user profile
englishenglish english
2022-05-28 03:50:22

Predictions 08 mai 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
08/05 00:00États UnisMinnesota UnitedMinnesota United - Cincinnati0-1Cincinnati11.74 vip mauvais
08/05 00:00ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Deportes La SereDeportes La Serex3.50 vip en attente
08/05 00:30États UnisFC DallasFC Dallas - Seattle Sounders2-0Seattle Sounders11.57 vip correct
08/05 00:30PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Cajamarca3-1Cajamarca11.84 vip correct
08/05 00:30États UnisFC TulsaFC Tulsa - Detroit3-1Detroit2 vip mauvais
08/05 00:30ArubaLa FamaLa Fama - Racing Club Arub0-0Racing Club Arub2 vip mauvais
08/05 01:00EquateurClub Sport EmeleClub Sport Emele - Mushuc Runa4-0Mushuc Runa1x1.10 vip correct
08/05 01:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Herediano2-1Herediano121.33 vip correct
08/05 01:00MexiqueMonterreyMonterrey - Atl. San Luis2-2Atl. San Luis11.62 vip mauvais
08/05 01:30États UnisEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - LA Galaxy 24-0LA Galaxy 211.46 vip correct
08/05 02:00États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Colorado Rapids1-0Colorado Rapids1x1.44 vip correct
08/05 02:00États UnisOrange CountyOrange County - Oakland Roots2-2Oakland Roots1 vip mauvais
08/05 02:00États UnisFC TucsonFC Tucson - North Carolina1-2North Carolina12 vip correct
08/05 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - San Antonio3-0San Antonio12 vip correct
08/05 03:00États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Philadelphia Uni2-2Philadelphia Uni1x1.28 vip correct
08/05 04:00JaponBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - Yokohama FC1-0Yokohama FCx3.05 vip mauvais
08/05 04:00JaponRoasso KumamotoRoasso Kumamoto - FC Ryukyu0-2FC Ryukyu121.33 vip correct
08/05 04:00AustralieBroadmeadowBroadmeadow - Valentine4-1Valentine11.25 vip correct
08/05 04:00AustralieWeston WorkersWeston Workers - Charlestown Azzu2-3Charlestown Azzux2 vip correct
08/05 04:30République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Ulsan Hyundai Ho1-3Ulsan Hyundai Ho121.29 vip correct
08/05 05:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Vissel Kobe2-0Vissel Kobe1x1.70 vip correct
08/05 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Tokyo Verdy4-3Tokyo Verdy1 vip correct
08/05 05:00JaponKanazawaKanazawa - Renofa Yamaguchi1-0Renofa Yamaguchix3.00 vip mauvais
08/05 05:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Tokushima Vortis0-0Tokushima Vortis1x1.72 vip correct
08/05 05:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Machida0-0Machida121.34 vip mauvais
08/05 05:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Oita Trinita1-1Oita Trinita12 vip mauvais
08/05 05:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Vegalta Sendai0-2Vegalta Sendai121.33 vip correct
08/05 05:00République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Suwon Samsung Bl3-0Suwon Samsung Bl12.12 vip correct
08/05 05:00AustralieCanberra CroatiaCanberra Croatia - Belconnen United2-0Belconnen United121.25 vip correct
08/05 06:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Sagan Tosu0-1Sagan Tosu12.85 vip mauvais
08/05 06:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Fagiano Okayama1-0Fagiano Okayama121.41 vip correct
08/05 06:05AustralieMacarthur RamsMacarthur Rams - WS Wanderers1-1WS Wanderers1 vip mauvais
08/05 06:30AustralieEdgeworth E.Edgeworth E. - Newcastle Olympi2-0Newcastle Olympi12 vip correct
08/05 07:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Urawa Red Diamon0-0Urawa Red Diamon1x1.83 vip correct
08/05 07:00JaponTochigi SCTochigi SC - Ventforet Kofu0-0Ventforet Kofux21.17 vip correct
08/05 07:30République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Jeonbuk Hyundai 0-1Jeonbuk Hyundai 22.36 vip correct
08/05 07:30République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Suwon City3-1Suwon City1x vip correct
08/05 08:00TaïwanTaichungTaichung - Ming Chuan Unive4-0Ming Chuan Unive1 vip correct
08/05 08:00Afrique Du SudAmazulu U23Amazulu U23 - TS Galaxy U231-1TS Galaxy U232 vip mauvais
08/05 08:00Afrique Du SudSwallows U23Swallows U23 - Chippa Utd. U231-1Chippa Utd. U232 vip mauvais
08/05 08:15République TchèqueViktoria ZizkovViktoria Zizkov - SK Prostejov1-1SK Prostejov1x1.42 vip correct
08/05 08:15République TchèqueAdmira PrahaAdmira Praha - Karlovy Vary Dvo1-1Karlovy Vary Dvox22.38 vip correct
08/05 08:15République TchèqueSlavia Prague BSlavia Prague B - Motorlet Prague4-0Motorlet Prague1x vip correct
08/05 08:15République TchèqueDukla Prague BDukla Prague B - Bohemians 1905 B0-1Bohemians 1905 B12 vip correct
08/05 08:15République TchèquePardubice BPardubice B - Jiskra Usti nad 3-2Jiskra Usti nad 11.28 vip correct
08/05 08:20AustralieAdelaide UnitedAdelaide United - Western United2-1Western United121.30 vip correct
08/05 08:30AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - SKN St. Polten3-0SKN St. Polten121.23 vip correct
08/05 08:30SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - SKM Puchov3-1SKM Puchov12 vip correct
08/05 08:30AustralieSydney FC U21Sydney FC U21 - Rockdale Ilinden3-4Rockdale Ilinden121.18 vip correct
08/05 08:30République TchèqueViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Pribram B6-0Pribram B12 vip correct
08/05 09:00RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - FC Unirea 2004 S2-0FC Unirea 2004 S121.22 vip correct
08/05 09:30EstonieLevadia U21Levadia U21 - Elva3-1Elva11.38 vip correct
08/05 09:30SingapourTampines Rovers Tampines Rovers - Balestier Khalsa2-1Balestier Khalsa1 vip correct
08/05 10:00BiélorussieFC MinskFC Minsk - Neman Grodno3-2Neman Grodnox3.10 vip mauvais
08/05 10:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - Gimcheon Sangmu3-1Gimcheon Sangmux3.15 vip mauvais
08/05 10:00République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Seongnam Ilhwa C1-0Seongnam Ilhwa C11.85 vip correct
08/05 10:00PortugalGD ChavesGD Chaves - Estrela2-2Estrela11.45 vip mauvais
08/05 10:00EspagneArenteiroArenteiro - Navalcarnero0-0Navalcarnero1x vip correct
08/05 10:00EspagneBergantinos CFBergantinos CF - Real Aviles1-3Real Aviles1x vip mauvais
08/05 10:00EspagneMostolesMostoles - Langreo0-1Langreo12 vip correct
08/05 10:00EspagneCompostelaCompostela - Union Club Ceare4-1Union Club Ceare1 vip correct
08/05 10:00EspagneGimnastica SegovGimnastica Segov - Palencia0-1Palencia12 vip correct
08/05 10:00EspagneLeganes BLeganes B - Arosa SC3-0Arosa SC1 vip correct
08/05 10:00EspagneLlaneraLlanera - coruxo FC2-4coruxo FC1 vip mauvais
08/05 10:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - AD Union Adarve2-0AD Union Adarve1x vip correct
08/05 10:00EspagnePontevedraPontevedra - Salamanca1-1Salamanca1 vip mauvais
08/05 10:00EspagneAD San JuanAD San Juan - CD Ardoi2-0CD Ardoi1x vip correct
08/05 10:00EspagneArenas Club de GArenas Club de G - Racing Rioja2-1Racing Rioja1x vip correct
08/05 10:00EspagneBurgos PromesasBurgos Promesas - Naxara2-0Naxarax2 vip mauvais
08/05 10:00EspagneCD IzarraCD Izarra - Sestao0-1Sestao121.5 vip correct
08/05 10:00EspagneSD LaredoSD Laredo - CD Cayon1-0CD Cayon12 vip correct
08/05 10:00EspagneMutilveraMutilvera - Osasuna B3-3Osasuna Bx2 vip correct
08/05 10:00EspagneReal Sociedad CReal Sociedad C - Pena Sport6-1Pena Sport1 vip correct
08/05 10:00EspagneCD TropezonCD Tropezon - Racing B0-2Racing B1x vip mauvais
08/05 10:00EspagneUD LogronesUD Logrones - SD Gernika3-0SD Gernikax vip mauvais
08/05 10:00EspagneAndratxAndratx - Formentera3-0Formentera12 vip correct
08/05 10:00EspagneCF BadalonaCF Badalona - SD Tarazona1-1SD Tarazona1x vip correct
08/05 10:00EspagneBreaBrea - Lleida1-0Lleidax2 vip mauvais
08/05 10:00EspagneCE EuropaCE Europa - Ibiza Islas Piti3-0Ibiza Islas Piti12 vip correct
08/05 10:00EspagneSD EjeaSD Ejea - Cerdanyola4-2Cerdanyola1x vip correct
08/05 10:00EspagneHuesca BHuesca B - RCD Espanyol B4-3RCD Espanyol Bx2 vip mauvais
08/05 10:00EspagneNumanciaNumancia - CA River Ebro2-0CA River Ebro1 vip correct
08/05 10:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Terrassa1-0Terrassa1 vip correct
08/05 10:00EspagneAE PratAE Prat - Teruel0-0Teruel1x1.56 vip correct
08/05 10:00EspagneAntequeraAntequera - Xerez CD2-0Xerez CDx vip mauvais
08/05 10:00EspagneCacerenoCacereno - Panaderia Pulido4-2Panaderia Pulido1 vip correct
08/05 10:00EspagneCordobaCordoba - AD Ceuta3-2AD Ceuta11.40 vip correct
08/05 10:00EspagneMensajeroMensajero - Cadiz B1-2Cadiz B1 vip mauvais
08/05 10:00EspagneMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - Montijo2-1Montijo1 vip correct
08/05 10:00EspagneC.D. San FernandC.D. San Fernand - CD Coria0-1CD Coriax vip mauvais
08/05 10:00EspagneCD San RoqueCD San Roque - Velez CF5-1Velez CF1 vip correct
08/05 10:00EspagneTamaraceiteTamaraceite - Don Benito0-0Don Benito1x vip correct
08/05 10:00EspagneVillanovenseVillanovense - Las Palmas B (Es2-2Las Palmas B (Es1 vip mauvais
08/05 10:00EspagneAguilas CFAguilas CF - UD Melilla0-1UD Melilla1x vip mauvais
08/05 10:00EspagneUD AlziraUD Alzira - Atletico Pulpile1-0Atletico Pulpile1x vip correct
08/05 10:00EspagneCF IntercityCF Intercity - Ejido0-1Ejido1 vip mauvais
08/05 10:00EspagneGranada CF BGranada CF B - CF La Nucia1-0CF La Nucia12 vip correct
08/05 10:00EspagneManchaMancha - Real Murcia2-1Real Murcia12 vip correct
08/05 10:00EspagneCD MarchamaloCD Marchamalo - Eldense1-2Eldensex vip mauvais
08/05 10:00EspagneMar MenorMar Menor - UD Levante B1-1UD Levante B1 vip mauvais
08/05 10:00EspagneSocuellamosSocuellamos - Puertollano C.F.2-3Puertollano C.F.1 vip mauvais
08/05 10:00EspagneToledoToledo - Hercules FC1-1Hercules FC12 vip mauvais
08/05 10:15HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - Go Ahead Eagles1-0Go Ahead Eagles121.32 vip correct
08/05 10:30ItalieSpeziaSpezia - Atalanta1-3Atalantax21.15 vip correct
08/05 10:30PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Stal Mielec3-2Stal Mielec11.62 vip correct
08/05 10:30Afrique Du SudBaroka U23Baroka U23 - Orlando Pirates 0-1Orlando Pirates 1x vip mauvais
08/05 10:40PologneArka GdyniaArka Gdynia - Miedz Legnica0-2Miedz Legnica121.30 vip correct
08/05 11:00FranceMetzMetz - Lyon3-2Lyon21.30 vip mauvais
08/05 11:00SuèdeIK BrageIK Brage - Orgryte4-0Orgryte121.29 vip correct
08/05 11:00RussieBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Rostov FK0-0Rostov FKx3.30 vip correct
08/05 11:00AllemagneWurzburgerWurzburger - Hallescher FC1-2Hallescher FC1x vip mauvais
08/05 11:00SuèdeOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Pitea IF2-2Pitea IFx22.19 vip correct
08/05 11:00DanemarkNaestvedNaestved - Hillerod Fodbold3-0Hillerod Fodbold12 vip correct
08/05 11:00TadjikistanIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Khujand1-0Khujand12 vip correct
08/05 11:30AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - Werder Bremen0-3Werder Bremen21.22 vip correct
08/05 11:30AllemagneHolstein KielHolstein Kiel - Nurnberg3-0Nurnberg121.26 vip correct
08/05 11:30AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - SG Dynamo Dresde2-2SG Dynamo Dresde1x1.28 vip correct
08/05 11:30BelgiqueRoyale Union SGRoyale Union SG - Club Brugge0-2Club Brugge12 vip correct
08/05 11:30EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - Tartu JK Maag Ta3-1Tartu JK Maag Ta1 vip correct
08/05 11:30AngleterreWrexhamWrexham - Stockport County3-0Stockport County121.31 vip correct
08/05 11:30RoumanieSepsiSepsi - Chindia Targovis2-1Chindia Targovis1x vip correct
08/05 12:00EspagneGetafeGetafe - Rayo Vallecano0-0Rayo Vallecano121.40 vip mauvais
08/05 12:00BiélorussieBATE BorisovBATE Borisov - FK Vitebsk2-1FK Vitebsk11.32 vip correct
08/05 12:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - Kaiserslautern2-0Kaiserslauternx3.80 vip mauvais
08/05 12:00NorvègeHodd 2Hodd 2 - Staal Jorpeland3-2Staal Jorpeland1x vip correct
08/05 12:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Jammerbugt4-1Jammerbugt1x1.18 vip correct
08/05 12:00GéorgieFC Sioni BolnisiFC Sioni Bolnisi - Dinamo Tbilisi3-7Dinamo Tbilisi1x vip mauvais
08/05 12:00EspagneFC CartagenaFC Cartagena - Leganes0-0Leganes12.11 vip mauvais
08/05 12:00DanemarkThisted FCThisted FC - AB Copenhagen1-0AB Copenhagenx vip mauvais
08/05 12:00PortugalFontinhasFontinhas - OS Belenenses2-1OS Belenenses1x vip correct
08/05 12:00AngleterreChelsea U23Chelsea U23 - Tottenham U232-1Tottenham U231x1.07 vip correct
08/05 12:00SuisseLausanne IILausanne II - Meyrin1-1Meyrin12 vip mauvais
08/05 12:00DanemarkNordsjaellandNordsjaelland - Odense BK1-1Odense BKx3.55 vip correct
08/05 12:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - HVV Hollandia1-0HVV Hollandia1 vip correct
08/05 12:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - Blauw Geel7-1Blauw Geel12 vip correct
08/05 12:00HollandeGVV UnitasGVV Unitas - EVV3-0EVVx vip mauvais
08/05 12:00HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - DEM3-0DEM1 vip correct
08/05 12:00HollandeJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - VV Dongen3-2VV Dongen1x vip correct
08/05 12:00HollandeWestlandiaWestlandia - Hoogland4-1Hoogland12 vip correct
08/05 12:05HongriePaksPaks - Kisvarda0-1Kisvarda1 vip mauvais
08/05 12:15SuisseGrasshopperGrasshopper - FC Sion0-1FC Sion1x1.37 vip mauvais
08/05 12:15MalaisieTerengganu 2Terengganu 2 - kelantan0-1kelantan12 vip correct
08/05 12:30NorvègeKjelsasKjelsas - Hodd0-1Hodd121.24 vip correct
08/05 12:30AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - Sturm Graz1-2Sturm Graz21.84 vip correct
08/05 12:30AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Wolfsberger AC4-0Wolfsberger AC11.29 vip correct
08/05 12:30HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Ajax2-2Ajax1x2.10 vip correct
08/05 12:30HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - SC Heerenveen1-2SC Heerenveen11.92 vip mauvais
08/05 12:30MalawiKamuzu BarracksKamuzu Barracks - Ekwendeni Hammer1-0Ekwendeni Hammer1 vip correct
08/05 12:30MalawiMoyale BarracksMoyale Barracks - Karonga United2-0Karonga United12 vip correct
08/05 12:30HollandeGroene SterGroene Ster - HSC 21 Brein0-3HSC 21 Brein1x vip mauvais
08/05 12:30HollandeOSS '20OSS '20 - Gemert0-0Gemert12 vip mauvais
08/05 12:30HollandeUNAUNA - Oostzaan1-0Oostzaan1x vip correct
08/05 13:00FranceAngersAngers - Bordeaux4-1Bordeaux1x1.43 vip correct
08/05 13:00FranceClermontClermont - Montpellier2-1Montpellierx22.34 vip mauvais
08/05 13:00FranceReimsReims - Lens1-2Lensx3.30 vip mauvais
08/05 13:00AngleterreArsenalArsenal - Leeds United2-1Leeds United11.53 vip correct
08/05 13:00AngleterreLeicester CityLeicester City - Everton1-2Everton12.70 vip mauvais
08/05 13:00AngleterreNorwich CityNorwich City - West Ham United0-4West Ham United1x2.07 vip mauvais
08/05 13:00ItalieVeneziaVenezia - Bologna4-3Bolognax3.40 vip mauvais
08/05 13:00SuèdeUtsiktens BKUtsiktens BK - Dalkurd FF3-0Dalkurd FF11.86 vip correct
08/05 13:00NorvègeAsane FotballAsane Fotball - Stjordals Blink1-1Stjordals Blink1x1.41 vip correct
08/05 13:00NorvègeGrorudGrorud - Start IK0-3Start IK121.28 vip correct
08/05 13:00NorvègeSkeidSkeid - Mjondalen IF1-2Mjondalen IF12.65 vip mauvais
08/05 13:00PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - LKS Lodz0-2LKS Lodzx3.40 vip mauvais
08/05 13:00PologneRakowRakow - Cracovia Krakow1-1Cracovia Krakow11.34 vip mauvais
08/05 13:00BiélorussieMolodechnoMolodechno - Lokomotiv Gomel0-0Lokomotiv Gomel12 vip mauvais
08/05 13:00PortugalSC FarenseSC Farense - Varzim0-1Varzim12.65 vip mauvais
08/05 13:00GrèceOFI CreteOFI Crete - Asteras Tripolis1-0Asteras Tripolis121.31 vip correct
08/05 13:00Afrique Du SudBlack LeopardsBlack Leopards - Venda1-1Vendax3.30 vip correct
08/05 13:00Afrique Du SudCape Town SpursCape Town Spurs - Pretoria Univ2-2Pretoria Univx3.20 vip correct
08/05 13:00Afrique Du SudFree State StarsFree State Stars - Polokwane2-1Polokwanex vip mauvais
08/05 13:00Afrique Du SudHungry LionsHungry Lions - Cape Town All St0-0Cape Town All St12 vip mauvais
08/05 13:00Afrique Du SudJDR StarsJDR Stars - Pretoria Callies0-1Pretoria Calliesx2.90 vip mauvais
08/05 13:00Afrique Du SudJomo CosmosJomo Cosmos - Platinum City1-0Platinum Cityx3.10 vip mauvais
08/05 13:00Afrique Du SudTshakhumaTshakhuma - Uthongathi1-0Uthongathi1x vip correct
08/05 13:00Afrique Du SudTS SportingTS Sporting - Richards Bay1-2Richards Bay12 vip correct
08/05 13:00DindeAltayAltay - Giresunspor1-1Giresunspor1x1.47 vip correct
08/05 13:00DindeYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Caykur Rizespor1-3Caykur Rizespor1x1.79 vip mauvais
08/05 13:00CroatieD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Orijent3-1Orijent11.50 vip correct
08/05 13:00PologneStezycaStezyca - Pogon Siedlce2-1Pogon Siedlce121.38 vip correct
08/05 13:00BelgiqueBelisia BilzenBelisia Bilzen - Lokeren-Temse1-1Lokeren-Temse12 vip mauvais
08/05 13:00BelgiqueCappellenCappellen - Aalst1-1Aalst12 vip mauvais
08/05 13:00BelgiqueOlsa BrakelOlsa Brakel - Merelbeke3-1Merelbeke1x vip correct
08/05 13:00BelgiqueZelzateZelzate - Lyra-Lierse Berl0-3Lyra-Lierse Berl12 vip correct
08/05 13:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Proleter2-1Proleter121.49 vip correct
08/05 13:30AllemagneEintracht FrankfEintracht Frankf - Borussia Monchen1-1Borussia Monchenx3.70 vip correct
08/05 13:30RussieArsenal TulaArsenal Tula - FK Krasnodar1-1FK Krasnodarx21.45 vip correct
08/05 13:30BulgarieBotev VratsaBotev Vratsa - Lokomotiv Sofia1-1Lokomotiv Sofia1x1.63 vip correct
08/05 14:00NorvègeTromsdalenTromsdalen - Asker2-0Asker12.24 vip correct
08/05 14:00BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Shakhter Soligor0-1Shakhter Soligorx21.18 vip correct
08/05 14:00Îles FéroéAB ArgirAB Argir - Toftir B684-1Toftir B681 vip correct
08/05 14:00Îles FéroéKI KlaksvikKI Klaksvik - HB Torshavn2-0HB Torshavn12 vip correct
08/05 14:00Îles FéroéVikingur GotuVikingur Gotu - NSI Runavik3-0NSI Runavik1 vip correct
08/05 14:00NorvègeFK ArendalFK Arendal - Sotra3-1Sotra1 vip correct
08/05 14:00SuèdeBK ForwardBK Forward - Umea FC0-1Umea FC14.40 vip mauvais
08/05 14:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Vasalunds IF2-2Vasalunds IF11.84 vip mauvais
08/05 14:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - Gefle IF1-2Gefle IF121.42 vip correct
08/05 14:00MoldovaPetrocubPetrocub - Dinamo-Auto5-0Dinamo-Auto1 vip correct
08/05 14:00BrésilFlamengoFlamengo - Botafogo RJ0-1Botafogo RJ121.22 vip correct
08/05 14:00EspagneEibarEibar - Real Valladolid0-2Real Valladolid121.34 vip correct
08/05 14:00AzerbaïdjanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - Zira0-0Zira1 vip mauvais
08/05 14:00AzerbaïdjanSabailSabail - Sabah Baku0-2Sabah Baku12 vip correct
08/05 14:00ItalieAstiAsti - Lavagnese2-0Lavagnese1x vip correct
08/05 14:00ItalieBorgosesiaBorgosesia - Gozzano0-0Gozzano1x vip correct
08/05 14:00ItalieASD BraASD Bra - As Casale Calcio1-2As Casale Calcio12 vip correct
08/05 14:00ItalieChieriChieri - Novara1-2Novara2 vip correct
08/05 14:00ItalieCitta di VareseCitta di Varese - Saluzzo2-0Saluzzo1 vip correct
08/05 14:00ItalieHSL DerthonaHSL Derthona - Sanremese2-5Sanremesex2 vip correct
08/05 14:00ItalieImperiaImperia - Fossano3-3Fossano1x vip correct
08/05 14:00ItalieLigornaLigorna - PDHA1-1PDHA1x vip correct
08/05 14:00ItalieSestri LevanteSestri Levante - Caronnese1-4Caronnesex vip mauvais
08/05 14:00ItalieTicinoTicino - Vado2-0Vadox vip mauvais
08/05 14:00ItalieArconateseArconatese - Castellanzese2-2Castellanzesex vip correct
08/05 14:00ItalieCaravaggioCaravaggio - Legnano0-0Legnanox vip correct
08/05 14:00ItalieCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Desenzano Calvin3-4Desenzano Calvin1 vip mauvais
08/05 14:00ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - SG City Nova1-2SG City Nova12 vip correct
08/05 14:00ItalieFranciacortaFranciacorta - Breno0-1Breno12 vip correct
08/05 14:00ItalieCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - USD Casatese2-4USD Casatese1x vip mauvais
08/05 14:00ItalieReal CalepinaReal Calepina - Crema2-0Crema12 vip correct
08/05 14:00ItalieSonaSona - Brusaporto2-0Brusaporto12 vip correct
08/05 14:00ItalieVilla ValleVilla Valle - Olginatese0-1Olginatese1x vip mauvais
08/05 14:00ItalieVis Nova GiussanVis Nova Giussan - Ponte San Pietro1-0Ponte San Pietro2 vip mauvais
08/05 14:00ItalieAdrieseAdriese - AC Este3-1AC Este1x vip correct
08/05 14:00ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Campodarsego0-1Campodarsego1x vip mauvais
08/05 14:00ItalieCattolicaCattolica - Montebelluna0-1Montebelluna12 vip correct
08/05 14:00ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Delta Porto Toll0-2Delta Porto Toll12 vip correct
08/05 14:00ItalieLevico TermeLevico Terme - Ambrosiana0-1Ambrosiana1x vip mauvais
08/05 14:00ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - Cartigliano3-0Cartigliano1 vip correct
08/05 14:00ItalieMestreMestre - Caldiero Terme2-1Caldiero Terme12 vip correct
08/05 14:00ItalieSan Martino SpemSan Martino Spem - Union Clodiense1-1Union Clodiense2 vip mauvais
08/05 14:00ItalieSpineaSpinea - Dolomiti Bellune0-5Dolomiti Bellunex2 vip correct
08/05 14:00ItalieAC AglianeseAC Aglianese - Sasso Marconi1-2Sasso Marconi1x vip mauvais
08/05 14:00ItalieAlcione MilanoAlcione Milano - Lentigione7-3Lentigione12 vip correct
08/05 14:00ItalieAth. CarpiAth. Carpi - Ghivizzano Borgo1-0Ghivizzano Borgo1x vip correct
08/05 14:00ItalieCorreggeseCorreggese - Prato2-0Prato12 vip correct
08/05 14:00ItalieFanfullaFanfulla - G.S. Bagnolese1-0G.S. Bagnolese1 vip correct
08/05 14:00ItalieMezzolaraMezzolara - Forli2-1Forlix vip mauvais
08/05 14:00ItalieRavennaRavenna - SCD Progresso5-0SCD Progresso1 vip correct
08/05 14:00ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - Tritium0-1Tritium12 vip correct
08/05 14:00ItalieRiminiRimini - Seravezza Pozzi3-0Seravezza Pozzi1 vip correct
08/05 14:00ItalieSan DonninoSan Donnino - Sammaurese1-2Sammauresex vip mauvais
08/05 14:00ItalieASD CascinaASD Cascina - Montespaccato2-2Montespaccato12 vip mauvais
08/05 14:00ItalieCannaraCannara - Tiferno Lerchi1-1Tiferno Lerchix2 vip correct
08/05 14:00ItalieFlaminiaFlaminia - San Donato0-1San Donato12 vip correct
08/05 14:00ItalieLornano BadesseLornano Badesse - Arezzo2-0Arezzo1x vip correct
08/05 14:00ItaliePianesePianese - Poggibonsi1-4Poggibonsi1x vip mauvais
08/05 14:00ItalieRietiRieti - Follonica Gavorr1-2Follonica Gavorr1x vip mauvais
08/05 14:00ItalieScandicciScandicci - Pro Livorno2-2Pro Livorno1 vip mauvais
08/05 14:00ItalieTrestinaTrestina - Foligno Calcio2-0Foligno Calcio1x vip correct
08/05 14:00ItalieUnipomeziaUnipomezia - Sangiovannese0-0Sangiovannesex2 vip correct
08/05 14:00ItalieChietiChieti - Alto CasertanoAlto Casertano1 vip en attente
08/05 14:00ItalieCastelfidardoCastelfidardo - Trastevere CalciTrastevere Calci1x vip en attente
08/05 14:00ItalieCastelnuovo VomaCastelnuovo Voma - US Tolentino1-1US Tolentino12 vip mauvais
08/05 14:00ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - NeretoNereto1 vip en attente
08/05 14:00ItalieMateseMatese - Recanatese0-3Recanatese12 vip correct
08/05 14:00ItalieSambenedetteseSambenedettese - Montegiorgio2-0Montegiorgio12 vip correct
08/05 14:00ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - ASD Pineto CalciASD Pineto Calci12 vip en attente
08/05 14:00ItalieVasteseVastese - Fiuggi1-2Fiuggi1x vip mauvais
08/05 14:00ItalieVastogirardiVastogirardi - Porto D'Ascoli2-2Porto D'Ascoli1 vip mauvais
08/05 14:00ItalieNardoNardo - Sorrento F.C.4-0Sorrento F.C.x vip mauvais
08/05 14:00ItalieAltamuraAltamura - SS Nola 19250-2SS Nola 19251x vip mauvais
08/05 14:00ItalieBisceglieBisceglie - Molfetta Calcio1-0Molfetta Calcio1x vip correct
08/05 14:00ItalieCasaranoCasarano - Citta di Fasano1-0Citta di Fasano1x vip correct
08/05 14:00ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - Rotonda2-0Rotonda12 vip correct
08/05 14:00ItalieGravinaGravina - San Giorgio-Sedi1-1San Giorgio-Sedi1x vip correct
08/05 14:00ItalieLavelloLavello - Francavilla1-3Francavillax vip mauvais
08/05 14:00ItalieMariglianeseMariglianese - Nocerina1-0Nocerina1x vip correct
08/05 14:00ItalieVirtus MatinoVirtus Matino - US Bitonto1-5US Bitonto1x vip mauvais
08/05 14:00ItalieBiancavillaBiancavilla - Giarre1-4Giarre12 vip correct
08/05 14:00ItalieCaveseCavese - S. Agata0-0S. Agata1 vip mauvais
08/05 14:00ItalieGelbison CilentoGelbison Cilento - Sancataldese4-0Sancataldese1 vip correct
08/05 14:00ItalieLamezia TermeLamezia Terme - Trapani5-0Trapani1 vip correct
08/05 14:00ItalieLicataLicata - Troina0-0Troina1 vip mauvais
08/05 14:00ItaliePaternoPaterno - AS Acireale1-0AS Acireale12 vip correct
08/05 14:00ItaliePortici 1906Portici 1906 - Rende0-2Rende1 vip mauvais
08/05 14:00ItalieReal AversaReal Aversa - Cittanovese3-1Cittanovese1x vip correct
08/05 14:00AngolaCD Lunda SulCD Lunda Sul - WilieteWilietex vip en attente
08/05 14:00AngolaCubangoCubango - Sagrada0-1Sagrada1x vip mauvais
08/05 14:00BrésilYpiranga FCYpiranga FC - Floresta EC2-0Floresta EC1 vip correct
08/05 14:00ChypreAEK LarnacaAEK Larnaca - Aris Limassol1-1Aris Limassol11.87 vip mauvais
08/05 14:00ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Dundee United2-0Dundee United1x1.02 vip correct
08/05 14:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - FC Copenhagen1-1FC Copenhagen22.04 vip mauvais
08/05 14:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Sparta Praha3-0Sparta Praha1x1.21 vip correct
08/05 14:15EspagneVillarrealVillarreal - Sevilla1-1Sevilla12.04 vip mauvais
08/05 14:15HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Gyirmot SE0-1Gyirmot SE1x vip mauvais
08/05 14:15Îles FéroéB36 TorshavnB36 Torshavn - 07 Vestur Sorvag3-007 Vestur Sorvag1 vip correct
08/05 14:15EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - JK Sillamae Kale0-0JK Sillamae Kale121.23 vip mauvais
08/05 14:30SuisseLausanne SportsLausanne Sports - Basel0-0Baselx21.24 vip correct
08/05 14:30SuisseLuzernLuzern - Servette4-0Servette121.28 vip correct
08/05 14:30NorvègeEgersundEgersund - Kvik Halden0-2Kvik Halden11.72 vip mauvais
08/05 14:30PortugalGil VicenteGil Vicente - CD Tondela3-0CD Tondela1x1.27 vip correct
08/05 14:30PortugalVizelaVizela - Maritimo1-1Maritimox21.98 vip correct
08/05 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - CRD Libolo2-0CRD Libolo12 vip correct
08/05 14:45HollandeFeyenoordFeyenoord - PSV Eindhoven2-2PSV Eindhoven121.26 vip mauvais
08/05 14:45AlbanieKF LaciKF Laci - Kastrioti4-1Kastrioti1 vip correct
08/05 15:00CroatieRijekaRijeka - Hajduk Split0-3Hajduk Split121.29 vip correct
08/05 15:00BiélorussieVolna PinskVolna Pinsk - FC Slonim4-0FC Slonim1 vip correct
08/05 15:00SuèdeSandvikens IFSandvikens IF - Hammarby TFF2-1Hammarby TFF1x vip correct
08/05 15:00AutricheAustria WienAustria Wien - Rapid Wien1-1Rapid Wien12.44 vip mauvais
08/05 15:00GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - FC Saburtalo Tbi0-1FC Saburtalo Tbi12 vip correct
08/05 15:00République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - FK MAS Taborsko2-0FK MAS Taborsko11.90 vip correct
08/05 15:00GrècePas GianninaPas Giannina - PAOK1-0PAOK1x1.78 vip correct
08/05 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Enyimba1-1Enyimba1 vip mauvais
08/05 15:00NigeriaGombe UnitedGombe United - Sunshine Stars F1-0Sunshine Stars F1 vip correct
08/05 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Kwara2-1Kwara1 vip correct
08/05 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Katsina United F2-1Katsina United F1 vip correct
08/05 15:00NigeriaNasarawa UnitedNasarawa United - Plateau2-1Plateau1x vip correct
08/05 15:00NigeriaRivers United FCRivers United FC - MFM FC5-0MFM FC1 vip correct
08/05 15:00NigeriaShootingShooting - Niger Tornadoes1-0Niger Tornadoes1 vip correct
08/05 15:00NigeriaWikkiWikki - Dakkada FC2-0Dakkada FC1 vip correct
08/05 15:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Jezero0-1Jezero12 vip correct
08/05 15:00MonténégroMornarMornar - FK Rudar Pljevlj2-0FK Rudar Pljevlj1x vip correct
08/05 15:00MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Iskra Danilov0-4FK Iskra Danilov1x vip mauvais
08/05 15:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Decic Tuzi1-2Decic Tuzi12 vip correct
08/05 15:00MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Buducnost Pod2-2FK Buducnost Pod12 vip mauvais
08/05 15:00ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - Rabotnik Djumajl2-1Rabotnik Djumajl12 vip correct
08/05 15:00ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - Tikves1-0Tikves1x vip correct
08/05 15:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - FC Struga Trim &1-3FC Struga Trim &1 vip mauvais
08/05 15:00ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - Borec Veles2-1Borec Velesx2 vip mauvais
08/05 15:00ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - FK Skopje2-0FK Skopje12 vip correct
08/05 15:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Shkupi0-0Shkupix vip correct
08/05 15:00ArménieNoravankNoravank - Urartu2-0Urartu1x vip correct
08/05 15:00BulgarieHebarHebar - Ludogorets II2-1Ludogorets II1x vip correct
08/05 15:00BulgarieMinyor PernikMinyor Pernik - Litex Lovech4-0Litex Lovech1x vip correct
08/05 15:00BulgarieFC MontanaFC Montana - Strumska Slava0-0Strumska Slava121.38 vip mauvais
08/05 15:00BulgarieYantra GabrovoYantra Gabrovo - FC Dobrudzha0-1FC Dobrudzha11.54 vip mauvais
08/05 15:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Progresso5-0Progresso1 vip correct
08/05 15:00GhanaKotokoKotoko - Aduana Stars1-1Aduana Stars1 vip mauvais
08/05 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Hearts of OakHearts of Oak1x vip en attente
08/05 15:00GhanaBibiani Gold StaBibiani Gold Sta - King Faisal2-1King Faisal1 vip correct
08/05 15:00GhanaDreamsDreams - Real Tamale2-2Real Tamale1 vip mauvais
08/05 15:00GhanaEleven WondersEleven Wonders - Karela2-1Karela1 vip correct
08/05 15:00GhanaElmina SharksElmina Sharks - WAFA2-2WAFA1 vip mauvais
08/05 15:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - Berekum ChelseaBerekum Chelsea1 vip en attente
08/05 15:00GhanaMedeamaMedeama - Ashanti Gold2-0Ashanti Gold1 vip correct
08/05 15:00HongrieFC AjkaFC Ajka - Budafoki MTE2-0Budafoki MTE121.45 vip correct
08/05 15:00HongrieCsakvari TKCsakvari TK - Budaorsi SC1-1Budaorsi SC1x vip correct
08/05 15:00HongrieGyorGyor - III. Keruleti TV7-0III. Keruleti TV1x1.57 vip correct
08/05 15:00HongrieKecskemeti TEKecskemeti TE - Tiszakecske1-0Tiszakecske121.3 vip correct
08/05 15:00HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - Bekescsaba3-0Bekescsaba1 vip correct
08/05 15:00HongriePecsi MFCPecsi MFC - Szeged 2011 FC0-0Szeged 2011 FC1x vip correct
08/05 15:00HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Haladas0-1Haladasx vip mauvais
08/05 15:00HongrieSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Dorogi FC1-1Dorogi FC1x vip correct
08/05 15:00HongrieVasas BudapestVasas Budapest - Szentlorinc SE4-1Szentlorinc SE11.27 vip correct
08/05 15:00CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - HNK Cibalia1-1HNK Cibalia1x1.42 vip correct
08/05 15:00CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - NK Dugopolje3-0NK Dugopolje1x1.28 vip correct
08/05 15:00Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - Vis Simm-Bau1-1Vis Simm-Bau1 vip mauvais
08/05 15:00SerbieMladost GATMladost GAT - Zarkovo2-0Zarkovo121.28 vip correct
08/05 15:00SerbieZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Loznica3-0Loznica1 vip correct
08/05 15:00SerbieGraficar BeogradGraficar Beograd - FK Rad Beograd4-0FK Rad Beograd11.96 vip correct
08/05 15:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - Buducnost Dobano1-1Buducnost Dobano1x1.42 vip correct
08/05 15:00SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Timok2-0Timok121.53 vip correct
08/05 15:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Kolubara2-1Kolubara121.38 vip correct
08/05 15:00République TchèqueSokol BrozanySokol Brozany - Jablonec B0-0Jablonec B12 vip mauvais
08/05 15:00République TchèqueSK ZapySK Zapy - Velvary3-2Velvary1 vip correct
08/05 15:05FranceLorientLorient - Marseille0-3Marseillex21.30 vip correct
08/05 15:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - VfB Stuttgart2-2VfB Stuttgart11.29 vip mauvais
08/05 15:30AngleterreManchester CityManchester City - Newcastle United5-0Newcastle United11.18 vip correct
08/05 15:30FinlandeHJK HelsinkiHJK Helsinki - Ilves Tampere2-1Ilves Tampere1x1.12 vip correct
08/05 15:30FinlandeIFK MariehamnIFK Mariehamn - KuPs1-1KuPsx21.15 vip correct
08/05 15:30SuèdeKalmarKalmar - Hammarby2-0Hammarby121.35 vip correct
08/05 15:30SuèdeVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - IK Sirius FK0-2IK Sirius FK121.34 vip correct
08/05 15:30FinlandeEkenasEkenas - Jaro2-1Jaro121.28 vip correct
08/05 15:30FinlandeGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - JaPS10-1JaPS23.90 vip mauvais
08/05 15:30FinlandeKPV KokkolaKPV Kokkola - KTP Kotka1-3KTP Kotka1 vip mauvais
08/05 15:30FinlandeMikkelin KissatMikkelin Kissat - SJK Akatemia1-1SJK Akatemiax21.72 vip correct
08/05 15:30PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Lech Poznan1-2Lech Poznan121.29 vip correct
08/05 15:30SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - Domzale3-1Domzale121.19 vip correct
08/05 15:30Afrique Du SudKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Mamelodi Sundown1-1Mamelodi Sundownx21.22 vip correct
08/05 15:30SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Trnava1-1Trnava121.27 vip mauvais
08/05 16:00ItalieSalernitanaSalernitana - Cagliari1-1Cagliarix3.00 vip correct
08/05 16:00NorvègeBodo GlimtBodo Glimt - Lillestrom1-1Lillestrom11.72 vip mauvais
08/05 16:00NorvègeHaugesundHaugesund - Kristiansund BK2-0Kristiansund BK1x1.31 vip correct
08/05 16:00NorvègeJervJerv - Tromso1-1Tromso121.33 vip mauvais
08/05 16:00NorvègeSandefjordSandefjord - Valerenga1-3Valerenga121.30 vip correct
08/05 16:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Rosenborg3-0Rosenborg1x1.54 vip correct
08/05 16:00RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Rubin Kazan1-0Rubin Kazan12.33 vip correct
08/05 16:00BiélorussieFC GomelFC Gomel - Dinamo Minsk0-1Dinamo Minsk121.25 vip correct
08/05 16:00PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Podbeskidzie Bie1-3Podbeskidzie Bie1x1.71 vip mauvais
08/05 16:00MoldovaCF Locomotiv BalCF Locomotiv Bal - Zimbru Chisinau1-0Zimbru Chisinau1x vip correct
08/05 16:00PérouCarlos SteinCarlos Stein - AD Cantolao2-1AD Cantolao12.19 vip correct
08/05 16:00DindeBesiktasBesiktas - Fenerbahce1-1Fenerbahce22.95 vip mauvais
08/05 16:00BulgarieTsarsko SeloTsarsko Selo - Pirin Blagoevgra3-0Pirin Blagoevgrax22.32 vip mauvais
08/05 16:00ChypreApollon LimassolApollon Limassol - APOEL Nicosia3-2APOEL Nicosia121.33 vip correct
08/05 16:00UruguayRentistasRentistas - Boston River0-1Boston River22.45 vip correct
08/05 16:00PortugalMaritimo BMaritimo B - Leca1-2Leca1x vip mauvais
08/05 16:00PortugalOlhanense SCOlhanense SC - Pero pinheiro2-2Pero pinheiro1x vip correct
08/05 16:00PortugalParedesParedes - Salgueiros1-1Salgueiros12 vip mauvais
08/05 16:00PortugalSertanense FCSertanense FC - Moncarapachense0-1Moncarapachense12 vip correct
08/05 16:00PortugalVilaverdenseVilaverdense - Sao Martinho2-3Sao Martinhox2 vip correct
08/05 16:00DanemarkAalborg BKAalborg BK - Midtjylland1-2Midtjyllandx21.36 vip correct
08/05 16:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Sremska Mitrovic3-1Sremska Mitrovic121.26 vip correct
08/05 16:00PortugalAlvarengaAlvarenga - Sp. Espinho1-2Sp. Espinho2 vip correct
08/05 16:00PortugalBercoBerco - Amarante1-3Amarantex2 vip correct
08/05 16:00PortugalCamachaCamacha - Santa Marta Pena2-1Santa Marta Pena1 vip correct
08/05 16:00PortugalCamara de LobosCamara de Lobos - Vila Mea2-2Vila Mea1x vip correct
08/05 16:00PortugalCastro DaireCastro Daire - Uniao de Coimbra0-0Uniao de Coimbra1 vip mauvais
08/05 16:00PortugalCoruchenseCoruchense - Peniche4-1Peniche1x vip correct
08/05 16:00PortugalForjaesForjaes - Vianense0-3Vianense1x vip mauvais
08/05 16:00PortugalGondomarGondomar - Valadares Gaia1-4Valadares Gaia12 vip correct
08/05 16:00PortugalGouveiaGouveia - Ferreira de Aves1-2Ferreira de Aves1x vip mauvais
08/05 16:00PortugalJuventude de EvoJuventude de Evo - Uniao Montemor3-0Uniao Montemor1 vip correct
08/05 16:00PortugalLouletanoLouletano - Esperanca de LagEsperanca de Lag1 vip en attente
08/05 16:00PortugalLouresLoures - Sacavenense2-0Sacavenense12 vip correct
08/05 16:00PortugalMerelinenseMerelinense - Limianos2-0Limianos12 vip correct
08/05 16:00PortugalOleirosOleiros - Condeixa2-1Condeixa1x vip correct
08/05 16:00PortugalPedras SalgadasPedras Salgadas - Macedo Cavaleiro1-1Macedo Cavaleiro1x vip correct
08/05 16:00PortugalSB Castelo BrancSB Castelo Branc - Idanhense4-2Idanhensex vip mauvais
08/05 16:00PortugalMirandelaMirandela - Maria de Fonte1-0Maria de Fonte1x vip correct
08/05 16:00PortugalVila RealVila Real - Tirsense0-0Tirsense12 vip mauvais
08/05 16:00PortugalSerpaSerpa - FC Barreirense2-2FC Barreirense1 vip mauvais
08/05 16:00PortugalSintrenseSintrense - O.Elvas2-0O.Elvas1 vip correct
08/05 16:00PortugalVitoria SernacheVitoria Sernache - Marinhense0-0Marinhense12 vip mauvais
08/05 16:00PortugalCD Rabo PeixeCD Rabo Peixe - CD Operario2-1CD Operario1x vip correct
08/05 16:00PortugalPraiensePraiense - Ideal3-0Ideal1 vip correct
08/05 16:15EspagneUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - CD Lugo1-1CD Lugo11.94 vip mauvais
08/05 16:15EspagneReal ZaragozaReal Zaragoza - AD Alcorcon0-3AD Alcorcon11.94 vip mauvais
08/05 16:30EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Osasuna1-1Osasuna121.34 vip mauvais
08/05 16:30BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Anderlecht0-4Anderlechtx3.35 vip mauvais
08/05 16:30GrèceAEKAEK - Panathinaikos0-0Panathinaikos121.31 vip mauvais
08/05 16:30RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - Steaua Bucuresti0-1Steaua Bucuresti12 vip correct
08/05 16:30ChiliPalestinoPalestino - CSD Antofagasta1-0CSD Antofagasta121.27 vip correct
08/05 16:45HongrieUjpestUjpest - MOL Fehervar1-1MOL Fehervar12 vip mauvais
08/05 17:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Malacateco1-1Malacateco1 vip mauvais
08/05 17:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Xelaju MC2-0Xelaju MC1 vip correct
08/05 17:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - CSD Municipal0-0CSD Municipal12 vip mauvais
08/05 17:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Cobán Imperial4-0Cobán Imperial12 vip correct
08/05 17:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - CD Puerto de Izt0-0CD Puerto de Izt1 vip mauvais
08/05 17:00GuatemalaSololaSolola - Nueva Concepcion2-1Nueva Concepcion1 vip correct
08/05 17:00PortugalSporting BragaSporting Braga - FC Arouca1-0FC Arouca11.64 vip correct
08/05 17:00PortugalClube DesportivoClube Desportivo - Academica Coimbr2-1Academica Coimbr1x1.13 vip correct
08/05 17:00GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - Dila Gori3-0Dila Gori1x vip correct
08/05 17:00IsraëlHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - Maccabi Petah Ti1-0Maccabi Petah Tix21.39 vip mauvais
08/05 17:00IsraëlHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Nof Hagalil2-0Nof Hagalil1 vip correct
08/05 17:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Sacramento Repub0-1Sacramento Repub1x2.12 vip mauvais
08/05 17:00République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Synot Slovacko3-0Synot Slovacko11.40 vip correct
08/05 17:05SerbieMladost LucaniMladost Lucani - Radnik Surdulica2-3Radnik Surdulicax3.60 vip mauvais
08/05 17:30AllemagneRB LeipzigRB Leipzig - Augsburg4-0Augsburg11.19 vip correct
08/05 17:30IsraëlHapoel HaderaHapoel Hadera - Beitar Jerusalem1-2Beitar Jerusalem121.30 vip correct
08/05 17:30AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Wycombe Wanderer1-0Wycombe Wanderer121.29 vip correct
08/05 18:00NorvègeHam-KamHam-Kam - Aalesund FK0-0Aalesund FK12.32 vip mauvais
08/05 18:00CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - ZNK Osijek3-0ZNK Osijek121.28 vip correct
08/05 18:00République TchèqueBrnoBrno - Dukla Prague2-1Dukla Prague11.53 vip correct
08/05 18:00GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - Olympiakos0-1Olympiakos1x1.13 vip mauvais
08/05 18:00BrésilAtletico-CEAtletico-CE - Figueirense1-1Figueirensex3.60 vip correct
08/05 18:00PérouSantos FCSantos FC - Comerciantes Uni2-0Comerciantes Uni1x vip correct
08/05 18:00BrésilEC JacuipenseEC Jacuipense - Juazeirense1-2Juazeirense1 vip mauvais
08/05 18:00BrésilNova VeneciaNova Venecia - Ferroviaria SP2-1Ferroviaria SP1x vip correct
08/05 18:00BrésilProspera CriciumProspera Cricium - Marcilio Dias SC0-1Marcilio Dias SC1x vip mauvais
08/05 18:00DanemarkAGF AarhusAGF Aarhus - Sonderjyske1-1Sonderjyske1x1.29 vip correct
08/05 18:15SlovénieNK AluminijNK Aluminij - NK Olimpija Ljub2-3NK Olimpija Ljubx21.09 vip correct
08/05 18:15PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - Sport Huancayo0-1Sport Huancayo121.33 vip correct
08/05 18:30UruguayDanubio FCDanubio FC - Cerro Largo2-0Cerro Largox2.90 vip mauvais
08/05 18:45FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Troyes2-2Troyes11.16 vip mauvais
08/05 18:45ItalieVeronaVerona - AC Milan1-3AC Milan121.28 vip correct
08/05 19:00EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Real Madrid1-0Real Madrid121.26 vip correct
08/05 19:00BrésilAtletico Clube GAtletico Clube G - Goias0-1Goias121.33 vip correct
08/05 19:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Fluminense RJ1-1Fluminense RJ11.43 vip mauvais
08/05 19:00BrésilCruzeiroCruzeiro - Gremio RS1-0Gremio RS1x1.32 vip correct
08/05 19:00BrésilGuarani SPGuarani SP - Ponte Preta0-0Ponte Preta12.10 vip mauvais
08/05 19:00EquateurUniversidad CatoUniversidad Cato - Gualaceo3-1Gualaceox vip mauvais
08/05 19:00BrésilAfogados da IngaAfogados da Inga - Globo1-1Globo12 vip mauvais
08/05 19:00BrésilAnapolis FCAnapolis FC - Ipora1-0Iporax2 vip mauvais
08/05 19:00BrésilBahia de Feira BBahia de Feira B - Uniao Recreativa0-1Uniao Recreativa1 vip mauvais
08/05 19:00BrésilCianorte (PR)Cianorte (PR) - Santo Andre1-1Santo Andre1x1.34 vip correct
08/05 19:00BrésilCosta RicaCosta Rica - Gremio Anapolis1-1Gremio Anapolis1 vip mauvais
08/05 19:00BrésilJulho EsporteJulho Esporte - Castanhal0-3Castanhal1 vip mauvais
08/05 19:00BrésilParana PRParana PR - Portuguesa RJ2-0Portuguesa RJ1x vip correct
08/05 19:00BrésilSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Alagoinhas Atlet3-2Alagoinhas Atlet12 vip correct
08/05 19:00BrésilSao Raimundo AMSao Raimundo AM - Trem-AP3-1Trem-AP1x vip correct
08/05 19:00ChiliArturo FernandezArturo Fernandez - Melipilla1-1Melipillax21.69 vip correct
08/05 19:00ChiliCD MagallanesCD Magallanes - Union San Felipe1-0Union San Felipe121.26 vip correct
08/05 19:00BolivieAlways ReadyAlways Ready - Santa Cruz5-0Santa Cruz1 vip correct
08/05 19:00BolivieBolivarBolivar - The Strongest1-0The Strongest1 vip correct
08/05 19:00VenezuelaUniversidad CentUniversidad Cent - Puerto Cabello2-2Puerto Cabello1x1.45 vip correct
08/05 19:00ColombieCortuluaCortulua - Atletico Junior 1-0Atletico Junior 121.31 vip correct
08/05 19:15IslandeLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - Vikingur Reykjav0-0Vikingur Reykjav21.41 vip mauvais
08/05 19:30PortugalSanta ClaraSanta Clara - Pacos de Ferreir2-0Pacos de Ferreir1x1.21 vip correct
08/05 20:00États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - Toronto FC1-0Toronto FC11.70 vip correct
08/05 20:00PérouADT TarmaADT Tarma - Sporting Cristal1-1Sporting Cristal1x vip correct
08/05 20:00BrésilABC RNABC RN - Volta Redonda1-0Volta Redonda12.14 vip correct
08/05 20:00ArgentineAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Arsenal de SaranArsenal de Saran1x1.48 vip en attente
08/05 20:00ArgentineArgentinos junioArgentinos junio - Union Santa Fe2-1Union Santa Fe11.68 vip correct
08/05 20:00ArgentineBarracas CentralBarracas Central - Godoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton1x2.35 vip en attente
08/05 20:00ArgentineDefensa Y JusticDefensa Y Justic - Patronato Parana1-0Patronato Parana1x1.22 vip correct
08/05 20:00ArgentineGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Newells Old Boys3-1Newells Old Boys1x1.38 vip correct
08/05 20:00ArgentineSan LorenzoSan Lorenzo - Racing ClubRacing Club22.22 vip en attente
08/05 20:00ArgentineTalleres CordobaTalleres Cordoba - Sarmiento Junin1-0Sarmiento Junin11.85 vip correct
08/05 20:00ArgentineClub Atletico TiClub Atletico Ti - Boca JuniorsBoca Juniors121.47 vip en attente
08/05 20:00ArgentineIndependienteIndependiente - CA HuracanCA Huracanx21.81 vip en attente
08/05 20:00ArgentineRosario CentralRosario Central - Estudiantes La PEstudiantes La Px22.27 vip en attente
08/05 20:30PérouAyacuchoAyacucho - Carlos Mannucci2-2Carlos Mannucci121.27 vip mauvais
08/05 20:30PérouUnion HuaralUnion Huaral - Juan Aurich0-0Juan Aurich12 vip mauvais
08/05 21:00États UnisNashville SCNashville SC - Real Salt Lake2-0Real Salt Lake1 vip correct
08/05 21:00BrésilBragantinoBragantino - Corinthians0-1Corinthians12.55 vip mauvais
08/05 21:00BrésilSantosSantos - Cuiaba4-1Cuiaba121.37 vip correct
08/05 21:00ParaguayGuairena FCGuairena FC - Sol de America2-1Sol de Americax2 vip mauvais
08/05 21:00BrésilSC HumaitaSC Humaita - Nautico FC1-1Nautico FC1 vip mauvais
08/05 21:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Perez Zeledon2-2Perez Zeledon11.95 vip mauvais
08/05 21:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - Grecia3-2Grecia11.98 vip correct
08/05 21:00MexiqueCelaya FCCelaya FC - Cimarrones de So1-1Cimarrones de So12.06 vip mauvais
08/05 21:00Costa RicaLiberiaLiberia - AD Carmelita0-2AD Carmelita121.45 vip correct
08/05 21:00Costa RicaSanta AnaSanta Ana - Puntarenas0-5Puntarenas12 vip correct
08/05 21:05ColombieEnvigado FCEnvigado FC - Aguilas D.1-0Aguilas D.121.36 vip correct
08/05 21:15BolivieJorge WilstermanJorge Wilsterman - Aurora0-0Aurora1x vip correct
08/05 21:30EquateurLDU QuitoLDU Quito - Nueve de Octubre2-0Nueve de Octubre1 vip correct
08/05 21:30ChiliNublenseNublense - Univ Catolica4-0Univ Catolica12.03 vip correct
08/05 21:30MexiqueCafetaleros de CCafetaleros de C - Mazorqueros0-0Mazorqueros12 vip mauvais
08/05 22:00BrésilFortalezaFortaleza - Sao Paulo1-1Sao Paulo12.45 vip mauvais
08/05 22:00BrésilJuventudeJuventude - Internacional RS1-1Internacional RS1x1.44 vip correct
08/05 22:00BrésilSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Botafogo SP4-1Botafogo SP12.26 vip correct
08/05 22:00UruguayCA PenarolCA Penarol - Wanderers FC1-0Wanderers FC121.24 vip correct
08/05 22:00MexiquePueblaPuebla - Mazatlan FC2-2Mazatlan FC1x vip correct
08/05 23:00États UnisAustin FCAustin FC - LA Galaxy0-1LA Galaxy1 vip mauvais
08/05 23:00PérouBinacionalBinacional - FBC Melgar0-1FBC Melgar121.31 vip correct
08/05 23:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - ADR Jicaral3-1ADR Jicaral1x1.10 vip correct
08/05 23:10ColombieMillonariosMillonarios - Deportes Tolima0-0Deportes Tolima121.30 vip mauvais
08/05 23:15ParaguayGuarani CAGuarani CA - Cerro Porteno1-2Cerro Portenox21.33 vip correct
08/05 23:30BolivieBloomingBlooming - Oriente Petroler1-2Oriente Petroler1x vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 08 mai 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse