Town All St - JDR Stars0-1JDR Stars11.94 vip mauvais
15/05 13:00Afrique Du SudPlatinum CityPlatinum City - Black Leopards0-5Black Leopardsx2 vip correct
15/05 13:00Afrique Du SudPolokwanePolokwane - Tshakhuma4-2Tshakhuma1x vip correct
15/05 13:00Afrique Du SudPretoria CalliesPretoria Callies - Jomo Cosmos1-2Jomo Cosmos11.60 vip mauvais
15/05 13:00Afrique Du SudPretoria UnivPretoria Univ - Hungry Lions0-0Hungry Lions1 vip mauvais
15/05 13:00Afrique Du SudRichards BayRichards Bay - Cape Town Spurs0-0Cape Town Spurs1x1.22 vip correct
15/05 13:00Afrique Du SudUthongathiUthongathi - TS Sporting1-0TS Sportingx vip mauvais
15/05 13:00Afrique Du SudVendaVenda - Free State Stars1-1Free State Starsx2.75 vip correct
15/05 13:00DindeGoztepeGoztepe - Besiktas0-2Besiktasx21.17 vip correct
15/05 13:00DindeTrabzonsporTrabzonspor - Altay2-1Altay1x1.14 vip correct
15/05 13:00Bosnie-SlobodaSloboda - Borac Banja Luka2-1Borac Banja Lukax vip mauvais
15/05 13:00FaetanoFaetano - Tre Fiori1-1Tre Fiori2 vip mauvais
15/05 13:00FiorentinoFiorentino - SP La Fiorita0-2SP La Fiorita2 vip correct
15/05 13:00SP LibertasSP Libertas - Tre Penne1-0Tre Pennex2 vip mauvais
15/05 13:00PennarossaPennarossa - Virtus1-1Virtus2 vip mauvais
15/05 13:00BelgiqueAalstAalst - Belisia Bilzen2-0Belisia Bilzen12 vip correct
15/05 13:00BelgiqueOlsa BrakelOlsa Brakel - Lyra-Lierse Berl1-2Lyra-Lierse Berl12 vip correct
15/05 13:00ItalieImoleseImolese - Pistoiese1-0Pistoiese1x1.38 vip correct
15/05 13:30AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - SC Paderborn 073-0SC Paderborn 071x1.16 vip correct
15/05 13:30AllemagneHannover 96Hannover 96 - Ingolstadt3-2Ingolstadt1x1.18 vip correct
15/05 13:30AllemagneHansa RostockHansa Rostock - Hamburger SV2-3Hamburger SV121.18 vip correct
15/05 13:30AllemagneFC HeidenheimFC Heidenheim - Karlsruher SC2-0Karlsruher SC121.25 vip correct
15/05 13:30AllemagneNurnbergNurnberg - Schalke 041-2Schalke 04121.25 vip correct
15/05 13:30AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - Holstein Kiel3-1Holstein Kiel121.28 vip correct
15/05 13:30AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Erzgebirge Aue0-1Erzgebirge Aue1x1.24 vip mauvais
15/05 13:30AllemagneSt. PauliSt. Pauli - Fortuna Dusseldo2-0Fortuna Dusseldo1x1.62 vip correct
15/05 13:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - Jahn Regensburg2-0Jahn Regensburg1x1.05 vip correct
15/05 13:30RussieSpartak MoscowSpartak Moscow - Zenit St. Peters1-1Zenit St. Petersx4.00 vip correct
15/05 13:30GrèceLevadiakosLevadiakos - Veria FC1-0Veria FC1 vip correct
15/05 14:00IslandeHafnarfjordurHafnarfjordur - IBV Vestmannaeyj2-0IBV Vestmannaeyj12 vip correct
15/05 14:00HongrieKisvardaKisvarda - ZalaegerzsegTE2-1ZalaegerzsegTE1 vip correct
15/05 14:00HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Debreceni VSC3-0Debreceni VSC121.18 vip correct
15/05 14:00HongriePuskas AcademyPuskas Academy - Budapest Honved1-2Budapest Honved121.29 vip correct
15/05 14:00Îles Féroé07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - KI Klaksvik0-6KI Klaksvik2 vip correct
15/05 14:00Îles FéroéNSI RunavikNSI Runavik - AB Argir1-4AB Argir1x vip mauvais
15/05 14:00Îles FéroéSkala ItrottarfeSkala Itrottarfe - HB Torshavn1-1HB Torshavn2 vip mauvais
15/05 14:00BelgiqueRacing GenkRacing Genk - KAA Gent0-2KAA Gent121.28 vip correct
15/05 14:00RussieAlania VladikavkAlania Vladikavk - Rotor Volgograd0-1Rotor Volgograd12 vip correct
15/05 14:00RussieMetallurg LipetsMetallurg Lipets - Fakel Voronezh1-2Fakel Voronezh121.24 vip correct
15/05 14:00PortugalFeirenseFeirense - Nacional da Made4-1Nacional da Made1x1.37 vip correct
15/05 14:00EspagneSporting GijonSporting Gijon - Girona2-1Gironax21.46 vip mauvais
15/05 14:00EspagneMirandesMirandes - UD Ibiza-Eivissa4-0UD Ibiza-Eivissa11.75 vip correct
15/05 14:00EgypteIsmailyIsmaily - Ceramica Cleopat2-0Ceramica Cleopat1x vip correct
15/05 14:00AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Zira0-1Zira12 vip correct
15/05 14:00AzerbaïdjanSabah BakuSabah Baku - Standard Sumgayi2-2Standard Sumgayi1x vip correct
15/05 14:00AzerbaïdjanSabailSabail - Karabakh Agdam0-3Karabakh Agdam2 vip correct
15/05 14:00BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Levski Sofia0-1Levski Sofia121.31 vip correct
15/05 14:00ItalieCaronneseCaronnese - ASD Bra2-3ASD Brax vip mauvais
15/05 14:00ItalieAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Ligorna1-1Ligorna1x vip correct
15/05 14:00ItalieFossanoFossano - Asti2-1Astix vip mauvais
15/05 14:00ItalieGozzanoGozzano - Chieri1-0Chieri1x vip correct
15/05 14:00ItalieLavagneseLavagnese - Borgosesia0-4Borgosesiax vip mauvais
15/05 14:00ItalieNovaraNovara - HSL Derthona3-1HSL Derthona1 vip correct
15/05 14:00ItaliePDHAPDHA - Citta di Varese1-2Citta di Varese12 vip correct
15/05 14:00ItalieSaluzzoSaluzzo - Imperia0-2Imperiax2 vip correct
15/05 14:00ItalieSanremeseSanremese - Ticino1-0Ticino1 vip correct
15/05 14:00ItalieVadoVado - Sestri Levante2-2Sestri Levante12 vip mauvais
15/05 14:00ItalieBrenoBreno - Villa Valle0-2Villa Valle12 vip correct
15/05 14:00ItalieBrusaportoBrusaporto - Vis Nova Giussan2-1Vis Nova Giussan12 vip correct
15/05 14:00ItalieCastellanzeseCastellanzese - Caravaggio2-3Caravaggio1 vip mauvais
15/05 14:00ItalieCremaCrema - Franciacorta3-3Franciacortax vip correct
15/05 14:00ItalieDesenzano CalvinDesenzano Calvin - Sona0-0Sona12 vip mauvais
15/05 14:00ItalieLegnanoLegnano - Real Calepina2-1Real Calepina1 vip correct
15/05 14:00ItalieOlginateseOlginatese - Ciliverghe Mazza2-1Ciliverghe Mazza1x vip correct
15/05 14:00ItaliePonte San PietroPonte San Pietro - Folgore Caratese0-1Folgore Caratesex vip mauvais
15/05 14:00ItalieSG City NovaSG City Nova - Arconatese8-3Arconatese12 vip correct
15/05 14:00ItalieUSD CasateseUSD Casatese - Ciserano-Bergamo2-1Ciserano-Bergamo1 vip correct
15/05 14:00ItalieAmbrosianaAmbrosiana - Luparense Padova3-2Luparense Padova1x vip correct
15/05 14:00ItalieCaldiero TermeCaldiero Terme - Cjarlins Muzane2-1Cjarlins Muzane1x vip correct
15/05 14:00ItalieCampodarsegoCampodarsego - Cattolica2-0Cattolica1x vip correct
15/05 14:00ItalieCartiglianoCartigliano - Spinea2-2Spinea1x vip correct
15/05 14:00ItalieDelta Porto TollDelta Porto Toll - Adriese3-4Adriese2 vip correct
15/05 14:00ItalieDolomiti BelluneDolomiti Bellune - Mestre3-0Mestrex vip mauvais
15/05 14:00ItalieAC EsteAC Este - San Martino Spem1-0San Martino Spem12 vip correct
15/05 14:00ItalieMontebellunaMontebelluna - Levico Terme3-1Levico Terme1x vip correct
15/05 14:00ItalieUnion ClodienseUnion Clodiense - ArzignanoChiampo1-1ArzignanoChiampo12 vip mauvais
15/05 14:00ItalieForliForli - Fanfulla4-0Fanfulla12 vip correct
15/05 14:00ItalieG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - Alcione Milano1-1Alcione Milano1x vip correct
15/05 14:00ItalieLentigioneLentigione - Ath. Carpi2-0Ath. Carpi1 vip correct
15/05 14:00ItaliePratoPrato - AC Aglianese3-1AC Aglianesex vip mauvais
15/05 14:00ItalieRavennaRavenna - San Donnino2-0San Donnino1 vip correct
15/05 14:00ItalieSammaureseSammaurese - Mezzolara0-2Mezzolara1x vip mauvais
15/05 14:00ItalieSasso MarconiSasso Marconi - Rimini1-1Rimini2 vip mauvais
15/05 14:00ItalieSCD ProgressoSCD Progresso - Real Forte Querc1-1Real Forte Querc1x vip correct
15/05 14:00ItalieSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Ghivizzano Borgo2-4Ghivizzano Borgo1x vip mauvais
15/05 14:00ItalieTritiumTritium - Correggese0-0Correggesex2 vip correct
15/05 14:00ItalieArezzoArezzo - Flaminia3-1Flaminia1x vip correct
15/05 14:00ItalieFoligno CalcioFoligno Calcio - Unipomezia2-1Unipomeziax2 vip mauvais
15/05 14:00ItalieFollonica GavorrFollonica Gavorr - Trestina7-1Trestina12 vip correct
15/05 14:00ItalieMontespaccatoMontespaccato - Rieti1-1Rieti1 vip mauvais
15/05 14:00ItaliePoggibonsiPoggibonsi - ASD Cascina2-2ASD Cascina1x vip correct
15/05 14:00ItaliePro LivornoPro Livorno - Pianese0-4Pianese12 vip correct
15/05 14:00ItalieSan DonatoSan Donato - Cannara1-0Cannara1 vip correct
15/05 14:00ItalieSangiovanneseSangiovannese - Lornano Badesse2-0Lornano Badessex vip mauvais
15/05 14:00ItalieTiferno LerchiTiferno Lerchi - Scandicci2-2Scandiccix vip correct
15/05 14:00ItalieChietiChieti - Trastevere Calci2-2Trastevere Calci12 vip mauvais
15/05 14:00ItalieCastelfidardoCastelfidardo - Nereto3-0Nereto1 vip correct
15/05 14:00ItalieCastelnuovo VomaCastelnuovo Voma - Montegiorgio1-2Montegiorgio12 vip correct
15/05 14:00ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - Vastogirardi1-1Vastogirardi12 vip mauvais
15/05 14:00ItalieMateseMatese - Fiuggi2-1Fiuggi12 vip correct
15/05 14:00ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Recanatese3-0Recanatese2 vip mauvais
15/05 14:00ItalieSambenedetteseSambenedettese - Alto Casertano2-1Alto Casertano1 vip correct
15/05 14:00ItalieUS TolentinoUS Tolentino - ASD Pineto Calci1-3ASD Pineto Calci12 vip correct
15/05 14:00ItalieVasteseVastese - Porto D'Ascoli0-0Porto D'Ascoli12 vip mauvais
15/05 14:00ItalieAfragoleseAfragolese - Ostia Mare5-0Ostia Mare12 vip correct
15/05 14:00ItalieApriliaAprilia - Sassari Torres0-3Sassari Torres12 vip correct
15/05 14:00ItalieAtletico UriAtletico Uri - Cynthialbalonga0-0Cynthialbalonga12 vip mauvais
15/05 14:00ItalieCarboniaCarbonia - Muravera1-3Muravera12 vip correct
15/05 14:00ItalieGladiatorGladiator - Arzachena2-2Arzachena12 vip mauvais
15/05 14:00ItalieInsieme FormiaInsieme Formia - Calcio Giugliano0-5Calcio Giugliano1x vip mauvais
15/05 14:00ItalieLanusei CalcioLanusei Calcio - R. Monterotondo3-2R. Monterotondo1x vip correct
15/05 14:00ItalieLatte DolceLatte Dolce - Cassino2-3Cassino1x vip mauvais
15/05 14:00ItalieVis ArtenaVis Artena - Nuova Florida3-1Nuova Floridax vip mauvais
15/05 14:00ItalieAltamuraAltamura - Bisceglie3-0Bisceglie1x vip correct
15/05 14:00ItalieFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Mariglianese0-1Mariglianese1x vip mauvais
15/05 14:00ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - Nardo3-2Nardo1 vip correct
15/05 14:00ItalieFrancavillaFrancavilla - US Bitonto1-0US Bitonto12 vip correct
15/05 14:00ItalieMolfetta CalcioMolfetta Calcio - US Casertana 1901-1US Casertana 19012 vip mauvais
15/05 14:00ItalieNocerinaNocerina - Casarano4-1Casarano1x vip correct
15/05 14:00ItalieRotondaRotonda - Virtus Matino2-0Virtus Matino1x vip correct
15/05 14:00ItalieSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - Audace Cerignola1-6Audace Cerignola2 vip correct
15/05 14:00ItalieSorrento F.C.Sorrento F.C. - Lavello2-1Lavello1 vip correct
15/05 14:00ItalieSS Nola 1925SS Nola 1925 - Gravina1-0Gravina12 vip correct
15/05 14:00ItalieAS AcirealeAS Acireale - S. Agata1-1S. Agata12 vip mauvais
15/05 14:00ItalieCastrovillariCastrovillari - Licata3-1Licata1x vip correct
15/05 14:00ItalieCittanoveseCittanovese - Cavese0-1Cavese12 vip correct
15/05 14:00ItalieGiarreGiarre - San Luca5-1San Luca1x vip correct
15/05 14:00ItalieRendeRende - Real Aversa2-0Real Aversax2 vip mauvais
15/05 14:00ItalieSancataldeseSancataldese - Lamezia Terme1-1Lamezia Termex vip correct
15/05 14:00ItalieSanta Maria CileSanta Maria Cile - Portici 19064-2Portici 19061x vip correct
15/05 14:00ItalieTrapaniTrapani - Paterno2-2Paterno1 vip mauvais
15/05 14:00ItalieTroinaTroina - Gelbison Cilento0-3Gelbison Cilento12 vip correct
15/05 14:00BrésilFigueirenseFigueirense - Aparecidense GO2-1Aparecidense GO1x vip correct
15/05 14:00UruguayCerro LargoCerro Largo - Deportivo Maldon1-0Deportivo Maldonx21.41 vip mauvais
15/05 14:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - Wealdstone FC1-3Wealdstone FC1x1.45 vip mauvais
15/05 14:00AngleterreAltrinchamAltrincham - Yeovil Town0-1Yeovil Town12.28 vip mauvais
15/05 14:00AngleterreBarnetBarnet - Bromley2-4Bromley1x1.67 vip mauvais
15/05 14:00AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Solihull Moors0-3Solihull Moorsx3.60 vip mauvais
15/05 14:00AngleterreChesterfieldChesterfield - Woking0-0Woking121.22 vip mauvais
15/05 14:00AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Wrexham3-0Wrexhamx4.00 vip mauvais
15/05 14:00AngleterreDover AthleticDover Athletic - Weymouth1-2Weymouth1x1.65 vip mauvais
15/05 14:00AngleterreEastleighEastleigh - Grimsby Town4-4Grimsby Town121.26 vip mauvais
15/05 14:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Notts County0-1Notts Countyx21.29 vip correct
15/05 14:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Torquay United1-1Torquay United121.29 vip mauvais
15/05 14:00AngleterreStockport CountyStockport County - Halifax Town2-0Halifax Town11.65 vip correct
15/05 14:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Ostroda6-4Ostroda1x1.14 vip correct
15/05 14:00DanemarkRanders FCRanders FC - FC Copenhagen0-2FC Copenhagen22.06 vip correct
15/05 14:15EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - JK Sillamae Kale1-0JK Sillamae Kale11.67 vip correct
15/05 14:30LituanieSiauliaiSiauliai - Hegelmann Litaue0-0Hegelmann Litauex vip correct
15/05 14:30RussieVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Tom Tomsk0-3Tom Tomsk1x1.17 vip mauvais
15/05 14:30PortugalEstrelaEstrela - SC Covilha0-1SC Covilha1x1.60 vip mauvais
15/05 14:30PortugalVarzimVarzim - CD Mafra2-0CD Mafra121.22 vip correct
15/05 14:30SerbieVojvodinaVojvodina - Cukaricki Stanko0-3Cukaricki Stanko1x1.57 vip mauvais
15/05 15:00BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - Arsenal Dzyarzhy2-0Arsenal Dzyarzhyx3.80 vip mauvais
15/05 15:00CroatieZNK OsijekZNK Osijek - NK Lokomotiva1-0NK Lokomotiva1x1.17 vip correct
15/05 15:00ArménieFC PyunikFC Pyunik - Urartu1-1Urartu12 vip mauvais
15/05 15:00SuèdeSandvikens IFSandvikens IF - Taby4-0Taby1x1.22 vip correct
15/05 15:00AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - Austria Wien1-2Austria Wien1x1.91 vip mauvais
15/05 15:00AutricheRapid WienRapid Wien - Red Bull Salzbur0-1Red Bull Salzbur21.48 vip correct
15/05 15:00AutricheSturm GrazSturm Graz - Wolfsberger AC1-4Wolfsberger AC12.04 vip mauvais
15/05 15:00NigeriaEnyimbaEnyimba - Lobi StarsLobi Stars1 vip en attente
15/05 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Rivers United FCRivers United FC1x vip en attente
15/05 15:00NigeriaKatsina United FKatsina United F - Nasarawa United1-0Nasarawa United1 vip correct
15/05 15:00NigeriaKwaraKwara - Shooting3-1Shooting1 vip correct
15/05 15:00NigeriaMFM FCMFM FC - Kano Pillars2-1Kano Pillars1 vip correct
15/05 15:00NigeriaNiger TornadoesNiger Tornadoes - Gombe UnitedGombe United1 vip en attente
15/05 15:00NigeriaPlateauPlateau - Wikki3-1Wikki1 vip correct
15/05 15:00NigeriaRemo StarsRemo Stars - Enugu Rangers In1-0Enugu Rangers In1 vip correct
15/05 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Akwa United0-0Akwa United1 vip mauvais
15/05 15:00Bosnie-PosusjePosusje - HSK Zrinjski Mos2-2HSK Zrinjski Mos12 vip mauvais
15/05 15:00ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - Renova Cepciste1-5Renova Cepciste1x vip mauvais
15/05 15:00ARY de MacédoineFK SkopjeFK Skopje - Bregalnica Delce4-1Bregalnica Delce1x vip correct
15/05 15:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Pelister Bitola2-1Pelister Bitola12 vip correct
15/05 15:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - Akademija Pandev3-0Akademija Pandev1 vip correct
15/05 15:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - FK Shkendija 791-1FK Shkendija 7912 vip mauvais
15/05 15:00ARY de MacédoineTikvesTikves - FK Makedonija2-1FK Makedonija12 vip correct
15/05 15:00BulgarieLudogorets IILudogorets II - Septemvri Simitl4-0Septemvri Simitl1 vip correct
15/05 15:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - Bekescsaba2-0Bekescsaba12 vip correct
15/05 15:00HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - Vasas Budapest0-5Vasas Budapest2 vip correct
15/05 15:00HongrieDorogi FCDorogi FC - Pecsi MFC3-0Pecsi MFC12 vip correct
15/05 15:00HongrieIII. Keruleti TVIII. Keruleti TV - Nyiregyhaza2-0Nyiregyhazax vip mauvais
15/05 15:00HongrieSoroksarSoroksar - Csakvari TK2-0Csakvari TKx vip mauvais
15/05 15:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Gyor0-1Gyor11.96 vip mauvais
15/05 15:00HongrieSzentlorinc SESzentlorinc SE - Bodajk FC Siofok2-1Bodajk FC Siofok22.55 vip mauvais
15/05 15:00HongrieTiszakecskeTiszakecske - Szolnoki MAV FC1-2Szolnoki MAV FC12 vip correct
15/05 15:00MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - FK Berane5-1FK Berane1 vip correct
15/05 15:00MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - Jedinstvo Bijelo2-0Jedinstvo Bijelo2 vip mauvais
15/05 15:00MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - FK Grbalj Radano1-1FK Grbalj Radano1x vip correct
15/05 15:00MonténégroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - KOM Podgorica1-2KOM Podgorica12 vip correct
15/05 15:00MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - Lovcen Cetinje3-1Lovcen Cetinje1x vip correct
15/05 15:00Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - NK Travnik3-2NK Travnik1 vip correct
15/05 15:00PologneGarbarniaGarbarnia - Suwalki0-2Suwalkix21.8 vip correct
15/05 15:00SerbieIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Zeleznicar Pance1-2Zeleznicar Pance1 vip mauvais
15/05 15:00SerbieLoznicaLoznica - Indjija2-1Indjija12 vip correct
15/05 15:00SerbieSremska MitrovicSremska Mitrovic - Mladost GAT1-3Mladost GAT121.4 vip correct
15/05 15:00SerbieZarkovoZarkovo - Habitpharm Javor2-1Habitpharm Javor121.15 vip correct
15/05 15:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Banik Ostrava1-0Banik Ostrava11.23 vip correct
15/05 15:00République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Sparta Praha1-2Sparta Praha11.72 vip mauvais
15/05 15:00République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Hradec Kralove3-0Hradec Kralove11.68 vip correct
15/05 15:00République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - Admira Praha1-0Admira Praha12 vip correct
15/05 15:15PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Elblag4-1Elblag1 vip correct
15/05 15:30AngleterreEvertonEverton - Brentford2-3Brentford121.27 vip correct
15/05 15:30SuèdeDegerforsDegerfors - Helsingborg2-1Helsingborg1x1.41 vip correct
15/05 15:30SuèdeIFK GoteborgIFK Goteborg - Varbergs BoIS FC1-1Varbergs BoIS FC121.33 vip mauvais
15/05 15:30SuèdeIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - GIF Sundsvall5-1GIF Sundsvall11.26 vip correct
15/05 15:30FinlandeJaroJaro - PK-35 Vantaa4-0PK-35 Vantaa121.23 vip correct
15/05 15:30FinlandeSJK AkatemiaSJK Akatemia - TPS Turku0-2TPS Turku121.27 vip correct
15/05 15:30PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Wisla Krakow4-2Wisla Krakow1x1.68 vip correct
15/05 15:30SlovénieNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - NK Mura 053-3NK Mura 05121.24 vip mauvais
15/05 16:00ItalieAC MilanAC Milan - Atalanta2-0Atalanta121.28 vip correct
15/05 16:00NorvègeBryneBryne - Asane Fotball2-1Asane Fotball1x1.23 vip correct
15/05 16:00NorvègeKongsvingerKongsvinger - Raufoss4-1Raufoss11.96 vip correct
15/05 16:00NorvègeMjondalen IFMjondalen IF - KFUM Oslo2-1KFUM Oslo121.29 vip correct
15/05 16:00NorvègeStart IKStart IK - Sogndal5-1Sogndal1x1.25 vip correct
15/05 16:00NorvègeStjordals BlinkStjordals Blink - Ranheim IL0-1Ranheim IL121.27 vip correct
15/05 16:00RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - CSKA Moscow1-0CSKA Moscow121.25 vip correct
15/05 16:00PologneLKS LodzLKS Lodz - Odra Opole0-4Odra Opole121.29 vip correct
15/05 16:00RussieKuban KrasnodarKuban Krasnodar - FK Krasnodar IIFK Krasnodar II121.24 vip en attente
15/05 16:00PortugalUniao LeiriaUniao Leiria - FC Alverca1-2FC Alverca1 vip mauvais
15/05 16:00DindeAlanyasporAlanyaspor - B.B. Gaziantep3-0B.B. Gaziantep11.38 vip correct
15/05 16:00DindeFenerbahceFenerbahce - Karagumruk0-0Karagumruk11.66 vip mauvais
15/05 16:00DindeGiresunsporGiresunspor - Basaksehir1-1Basaksehir121.26 vip mauvais
15/05 16:00DindeKasimpasaKasimpasa - Antalyaspor2-4Antalyaspor121.26 vip correct
15/05 16:00DindeKonyasporKonyaspor - Hatayspor3-1Hatayspor11.48 vip correct
15/05 16:00ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Anorthosis Famag1-1Anorthosis Famag1x1.22 vip correct
15/05 16:00ChypreAris LimassolAris Limassol - Apollon Limassol1-4Apollon Limassolx3.10 vip mauvais
15/05 16:00PortugalMoncarapachenseMoncarapachense - Pero pinheiro2-0Pero pinheiro1 vip correct
15/05 16:00PortugalOS BelenensesOS Belenenses - Sertanense FC3-3Sertanense FC1 vip mauvais
15/05 16:00PortugalParedesParedes - Vilaverdense1-0Vilaverdensex2 vip mauvais
15/05 16:00DanemarkAalborg BKAalborg BK - Brondby IF1-3Brondby IF121.30 vip correct
15/05 16:15UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Danubio FC0-0Danubio FC121.32 vip mauvais
15/05 16:30EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Osasuna2-0Osasuna121.22 vip correct
15/05 16:30EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Sevilla1-1Sevilla11.95 vip mauvais
15/05 16:30EspagneReal BetisReal Betis - Granada CF2-0Granada CF121.22 vip correct
15/05 16:30EspagneCelta VigoCelta Vigo - Elche1-0Elche1x1.08 vip correct
15/05 16:30EspagneGetafeGetafe - Barcelona0-0Barcelona121.34 vip mauvais
15/05 16:30EspagneMallorcaMallorca - Rayo Vallecano2-1Rayo Vallecano1x1.18 vip correct
15/05 16:30EspagneCadizCadiz - Real Madrid1-1Real Madrid22.50 vip mauvais
15/05 16:30EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Valencia1-1Valenciax3.30 vip correct
15/05 16:30EspagneLevanteLevante - Alaves3-1Alaves12.85 vip correct
15/05 16:30EspagneVillarrealVillarreal - Real Sociedad1-2Real Sociedad121.35 vip correct
15/05 16:30BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Royale Union SG0-2Royale Union SG12 vip correct
15/05 16:30GrèceIonikosIonikos - Panaitolikos Agr3-1Panaitolikos Agr121.31 vip correct
15/05 16:30GrèceLamiaLamia - PAE Atromitos0-0PAE Atromitosx21.42 vip correct
15/05 16:30GrèceAsteras TripolisAsteras Tripolis - Apollon Smirnis2-2Apollon Smirnis12 vip mauvais
15/05 16:30EgypteArab ContractorsArab Contractors - Enppi2-2Enppi12 vip mauvais
15/05 16:30HongrieHaladasHaladas - Kecskemeti TE1-3Kecskemeti TE2 vip correct
15/05 16:30ChiliArturo FernandezArturo Fernandez - Barnechea0-1Barnecheax3.35 vip mauvais
15/05 16:30ChiliCD MagallanesCD Magallanes - CD Copiapo S.A.1-0CD Copiapo S.A.12.04 vip correct
15/05 16:30SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Crvena Zvezda0-1Crvena Zvezda21.06 vip correct
15/05 16:45GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Antigua GFC2-0Antigua GFC12 vip correct
15/05 17:00IslandeAkranesAkranes - KA Akureyri0-3KA Akureyri121.28 vip correct
15/05 17:00PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Sporting Braga3-2Sporting Bragax3.60 vip mauvais
15/05 17:05CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - Dinamo Zagreb0-2Dinamo Zagreb21.12 vip correct
15/05 17:15BulgarieLitex LovechLitex Lovech - Etar0-1Etar1x vip mauvais
15/05 17:30États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - New England Revo2-2New England Revo12.22 vip mauvais
15/05 18:00CanadaHFX WanderersHFX Wanderers - Cavalry2-2Cavalry12 vip mauvais
15/05 18:00EquateurTecnico UniversiTecnico Universi - Ind. del Valle2-3Ind. del Valle121.43 vip correct
15/05 18:00PérouDeportivo Union Deportivo Union - Santos FC3-1Santos FC1 vip correct
15/05 18:00BrésilGloboGlobo - America RN0-2America RN121.27 vip correct
15/05 18:00BrésilEC JacuipenseEC Jacuipense - Santa Cruz RN2-0Santa Cruz RN1x vip correct
15/05 18:00DanemarkViborgViborg - AGF Aarhus1-0AGF Aarhus11.61 vip correct
15/05 18:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - Cartagines Depor4-3Cartagines Depor1x1.44 vip correct
15/05 18:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - AD Guanacasteca0-0AD Guanacasteca1x1.41 vip correct
15/05 18:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Sporting San Jos2-1Sporting San Jos12.05 vip correct
15/05 18:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Alajuelense2-0Alajuelensex vip mauvais
15/05 18:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Herediano2-3Herediano121.26 vip correct
15/05 18:00SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - MFK Ruzomberok2-3MFK Ruzomberokx3.30 vip mauvais
15/05 18:15PérouAlianza AtleticoAlianza Atletico - Sport Boys1-2Sport Boys12.16 vip mauvais
15/05 18:30ArgentineSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Argentino de Qui0-2Argentino de Qui1 vip mauvais
15/05 18:30ArgentineFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Club Atletico Ac1-1Club Atletico Ac1x1.39 vip correct
15/05 18:30ArgentineArgentino de MerArgentino de Mer - Claypole0-2Claypole12.25 vip mauvais
15/05 18:30ArgentineBerazateguiBerazategui - CA Atlas0-1CA Atlas121.30 vip correct
15/05 18:30ArgentineEl PorvenirEl Porvenir - Deportivo Espano0-2Deportivo Espano21.91 vip correct
15/05 18:30ArgentineDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Club Lujan0-0Club Lujanx2.80 vip correct
15/05 18:30ArgentineLeandro N AlemLeandro N Alem - Central Cordoba0-0Central Cordoba1x1.30 vip correct
15/05 18:30ArgentinePuerto NuevoPuerto Nuevo - Victoriano Arena0-1Victoriano Arena12 vip correct
15/05 18:30ArgentineReal PilarReal Pilar - Liniers1-1Liniers12.10 vip mauvais
15/05 18:30ArgentineSan Martin BurzaSan Martin Burza - Ferrocarril Midl1-1Ferrocarril Midlx2.88 vip correct
15/05 18:30BrésilBrasilienseBrasiliense - Ceilandia DF2-1Ceilandia DF121.43 vip correct
15/05 18:30BrésilIporaIpora - Gremio Anapolis0-0Gremio Anapolisx vip correct
15/05 18:30UruguayAlbionAlbion - CS Cerrito2-2CS Cerrito1x1.41 vip correct
15/05 18:30RoumanieCFR ClujCFR Cluj - CS Universitatea2-1CS Universitatea121.22 vip correct
15/05 18:40ArgentineItuzaingoItuzaingo - Los Andes2-2Los Andes12.22 vip mauvais
15/05 18:45ItalieCagliariCagliari - Inter Milan1-3Inter Milan21.36 vip correct
15/05 18:45ChiliCobresalCobresal - O.Higgins2-0O.Higgins1x1.19 vip correct
15/05 19:00BrésilSao PauloSao Paulo - Cuiaba2-1Cuiaba11.47 vip correct
15/05 19:00BrésilNautico CapibariNautico Capibari - Cruzeiro0-1Cruzeiro1x1.74 vip mauvais
15/05 19:00BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Bahia(BA)1-0Bahia(BA)1 vip correct
15/05 19:00EspagneTenerifeTenerife - Malaga0-2Malaga1x1.20 vip mauvais
15/05 19:00EgyptePyramidsPyramids - Pharco0-0Pharco12 vip mauvais
15/05 19:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Cobán Imperial0-0Cobán Imperial1 vip mauvais
15/05 19:00BrésilAcaoAcao - Operario VG1-2Operario VG1x vip mauvais
15/05 19:00BrésilASA ALASA AL - CSE2-3CSE1x vip mauvais
15/05 19:00BrésilCaldense(MG)Caldense(MG) - Uniao Recreativa1-1Uniao Recreativa1x vip correct
15/05 19:00BrésilFluminense-PIFluminense-PI - Julho Esporte0-0Julho Esporte1 vip mauvais
15/05 19:00BrésilJuazeirenseJuazeirense - Alagoinhas Atlet0-2Alagoinhas Atlet12 vip correct
15/05 19:00BrésilOesteOeste - Santo Andre2-0Santo Andre1x vip correct
15/05 19:00BolivieAlways ReadyAlways Ready - Blooming3-0Blooming1 vip correct
15/05 19:00BolivieAuroraAurora - Nacional Potosi2-3Nacional Potosi1 vip mauvais
15/05 19:00BolivieIndependiente PeIndependiente Pe - Universitario de0-0Universitario de1x vip correct
15/05 19:00BolivieRoyal PariRoyal Pari - Bolivar2-1Bolivar12 vip correct
15/05 19:00BolivieTomayapoTomayapo - Jorge Wilsterman1-1Jorge Wilstermanx vip correct
15/05 19:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Monagas SC1-5Monagas SCx21.01 vip correct
15/05 19:00États UnisFort WayneFort Wayne - Kings Hammer1-2Kings Hammer2 vip correct
15/05 19:00ColombiePatriotas FCPatriotas FC - Deportivo Cali3-0Deportivo Cali121.31 vip correct
15/05 19:15IslandeStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - Valur Reykjavik1-0Valur Reykjavik121.26 vip correct
15/05 19:30PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Gil Vicente5-0Gil Vicente12 vip correct
15/05 20:00États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - Minnesota United3-1Minnesota United11.61 vip correct
15/05 20:00BrésilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Mirassol3-1Mirassol121.38 vip correct
15/05 20:00PérouAlfonso UgarteAlfonso Ugarte - Llacuabamba1-0Llacuabamba1 vip correct
15/05 20:00PérouAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Union Huaral1-3Union Huaralx2 vip correct
15/05 20:00BrésilAmazonasAmazonas - Sao Raimundo AM2-2Sao Raimundo AM12 vip mauvais
15/05 20:00BrésilIcasa(CE)Icasa(CE) - Sousa EC2-2Sousa EC1x vip correct
15/05 20:00BrésilPortuguesa RJPortuguesa RJ - Nova Iguacu1-1Nova Iguacu12 vip mauvais
15/05 20:00MexiqueAtl. MoreliaAtl. Morelia - Cimarrones de SoCimarrones de So1x1.25 vip en attente
15/05 20:30BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - America MG1-0America MG12.13 vip correct
15/05 20:30EquateurOrenseOrense - Club Sport Emele2-0Club Sport Emelex3.05 vip mauvais
15/05 20:30PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - Universitario De0-0Universitario De121.30 vip mauvais
15/05 20:30PérouChavelinesChavelines - Molinos El Pirat1-0Molinos El Pirat1x vip correct
15/05 21:00BrésilAvai FC SCAvai FC SC - Juventude1-2Juventude1x1.32 vip mauvais
15/05 21:00BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Fortaleza3-1Fortaleza1x1.31 vip correct
15/05 21:00ParaguayAmelianoAmeliano - Libertad1-3Libertad121.24 vip correct
15/05 21:00CanadaValourValour - York Utd1-0York Utd1x vip correct
15/05 21:00BrésilVolta RedondaVolta Redonda - Brasil De Pelota3-1Brasil De Pelota12.12 vip correct
15/05 21:00BrésilSC HumaitaSC Humaita - Sao Raimundo (RR2-1Sao Raimundo (RR12 vip correct
15/05 21:00AmériqueVioletteViolette - Cavalier3-2Cavalierx vip mauvais
15/05 21:15VenezuelaZulia FCZulia FC - Estudiantes Meri3-2Estudiantes Merix21.45 vip mauvais
15/05 21:30BrésilRetroRetro - Afogados da Inga1-1Afogados da Inga1x vip correct
15/05 21:30ChiliHuachipatoHuachipato - Nublense1-3Nublense12.65 vip mauvais
15/05 22:00BrésilGoiasGoias - Santos1-0Santosx2.95 vip mauvais
15/05 22:00BrésilEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - SC Paysandu Para2-0SC Paysandu Para121.01 vip correct
15/05 22:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - FC Tucson2-1FC Tucson12 vip correct
15/05 22:00ArubaDakotaDakota - La Fama1-0La Fama1 vip correct
15/05 23:00EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Deportivo Cuenca1-1Deportivo Cuenca11.42 vip mauvais
15/05 23:00PérouSport HuancayoSport Huancayo - Cienciano3-3Cienciano1x1.31 vip correct
15/05 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Charlotte Eagles1-2Charlotte Eagles12 vip correct
15/05 23:00MexiqueAtlasAtlas - Chivas Guadalaja1-1Chivas Guadalajax2.80 vip correct
15/05 23:15ParaguayTacuaryTacuary - Olimpia Asuncion1-4Olimpia Asuncion121.21 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 15 mai 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse