user profile
englishenglish english
2022-05-28 04:15:55

Predictions 04 mai 2022

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
04/05 00:10ArgentineFerro Carril OesFerro Carril Oes - CA Brown Adrogue0-1CA Brown Adroguex3.00 vip mauvais
04/05 00:30BrésilNautico CapibariNautico Capibari - Guarani SP1-1Guarani SP1x1.30 vip correct
04/05 00:30AmériqueCearaCeara - La Guaira3-0La Guaira1x1.01 vip correct
04/05 00:30AmériqueGeneral CaballerGeneral Caballer - Independiente0-4Independiente12 vip correct
04/05 00:30AmériqueNueve de OctubreNueve de Octubre - Dep.Independient3-2Dep.Independient1x vip correct
04/05 00:30AmériqueAmerica MGAmerica MG - Atletico Mineiro1-2Atletico Mineiro121.18 vip correct
04/05 00:30AmériqueEstudiantes La PEstudiantes La P - Nacional Montevi1-0Nacional Montevi11.74 vip correct
04/05 00:30AmériqueIndependiente PeIndependiente Pe - Palmeiras0-5Palmeirasx21.03 vip correct
04/05 02:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Santos De Guapil4-1Santos De Guapil1 vip correct
04/05 04:00JaponBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - FC Ryukyu2-1FC Ryukyu1x1.38 vip correct
04/05 04:00JaponGrulla MoriokaGrulla Morioka - V-Varen Nagasaki0-4V-Varen Nagasaki1x1.95 vip mauvais
04/05 05:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Consadole Sappor0-0Consadole Sappor1x vip correct
04/05 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Kanazawa1-0Kanazawa121.32 vip correct
04/05 05:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Thespa Kusatsu1-0Thespa Kusatsu121.30 vip correct
04/05 05:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Omiya Ardija1-1Omiya Ardija1x1.25 vip correct
04/05 05:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Mito Hollyhock2-1Mito Hollyhock1x1.41 vip correct
04/05 05:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Machida3-1Machida121.36 vip correct
04/05 05:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - JEF United Ichih1-0JEF United Ichihx2.85 vip mauvais
04/05 05:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Vegalta Sendai3-1Vegalta Sendai12 vip correct
04/05 05:00JaponYokohama FCYokohama FC - Roasso Kumamoto0-1Roasso Kumamoto121.28 vip correct
04/05 06:15ChineSichuan JiannancSichuan Jiannanc - Changchun Dazhon0-4Changchun Dazhon1x vip mauvais
04/05 06:15ChineWuhan Jiangda WWuhan Jiangda W - Guangdong Meizho3-1Guangdong Meizho1 vip correct
04/05 07:00JaponTochigi SCTochigi SC - Montedio Yamagat1-2Montedio Yamagat12 vip correct
04/05 08:00ChineJiangsu Suning WJiangsu Suning W - Shanghai RCB W1-0Shanghai RCB W12 vip correct
04/05 08:30ChineBeijing Beikong Beijing Beikong - Shandong SL W1-1Shandong SL W1x vip correct
04/05 09:00AustralieAdamstown RosebuAdamstown Rosebu - Weston Workers0-1Weston Workers2 vip correct
04/05 09:00AustralieLambton J.Lambton J. - Newcastle Olympi1-1Newcastle Olympi12 vip mauvais
04/05 09:05AustralieNewcastle JetsNewcastle Jets - Western United1-1Western United121.27 vip mauvais
04/05 10:30IndeIndian ArrowsIndian Arrows - Kenkre1-0Kenkre12 vip correct
04/05 10:30IndeReal KashmirReal Kashmir - TRAU FC1-1TRAU FCx vip correct
04/05 11:00ThaïlandeBangkok United FBangkok United F - Chiangmai FC4-2Chiangmai FC1 vip correct
04/05 11:00ThaïlandeMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Prachuap Khiri K2-1Prachuap Khiri K12 vip correct
04/05 11:00ThaïlandeNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Nong Bua Pitchay0-4Nong Bua Pitchay12 vip correct
04/05 11:00ThaïlandePathum UnitedPathum United - Chonburi Shark F4-1Chonburi Shark F1 vip correct
04/05 11:00ThaïlandePolice TeroPolice Tero - Port MTI FC2-1Port MTI FC1x vip correct
04/05 11:00ThaïlandeRatchaburi FCRatchaburi FC - Khonkaen Utd.2-1Khonkaen Utd.x vip mauvais
04/05 11:00ThaïlandeSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Chiangrai United1-2Chiangrai United1x vip mauvais
04/05 11:00ThaïlandeSuphanburi FCSuphanburi FC - Buriram PEA2-1Buriram PEA2 vip mauvais
04/05 11:00ArménieLernayin ArtsakhLernayin Artsakh - Gandzasar KapanGandzasar Kapan1 vip en attente
04/05 11:05AustraliePerth GloryPerth Glory - Melbourne City2-0Melbourne City22.75 vip mauvais
04/05 12:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - FC Gomel 21-0FC Gomel 21 vip correct
04/05 13:00ItalieForliForli - San Donnino0-1San Donnino1 vip mauvais
04/05 13:00ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Alcione Milano1-1Alcione Milano1x vip correct
04/05 13:00ItalieG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - Mezzolara1-0Mezzolarax vip mauvais
04/05 13:00ItalieLentigioneLentigione - Fanfulla2-0Fanfulla12 vip correct
04/05 13:00ItaliePratoPrato - Real Forte Querc1-1Real Forte Quercx vip correct
04/05 13:00ItalieSammaureseSammaurese - Ravenna2-1Ravenna2 vip mauvais
04/05 13:00ItalieSasso MarconiSasso Marconi - Correggese0-3Correggese12 vip correct
04/05 13:00ItalieSeravezza PozziSeravezza Pozzi - AC Aglianese0-1AC Aglianese1 vip mauvais
04/05 13:00ItalieTritiumTritium - SCD Progresso0-0SCD Progresso1x vip correct
04/05 13:00ItalieVastogirardiVastogirardi - Recanatese0-2Recanatese12 vip correct
04/05 13:00ItalieNuova FloridaNuova Florida - Gladiator1-0Gladiator12 vip correct
04/05 13:00ItalieAfragoleseAfragolese - Cynthialbalonga2-1Cynthialbalonga12 vip correct
04/05 13:00ItalieUS BitontoUS Bitonto - Mariglianese2-1Mariglianese12 vip correct
04/05 13:00ItalieRotondaRotonda - Audace Cerignola2-2Audace Cerignolax2 vip correct
04/05 13:00ItalieSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - Nardo1-1Nardo12 vip mauvais
04/05 13:00ItalieAS AcirealeAS Acireale - Lamezia Terme2-0Lamezia Terme1x vip correct
04/05 13:00ItalieCaveseCavese - Paterno2-0Paterno1 vip correct
04/05 13:00ItalieCittanoveseCittanovese - Portici 19061-0Portici 19061 vip correct
04/05 13:00ItalieRendeRende - San Luca1-2San Luca12 vip correct
04/05 13:00ItalieS. AgataS. Agata - Real Aversa2-1Real Aversa1 vip correct
04/05 13:00ItalieSancataldeseSancataldese - Licata0-1Licatax vip mauvais
04/05 13:00ItalieTrapaniTrapani - Gelbison Cilento1-1Gelbison Cilento12 vip mauvais
04/05 13:00ItalieTroinaTroina - Castrovillari2-1Castrovillarix vip mauvais
04/05 13:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - TOP Junior3-2TOP Junior12 vip correct
04/05 13:00BurundiBumamuruBumamuru - Kayanza2-0Kayanza12 vip correct
04/05 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - Dynamik0-0Dynamik1 vip mauvais
04/05 13:00BurundiNew OilNew Oil - Musongati1-0Musongati1 vip correct
04/05 13:30RoumanieFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Concordia Chiajn1-1Concordia Chiajn1x1.47 vip correct
04/05 13:45AzerbaïdjanZiraZira - FK Gilan Gabala0-3FK Gilan Gabala12 vip correct
04/05 14:00J'ai CouruSepahanSepahan - Esteghlal F.C.1-1Esteghlal F.C.12 vip mauvais
04/05 14:00J'ai CouruHavadar SCHavadar SC - Zob Ahan1-0Zob Ahanx vip mauvais
04/05 14:30HongrieGyirmot SEGyirmot SE - Paks3-3Paks21.88 vip mauvais
04/05 14:30J'ai CouruShahrdari ArakShahrdari Arak - Nassaji Mazandar0-0Nassaji Mazandar12 vip mauvais
04/05 14:30IndeAizawl FCAizawl FC - Sudeva Delhi3-1Sudeva Delhix2 vip mauvais
04/05 14:30J'ai CouruEsteghlal KhuzesEsteghlal Khuzes - Vista Toorbin4-2Vista Toorbin1x vip correct
04/05 14:30BulgarieMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - Minyor Pernik0-2Minyor Pernik1 vip mauvais
04/05 14:30ItalieFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Lavello3-1Lavello1x vip correct
04/05 14:30ItalieSS Nola 1925SS Nola 1925 - Casarano1-1Casarano12 vip mauvais
04/05 14:45AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - KF Laci0-2KF Lacix vip mauvais
04/05 14:45AlbanieKF TiranaKF Tirana - Teuta Durres1-1Teuta Durres1 vip mauvais
04/05 14:45AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - Kastrioti2-0Kastrioti12 vip correct
04/05 15:00HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Puskas Academy0-0Puskas Academy121.22 vip mauvais
04/05 15:00LituanieDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Spyris Kaunas1-2Spyris Kaunasx21.11 vip correct
04/05 15:00Afrique Du SudBaroka FCBaroka FC - Lamontville Gold1-0Lamontville Goldx2.80 vip mauvais
04/05 15:00Afrique Du SudChippa UnitedChippa United - Cape Town City0-0Cape Town Cityx3.00 vip correct
04/05 15:00République TchèqueChrudimChrudim - FK MAS Taborsko1-0FK MAS Taborsko1x1.13 vip correct
04/05 15:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - MFM FC2-1MFM FC1 vip correct
04/05 15:00ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - FK Shkendija 794-2FK Shkendija 7912 vip correct
04/05 15:00ARY de MacédoineFK SkopjeFK Skopje - Pelister Bitola4-2Pelister Bitola1x vip correct
04/05 15:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Borec Veles2-1Borec Veles12 vip correct
04/05 15:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - FK Makedonija1-1FK Makedonija1x vip correct
04/05 15:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Bregalnica Delce1-0Bregalnica Delce12 vip correct
04/05 15:00ARY de MacédoineTikvesTikves - Renova Cepciste0-1Renova Cepciste12 vip correct
04/05 15:00MonténégroDecic TuziDecic Tuzi - FK Iskra Danilov2-1FK Iskra Danilov1 vip correct
04/05 15:00BulgarieFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Septemvri Simitl3-0Septemvri Simitl1x1.29 vip correct
04/05 15:00BulgarieLudogorets IILudogorets II - Marek Dupnitsa2-1Marek Dupnitsa1 vip correct
04/05 15:00BulgarieSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Botev Plovdiv U13-0Botev Plovdiv U11 vip correct
04/05 15:00BulgarieStrumska SlavaStrumska Slava - Sportist Svoge0-1Sportist Svoge1x vip mauvais
04/05 15:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Zilina3-0Zilina1x1.24 vip correct
04/05 16:00RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - Lokomotiv Moscow1-0Lokomotiv Moscow1x1.55 vip correct
04/05 16:00LituanieSuduvaSuduva - Riteriai1-1Riteriai121.33 vip mauvais
04/05 16:00GuatemalaNueva ConcepcionNueva Concepcion - Guastatoya2-3Guastatoya1x vip mauvais
04/05 16:00J'ai CouruFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Gol Gohar1-1Gol Gohar12 vip mauvais
04/05 16:00NorvègeHalsenHalsen - Sandefjord1-4Sandefjord121.11 vip correct
04/05 16:00GrècePAOKPAOK - Olympiakos1-2Olympiakos1x1.33 vip mauvais
04/05 16:00ChypreEthnikos Achnas Ethnikos Achnas - AEK Larnaca3-1AEK Larnaca121.20 vip correct
04/05 16:00ChypreOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - Anorthosis Famag1-1Anorthosis Famag1x1.30 vip correct
04/05 16:00AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - FC Neftci Baku0-2FC Neftci Baku2 vip correct
04/05 16:00DanemarkMidtjyllandMidtjylland - Vejle3-1Vejle11.59 vip correct
04/05 16:00ItalieAth. CarpiAth. Carpi - Rimini3-0Rimini12 vip correct
04/05 16:00RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Universitatea Cl0-2Universitatea Cl1x1.60 vip mauvais
04/05 16:00Al Mesaimeer CluAl Mesaimeer Clu - Lusail0-2Lusail2 vip correct
04/05 16:00Al ShamalAl Shamal - Al Arabi Doha1-1Al Arabi Doha2 vip mauvais
04/05 16:10J'ai CouruPersepolisPersepolis - Paykan2-0Paykan12 vip correct
04/05 16:30HongrieFerencvarosFerencvaros - ZalaegerzsegTE5-3ZalaegerzsegTE1x vip correct
04/05 17:00InternationalBaselBasel - Dynamo Kyiv2-3Dynamo Kyivx3.75 vip mauvais
04/05 17:00LituanieFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Banga Gargzdai2-1Banga Gargzdai11.06 vip correct
04/05 17:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Deportivo Achuap3-2Deportivo Achuap1 vip correct
04/05 17:00GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Samgurali Tskh0-2Samgurali Tskh12 vip correct
04/05 17:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Buducnost Pod1-2FK Buducnost Pod12 vip correct
04/05 17:00BulgarieLitex LovechLitex Lovech - Yantra Gabrovo0-0Yantra Gabrovo11.64 vip mauvais
04/05 17:00Costa RicaGreciaGrecia - Alajuelense1-1Alajuelense121.29 vip mauvais
04/05 17:30Afrique Du SudMaritzburg UniteMaritzburg Unite - Royal AM1-0Royal AMx2 vip mauvais
04/05 18:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Club Comunicacio1-1Club Comunicacio1 vip mauvais
04/05 18:00ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - Bisceglie1-0Bisceglie1 vip correct
04/05 18:00AngleterreWolves U23Wolves U23 - Middlesbrough U23-2Middlesbrough U21 vip correct
04/05 18:30ItalieAvellinoAvellino - Foggia1-2Foggia121.44 vip correct
04/05 18:30ItalieMonopoliMonopoli - Virtus Francavil1-0Virtus Francavil12.01 vip correct
04/05 18:30ItaliePescaraPescara - Gubbio2-2Gubbio1x1.24 vip correct
04/05 18:30ItaliePro VercelliPro Vercelli - Juventus U230-1Juventus U231x1.39 vip mauvais
04/05 18:30ItalieTriestinaTriestina - Pro Patria2-1Pro Patria121.49 vip correct
04/05 18:30ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Olbia1-1Olbia1x1.24 vip correct
04/05 18:45ÉcosseQueens ParkQueens Park - Dunfermline Athl0-0Dunfermline Athl1 vip mauvais
04/05 19:00EuropeReal MadridReal Madrid - Manchester City2-1Manchester City121.27 vip correct
04/05 21:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Santa Lucia1-0Santa Lucia1x vip correct
04/05 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Antigua GFC0-1Antigua GFC1x vip mauvais
04/05 21:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - AD San Carlos2-1AD San Carlosx3.30 vip mauvais
04/05 21:00Costa RicaAD GuanacastecaAD Guanacasteca - Herediano0-1Heredianox21.21 vip correct
04/05 22:00BrésilNovorizontinoNovorizontino - CRB AL3-1CRB AL121.35 vip correct
04/05 22:00AmériqueColon de Santa FColon de Santa F - Cerro Porteno2-1Cerro Portenox3.15 vip mauvais
04/05 22:00AmériqueTalleres CordobaTalleres Cordoba - Flamengo2-2Flamengo121.27 vip mauvais
04/05 22:00BrésilAE AltosAE Altos - ABC RN2-1ABC RN12 vip correct
04/05 22:15AmériqueCSD AntofagastaCSD Antofagasta - LDU Quito1-2LDU Quito121.27 vip correct
04/05 22:15AmériqueAtletico Clube GAtletico Clube G - Defensa Y Justic3-2Defensa Y Justic121.21 vip correct
04/05 22:15AmériqueMetropolitanosMetropolitanos - Wanderers FC0-1Wanderers FC12.16 vip mauvais
04/05 23:00BrésilJuazeirenseJuazeirense - Santa Cruz RN1-0Santa Cruz RN1x vip correct
04/05 23:00BrésilRetroRetro - Globo1-0Globo1x1.12 vip correct
04/05 23:30États UnisCincinnatiCincinnati - Toronto FC2-0Toronto FCx3.75 vip mauvais
04/05 23:30États UnisAtlanta United 2Atlanta United 2 - Louisville City0-4Louisville City21.35 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 04 mai 2022. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse