user profile
englishenglish english
2022-01-24 21:52:09

Predictions 04 décembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
04/12 00:00BrésilFortalezaFortaleza - Juventude1-0Juventude1x1.07 vip correct
04/12 00:00ArgentineSportivo ItalianSportivo Italian - Ituzaingo0-0Ituzaingox vip correct
04/12 00:00ArubaEstrellaEstrella - La Fama0-3La Famax2 vip correct
04/12 00:30ArgentineVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Patronato Parana0-0Patronato Parana11.46 vip mauvais
04/12 05:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Avispa Fukuoka0-0Avispa Fukuoka1x1.27 vip correct
04/12 05:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Shonan Bellmare0-0Shonan Bellmare121.30 vip mauvais
04/12 05:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Oita Trinita2-3Oita Trinita1x1.22 vip mauvais
04/12 05:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Urawa Red Diamon0-0Urawa Red Diamon1x1.32 vip correct
04/12 05:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Vissel Kobe0-2Vissel Kobe121.30 vip correct
04/12 05:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Cerezo Osaka2-1Cerezo Osaka12 vip correct
04/12 05:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Hiroshima Sanfre2-4Hiroshima Sanfre1x vip mauvais
04/12 05:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Kashima Antlers0-1Kashima Antlers21.34 vip correct
04/12 05:00JaponYokohama FCYokohama FC - Consadole Sappor0-1Consadole Sappor1x vip mauvais
04/12 05:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Kawasaki Frontal1-1Kawasaki Frontal121.25 vip mauvais
04/12 06:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Seongnam Ilhwa C2-1Seongnam Ilhwa C121.35 vip correct
04/12 06:00République de CoréeGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Incheon United1-1Incheon Unitedx3.45 vip correct
04/12 06:00République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - FC Seoul1-2FC Seoul121.32 vip correct
04/12 06:05AustralieBrisbane RoarBrisbane Roar - Adelaide United0-0Adelaide United1x1.39 vip correct
04/12 08:45AustralieMelbourne CityMelbourne City - Western United0-1Western United11.44 vip mauvais
04/12 08:45AustralieSydney FCSydney FC - Newcastle Jets2-2Newcastle Jets121.23 vip mauvais
04/12 09:00RoumanieDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Braila3-1Braila1x vip correct
04/12 09:00RoumanieFC BrasovFC Brasov - Unirea Constanta4-2Unirea Constanta1x vip correct
04/12 09:00RoumanieViitorul SelimbaViitorul Selimba - Politehnica Iasi0-0Politehnica Iasi12 vip mauvais
04/12 09:00RoumanieFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Viitorul Tg. Jiu2-0Viitorul Tg. Jiu1x vip correct
04/12 09:15InternationalSC ZnojmoSC Znojmo - Otrokovice5-0Otrokovice1x vip correct
04/12 09:30GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Samtredia5-1Samtredia1 vip correct
04/12 09:30GéorgieKakheti TelaviKakheti Telavi - Shukura Kobuleti2-1Shukura Kobuleti12 vip correct
04/12 09:30GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Samgurali Tskh4-1Samgurali Tskh1x vip correct
04/12 10:00ArménieNoravankNoravank - Alashkert0-2Alashkert1x vip mauvais
04/12 10:00RoumanieAstra PloiestiAstra Ploiesti - Poli Timisoara0-2Poli Timisoara121.53 vip correct
04/12 10:00RoumanieUnirea DejUnirea Dej - Metaloglobus1-0Metaloglobus1x1.55 vip correct
04/12 10:00InternationalJordanJordan - Morocco0-4Morocco2 vip correct
04/12 10:30DindeAlanyasporAlanyaspor - Sivasspor0-1Sivasspor12.59 vip mauvais
04/12 10:30BulgarieBotev VratsaBotev Vratsa - Beroe Stara Zago1-0Beroe Stara Zagox3.45 vip mauvais
04/12 10:30RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Gloria Buzau1-0Gloria Buzau12 vip correct
04/12 11:00RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - CSKA Moscow0-1CSKA Moscow1x1.57 vip mauvais
04/12 11:00EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Trans Narva0-2Trans Narva1x1.15 vip mauvais
04/12 11:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - Feirense1-1Feirense22.28 vip mauvais
04/12 11:00PortugalReal SCReal SC - Uniao Leiria3-4Uniao Leiria1x vip mauvais
04/12 11:15IndonésiePersebayaPersebaya - Barito Putera2-0Barito Putera12 vip correct
04/12 11:30J'ai CouruGol GoharGol Gohar - Sepahan4-2Sepahan12 vip correct
04/12 11:30J'ai CouruHavadar SCHavadar SC - Naft MIS Ahvaz0-0Naft MIS Ahvaz1 vip mauvais
04/12 11:40PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - GKS Katowice1-2GKS Katowice11.57 vip mauvais
04/12 12:00UkraineVeres RivneVeres Rivne - Dynamo Kyiv0-3Dynamo Kyiv12 vip correct
04/12 12:00HongrieGyirmot SEGyirmot SE - Mezokovesd-Zsory0-1Mezokovesd-Zsory1x1.54 vip mauvais
04/12 12:00CroatieHNK GoricaHNK Gorica - ZNK Osijek1-1ZNK Osijek22.33 vip mauvais
04/12 12:00DanemarkKoge BKKoge BK - Lyngby3-3Lyngby121.20 vip mauvais
04/12 12:00SerbieZarkovoZarkovo - Indjija1-2Indjija12 vip correct
04/12 12:00AzerbaïdjanKeshlaKeshla - Sabail2-2Sabail12 vip mauvais
04/12 12:00Bosnie-PosusjePosusje - Rudar Prijedor0-0Rudar Prijedor1 vip mauvais
04/12 12:00Bosnie-FK SarajevoFK Sarajevo - FK Velez Mostar0-2FK Velez Mostar12 vip correct
04/12 12:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Renova Cepciste0-0Renova Cepciste1x vip correct
04/12 12:00CroatieVarazdinVarazdin - Dubrava2-1Dubrava1x vip correct
04/12 12:00ARY de MacédoineBelasicaBelasica - Kozuv Gevgelija1-1Kozuv Gevgelija1x vip correct
04/12 12:00ARY de MacédoineDetonit JuniorDetonit Junior - Sasa1-3Sasa1x vip mauvais
04/12 12:00ARY de MacédoineKorab DebarKorab Debar - Besa 19760-3Besa 19761x vip mauvais
04/12 12:00ARY de MacédoineKF GostivarKF Gostivar - Kadino Skopje1-0Kadino Skopje1 vip correct
04/12 12:00ARY de MacédoinePehchevoPehchevo - Bratstvo 072-1Bratstvo 0712 vip correct
04/12 12:00ARY de MacédoineLok. GradskoLok. Gradsko - Osogovo1-1Osogovo12 vip mauvais
04/12 12:00ARY de MacédoinePobedaPobeda - Sloga Vinica1-2Sloga Vinica1 vip mauvais
04/12 12:00ARY de MacédoineFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - FK Ohrid 20041-1FK Ohrid 200412 vip mauvais
04/12 12:00ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Veleshta4-0Veleshta12 vip correct
04/12 12:00ARY de MacédoineVoska SportVoska Sport - Sileks0-0Sileks12 vip mauvais
04/12 12:00AngleterreTottenham U23Tottenham U23 - Manchester City 3-0Manchester City 121.23 vip correct
04/12 12:00PologneElblagElblag - Suwalki4-1Suwalki1 vip correct
04/12 12:00PologneGrodzisk M.Grodzisk M. - Stezyca1-2Stezyca1x vip mauvais
04/12 12:30AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Chelsea3-2Chelsea121.30 vip correct
04/12 12:30AllemagneHansa RostockHansa Rostock - Ingolstadt1-1Ingolstadt121.24 vip mauvais
04/12 12:30AllemagneNurnbergNurnberg - Holstein Kiel2-1Holstein Kiel1x1.40 vip correct
04/12 12:30AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - SC Paderborn 071-1SC Paderborn 0722.10 vip mauvais
04/12 12:30AngleterreCoventry CityCoventry City - W.B.A1-2W.B.A1x1.56 vip mauvais
04/12 12:30J'ai CouruEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Persepolis0-0Persepolis12 vip mauvais
04/12 12:30J'ai CouruSanat NaftSanat Naft - Paykan0-0Paykan12 vip mauvais
04/12 12:30République TchèqueOpavaOpava - Brno0-2Brno1x1.58 vip mauvais
04/12 12:30République TchèqueSK ProstejovSK Prostejov - Sparta Praha B1-0Sparta Praha B12 vip correct
04/12 12:30CroatieJarunJarun - Radnik Sesvete4-3Radnik Sesvete1 vip correct
04/12 12:30CroatieNK OpatijaNK Opatija - Orijent0-1Orijentx3.22 vip mauvais
04/12 12:30CroatieRudesRudes - NK Dugopolje4-0NK Dugopolje121.28 vip correct
04/12 12:30CroatieSolinSolin - Zapresic0-0Zapresic121.30 vip mauvais
04/12 12:30HollandeBarendrechtBarendrecht - DVS 33 Ermelo2-2DVS 33 Ermelo12 vip mauvais
04/12 12:30AlbanieApolonia FierApolonia Fier - Korabi Peshkopi3-2Korabi Peshkopi1x vip correct
04/12 12:30AlbanieButrinti SarandeButrinti Sarande - Besa Kavaje1-0Besa Kavaje1x vip correct
04/12 12:30AlbanieErzeniErzeni - Lushnja KS4-1Lushnja KS1 vip correct
04/12 12:30AlbanieMaliqiMaliqi - Turbina Cerrik1-1Turbina Cerrik1x vip correct
04/12 12:30AlbanieShkumbini PeqinShkumbini Peqin - Pogradeci1-1Pogradeci1x vip correct
04/12 12:30AlbanieTerbuni PukeTerbuni Puke - KS Bylis0-0KS Bylis12 vip mauvais
04/12 12:30AlbanieTomori beratTomori berat - Beselidhja1-0Beselidhja12 vip correct
04/12 12:45AngleterreBuxton FCBuxton FC - Morecambe0-1Morecambe16.28 vip mauvais
04/12 12:45AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - KF Tirana0-2KF Tirana12 vip correct
04/12 12:45AlbanieKastriotiKastrioti - KS Kukesi1-6KS Kukesix2 vip correct
04/12 12:45GrèceOlympiakos VolosOlympiakos Volos - Pierikos0-1Pierikos1 vip mauvais
04/12 12:45GrèceApollon LarissaApollon Larissa - Iraklis0-1Iraklisx2 vip correct
04/12 12:45GrècePAE EgaleoPAE Egaleo - Irodotos2-0Irodotos1x vip correct
04/12 13:00EspagneSevillaSevilla - Villarreal1-0Villarreal11.97 vip correct
04/12 13:00RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - CFR Cluj0-1CFR Cluj121.35 vip correct
04/12 13:00AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - SV Meppen5-0SV Meppen121.28 vip correct
04/12 13:00AllemagneHallescher FCHallescher FC - Wurzburger0-0Wurzburger12 vip mauvais
04/12 13:00AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - Viktoria koln4-0Viktoria koln121.30 vip correct
04/12 13:00AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Magdeburg2-5Magdeburg121.28 vip correct
04/12 13:00AllemagneSC VerlSC Verl - Dortmund II0-3Dortmund IIx21.40 vip correct
04/12 13:00AllemagneBFC Viktoria 188BFC Viktoria 188 - Turkgucu Munchen0-0Turkgucu Munchen11.89 vip mauvais
04/12 13:00ArménieArarat ErevanArarat Erevan - BKMA2-1BKMA1 vip correct
04/12 13:00DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Vendsyssel FF1-1Vendsyssel FF12.04 vip mauvais
04/12 13:00ItalieBeneventoBenevento - Pordenone Calcio2-1Pordenone Calcio11.62 vip correct
04/12 13:00ItalieCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Cremonese0-2Cremonese121.35 vip correct
04/12 13:00ItalieCrotoneCrotone - Spal1-2Spal121.35 vip correct
04/12 13:00ItalieFrosinoneFrosinone - Ternana1-1Ternana121.28 vip mauvais
04/12 13:00MalteSan GwannSan Gwann - Marsaxlokk FC0-1Marsaxlokk FC1x vip mauvais
04/12 13:00MalteSt. George'sSt. George's - Mqabba FC1-4Mqabba FC12 vip correct
04/12 13:00DindeTrabzonsporTrabzonspor - Adana Demir2-0Adana Demir1x1.23 vip correct
04/12 13:00ItalieCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Latte Dolce3-0Latte Dolcex2 vip mauvais
04/12 13:00BulgarieLevski SofiaLevski Sofia - Botev Plovdiv2-0Botev Plovdiv12.34 vip correct
04/12 13:00IsraëlHapoel HaderaHapoel Hadera - Hapoel Bnei Sakh2-1Hapoel Bnei Sakh22.77 vip mauvais
04/12 13:00HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - Quick Boys1-2Quick Boysx2 vip correct
04/12 13:00InternationalLebanonLebanon - Algeria0-2Algeriax2 vip correct
04/12 13:00PortugalBraga BBraga B - Lusitania2-1Lusitania12 vip correct
04/12 13:30Afrique Du SudAmaZuluAmaZulu - Royal AM0-0Royal AMx vip correct
04/12 13:30Afrique Du SudChippa UnitedChippa United - Lamontville Gold1-2Lamontville Goldx2.58 vip mauvais
04/12 13:30Afrique Du SudSwallows FCSwallows FC - Maritzburg Unite1-1Maritzburg Unite1x1.42 vip correct
04/12 13:30Afrique Du SudFree State StarsFree State Stars - JDR Stars1-0JDR Stars1x vip correct
04/12 13:30Afrique Du SudJomo CosmosJomo Cosmos - Black Leopards2-0Black Leopards121.56 vip correct
04/12 13:30Afrique Du SudRichards BayRichards Bay - Pretoria Univ2-1Pretoria Univ1x vip correct
04/12 13:30Afrique Du SudUthongathiUthongathi - Tshakhuma0-1Tshakhuma12 vip correct
04/12 13:30Afrique Du SudVendaVenda - Pretoria Callies1-0Pretoria Callies1x vip correct
04/12 13:30ItalieSestri LevanteSestri Levante - Ligorna1-2Ligorna1 vip mauvais
04/12 13:30ItalieTicinoTicino - Citta di Varese0-1Citta di Varesex vip mauvais
04/12 13:30ItalieLegnanoLegnano - Franciacorta1-2Franciacorta1x vip mauvais
04/12 13:30ItalieAlcione MilanoAlcione Milano - Rimini0-2Rimini12 vip correct
04/12 13:30ItalieMezzolaraMezzolara - Lentigione1-1Lentigione12 vip mauvais
04/12 13:30ItalieRavennaRavenna - Tritium3-1Tritium1 vip correct
04/12 13:30ItalieArzachenaArzachena - Carbonia1-0Carboniax vip mauvais
04/12 13:30ItalieLavelloLavello - US Bitonto2-1US Bitonto12 vip correct
04/12 13:30ItalieVirtus MatinoVirtus Matino - Mariglianese0-1Mariglianese12 vip correct
04/12 13:30ItalieLegnago SalusLegnago Salus - Pro Sesto1-1Pro Sesto1x vip correct
04/12 13:30ItaliePergolettesePergolettese - Mantova1-1Mantova12.13 vip mauvais
04/12 13:30ItaliePro PatriaPro Patria - Feralpisalo0-2Feralpisalo121.30 vip correct
04/12 13:30ItalieTrentoTrento - Seregno0-1Seregnox3.00 vip mauvais
04/12 13:30ItaliePontederaPontedera - Teramo0-3Teramo12.26 vip mauvais
04/12 13:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - Excelsior Maassl1-0Excelsior Maassl12 vip correct
04/12 13:45IndonésieMadura UnitedMadura United - Persib Bandung0-1Persib Bandung2 vip correct
04/12 14:00ItalieAC MilanAC Milan - Salernitana2-0Salernitana121.13 vip correct
04/12 14:00SuèdeAIK SolnaAIK Solna - IK Sirius FK4-2IK Sirius FK11.32 vip correct
04/12 14:00SuèdeHackenHacken - Djurgardens0-1Djurgardens1x1.94 vip mauvais
04/12 14:00SuèdeHammarbyHammarby - Kalmar5-3Kalmar121.25 vip correct
04/12 14:00SuèdeMalmo FFMalmo FF - Halmstads0-0Halmstads1x1.12 vip correct
04/12 14:00SuèdeIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - IFK Goteborg1-2IFK Goteborg11.90 vip mauvais
04/12 14:00SuèdeOrebroOrebro - Elfsborg2-3Elfsborg21.52 vip correct
04/12 14:00SuèdeOstersunds FKOstersunds FK - Degerfors0-1Degerforsx21.10 vip correct
04/12 14:00SuèdeVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Mjallby AIF0-3Mjallby AIF121.38 vip correct
04/12 14:00RussieSpartak MoscowSpartak Moscow - Akhmat Grozny (R2-1Akhmat Grozny (Rx21.74 vip mauvais
04/12 14:00Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - Pogon Szczecin1-3Pogon Szczecinx4.01 vip mauvais
04/12 14:00FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Caen2-2Caen1x1.21 vip correct
04/12 14:00SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - Pohronie2-0Pohronie11.26 vip correct
04/12 14:00SlovaquieMichalovceMichalovce - MFK Ruzomberok0-3MFK Ruzomberok121.30 vip correct
04/12 14:00SlovaquieFK SenicaFK Senica - L. Mikulas1-0L. Mikulas1x vip correct
04/12 14:00SlovaquieSKF SeredSKF Sered - Trencin4-2Trencin121.28 vip correct
04/12 14:00SlovénieNK AluminijNK Aluminij - FC Koper1-1FC Koperx21.32 vip correct
04/12 14:00SerbieProleterProleter - Metalac1-0Metalac1x1.47 vip correct
04/12 14:00PortugalNacional da MadeNacional da Made - Estrela4-1Estrelax2 vip mauvais
04/12 14:00Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - Sloboda3-1Sloboda1 vip correct
04/12 14:00Irlande Du NordKnockbredaKnockbreda - Institute FC2-2Institute FC1x vip correct
04/12 14:00Irlande Du NordQueens Univ.Queens Univ. - Loughgall FC0-1Loughgall FC2 vip correct
04/12 14:00ItalieAdrieseAdriese - Cattolica1-0Cattolica12 vip correct
04/12 14:00ItalieVirtus VeronaVirtus Verona - Albinoleffe0-0Albinoleffex21.29 vip correct
04/12 14:00EstonieTartu JK Maag TaTartu JK Maag Ta - JK Tallinna Kale3-0JK Tallinna Kale2 vip mauvais
04/12 14:00République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Sparta Praha1-2Sparta Praha121.18 vip correct
04/12 14:00République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Hradec Kralove1-0Hradec Kralovex21.74 vip mauvais
04/12 14:00République TchèqueTepliceTeplice - Tescoma Zlin4-1Tescoma Zlin121.34 vip correct
04/12 14:00CosmosCosmos - Domagnano0-0Domagnano2 vip mauvais
04/12 14:00LibertasLibertas - Cailungo1-1Cailungo1 vip mauvais
04/12 14:00Tre PenneTre Penne - Pennarossa3-0Pennarossa12 vip correct
04/12 14:00VirtusVirtus - Fiorentino2-1Fiorentino12 vip correct
04/12 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - YF Juventus Zuri3-2YF Juventus Zuri1 vip correct
04/12 14:15AzerbaïdjanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - Sabah Baku5-1Sabah Baku1 vip correct
04/12 14:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - FC Cologne1-1FC Colognex3.43 vip correct
04/12 14:30AllemagneAugsburgAugsburg - VfL Bochum2-3VfL Bochum12.30 vip mauvais
04/12 14:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Greuther Furth7-1Greuther Furth11.21 vip correct
04/12 14:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - Eintracht Frankf3-2Eintracht Frankf121.27 vip correct
04/12 14:30AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - VfL Wolfsburg3-0VfL Wolfsburg1x1.40 vip correct
04/12 14:30HongrieFerencvarosFerencvaros - Puskas Academy1-1Puskas Academy121.19 vip mauvais
04/12 14:30GéorgieDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Lokomotiv Tbilis3-2Lokomotiv Tbilis1 vip correct
04/12 14:30Pays de GallesCaernarfonCaernarfon - Pen-y-Bont FC1-2Pen-y-Bont FC121.27 vip correct
04/12 14:30Pays de GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Cardiff Metropol1-3Cardiff Metropol2 vip correct
04/12 14:30Pays de GallesFlint TownFlint Town - Haverfordwest Co4-1Haverfordwest Co12 vip correct
04/12 14:30Pays de GallesNewtown AFCNewtown AFC - Barry Town AFC2-1Barry Town AFC11.64 vip correct
04/12 14:30AngolaAcadémicaAcadémica - CRD Libolo1-2CRD Libolo1x vip mauvais
04/12 14:30SuisseBasel IIBasel II - Stade Nyonnais0-6Stade Nyonnaisx2 vip correct
04/12 15:00AngleterreNewcastle UnitedNewcastle United - Burnley1-0Burnley1x1.38 vip correct
04/12 15:00AngleterreSouthamptonSouthampton - Brighton Hove Al1-1Brighton Hove Al1x1.40 vip correct
04/12 15:00AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Liverpool0-1Liverpool21.39 vip correct
04/12 15:00UkraineRukh LvivRukh Lviv - FC Vorskla0-0FC Vorsklax vip correct
04/12 15:00ÉcosseAberdeenAberdeen - Saint Mirren4-1Saint Mirren1x1.26 vip correct
04/12 15:00ÉcosseHibernianHibernian - Motherwell1-1Motherwell121.29 vip mauvais
04/12 15:00ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Dundee3-0Dundee121.10 vip correct
04/12 15:00AngleterreBarnsleyBarnsley - Huddersfield Tow1-1Huddersfield Tow1x1.47 vip correct
04/12 15:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Preston North En1-0Preston North En12.30 vip correct
04/12 15:00AngleterreBlackpoolBlackpool - Luton Town0-3Luton Townx3.05 vip mauvais
04/12 15:00AngleterreBristol CityBristol City - Derby County1-0Derby County1x1.41 vip correct
04/12 15:00AngleterreCardiff CityCardiff City - Sheffield United2-3Sheffield United121.33 vip correct
04/12 15:00AngleterreMiddlesbroughMiddlesbrough - Swansea City1-0Swansea City121.32 vip correct
04/12 15:00AngleterreMillwallMillwall - Birmingham City3-1Birmingham Cityx3.00 vip mauvais
04/12 15:00AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Peterborough Uni2-0Peterborough Uni1x1.22 vip correct
04/12 15:00AngleterreReadingReading - Hull City1-1Hull City121.34 vip mauvais
04/12 15:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Fleetwood Town5-1Fleetwood Town1x1.42 vip correct
04/12 15:00AngleterreSunderlandSunderland - Oxford United1-1Oxford United12.21 vip mauvais
04/12 15:00ÉcosseArbroathArbroath - Raith Rovers0-0Raith Rovers121.28 vip mauvais
04/12 15:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Dunfermline Athl1-0Dunfermline Athl121.32 vip correct
04/12 15:00ÉcosseGreenock MortonGreenock Morton - Ayr Utd.2-2Ayr Utd.x3.18 vip correct
04/12 15:00ÉcosseQueen of SouthQueen of South - Partick Thistle0-0Partick Thistle121.28 vip mauvais
04/12 15:00ÉcosseClydeClyde - Peterhead2-2Peterhead121.27 vip mauvais
04/12 15:00ÉcosseCove RangersCove Rangers - Dumbarton2-0Dumbarton11.36 vip correct
04/12 15:00ÉcosseEast FifeEast Fife - Alloa Athletic1-1Alloa Athletic121.27 vip mauvais
04/12 15:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - Falkirk6-0Falkirkx vip mauvais
04/12 15:00ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Forfar Athletic2-3Forfar Athletic1x1.62 vip mauvais
04/12 15:00ÉcosseCowdenbeathCowdenbeath - Stirling Albion1-0Stirling Albion21.98 vip mauvais
04/12 15:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Stranraer1-4Stranraer1x1.32 vip mauvais
04/12 15:00Irlande Du NordCarrick RangersCarrick Rangers - Dungannon Swifts1-2Dungannon Swifts1x vip mauvais
04/12 15:00Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Ballymena United1-0Ballymena United1 vip correct
04/12 15:00Irlande Du NordColeraineColeraine - Linfield FC1-2Linfield FC12 vip correct
04/12 15:00Irlande Du NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Crusaders1-0Crusaders2 vip mauvais
04/12 15:00Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Portadown3-1Portadown1 vip correct
04/12 15:00Irlande Du NordLarne FCLarne FC - Warrenpoint Town3-0Warrenpoint Town1 vip correct
04/12 15:00ÉcosseMontroseMontrose - Kelty Hearts1-1Kelty Hearts23.05 vip mauvais
04/12 15:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Cheltenham Town4-3Cheltenham Town1x1.40 vip correct
04/12 15:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Sutton United2-1Sutton United23.16 vip mauvais
04/12 15:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Port Vale1-2Port Vale121.32 vip correct
04/12 15:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Shrewsbury Town1-2Shrewsbury Town1x1.50 vip mauvais
04/12 15:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Mansfield Town2-3Mansfield Town121.35 vip correct
04/12 15:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Barrow0-0Barrowx3.96 vip correct
04/12 15:00AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Tranmere Rovers4-0Tranmere Rovers121.32 vip correct
04/12 15:00AngleterreLincoln CityLincoln City - Hartlepool Unite0-1Hartlepool Unite121.24 vip correct
04/12 15:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - Harrogate Town1-2Harrogate Town121.24 vip correct
04/12 15:00AngleterreWalsallWalsall - Swindon Town1-2Swindon Town22.62 vip correct
04/12 15:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Exeter City2-1Exeter City1x1.45 vip correct
04/12 15:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - AEK Larnaca1-4AEK Larnacax21.15 vip correct
04/12 15:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Carshalton1-1Carshalton1 vip mauvais
04/12 15:00AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Wingate Finchley1-1Wingate Finchley1x vip correct
04/12 15:00AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Bowers & Pitsea0-2Bowers & Pitsea12 vip correct
04/12 15:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - Folkestone2-3Folkestone121.20 vip correct
04/12 15:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Bognor Regis Tow3-3Bognor Regis Towx vip correct
04/12 15:00AngleterreHornchurchHornchurch - Kingstonian2-1Kingstonian121.27 vip correct
04/12 15:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - Brightlingsea0-2Brightlingsea1x1.35 vip mauvais
04/12 15:00Angleterreleweslewes - Potters Bar Town1-5Potters Bar Town12 vip correct
04/12 15:00AngleterreMargateMargate - Cheshunt2-2Cheshunt2 vip mauvais
04/12 15:00AngleterreMersthamMerstham - Horsham1-3Horsham12 vip correct
04/12 15:00AngleterreWorthingWorthing - Cray Wanderers2-0Cray Wanderers11.21 vip correct
04/12 15:00Irlande Du NordBallinamallard UBallinamallard U - Ards FC1-1Ards FC1 vip mauvais
04/12 15:00Irlande Du NordHW WeldersHW Welders - Dergview FC3-1Dergview FCx2 vip mauvais
04/12 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - WAFA3-0WAFA1x vip correct
04/12 15:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - Altrincham2-2Altrincham22.70 vip mauvais
04/12 15:00AngleterreBarnetBarnet - Maidenhead Unite3-0Maidenhead Unite1x1.30 vip correct
04/12 15:00AngleterreBromleyBromley - Wealdstone FC3-2Wealdstone FC11.47 vip correct
04/12 15:00AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Grimsby Town3-2Grimsby Town121.28 vip correct
04/12 15:00AngleterreDover AthleticDover Athletic - Wrexham0-1Wrexham21.27 vip correct
04/12 15:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Woking2-0Woking1x1.32 vip correct
04/12 15:00AngleterreWeymouthWeymouth - Torquay United1-2Torquay Unitedx3.55 vip mauvais
04/12 15:00AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - Blyth Spartans4-1Blyth Spartans11.25 vip correct
04/12 15:00AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - Brackley Town0-3Brackley Townx21.14 vip correct
04/12 15:00AngleterreChester FCChester FC - Leamington2-1Leamington1x1.35 vip correct
04/12 15:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Alfreton Town1-2Alfreton Town121.28 vip correct
04/12 15:00AngleterreGloucester CityGloucester City - Spennymoor Town2-0Spennymoor Town1x1.48 vip correct
04/12 15:00AngleterreGuiseleyGuiseley - York City0-1York City121.27 vip correct
04/12 15:00AngleterreSouthportSouthport - Hereford United2-0Hereford United12 vip correct
04/12 15:00AngleterreKettering TownKettering Town - Boston United2-3Boston United121.30 vip correct
04/12 15:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - Dorking Wanderer4-1Dorking Wanderer2 vip mauvais
04/12 15:00AngleterreConcord RangersConcord Rangers - Braintree Town2-2Braintree Town121.25 vip mauvais
04/12 15:00AngleterreDartfordDartford - Billericay Town1-0Billericay Town11.28 vip correct
04/12 15:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Ebbsfleet United5-2Ebbsfleet United12 vip correct
04/12 15:00AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Hemel Hempstead 0-1Hemel Hempstead 121.22 vip correct
04/12 15:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Bath City1-3Bath City121.22 vip correct
04/12 15:00AngleterreHungerford TownHungerford Town - Oxford City0-1Oxford City1x1.55 vip mauvais
04/12 15:00AngleterreSlough TownSlough Town - Tonbridge Angels2-1Tonbridge Angels12 vip correct
04/12 15:00AngleterreWelling UnitedWelling United - Eastbourne Borou0-2Eastbourne Borou1x1.65 vip mauvais
04/12 15:00PologneKKS KaliszKKS Kalisz - Ostroda1-2Ostroda1 vip mauvais
04/12 15:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Bruhl SG2-1Bruhl SGx2 vip mauvais
04/12 15:00SuisseZurich IIZurich II - Cham3-1Cham1 vip correct
04/12 15:00AngleterreBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Yate Town0-4Yate Townx vip mauvais
04/12 15:00AngleterreChesham UnitedChesham United - Truro City3-1Truro City12 vip correct
04/12 15:00AngleterreDorchester TownDorchester Town - Harrow Borough3-1Harrow Boroughx2 vip mauvais
04/12 15:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Merthyr Town3-2Merthyr Town1 vip correct
04/12 15:00AngleterreHartley WintneyHartley Wintney - Weston Super Mar1-2Weston Super Mar12 vip correct
04/12 15:00AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Metropolitan Pol1-2Metropolitan Pol12 vip correct
04/12 15:00AngleterrePoole TownPoole Town - Kings Langley6-2Kings Langley1 vip correct
04/12 15:00AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - Salisbury City2-1Salisbury City2 vip mauvais
04/12 15:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Gosport Borough2-2Gosport Borough12 vip mauvais
04/12 15:00AngleterreWalton CasualsWalton Casuals - Taunton Town1-1Taunton Town1x vip correct
04/12 15:00AngleterreWimborne TownWimborne Town - Hendon1-4Hendonx2 vip correct
04/12 15:00AngleterreBarwellBarwell - Rushall Olympic0-0Rushall Olympic12 vip mauvais
04/12 15:00AngleterreBiggleswade TownBiggleswade Town - Alvechurch1-1Alvechurch12 vip mauvais
04/12 15:00AngleterreCoalvilleCoalville - Nuneaton Borough4-1Nuneaton Borough1 vip correct
04/12 15:00AngleterreHednesford TownHednesford Town - Leiston FC4-0Leiston FC1x vip correct
04/12 15:00AngleterreHitchin TownHitchin Town - Rushden Diamonds1-2Rushden Diamondsx2 vip correct
04/12 15:00AngleterreNeedham MarketNeedham Market - Stourbridge1-3Stourbridge1 vip mauvais
04/12 15:00AngleterrePeterborough SpoPeterborough Spo - Redditch United0-1Redditch United1 vip mauvais
04/12 15:00AngleterreRoyston TownRoyston Town - Bromsgrove0-0Bromsgrove1x vip correct
04/12 15:00AngleterreSt IvesSt Ives - Banbury United2-1Banbury United2 vip mauvais
04/12 15:00AngleterreStratford TownStratford Town - Lowestoft Town1-2Lowestoft Town1 vip mauvais
04/12 15:00Lions GibraltarLions Gibraltar - College 1975 FC0-3College 1975 FCx2 vip awarded
04/12 15:00NorvègeStjordals BlinkStjordals Blink - Hodd3-0Hoddx21.97 vip mauvais
04/12 15:00PortugalOliveirenseOliveirense - Pevidem4-2Pevidem12 vip correct
04/12 15:00PortugalSantaremSantarem - Oliveira Hospita1-1Oliveira Hospitax vip correct
04/12 15:15EspagneBarcelonaBarcelona - Real Betis0-1Real Betis121.20 vip correct
04/12 15:15BelgiqueLeuvenLeuven - KAA Gent0-1KAA Gent1x2.05 vip mauvais
04/12 15:15ItalieLecceLecce - Reggina2-0Reggina121.27 vip correct
04/12 15:15GrècePAE AtromitosPAE Atromitos - Apollon Smirnis4-1Apollon Smirnis1x1.29 vip correct
04/12 15:15GrèceVolos NFCVolos NFC - Panaitolikos Agr1-2Panaitolikos Agr121.23 vip correct
04/12 15:30HollandePSV EindhovenPSV Eindhoven - FC Utrecht4-1FC Utrecht121.22 vip correct
04/12 15:30PortugalPorto BPorto B - Leixoes1-0Leixoes1x1.28 vip correct
04/12 15:30IsraëlMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Ashdod MS0-1Ashdod MSx21.40 vip correct
04/12 15:30EspagneCD ArdoiCD Ardoi - SD Laredo0-1SD Laredo1x vip mauvais
04/12 15:45AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - Skenderbeu Korca2-1Skenderbeu Korca1x vip correct
04/12 16:00FranceMarseilleMarseille - Stade Brestois1-2Stade Brestois1x1.15 vip mauvais
04/12 16:00RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Ural Sverdlovsk 0-1Ural Sverdlovsk 1x1.21 vip mauvais
04/12 16:00AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - TSV Hartberg2-1TSV Hartberg11.19 vip correct
04/12 16:00AutricheSturm GrazSturm Graz - Trenkwalder Admi1-1Trenkwalder Admi1x1.22 vip correct
04/12 16:00AutricheTirolTirol - SG Austria Klage0-1SG Austria Klage2 vip correct
04/12 16:00SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - Tabor Sezana1-0Tabor Sezana121.28 vip correct
04/12 16:00DindeGalatasarayGalatasaray - Altay2-2Altay121.20 vip mauvais
04/12 16:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - FC Black Stars0-0FC Black Stars12 vip mauvais
04/12 16:00InternationalSudanSudan - Egypt0-5Egyptx2 vip correct
04/12 16:00EspagneArenas Club de GArenas Club de G - Naxara0-0Naxara1x vip correct
04/12 16:05CroatieRijekaRijeka - Hrvatski dragovo4-1Hrvatski dragovo11.18 vip correct
04/12 16:30HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Debreceni VSC2-1Debreceni VSC1x vip correct
04/12 16:30PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Gornik Leczna1-2Gornik Leczna1x1.12 vip mauvais
04/12 17:00ItalieAS RomaAS Roma - Inter Milan0-3Inter Milan121.30 vip correct
04/12 17:00SuisseFC ZurichFC Zurich - Luzern4-0Luzern11.83 vip correct
04/12 17:00SuisseKriensKriens - Vaduz1-3Vaduz21.92 vip correct
04/12 17:00SuisseThunThun - FC Wil 19002-4FC Wil 190011.62 vip mauvais
04/12 17:00FranceCholetCholet - Avranches1-1Avranches121.30 vip mauvais
04/12 17:00MalteTarxien RainbowsTarxien Rainbows - Marsa1-1Marsa2 vip mauvais
04/12 17:00MalteZebbugZebbug - Mgarr United FC0-0Mgarr United FC12 vip mauvais
04/12 17:00ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - PAEEK2-3PAEEK121.15 vip correct
04/12 17:00DanemarkVejleVejle - Kolding FC5-1Kolding FCx2 vip mauvais
04/12 17:00République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - Slavia Praha0-1Slavia Praha1x2.72 vip mauvais
04/12 17:00SP La FioritaSP La Fiorita - San Giovanni1-1San Giovanni1 vip mauvais
04/12 17:00EspagneLangreoLangreo - Pontevedra1-2Pontevedrax3.00 vip mauvais
04/12 17:15EspagneFuenlabradaFuenlabrada - Almeria1-1Almeria22.07 vip mauvais
04/12 17:30AllemagneBorussia DortmunBorussia Dortmun - Bayern Munchen2-3Bayern Munchen121.24 vip correct
04/12 17:30AngleterreWatfordWatford - Manchester City1-3Manchester City121.11 vip correct
04/12 17:30EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Mallorca1-2Mallorca1x1.08 vip mauvais
04/12 17:30UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Kolos Kovalyovka0-1Kolos Kovalyovka1 vip mauvais
04/12 17:30BelgiqueKortrijkKortrijk - Cercle Brugge0-2Cercle Bruggex3.38 vip mauvais
04/12 17:30BelgiqueOostendeOostende - KAS Eupen2-1KAS Eupen121.32 vip correct
04/12 17:30GrèceOFI CreteOFI Crete - Olympiakos1-3Olympiakosx21.12 vip correct
04/12 17:30AngleterreYeovil TownYeovil Town - Stevenage Boroug1-0Stevenage Boroug1x1.58 vip correct
04/12 17:30Glacis UnitedGlacis United - Manchester 621-1Manchester 6212 vip mauvais
04/12 17:45HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Vitesse Arnhem1-6Vitesse Arnhem121.28 vip correct
04/12 17:50IsraëlHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Maccabi Netanya2-1Maccabi Netanya22.14 vip mauvais
04/12 18:00FranceLilleLille - Troyes2-1Troyes1x1.16 vip correct
04/12 18:00PortugalBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Maritimo1-1Maritimo1x1.35 vip correct
04/12 18:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - Rio Ave2-0Rio Ave121.32 vip correct
04/12 18:00GhanaElmina SharksElmina Sharks - Karela2-1Karela1x vip correct
04/12 18:15Afrique Du SudStellenbosch FCStellenbosch FC - Mamelodi Sundown1-1Mamelodi Sundown21.75 vip mauvais
04/12 19:00PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Rakow3-1Rakow121.32 vip correct
04/12 19:00BoliviePalmaflorPalmaflor - Aurora3-2Aurora1 vip correct
04/12 19:00BolivieThe StrongestThe Strongest - San JoseSan Jose1 vip en attente
04/12 19:00InternationalPalestinePalestine - Saudi Arabia1-1Saudi Arabia1 vip mauvais
04/12 19:15SlovénieNK Publikum CeljNK Publikum Celj - Maribor0-1Maribor12 vip correct
04/12 19:30AllemagneSt. PauliSt. Pauli - Schalke 042-1Schalke 0412.05 vip correct
04/12 19:30SuisseYoung BoysYoung Boys - Servette1-2Servette1x1.13 vip mauvais
04/12 19:30RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - Rapid Bucuresti2-0Rapid Bucuresti1 vip correct
04/12 19:30PologneSkraSkra - Resovia Rzeszow0-1Resovia Rzeszow121.32 vip correct
04/12 19:30PortugalVitoria SetubalVitoria Setubal - Cova De Piedade1-1Cova De Piedade1 vip mauvais
04/12 19:45ItalieNapoliNapoli - Atalanta2-3Atalanta121.32 vip correct
04/12 19:45BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Seraing3-2Seraing1x1.11 vip correct
04/12 19:45BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - RWDM 472-3RWDM 4723.06 vip correct
04/12 20:00FranceLensLens - Paris Saint Germ1-1Paris Saint Germ121.23 vip mauvais
04/12 20:00EspagneReal SociedadReal Sociedad - Real Madrid0-2Real Madrid22.05 vip correct
04/12 20:00HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - SC Heerenveen0-1SC Heerenveen121.32 vip correct
04/12 20:00ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - CA Fenix Pilar1-1CA Fenix Pilar1x1.23 vip correct
04/12 20:00ArgentineClub ComunicacioClub Comunicacio - Argentino de Qui4-1Argentino de Qui1 vip correct
04/12 20:00UruguayBoston RiverBoston River - Deportivo Maldon2-1Deportivo Maldon1x1.20 vip correct
04/12 20:00UruguayMontevideo CityMontevideo City - CA Progreso1-0CA Progreso12 vip correct
04/12 20:00UruguayNacional MonteviNacional Montevi - CA River Plate4-2CA River Plate11.53 vip correct
04/12 20:00UruguayCA PenarolCA Penarol - Sud America3-1Sud America11.31 vip correct
04/12 20:00UruguayRentistasRentistas - Plaza Colonia2-3Plaza Coloniax21.30 vip correct
04/12 20:00UruguayWanderers FCWanderers FC - Centro Atletico 1-1Centro Atletico 121.27 vip mauvais
04/12 20:00BrésilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - SC Paysandu Para2-0SC Paysandu Para1x1.16 vip correct
04/12 20:00ArgentineArsenal de SaranArsenal de Saran - Boca Juniors1-1Boca Juniors121.23 vip mauvais
04/12 20:00ColombieFortaleza F.CFortaleza F.C - Bogota FC1-2Bogota FC11.46 vip mauvais
04/12 20:00ColombieLlaneros FCLlaneros FC - Union Magdalena1-2Union Magdalena1x1.27 vip mauvais
04/12 20:30PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - Vitoria Guimarae1-2Vitoria Guimaraex2 vip correct
04/12 21:00ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Colo Colo1-0Colo Colo21.37 vip mauvais
04/12 21:00ChiliEverton CDEverton CD - Univ Catolica0-3Univ Catolica121.30 vip correct
04/12 21:00ChiliPalestinoPalestino - Nublense1-4Nublense1x1.29 vip mauvais
04/12 21:00ChiliDeportes La SereDeportes La Sere - Santiago Wandere0-0Santiago Wandere121.16 vip mauvais
04/12 21:00NicaraguaEsteli U20Esteli U20 - Ferretti U203-0Ferretti U201x vip correct
04/12 21:15Paraguay12 de Octubre12 de Octubre - Sol de America1-0Sol de America23.29 vip mauvais
04/12 21:15ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Guairena FC0-1Guairena FCx vip mauvais
04/12 21:15VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - CD Hermanos Colm3-0CD Hermanos Colmx3.40 vip mauvais
04/12 22:15ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - CA Platense2-2CA Platensex3.35 vip correct
04/12 22:15ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - Talleres Cordoba1-2Talleres Cordobax21.38 vip correct
04/12 22:30ColombieDeportivo PereirDeportivo Pereir - Atletico Junior 2-2Atletico Junior 1x1.60 vip correct
04/12 23:00MexiqueAtl. MoreliaAtl. Morelia - Tampico Madero0-2Tampico Maderox3.44 vip mauvais
04/12 23:30ParaguayGuarani CAGuarani CA - Cerro Porteno2-2Cerro Porteno121.33 vip mauvais
04/12 23:30États UnisPortland TimbersPortland Timbers - Real Salt Lake2-0Real Salt Lake11.68 vip correct
04/12 23:30VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Aragua FC2-2Aragua FC12.85 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 04 décembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse