user profile
englishenglish english
2021-12-09 15:44:22

Predictions 24 novembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
24/11 00:00MexiqueTampico MaderoTampico Madero - Zacatecas2-1Zacatecasx2 vip mauvais
24/11 00:30BrésilGremio RSGremio RS - Flamengo2-2Flamengox21.88 vip correct
24/11 00:30BrésilPalmeirasPalmeiras - Atletico Mineiro2-2Atletico Mineirox3.59 vip correct
24/11 00:30ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Estudiantes La P1-3Estudiantes La Px3.15 vip mauvais
24/11 00:30ArgentineVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Argentinos junio2-0Argentinos junio12.04 vip correct
24/11 01:00États UnisNashville SCNashville SC - Orlando City3-1Orlando City1 vip correct
24/11 02:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - AD San Carlos3-0AD San Carlos11.38 vip correct
24/11 02:15MexiquePumas TabascoPumas Tabasco - Tepatitlan de Mo0-1Tepatitlan de Mo12 vip correct
24/11 03:00AmériqueGuastatoyaGuastatoya - Club Comunicacio0-1Club Comunicacio1x1.55 vip mauvais
24/11 03:30États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - Real Salt Lake0-0Real Salt Lake11.57 vip mauvais
24/11 04:15MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - Venados1-2Venados121.31 vip correct
24/11 08:15IndonésieMadura UnitedMadura United - Persik Kediri2-0Persik Kediri1x vip correct
24/11 09:00TadjikistanIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Faizkand5-0Faizkand1 vip correct
24/11 09:00TadjikistanKhatlonKhatlon - Dushanbe 833-1Dushanbe 831 vip correct
24/11 09:00TadjikistanKhujandKhujand - Eskhata2-1Eskhata1 vip correct
24/11 09:00TadjikistanRavshan KulobRavshan Kulob - Kuktosh2-3Kuktosh1 vip mauvais
24/11 10:00ArménieNoravankNoravank - Ararat-Armenia2-1Ararat-Armenia12 vip correct
24/11 10:00EuropeSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Real Madrid U190-1Real Madrid U1921.06 vip correct
24/11 11:00IndonésiePersebayaPersebaya - Persita4-0Persitax vip mauvais
24/11 11:00UkraineReal PharmaReal Pharma - Balkany Zorya1-1Balkany Zorya12 vip mauvais
24/11 11:30J'ai CouruFajr SepasiFajr Sepasi - Sepahan0-2Sepahan12 vip correct
24/11 11:30J'ai CouruHavadar SCHavadar SC - Shahrdari Arak0-0Shahrdari Arak1 vip mauvais
24/11 11:30J'ai CouruNassaji MazandarNassaji Mazandar - Paykan2-2Paykan2 vip mauvais
24/11 11:30J'ai CouruTeraktor-SaziTeraktor-Sazi - Shahr Khodrou1-0Shahr Khodrou1 vip correct
24/11 11:30EuropeBesiktas U19Besiktas U19 - Ajax U190-1Ajax U1921.42 vip correct
24/11 12:00SerbieZarkovoZarkovo - Mladost GAT0-1Mladost GAT121.58 vip correct
24/11 12:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Buducnost Pod4-0FK Buducnost Pod12 vip correct
24/11 12:00HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - Csakvari TK1-1Csakvari TKx2 vip correct
24/11 12:00HongrieDorogi FCDorogi FC - Szolnoki MAV FC2-0Szolnoki MAV FC1x vip correct
24/11 12:00HongrieIII. Keruleti TVIII. Keruleti TV - Gyor0-3Gyorx2 vip correct
24/11 12:00HongrieSoroksarSoroksar - Diosgyor VTK1-1Diosgyor VTK12 vip mauvais
24/11 12:00HongrieSzentlorinc SESzentlorinc SE - Vasas Budapest0-2Vasas Budapest121.25 vip correct
24/11 12:30J'ai CouruGol GoharGol Gohar - Esteghlal F.C.0-0Esteghlal F.C.12 vip mauvais
24/11 12:30République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Opava0-3Opava121.25 vip correct
24/11 13:00MonténégroFK Iskra DanilovFK Iskra Danilov - OSK Igalo2-0OSK Igalo12 vip correct
24/11 13:00MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - Decic Tuzi0-2Decic Tuzi1x vip mauvais
24/11 13:00EuropeInter U19Inter U19 - FC Shakhtar Done1-0FC Shakhtar Done12 vip correct
24/11 13:00EuropeLiverpool U19Liverpool U19 - FC Porto U194-0FC Porto U19121.23 vip correct
24/11 13:00AlbanieApolonia FierApolonia Fier - Turbina Cerrik2-0Turbina Cerrik1x vip correct
24/11 13:00AlbanieErzeniErzeni - Burreli1-0Burrelix vip mauvais
24/11 13:00AlbanieLushnja KSLushnja KS - Korabi Peshkopi0-0Korabi Peshkopi1x vip correct
24/11 13:00AlbanieMaliqiMaliqi - Beselidhja2-3Beselidhjax2 vip correct
24/11 13:00AlbanieShkumbini PeqinShkumbini Peqin - KS Bylis2-0KS Bylisx2 vip mauvais
24/11 13:00AlbanieTerbuni PukeTerbuni Puke - Besa Kavaje1-0Besa Kavaje12 vip correct
24/11 13:00AlbanieTomori beratTomori berat - Butrinti Sarande0-0Butrinti Sarande1 vip mauvais
24/11 13:00AlbanieVoraVora - Pogradeci3-0Pogradeci1x vip correct
24/11 13:00GrèceAlmoposAlmopos - Pierikos3-1Pierikos1 vip correct
24/11 13:00GrèceTrikalaTrikala - Iraklis0-0Iraklis12 vip mauvais
24/11 13:00GrèceOlympiakos VolosOlympiakos Volos - Apollon Pontou3-2Apollon Pontou1 vip correct
24/11 13:00GrèceAEL LarissaAEL Larissa - Panserraikos2-0Panserraikos12 vip correct
24/11 13:00GrèceAsteras VlachiotAsteras Vlachiot - Kifisias0-1Kifisias12 vip correct
24/11 13:00GrèceDiagoras RodosDiagoras Rodos - AO Episkopis Ret1-0AO Episkopis Retx vip mauvais
24/11 13:00GrèceKallitheaKallithea - PAE Egaleo1-0PAE Egaleo1 vip correct
24/11 13:00GrèceKaraiskakisKaraiskakis - Kalamata AO0-1Kalamata AO1x vip mauvais
24/11 13:00GrèceAO KavalaAO Kavala - SKODA Xanthi0-6SKODA Xanthi12 vip correct
24/11 13:00GrèceIerapetraIerapetra - Irodotos1-1Irodotos1x vip correct
24/11 13:00GrècePAE ChaniaPAE Chania - Diagoras Rodos2-2Diagoras Rodos1 vip mauvais
24/11 13:00GrèceZakynthosZakynthos - Levadiakos0-3Levadiakos12 vip awarded
24/11 13:30J'ai CouruNaft MIS AhvazNaft MIS Ahvaz - Mes Rafsanjan0-1Mes Rafsanjan1x vip mauvais
24/11 13:30J'ai CouruZob AhanZob Ahan - Foolad Khozestan0-1Foolad Khozestan1x vip mauvais
24/11 13:30ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - Catanzaro0-1Catanzaro121.32 vip correct
24/11 13:30ItalieAndriaAndria - Piacenza1-0Piacenzax2 vip mauvais
24/11 13:30ItalieSestri LevanteSestri Levante - Saluzzo2-1Saluzzo1x vip correct
24/11 13:30ItalieMuraveraMuravera - Arzachena1-3Arzachena12 vip correct
24/11 13:30ItalieBrenoBreno - Caronnese2-3Caronnesex vip mauvais
24/11 13:30ItalieCaldiero TermeCaldiero Terme - Levico Terme0-0Levico Terme1 vip mauvais
24/11 13:30ItalieCorreggeseCorreggese - Ath. Carpi0-1Ath. Carpix vip mauvais
24/11 13:30ItalieDelta Porto TollDelta Porto Toll - Ciserano-Bergamo0-2Ciserano-Bergamox vip mauvais
24/11 13:30ItalieFoligno CalcioFoligno Calcio - Scandicci0-2Scandiccix2 vip correct
24/11 13:30ItalieFollonica GavorrFollonica Gavorr - Seravezza Pozzi3-1Seravezza Pozzi1 vip correct
24/11 13:30ItalieGladiatorGladiator - US Bitonto1-0US Bitontox2 vip mauvais
24/11 13:30ItalieHSL DerthonaHSL Derthona - PDHA5-2PDHA1 vip correct
24/11 13:30ItaliePonte San PietroPonte San Pietro - Fanfulla1-1Fanfullax2 vip correct
24/11 13:30ItalieSanremeseSanremese - Prato2-2Prato12 vip mauvais
24/11 13:30ItalieSanta Maria CileSanta Maria Cile - Cittanovese3-4Cittanovese12 vip correct
24/11 13:30ItalieTrapaniTrapani - Messina2-0Messina1 vip correct
24/11 13:30ItalieVis ArtenaVis Artena - Sassari Torres2-3Sassari Torres12 vip correct
24/11 13:45IndonésiePersiraja AcehPersiraja Aceh - Persib Bandung0-4Persib Bandungx2 vip correct
24/11 14:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Backa Topola2-1Backa Topolax vip mauvais
24/11 14:00ItaliePadovaPadova - Viterbese1-0Viterbese11.30 vip correct
24/11 14:00EuropeClub Brugge U19Club Brugge U19 - RB Leipzig U194-1RB Leipzig U191x vip correct
24/11 14:00ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - Altamura2-0Altamura1 vip correct
24/11 14:30J'ai CouruPersepolisPersepolis - Sanat Naft1-0Sanat Naft1 vip correct
24/11 14:30AngolaSagradaSagrada - Progresso2-0Progresso1 vip correct
24/11 15:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Kolos Kovalyovka1-1Kolos Kovalyovka1x1.52 vip correct
24/11 15:00Afrique Du SudMarumo GallantsMarumo Gallants - Maritzburg Unite0-0Maritzburg Unite1x1.32 vip correct
24/11 15:00SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - Namestovo4-2Namestovo1 vip correct
24/11 15:00EuropeAtletico de MadrAtletico de Madr - AC Milan U193-0AC Milan U1911.52 vip correct
24/11 15:00EuropeManchester City Manchester City - Paris Saint Germ1-3Paris Saint Germ121.20 vip correct
24/11 15:00EuropeSporting Lisbon Sporting Lisbon - Borussia Dortmun3-2Borussia Dortmun2 vip mauvais
24/11 15:30EuropeSpartak MoscowSpartak Moscow - Napoli2-1Napoli21.74 vip mauvais
24/11 15:30Afrique Du SudKaizer ChiefsKaizer Chiefs - AmaZulu1-1AmaZulu1x1.25 vip correct
24/11 15:30Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Supersport Unite2-2Supersport Unite1 vip mauvais
24/11 15:30Afrique Du SudStellenbosch FCStellenbosch FC - Orlando Pirates0-3Orlando Piratesx2.73 vip mauvais
24/11 15:30AngolaPetro Atletico DPetro Atletico D - CRD Libolo3-1CRD Libolo1 vip correct
24/11 16:00LituanieBanga GargzdaiBanga Gargzdai - Nevezis Kedainia3-1Nevezis Kedainia1x vip correct
24/11 16:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Rudar Pljevlj2-0FK Rudar Pljevlj12 vip correct
24/11 16:00République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Banik Ostrava1-2Banik Ostravax21.22 vip correct
24/11 16:30ItalieTeramoTeramo - SudTirol0-3SudTirol121.32 vip correct
24/11 17:00PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Chrobry Glogow3-2Chrobry Glogowx3.38 vip mauvais
24/11 17:00LituanieFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - FK Panevezys2-0FK Panevezys1 vip correct
24/11 17:00HongrieBekescsabaBekescsaba - Nyiregyhaza1-0Nyiregyhazax vip mauvais
24/11 17:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - FC Ajka1-1FC Ajka1x1.35 vip correct
24/11 17:00HongrieHaladasHaladas - Bodajk FC Siofok1-2Bodajk FC Siofok1 vip mauvais
24/11 17:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Pecsi MFC1-1Pecsi MFC12 vip mauvais
24/11 17:00HongrieTiszakecskeTiszakecske - Kecskemeti TE1-0Kecskemeti TE2 vip mauvais
24/11 17:30AllemagneSt. PauliSt. Pauli - SV Sandhausen3-1SV Sandhausen11.44 vip correct
24/11 17:45EuropeBesiktasBesiktas - Ajax1-2Ajax121.16 vip correct
24/11 17:45EuropeInter MilanInter Milan - FC Shakhtar Done2-0FC Shakhtar Done11.30 vip correct
24/11 19:00AngleterreSouthampton U23Southampton U23 - Bournemouth U231-0Bournemouth U231x1.61 vip abandoned
24/11 19:15VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Estudiantes Meri4-1Estudiantes Meri1 vip correct
24/11 19:30PologneKorona KielceKorona Kielce - GKS Tychy0-1GKS Tychyx3.28 vip mauvais
24/11 19:45ÉcosseRoss CountyRoss County - Hibernian1-0Hibernianx21.34 vip mauvais
24/11 19:45AngleterreBarnsleyBarnsley - Swansea City0-2Swansea City1x1.57 vip mauvais
24/11 19:45AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Peterborough Uni4-0Peterborough Uni11.78 vip correct
24/11 19:45AngleterreBristol CityBristol City - Stoke City1-0Stoke Cityx21.34 vip mauvais
24/11 19:45AngleterreCardiff CityCardiff City - Hull City0-1Hull City1x1.31 vip mauvais
24/11 19:45AngleterreFulhamFulham - Derby County0-0Derby County11.40 vip mauvais
24/11 19:45AngleterreMillwallMillwall - Bournemouth AFC1-1Bournemouth AFC121.33 vip mauvais
24/11 19:45AngleterreQueens Park RangQueens Park Rang - Huddersfield Tow1-0Huddersfield Tow12.05 vip correct
24/11 19:45AngleterreCray WanderersCray Wanderers - Folkestone2-2Folkestone121.24 vip mauvais
24/11 20:00EuropeAtletico MadridAtletico Madrid - AC Milan0-1AC Milan121.26 vip correct
24/11 20:00EuropeClub BruggeClub Brugge - RB Leipzig0-5RB Leipzig1x1.82 vip mauvais
24/11 20:00EuropeLiverpoolLiverpool - Porto2-0Porto121.24 vip correct
24/11 20:00EuropeManchester CityManchester City - Paris Saint Germ2-1Paris Saint Germ121.20 vip correct
24/11 20:00EuropeSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Real Madrid0-3Real Madrid21.27 vip correct
24/11 20:00EuropeSporting LisbonSporting Lisbon - Borussia Dortmun3-1Borussia Dortmun121.34 vip correct
24/11 20:00ArgentineNewells Old BoysNewells Old Boys - Central Cordoba1-0Central Cordobax2.95 vip mauvais
24/11 20:00ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - Banfield0-0Banfieldx3.00 vip correct
24/11 20:00Costa RicaADR JicaralADR Jicaral - AD Guanacasteca2-2AD Guanacastecax3.10 vip correct
24/11 21:15VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - La Guaira4-2La Guaira12.18 vip correct
24/11 22:15ArgentineAtletico TucumanAtletico Tucuman - Defensa Y Justic0-4Defensa Y Justicx21.40 vip correct
24/11 22:30BrésilVila NovaVila Nova - Nova Mutum3-0Nova Mutum12 vip correct
24/11 23:00Costa RicaHeredianoHerediano - Grecia2-0Grecia11.68 vip correct
24/11 23:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Cartagines Depor1-2Cartagines Depor1 vip mauvais
24/11 23:00MexiqueLeones Negros UdLeones Negros Ud - Correcaminos UAT2-1Correcaminos UAT11.79 vip correct
24/11 23:30BrésilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Manaus3-0Manaus1x1.18 vip correct
24/11 23:50VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Monagas SC1-3Monagas SC1x1.28 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 24 novembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse