user profile
englishenglish english
2022-05-28 03:21:46

Predictions 14 mai 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
14/05 00:00ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - General Caballer1-2General Caballer12 vip correct
14/05 00:00EquateurUniversidad CatoUniversidad Cato - Cumbaya1-0Cumbaya1x vip correct
14/05 00:00États UnisGlens SCGlens SC - Golden State For2-0Golden State For2 vip mauvais
14/05 00:00AmériqueCibaoCibao - Violette3-0Violette12 vip correct
14/05 00:30BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Sport Club do Re0-1Sport Club do Re121.40 vip correct
14/05 00:30ChiliUnion EspanolaUnion Espanola - CSD Antofagasta2-0CSD Antofagasta12 vip correct
14/05 02:00États UnisOrange CountyOrange County - FC Tulsa5-1FC Tulsa1 vip correct
14/05 02:30États UnisLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - Louisville City4-3Louisville City121.36 vip correct
14/05 05:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - FC Tokyo2-1FC Tokyo1x1.71 vip correct
14/05 05:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Shimizu S-Pulse0-0Shimizu S-Pulse12 vip mauvais
14/05 05:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Cerezo Osaka1-0Cerezo Osakax21.54 vip mauvais
14/05 05:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Renofa Yamaguchi1-1Renofa Yamaguchi11.67 vip mauvais
14/05 05:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Roasso Kumamoto1-2Roasso Kumamoto1x1.28 vip mauvais
14/05 05:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Omiya Ardija0-0Omiya Ardija1x1.27 vip correct
14/05 05:00AustralieCanberra OlympicCanberra Olympic - Monaro Panthers1-4Monaro Panthers121.34 vip correct
14/05 05:00AustralieTigers FCTigers FC - Belconnen United3-1Belconnen United1 vip correct
14/05 05:30AustralieSutherland SharkSutherland Shark - Wollongong Wolve0-1Wollongong Wolvex2 vip correct
14/05 06:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Consadole Sappor4-1Consadole Sappor1 vip correct
14/05 06:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Sagan Tosu4-0Sagan Tosu1x1.50 vip correct
14/05 06:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Mito Hollyhock0-2Mito Hollyhock1 vip mauvais
14/05 06:15ChineBeijing Beikong Beijing Beikong - Shanghai RCB W0-1Shanghai RCB Wx2 vip correct
14/05 06:15ChineShandong SL WShandong SL W - Changchun Dazhon3-2Changchun Dazhon12 vip correct
14/05 07:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Avispa Fukuoka2-0Avispa Fukuoka11.70 vip correct
14/05 07:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Yokohama Marinos1-4Yokohama Marinosx21.23 vip correct
14/05 07:30République de CoréeGimcheon SangmuGimcheon Sangmu - Daegu FC1-1Daegu FC12.27 vip mauvais
14/05 07:30Afrique Du SudMaritzburg Utd UMaritzburg Utd U - Mamelodi Sundown3-2Mamelodi Sundown12 vip correct
14/05 07:30Afrique Du SudOrlando Pirates Orlando Pirates - Swallows U232-0Swallows U2312 vip correct
14/05 08:00RoumanieConcordia ChiajnConcordia Chiajn - Universitatea ClUniversitatea Cl12 vip en attente
14/05 08:00RoumanieAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Steaua BucurestiSteaua Bucurestix vip en attente
14/05 08:00RoumanieFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Petrolul PloiestPetrolul Ploiest1x vip en attente
14/05 08:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - FC Brasov1-2FC Brasovx vip mauvais
14/05 08:00Afrique Du SudCape Town City UCape Town City U - Amazulu U231-3Amazulu U231x vip mauvais
14/05 08:00Afrique Du SudChippa Utd. U23Chippa Utd. U23 - Golden Arrows U23-1Golden Arrows U2x vip mauvais
14/05 08:00Afrique Du SudKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Baroka U231-1Baroka U231 vip mauvais
14/05 08:00Afrique Du SudMarumo Gallants Marumo Gallants - Sekhukhune U231-1Sekhukhune U231x vip correct
14/05 08:15République TchèqueBenesovBenesov - Pribram B5-1Pribram B12 vip correct
14/05 08:15République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - SK Rakovnik5-0SK Rakovnik1 vip correct
14/05 08:15République TchèqueFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Domazlice3-0Domazlice12 vip correct
14/05 08:15République TchèqueJablonec BJablonec B - Dukla Prague B5-3Dukla Prague B1x vip correct
14/05 08:30ChineSichuan JiannancSichuan Jiannanc - Jiangsu Suning W0-1Jiangsu Suning W12 vip correct
14/05 08:30ChineHenan Songshan LHenan Songshan L - Guangdong Meizho0-2Guangdong Meizho1x vip mauvais
14/05 09:00AustralieMarconi StallionMarconi Stallion - Northbridge Bull2-2Northbridge Bull12 vip mauvais
14/05 09:00AustralieHume CityHume City - Oakleigh Cannons1-2Oakleigh Cannons2 vip correct
14/05 09:30SingapourHougang United FHougang United F - Tanjong Pagar Ut1-1Tanjong Pagar Ut12 vip mauvais
14/05 09:30SingapourLion CityLion City - Geylang United F1-0Geylang United F1 vip correct
14/05 09:45AustralieWestern UnitedWestern United - Wellington Phoen1-0Wellington Phoen121.29 vip correct
14/05 10:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Gamba Osaka0-1Gamba Osakax3.50 vip mauvais
14/05 10:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Tochigi SC1-0Tochigi SCx2.60 vip mauvais
14/05 10:00LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - Suduva0-3Suduva1x1.43 vip mauvais
14/05 10:00République de CoréeUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Incheon United2-2Incheon United1x1.15 vip correct
14/05 10:00République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Seongnam Ilhwa C1-0Seongnam Ilhwa C1x1.33 vip correct
14/05 10:00PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - SC Farense0-0SC Farensex21.41 vip correct
14/05 10:00PortugalLecaLeca - Sao Martinho1-1Sao Martinho12 vip mauvais
14/05 10:00HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - Excelsior Maassl3-0Excelsior Maassl12 vip correct
14/05 10:00BiélorussieBrest 2Brest 2 - Belshina 22-1Belshina 212 vip correct
14/05 10:00BiélorussieEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Minsk 20-0Minsk 21 vip mauvais
14/05 10:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - Din. Minsk 21-1Din. Minsk 212 vip mauvais
14/05 10:00BiélorussieVitebsk 2Vitebsk 2 - FC Gomel 23-0FC Gomel 212 vip correct
14/05 10:00Afrique Du SudRoyal AM U23Royal AM U23 - Supersport Utd U0-2Supersport Utd U12 vip correct
14/05 10:00Afrique Du SudTS Galaxy U23TS Galaxy U23 - Stellenbosch U231-2Stellenbosch U2312 vip correct
14/05 10:30Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - Piast Gliwice0-1Piast Gliwice23.15 vip correct
14/05 10:40PologneKorona KielceKorona Kielce - GKS Katowice1-2GKS Katowicex3.15 vip mauvais
14/05 11:00NorvègeAltaAlta - Brattvag3-1Brattvag1 vip correct
14/05 11:00NorvègeUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Tromsdalen2-2Tromsdalen1x1.16 vip correct
14/05 11:00SuèdeOrebroOrebro - Osters IF2-1Osters IF22.60 vip mauvais
14/05 11:00SuèdeTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Vasteras SK FK3-0Vasteras SK FK1x1.32 vip correct
14/05 11:00RussieBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Arsenal Tula2-1Arsenal Tula1x1.14 vip correct
14/05 11:00BiélorussieFK OsipovichiFK Osipovichi - FK Orsha0-0FK Orshax2 vip correct
14/05 11:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - FC Trollhattan U0-1FC Trollhattan U11.92 vip mauvais
14/05 11:00SuèdeGefle IFGefle IF - Team TG FF3-0Team TG FF1 vip correct
14/05 11:00SuèdeUmea FCUmea FC - Orebro Syrianska2-3Orebro Syrianska121.29 vip correct
14/05 11:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FHK Liepajas Met0-4FHK Liepajas Metx2 vip correct
14/05 11:00ArménieLernayin ArtsakhLernayin Artsakh - Urartu 21-1Urartu 21 vip mauvais
14/05 11:15ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Motherwell6-0Motherwell11.16 vip correct
14/05 11:15ÉcosseHeartsHearts - Glasgow Rangers1-3Glasgow Rangers121.30 vip correct
14/05 11:15ÉcosseRoss CountyRoss County - Dundee United1-2Dundee Unitedx3.25 vip mauvais
14/05 11:30AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - Viktoria koln0-1Viktoria koln121.19 vip correct
14/05 11:30AllemagneSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - Saarbrucken1-1Saarbrucken121.01 vip mauvais
14/05 11:30AllemagneHallescher FCHallescher FC - SV Wehen Wiesbad1-1SV Wehen Wiesbad121.27 vip mauvais
14/05 11:30AllemagneVfR MannheimVfR Mannheim - Havelse7-0Havelse11.18 vip correct
14/05 11:30AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Dortmund II6-3Dortmund II121.01 vip correct
14/05 11:30AllemagneSC VerlSC Verl - MSV Duisburg1-1MSV Duisburg121.21 vip mauvais
14/05 11:30AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Magdeburg1-5Magdeburg121.24 vip correct
14/05 11:30AllemagneBFC Viktoria 188BFC Viktoria 188 - SV Meppen3-4SV Meppen1x1.27 vip mauvais
14/05 11:30AllemagneZwickauZwickau - Wurzburger7-0Wurzburger12 vip correct
14/05 12:00NorvègeHoddHodd - Traeff1-1Traeff11.23 vip mauvais
14/05 12:00EstonieHarju JalgpallikHarju Jalgpallik - Levadia U211-1Levadia U211 vip mauvais
14/05 12:00LituanieRiteriaiRiteriai - FK Zalgiris Viln0-1FK Zalgiris Viln121.22 vip correct
14/05 12:00NorvègeKvik HaldenKvik Halden - Strommen1-2Strommen12.08 vip mauvais
14/05 12:00NorvègeOygardenOygarden - Hodd 22-1Hodd 21 vip correct
14/05 12:00DanemarkJammerbugtJammerbugt - Hobro2-3Hobro1x1.96 vip mauvais
14/05 12:00EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - SD Huesca1-0SD Huesca1x1.29 vip correct
14/05 12:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - Thisted FC0-2Thisted FC12 vip correct
14/05 12:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Brabrand1-0Brabrand1 vip correct
14/05 12:00DanemarkSkive IKSkive IK - Middelfart G og0-1Middelfart G ogx2 vip correct
14/05 12:00TadjikistanCSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha - Eskhata1-4Eskhata1 vip mauvais
14/05 12:00DanemarkNaesbyNaesby - Dalum IF3-0Dalum IF1 vip correct
14/05 12:00DanemarkHerlev IFHerlev IF - Karlslunde1-4Karlslundex2 vip correct
14/05 12:30MalawiRed Lions FcRed Lions Fc - Big Bullets0-2Big Bullets2 vip correct
14/05 12:30HollandeGVVVGVVV - ASWH6-0ASWH1x vip correct
14/05 12:30HollandeNoordwijkNoordwijk - AFC1-1AFC12 vip mauvais
14/05 12:30HollandeScheveningenScheveningen - Rijnsburgse Boys0-2Rijnsburgse Boysx2 vip correct
14/05 12:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - Quick Boys3-1Quick Boys1 vip correct
14/05 12:30HollandeAjaxAjax - HSV Hoek3-0HSV Hoek12 vip correct
14/05 12:30HollandeVVOGVVOG - Harkemase Boys2-3Harkemase Boysx vip mauvais
14/05 12:30HollandeBarendrechtBarendrecht - VV DOVO3-1VV DOVO1 vip correct
14/05 12:30HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Ter Leede1-1Ter Leede1 vip mauvais
14/05 12:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - Sparta Nijkerk0-4Sparta Nijkerk1x vip mauvais
14/05 12:30HollandeGOESGOES - ODIN1-0ODIN1x vip correct
14/05 12:30HollandeStaphorstStaphorst - ACV Assen1-3ACV Assenx vip mauvais
14/05 12:45HongrieGyirmot SEGyirmot SE - Ferencvaros1-2Ferencvaros21.73 vip correct
14/05 12:45BulgarieFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Minyor Pernik3-2Minyor Pernik1x vip correct
14/05 13:00ItalieEmpoliEmpoli - Salernitana1-1Salernitana1x1.65 vip correct
14/05 13:00SuèdeMjallby AIFMjallby AIF - IFK Varnamo1-1IFK Varnamo12.70 vip mauvais
14/05 13:00SuèdeHalmstadsHalmstads - AFC Eskilstuna (2-1AFC Eskilstuna (12 vip correct
14/05 13:00SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - Utsiktens BK5-2Utsiktens BKx21.47 vip mauvais
14/05 13:00SuèdeNorrby IFNorrby IF - Orgryte1-1Orgryte1x1.36 vip correct
14/05 13:00BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - FC Minsk2-0FC Minskx3.25 vip mauvais
14/05 13:00PologneWarta PoznanWarta Poznan - Lech Poznan1-2Lech Poznan21.36 vip correct
14/05 13:00NorvègeUllern FCUllern FC - Flekkeroy1-1Flekkeroy12.60 vip mauvais
14/05 13:00NorvègeVard HaugesundVard Haugesund - Egersund1-2Egersund121.24 vip correct
14/05 13:00BiélorussiePetrikovPetrikov - Ostrovets4-2Ostrovets12 vip correct
14/05 13:00SuèdeMalmo FKMalmo FK - Lindome GIF0-1Lindome GIF1x vip mauvais
14/05 13:00SlovénieTabor SezanaTabor Sezana - NK Bravo0-1NK Bravo121.30 vip correct
14/05 13:00LettonieSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - FC Riga United0-4FC Riga Unitedx21.08 vip correct
14/05 13:00Afrique Du SudBaroka FCBaroka FC - Supersport Unite3-1Supersport Unitex vip mauvais
14/05 13:00Afrique Du SudCape Town CityCape Town City - AmaZulu0-0AmaZulu12.20 vip mauvais
14/05 13:00Afrique Du SudLamontville GoldLamontville Gold - Royal AM2-2Royal AMx2 vip correct
14/05 13:00Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Stellenbosch FC0-3Stellenbosch FC11.53 vip mauvais
14/05 13:00Afrique Du SudSekhukhuneSekhukhune - Kaizer Chiefs0-1Kaizer Chiefs121.32 vip correct
14/05 13:00Afrique Du SudSwallows FCSwallows FC - Chippa United0-0Chippa United1x1.23 vip correct
14/05 13:00Afrique Du SudTS GalaxyTS Galaxy - Marumo Gallants0-0Marumo Gallantsx21.60 vip correct
14/05 13:00Bosnie-LeotarLeotar - Rudar Prijedor2-0Rudar Prijedor1x vip correct
14/05 13:00Pays de GallesCaernarfonCaernarfon - Flint Town0-0Flint Town1x1.67 vip correct
14/05 13:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - Musongati1-0Musongati12 vip correct
14/05 13:00BurundiBumamuruBumamuru - Le Messager Ngoz1-2Le Messager Ngoz1 vip mauvais
14/05 13:00BurundiLes CrocosLes Crocos - Royal de Muramvy1-0Royal de Muramvy1x vip correct
14/05 13:00BurundiNew OilNew Oil - Flambeau du Cent1-2Flambeau du Cent1 vip mauvais
14/05 13:00BurundiTOP JuniorTOP Junior - Vital’O3-2Vital’O12 vip correct
14/05 13:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - Koninklijke HFC3-0Koninklijke HFCx2 vip mauvais
14/05 13:00HollandeSpakenburgSpakenburg - IJsselmeervogels1-1IJsselmeervogels1 vip mauvais
14/05 13:00SuisseBasel IIBasel II - FC Rapperswil-Jo6-4FC Rapperswil-Jox2 vip mauvais
14/05 13:00SuisseFC Black StarsFC Black Stars - YF Juventus Zuri1-1YF Juventus Zuri1x vip correct
14/05 13:00SuisseSion IISion II - Bruhl SG0-1Bruhl SG2 vip correct
14/05 13:00SuisseLa Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe - Monthey5-2Monthey12 vip correct
14/05 13:00HollandeSportlustSportlust - Lisse0-2Lisse12 vip correct
14/05 13:00Irlande Du NordKnockbredaKnockbreda - Bangor FC2-0Bangor FC2 vip mauvais
14/05 13:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Radnicki 1923 Kr2-1Radnicki 1923 Kr1x1.27 vip correct
14/05 13:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - RB Leipzig1-1RB Leipzig21.38 vip mauvais
14/05 13:30AllemagneAugsburgAugsburg - Greuther Furth2-1Greuther Furth11.68 vip correct
14/05 13:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - SC Freiburg2-1SC Freiburg121.25 vip correct
14/05 13:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - TSG Hoffenheim5-1TSG Hoffenheim121.22 vip correct
14/05 13:30AllemagneBorussia DortmunBorussia Dortmun - Hertha Berlin2-1Hertha Berlin11.57 vip correct
14/05 13:30AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Eintracht Frankf2-2Eintracht Frankf121.26 vip mauvais
14/05 13:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - FC Cologne2-1FC Cologne23.00 vip mauvais
14/05 13:30AllemagneUnion BerlinUnion Berlin - VfL Bochum3-2VfL Bochum121.11 vip correct
14/05 13:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Bayern Munchen2-2Bayern Munchen121.15 vip mauvais
14/05 13:30RussieRostov FKRostov FK - Khimki2-1Khimki121.28 vip correct
14/05 13:30RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Dynamo Moscow3-3Dynamo Moscow121.26 vip mauvais
14/05 13:30J'ai CouruHavadar SCHavadar SC - Fajr Sepasi1-0Fajr Sepasi1x vip correct
14/05 13:30IndeGokulamGokulam - Mohammedan2-1Mohammedan1 vip correct
14/05 13:30RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - FC Arges Pitesti1-0FC Arges Pitestix2 vip mauvais
14/05 13:30HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - De Treffers3-0De Treffers1 vip correct
14/05 13:30HollandeKatwijkKatwijk - TEC6-0TEC1 vip correct
14/05 14:00FinlandeInter TurkuInter Turku - HIFK2-2HIFK1x1.07 vip correct
14/05 14:00NorvègeAskerAsker - Baerum0-2Baerum11.73 vip mauvais
14/05 14:00FinlandePIF PargasPIF Pargas - KPV Kokkola1-2KPV Kokkola12 vip correct
14/05 14:00LituanieBanga GargzdaiBanga Gargzdai - Llietava Jonava1-1Llietava Jonava1x vip correct
14/05 14:00Îles FéroéEB StreymurEB Streymur - B36 Torshavn1-5B36 Torshavn12 vip correct
14/05 14:00Îles FéroéToftir B68Toftir B68 - Vikingur Gotu0-6Vikingur Gotu2 vip correct
14/05 14:00NorvègeNotoddenNotodden - FK Arendal2-0FK Arendalx5.00 vip mauvais
14/05 14:00NorvègeSotraSotra - Staal Jorpeland4-1Staal Jorpeland1 vip correct
14/05 14:00SuèdeAngelholms FFAngelholms FF - Vanersborgs IF0-0Vanersborgs IF12 vip mauvais
14/05 14:00SuèdeFalkenbergFalkenberg - Oskarshamns AIK1-0Oskarshamns AIK121.36 vip correct
14/05 14:00SuèdeGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Lunds BK1-1Lunds BK11.36 vip mauvais
14/05 14:00SuèdeQviding FIFQviding FIF - Atvidabergs FF0-1Atvidabergs FF121.41 vip correct
14/05 14:00SuèdeHammarby TFFHammarby TFF - Motala AIF FK4-1Motala AIF FKx2 vip mauvais
14/05 14:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - Karlstad BK1-0Karlstad BKx21.61 vip mauvais
14/05 14:00MoldovaDinamo-AutoDinamo-Auto - FC Milsami2-2FC Milsami2 vip mauvais
14/05 14:00MoldovaFlorestiFloresti - CF Locomotiv Bal0-3CF Locomotiv Balx2 vip awarded
14/05 14:00MoldovaSfintul GheorgheSfintul Gheorghe - Sheriff Tiraspol0-2Sheriff Tiraspol2 vip correct
14/05 14:00MoldovaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Petrocub0-3Petrocub12 vip correct
14/05 14:00BrésilCriciuma ECCriciuma EC - CRB AL3-0CRB AL11.81 vip correct
14/05 14:00BrésilLondrina (PR)Londrina (PR) - Brusque FC2-1Brusque FC12 vip correct
14/05 14:00EspagneBurgos CFBurgos CF - FC Cartagena1-1FC Cartagena1x vip correct
14/05 14:00EspagneCD LugoCD Lugo - Fuenlabrada1-3Fuenlabrada11.74 vip mauvais
14/05 14:00GrèceVolos NFCVolos NFC - OFI Crete5-0OFI Cretex3.60 vip mauvais
14/05 14:00IslandeAftureldingAfturelding - Vestri0-2Vestri12.31 vip mauvais
14/05 14:00AlbanieApolonia FierApolonia Fier - Terbuni Puke1-0Terbuni Puke1 vip correct
14/05 14:00AlbanieKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - Tomori berat1-0Tomori berat1 vip correct
14/05 14:00AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Nottingham Fores1-2Nottingham Fores121.32 vip correct
14/05 14:00ItalieSudTirolSudTirol - Modena0-2Modena12 vip correct
14/05 14:00ÉcosseCowdenbeathCowdenbeath - Bonnyrigg Rose0-1Bonnyrigg Rose22.19 vip correct
14/05 14:00SuisseBavoisBavois - Cham1-0Cham121.37 vip correct
14/05 14:00SuisseBiel BienneBiel Bienne - Young Boys II4-0Young Boys II12 vip correct
14/05 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Bellinzona1-1Bellinzona12 vip mauvais
14/05 14:00SuisseLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Grand-Lancy3-2Grand-Lancyx2 vip mauvais
14/05 14:30LibyeAl-HilalAl-Hilal - Shabaab Al Jabal1-0Shabaab Al Jabal1 vip correct
14/05 14:30LibyeAl-TahaddiAl-Tahaddi - Al Taawun4-2Al Taawun1x vip correct
14/05 14:30LibyeDarnesDarnes - Al Akhdar0-0Al Akhdar1x vip correct
14/05 14:30LibyeKhaleej SartKhaleej Sart - Al Sadaqa3-0Al Sadaqax vip mauvais
14/05 14:30PortugalFC AroucaFC Arouca - Belenenses0-0Belenenses1x1.36 vip correct
14/05 14:30PortugalMoreirenseMoreirense - Vizela4-1Vizela1x1.23 vip correct
14/05 14:30PortugalCD TondelaCD Tondela - Boavista (RJ)2-2Boavista (RJ)x22.06 vip correct
14/05 14:30PortugalVilafranquenseVilafranquense - Clube Desportivo2-4Clube Desportivo121.36 vip correct
14/05 14:30AngolaInterclubeInterclube - Académica2-3Académica1x vip mauvais
14/05 14:30HollandeADO Den HaagADO Den Haag - NAC Breda2-1NAC Breda121.30 vip correct
14/05 14:30SuisseFC Martigny SporFC Martigny Spor - Echallens2-1Echallens2 vip mauvais
14/05 14:30ItalieTrentoTrento - Giana Erminio1-0Giana Erminio1x1.32 vip correct
14/05 15:00BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - FC Belshyna Babr1-1FC Belshyna Babr2 vip mauvais
14/05 15:00CroatieBelupoBelupo - Rijeka2-2Rijekax21.38 vip correct
14/05 15:00ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - FC Van1-0FC Van1 vip correct
14/05 15:00BiélorussieNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Smorgon FC2-0Smorgon FC1 vip correct
14/05 15:00AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Rheindorf Altach0-3Rheindorf Altach1x1.32 vip mauvais
14/05 15:00AutricheSV RiedSV Ried - LASK Linz1-1LASK Linz1x1.92 vip correct
14/05 15:00AutricheTirolTirol - TSV Hartberg4-2TSV Hartberg1x vip correct
14/05 15:00LettonieTukums-2000Tukums-2000 - Super Nova1-1Super Novax21.93 vip correct
14/05 15:00J'ai CouruShahrdari ArakShahrdari Arak - Sanat Naft2-1Sanat Naft1x vip correct
14/05 15:00J'ai CouruMes RafsanjanMes Rafsanjan - Gol Gohar1-2Gol Gohar1x vip mauvais
14/05 15:00J'ai CouruNaft MIS AhvazNaft MIS Ahvaz - Nassaji Mazandar1-1Nassaji Mazandar2 vip mauvais
14/05 15:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - FK Sarajevo2-0FK Sarajevo1x vip correct
14/05 15:00Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - Tuzla City1-0Tuzla City12 vip correct
14/05 15:00BulgarieHebarHebar - Marek Dupnitsa3-0Marek Dupnitsa1 vip correct
14/05 15:00BulgarieMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - FC Sozopol3-2FC Sozopol1x1.15 vip correct
14/05 15:00BulgarieSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - FC Montana1-1FC Montana1 vip mauvais
14/05 15:00BulgarieSpartak VarnaSpartak Varna - Sportist Svoge1-1Sportist Svoge12 vip mauvais
14/05 15:00AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Partizani Tirana0-1Partizani Tirana1x vip mauvais
14/05 15:00AlbanieKastriotiKastrioti - Teuta Durres0-1Teuta Durres12 vip correct
14/05 15:00AlbanieKF TiranaKF Tirana - Vllaznia Shkoder3-1Vllaznia Shkoder1 vip correct
14/05 15:00AlbanieKS KukesiKS Kukesi - KS Dinamo Tirana2-1KS Dinamo Tirana1 vip correct
14/05 15:00AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - KF Laci1-2KF Lacix vip mauvais
14/05 15:00ChyprePAEEKPAEEK - Omonia Nicosia F2-5Omonia Nicosia F21.22 vip correct
14/05 15:00ARY de MacédoineBesa 1976Besa 1976 - Kadino Skopje7-2Kadino Skopje1 vip correct
14/05 15:00ARY de MacédoineBratstvo 07Bratstvo 07 - Osogovo2-4Osogovo1x vip mauvais
14/05 15:00ARY de MacédoineDetonit JuniorDetonit Junior - Sasa2-1Sasax vip mauvais
14/05 15:00ARY de MacédoineKorab DebarKorab Debar - FC Vardar Skopje1-2FC Vardar Skopje12 vip correct
14/05 15:00ARY de MacédoinePehchevoPehchevo - Lok. Gradsko3-0Lok. Gradsko1 vip correct
14/05 15:00ARY de MacédoineFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - FK Teteks Tetovo2-0FK Teteks Tetovo12 vip correct
14/05 15:00ARY de MacédoineSileksSileks - Voska Sport1-1Voska Sport12 vip mauvais
14/05 15:00ARY de MacédoineSloga VinicaSloga Vinica - Pobeda1-2Pobeda12 vip correct
14/05 15:00ARY de MacédoineVeleshtaVeleshta - KF Gostivar1-2KF Gostivarx2 vip correct
14/05 15:00Bosnie-BanoviciBanovici - Mladost DK2-1Mladost DK1 vip correct
14/05 15:00Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - Gorazde3-1Gorazde1 vip correct
14/05 15:00Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Jedinstvo Bihac5-0Jedinstvo Bihac1 vip correct
14/05 15:00Bosnie-Nk OrasjeNk Orasje - NK Tomislav4-1NK Tomislav1 vip correct
14/05 15:00Bosnie-Igman K.Igman K. - Hadzici3-0Hadzici1 vip correct
14/05 15:00Bosnie-KakanjKakanj - TOSK Tesanj3-1TOSK Tesanj1 vip correct
14/05 15:00Bosnie-Vis Simm-BauVis Simm-Bau - NK Gradina Srebr0-1NK Gradina Srebr1 vip mauvais
14/05 15:00Bosnie-ZvornikZvornik - FK Modrica4-0FK Modrica1 vip correct
14/05 15:00Bosnie-Kozarska DubicaKozarska Dubica - FK Buducnost5-1FK Buducnost1 vip correct
14/05 15:00Bosnie-Ljubic PrnjavorLjubic Prnjavor - Krupa2-4Krupa12 vip correct
14/05 15:00Bosnie-OmarskaOmarska - Zvijezda 091-1Zvijezda 0912 vip mauvais
14/05 15:00Bosnie-Podrinje JanjaPodrinje Janja - FK Kozara3-1FK Kozara1x vip correct
14/05 15:00Bosnie-FK Sloga DobojFK Sloga Doboj - Novi Grad2-2Novi Grad1 vip mauvais
14/05 15:00Bosnie-Sutjeska FocaSutjeska Foca - Tekstilac2-0Tekstilac1 vip correct
14/05 15:00Bosnie-Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - FK Slavija0-2FK Slavija1 vip mauvais
14/05 15:00PologneHutnik KrakowHutnik Krakow - Pruszkow1-0Pruszkow121.22 vip correct
14/05 15:00PologneMotor LublinMotor Lublin - Stezyca2-2Stezyca11.75 vip mauvais
14/05 15:00PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - Wisla Pulawy3-3Wisla Pulawy1x1.65 vip correct
14/05 15:00PologneSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Ruch Chorzow1-1Ruch Chorzow22.10 vip mauvais
14/05 15:00SuisseMeyrinMeyrin - Oberwallis Nater3-2Oberwallis Nater12 vip correct
14/05 15:00SlovaquieSKF SeredSKF Sered - Slovan Bratislav0-3Slovan Bratislav21.55 vip correct
14/05 15:00SlovaquieZilinaZilina - Trnava1-2Trnavax21.20 vip correct
14/05 15:00SlovaquieFK SenicaFK Senica - Trencin0-3Trencin121.09 vip correct
14/05 15:00SlovaquieZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - Pohronie1-3Pohronie1 vip mauvais
14/05 15:00SerbieBackaBacka - Macva Sabac0-1Macva Sabac12.10 vip mauvais
14/05 15:00SerbieGraficar BeogradGraficar Beograd - Zlatibor Cajetin3-1Zlatibor Cajetin11.51 vip correct
14/05 15:00SerbieKabel Novi SadKabel Novi Sad - Buducnost Dobano1-1Buducnost Dobano1x4.85 vip correct
14/05 15:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Timok3-0Timok121.18 vip correct
14/05 15:00SerbieKolubaraKolubara - Proleter1-0Proleter1x1.13 vip correct
14/05 15:00République TchèqueJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Prepere0-3Preperex2 vip correct
14/05 15:00République TchèqueVelvaryVelvary - Pardubice B4-0Pardubice B1 vip correct
14/05 15:15J'ai CouruFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Esteghlal F.C.1-2Esteghlal F.C.12 vip correct
14/05 15:30SuèdeIK Sirius FKIK Sirius FK - Elfsborg2-0Elfsborg1x2.08 vip correct
14/05 15:30PologneZaglebie LubinZaglebie Lubin - Rakow1-0Rakow21.75 vip mauvais
14/05 15:30J'ai CouruShahr KhodrouShahr Khodrou - Paykan1-1Paykan2 vip mauvais
14/05 15:30J'ai CouruZob AhanZob Ahan - Teraktor-Sazi0-0Teraktor-Sazi1x vip correct
14/05 15:30République TchèqueBrnoBrno - FK MAS Taborsko1-1FK MAS Taborsko11.36 vip mauvais
14/05 15:30République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - SK Prostejov2-4SK Prostejov1x1.22 vip mauvais
14/05 15:30République TchèqueSparta Praha BSparta Praha B - Chrudim2-2Chrudim1x vip correct
14/05 15:30République TchèqueUsti nad LabemUsti nad Labem - Trinec3-2Trinecx3.50 vip mauvais
14/05 15:30République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Vysocina jihlava0-0Vysocina jihlava11.97 vip mauvais
14/05 15:30République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Opava3-1Opava12.00 vip correct
14/05 15:30République TchèqueVyskovVyskov - Dukla Prague1-1Dukla Prague12.12 vip mauvais
14/05 15:30République TchèqueViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Lisen3-1Lisenx4.80 vip mauvais
14/05 15:30BulgarieLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Cherno More Varn1-0Cherno More Varn11.56 vip correct
14/05 15:30CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - D. Zagreb 25-2D. Zagreb 211.66 vip correct
14/05 15:30CroatieDubravaDubrava - Croatia Zmijavci0-1Croatia Zmijavci12.19 vip mauvais
14/05 15:30CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - NK Opatija3-2NK Opatija11.37 vip correct
14/05 15:30CroatieOrijentOrijent - Solin1-4Solin121.49 vip correct
14/05 15:30SuisseChenoisChenois - Vevey Sports1-2Vevey Sports12 vip correct
14/05 15:30ItalieViterbeseViterbese - Fermana2-0Fermanax3.10 vip mauvais
14/05 15:30ItalieAndriaAndria - Paganese1-0Paganese1x vip correct
14/05 15:30ItaliePro SestoPro Sesto - Seregno1-1Seregno1x1.48 vip correct
14/05 15:45AngleterreChelseaChelsea - Liverpool0-0Liverpool22.10 vip mauvais
14/05 15:45IsraëlBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Hapoel Kiryat Sh3-3Hapoel Kiryat Shx21.62 vip correct
14/05 16:00ItalieUdineseUdinese - Spezia2-3Spezia11.67 vip mauvais
14/05 16:00ItalieVeronaVerona - Torino0-1Torino121.31 vip correct
14/05 16:00RussieAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - FK Krylya Soveto1-0FK Krylya Soveto12 vip correct
14/05 16:00PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - GKS Tychy3-2GKS Tychy1x2.03 vip correct
14/05 16:00DindeKayserisporKayserispor - Yeni Malatyaspor3-0Yeni Malatyaspor11.42 vip correct
14/05 16:00IsraëlAshdod MSAshdod MS - Hapoel Jerusalem0-1Hapoel Jerusalem1x1.37 vip mauvais
14/05 16:00IsraëlMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Hapoel Hadera4-3Hapoel Hadera1x1.31 vip correct
14/05 16:00IsraëlNof HagalilNof Hagalil - Hapoel Haifa1-0Hapoel Haifa1x vip correct
14/05 16:00ChypreAEK LarnacaAEK Larnaca - AEP Paphos2-0AEP Paphos1x1.22 vip correct
14/05 16:00ItalieBresciaBrescia - Perugia1-1Perugia121.33 vip mauvais
14/05 16:00PologneGrodzisk M.Grodzisk M. - KKS Kalisz0-2KKS Kalisz121.24 vip correct
14/05 16:00SuisseZurich IIZurich II - Chiasso1-2Chiassox vip mauvais
14/05 16:00SuisseBulleBulle - US Terre Sainte1-2US Terre Sainte12 vip correct
14/05 16:00SuisseThun IIThun II - Lausanne II1-1Lausanne II1 vip mauvais
14/05 16:00HollandeVVSBVVSB - Stedoco2-0Stedoco12 vip correct
14/05 16:00République TchèqueBohemians 1905Bohemians 1905 - MFK Karvina4-0MFK Karvina121.11 vip correct
14/05 16:00République TchèqueTepliceTeplice - Pardubice0-2Pardubice121.27 vip correct
14/05 16:00République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Baumit Jablonec1-1Baumit Jablonec1x1.63 vip correct
14/05 16:00EspagneLangreoLangreo - Leganes B1-3Leganes B1x vip mauvais
14/05 16:15EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Ponferradina2-0Ponferradina121.19 vip correct
14/05 16:30HongrieMOL FehervarMOL Fehervar - Paks2-2Paks1x vip correct
14/05 16:30EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - JK Tallinna Kale1-0JK Tallinna Kale121.14 vip correct
14/05 16:30ChiliDeportes La SereDeportes La Sere - Palestino0-0Palestinox3.20 vip correct
14/05 16:30EspagneCD CayonCD Cayon - Real Sociedad C0-6Real Sociedad Cx vip mauvais
14/05 17:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - Dinamo Minsk1-0Dinamo Minsk121.30 vip correct
14/05 17:00FranceAjaccioAjaccio - Toulouse1-0Toulouse121.26 vip correct
14/05 17:00FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Amiens2-1Amiens1x1.08 vip correct
14/05 17:00FranceGuingampGuingamp - Le Havre2-1Le Havre121.23 vip correct
14/05 17:00FranceNancyNancy - Pau2-3Pau1x vip mauvais
14/05 17:00FranceNimesNimes - Bastia0-2Bastia1x1.57 vip mauvais
14/05 17:00FranceNiortNiort - Valenciennes1-2Valenciennesx3.30 vip mauvais
14/05 17:00FranceParis FCParis FC - Grenoble2-0Grenoble11.42 vip correct
14/05 17:00FranceQuevilly RouenQuevilly Rouen - USL Dunkerque3-1USL Dunkerque1x1.26 vip correct
14/05 17:00FranceRodez AveyronRodez Aveyron - Caen2-0Caenx3.25 vip mauvais
14/05 17:00FranceSochauxSochaux - Dijon2-2Dijon11.63 vip mauvais
14/05 17:00PortugalPortoPorto - Estoril2-0Estoril11.12 vip correct
14/05 17:00PortugalMaritimoMaritimo - Portimonense0-1Portimonense1x1.42 vip mauvais
14/05 17:00GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - AEK3-2AEK1x1.35 vip correct
14/05 17:00GrèceOlympiakosOlympiakos - PAOK1-1PAOK1x1.23 vip correct
14/05 17:00GrècePanathinaikosPanathinaikos - Pas Giannina4-0Pas Giannina11.14 vip correct
14/05 17:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Sutjeska Niks4-2FK Sutjeska Niks2 vip mauvais
14/05 17:00MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - OFK Petrovac2-1OFK Petrovac12 vip correct
14/05 17:00MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - Mornar1-0Mornar12 vip correct
14/05 17:00MonténégroJezeroJezero - Zeta Golubovic0-0Zeta Golubovic12 vip mauvais
14/05 17:00MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - FK Buducnost Pod1-1FK Buducnost Pod12 vip mauvais
14/05 17:00SerbieMetalacMetalac - Mladost Lucani0-3Mladost Lucani1x1.57 vip mauvais
14/05 17:00PortugalSCU TorreenseSCU Torreense - Oliveirense1-1Oliveirense1x vip correct
14/05 17:05CroatieHajduk SplitHajduk Split - Istra 1961 Pula3-1Istra 1961 Pula11.17 vip correct
14/05 17:20J'ai CouruPersepolisPersepolis - Sepahan1-2Sepahan12 vip correct
14/05 18:00PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Pogon Szczecin0-0Pogon Szczecin121.30 vip mauvais
14/05 18:00BrésilAE AltosAE Altos - Atletico-CE0-1Atletico-CE12 vip correct
14/05 18:00BrésilAimore RsAimore Rs - Sao Luiz(RS)2-1Sao Luiz(RS)1x1.44 vip correct
14/05 18:00HollandeRoda JCRoda JC - Excelsior SBV0-0Excelsior SBV1x1.29 vip correct
14/05 18:00RoumanieCS VoluntariCS Voluntari - Steaua Bucuresti2-2Steaua Bucuresti12 vip mauvais
14/05 18:15SuisseSchaffhausenSchaffhausen - Aarau0-1Aarau121.25 vip correct
14/05 18:15SuisseVaduzVaduz - Lausanne Ouchy2-2Lausanne Ouchy12.70 vip mauvais
14/05 18:15SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Thun1-2Thun121.22 vip correct
14/05 18:15SuisseWinterthurWinterthur - Neuchatel Xamax3-1Neuchatel Xamax11.23 vip correct
14/05 18:15SuisseYverdonYverdon - Kriens3-2Kriens1x1.22 vip correct
14/05 18:15SlovénieMariborMaribor - NK Aluminij3-1NK Aluminij11.20 vip correct
14/05 18:15PérouAD CantolaoAD Cantolao - Dep.San Martin2-2Dep.San Martin1x vip correct
14/05 18:30PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Stomil Olsztyn0-0Stomil Olsztyn12 vip mauvais
14/05 18:30ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - Deportivo Merlo0-1Deportivo Merlo1x1.33 vip mauvais
14/05 18:30ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Justo Jose de Ur0-0Justo Jose de Ur121.28 vip mauvais
14/05 18:30ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Canuelas FC1-1Canuelas FC121.25 vip mauvais
14/05 18:30ArgentineVilla San CarlosVilla San Carlos - Colegiales3-1Colegiales1x1.45 vip correct
14/05 18:30BrésilCastanhalCastanhal - Tuna Luso0-0Tuna Luso1 vip mauvais
14/05 18:30BrésilSE JuventudeSE Juventude - Pacajus0-1Pacajusx2 vip correct
14/05 18:45ItalieAS RomaAS Roma - Venezia1-1Venezia11.29 vip mauvais
14/05 18:45IrlandeSligo RoversSligo Rovers - St. Patricks Ath1-1St. Patricks Ath121.36 vip mauvais
14/05 18:45BelgiqueCharleroiCharleroi - Mechelen3-2Mechelen1x1.38 vip correct
14/05 18:45AngleterreMansfield TownMansfield Town - Northampton Town2-1Northampton Town121.32 vip correct
14/05 19:00FranceBordeauxBordeaux - Lorient0-0Lorient1x1.48 vip correct
14/05 19:00FranceLyonLyon - Nantes3-2Nantes121.18 vip correct
14/05 19:00FranceMetzMetz - Angers1-0Angersx3.55 vip mauvais
14/05 19:00FranceMonacoMonaco - Stade Brestois4-2Stade Brestois11.21 vip correct
14/05 19:00FranceMontpellierMontpellier - Paris Saint Germ0-4Paris Saint Germx21.08 vip correct
14/05 19:00FranceNiceNice - Lille1-3Lille121.25 vip correct
14/05 19:00FranceRennesRennes - Marseille2-0Marseille121.29 vip correct
14/05 19:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Reims1-2Reims121.31 vip correct
14/05 19:00FranceStrasbourgStrasbourg - Clermont1-0Clermont121.22 vip correct
14/05 19:00FranceTroyesTroyes - Lens1-3Lens1x1.83 vip mauvais
14/05 19:00États UnisToronto FCToronto FC - Orlando City0-1Orlando City121.31 vip correct
14/05 19:00BrésilTombenseTombense - Guarani SP1-1Guarani SPx2.75 vip correct
14/05 19:00EquateurMushuc RunaMushuc Runa - Aucas1-1Aucas1x1.62 vip correct
14/05 19:00EspagneLeganesLeganes - Eibar2-3Eibar121.35 vip correct
14/05 19:00BrésilCascavel PRCascavel PR - SER Caxias2-0SER Caxias1x1.47 vip correct
14/05 19:00BrésilMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - Gremio Juventus2-1Gremio Juventus1 vip correct
14/05 19:00BrésilReal NoroesteReal Noroeste - Nova Venecia1-0Nova Venecia12 vip correct
14/05 19:00BrésilSao BernardoSao Bernardo - Cianorte (PR)1-0Cianorte (PR)1 vip correct
14/05 19:00BrésilTocantinopolisTocantinopolis - Moto Clube2-0Moto Clube12.41 vip correct
14/05 19:00AfriqueES SetifES Setif - EL Ahly2-2EL Ahly1x vip correct
14/05 19:30États UnisColorado RapidsColorado Rapids - LA Galaxy2-0LA Galaxy121.31 vip correct
14/05 19:30BrésilCearaCeara - Flamengo2-2Flamengo121.31 vip mauvais
14/05 19:30BrésilPalmeirasPalmeiras - Bragantino2-0Bragantino11.31 vip correct
14/05 19:30PortugalSporting LisbonSporting Lisbon - Santa Clara4-0Santa Clara1x1.03 vip correct
14/05 19:30ChiliEverton CDEverton CD - Universidad de C2-1Universidad de C1x1.24 vip correct
14/05 20:00ParaguayGuairena FCGuairena FC - resistencia SC0-0resistencia SC12 vip mauvais
14/05 20:00CanadaForgeForge - Atl. Ottawa1-1Atl. Ottawa1x vip correct
14/05 20:00BrésilBotafogo SPBotafogo SP - ABC RN2-0ABC RN121.32 vip correct
14/05 20:00PérouComerciantes UniComerciantes Uni - Deportivo Coopso4-1Deportivo Coopso1x vip correct
14/05 20:00PérouCuscoCusco - Los Chankas2-1Los Chankas12 vip correct
14/05 20:00Le SalvadorAguilaAguila - JocoroJocoro1 vip en attente
14/05 20:00Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - Luis Angel FirpoLuis Angel Firpox vip en attente
14/05 20:00Le SalvadorChalatenangoChalatenango - A.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta1x vip en attente
14/05 20:00Le SalvadorPlatense MunicipPlatense Municip - CD FASCD FASx vip en attente
14/05 20:00BrésilFerroviaria SPFerroviaria SP - Inter de Limeira1-1Inter de Limeira1x vip correct
14/05 20:00BolivieOriente PetrolerOriente Petroler - Santa Cruz1-2Santa Cruz1 vip mauvais
14/05 20:00BoliviePalmaflorPalmaflor - Universitario de3-1Universitario de1 vip correct
14/05 20:00BolivieThe StrongestThe Strongest - Club Guabira0-0Club Guabira1 vip mauvais
14/05 20:00ArgentineAgropecuarioAgropecuario - San Martin T.1-1San Martin T.121.38 vip mauvais
14/05 20:00ArgentineFlandriaFlandria - Deportivo RiestrDeportivo Riestr1x vip en attente
14/05 20:00ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - BelgranoBelgrano12 vip en attente
14/05 20:00ArgentineAlmagroAlmagro - San Martin San J1-0San Martin San J1x1.36 vip correct
14/05 20:00ArgentineAlvaradoAlvarado - Chaco For EverChaco For Ever1 vip en attente
14/05 20:00ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - Chacarita juniorChacarita juniorx vip en attente
14/05 20:00ArgentineDeportivo MadrynDeportivo Madryn - Gimnasia Mendoza2-0Gimnasia Mendozax2.85 vip mauvais
14/05 20:00ArgentineDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Club Atl. Estudi0-1Club Atl. Estudix2.95 vip mauvais
14/05 20:00ArgentineEstudiantes Rio Estudiantes Rio - San TelmoSan Telmo1 vip en attente
14/05 20:00ArgentineIndependiente RiIndependiente Ri - Atletico De RafaAtletico De Rafa1 vip en attente
14/05 20:00ArgentineInstitutoInstituto - Defensores de BeDefensores de Be1x vip en attente
14/05 20:00ArgentineQuilmesQuilmes - Deportivo Santam2-0Deportivo Santam11.55 vip correct
14/05 20:00ArgentineSacachispasSacachispas - CA Brown Adrogue1-2CA Brown Adrogue121.32 vip correct
14/05 20:00ArgentineTemperleyTemperley - Club Atletico GuClub Atletico Gux vip en attente
14/05 20:00VenezuelaAtletico La CruzAtletico La Cruz - Angostura FC2-1Angostura FC1 vip correct
14/05 20:00VenezuelaDynamo Puerto FCDynamo Puerto FC - Yaracuyanos1-1Yaracuyanos2 vip mauvais
14/05 20:00VenezuelaLibertador FCLibertador FC - Fundacion AIFI2-4Fundacion AIFI1x1.31 vip mauvais
14/05 20:00VenezuelaLlaneros FCLlaneros FC - Real Frontera0-1Real Fronterax vip mauvais
14/05 20:00VenezuelaTitanesTitanes - Atletico El Vigi0-0Atletico El Vigi1 vip mauvais
14/05 20:00VenezuelaUrena SCUrena SC - Union Local Andi2-1Union Local Andi12 vip correct
14/05 20:30PérouCajamarcaCajamarca - Deportivo Munici4-3Deportivo Munici121.28 vip correct
14/05 20:30BrésilPouso AlegrePouso Alegre - Bahia de Feira B0-0Bahia de Feira B12 vip mauvais
14/05 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Deportivo Achuap2-0Deportivo Achuap1 vip correct
14/05 21:00BrésilNautico FCNautico FC - Rio Branco(AC)1-4Rio Branco(AC)x2 vip correct
14/05 21:00UruguayDefensor SportinDefensor Sportin - Nacional Montevi0-2Nacional Montevi121.29 vip correct
14/05 21:00États UnisNorth CarolinaNorth Carolina - Tormenta2-3Tormenta2 vip correct
14/05 21:00États UnisDaytonDayton - South Bend Lions0-5South Bend Lions2 vip correct
14/05 21:15VenezuelaCD Hermanos ColmCD Hermanos Colm - Metropolitanos1-2Metropolitanos121.5 vip correct
14/05 21:30BrésilSampaio CorreaSampaio Correa - Vila Nova2-0Vila Nova1x vip correct
14/05 21:30EquateurNueve de OctubreNueve de Octubre - Macara1-1Macara1 vip mauvais
14/05 22:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Atletico Clube G2-0Atletico Clube G11.24 vip correct
14/05 22:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Corinthians2-2Corinthians1x1.33 vip correct
14/05 22:00BrésilFloresta ECFloresta EC - Manaus0-1Manausx vip mauvais
14/05 22:00ChiliColo ColoColo Colo - Coquimbo Unido4-0Coquimbo Unido11.25 vip correct
14/05 22:30États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - Union Omaha1-1Union Omahax vip correct
14/05 23:00États UnisCharlotteCharlotte - Montreal0-2Montreal12 vip correct
14/05 23:00États UnisNew York City (UNew York City (U - Columbus Crew2-0Columbus Crew11.59 vip correct
14/05 23:00États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - San Jose Earthqu3-3San Jose Earthqu12.36 vip mauvais
14/05 23:00CanadaPacific FCPacific FC - FC Edmonton2-1FC Edmonton1 vip correct
14/05 23:00États UnisCharleston BatteCharleston Batte - New Mexico0-2New Mexico1x2.08 vip mauvais
14/05 23:00États UnisHartford AthletiHartford Athleti - New York Red Bul3-2New York Red Bul121.34 vip correct
14/05 23:00États UnisMiami FCMiami FC - San Antonio0-2San Antonio121.43 vip correct
14/05 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - El Paso Patriots1-0El Paso Patriots12.01 vip correct
14/05 23:00États UnisFC Sonic Lehigh FC Sonic Lehigh - Reading United1-1Reading United1x1.94 vip correct
14/05 23:00États UnisPhiladelphia LonPhiladelphia Lon - RC New Jersey1-5RC New Jersey1 vip mauvais
14/05 23:00États UnisVirginia Beach CVirginia Beach C - Lionsbridge0-3Lionsbridge12 vip correct
14/05 23:00États UnisWake FCWake FC - West Virginia1-6West Virginia12 vip correct
14/05 23:00MexiqueClub AmericaClub America - Puebla3-2Puebla121.27 vip correct
14/05 23:00ColombieAguilas D.Aguilas D. - Cortulua2-2Cortulua11.82 vip mauvais
14/05 23:00ColombieDeportes TolimaDeportes Tolima - Envigado FC1-1Envigado FC11.46 vip mauvais
14/05 23:00ColombieDep.IndependientDep.Independient - Deportivo Pasto1-0Deportivo Pasto11.51 vip correct
14/05 23:00ColombieLa EquidadLa Equidad - Atletico Naciona1-0Atletico Naciona1x1.25 vip correct
14/05 23:00ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Jaguares de Cord2-4Jaguares de Cord11.58 vip mauvais
14/05 23:00ColombieMillonariosMillonarios - Alianza Petroler1-0Alianza Petroler11.37 vip correct
14/05 23:00ColombieDeportiva Once CDeportiva Once C - Independiente Sa2-2Independiente Sa1x1.37 vip correct
14/05 23:00ColombieDeportivo PereirDeportivo Pereir - Atletico Bucaram0-3Atletico Bucaram1x1.41 vip mauvais
14/05 23:15ParaguaySol de AmericaSol de America - Cerro Porteno2-1Cerro Porteno121.38 vip correct
14/05 23:30États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - New York Red Bul1-1New York Red Bul121.37 vip mauvais
14/05 23:30BrésilCSA-ALCSA-AL - Operario Ferrovi0-0Operario Ferrovi11.75 vip mauvais
14/05 23:30UruguayWanderers FCWanderers FC - Montevideo City1-1Montevideo Cityx vip correct
14/05 23:30États UnisDetroitDetroit - Loudoun4-2Loudoun11.38 vip correct
14/05 23:30VenezuelaPuerto CabelloPuerto Cabello - Carabobo FC1-1Carabobo FCx2.70 vip correct
14/05 23:30États UnisChattanooga Red Chattanooga Red - Central Valley F2-2Central Valley F1x vip correct
14/05 23:30États UnisDaltonDalton - Tri-Cities1-3Tri-Cities1x vip mauvais
14/05 23:30États UnisNorth Carolina FNorth Carolina F - Tobacco Road4-1Tobacco Road1 vip correct
14/05 23:30États UnisWestchesterWestchester - Morris Elite3-0Morris Elitex2 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 14 mai 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse