user profile
englishenglish english
2021-12-09 16:06:29

Predictions 20 novembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
20/11 00:00EquateurAucasAucas - Macara2-4Macara11.50 vip mauvais
20/11 00:30BrésilVila NovaVila Nova - Londrina (PR)2-1Londrina (PR)12 vip correct
20/11 00:30ArgentineArgentinos junioArgentinos junio - Godoy Cruz Anton0-0Godoy Cruz Anton121.35 vip mauvais
20/11 00:30ArgentineTalleres CordobaTalleres Cordoba - Velez Sarsfield1-1Velez Sarsfield12.49 vip mauvais
20/11 01:00MexiqueTecos FCTecos FC - Gavilanes de Mat2-0Gavilanes de Mat1 vip correct
20/11 03:30MexiqueCorasCoras - Saltillo0-1Saltillo1x vip mauvais
20/11 05:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Kawasaki Frontal1-4Kawasaki Frontalx21.27 vip correct
20/11 05:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Tokushima Vortis0-2Tokushima Vortis11.99 vip mauvais
20/11 05:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Nagoya Grampus1-3Nagoya Grampus121.28 vip correct
20/11 05:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Consadole Sappor1-0Consadole Sappor12 vip correct
20/11 05:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Yokohama Marinos2-1Yokohama Marinos1x1.60 vip correct
20/11 05:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Shonan Bellmare0-2Shonan Bellmare1x1.45 vip mauvais
20/11 05:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - V-Varen Nagasaki2-2V-Varen Nagasaki121.27 vip mauvais
20/11 06:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Oita Trinita0-0Oita Trinita11.41 vip mauvais
20/11 06:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Hiroshima Sanfre1-0Hiroshima Sanfre12 vip correct
20/11 06:00JaponYokohama FCYokohama FC - Vissel Kobe0-2Vissel Kobe1x1.75 vip mauvais
20/11 07:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - Avispa Fukuoka0-0Avispa Fukuoka1x1.27 vip correct
20/11 07:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Kyoto Sanga0-0Kyoto Sanga121.30 vip mauvais
20/11 08:00Afrique Du SudKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Supersport Utd U1-2Supersport Utd U12 vip correct
20/11 08:45AustralieWestern UnitedWestern United - Melbourne Victor0-1Melbourne Victor121.30 vip correct
20/11 08:45AustralieWS WanderersWS Wanderers - Sydney FC0-0Sydney FC121.29 vip mauvais
20/11 09:00OuzbékistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - AGMK2-2AGMKx vip correct
20/11 09:00OuzbékistanSogdianaSogdiana - Nasaf Qarshi1-1Nasaf Qarshi12 vip mauvais
20/11 09:00TadjikistanCSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha - Khatlon0-0Khatlon1 vip mauvais
20/11 09:00TadjikistanEskhataEskhata - Istaravshan1-2Istaravshan12 vip correct
20/11 09:00RoumanieBrailaBraila - Csikszereda M. C1-5Csikszereda M. Cx2 vip correct
20/11 09:00RoumanieDunarea CalarasiDunarea Calarasi - Viitorul Tg. Jiu0-2Viitorul Tg. Jiux2 vip correct
20/11 09:00RoumanieRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Politehnica Iasi0-0Politehnica Iasi121.48 vip mauvais
20/11 09:00RoumanieUnirea DejUnirea Dej - Unirea Constanta2-1Unirea Constanta121.15 vip correct
20/11 09:00RoumanieFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Metaloglobus1-1Metaloglobus121.48 vip mauvais
20/11 09:15République TchèqueVyskovVyskov - Trinec1-4Trinec12.05 vip mauvais
20/11 09:30ChineEastern AAEastern AA - Southern Distric0-1Southern Distric1 vip mauvais
20/11 10:00BiélorussieDinamo MinskDinamo Minsk - Neman Grodno2-0Neman Grodno121.19 vip correct
20/11 10:00BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - Shakhter Soligor0-3Shakhter Soligor2 vip correct
20/11 10:00BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Slavia Mozyr2-3Slavia Mozyr121.29 vip correct
20/11 10:00BiélorussieFC GomelFC Gomel - Smorgon FC0-0Smorgon FC11.10 vip mauvais
20/11 10:00BiélorussieFC MinskFC Minsk - FK Isloch Minsk1-0FK Isloch Minskx21.41 vip mauvais
20/11 10:00BiélorussieSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - Rukh Brest3-0Rukh Brestx4.01 vip mauvais
20/11 10:00BiélorussieFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - BATE Borisov0-3BATE Borisov1x2.03 vip mauvais
20/11 10:00GéorgieSamgurali TskhSamgurali Tskh - Lokomotiv Tbilis0-0Lokomotiv Tbilisx2 vip correct
20/11 10:00Afrique Du SudSwallows U23Swallows U23 - Baroka U232-4Baroka U23x2 vip correct
20/11 10:30ThaïlandeBuriram PEABuriram PEA - Khonkaen Utd.4-0Khonkaen Utd.1 vip correct
20/11 10:30DindeHataysporHatayspor - Antalyaspor3-1Antalyaspor11.85 vip correct
20/11 10:30RoumanieFC BrasovFC Brasov - Poli Timisoara0-1Poli Timisoara12 vip correct
20/11 10:30UkraineChaika PetropavlChaika Petropavl - Livyi Bereg0-0Livyi Bereg2 vip mauvais
20/11 10:30Afrique Du SudOrlando Pirates Orlando Pirates - Royal AM U231-0Royal AM U231 vip correct
20/11 11:00EstoniePaide LinnameeskPaide Linnameesk - FC Nomme United6-5FC Nomme United12 vip correct
20/11 11:00EstonieParnuParnu - Levadia U214-0Levadia U212 vip mauvais
20/11 11:00EstonieTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - Tartu Welco (Est1-1Tartu Welco (Estx2 vip correct
20/11 11:00RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Ural Sverdlovsk 1-1Ural Sverdlovsk 11.69 vip mauvais
20/11 11:00LituanieHegelmann LitaueHegelmann Litaue - Riteriai0-0Riteriai1x vip correct
20/11 11:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - Nomme JK Kalju0-0Nomme JK Kalju121.27 vip mauvais
20/11 11:00MoldovaDinamo-AutoDinamo-Auto - CF Locomotiv Bal1-0CF Locomotiv Bal2 vip mauvais
20/11 11:00MoldovaFlorestiFloresti - Sheriff Tiraspol1-3Sheriff Tiraspol2 vip correct
20/11 11:00ThaïlandeNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Chonburi Shark F0-0Chonburi Shark F12 vip mauvais
20/11 11:00ThaïlandeSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Suphanburi FC1-2Suphanburi FC1 vip mauvais
20/11 11:00PortugalLecaLeca - Gil Vicente1-0Gil Vicente121.12 vip correct
20/11 11:00BulgarieTsarsko SeloTsarsko Selo - Slavia Sofia2-5Slavia Sofia121.32 vip correct
20/11 11:00UkraineBalkany ZoryaBalkany Zorya - Trostyanets4-1Trostyanets12 vip correct
20/11 11:00UkraineDinaz VyshgorodDinaz Vyshgorod - LNZ Cherkasy0-2LNZ Cherkasy12 vip correct
20/11 11:00UkraineDnipro CherkasyDnipro Cherkasy - Desna Chernihiv1-0Desna Chernihivx2 vip mauvais
20/11 11:00UkraineFC VovchanskFC Vovchansk - SC Tavriya0-0SC Tavriya12 vip mauvais
20/11 11:00UkraineKrystalKrystal - Peremoga Dnipro0-2Peremoga Dniprox2 vip correct
20/11 11:00UkraineEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - FK Sumy3-1FK Sumy1x vip correct
20/11 11:00BiélorussieEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Slavia Mozyr 23-0Slavia Mozyr 21 vip correct
20/11 11:00BiélorussieVitebsk 2Vitebsk 2 - Sputnik 23-0Sputnik 21x vip awarded
20/11 11:00ArménieBKMA 2BKMA 2 - Pyunik Yerevan I1-0Pyunik Yerevan I12 vip correct
20/11 11:05AustraliePerth GloryPerth Glory - Adelaide United1-1Adelaide United121.31 vip mauvais
20/11 11:15UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - FK Avanhard Kram2-1FK Avanhard Kram1 vip correct
20/11 11:15OuzbékistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - Termez Surkhon3-1Termez Surkhon1 vip correct
20/11 11:15OuzbékistanLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - Pakhtakor0-3Pakhtakor12 vip correct
20/11 11:15IndonésiePersebayaPersebaya - Madura United1-0Madura United1x vip correct
20/11 11:30HongriePaksPaks - Puskas Academy4-1Puskas Academy121.28 vip correct
20/11 11:30PologneWarta PoznanWarta Poznan - Wisla Plock1-2Wisla Plock1x1.42 vip mauvais
20/11 11:40PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Arka Gdynia1-0Arka Gdynia22.29 vip mauvais
20/11 11:45DanemarkFremad AmagerFremad Amager - Elite 3000 Helsi1-4Elite 3000 Helsi21.54 vip correct
20/11 12:00SuèdeIK BrageIK Brage - IFK Varnamo3-1IFK Varnamo121.32 vip correct
20/11 12:00SuèdeOrgryteOrgryte - Helsingborg1-1Helsingborgx3.56 vip correct
20/11 12:00SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - Osters IF1-1Osters IF121.33 vip mauvais
20/11 12:00UkraineFC LvivFC Lviv - FK Zorya Luhansk2-1FK Zorya Luhansk21.47 vip mauvais
20/11 12:00SerbieProleterProleter - Vozdovac1-0Vozdovac121.49 vip correct
20/11 12:00DanemarkJammerbugtJammerbugt - AC Horsens1-4AC Horsens121.16 vip correct
20/11 12:00ThaïlandePort MTI FCPort MTI FC - Pathum United1-0Pathum United2 vip mauvais
20/11 12:00GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Dila Gori0-0Dila Gori12 vip mauvais
20/11 12:00SerbieIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Sremska Mitrovic1-1Sremska Mitrovicx2 vip correct
20/11 12:00SerbieTimokTimok - Mladost GAT0-1Mladost GATx vip mauvais
20/11 12:00SerbieZarkovoZarkovo - FK Rad Beograd0-1FK Rad Beograd11.00 vip mauvais
20/11 12:00SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Buducnost Dobano0-2Buducnost Dobano1x vip mauvais
20/11 12:00AzerbaïdjanZiraZira - Sabail3-1Sabail1 vip correct
20/11 12:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Jezero1-0Jezero12 vip correct
20/11 12:00ARY de MacédoineFK SkopjeFK Skopje - FK Makedonija1-2FK Makedonija1 vip mauvais
20/11 12:00SlovaquieDukla Banska BysDukla Banska Bys - MFK Skalica0-0MFK Skalica12 vip mauvais
20/11 12:00CroatieRudesRudes - Jarun3-0Jarun12 vip correct
20/11 12:00ARY de MacédoineBelasicaBelasica - Bratstvo 072-0Bratstvo 071x vip correct
20/11 12:00ARY de MacédoineDetonit JuniorDetonit Junior - Pehchevo1-0Pehchevo1 vip correct
20/11 12:00ARY de MacédoineKorab DebarKorab Debar - Voska Sport1-1Voska Sport12 vip mauvais
20/11 12:00ARY de MacédoineKF GostivarKF Gostivar - Veleshta1-1Veleshta12 vip mauvais
20/11 12:00ARY de MacédoineLok. GradskoLok. Gradsko - Sasa0-0Sasa12 vip mauvais
20/11 12:00ARY de MacédoineFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Kadino Skopje3-1Kadino Skopje1 vip correct
20/11 12:00ARY de MacédoineOsogovoOsogovo - Sloga Vinica3-0Sloga Vinica12 vip correct
20/11 12:00ARY de MacédoinePobedaPobeda - Kozuv Gevgelija3-1Kozuv Gevgelija12 vip correct
20/11 12:00ARY de MacédoineFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - Besa 19762-1Besa 19761x vip correct
20/11 12:00ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - Sileks1-2Sileks12 vip correct
20/11 12:00MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - OFK Titograd3-0OFK Titograd1x vip correct
20/11 12:00MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - OSK Igalo3-0OSK Igalo12 vip correct
20/11 12:00Bosnie-FK BuducnostFK Buducnost - Zvornik0-0Zvornik12 vip mauvais
20/11 12:00Bosnie-FK KozaraFK Kozara - Kozarska Dubica1-2Kozarska Dubica1 vip mauvais
20/11 12:00Bosnie-KrupaKrupa - Zeljeznicar Banj2-1Zeljeznicar Banj1 vip correct
20/11 12:00Bosnie-Novi GradNovi Grad - Ljubic Prnjavor3-1Ljubic Prnjavor1 vip correct
20/11 12:00Bosnie-FK SlavijaFK Slavija - FK Modrica4-0FK Modrica1 vip correct
20/11 12:00Bosnie-TekstilacTekstilac - Podrinje Janja3-1Podrinje Janja1 vip correct
20/11 12:00Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - Sutjeska Foca2-1Sutjeska Foca1x vip correct
20/11 12:00PologneElblagElblag - KKS Kalisz0-1KKS Kalisz1 vip mauvais
20/11 12:00PologneGrodzisk M.Grodzisk M. - Ostroda1-3Ostroda1 vip mauvais
20/11 12:00PologneHutnik KrakowHutnik Krakow - Slask Wroclaw 20-1Slask Wroclaw 21x vip mauvais
20/11 12:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - Skoruk Tomakovka1-0Skoruk Tomakovka12 vip correct
20/11 12:15UkraineFC UzhhorodFC Uzhhorod - Volyn1-0Volyn1x vip correct
20/11 12:15LibanAl-SafaAl-Safa - Bourj FC0-0Bourj FCx2 vip correct
20/11 12:15LibanTripoliTripoli - Shabab El Bourj 0-3Shabab El Bourj 1x vip mauvais
20/11 12:15DanemarkIF LysengIF Lyseng - Karlslunde3-1Karlslunde12 vip correct
20/11 12:30AngleterreLeicester CityLeicester City - Chelsea0-3Chelsea21.80 vip correct
20/11 12:30AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - St. Pauli4-0St. Pauli12.57 vip correct
20/11 12:30AllemagneHamburger SVHamburger SV - Jahn Regensburg4-1Jahn Regensburg1x1.23 vip correct
20/11 12:30AllemagneHansa RostockHansa Rostock - Erzgebirge Aue1-2Erzgebirge Aue1x1.32 vip mauvais
20/11 12:30SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Torns IF0-1Torns IF12 vip correct
20/11 12:30SuèdeLinkopingsLinkopings - Skovde AIK0-6Skovde AIK2 vip correct
20/11 12:30SuèdeLjungskileLjungskile - Lindome GIF1-1Lindome GIF1 vip mauvais
20/11 12:30SuèdeLunds BKLunds BK - Assyriska IK4-1Assyriska IK12 vip correct
20/11 12:30SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Tvaakers IF2-0Tvaakers IF12 vip correct
20/11 12:30SuèdeOsterlen FFOsterlen FF - Malmo FK3-3Malmo FK12 vip mauvais
20/11 12:30SuèdeFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Qviding FIF1-1Qviding FIF1 vip mauvais
20/11 12:30SuèdeUtsiktens BKUtsiktens BK - Vanersborgs IF4-0Vanersborgs IF12 vip correct
20/11 12:30AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Coventry City0-0Coventry City121.32 vip mauvais
20/11 12:30République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - Vysocina jihlava1-1Vysocina jihlava121.26 vip mauvais
20/11 12:30CroatieNK OpatijaNK Opatija - NK Dugopolje0-2NK Dugopoljex3.00 vip mauvais
20/11 12:30CroatieSolinSolin - Orijent0-1Orijent121.45 vip correct
20/11 12:30Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - Banovici2-0Banovici1x vip correct
20/11 12:30Bosnie-GorazdeGorazde - Igman K.1-1Igman K.12 vip mauvais
20/11 12:30Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - Vis Simm-BauVis Simm-Bau1 vip en attente
20/11 12:30Bosnie-NK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - Jedinstvo Bihac3-0Jedinstvo Bihac1 vip correct
20/11 12:30Bosnie-HadziciHadzici - Zvijezda Gradaca0-1Zvijezda Gradaca1x vip mauvais
20/11 12:30Bosnie-Mladost DKMladost DK - Nk Orasje0-2Nk Orasje1x vip mauvais
20/11 12:30Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - NK TomislavNK Tomislav1 vip en attente
20/11 12:30Bosnie-NK TravnikNK Travnik - Kakanj3-3Kakanj1x vip correct
20/11 13:00EspagneCelta VigoCelta Vigo - Villarreal1-1Villarreal1x1.52 vip correct
20/11 13:00RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - FC UT Arad0-0FC UT Arad12 vip mauvais
20/11 13:00AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - Turkgucu Munchen2-0Turkgucu Munchen1x1.23 vip correct
20/11 13:00AllemagneSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - Havelse0-0Havelse11.78 vip mauvais
20/11 13:00AllemagneHallescher FCHallescher FC - Dortmund II1-2Dortmund II121.25 vip correct
20/11 13:00AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - SV Wehen Wiesbad1-0SV Wehen Wiesbad121.25 vip correct
20/11 13:00AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - MSV Duisburg3-2MSV Duisburg11.68 vip correct
20/11 13:00ItalieFrosinoneFrosinone - Lecce0-0Lecce121.32 vip mauvais
20/11 13:00ItaliePordenone CalcioPordenone Calcio - Ascoli0-1Ascolix21.45 vip correct
20/11 13:00ItalieSpalSpal - Alessandria2-3Alessandria11.89 vip mauvais
20/11 13:00ItalieTernanaTernana - Cittadella1-1Cittadella12.23 vip mauvais
20/11 13:00GrèceVolos NFCVolos NFC - OFI Crete0-2OFI Crete121.32 vip correct
20/11 13:00MalteSt. George'sSt. George's - Marsaxlokk FC1-3Marsaxlokk FC1x vip mauvais
20/11 13:00DindeBasaksehirBasaksehir - Sivasspor2-1Sivasspor121.31 vip correct
20/11 13:00DindeGiresunsporGiresunspor - Yeni Malatyaspor1-0Yeni Malatyaspor1x1.24 vip correct
20/11 13:00MonténégroMornarMornar - FK Rudar Pljevlj0-1FK Rudar Pljevlj1 vip mauvais
20/11 13:00AngleterreLiverpool U23Liverpool U23 - Crystal Palace U0-3Crystal Palace U12 vip correct
20/11 13:00AngleterreWest Ham U21West Ham U21 - Manchester City 1-0Manchester City 14.00 vip correct
20/11 13:00UkraineAFSC KyivAFSC Kyiv - FC Karpaty Lviv0-3FC Karpaty Lviv2 vip correct
20/11 13:00GrèceLevadiakosLevadiakos - PAE Chania1-1PAE Chania1 vip mauvais
20/11 13:00GrècePanserraikosPanserraikos - Trikala1-1Trikala1x vip correct
20/11 13:00GrèceAO Episkopis RetAO Episkopis Ret - Asteras Vlachiot0-1Asteras Vlachiot1x vip mauvais
20/11 13:00GrèceKifisiasKifisias - Ergotelis1-2Ergotelis1 vip mauvais
20/11 13:00GrècePAE EgaleoPAE Egaleo - Ierapetra2-0Ierapetra1x vip correct
20/11 13:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - Kolding FC0-0Kolding FC12 vip mauvais
20/11 13:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - HIK Hellerup1-2HIK Hellerupx2 vip correct
20/11 13:00DanemarkSkive IKSkive IK - FA 20000-0FA 20001x vip correct
20/11 13:00DanemarkBK FremBK Frem - Slagelse B&I5-0Slagelse B&I1x vip correct
20/11 13:00DanemarkHerlev IFHerlev IF - Dalum IF0-3Dalum IFx2 vip correct
20/11 13:15BulgarieBotev PlovdivBotev Plovdiv - Cherno More Varn0-2Cherno More Varn1x1.36 vip mauvais
20/11 13:30AutricheBW LinzBW Linz - Kapfenberg2-2Kapfenberg11.34 vip mauvais
20/11 13:30AutricheFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - FC Wacker Innsbr1-0FC Wacker Innsbr21.41 vip mauvais
20/11 13:30RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Akhmat Grozny (R1-2Akhmat Grozny (R1x1.26 vip mauvais
20/11 13:30Afrique Du SudLamontville GoldLamontville Gold - Orlando Pirates0-0Orlando Pirates1x1.55 vip correct
20/11 13:30Afrique Du SudSekhukhuneSekhukhune - Royal AM1-0Royal AMx vip mauvais
20/11 13:30Afrique Du SudStellenbosch FCStellenbosch FC - AmaZulu2-2AmaZulux2.81 vip correct
20/11 13:30Afrique Du SudBlack LeopardsBlack Leopards - Pretoria Callies1-0Pretoria Callies12 vip correct
20/11 13:30Afrique Du SudCape Town All StCape Town All St - Jomo Cosmos2-2Jomo Cosmosx vip correct
20/11 13:30Afrique Du SudJDR StarsJDR Stars - Richards Bay1-1Richards Bay12 vip mauvais
20/11 13:30Afrique Du SudPlatinum CityPlatinum City - Venda0-1Venda1x vip mauvais
20/11 13:30ItaliePro PatriaPro Patria - Seregno0-0Seregnox21.65 vip correct
20/11 13:30ItalieJuventus U23Juventus U23 - Fiorenzuola2-1Fiorenzuola121.30 vip correct
20/11 13:30ItalieTeramoTeramo - Olbia2-2Olbia121.75 vip mauvais
20/11 13:30ItalieAncona-MatelicaAncona-Matelica - Modena0-1Modena12 vip correct
20/11 13:30ItalieLatinaLatina - ACR Messina1-0ACR Messina1 vip correct
20/11 13:30ItaliePalermoPalermo - Paganese3-0Paganese11.56 vip correct
20/11 13:30ItalieViboneseVibonese - Monterosi FC0-0Monterosi FCx vip correct
20/11 13:30HollandeAFCAFC - HHC Hardenberg0-0HHC Hardenberg12 vip mauvais
20/11 13:30HollandeNoordwijkNoordwijk - Jong Sparta Rott2-0Jong Sparta Rott12 vip correct
20/11 13:30HollandeACV AssenACV Assen - Staphorst2-1Staphorst2 vip mauvais
20/11 13:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - Ter Leede0-1Ter Leedex2 vip correct
20/11 13:30HollandeLisseLisse - VVSB2-1VVSB1 vip correct
20/11 13:30HollandeODINODIN - GOES4-3GOES1x vip correct
20/11 13:30HollandeStedocoStedoco - DVS 33 Ermelo3-1DVS 33 Ermelo12 vip correct
20/11 13:30HollandeVVOGVVOG - Sportlust0-2Sportlust1x vip mauvais
20/11 14:00ItalieAtalantaAtalanta - Spezia5-2Spezia11.01 vip correct
20/11 14:00SuèdeMalmo FFMalmo FF - Hacken2-2Hacken121.17 vip mauvais
20/11 14:00SuèdeLandskrona BoISLandskrona BoIS - Vasalunds IF3-1Vasalunds IF1x1.02 vip correct
20/11 14:00SuèdeNorrby IFNorrby IF - Falkenberg1-0Falkenberg1x1.06 vip correct
20/11 14:00SuèdeVasteras SK FKVasteras SK FK - Trelleborgs FF1-1Trelleborgs FF1x2.18 vip correct
20/11 14:00NorvègeAalesund FKAalesund FK - Ullensaker/Kisa 4-2Ullensaker/Kisa 11.57 vip correct
20/11 14:00NorvègeAsane FotballAsane Fotball - Stjordals Blink1-1Stjordals Blink11.20 vip mauvais
20/11 14:00NorvègeHam-KamHam-Kam - Fredrikstad1-0Fredrikstad11.20 vip correct
20/11 14:00NorvègeJervJerv - Raufoss2-0Raufoss11.29 vip correct
20/11 14:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Bryne2-4Bryne119.00 vip mauvais
20/11 14:00NorvègeSandnes UlfSandnes Ulf - KFUM Oslo1-1KFUM Oslo12 vip mauvais
20/11 14:00NorvègeSogndalSogndal - Start IK1-1Start IKx25 vip correct
20/11 14:00NorvègeStrommenStrommen - Grorud1-3Grorudx15.00 vip mauvais
20/11 14:00CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - ZNK Osijek1-1ZNK Osijek121.61 vip mauvais
20/11 14:00PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Wisla Krakow3-1Wisla Krakowx215.29 vip mauvais
20/11 14:00FranceToulouseToulouse - Sochaux4-1Sochaux121.05 vip correct
20/11 14:00EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - FC Flora Tallinn0-2FC Flora Tallinn121.14 vip correct
20/11 14:00SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - FK Senica1-0FK Senica121.8 vip correct
20/11 14:00SlovaquieSKF SeredSKF Sered - Pohronie3-1Pohronie12 vip correct
20/11 14:00SlovaquieMSK ZilinaMSK Zilina - L. Mikulas2-2L. Mikulas1 vip mauvais
20/11 14:00SlovaquieZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - Trnava0-0Trnava2 vip mauvais
20/11 14:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Kolubara1-1Kolubarax2 vip correct
20/11 14:00GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - Kakheti Telavi2-0Kakheti Telavi1 vip correct
20/11 14:00GéorgieDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Shukura Kobuleti2-0Shukura Kobuleti1 vip correct
20/11 14:00PortugalVizelaVizela - Estrela2-0Estrelax1.00 vip mauvais
20/11 14:00MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Iskra Danilov0-1FK Iskra Danilov1x vip mauvais
20/11 14:00Bosnie-FK SarajevoFK Sarajevo - Sloboda1-0Sloboda1x vip correct
20/11 14:00Irlande Du NordKnockbredaKnockbreda - Newry City0-2Newry City2 vip correct
20/11 14:00Irlande Du NordQueens Univ.Queens Univ. - Dundela0-0Dundela1x vip correct
20/11 14:00IndonésiePersib BandungPersib Bandung - Persija Jakarta0-1Persija Jakarta12 vip correct
20/11 14:00HollandeExcelsior MaasslExcelsior Maassl - Volendam (Youth)3-2Volendam (Youth)12 vip correct
20/11 14:00HollandeQuick BoysQuick Boys - Rijnsburgse Boys2-2Rijnsburgse Boys12 vip mauvais
20/11 14:00République TchèqueBohemiansBohemians - Dynamo Ceske Bud3-1Dynamo Ceske Bud11.00 vip correct
20/11 14:00République TchèqueMlada BoleslavMlada Boleslav - Tescoma Zlin1-0Tescoma Zlin1x1.04 vip correct
20/11 14:00République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - Hradec Kralove2-2Hradec Kralove121.29 vip mauvais
20/11 14:00MurataMurata - Domagnano2-0Domagnano12 vip correct
20/11 14:00PennarossaPennarossa - Folgore1-1Folgorex vip correct
20/11 14:00Tre PenneTre Penne - San Giovanni3-3San Giovanni1 vip mauvais
20/11 14:00HollandeSparta NijkerkSparta Nijkerk - Excelsior 312-1Excelsior 311x vip correct
20/11 14:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Thisted FC2-0Thisted FC1x vip correct
20/11 14:15AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Sabah Baku1-2Sabah Baku1x vip mauvais
20/11 14:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - VfL Wolfsburg2-2VfL Wolfsburg22.03 vip mauvais
20/11 14:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - VfL Bochum1-0VfL Bochum121.26 vip correct
20/11 14:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - Greuther Furth4-0Greuther Furth11.31 vip correct
20/11 14:30AllemagneBorussia DortmunBorussia Dortmun - VfB Stuttgart2-1VfB Stuttgart1x1.12 vip correct
20/11 14:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - RB Leipzig2-0RB Leipzig14.39 vip correct
20/11 14:30Pays de GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Druids (Wal)1-0Druids (Wal)11.19 vip correct
20/11 14:30Pays de GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - Pen-y-Bont FC0-0Pen-y-Bont FC121.37 vip mauvais
20/11 14:30Pays de GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Caernarfon1-2Caernarfon1x1.48 vip mauvais
20/11 14:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - Kozakken Boys1-1Kozakken Boys12 vip mauvais
20/11 14:30SuisseBasel IIBasel II - FC Black Stars0-1FC Black Stars12 vip correct
20/11 15:00AngleterreAston VillaAston Villa - Brighton Hove Al2-0Brighton Hove Alx3.34 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreBurnleyBurnley - Crystal Palace3-3Crystal Palace1x1.58 vip correct
20/11 15:00AngleterreNewcastle UnitedNewcastle United - Brentford3-3Brentford22.89 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreNorwich CityNorwich City - Southampton2-1Southamptonx21.38 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreWatfordWatford - Manchester Unite4-1Manchester Unitex21.19 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreWolverhamptonWolverhampton - West Ham United1-0West Ham United22.45 vip mauvais
20/11 15:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Rukh Lviv2-0Rukh Lviv1 vip correct
20/11 15:00LituanieSuduvaSuduva - Dziugas Telsiai3-1Dziugas Telsiai11.26 vip correct
20/11 15:00ÉcosseDundee UnitedDundee United - Aberdeen1-0Aberdeen1x1.61 vip correct
20/11 15:00ÉcosseMotherwellMotherwell - Hearts2-0Hearts1x2.25 vip correct
20/11 15:00ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Livingston1-1Livingston1x1.29 vip correct
20/11 15:00MoldovaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - FC Milsami1-2FC Milsami2 vip correct
20/11 15:00AngleterreBristol CityBristol City - Blackburn Rovers1-1Blackburn Roversx3.37 vip correct
20/11 15:00AngleterreFulhamFulham - Barnsley4-1Barnsley11.27 vip correct
20/11 15:00AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - W.B.A1-0W.B.A121.43 vip correct
20/11 15:00AngleterreHull CityHull City - Birmingham City2-0Birmingham City121.5 vip correct
20/11 15:00AngleterreMiddlesbroughMiddlesbrough - Millwall1-1Millwall1x1.41 vip correct
20/11 15:00AngleterrePreston North EnPreston North En - Cardiff City1-2Cardiff City1x1.36 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreReadingReading - Nottingham Fores1-1Nottingham Fores121.49 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreStoke CityStoke City - Peterborough Uni2-0Peterborough Uni121.33 vip correct
20/11 15:00AngleterreSwansea CitySwansea City - Blackpool1-1Blackpool121.41 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Sheffield Wednes2-3Sheffield Wednes1x1.83 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Plymouth Argyle2-0Plymouth Argylex3.37 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreCheltenham TownCheltenham Town - Shrewsbury Town2-1Shrewsbury Town1x1.5 vip correct
20/11 15:00AngleterreCrewe AlexandraCrewe Alexandra - Gillingham2-0Gillinghamx3.41 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Lincoln City0-0Lincoln City121.43 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreFleetwood TownFleetwood Town - Morecambe1-2Morecambe1x1.4 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Burton Albion1-0Burton Albion121.38 vip correct
20/11 15:00AngleterrePortsmouthPortsmouth - AFC Wimbledon2-1AFC Wimbledon121.39 vip correct
20/11 15:00AngleterreRotherham UnitedRotherham United - Cambridge United3-1Cambridge United11.40 vip correct
20/11 15:00AngleterreSunderlandSunderland - Ipswich Town2-0Ipswich Town121.42 vip correct
20/11 15:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Bolton Wanderers1-0Bolton Wanderers121.4 vip correct
20/11 15:00AngleterreBarrowBarrow - Crawley Town0-1Crawley Town1x1.38 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreBradford CityBradford City - Northampton Town1-1Northampton Townx3.06 vip correct
20/11 15:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Tranmere Rovers2-2Tranmere Rovers121.47 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreExeter CityExeter City - Carlisle United2-1Carlisle United11.78 vip correct
20/11 15:00AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Salford City0-2Salford City121.49 vip correct
20/11 15:00AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Forest Green Rov1-3Forest Green Rovx21.43 vip correct
20/11 15:00AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Sutton United4-1Sutton United12 vip correct
20/11 15:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Scunthorpe Unite3-1Scunthorpe Unite1x1.29 vip correct
20/11 15:00AngleterreNewportNewport - Swindon Town1-2Swindon Town121.46 vip correct
20/11 15:00AngleterreOldham AthleticOldham Athletic - Port Vale3-2Port Vale21.97 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Colchester Unite1-0Colchester Unitex3.32 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreWalsallWalsall - Rochdale0-0Rochdale1x1.5 vip correct
20/11 15:00ÉcosseDunfermline AthlDunfermline Athl - Ayr Utd.3-0Ayr Utd.x3.34 vip mauvais
20/11 15:00ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Arbroath0-1Arbroath121.38 vip correct
20/11 15:00ÉcossePartick ThistlePartick Thistle - Hamilton Academi1-0Hamilton Academi11.71 vip correct
20/11 15:00ÉcosseRaith RoversRaith Rovers - Greenock Morton2-1Greenock Morton121.4 vip correct
20/11 15:00ÉcosseAirdrie UnitedAirdrie United - Cove Rangers0-2Cove Rangers121.4 vip correct
20/11 15:00ÉcosseAlloa AthleticAlloa Athletic - Dumbarton1-2Dumbarton121.35 vip correct
20/11 15:00ÉcosseClydeClyde - East Fife3-1East Fife121.38 vip correct
20/11 15:00ÉcosseFalkirkFalkirk - Montrose0-1Montrosex21.93 vip correct
20/11 15:00ÉcossePeterheadPeterhead - Queens Park2-1Queens Parkx2 vip mauvais
20/11 15:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Albion Rovers1-1Albion Rovers1x1.45 vip correct
20/11 15:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - Cowdenbeath3-0Cowdenbeath11.63 vip correct
20/11 15:00ÉcosseKelty HeartsKelty Hearts - Stenhousemuir2-0Stenhousemuir11.41 vip correct
20/11 15:00ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - Edinburgh City1-2Edinburgh City121.35 vip correct
20/11 15:00ÉcosseStranraerStranraer - Elgin City1-0Elgin City1x1.47 vip correct
20/11 15:00Irlande Du NordBallymena UnitedBallymena United - Carrick Rangers0-1Carrick Rangers1x vip mauvais
20/11 15:00Irlande Du NordCrusadersCrusaders - Glentoran FC0-1Glentoran FC12 vip correct
20/11 15:00Irlande Du NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Portadown4-2Portadown1x vip correct
20/11 15:00Irlande Du NordLinfield FCLinfield FC - Cliftonville1-0Cliftonville1 vip correct
20/11 15:00Irlande Du NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Glenavon Lurgan0-3Glenavon Lurgan2 vip correct
20/11 15:00Afrique Du SudBaroka FCBaroka FC - Chippa United0-1Chippa United1x1.36 vip mauvais
20/11 15:00Afrique Du SudSupersport UniteSupersport Unite - Marumo Gallants1-2Marumo Gallants1 vip mauvais
20/11 15:00EspagneReal OviedoReal Oviedo - SD Amorebieta2-0SD Amorebieta1x1.23 vip correct
20/11 15:00MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Buducnost Pod0-0FK Buducnost Pod2 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Wingate Finchley3-1Wingate Finchley1 vip correct
20/11 15:00AngleterreBowers & PitseaBowers & Pitsea - Haringey Borough2-1Haringey Borough1 vip correct
20/11 15:00AngleterreBrightlingseaBrightlingsea - Potters Bar Town0-1Potters Bar Town12 vip abandoned
20/11 15:00AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Corinthian-Casua1-1Corinthian-Casua2 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreEnfield TownEnfield Town - Merstham3-1Merstham1x1.28 vip correct
20/11 15:00AngleterreHornchurchHornchurch - Carshalton1-1Carshalton121.46 vip abandoned
20/11 15:00AngleterreKingstonianKingstonian - Cray Wanderers2-1Cray Wanderers11.45 vip correct
20/11 15:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - Horsham1-3Horshamx2 vip correct
20/11 15:00Angleterreleweslewes - Folkestone3-0Folkestone121.42 vip correct
20/11 15:00AngleterreMargateMargate - Bognor Regis Tow1-2Bognor Regis Towx21.96 vip correct
20/11 15:00AngleterreWorthingWorthing - Cheshunt1-2Cheshunt12 vip correct
20/11 15:00SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - FK Humenne3-0FK Humenne12 vip correct
20/11 15:00Irlande Du NordBallinamallard UBallinamallard U - Ballyclare Comra1-0Ballyclare Comra12 vip correct
20/11 15:00Irlande Du NordHW WeldersHW Welders - Annagh United2-3Annagh United2 vip correct
20/11 15:00Irlande Du NordInstitute FCInstitute FC - Loughgall FC0-2Loughgall FC2 vip correct
20/11 15:00GhanaGreat OlympicsGreat Olympics - DreamsDreams1x vip en attente
20/11 15:00GhanaWAFAWAFA - Legon CitiesLegon Cities1 vip en attente
20/11 15:00AngleterreBarnetBarnet - Torquay United2-1Torquay United1x1.83 vip correct
20/11 15:00AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Maidenhead Unite4-0Maidenhead Unite11.58 vip correct
20/11 15:00AngleterreBromleyBromley - Kings Lynn3-2Kings Lynn1 vip correct
20/11 15:00AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Yeovil Town0-1Yeovil Town121.38 vip correct
20/11 15:00AngleterreDover AthleticDover Athletic - Halifax Town1-3Halifax Townx21.27 vip correct
20/11 15:00AngleterreEastleighEastleigh - Notts County2-0Notts Countyx3.40 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Chesterfield0-2Chesterfieldx3.35 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreWeymouthWeymouth - Altrincham1-4Altrinchamx3.50 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreWokingWoking - Stockport County1-2Stockport County22.11 vip correct
20/11 15:00AngleterreWrexhamWrexham - Wealdstone FC0-0Wealdstone FC11.31 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreTelford UnitedTelford United - AFC Fylde1-2AFC Fylde1x2.3 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreAlfreton TownAlfreton Town - Kidderminster Ha1-4Kidderminster Hax3.55 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreBlyth SpartansBlyth Spartans - Guiseley1-0Guiseleyx3.45 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreBoston UnitedBoston United - Chorley FC2-2Chorley FC12.18 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreDarlingtonDarlington - Gloucester City2-2Gloucester City121.41 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreBrackley TownBrackley Town - Curzon Ashton FC0-0Curzon Ashton FC121.36 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - Bradford Park Av1-0Bradford Park Av1x1.38 vip correct
20/11 15:00AngleterreHereford UnitedHereford United - Chester FC1-0Chester FC1x vip correct
20/11 15:00AngleterreLeamingtonLeamington - Southport1-1Southport12.23 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreSpennymoor TownSpennymoor Town - Gateshead1-2Gateshead1x1.82 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreYork CityYork City - Kettering Town1-2Kettering Town121.42 vip correct
20/11 15:00AngleterreBath CityBath City - Concord Rangers2-1Concord Rangers12.14 vip correct
20/11 15:00AngleterreEastbourne BorouEastbourne Borou - Slough Town3-1Slough Town1x vip correct
20/11 15:00AngleterreHemel Hempstead Hemel Hempstead - Dartford2-3Dartford21.71 vip correct
20/11 15:00AngleterreOxford CityOxford City - Dulwich Hamlet2-0Dulwich Hamlet12 vip correct
20/11 15:00AngleterreBillericay TownBillericay Town - Hampton Richmond0-1Hampton Richmond21.67 vip correct
20/11 15:00AngleterreBraintree TownBraintree Town - Havant Waterloov0-2Havant Waterloov21.58 vip correct
20/11 15:00AngleterreEbbsfleet UnitedEbbsfleet United - Welling United6-0Welling United11.21 vip correct
20/11 15:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Chippenham Town1-0Chippenham Townx22.37 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreSt Albans CitySt Albans City - Hungerford Town1-3Hungerford Town121.38 vip correct
20/11 15:00AngleterreTonbridge AngelsTonbridge Angels - Chelmsford City1-1Chelmsford City1x1.66 vip correct
20/11 15:00PologneGKS BelchatowGKS Belchatow - Wisla Pulawy1-1Wisla Pulawy22.29 vip mauvais
20/11 15:00PologneMotor LublinMotor Lublin - Pruszkow1-1Pruszkow12 vip mauvais
20/11 15:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Breitenrain0-1Breitenrainx2 vip correct
20/11 15:00SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - Chiasso1-0Chiasso12 vip correct
20/11 15:00SuisseZurich IIZurich II - Bruhl SG0-0Bruhl SGx2 vip correct
20/11 15:00SuisseEchallensEchallens - Oberwallis Nater5-0Oberwallis Nater1 vip correct
20/11 15:00SuisseLausanne IILausanne II - Chenois2-1Chenois12 vip correct
20/11 15:00SuisseThun IIThun II - La Sarraz-Eclepe3-1La Sarraz-Eclepe1 vip correct
20/11 15:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Salisbury City2-1Salisbury City1 vip correct
20/11 15:00AngleterreHendonHendon - Weston Super Mar0-2Weston Super Mar12 vip correct
20/11 15:00AngleterreKings LangleyKings Langley - Truro City0-1Truro Cityx2 vip correct
20/11 15:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - Dorchester Town2-0Dorchester Town1 vip correct
20/11 15:00AngleterrePoole TownPoole Town - Chesham United0-0Chesham United12 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - Yate Town1-3Yate Town12 vip correct
20/11 15:00AngleterreTaunton TownTaunton Town - Gosport Borough2-1Gosport Borough1x vip correct
20/11 15:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Hayes Yeading Un0-0Hayes Yeading Un2 vip mauvais
20/11 15:00AngleterreWalton CasualsWalton Casuals - Hartley Wintney4-3Hartley Wintney1x vip correct
20/11 15:00AngleterreMerthyr TownMerthyr Town - Harrow Borough1-2Harrow Borough2 vip correct
20/11 15:00AngleterreWimborne TownWimborne Town - Beaconsfield SYC1-3Beaconsfield SYC1x vip mauvais
20/11 15:00AngleterreRushden DiamondsRushden Diamonds - Redditch United1-0Redditch United1x vip correct
20/11 15:00AngleterreBanbury UnitedBanbury United - Lowestoft Town3-0Lowestoft Town1 vip correct
20/11 15:00AngleterreBromsgroveBromsgrove - Barwell2-0Barwell1x vip correct
20/11 15:00AngleterreCoalvilleCoalville - Leiston FC4-1Leiston FC1 vip correct
20/11 15:00AngleterreHitchin TownHitchin Town - Alvechurch0-1Alvechurch1x vip mauvais
20/11 15:00AngleterreNeedham MarketNeedham Market - Tamworth1-0Tamworth1x vip correct
20/11 15:00AngleterreRoyston TownRoyston Town - Hednesford Town2-0Hednesford Town12 vip correct
20/11 15:00AngleterreSt IvesSt Ives - Peterborough Spo2-7Peterborough Spo2 vip correct
20/11 15:00AngleterreStourbridgeStourbridge - Biggleswade Town2-0Biggleswade Town1x vip correct
20/11 15:00AngleterreStratford TownStratford Town - Rushall Olympic0-3Rushall Olympic12 vip correct
20/11 15:00Lions GibraltarLions Gibraltar - Magpies2-3Magpies2 vip correct
20/11 15:00PortugalVitoria SetubalVitoria Setubal - SantaremSantarem12 vip en attente
20/11 15:15EspagneSevillaSevilla - Alaves2-2Alaves1x1.16 vip correct
20/11 15:15BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - Charleroi1-2Charleroix21.76 vip correct
20/11 15:15ItaliePerugiaPerugia - Crotone2-0Crotone11.91 vip correct
20/11 15:15EspagneBurgos PromesasBurgos Promesas - SD Laredo1-2SD Laredo1x vip mauvais
20/11 15:30HollandePSV EindhovenPSV Eindhoven - Vitesse Arnhem2-0Vitesse Arnhem121.22 vip correct
20/11 15:30Afrique Du SudCape Town CityCape Town City - Mamelodi Sundown0-0Mamelodi Sundownx21.16 vip correct
20/11 15:30EspagneCD ArdoiCD Ardoi - CD Izarra2-2CD Izarrax vip correct
20/11 15:45AlbanieVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - Kastrioti3-1Kastrioti1 vip correct
20/11 15:45BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Arda2-1Arda1x1.10 vip correct
20/11 16:00FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Nantes3-1Nantes11.19 vip correct
20/11 16:00RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - Spartak Moscow2-1Spartak Moscow1x1.27 vip correct
20/11 16:00HongrieGyirmot SEGyirmot SE - Kisvarda1-1Kisvarda12 vip mauvais
20/11 16:00AutricheRapid WienRapid Wien - Rheindorf Altach1-0Rheindorf Altach11.39 vip correct
20/11 16:00AutricheSV RiedSV Ried - TSV Hartberg1-0TSV Hartbergx3.49 vip mauvais
20/11 16:00AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Trenkwalder Admi0-0Trenkwalder Admi11.14 vip mauvais
20/11 16:00SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Radnicki Nis1-1Radnicki Nis12.70 vip mauvais
20/11 16:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - Loznica0-1Loznica12.11 vip mauvais
20/11 16:00ChypreOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - Anorthosis Famag3-2Anorthosis Famag1x1.50 vip correct
20/11 16:00DindeAlanyasporAlanyaspor - Besiktas2-0Besiktas13.09 vip correct
20/11 16:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - Decic Tuzi0-2Decic Tuzi1 vip mauvais
20/11 16:00Bosnie-Tuzla CityTuzla City - HSK Zrinjski Mos0-2HSK Zrinjski Mos12 vip correct
20/11 16:00GuatemalaSanta LuciaSanta Lucia - Cobán Imperial2-2Cobán Imperial1x vip correct
20/11 16:00CroatieVarazdinVarazdin - Radnik Sesvete2-1Radnik Sesvetex2 vip mauvais
20/11 16:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - YF Juventus Zuri2-2YF Juventus Zuri12 vip mauvais
20/11 16:00SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - Bellinzona1-1Bellinzona1x vip correct
20/11 16:00SuisseGrand-LancyGrand-Lancy - Meyrin1-2Meyrin12 vip correct
20/11 16:00SuisseUS Terre SainteUS Terre Sainte - La Chaux-De-Fond5-0La Chaux-De-Fond2 vip mauvais
20/11 16:00GrèceIrodotosIrodotos - Zakynthos2-0Zakynthos1 vip correct
20/11 16:00EspagneAD San JuanAD San Juan - Naxara2-1Naxarax2 vip mauvais
20/11 16:05CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - HNK Sibenik3-4HNK Sibenik12.31 vip mauvais
20/11 16:05BahreïnEast RiffaEast Riffa - Al-Ahli (BHR)2-0Al-Ahli (BHR)1 vip correct
20/11 16:30PologneStal MielecStal Mielec - Lechia Gdansk3-3Lechia Gdansk121.31 vip mauvais
20/11 16:30ItalieAvellinoAvellino - Picerno1-1Picerno121.20 vip mauvais
20/11 16:30SuisseVevey SportsVevey Sports - FC Martigny Spor1-3FC Martigny Spor1 vip mauvais
20/11 16:45UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Olimpic Donetsk3-0Olimpic Donetsk1 vip correct
20/11 16:55PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Suwalki1-0Suwalki11.72 vip correct
20/11 17:00ItalieLazioLazio - Juventus0-2Juventus121.35 vip correct
20/11 17:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Mjondalen IF1-2Mjondalen IF11.66 vip mauvais
20/11 17:00NorvègeVikingViking - Haugesund1-1Haugesund11.47 vip mauvais
20/11 17:00SuisseFC SionFC Sion - FC Zurich0-1FC Zurich1x1.79 vip mauvais
20/11 17:00PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Gornik Polkowice4-0Gornik Polkowice11.47 vip correct
20/11 17:00SuisseKriensKriens - Neuchatel Xamax0-1Neuchatel Xamaxx21.31 vip correct
20/11 17:00SuisseVaduzVaduz - FC Wil 19001-2FC Wil 1900121.22 vip correct
20/11 17:00PortugalRio AveRio Ave - Olhanense SC2-1Olhanense SC1x1.02 vip correct
20/11 17:00MaltePieta HotspursPieta Hotspurs - Marsa2-0Marsa2 vip mauvais
20/11 17:00MalteTarxien RainbowsTarxien Rainbows - Mgarr United FC3-1Mgarr United FC1x vip correct
20/11 17:00ChypreAEP PaphosAEP Paphos - Ethnikos Achnas 3-0Ethnikos Achnas 11.50 vip correct
20/11 17:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - FC Viktoria Plze2-2FC Viktoria Plze12.30 vip mauvais
20/11 17:00Costa RicaPuerto Golfito FPuerto Golfito F - Marineros0-1Marineros1 vip mauvais
20/11 17:00EspagneLangreoLangreo - Union Club Ceare1-0Union Club Ceare1x vip correct
20/11 17:00EspagneSestaoSestao - Osasuna B1-2Osasuna B121.48 vip correct
20/11 17:00EspagneVillanovenseVillanovense - Cordoba1-0Cordoba2 vip mauvais
20/11 17:15EspagneMalagaMalaga - Las Palmas2-1Las Palmas12.71 vip correct
20/11 17:15ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Saint Johnstone1-0Saint Johnstone121.19 vip correct
20/11 17:30AllemagneUnion BerlinUnion Berlin - Hertha Berlin2-0Hertha Berlin121.35 vip correct
20/11 17:30AngleterreLiverpoolLiverpool - Arsenal4-0Arsenal121.19 vip correct
20/11 17:30EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Osasuna1-0Osasunax4.10 vip mauvais
20/11 17:30UkraineDnipro-1Dnipro-1 - PFC Oleksandria3-1PFC Oleksandria1x vip correct
20/11 17:30BelgiqueLeuvenLeuven - Seraing1-3Seraing121.27 vip correct
20/11 17:30BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - KAA Gent1-2KAA Gent21.39 vip correct
20/11 17:30ItalieL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Brescia2-3Brescia2 vip correct
20/11 17:30GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - Pas Giannina0-5Pas Giannina11.57 vip mauvais
20/11 17:30GrèceIonikosIonikos - Asteras Tripolis1-1Asteras Tripolis1x1.71 vip correct
20/11 17:30Mons CalpeMons Calpe - St Josephs0-2St Josephs2 vip correct
20/11 17:45HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - FC Twente Ensche0-1FC Twente Enschex21.42 vip correct
20/11 18:00FranceBastiaBastia - Niort2-0Niort1x1.19 vip correct
20/11 18:00FranceCaenCaen - Paris FC0-1Paris FCx21.51 vip correct
20/11 18:00FranceUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Ajaccio0-1Ajaccio121.38 vip correct
20/11 18:00FranceLe HavreLe Havre - Amiens1-1Amiensx2.85 vip correct
20/11 18:00FranceNancyNancy - Rodez Aveyron0-2Rodez Aveyronx21.46 vip correct
20/11 18:00FranceNimesNimes - Quevilly Rouen2-1Quevilly Rouenx21.93 vip mauvais
20/11 18:00FrancePauPau - Guingamp2-0Guingamp12 vip correct
20/11 18:00FranceValenciennesValenciennes - Grenoble1-0Grenoblex21.53 vip mauvais
20/11 18:00PortugalSporting BragaSporting Braga - Santa Clara6-0Santa Clara11.31 vip correct
20/11 18:00GhanaKotokoKotoko - Eleven Wonders2-0Eleven Wonders1 vip correct
20/11 18:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Deportivo Achuap3-2Deportivo Achuap1 vip correct
20/11 18:00MexiqueCanoneros MarinaCanoneros Marina - Cafetaleros de C1-3Cafetaleros de C2 vip correct
20/11 18:00NicaraguaExport Sebaco U2Export Sebaco U2 - Real Madriz U202-0Real Madriz U201x vip correct
20/11 18:30RoumanieU Craiova 1948U Craiova 1948 - CFR Cluj0-2CFR Clujx21.17 vip correct
20/11 18:30HongrieUjpestUjpest - Debreceni VSC3-1Debreceni VSCx3.58 vip mauvais
20/11 18:45AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - KF Laci1-1KF Laci1x vip correct
20/11 19:00PologneLech PoznanLech Poznan - Piast Gliwice1-0Piast Gliwice121.17 vip correct
20/11 19:00HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - NEC Nijmegen1-1NEC Nijmegen11.42 vip mauvais
20/11 19:00BolivieGarcia AgredaGarcia Agreda - Universitario de2-2Universitario dex vip correct
20/11 19:00BolivieClub GuabiraClub Guabira - Palmaflor2-0Palmaflor1 vip correct
20/11 19:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - Schalke 041-1Schalke 04121.32 vip mauvais
20/11 19:30PologneSkraSkra - Korona Kielce1-4Korona Kielce1x2.04 vip mauvais
20/11 19:30BrésilConfianca SEConfianca SE - Ponte Preta0-1Ponte Preta121.32 vip correct
20/11 19:30EspagneAlmeriaAlmeria - Real Valladolid3-1Real Valladolid12.11 vip correct
20/11 19:30États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - New York Red Bul0-0New York Red Bul121.37 vip mauvais
20/11 19:45ItalieFiorentinaFiorentina - AC Milan4-3AC Milan121.32 vip correct
20/11 19:45BelgiqueStandard LiegeStandard Liege - KAS Eupen1-0KAS Eupen23.87 vip mauvais
20/11 19:45PortugalFC AlvercaFC Alverca - FC Famalicao1-2FC Famalicao18.60 vip mauvais
20/11 19:45BelgiqueLierse K.Lierse K. - Westerlo1-5Westerlo121.27 vip correct
20/11 20:00FranceRennesRennes - Montpellier2-0Montpellier11.46 vip correct
20/11 20:00EspagneBarcelonaBarcelona - RCD Espanyol1-0RCD Espanyol1x1.15 vip correct
20/11 20:00HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - Fortuna Sittard3-1Fortuna Sittard1x1.19 vip correct
20/11 20:00AmériqueAthletico-PRAthletico-PR - Bragantino1-0Bragantino1x1.48 vip correct
20/11 20:00ArgentineFlandriaFlandria - Colegiales1-0Colegiales121.38 vip correct
20/11 20:00ArgentineItuzaingoItuzaingo - Excursionistas1-0Excursionistas12.06 vip correct
20/11 20:00ArgentineDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Argentino de Mer0-0Argentino de Mer121.53 vip mauvais
20/11 20:00BrésilItuano(SP)Ituano(SP) - Tombense3-0Tombense121.30 vip correct
20/11 20:00ArgentineRosario CentralRosario Central - Atletico Tucuman3-1Atletico Tucuman11.85 vip correct
20/11 20:00CanadaCavalryCavalry - Pacific FC1-1Pacific FC1x vip correct
20/11 20:15PortugalPortoPorto - Feirense5-1Feirense121.05 vip correct
20/11 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Club Comunicacio0-0Club Comunicacio12 vip mauvais
20/11 21:00Le SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - ChalatenangoChalatenango1x vip en attente
20/11 21:15ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Libertad2-2Libertad21.68 vip mauvais
20/11 21:15BolivieAuroraAurora - Oriente Petroler1-2Oriente Petroler1 vip mauvais
20/11 21:30MexiqueUA ZacatecasUA Zacatecas - CD Alacranes de 1-1CD Alacranes de 12 vip mauvais
20/11 22:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Juventude2-0Juventude11.33 vip correct
20/11 22:00BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Gremio RS1-3Gremio RS1x2.25 vip mauvais
20/11 22:00BrésilFortalezaFortaleza - Palmeiras1-0Palmeiras121.38 vip correct
20/11 22:00États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Vancouver Whitec3-1Vancouver Whitec121.25 vip correct
20/11 22:00États UnisUnion OmahaUnion Omaha - Greenville3-0Greenville121.41 vip correct
20/11 22:15ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Sarmiento Junin2-0Sarmiento Junin11.34 vip correct
20/11 22:30ArubaBritanniaBritannia - La Fama1-0La Fama1x vip correct
20/11 23:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Santos De Guapil2-4Santos De Guapil12 vip correct
20/11 23:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Cartagines Depor3-0Cartagines Depor1x1.93 vip correct
20/11 23:00MexiqueMineros de FresnMineros de Fresn - Cimarrones de So3-2Cimarrones de So12 vip correct
20/11 23:30ParaguayGuarani CAGuarani CA - CA River Plate2-1CA River Plate11.63 vip correct
20/11 23:30BolivieRoyal PariRoyal Pari - Independiente Pe3-1Independiente Pex vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 20 novembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse