user profile
englishenglish english
2022-05-28 03:43:58

Predictions 09 mai 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
09/05 00:00EquateurGuayaquil CityGuayaquil City - Barcelona SC(ECU1-4Barcelona SC(ECU121.22 vip correct
09/05 00:00ArgentineRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - CA Platense2-1CA Platense11.47 vip correct
09/05 00:00ChiliCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - Huachipato1-2Huachipato121.35 vip correct
09/05 00:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Cartagines Depor3-2Cartagines Depor12.29 vip correct
09/05 00:15MexiqueChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Pumas U.N.A.M.4-1Pumas U.N.A.M.121.38 vip correct
09/05 01:15ColombieAlianza PetrolerAlianza Petroler - Deportiva Once C2-0Deportiva Once C1x1.51 vip correct
09/05 02:00NicaraguaManagua FCManagua FC - Diriangen1-1Diriangen1x vip correct
09/05 09:05AustralieMelbourne CityMelbourne City - Wellington Phoen2-1Wellington Phoen121.10 vip correct
09/05 09:30BiélorussieEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Shakhter Soligor2-2Shakhter Soligor12 vip mauvais
09/05 11:00BiélorussieBATE 2BATE 2 - Vitebsk 24-4Vitebsk 21 vip mauvais
09/05 11:00ArménieGandzasar KapanGandzasar Kapan - Lernayin Artsakh4-1Lernayin Artsakh2 vip mauvais
09/05 12:00ArménieFC PyunikFC Pyunik - FC Van2-0FC Van1 vip correct
09/05 12:00J'ai CouruTeraktor-SaziTeraktor-Sazi - Havadar SC3-2Havadar SCx vip mauvais
09/05 12:00TadjikistanIstaravshanIstaravshan - CSKA-Pomir Dusha1-2CSKA-Pomir Dusha12 vip correct
09/05 12:00BiélorussieMinsk 2Minsk 2 - Neman 21-1Neman 212 vip mauvais
09/05 12:15MalaisieSelangor 2Selangor 2 - Kelantan United1-1Kelantan Unitedx2 vip correct
09/05 12:30GéorgieSamgurali TskhSamgurali Tskh - Kakheti Telavi2-1Kakheti Telavix2 vip mauvais
09/05 12:30BiélorussieFC Gomel 2FC Gomel 2 - Din. Minsk 21-6Din. Minsk 212 vip correct
09/05 13:00République TchèqueTeplice BTeplice B - Mlada Boleslav B1-0Mlada Boleslav B12 vip correct
09/05 14:00J'ai CouruFajr SepasiFajr Sepasi - Naft MIS Ahvaz0-0Naft MIS Ahvaz1x vip correct
09/05 14:00J'ai CouruZob AhanZob Ahan - Persepolis1-1Persepolis2 vip mauvais
09/05 14:00EgypteEastern CompanyEastern Company - Arab Contractors1-1Arab Contractors12 vip mauvais
09/05 14:30LibyeAbu SalimAbu Salim - Olympic Azzaweya0-0Olympic Azzaweyax2 vip correct
09/05 14:30IndeNEROCANEROCA - Churchill Brothe1-3Churchill Brothe2 vip correct
09/05 14:30BulgarieSportist SvogeSportist Svoge - Septemvri Sofia1-1Septemvri Sofiax2 vip correct
09/05 14:30RoumaniePetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Concordia Chiajn2-0Concordia Chiajn1x1.03 vip correct
09/05 14:45AlbanieKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Skenderbeu Korca1-1Skenderbeu Korca1x vip correct
09/05 14:45AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - Egnatia Rrogozhi3-1Egnatia Rrogozhix vip mauvais
09/05 15:00LettonieFK ValmieraFK Valmiera - BFC Daugavpils1-0BFC Daugavpils1 vip correct
09/05 15:00J'ai CouruNassaji MazandarNassaji Mazandar - Mes Rafsanjan0-2Mes Rafsanjanx vip mauvais
09/05 15:00BulgarieBotev Plovdiv U1Botev Plovdiv U1 - Spartak Varna3-2Spartak Varnax vip mauvais
09/05 15:00BulgarieFC SozopolFC Sozopol - CSKA Sofia II2-1CSKA Sofia II12 vip correct
09/05 15:00GhanaAccra LionsAccra Lions - Legon Cities1-0Legon Cities12 vip correct
09/05 15:30FinlandeTPS TurkuTPS Turku - PIF Pargas0-2PIF Pargas1x vip mauvais
09/05 15:30ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Noah0-1Noah1x vip mauvais
09/05 15:30J'ai CouruGol GoharGol Gohar - Shahrdari Arak2-0Shahrdari Arak1 vip correct
09/05 15:30SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - Vozdovac0-0Vozdovac1x1.35 vip correct
09/05 15:45AzerbaïdjanFK Gilan GabalaFK Gilan Gabala - FC Neftci Baku1-0FC Neftci Bakux vip mauvais
09/05 16:00EstonieFC Nomme UnitedFC Nomme United - Paide Linnameesk1-3Paide Linnameesk2 vip correct
09/05 16:00NorvègeKFUM OsloKFUM Oslo - Brann1-5Brann121.27 vip correct
09/05 16:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Stabaek0-1Stabaek121.32 vip correct
09/05 16:00NorvègeRaufossRaufoss - Bryne2-0Brynex21.73 vip mauvais
09/05 16:00NorvègeSandnes UlfSandnes Ulf - Fredrikstad0-4Fredrikstad12.15 vip mauvais
09/05 16:00NorvègeSogndalSogndal - Kongsvinger2-1Kongsvingerx3.75 vip mauvais
09/05 16:00PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Sandecja Nowy Sa3-3Sandecja Nowy Sa121.32 vip mauvais
09/05 16:00PologneGornik LecznaGornik Leczna - Termalica B-B.1-1 Termalica B-B.1x1.70 vip correct
09/05 16:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Ethnikos Achnas 2-1Ethnikos Achnas 22.65 vip mauvais
09/05 16:00ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - AEP Paphos1-0AEP Paphos121.28 vip correct
09/05 16:10J'ai CouruEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Shahr Khodrou1-0Shahr Khodrou1x vip correct
09/05 16:30J'ai CouruPaykanPaykan - Sepahan0-1Sepahanx2 vip correct
09/05 16:30J'ai CouruSanat NaftSanat Naft - Foolad Khozestan0-1Foolad Khozestan12 vip correct
09/05 16:30EgyptePharcoPharco - Future FC1-0Future FCx2 vip mauvais
09/05 17:00NorvègeValerenga BValerenga B - Frigg4-1Frigg121.09 vip correct
09/05 17:00SuèdeHelsingborgHelsingborg - IFK Norrkoping F0-1IFK Norrkoping F121.29 vip correct
09/05 17:00SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - Degerfors2-3Degerfors121.29 vip correct
09/05 17:00SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - Hacken1-2Hacken1x1.85 vip mauvais
09/05 17:00SuèdeOrebroOrebro - Ostersunds FK1-0Ostersunds FK1x1.15 vip correct
09/05 17:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - Halmstads1-3Halmstads121.32 vip correct
09/05 17:00SuèdeInter StockholmInter Stockholm - Haninge1-2Haninge1x1.45 vip mauvais
09/05 17:00GéorgieFC GagraFC Gagra - Lokomotiv Tbilis5-3Lokomotiv Tbilis1 vip correct
09/05 17:00DindeAntalyasporAntalyaspor - Konyaspor3-2Konyaspor12.37 vip correct
09/05 17:00BulgarieEtarEtar - Maritsa Plovdiv2-0Maritsa Plovdiv1 vip correct
09/05 17:00IsraëlHapoel HaifaHapoel Haifa - Ashdod MS1-2Ashdod MS1x1.48 vip mauvais
09/05 17:00DanemarkViborgViborg - Vejle2-2Vejle11.78 vip mauvais
09/05 17:10SuèdeElfsborgElfsborg - Djurgardens0-0Djurgardens121.30 vip mauvais
09/05 17:30SuèdeFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Qviding FIF2-1Qviding FIF1x1.34 vip correct
09/05 17:30RoumanieRapid BucurestiRapid Bucuresti - U Craiova 19482-3U Craiova 194812 vip correct
09/05 17:45AlbanieVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - KS Kukesi2-1KS Kukesi1x vip correct
09/05 18:00HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Soroksar1-0Soroksar12 vip correct
09/05 18:00HollandeDe GraafschapDe Graafschap - FC Eindhoven1-1FC Eindhoven23.60 vip mauvais
09/05 18:00AngleterreCrystal Palace UCrystal Palace U - Derby U233-1Derby U23121.16 vip correct
09/05 18:15SuisseAarauAarau - Lausanne Ouchy2-1Lausanne Ouchy1x1.08 vip correct
09/05 18:15SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Winterthur1-1Winterthur121.19 vip mauvais
09/05 18:30ArgentineArgentino de QuiArgentino de Qui - Deportivo Armeni1-1Deportivo Armenix vip correct
09/05 18:45ItalieFiorentinaFiorentina - AS Roma2-0AS Roma121.36 vip correct
09/05 18:45IrlandeDerry CityDerry City - St. Patricks Ath0-0St. Patricks Ath121.29 vip mauvais
09/05 18:45IrlandeShamrock RoversShamrock Rovers - Sligo Rovers3-1Sligo Rovers1x1.04 vip correct
09/05 18:45AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Sunderland1-1Sunderland1x1.26 vip correct
09/05 19:00EspagneGironaGirona - Tenerife0-1Tenerife121.36 vip correct
09/05 19:00EgypteEl GaishEl Gaish - National Bank Eg1-1National Bank Eg1 vip mauvais
09/05 19:00ChiliCobresalCobresal - Everton CD0-0Everton CD1x1.26 vip correct
09/05 19:15PortugalBelenensesBelenenses - FC Famalicao2-3FC Famalicao1x1.44 vip mauvais
09/05 20:30PérouDep.San MartinDep.San Martin - Alianza Lima0-1Alianza Lima12 vip correct
09/05 22:00ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Lanus3-3Lanus1x1.44 vip correct
09/05 22:00ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Velez Sarsfield1-2Velez Sarsfield12.33 vip mauvais
09/05 22:00ChiliCurico UnidoCurico Unido - Colo Colo1-2Colo Colo121.27 vip correct
09/05 22:10ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - Temperley2-0Temperley1x1.20 vip correct
09/05 22:30UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Centro Atletico 1-0Centro Atletico 11.45 vip correct
09/05 23:00BrésilAvai FC SCAvai FC SC - Coritiba (PR)2-1Coritiba (PR)121.38 vip correct
09/05 23:00Paraguay12 de Octubre12 de Octubre - FC Nacional Asun1-2FC Nacional Asunx21.01 vip correct
09/05 23:00BrésilCRB ALCRB AL - Sampaio Correa2-1Sampaio Correa1 vip correct
09/05 23:00BrésilAparecidense GOAparecidense GO - Vitoria BA0-0Vitoria BA1x vip correct
09/05 23:00ColombieDeportes QuindioDeportes Quindio - Fortaleza F.C1-1Fortaleza F.C121.28 vip mauvais
09/05 23:30ArgentineDeportivo SantamDeportivo Santam - Deportivo Maipu0-0Deportivo Maipu121.37 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 09 mai 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse