user profile
englishenglish english
2021-12-09 15:31:15

Predictions 27 novembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
27/11 00:00EquateurLDU QuitoLDU Quito - Tecnico Universi1-0Tecnico Universi1x1.15 vip correct
27/11 00:30BolivieOriente PetrolerOriente Petroler - Tomayapo3-1Tomayapo1 vip correct
27/11 01:30MexiqueCalor De San PedCalor De San Ped - Uruapan2-1Uruapan12 vip correct
27/11 02:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - CD Puerto de Izt1-0CD Puerto de Izt1 vip correct
27/11 02:00MexiqueCD Alacranes de CD Alacranes de - Correcaminos 22-1Correcaminos 21 vip correct
27/11 05:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Vegalta Sendai2-2Vegalta Sendai11.97 vip mauvais
27/11 05:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Nagoya Grampus2-1Nagoya Grampus1x1.55 vip correct
27/11 05:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Kashiwa Reysol3-1Kashiwa Reysol12 vip correct
27/11 05:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Sagan Tosu1-0Sagan Tosu1x1.16 vip correct
27/11 05:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Gamba Osaka4-1Gamba Osaka11.32 vip correct
27/11 05:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Yokohama FC2-0Yokohama FC121.32 vip correct
27/11 05:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - FC Tokyo1-2FC Tokyo1x vip mauvais
27/11 05:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Tokushima Vortis0-1Tokushima Vortisx21.58 vip correct
27/11 05:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Shimizu S-Pulse0-1Shimizu S-Pulse1 vip mauvais
27/11 05:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Yokohama Marinos0-2Yokohama Marinos121.27 vip correct
27/11 05:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - Suwon City1-0Suwon City1x1.25 vip correct
27/11 06:05AustralieWellington PhoenWellington Phoen - Central Coast Ma2-1Central Coast Ma121.31 vip correct
27/11 07:00ChineResources CapitaResources Capita - Lee Man Warriors0-1Lee Man Warriors2 vip correct
27/11 07:30République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Gwangju FC Gwang1-0Gwangju FC Gwang121.35 vip correct
27/11 08:00RussieTom TomskTom Tomsk - Neftekhimik Nizh1-1Neftekhimik Nizh121.28 vip mauvais
27/11 08:15IndonésiePersikabo 1973Persikabo 1973 - Persela Lamongan4-2Persela Lamongan1x vip correct
27/11 08:45AustralieAdelaide UnitedAdelaide United - Melbourne City2-2Melbourne Cityx4.19 vip correct
27/11 08:45AustralieSydney FCSydney FC - Macarthur Rams0-1Macarthur Rams121.32 vip correct
27/11 09:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - SKA-Energiya Kha3-1SKA-Energiya Kha12.54 vip correct
27/11 09:00RoumanieCsikszereda M. CCsikszereda M. C - FC Unirea 2004 S0-0FC Unirea 2004 S1x1.24 vip correct
27/11 09:00RoumanieMetaloglobusMetaloglobus - Ripensia Timisoa0-1Ripensia Timisoa121.27 vip correct
27/11 09:00RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Unirea Dej0-0Unirea Dejx21.82 vip correct
27/11 09:00RoumanieUnirea ConstantaUnirea Constanta - Viitorul Selimba1-1Viitorul Selimba1x vip correct
27/11 09:00RoumanieViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - Braila1-0Braila1x vip correct
27/11 09:15InternationalBlanskoBlansko - SC Znojmo2-3SC Znojmo121.29 vip correct
27/11 09:15République TchèqueDukla PragueDukla Prague - Trinec0-0Trinec121.17 vip mauvais
27/11 09:30BiélorussieRukh Brest 2Rukh Brest 2 - Brest 24-1Brest 21 vip correct
27/11 10:00BiélorussieArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Volna Pinsk0-0Volna Pinsk1 vip mauvais
27/11 10:00BiélorussieBaranoviciBaranovici - FC Belshyna Babr3-2FC Belshyna Babr2 vip mauvais
27/11 10:00BiélorussieFK LidaFK Lida - Naftan Novopoloc3-2Naftan Novopoloc2 vip mauvais
27/11 10:00BiélorussieLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - FC Slonim2-1FC Slonim1 vip correct
27/11 10:00BiélorussieFK OrshaFK Orsha - Dnepr Mogilev1-2Dnepr Mogilevx2 vip correct
27/11 10:00BiélorussiePetrikovPetrikov - Krumkachy2-3Krumkachyx2 vip correct
27/11 10:00UkraineMykolaivkaMykolaivka - FC Vovchansk0-1FC Vovchansk12 vip correct
27/11 10:00UkraineFK PoltavaFK Poltava - Krystal4-1Krystal1 vip correct
27/11 10:00BiélorussieSmorgon 2Smorgon 2 - Minsk 23-3Minsk 22 vip mauvais
27/11 10:30DindeAntalyasporAntalyaspor - Alanyaspor3-0Alanyaspor121.33 vip correct
27/11 10:45BulgarieSpartak VarnaSpartak Varna - FC Montana2-1FC Montana1x vip correct
27/11 11:00RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - Sochi1-1Sochix3.23 vip correct
27/11 11:00EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Nomme JK Kalju2-2Nomme JK Kalju121.28 vip mauvais
27/11 11:00RussieSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Tekstilshchik Iv2-1Tekstilshchik Iv1x vip correct
27/11 11:00RussieAkron TogliattiAkron Togliatti - Gazovik Orenburg0-3Gazovik Orenburg12 vip correct
27/11 11:00RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - Fakel1-2Fakel21.69 vip correct
27/11 11:00RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Volgar Astrakhan1-0Volgar Astrakhan1x1.10 vip correct
27/11 11:00PortugalGD ChavesGD Chaves - CD Mafra0-1CD Mafra121.34 vip correct
27/11 11:00ThaïlandeMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Nakhon Ratchasim4-1Nakhon Ratchasim1 vip correct
27/11 11:00ThaïlandeNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Port MTI FC0-1Port MTI FC1 vip mauvais
27/11 11:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - Le Messager Ngoz0-2Le Messager Ngoz1x vip mauvais
27/11 11:00PolognePruszkowPruszkow - GKS Belchatow0-0GKS Belchatow1x1.37 vip correct
27/11 11:00PologneSuwalkiSuwalki - KKS Kalisz3-0KKS Kalisz1 vip correct
27/11 11:00UkraineSkoruk TomakovkaSkoruk Tomakovka - Yarud Mariupol2-1Yarud Mariupol1 vip correct
27/11 11:00UkraineSC TavriyaSC Tavriya - Nikopol2-1Nikopol1 vip correct
27/11 11:00BiélorussieIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - Energetik-BGU 21-1Energetik-BGU 21 vip mauvais
27/11 11:00PortugalOriental DragonOriental Dragon - Vitoria Setubal1-1Vitoria Setubalx2 vip correct
27/11 11:15UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - Kremin Kremenchu4-2Kremin Kremenchu12 vip correct
27/11 11:30PologneGornik LecznaGornik Leczna - Gornik Zabrze1-2Gornik Zabrze1x1.72 vip mauvais
27/11 11:30ThaïlandePolice TeroPolice Tero - Chiangmai FC1-0Chiangmai FC1x vip correct
27/11 11:30UkraineKarpaty HalychKarpaty Halych - Rubikon Kyiv3-0Rubikon Kyiv1 vip correct
27/11 11:30UkraineLivyi BeregLivyi Bereg - Munkacs Mukachev2-1Munkacs Mukachev1 vip correct
27/11 11:30UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Dnipro Cherkasy1-0Dnipro Cherkasy12 vip correct
27/11 11:40PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Arka Gdynia1-0Arka Gdynia121.29 vip correct
27/11 11:45DanemarkHvidovre IFHvidovre IF - Fredericia5-1Fredericia12 vip correct
27/11 12:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Dynamo Kyiv0-2Dynamo Kyiv21.12 vip correct
27/11 12:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - FK Napredak Krus1-2FK Napredak Krus121.32 vip correct
27/11 12:00ThaïlandeKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Samut Prakan Uni1-0Samut Prakan Uni1x vip correct
27/11 12:00SerbieBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Timok0-2Timok1x1.1 vip mauvais
27/11 12:00SerbieKabel Novi SadKabel Novi Sad - Backa1-1Backa121.51 vip mauvais
27/11 12:00SerbieLoznicaLoznica - Graficar Beograd2-0Graficar Beograd11.81 vip correct
27/11 12:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Macva Sabac0-1Macva Sabac1x vip mauvais
27/11 12:00SerbieSremska MitrovicSremska Mitrovic - Indjija0-3Indjijax2 vip correct
27/11 12:00AzerbaïdjanSabah BakuSabah Baku - Keshla2-1Keshla1x vip correct
27/11 12:00Bosnie-LeotarLeotar - FK Velez Mostar1-3FK Velez Mostarx2 vip correct
27/11 12:00ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - Akademija Pandev1-2Akademija Pandevx vip mauvais
27/11 12:00SlovaquieFK HumenneFK Humenne - MFK Kosice0-3MFK Kosice12 vip correct
27/11 12:00CroatieOrijentOrijent - Croatia Zmijavci3-2Croatia Zmijavci121.27 vip correct
27/11 12:00ARY de MacédoineBesa 1976Besa 1976 - KF Gostivar1-1KF Gostivarx vip correct
27/11 12:00ARY de MacédoineBratstvo 07Bratstvo 07 - Osogovo2-4Osogovo1x vip mauvais
27/11 12:00ARY de MacédoineKadino SkopjeKadino Skopje - FK Teteks Tetovo0-1FK Teteks Tetovo1x vip mauvais
27/11 12:00ARY de MacédoinePehchevoPehchevo - Belasica0-1Belasica1x vip mauvais
27/11 12:00ARY de MacédoineKozuv GevgelijaKozuv Gevgelija - Detonit Junior1-1Detonit Junior1x vip correct
27/11 12:00ARY de MacédoineSasaSasa - Pobeda3-0Pobeda12 vip correct
27/11 12:00ARY de MacédoineSileksSileks - FK Ohrid 20043-0FK Ohrid 20041 vip correct
27/11 12:00ARY de MacédoineSloga VinicaSloga Vinica - Lok. Gradsko3-0Lok. Gradsko1 vip correct
27/11 12:00ARY de MacédoineVeleshtaVeleshta - Korab Debar2-2Korab Debar12 vip mauvais
27/11 12:00ARY de MacédoineVoska SportVoska Sport - FC Vardar Skopje2-1FC Vardar Skopje1 vip correct
27/11 12:00AngleterreManchester UniteManchester Unite - Crystal Palace U1-2Crystal Palace U12 vip correct
27/11 12:00PologneHutnik KrakowHutnik Krakow - Elblag0-3Elblag1x vip mauvais
27/11 12:00PologneOstrodaOstroda - Chojniczanka Cho1-4Chojniczanka Chox2 vip correct
27/11 12:00PologneStezycaStezyca - Garbarnia0-2Garbarnia1 vip mauvais
27/11 12:00UkraineLNZ CherkasyLNZ Cherkasy - Liubomyr Stavysh3-0Liubomyr Stavysh1 vip correct
27/11 12:15UkraineZhytomyrZhytomyr - Podillya Khmelny1-2Podillya Khmelny1 vip mauvais
27/11 12:30AngleterreArsenalArsenal - Newcastle United2-0Newcastle United11.53 vip correct
27/11 12:30AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - SV Darmstadt 981-2SV Darmstadt 981x1.72 vip mauvais
27/11 12:30AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - Hannover 964-0Hannover 96x21.60 vip mauvais
27/11 12:30AllemagneSchalke 04Schalke 04 - SV Sandhausen5-2SV Sandhausen121.19 vip correct
27/11 12:30AngleterrePreston North EnPreston North En - Fulham1-1Fulham121.29 vip mauvais
27/11 12:30République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Marila Pribram2-3Marila Pribram1x1.36 vip mauvais
27/11 12:30BulgarieCSKA Sofia IICSKA Sofia II - Sportist Svoge2-1Sportist Svogex2 vip mauvais
27/11 12:30BulgarieHebarHebar - Septemvri Simitl2-0Septemvri Simitl11.23 vip correct
27/11 12:30BulgarieLevski LomLevski Lom - Minyor Pernik0-1Minyor Pernik12 vip correct
27/11 12:30BulgarieLitex LovechLitex Lovech - FC Sozopol1-0FC Sozopol1x1.29 vip correct
27/11 12:30BulgarieLudogorets IILudogorets II - Yantra Gabrovo4-0Yantra Gabrovo1 vip correct
27/11 12:30BulgarieMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - Botev Plovdiv U11-2Botev Plovdiv U11 vip mauvais
27/11 12:30BulgarieStrumska SlavaStrumska Slava - Marek Dupnitsa2-0Marek Dupnitsa121.44 vip correct
27/11 12:30CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - Solin5-3Solin12.01 vip correct
27/11 12:30CroatieDubravaDubrava - NK Opatija1-0NK Opatija11.50 vip correct
27/11 12:30CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - Varazdin0-0Varazdin12 vip mauvais
27/11 12:30CroatieKustosijaKustosija - Bijelo Brdo1-0Bijelo Brdox3.03 vip mauvais
27/11 12:30CroatieOsijek 2Osijek 2 - Jarun0-0Jarunx2 vip correct
27/11 13:00EspagneAlavesAlaves - Celta Vigo1-2Celta Vigo121.38 vip correct
27/11 13:00RoumanieSepsiSepsi - Chindia Targovis0-0Chindia Targovis12 vip mauvais
27/11 13:00AllemagneDortmund IIDortmund II - Kaiserslautern0-0Kaiserslauternx21.42 vip correct
27/11 13:00AllemagneMagdeburgMagdeburg - Eintracht Brauns2-0Eintracht Brauns121.27 vip correct
27/11 13:00AllemagneSaarbruckenSaarbrucken - BFC Viktoria 1882-0BFC Viktoria 1881x1.25 vip correct
27/11 13:00AllemagneHavelseHavelse - TSV 1860 Munchen2-3TSV 1860 Munchenx4.51 vip mauvais
27/11 13:00AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - SC Verl0-0SC Verlx21.75 vip correct
27/11 13:00AllemagneWurzburgerWurzburger - SV Meppen1-3SV Meppenx vip mauvais
27/11 13:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Metallurg Lipets1-0Metallurg Lipets121.22 vip correct
27/11 13:00RussieAlania VladikavkAlania Vladikavk - Veles Moscow2-1Veles Moscow12 vip correct
27/11 13:00RussieKuban KrasnodarKuban Krasnodar - Olimp-Dolgoprudn0-2Olimp-Dolgoprudn12 vip correct
27/11 13:00ItalieAlessandriaAlessandria - Cremonese1-0Cremonese121.38 vip correct
27/11 13:00ItalieAscoliAscoli - Monza1-1Monza1x1.45 vip correct
27/11 13:00ItalieBeneventoBenevento - Reggina4-0Reggina1x1.27 vip correct
27/11 13:00ItalieCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Spal0-1Spal1x1.60 vip mauvais
27/11 13:00ItalieFrosinoneFrosinone - Pordenone Calcio2-2Pordenone Calcio1x1.16 vip correct
27/11 13:00FranceLavalLaval - Le Mans1-1Le Mans1x1.31 vip correct
27/11 13:00FranceCanet RoussillonCanet Roussillon - Saint-Denis1-1Saint-Denis12 vip mauvais
27/11 13:00MalteMarsaMarsa - Fgura United1-1Fgura United12 vip mauvais
27/11 13:00MalteMgarr United FCMgarr United FC - Swieqi United1-2Swieqi United12 vip correct
27/11 13:00DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Kayserispor1-0Kayserispor1x1.37 vip correct
27/11 13:00IsraëlHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Hapoel Beer Shev1-2Hapoel Beer Shev121.23 vip correct
27/11 13:00BurundiLes CrocosLes Crocos - Flambeau du Cent0-0Flambeau du Centx2 vip correct
27/11 13:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Royal de Muramvy2-2Royal de Muramvyx vip correct
27/11 13:00BurundiTOP JuniorTOP Junior - Musongati1-0Musongati2 vip mauvais
27/11 13:00PortugalSao Joao VerSao Joao Ver - Sanjoanense1-0Sanjoanense1 vip correct
27/11 13:15BulgariePirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Lokomotiv Plovdi2-3Lokomotiv Plovdi121.33 vip correct
27/11 13:30AutricheFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - BW Linz2-2BW Linzx21.12 vip correct
27/11 13:30AutricheFC LieferingFC Liefering - Kapfenberg3-2Kapfenberg11.22 vip correct
27/11 13:30AutricheRapid WienRapid Wien - SKN St. Polten0-1SKN St. Polten12 vip correct
27/11 13:30RussieAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Rostov FK2-0Rostov FK1x1.30 vip correct
27/11 13:30Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Sekhukhune2-0Sekhukhune11.33 vip correct
27/11 13:30Afrique Du SudTS GalaxyTS Galaxy - Cape Town City2-2Cape Town City121.38 vip mauvais
27/11 13:30Afrique Du SudFree State StarsFree State Stars - Tshakhuma0-1Tshakhuma1x vip mauvais
27/11 13:30Afrique Du SudHungry LionsHungry Lions - Black Leopards2-0Black Leopards1x vip correct
27/11 13:30Afrique Du SudPretoria CalliesPretoria Callies - Polokwane0-1Polokwane1x vip mauvais
27/11 13:30Afrique Du SudRichards BayRichards Bay - Platinum City5-2Platinum City1x vip correct
27/11 13:30Afrique Du SudTS SportingTS Sporting - Jomo Cosmos0-1Jomo Cosmosx vip mauvais
27/11 13:30Afrique Du SudUthongathiUthongathi - Cape Town All St0-0Cape Town All St1x1.39 vip correct
27/11 13:30ItalieOlbiaOlbia - Pontedera2-0Pontedera12.72 vip correct
27/11 13:30ItalieCataniaCatania - Potenza2-1Potenza12.08 vip correct
27/11 13:30BurundiRukinzoRukinzo - Kayanza1-1Kayanza1x vip correct
27/11 13:30IndonésiePSM MakassarPSM Makassar - Persipura Jayapu1-1Persipura Jayapu1x vip correct
27/11 13:30HollandeAjaxAjax - VVOG3-6VVOG1 vip mauvais
27/11 13:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - ACV Assen3-0ACV Assen12 vip correct
27/11 13:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - Sparta Nijkerk2-3Sparta Nijkerk1x vip mauvais
27/11 13:45HongrieKisvardaKisvarda - MTK Hungaria5-0MTK Hungaria1 vip correct
27/11 14:00ItalieEmpoliEmpoli - Fiorentina2-1Fiorentina121.28 vip correct
27/11 14:00ItalieSampdoriaSampdoria - Verona3-1Veronax21.48 vip mauvais
27/11 14:00SuèdeAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Landskrona BoIS1-0Landskrona BoIS1x vip correct
27/11 14:00SuèdeFalkenbergFalkenberg - IK Brage1-2IK Brage1x1.78 vip mauvais
27/11 14:00SuèdeGAIS GoteborgGAIS Goteborg - GIF Sundsvall2-1GIF Sundsvall22.76 vip mauvais
27/11 14:00SuèdeHelsingborgHelsingborg - Vasteras SK FK2-2Vasteras SK FK121.36 vip mauvais
27/11 14:00SuèdeOsters IFOsters IF - Akropolis IF2-1Akropolis IF13.31 vip correct
27/11 14:00SuèdeTrelleborgs FFTrelleborgs FF - Jonkopings Sodra1-3Jonkopings Sodra13.11 vip mauvais
27/11 14:00SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - Norrby IF1-2Norrby IF13.98 vip mauvais
27/11 14:00SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - Orgryte1-2Orgrytex4.27 vip mauvais
27/11 14:00NorvègeBryneBryne - Strommen0-2Strommen11.48 vip mauvais
27/11 14:00NorvègeFredrikstadFredrikstad - Ranheim IL3-1Ranheim IL11.41 vip correct
27/11 14:00NorvègeGrorudGrorud - Ham-Kam1-2Ham-Kam21.60 vip correct
27/11 14:00NorvègeKFUM OsloKFUM Oslo - Jerv4-1Jerv12.09 vip correct
27/11 14:00NorvègeRaufossRaufoss - Asane Fotball1-1Asane Fotball121.23 vip mauvais
27/11 14:00NorvègeStart IKStart IK - Sandnes Ulf2-2Sandnes Ulf121.26 vip mauvais
27/11 14:00NorvègeStjordals BlinkStjordals Blink - Aalesund FK1-0Aalesund FKx21.34 vip mauvais
27/11 14:00NorvègeUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Sogndal2-1Sogndal121.27 vip correct
27/11 14:00CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - HNK Gorica0-1HNK Gorica21.59 vip correct
27/11 14:00PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Stal Mielec2-1Stal Mielec1x1.24 vip correct
27/11 14:00SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - Michalovce0-1Michalovce12 vip correct
27/11 14:00SlovaquiePohroniePohronie - Z. Moravce-Vrabl0-2Z. Moravce-Vrabl12 vip correct
27/11 14:00SlovaquieTrencinTrencin - Dunajska Streda0-1Dunajska Streda121.26 vip correct
27/11 14:00SlovénieRadomljeRadomlje - Domzale0-2Domzalex3.49 vip mauvais
27/11 14:00PortugalVarzimVarzim - Penafiel0-2Penafielx3.12 vip mauvais
27/11 14:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Fremad Amager2-0Fremad Amager11.69 vip correct
27/11 14:00OuzbékistanAGMKAGMK - Sogdiana0-1Sogdiana1 vip mauvais
27/11 14:00OuzbékistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - Pakhtakor3-2Pakhtakor12 vip correct
27/11 14:00OuzbékistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - Lokomotiv Tashke1-3Lokomotiv Tashke1 vip mauvais
27/11 14:00OuzbékistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - KuruvchiKokand192-3KuruvchiKokand191x vip mauvais
27/11 14:00OuzbékistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - Metallurg Bekaba1-3Metallurg Bekaba1 vip mauvais
27/11 14:00OuzbékistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Mashal Muborak1-0Mashal Muborak1x vip correct
27/11 14:00OuzbékistanTuronTuron - Andijan1-0Andijan1x vip correct
27/11 14:00FranceChambery SOChambery SO - AJ Auxerre4-6AJ Auxerre1x2.70 vip mauvais
27/11 14:00Bosnie-SlobodaSloboda - FK Zeljeznicar1-1FK Zeljeznicar1x vip correct
27/11 14:00Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Posusje3-1Posusje1 vip correct
27/11 14:00AngolaSagradaSagrada - Académica1-0Académica1 vip correct
27/11 14:00EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Tartu JK Maag Ta0-0Tartu JK Maag Ta1 vip mauvais
27/11 14:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - Scheveningen2-2Scheveningen1 vip mauvais
27/11 14:00HollandeSpakenburgSpakenburg - Koninklijke HFC2-0Koninklijke HFC12 vip correct
27/11 14:00République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Synot Slovacko3-2Synot Slovacko121.28 vip correct
27/11 14:00République TchèquePardubicePardubice - Sigma Olomouc1-5Sigma Olomoucx3.05 vip mauvais
27/11 14:00République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Banik Ostrava2-2Banik Ostravax21.39 vip correct
27/11 14:00CailungoCailungo - Tre Fiori2-3Tre Fiori2 vip correct
27/11 14:00FaetanoFaetano - SP La Fiorita0-0SP La Fiorita12 vip mauvais
27/11 14:00FolgoreFolgore - Tre Penne2-4Tre Penne2 vip correct
27/11 14:00PennarossaPennarossa - Murata1-1Murata12 vip mauvais
27/11 14:00SuisseFC Black StarsFC Black Stars - Sion II2-2Sion IIx2 vip correct
27/11 14:00HollandeSportlustSportlust - HSV Hoek2-1HSV Hoek12 vip correct
27/11 14:00HollandeTer LeedeTer Leede - Stedoco3-1Stedoco12 vip correct
27/11 14:00NorvègeFK ArendalFK Arendal - Hodd2-2Hodd12 vip mauvais
27/11 14:15AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Sabail1-0Sabail1 vip correct
27/11 14:30AllemagneVfL BochumVfL Bochum - SC Freiburg2-1SC Freiburg121.35 vip correct
27/11 14:30AllemagneFC CologneFC Cologne - Borussia Monchen4-1Borussia Monchen121.30 vip correct
27/11 14:30AllemagneGreuther FurthGreuther Furth - TSG Hoffenheim3-6TSG Hoffenheim1x2.20 vip mauvais
27/11 14:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - Augsburg1-1Augsburg11.94 vip mauvais
27/11 14:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Borussia Dortmun1-3Borussia Dortmun121.35 vip correct
27/11 14:30Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Barry Town AFC3-2Barry Town AFC12 vip correct
27/11 14:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - Noordwijk2-1Noordwijk1 vip correct
27/11 14:30HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - Quick Boys3-1Quick Boys12 vip correct
27/11 14:30HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - TEC4-0TECx2 vip mauvais
27/11 14:30HollandeKatwijkKatwijk - Excelsior Maassl2-0Excelsior Maassl1 vip correct
27/11 14:30HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - De Treffers4-1De Treffers12 vip correct
27/11 14:30EspagneHuesca BHuesca B - Teruel0-0Teruelx vip correct
27/11 14:30EspagneGranada CF BGranada CF B - Atletico Pulpile1-1Atletico Pulpile2 vip mauvais
27/11 15:00AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Aston Villa1-2Aston Villa1x1.35 vip mauvais
27/11 15:00AngleterreLiverpoolLiverpool - Southampton4-0Southampton11.27 vip correct
27/11 15:00AngleterreNorwich CityNorwich City - Wolverhampton0-0Wolverhampton121.35 vip mauvais
27/11 15:00UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - Desna Chernihiv0-1Desna Chernihiv1x1.55 vip mauvais
27/11 15:00ÉcosseDundeeDundee - Motherwell3-0Motherwellx21.55 vip mauvais
27/11 15:00ÉcosseHeartsHearts - Saint Mirren2-0Saint Mirren11.75 vip correct
27/11 15:00ÉcosseRoss CountyRoss County - Dundee United1-1Dundee Unitedx21.44 vip correct
27/11 15:00ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Hibernian1-2Hibernianx21.44 vip correct
27/11 15:00MoldovaCF Locomotiv BalCF Locomotiv Bal - Petrocub1-2Petrocub2 vip correct
27/11 15:00MoldovaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Sfintul Gheorghe1-1Sfintul Gheorghex2 vip correct
27/11 15:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - KAMAZ Naberezhny0-0KAMAZ Naberezhny11.52 vip mauvais
27/11 15:00AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Blackpool1-0Blackpool121.34 vip correct
27/11 15:00AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Coventry City2-2Coventry City11.77 vip mauvais
27/11 15:00AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Middlesbrough1-2Middlesbrough13.00 vip mauvais
27/11 15:00AngleterreHull CityHull City - Millwall2-1Millwall121.38 vip correct
27/11 15:00AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Barnsley0-0Barnsley1x1.41 vip correct
27/11 15:00AngleterreLuton TownLuton Town - Cardiff City1-2Cardiff City1x1.26 vip mauvais
27/11 15:00AngleterreStoke CityStoke City - Blackburn Rovers0-1Blackburn Rovers1x1.32 vip mauvais
27/11 15:00AngleterreSwansea CitySwansea City - Reading2-3Reading121.29 vip correct
27/11 15:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Fleetwood Town2-2Fleetwood Townx21.80 vip correct
27/11 15:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Cheltenham Town2-2Cheltenham Town1x1.32 vip correct
27/11 15:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Doncaster Rovers2-0Doncaster Rovers1x1.23 vip correct
27/11 15:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Sunderland1-2Sunderland1x1.95 vip mauvais
27/11 15:00AngleterreGillinghamGillingham - Portsmouth0-1Portsmouth1x1.90 vip mauvais
27/11 15:00AngleterreLincoln CityLincoln City - Accrington Stanl0-1Accrington Stanl1x1.30 vip mauvais
27/11 15:00AngleterreMorecambeMorecambe - Milton Keynes Do0-4Milton Keynes Dox21.32 vip correct
27/11 15:00AngleterreOxford UnitedOxford United - Rotherham United0-0Rotherham United121.30 vip mauvais
27/11 15:00AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Wigan Athletic1-2Wigan Athletic121.35 vip correct
27/11 15:00AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Wycombe Wanderer2-2Wycombe Wanderer1x1.38 vip correct
27/11 15:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Charlton Athleti1-0Charlton Athleti121.35 vip correct
27/11 15:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Walsall1-0Walsall121.32 vip correct
27/11 15:00AngleterreCrawley TownCrawley Town - Mansfield Town1-2Mansfield Townx21.48 vip correct
27/11 15:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Bristol Rovers2-0Bristol Rovers1x1.20 vip correct
27/11 15:00AngleterreNorthampton TownNorthampton Town - Leyton Orient1-0Leyton Orientx3.04 vip mauvais
27/11 15:00AngleterrePort ValePort Vale - Hartlepool Unite2-0Hartlepool Unite11.97 vip correct
27/11 15:00AngleterreRochdaleRochdale - Exeter City1-1Exeter Cityx21.48 vip correct
27/11 15:00AngleterreSalford CitySalford City - Oldham Athletic2-0Oldham Athletic1x1.25 vip correct
27/11 15:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Bradford City1-1Bradford City121.32 vip mauvais
27/11 15:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Barrow1-0Barrow12 vip correct
27/11 15:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Harrogate Town1-1Harrogate Town1x1.32 vip correct
27/11 15:00Irlande Du NordBallymena UnitedBallymena United - Crusaders2-0Crusaders12 vip correct
27/11 15:00Irlande Du NordCarrick RangersCarrick Rangers - Warrenpoint Town1-2Warrenpoint Town1x vip mauvais
27/11 15:00Irlande Du NordColeraineColeraine - Cliftonville0-0Cliftonville1 vip mauvais
27/11 15:00Irlande Du NordPortadownPortadown - Larne FC2-2Larne FC2 vip mauvais
27/11 15:00EspagneBurgos CFBurgos CF - Malaga3-0Malaga1 vip correct
27/11 15:00ÉcosseAlloa AthleticAlloa Athletic - Bonnyrigg Rose5-0Bonnyrigg Rose23.93 vip mauvais
27/11 15:00ÉcosseArbroathArbroath - Forfar Athletic3-0Forfar Athletic1x1.15 vip correct
27/11 15:00ÉcosseAuchinleck TalboAuchinleck Talbo - Hamilton Academi1-0Hamilton Academi13.74 vip correct
27/11 15:00ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Albion Rovers2-1Albion Rovers1x1.06 vip correct
27/11 15:00ÉcosseBanks O' DeeBanks O' Dee - East Fife2-1East Fife1 vip correct
27/11 15:00ÉcosseCivil Service StCivil Service St - Peterhead0-3Peterhead1 vip mauvais
27/11 15:00ÉcosseCove RangersCove Rangers - Queen of South2-2Queen of South121.26 vip mauvais
27/11 15:00ÉcosseDalbeattie StarDalbeattie Star - East Kilbride1-2East Kilbride21.70 vip correct
27/11 15:00ÉcosseFalkirkFalkirk - Raith Rovers1-2Raith Rovers121.28 vip correct
27/11 15:00ÉcosseGala FairydeanGala Fairydean - Annan Athletic0-1Annan Athletic121.20 vip correct
27/11 15:00ÉcosseInvernessInverness - Greenock Morton1-1Greenock Morton11.52 vip mauvais
27/11 15:00ÉcosseKelty HeartsKelty Hearts - Montrose0-0Montrose121.28 vip mauvais
27/11 15:00ÉcosseLothian ThistleLothian Thistle - Edinburgh City1-2Edinburgh City121.16 vip correct
27/11 15:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - Kilmarnock0-1Kilmarnockx vip mauvais
27/11 15:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Airdrie United0-2Airdrie United1x1.70 vip mauvais
27/11 15:00FranceAubagneAubagne - Nimes2-2Nimes12 vip mauvais
27/11 15:00FranceAmiens ACAmiens AC - Feignies-Aulnoye1-1Feignies-Aulnoyex2 vip correct
27/11 15:00ChypreAris LimassolAris Limassol - AEP Paphos0-0AEP Paphos121.28 vip mauvais
27/11 15:00AngleterreBognor Regis TowBognor Regis Tow - Hornchurch1-2Hornchurch1x1.28 vip mauvais
27/11 15:00AngleterreCarshaltonCarshalton - Leatherhead3-3Leatherhead11.28 vip mauvais
27/11 15:00AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Brightlingsea0-0Brightlingsea1x vip correct
27/11 15:00AngleterreHorshamHorsham - Margate2-1Margate1x vip correct
27/11 15:00AngleterreHorshamHorsham - Enfield TownEnfield Town12 vip en attente
27/11 15:00AngleterreMersthamMerstham - East Thurrock Un2-2East Thurrock Un11.64 vip mauvais
27/11 15:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - lewes1-1lewesx21.16 vip correct
27/11 15:00Irlande Du NordAnnagh UnitedAnnagh United - Knockbreda4-1Knockbreda2 vip mauvais
27/11 15:00Irlande Du NordDergview FCDergview FC - Queens Univ.0-0Queens Univ.12 vip mauvais
27/11 15:00Irlande Du NordDundelaDundela - Newry City2-2Newry City2 vip mauvais
27/11 15:00Irlande Du NordHW WeldersHW Welders - Ballyclare Comra2-2Ballyclare Comra12 vip mauvais
27/11 15:00Irlande Du NordInstitute FCInstitute FC - Ards FC0-3Ards FC12 vip correct
27/11 15:00Irlande Du NordLoughgall FCLoughgall FC - Ballinamallard U3-3Ballinamallard U12 vip mauvais
27/11 15:00AngolaKabuscorp Do PalKabuscorp Do Pal - Primeiro de Agos2-2Primeiro de Agosx2 vip correct
27/11 15:00GhanaWAFAWAFA - Great Olympics1-0Great Olympics1x vip correct
27/11 15:00AngleterreAltrinchamAltrincham - Southend United1-2Southend United1 vip mauvais
27/11 15:00AngleterreKings LynnKings Lynn - Aldershot Town0-1Aldershot Townx2 vip correct
27/11 15:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Halifax Town2-3Halifax Town121.28 vip correct
27/11 15:00AngleterreWealdstone FCWealdstone FC - Stockport County1-4Stockport Countyx21.15 vip correct
27/11 15:00AngleterreWokingWoking - Barnet1-2Barnet121.23 vip correct
27/11 15:00AngleterreYeovil TownYeovil Town - Dover Athletic1-1Dover Athletic11.33 vip mauvais
27/11 15:00AngleterreWrexhamWrexham - Bromley2-0Bromley1x1.25 vip correct
27/11 15:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Grodzisk M.3-1Grodzisk M.1 vip correct
27/11 15:00SuisseBavoisBavois - Basel II2-0Basel II12 vip correct
27/11 15:00SuisseBruhl SGBruhl SG - Breitenrain1-3Breitenrain2 vip correct
27/11 15:00SuisseChamCham - Etoile Carouge1-0Etoile Carougex2 vip mauvais
27/11 15:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Zurich II1-2Zurich II1x vip mauvais
27/11 15:00SuisseLausanne IILausanne II - Bulle0-3Bulle2 vip correct
27/11 15:00UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Dinaz Vyshgorod2-0Dinaz Vyshgorod12 vip correct
27/11 15:00AngleterreBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Chesham United2-2Chesham United1x vip correct
27/11 15:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Swindon Supermar1-3Swindon Supermar1 vip mauvais
27/11 15:00AngleterreHendonHendon - Walton Casuals3-1Walton Casuals12 vip correct
27/11 15:00AngleterreKings LangleyKings Langley - Hayes Yeading Un2-1Hayes Yeading Unx2 vip mauvais
27/11 15:00AngleterreTaunton TownTaunton Town - Poole Town1-1Poole Town12 vip mauvais
27/11 15:00AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Dorchester Town1-0Dorchester Town1 vip correct
27/11 15:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - Yate Town1-0Yate Town12 vip correct
27/11 15:00AngleterreBanbury UnitedBanbury United - Royston Town2-0Royston Town12 vip correct
27/11 15:00AngleterreBarwellBarwell - Hitchin Town2-1Hitchin Town1x vip correct
27/11 15:00AngleterreLowestoft TownLowestoft Town - St Ives2-2St Ives1 vip mauvais
27/11 15:00AngleterreNuneaton BoroughNuneaton Borough - Hednesford Town1-1Hednesford Townx2 vip correct
27/11 15:00AngleterreRedditch UnitedRedditch United - Rushall Olympic1-1Rushall Olympic2 vip mauvais
27/11 15:00MagpiesMagpies - Glacis United2-3Glacis United12 vip correct
27/11 15:00PortugalFC AlvercaFC Alverca - Caldas0-1Caldas1 vip mauvais
27/11 15:00PortugalBraga BBraga B - Anadia0-1Anadia1 vip mauvais
27/11 15:00PortugalPevidemPevidem - Lusitania0-1Lusitania12 vip correct
27/11 15:00EspagneUD LogronesUD Logrones - Racing B1-2Racing B12 vip correct
27/11 15:00EspagneBreaBrea - SD Tarazona2-0SD Tarazona1x vip correct
27/11 15:15EspagneValenciaValencia - Rayo Vallecano1-1Rayo Vallecano11.95 vip mauvais
27/11 15:15BelgiqueSeraingSeraing - Sint Truiden2-0Sint Truiden121.32 vip correct
27/11 15:15ItalieBresciaBrescia - Pisa0-1Pisa121.32 vip correct
27/11 15:15GrèceAsteras TripolisAsteras Tripolis - PAE Atromitos6-2PAE Atromitos1x1.25 vip correct
27/11 15:15FranceGuingampGuingamp - Stade Briochin1-0Stade Briochin1x vip correct
27/11 15:15IsraëlNof HagalilNof Hagalil - Hapoel Bnei Sakh1-2Hapoel Bnei Sakh12 vip correct
27/11 15:30RoumanieFC UT AradFC UT Arad - FC Arges Pitesti0-1FC Arges Pitesti12 vip correct
27/11 15:30HollandeNAC BredaNAC Breda - Helmond Sport1-0Helmond Sport11.40 vip correct
27/11 15:30PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Portimonense0-3Portimonensex3.56 vip mauvais
27/11 15:30PortugalViseuViseu - Vilafranquense0-0Vilafranquense121.32 vip mauvais
27/11 15:30BulgarieArdaArda - Levski Sofia0-0Levski Sofia121.34 vip mauvais
27/11 15:30IsraëlMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Maccabi Petah Ti2-0Maccabi Petah Ti1x1.38 vip correct
27/11 15:30SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - FC Rapperswil-Jo5-3FC Rapperswil-Jo1x vip correct
27/11 15:30EspagneMutilveraMutilvera - CD Cayon2-1CD Cayon1 vip correct
27/11 15:30EspagneCD MarchamaloCD Marchamalo - UD Levante B1-7UD Levante B1x vip mauvais
27/11 15:45AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - KF Tirana0-0KF Tiranax2 vip correct
27/11 16:00FranceLilleLille - Nantes1-1Nantes1x1.18 vip correct
27/11 16:00RussieKhimkiKhimki - FK Krasnodar3-3FK Krasnodarx4.19 vip correct
27/11 16:00HongrieMOL FehervarMOL Fehervar - Gyirmot SE3-2Gyirmot SE12 vip correct
27/11 16:00AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Wolfsberger AC0-1Wolfsberger AC22.46 vip correct
27/11 16:00AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - Red Bull Salzbur2-1Red Bull Salzburx21.06 vip mauvais
27/11 16:00AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - Tirol0-3Tirol1x vip mauvais
27/11 16:00SlovénieNK AluminijNK Aluminij - Tabor Sezana3-2Tabor Sezana1x1.40 vip correct
27/11 16:00SerbieMetalacMetalac - Cukaricki Stanko0-3Cukaricki Stanko1x1.95 vip mauvais
27/11 16:00FranceAndrezieuxAndrezieux - Grenoble3-0Grenoble121.30 vip correct
27/11 16:00FranceCannes ASCannes AS - Rodez Aveyron1-1Rodez Aveyron121.21 vip mauvais
27/11 16:00FranceMulhouseMulhouse - Lyon - La Ducher1-3Lyon - La Ducher2 vip correct
27/11 16:00DindeBesiktasBesiktas - Giresunspor0-4Giresunspor121.22 vip correct
27/11 16:00SuisseMeyrinMeyrin - La Sarraz-Eclepe7-1La Sarraz-Eclepe12 vip correct
27/11 16:00SuisseUS Terre SainteUS Terre Sainte - Oberwallis Nater1-4Oberwallis Nater12 vip correct
27/11 16:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - UA Zacatecas5-1UA Zacatecas12 vip correct
27/11 16:00EspagneCompostelaCompostela - Real Aviles3-2Real Avilesx vip mauvais
27/11 16:00EspagnePalenciaPalencia - Union Club Ceare3-0Union Club Ceare12 vip correct
27/11 16:00EspagneMontijoMontijo - CD Coria1-0CD Coriax vip mauvais
27/11 16:05CroatieBelupoBelupo - Rijeka1-2Rijeka21.86 vip correct
27/11 16:30PolognePogon SzczecinPogon Szczecin - Lechia Gdansk5-1Lechia Gdansk121.35 vip correct
27/11 16:30ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Pergolettese6-0Pergolettese11.75 vip correct
27/11 16:30ItalieSienaSiena - Grosseto1-3Grosseto11.83 vip mauvais
27/11 16:30ItalieBariBari - Latina3-1Latina11.35 vip correct
27/11 16:30ItalieCampobassoCampobasso - Virtus Francavil2-2Virtus Francavil1x1.45 vip correct
27/11 16:30MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - Bokelj KotorBokelj Kotor12 vip en attente
27/11 16:30MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - Lovcen CetinjeLovcen Cetinje1x vip en attente
27/11 16:30MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - Jedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo12 vip en attente
27/11 16:30SuisseChenoisChenois - Thun II1-1Thun II12 vip mauvais
27/11 16:30SuisseVevey SportsVevey Sports - La Chaux-De-Fond5-3La Chaux-De-Fond12 vip correct
27/11 17:00ItalieJuventusJuventus - Atalanta0-1Atalanta121.30 vip correct
27/11 17:00NorvègeLillestromLillestrom - Stromsgodset4-1Stromsgodset1x1.17 vip correct
27/11 17:00NorvègeOdd GrenlandOdd Grenland - Valerenga1-2Valerenga1x1.48 vip mauvais
27/11 17:00SuisseGrasshopperGrasshopper - Lugano0-1Lugano121.33 vip correct
27/11 17:00SuisseVaduzVaduz - Lausanne Ouchy2-1Lausanne Ouchy12.40 vip correct
27/11 17:00SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Aarau2-2Aarau121.27 vip mauvais
27/11 17:00FranceChambly FcChambly Fc - Beauvais0-0Beauvais12 vip mauvais
27/11 17:00FranceBergeracBergerac - Stade Bordelais4-0Stade Bordelais1 vip correct
27/11 17:00FranceAjaccio GfcoAjaccio Gfco - Red Star FC 931-2Red Star FC 9312 vip correct
27/11 17:00MalteMarsaxlokk FCMarsaxlokk FC - Lija Athletic3-4Lija Athletic1 vip mauvais
27/11 17:00MaltePembrokePembroke - St. George's2-0St. George's1 vip correct
27/11 17:00ChyprePAEEKPAEEK - Doxa Katokopias1-2Doxa Katokopias1x1.65 vip mauvais
27/11 17:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Bohemians6-0Bohemians11.42 vip correct
27/11 17:00HollandeVVSBVVSB - ODIN1-2ODINx2 vip correct
27/11 17:00EspagneSD LaredoSD Laredo - Racing Rioja2-3Racing Riojax2 vip correct
27/11 17:00EspagneNaxaraNaxara - Osasuna B1-2Osasuna B12 vip correct
27/11 17:00EspagneCordobaCordoba - Merida AD (Esp)3-0Merida AD (Esp)1x vip correct
27/11 17:00EspagneManchaMancha - CF La Nucia0-3CF La Nucia12 vip correct
27/11 17:00EspagneAguilas CFAguilas CF - Eldense0-1Eldensex vip mauvais
27/11 17:15EspagneAlmeriaAlmeria - SD Huesca0-0SD Huesca11.77 vip mauvais
27/11 17:15EspagneSporting GijonSporting Gijon - Fuenlabrada1-1Fuenlabrada11.84 vip mauvais
27/11 17:20AngleterreNotts CountyNotts County - Dagenham Redbrid2-1Dagenham Redbrid121.28 vip correct
27/11 17:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - Arminia Bielefel1-0Arminia Bielefel11.09 vip correct
27/11 17:30AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Leeds United0-0Leeds United1x1.32 vip correct
27/11 17:30EspagneMallorcaMallorca - Getafe0-0Getafe12.30 vip mauvais
27/11 17:30UkraineDnipro-1Dnipro-1 - FC Vorskla5-1FC Vorskla12 vip correct
27/11 17:30BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - Mechelen3-1Mechelenx21.65 vip mauvais
27/11 17:30BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - Kortrijk2-2Kortrijkx3.40 vip correct
27/11 17:30Irlande Du NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Linfield FC0-3Linfield FCx vip mauvais
27/11 17:30ItaliePerugiaPerugia - Cittadella1-1Cittadella1x1.35 vip correct
27/11 17:30GrècePas GianninaPas Giannina - AEK1-2AEK1x1.64 vip mauvais
27/11 17:30GrèceApollon SmirnisApollon Smirnis - Lamia0-0Lamia23.64 vip mauvais
27/11 17:30IsraëlAshdod MSAshdod MS - Hapoel Jerusalem1-0Hapoel Jerusalemx vip mauvais
27/11 17:30Manchester 62Manchester 62 - Lions Gibraltar3-0Lions Gibraltar1 vip correct
27/11 17:30EspagneSD GernikaSD Gernika - Sestao0-2Sestao1x1.48 vip mauvais
27/11 17:45HollandeFortuna SittardFortuna Sittard - Groningen1-4Groningen121.35 vip correct
27/11 17:50IsraëlBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Hapoel Hadera0-0Hapoel Hadera23.15 vip mauvais
27/11 18:00PortugalFC AroucaFC Arouca - Boavista (RJ)2-1Boavista (RJ)121.35 vip correct
27/11 18:00EspagneBergantinos CFBergantinos CF - coruxo FC0-0coruxo FC1 vip mauvais
27/11 18:00EspagneCD IzarraCD Izarra - Pena Sport3-1Pena Sport11.67 vip correct
27/11 18:00EspagneReal Sociedad CReal Sociedad C - Burgos Promesas2-2Burgos Promesas1 vip mauvais
27/11 18:00EspagneDon BenitoDon Benito - Cadiz B2-3Cadiz B1x vip mauvais
27/11 18:30RoumanieRapid BucurestiRapid Bucuresti - CS Mioveni1-1CS Mioveni1x vip correct
27/11 18:30HongrieBudapest HonvedBudapest Honved - Ujpest1-2Ujpest121.26 vip correct
27/11 18:30EspagneSD EjeaSD Ejea - CA River Ebro0-0CA River Ebro1x vip correct
27/11 18:45AlbanieVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - KF Laci1-0KF Laci12 vip correct
27/11 19:00PologneRakowRakow - Zaglebie Lubin4-0Zaglebie Lubin121.23 vip correct
27/11 19:00HollandeZwolleZwolle - RKC Waalwijk0-0RKC Waalwijk1x1.32 vip correct
27/11 19:00VenezuelaAragua FCAragua FC - CD Hermanos Colm1-0CD Hermanos Colm1x1.36 vip correct
27/11 19:00BolivieAlways ReadyAlways Ready - Club Guabira6-1Club Guabira1 vip correct
27/11 19:00EspagneCacerenoCacereno - Villanovense0-1Villanovense1 vip mauvais
27/11 19:30AllemagneHolstein KielHolstein Kiel - Werder Bremen2-1Werder Bremen1x1.62 vip correct
27/11 19:30SuisseFC SionFC Sion - St. Gallen3-1St. Gallen22.39 vip mauvais
27/11 19:30PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Korona Kielce5-2Korona Kielcex21.30 vip mauvais
27/11 19:30EspagneReal ValladolidReal Valladolid - FC Cartagena2-0FC Cartagena11.58 vip correct
27/11 19:30PortugalFelgueirasFelgueiras - Oliveirense2-1Oliveirense12 vip correct
27/11 19:45ItalieVeneziaVenezia - Inter Milan0-2Inter Milanx21.12 vip correct
27/11 19:45BelgiqueCharleroiCharleroi - Anderlecht1-3Anderlecht1x1.72 vip mauvais
27/11 19:45BelgiqueLommel SKLommel SK - Westerlo0-1Westerlo12 vip correct
27/11 20:00FranceNiceNice - Metz0-1Metz1x1.10 vip mauvais
27/11 20:00EspagneVillarrealVillarreal - Barcelona1-3Barcelona12.80 vip mauvais
27/11 20:00HollandeWillem IIWillem II - Go Ahead Eagles0-1Go Ahead Eagles121.32 vip correct
27/11 20:00ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Talleres Remedio0-0Talleres Remedio12 vip mauvais
27/11 20:00ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Club Comunicacio0-3Club Comunicaciox21.59 vip correct
27/11 20:00ArgentineFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Canuelas FCCanuelas FCx2 vip en attente
27/11 20:00ArgentineJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Sacachispas1-1Sacachispas1x1.5 vip correct
27/11 20:00ArgentineLos AndesLos Andes - Colegiales1-0Colegiales121.30 vip correct
27/11 20:00AmériquePalmeirasPalmeiras - Flamengo1-1Flamengox21.28 vip correct
27/11 20:00ItalieMonopoliMonopoli - Paganese1-0Paganese11.52 vip correct
27/11 20:00ArgentineTalleres CordobaTalleres Cordoba - Aldosivi Mar del2-0Aldosivi Mar del11.41 vip correct
27/11 20:30PortugalBelenensesBelenenses - Benfica0-7Benficax21.02 vip correct
27/11 21:00Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - Jocoro2-0Jocoro1 vip correct
27/11 21:00Le SalvadorPlatense MunicipPlatense Municip - Municipal Limeno0-1Municipal Limeno1 vip mauvais
27/11 21:00Le SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Aguila1-0Aguila1 vip correct
27/11 21:00Le Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Santa Tecla4-3Santa Tecla1x vip correct
27/11 21:00Le SalvadorCD FASCD FAS - Atletico Marte2-2Atletico Marte1 vip mauvais
27/11 21:00Le SalvadorChalatenangoChalatenango - A.D. Isidro Meta1-0A.D. Isidro Metax vip mauvais
27/11 21:00ChiliCobresalCobresal - Universidad de C0-0Universidad de C121.32 vip mauvais
27/11 21:00ChiliMelipillaMelipilla - Everton CD1-0Everton CDx3.22 vip mauvais
27/11 21:00ChiliO.HigginsO.Higgins - CSD Antofagasta0-0CSD Antofagasta121.31 vip mauvais
27/11 21:00MexiqueEscorpionesEscorpiones - Inter Playa Del 0-5Inter Playa Del x2 vip correct
27/11 21:00MexiqueInter de QueretaInter de Quereta - Dongu3-0Dongux vip mauvais
27/11 21:00MexiqueTritones VallartTritones Vallart - Coras0-3Coras12 vip correct
27/11 21:00MexiqueHuracanes IzcallHuracanes Izcall - CuautlaCuautla1x vip en attente
27/11 21:00ColombieCortuluaCortulua - Boyaca Chico1-0Boyaca Chico121.35 vip correct
27/11 21:00ColombieLeonesLeones - Real CartagenaReal Cartagena11.70 vip en attente
27/11 21:00ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Fortaleza F.CFortaleza F.C1x1.46 vip en attente
27/11 21:15BoliviePalmaflorPalmaflor - Blooming3-0Blooming1 vip correct
27/11 21:30MexiqueMazorquerosMazorqueros - Tecos FC3-0Tecos FC1x vip correct
27/11 21:30MexiqueCiervosCiervos - Lobos HuertaLobos Huertax2 vip en attente
27/11 22:00MexiqueCatedraticos EliCatedraticos Eli - Leones Negros 23-2Leones Negros 21x vip correct
27/11 22:00MexiqueGavilanes de MatGavilanes de Mat - Colima FC3-1Colima FC1 vip correct
27/11 22:00MexiqueSaltilloSaltillo - Mineros de Fresn4-2Mineros de Fresn1 vip correct
27/11 22:10ArgentineQuilmesQuilmes - Deportivo Moron1-1Deportivo Moron12.48 vip mauvais
27/11 22:15ArgentinePatronato ParanaPatronato Parana - Godoy Cruz Anton0-3Godoy Cruz Antonx3.20 vip mauvais
27/11 22:15MexiqueCanamyCanamy - Yalmakan0-3Yalmakan2 vip correct
27/11 22:30BrésilBragantinoBragantino - America MG1-1America MG121.45 vip mauvais
27/11 22:30ArubaLa FamaLa Fama - Deportivo Nacion1-0Deportivo Nacion12 vip correct
27/11 23:00ColombieDeportivo CaliDeportivo Cali - Deportivo Pereir2-1Deportivo Pereirx4.20 vip mauvais
27/11 23:30BolivieIndependiente PeIndependiente Pe - Santa Cruz RN2-1Santa Cruz RN1 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 27 novembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse