user profile
englishenglish english
2021-12-09 16:04:11

Predictions 19 novembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
19/11 00:00BrésilSport Club do ReSport Club do Re - Bahia(BA)1-0Bahia(BA)1x1.42 vip correct
19/11 00:00BrésilSampaio CorreaSampaio Correa - Cruzeiro1-1Cruzeiro1x vip correct
19/11 00:30ArgentineBanfieldBanfield - Aldosivi Mar del0-2Aldosivi Mar del1x1.15 vip mauvais
19/11 00:30CanadaCarletonCarleton - UBC2-2UBC12 vip mauvais
19/11 00:45UruguayNacional MonteviNacional Montevi - CS Cerrito1-0CS Cerrito11.46 vip correct
19/11 01:00ColombieFortaleza F.CFortaleza F.C - Llaneros FC3-1Llaneros FC12.42 vip correct
19/11 01:05HondurasUPNFMUPNFM - CD Motagua1-2CD Motaguax vip mauvais
19/11 07:30ChineJiangsu Suning WJiangsu Suning W - Guangdong Meizho3-1Guangdong Meizho1x vip correct
19/11 08:15IndonésieBarito PuteraBarito Putera - Persiraja Aceh4-1Persiraja Aceh1x vip correct
19/11 08:45AustralieMelbourne CityMelbourne City - Brisbane Roar2-1Brisbane Roar121.20 vip correct
19/11 09:00TadjikistanFaizkandFaizkand - Kuktosh1-0Kuktosh1x vip correct
19/11 10:00InternationalSlavia Prague BSlavia Prague B - Bohemians 1905 B2-5Bohemians 1905 B1 vip mauvais
19/11 10:00ArménieFC VanFC Van - FC Pyunik0-2FC Pyunik2 vip correct
19/11 10:00ArménieShirakShirak - Alashkert 26-0Alashkert 21 vip correct
19/11 11:00UkraineMunkacs MukachevMunkacs Mukachev - Nyva Vinnytsya1-1Nyva Vinnytsya1x vip correct
19/11 11:00BiélorussieBrest 2Brest 2 - Shakhter Soligor0-6Shakhter Soligor12 vip correct
19/11 11:00BiélorussieSlutsk 2Slutsk 2 - Rukh Brest 21-4Rukh Brest 212 vip correct
19/11 11:15UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Nyva Ternopil0-2Nyva Ternopil12 vip correct
19/11 11:15IndonésiePersik KediriPersik Kediri - Arema FC2-3Arema FC12 vip correct
19/11 11:30J'ai CouruPaykanPaykan - Fajr Sepasi0-1Fajr Sepasi12 vip correct
19/11 12:00ArménieNoahNoah - Ararat-Armenia0-1Ararat-Armenia2 vip correct
19/11 12:00TurkménieFC AsgabatFC Asgabat - Sagadam1-1Sagadam12 vip mauvais
19/11 12:00TurkménieKopetdag AsgabatKopetdag Asgabat - Energetik4-1Energetik1 vip correct
19/11 12:00TurkménieFC MERWFC MERW - Ahal1-1Ahal2 vip mauvais
19/11 12:00TurkménieNebitciNebitci - FC Altyn Asyr1-2FC Altyn Asyr2 vip correct
19/11 12:00SyrieAl Ittihad (SYR)Al Ittihad (SYR) - Harjaleh1-1Harjalehx vip correct
19/11 12:00SyrieAl Jaish (SYR)Al Jaish (SYR) - Al Shorta(SYR)2-0Al Shorta(SYR)1 vip correct
19/11 12:00SyrieAl-KaramahAl-Karamah - Hottin0-1Hottin1x vip mauvais
19/11 12:00SyrieTaliyaTaliya - Al-Wahda1-0Al-Wahda2 vip mauvais
19/11 12:00SyrieFoutouaFoutoua - Al Nawaeir2-1Al Nawaeir1 vip correct
19/11 12:00SyrieTishreenTishreen - Al Wathbah1-0Al Wathbah1x vip correct
19/11 12:00BiélorussieDin. Minsk 2Din. Minsk 2 - Neman 23-0Neman 21 vip correct
19/11 12:00BiélorussieFC Gomel 2FC Gomel 2 - Smorgon 28-0Smorgon 21 vip correct
19/11 12:15LibanAl Akhaa Al AhliAl Akhaa Al Ahli - Tadamon2-1Tadamon12 vip correct
19/11 12:30J'ai CouruMes RafsanjanMes Rafsanjan - Persepolis1-1Persepolis2 vip mauvais
19/11 12:30BulgarieEtarEtar - Litex Lovech2-1Litex Lovech1 vip correct
19/11 12:30BulgarieMarek DupnitsaMarek Dupnitsa - Hebar2-0Hebar121.44 vip correct
19/11 12:30BulgarieMinyor PernikMinyor Pernik - FC Dobrudzha0-0FC Dobrudzha1 vip mauvais
19/11 12:30BulgarieSeptemvri SimitlSeptemvri Simitl - Ludogorets II2-1Ludogorets IIx2 vip mauvais
19/11 12:30BulgarieSportist SvogeSportist Svoge - Spartak Varna0-3Spartak Varnax2 vip correct
19/11 12:30CroatieKustosijaKustosija - Osijek 20-0Osijek 21x1.27 vip correct
19/11 12:45UruguayVilla EspanolaVilla Espanola - Liverpool (URU)0-3Liverpool (URU)x21.16 vip correct
19/11 13:00TunisieES du SahelES du Sahel - Rejiche1-1Rejiche1 vip mauvais
19/11 13:00TunisieUS TataouineUS Tataouine - Esperance Sporti2-1Esperance Sporti1x vip correct
19/11 13:00EgypteEL MasryEL Masry - Pyramids2-2Pyramids2 vip mauvais
19/11 13:00EgypteEl GaishEl Gaish - Ghazl El Mahalla0-0Ghazl El Mahalla1x vip correct
19/11 13:00AngleterreLeeds U23Leeds U23 - Chelsea U231-3Chelsea U231x vip mauvais
19/11 13:30J'ai CouruFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Havadar SC1-0Havadar SC1 vip correct
19/11 13:45IndonésieBali UnitedBali United - Persela Lamongan2-1Persela Lamongan1 vip correct
19/11 14:30J'ai CouruEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Nassaji Mazandar0-0Nassaji Mazandar12 vip mauvais
19/11 14:30J'ai CouruSepahanSepahan - Teraktor-Sazi0-0Teraktor-Sazi1 vip mauvais
19/11 15:00AzerbaïdjanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - Keshla1-0Keshla1 vip correct
19/11 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - King Faisal1-0King Faisal1 vip correct
19/11 15:30RoumanieAcademica ClinceAcademica Clince - Sepsi0-2Sepsi2 vip correct
19/11 15:30République TchèqueUsti nad LabemUsti nad Labem - Opava0-2Opavax21.61 vip correct
19/11 15:30EgypteIsmailyIsmaily - Zamalek0-2Zamalek2 vip correct
19/11 15:30EgypteEnppiEnppi - Smouha SC1-1Smouha SCx vip correct
19/11 15:30BulgarieBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Pirin Blagoevgra1-1Pirin Blagoevgra11.56 vip mauvais
19/11 16:00RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - Volga Nizhny Nov5-1Volga Nizhny Nov1 vip correct
19/11 16:00LituanieFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Spyris Kaunas0-0Spyris Kaunas121.22 vip mauvais
19/11 16:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Trencin3-0Trencin121.25 vip correct
19/11 16:00PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - SC Farense3-1SC Farense1x1.31 vip correct
19/11 16:00MalteMqabba FCMqabba FC - Pembroke2-3Pembroke2 vip correct
19/11 17:00PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - GKS Jastrzebie0-0GKS Jastrzebie1x1.29 vip correct
19/11 17:00CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - Belupo1-2Belupox3.51 vip mauvais
19/11 17:00EstonieTulevik ViljandiTulevik Viljandi - FC Kuressaare0-2FC Kuressaare12.21 vip mauvais
19/11 17:00SerbieBacka TopolaBacka Topola - Metalac1-2Metalac1 vip mauvais
19/11 17:00Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - NK Siroki Brijeg1-1NK Siroki Brijeg12 vip mauvais
19/11 17:30AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - Rapid Wien5-2Rapid Wien1 vip correct
19/11 17:30AutricheFC JuniorsFC Juniors - Floridsdorfer AC0-1Floridsdorfer AC2 vip correct
19/11 17:30AutricheSV HornSV Horn - FC Liefering2-3FC Liefering21.40 vip correct
19/11 17:30AutricheSKN St. PoltenSKN St. Polten - SK Vorwarts Stey1-1SK Vorwarts Stey1x1.09 vip correct
19/11 17:30AllemagneHannover 96Hannover 96 - SC Paderborn 070-0SC Paderborn 0722.37 vip mauvais
19/11 17:30AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - Nurnberg1-2Nurnbergx21.32 vip correct
19/11 17:30UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - Dynamo Kyiv1-6Dynamo Kyivx21.02 vip correct
19/11 17:30DanemarkHobroHobro - Hvidovre IF2-1Hvidovre IF2 vip mauvais
19/11 18:00DanemarkOdense BKOdense BK - Viborg2-3Viborg1x1.31 vip mauvais
19/11 18:00AllemagneSC VerlSC Verl - Saarbrucken2-4Saarbruckenx3.65 vip mauvais
19/11 18:00LituanieBanga GargzdaiBanga Gargzdai - Alytis Alytus1-1Alytis Alytus1x vip correct
19/11 18:00DanemarkKoge BKKoge BK - Esbjerg3-0Esbjerg1x1.48 vip correct
19/11 18:00FranceAvranchesAvranches - Bastia-Borgo3-2Bastia-Borgo12 vip correct
19/11 18:00FranceChateaurouxChateauroux - Orleans US 454-1Orleans US 451x1.32 vip correct
19/11 18:00FranceCreteilCreteil - Annecy0-1Annecyx3.10 vip mauvais
19/11 18:00FranceLe MansLe Mans - Villefranche0-2Villefranche121.32 vip correct
19/11 18:00FranceSedanSedan - Boulogne0-0Boulogne121.35 vip mauvais
19/11 18:00FranceSeteSete - Red Star FC 932-1Red Star FC 931x1.69 vip correct
19/11 18:00FranceStade BriochinStade Briochin - Cholet1-1Cholet121.28 vip mauvais
19/11 18:00EgypteEL AhlyEL Ahly - Arab Contractors1-0Arab Contractors1 vip correct
19/11 18:00DanemarkNaesbyNaesby - Vanlose1-0Vanlose12 vip correct
19/11 18:00DanemarkRoskildeRoskilde - Roskilde KFUM's2-2Roskilde KFUM's1 vip mauvais
19/11 18:30RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - Rapid Bucuresti2-2Rapid Bucurestix vip correct
19/11 18:45PortugalPenafielPenafiel - Portimonense0-3Portimonensex2.90 vip mauvais
19/11 19:00HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Mezokovesd-Zsory1-1Mezokovesd-Zsory1x vip correct
19/11 19:00HollandeOmniworld AlmereOmniworld Almere - MVV Maastricht0-2MVV Maastricht121.19 vip correct
19/11 19:00HollandeNAC BredaNAC Breda - FC Utrecht (Yout1-1FC Utrecht (Yout11.48 vip mauvais
19/11 19:00HollandeDen BoschDen Bosch - FC Oss1-0FC Oss12.45 vip correct
19/11 19:00HollandeDordrechtDordrecht - De Graafschap0-4De Graafschap21.35 vip correct
19/11 19:00HollandeEmmenEmmen - Jong PSV Eindhov2-0Jong PSV Eindhov11.48 vip correct
19/11 19:00HollandeHelmond SportHelmond Sport - Excelsior SBV1-5Excelsior SBV21.64 vip correct
19/11 19:00HollandeJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - Volendam4-4Volendam22.16 vip mauvais
19/11 19:00HollandeRoda JCRoda JC - AZ Alkmaar (Yout2-2AZ Alkmaar (Yout121.18 vip mauvais
19/11 19:00HollandeTelstarTelstar - ADO Den Haag0-2ADO Den Haag22.16 vip correct
19/11 19:00HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - FC Eindhoven2-0FC Eindhoven121.30 vip correct
19/11 19:00BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Mouscron Peruwel0-2Mouscron Peruwel1x vip mauvais
19/11 19:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Guaros de Lara1-0Guaros de Larax3.05 vip mauvais
19/11 19:00AngleterreBirmingham U23Birmingham U23 - Wolves U231-2Wolves U231x vip mauvais
19/11 19:00AngleterreDerby U23Derby U23 - Manchester Unite1-1Manchester Unite12 vip mauvais
19/11 19:00AngleterreFulham U23Fulham U23 - Stoke City U233-0Stoke City U2311.65 vip correct
19/11 19:00AngleterreNorwich U23Norwich U23 - Charlton U231-1Charlton U231x1.43 vip correct
19/11 19:25AutricheAustria Vienna IAustria Vienna I - Austria Lustenau1-4Austria Lustenaux21.25 vip correct
19/11 19:30AllemagneAugsburgAugsburg - Bayern Munchen2-1Bayern Munchen21.18 vip mauvais
19/11 19:30PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Odra Opole2-0Odra Opole11.61 vip correct
19/11 19:30SuisseLausanne OuchyLausanne Ouchy - Thun2-0Thun121.28 vip correct
19/11 19:30SuisseSchaffhausenSchaffhausen - Aarau2-0Aaraux21.48 vip mauvais
19/11 19:30SuisseYverdonYverdon - Winterthur2-1Winterthur1x1.55 vip correct
19/11 19:30UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Deportivo Maldon2-1Deportivo Maldonx3.34 vip mauvais
19/11 19:45IrlandeDundalkDundalk - Derry City1-2Derry City12.18 vip mauvais
19/11 19:45IrlandeFinn HarpsFinn Harps - Longford Town5-0Longford Town11.34 vip correct
19/11 19:45IrlandeShamrock RoversShamrock Rovers - Drogheda United2-1Drogheda United11.37 vip correct
19/11 19:45IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Bohemians1-1Bohemians13.30 vip mauvais
19/11 19:45IrlandeWaterford UnitedWaterford United - St. Patricks Ath0-0St. Patricks Ath121.30 vip mauvais
19/11 19:45IrlandeBray WanderersBray Wanderers - UC Dublin0-2UC Dublinx3.30 vip mauvais
19/11 19:45BelgiqueMechelenMechelen - Club Brugge2-1Club Brugge121.25 vip correct
19/11 19:45AngleterreQueens Park RangQueens Park Rang - Luton Town2-0Luton Town1x1.36 vip correct
19/11 19:45ÉcosseQueen of SouthQueen of South - Inverness1-2Invernessx3.36 vip mauvais
19/11 19:45Irlande Du NordColeraineColeraine - Larne FC3-1Larne FC12 vip correct
19/11 19:45Pays de GallesBala TownBala Town - Flint Town3-1Flint Town12 vip correct
19/11 19:45Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Aberystwyth Town0-1Aberystwyth Town12 vip correct
19/11 19:45Pays de GallesThe New SaintsThe New Saints - Newtown AFC2-0Newtown AFC11.30 vip correct
19/11 19:45AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Southend United1-0Southend United1 vip correct
19/11 19:45LynxLynx - Manchester 621-2Manchester 6212 vip correct
19/11 20:00FranceMonacoMonaco - Lille2-2Lille121.35 vip mauvais
19/11 20:00EspagneLevanteLevante - Athletic Bilbao0-0Athletic Bilbao121.35 vip mauvais
19/11 20:00EspagneFuenlabradaFuenlabrada - Mirandes1-1Mirandesx3.10 vip correct
19/11 20:00MalteFgura UnitedFgura United - Qrendi5-1Qrendi1x vip correct
19/11 20:00Irlande Du NordArds FCArds FC - Dergview FC1-2Dergview FC1 vip mauvais
19/11 20:00ArgentineEstudiantes La PEstudiantes La P - CA Huracan4-1CA Huracan121.35 vip correct
19/11 20:00MexiqueInter Playa Del Inter Playa Del - Canamy7-1Canamy1 vip correct
19/11 20:45PortugalBenficaBenfica - Pacos de Ferreir4-1Pacos de Ferreir121.17 vip correct
19/11 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Antigua GFC0-3Antigua GFC12 vip correct
19/11 21:15VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Caracas FC0-5Caracas FCx vip mauvais
19/11 21:45UruguayWanderers FCWanderers FC - Sud America4-1Sud America121.25 vip correct
19/11 22:00BrésilBrusque FCBrusque FC - Operario Ferrovi2-0Operario Ferrovi1x vip correct
19/11 22:00BrésilVasco da GamaVasco da Gama - Remo Belem (PA)2-2Remo Belem (PA)1x vip correct
19/11 22:00Paraguay12 de Octubre12 de Octubre - Guairena FC0-0Guairena FCx2 vip correct
19/11 22:15ArgentineSan LorenzoSan Lorenzo - Gimnasia La Plat0-1Gimnasia La Plat121.35 vip correct
19/11 23:30VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Deportivo Tachir1-1Deportivo Tachir121.53 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 19 novembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse