user profile
englishenglish english
2021-12-09 16:27:14

Predictions 14 novembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
14/11 00:00BrésilCorinthiansCorinthians - Cuiaba3-2Cuiaba11.58 vip correct
14/11 00:00InternationalNicaraguaNicaragua - Cuba2-0Cuba1x1.21 vip correct
14/11 00:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Malacateco1-1Malacateco1 vip mauvais
14/11 00:00Le SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - Platense Municip0-1Platense Municip1x vip mauvais
14/11 00:00ChiliEverton CDEverton CD - Union La Calera1-2Union La Calera121.34 vip correct
14/11 00:00États UnisGreenvilleGreenville - FC TucsonFC Tucson12 vip en attente
14/11 00:30Le SalvadorAguilaAguila - Municipal Limeno2-1Municipal Limeno1 vip correct
14/11 00:30États UnisLouisville CityLouisville City - Charlotte Indepe1-0Charlotte Indepe1x1.28 vip correct
14/11 01:00Le SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - Luis Angel Firpo2-1Luis Angel Firpox vip mauvais
14/11 01:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - Santa Ana1-2Santa Ana1x vip mauvais
14/11 01:10ColombieAguilas D.Aguilas D. - Envigado FC1-1Envigado FC1x1.32 vip correct
14/11 02:00MexiqueCD Alacranes de CD Alacranes de - Mineros de Fresn3-0Mineros de Fresn1 vip correct
14/11 02:00États UnisSan AntonioSan Antonio - Rio Grande3-1Rio Grande1x1.25 vip correct
14/11 03:00États UnisOrange CountyOrange County - Oakland Roots0-0Oakland Roots1 vip mauvais
14/11 04:00JaponSC SagamiharaSC Sagamihara - Fagiano Okayama2-3Fagiano Okayamax21.32 vip correct
14/11 04:05JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Matsumoto Yamaga3-2Matsumoto Yamaga11.71 vip correct
14/11 05:00JaponMachidaMachida - Thespa Kusatsu1-1Thespa Kusatsu1x1.13 vip correct
14/11 05:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Jubilo Iwata1-3Jubilo Iwata21.94 vip correct
14/11 05:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Omiya Ardija2-2Omiya Ardija12 vip mauvais
14/11 05:00JaponKanazawaKanazawa - Tokyo Verdy0-4Tokyo Verdy1x vip mauvais
14/11 05:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Blaublitz Akita3-1Blaublitz Akita121.24 vip correct
14/11 08:00Afrique Du SudBaroka U23Baroka U23 - Royal AM U231-0Royal AM U231x vip correct
14/11 08:00Afrique Du SudKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Cape Town City U0-1Cape Town City U12 vip correct
14/11 08:00Afrique Du SudStellenbosch U23Stellenbosch U23 - Marumo Gallants 2-0Marumo Gallants 1 vip correct
14/11 08:00Afrique Du SudSupersport Utd USupersport Utd U - Maritzburg Utd U1-1Maritzburg Utd U12 vip mauvais
14/11 08:00Afrique Du SudSwallows U23Swallows U23 - Amazulu U230-2Amazulu U2312 vip correct
14/11 09:30SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - FC STK 1914 Samo3-1FC STK 1914 Samox2 vip mauvais
14/11 10:00BiélorussieFK LidaFK Lida - Baranovici2-3Baranovicix2 vip correct
14/11 10:00SlovaquieRohoznikRohoznik - Sport Podbrezova1-1Sport Podbrezova21.41 vip mauvais
14/11 10:00InternationalCzech Republic UCzech Republic U - Germany U16Germany U162 vip en attente
14/11 10:30Afrique Du SudTS Galaxy U23TS Galaxy U23 - Golden Arrows U22-1Golden Arrows U21 vip correct
14/11 10:30EspagneCF IntercityCF Intercity - Mar Menor3-0Mar Menor12 vip correct
14/11 10:30EspagneGranada CF BGranada CF B - UD Alzira0-1UD Alzira12 vip correct
14/11 11:00ThaïlandeMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Chiangmai FC2-0Chiangmai FC1 vip correct
14/11 11:00ThaïlandeRatchaburi FCRatchaburi FC - Nakhon Ratchasim3-2Nakhon Ratchasim1x vip correct
14/11 11:00EspagneMostolesMostoles - coruxo FC2-0coruxo FC1x vip correct
14/11 11:00EspagneCompostelaCompostela - AD Union Adarve1-1AD Union Adarvex2.90 vip correct
14/11 11:00EspagneUnion Club CeareUnion Club Ceare - Arosa SC1-4Arosa SC12 vip correct
14/11 11:00EspagneBreaBrea - Andratx0-1Andratx1x vip mauvais
14/11 11:00EspagneSD EjeaSD Ejea - SD Tarazona1-1SD Tarazonax vip correct
14/11 11:00EspagneFormenteraFormentera - RCD Espanyol B0-1RCD Espanyol B1x1.69 vip mauvais
14/11 11:00EspagneHuesca BHuesca B - Ibiza Islas Piti0-0Ibiza Islas Pitix vip correct
14/11 11:00EspagneNumanciaNumancia - CE Europa1-2CE Europa1 vip mauvais
14/11 11:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Teruel2-2Teruel1x vip correct
14/11 11:00EspagneAE PratAE Prat - CF Badalona0-1CF Badalona12.70 vip mauvais
14/11 11:00EspagneMontijoMontijo - Cadiz B1-1Cadiz B1 vip mauvais
14/11 11:00EspagneManchaMancha - UD Levante B0-1UD Levante B1 vip mauvais
14/11 11:00EspagneUD MelillaUD Melilla - CF La Nucia1-0CF La Nucia12 vip correct
14/11 11:15UkraineKryvbasKryvbas - Hirnyk-Sport0-0Hirnyk-Sport12 vip mauvais
14/11 11:30ThaïlandeKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Bangkok United F0-1Bangkok United F12 vip correct
14/11 11:40PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Skra0-1Skra121.31 vip correct
14/11 12:00NorvègeFK ArendalFK Arendal - Egersund5-2Egersund121.20 vip correct
14/11 12:00NorvègeFram LarvikFram Larvik - Skeid1-2Skeid21.56 vip correct
14/11 12:00NorvègeKjelsasKjelsas - Flekkeroy1-4Flekkeroy11.74 vip mauvais
14/11 12:00NorvègeNardo FKNardo FK - Levanger FK1-4Levanger FKx21.42 vip correct
14/11 12:00NorvègeNotoddenNotodden - Vard Haugesund3-1Vard Haugesund121.21 vip correct
14/11 12:00NorvègeRosenborg BRosenborg B - Oygarden1-7Oygarden1x vip mauvais
14/11 12:00NorvègeSotraSotra - Hodd 23-0Hodd 21 vip correct
14/11 12:00NorvègeAltaAlta - Floya5-1Floya1 vip correct
14/11 12:00NorvègeFloroFloro - Eidsvold Turn3-1Eidsvold Turn1x1.40 vip correct
14/11 12:00NorvègeKvik HaldenKvik Halden - Brattvag3-2Brattvag12.28 vip correct
14/11 12:00NorvègeHoddHodd - Baerum3-1Baerum1 vip correct
14/11 12:00NorvègeKongsvingerKongsvinger - Tromsdalen1-3Tromsdalen1 vip mauvais
14/11 12:00NorvègeValerenga BValerenga B - Moss1-0Moss1x2.46 vip correct
14/11 12:00BiélorussieKrumkachyKrumkachy - Volna Pinsk1-1Volna Pinsk121.36 vip mauvais
14/11 12:00SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - Hammarby TFF2-1Hammarby TFF1 vip correct
14/11 12:00ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Port MTI FC0-4Port MTI FC1x vip mauvais
14/11 12:00SerbieBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Backa0-1Backa12.06 vip mauvais
14/11 12:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Indjija4-0Indjija12 vip correct
14/11 12:00Bosnie-BanoviciBanovici - GOSK Gabela1-1GOSK Gabela12 vip mauvais
14/11 12:00Bosnie-Ljubic PrnjavorLjubic Prnjavor - Tekstilac3-2Tekstilac12 vip correct
14/11 12:00Bosnie-FK ModricaFK Modrica - FK Buducnost4-0FK Buducnost1 vip correct
14/11 12:00PologneHutnik KrakowHutnik Krakow - Ruch Chorzow2-0Ruch Chorzow2 vip mauvais
14/11 12:00EspagneMensajeroMensajero - Las Palmas B (Es1-2Las Palmas B (Es1x vip mauvais
14/11 12:00EspagneC.D. San FernandC.D. San Fernand - Panaderia Pulido1-0Panaderia Pulidox vip mauvais
14/11 12:00EspagneTamaraceiteTamaraceite - AD Ceuta0-2AD Ceutax vip mauvais
14/11 12:30ItalieFermanaFermana - Pistoiese1-0Pistoiese1x1.42 vip correct
14/11 12:30ItalieLatinaLatina - Campobasso4-1Campobasso1x vip correct
14/11 12:30Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Bratstvo Gracani2-1Bratstvo Gracani1x vip correct
14/11 12:30Bosnie-Nk OrasjeNk Orasje - NK Gradina Srebr1-0NK Gradina Srebr1 vip correct
14/11 12:30Bosnie-Igman K.Igman K. - Mladost DK3-0Mladost DK1 vip correct
14/11 12:30Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - TOSK Tesanj0-4TOSK Tesanj12 vip correct
14/11 12:30Bosnie-KakanjKakanj - Gorazde1-0Gorazde12 vip correct
14/11 12:30Bosnie-NK TomislavNK Tomislav - Hadzici0-3Hadzici2 vip correct
14/11 12:30Bosnie-Vis Simm-BauVis Simm-Bau - NK Travnik2-2NK Travnik1x vip correct
14/11 12:45UruguaySud AmericaSud America - Boston River1-2Boston Riverx3.29 vip mauvais
14/11 13:00SuèdeMalmo FKMalmo FK - Linkopings4-0Linkopings1 vip correct
14/11 13:00République TchèqueLisenLisen - SK Slovan Varnsd1-0SK Slovan Varnsd121.21 vip correct
14/11 13:00EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - CD Lugo1-3CD Lugo1x1.29 vip mauvais
14/11 13:00FranceReims Ste AnneReims Ste Anne - Red Star FC 931-1Red Star FC 931x vip correct
14/11 13:00FranceOlympique AlesOlympique Ales - Bastia-Borgo0-2Bastia-Borgo1x vip mauvais
14/11 13:00AfriqueDemocratic Rep. Democratic Rep. - Benin2-0Benin121.33 vip correct
14/11 13:00AfriqueMadagascarMadagascar - Tanzania1-1Tanzania1x1.26 vip correct
14/11 13:00AfriqueZimbabweZimbabwe - Ethiopia1-1Ethiopia1x1.27 vip correct
14/11 13:00PalestineAl Khaleel (Pal)Al Khaleel (Pal) - Tubas1-0Tubas1 vip correct
14/11 13:00PalestineMerkazMerkaz - Jabal Al Mukaber0-3Jabal Al Mukaber12 vip correct
14/11 13:00HollandeVV DongenVV Dongen - USV Hercules2-2USV Hercules1x vip correct
14/11 13:00HollandeHooglandHoogland - Blauw Geel2-1Blauw Geel1x vip correct
14/11 13:00HollandeDEMDEM - HV & CV Quick2-2HV & CV Quick12 vip mauvais
14/11 13:00HollandeGemertGemert - OSS '202-1OSS '2012 vip correct
14/11 13:00HollandeHVV HollandiaHVV Hollandia - Westlandia2-0Westlandia1x vip correct
14/11 13:00HollandeJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - ADO 20 Heemskerk1-3ADO 20 Heemskerk12 vip correct
14/11 13:00GrèceAEL LarissaAEL Larissa - Apollon Larissa2-0Apollon Larissax2 vip mauvais
14/11 13:00GrèceAlmoposAlmopos - Apollon Pontou2-0Apollon Pontou1 vip correct
14/11 13:00GrèceOlympiakos VolosOlympiakos Volos - Iraklis1-1Iraklis12 vip mauvais
14/11 13:00GrèceThesprotosThesprotos - Pierikos1-0Pierikos12 vip correct
14/11 13:00GrèceAsteras VlachiotAsteras Vlachiot - Diagoras Rodos0-0Diagoras Rodos1x vip correct
14/11 13:00GrèceDiagoras RodosDiagoras Rodos - Levadiakos1-1Levadiakos2 vip mauvais
14/11 13:00GrèceErgotelisErgotelis - AO Episkopis Ret1-0AO Episkopis Ret12 vip correct
14/11 13:00GrèceKaraiskakisKaraiskakis - KifisiasKifisias2 vip en attente
14/11 13:00GrèceIerapetraIerapetra - KallitheaKallithea1x vip en attente
14/11 13:00GrècePAE ChaniaPAE Chania - Irodotos0-0Irodotos12 vip mauvais
14/11 13:00GrèceZakynthosZakynthos - PAE EgaleoPAE Egaleo1 vip en attente
14/11 13:30NorvègeSenjaSenja - Asker0-2Asker21.34 vip correct
14/11 13:30UkraineVolynVolyn - Alliance1-0Alliancex2 vip mauvais
14/11 13:30HollandeDe GraafschapDe Graafschap - Telstar1-1Telstar121.17 vip mauvais
14/11 13:30ItalieAstiAsti - Sanremese0-2Sanremesex vip mauvais
14/11 13:30ItalieBorgosesiaBorgosesia - Vado0-0Vado1x vip correct
14/11 13:30ItalieChieriChieri - Caronnese0-0Caronnese12 vip mauvais
14/11 13:30ItalieCitta di VareseCitta di Varese - Sestri Levante1-0Sestri Levante1x vip correct
14/11 13:30ItalieFossanoFossano - HSL Derthona1-0HSL Derthona2 vip mauvais
14/11 13:30ItalieGozzanoGozzano - PDHA1-2PDHA12 vip correct
14/11 13:30ItalieImperiaImperia - Ticino0-1Ticino12 vip correct
14/11 13:30ItalieLavagneseLavagnese - Saluzzo2-1Saluzzo1x vip correct
14/11 13:30ItalieLigornaLigorna - ASD Bra3-3ASD Bra1x vip correct
14/11 13:30ItalieNovaraNovara - As Casale Calcio4-1As Casale Calcio12 vip correct
14/11 13:30ItalieArconateseArconatese - Folgore Caratese3-1Folgore Caratese1 vip correct
14/11 13:30ItalieBrenoBreno - Ponte San Pietro2-3Ponte San Pietro1x vip mauvais
14/11 13:30ItalieCaravaggioCaravaggio - Vis Nova Giussan1-2Vis Nova Giussan1x vip mauvais
14/11 13:30ItalieFranciacortaFranciacorta - Ciliverghe Mazza4-2Ciliverghe Mazzax2 vip mauvais
14/11 13:30ItalieLegnanoLegnano - Castellanzese2-0Castellanzese1 vip correct
14/11 13:30ItalieOlginateseOlginatese - Desenzano Calvin0-1Desenzano Calvinx2 vip correct
14/11 13:30ItalieReal CalepinaReal Calepina - Sona3-3Sona2 vip mauvais
14/11 13:30ItalieUSD CasateseUSD Casatese - Brusaporto4-4Brusaporto1x vip correct
14/11 13:30ItalieVilla ValleVilla Valle - Ciserano-Bergamo2-2Ciserano-Bergamox vip correct
14/11 13:30ItalieCaldiero TermeCaldiero Terme - Montebelluna4-3Montebelluna1 vip correct
14/11 13:30ItalieCartiglianoCartigliano - Adriese0-0Adriesex vip correct
14/11 13:30ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Union ClodienseUnion Clodiensex2 vip en attente
14/11 13:30ItalieDelta Porto TollDelta Porto Toll - Campodarsego3-2Campodarsego12 vip correct
14/11 13:30ItalieLevico TermeLevico Terme - Cattolica1-0Cattolica12 vip correct
14/11 13:30ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - ArzignanoChiampo1-2ArzignanoChiampo12 vip correct
14/11 13:30ItalieMestreMestre - AC Este0-1AC Este1 vip mauvais
14/11 13:30ItalieSpineaSpinea - San Martino Spem1-0San Martino Spem1x vip correct
14/11 13:30ItalieAlcione MilanoAlcione Milano - Ravenna2-1Ravenna12 vip correct
14/11 13:30ItalieAth. CarpiAth. Carpi - Fanfulla1-0Fanfulla1x vip correct
14/11 13:30ItalieForliForli - Tritium2-2Tritium1 vip mauvais
14/11 13:30ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Correggese1-2Correggese1x vip mauvais
14/11 13:30ItalieG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - SCD Progresso2-1SCD Progresso1x vip correct
14/11 13:30ItalieLentigioneLentigione - Real Forte Querc0-1Real Forte Querc1x vip mauvais
14/11 13:30ItaliePratoPrato - SammaureseSammaurese1 vip en attente
14/11 13:30ItalieRiminiRimini - AC Aglianese5-1AC Aglianese12 vip correct
14/11 13:30ItalieSasso MarconiSasso Marconi - San Donnino1-1San Donnino1 vip mauvais
14/11 13:30ItalieSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Mezzolara1-1Mezzolara12 vip mauvais
14/11 13:30ItalieCannaraCannara - Rieti0-1Rieti1x vip mauvais
14/11 13:30ItalieFlaminiaFlaminia - Trestina0-0Trestina1x vip correct
14/11 13:30ItalieLornano BadesseLornano Badesse - Unipomezia4-2Unipomezia1 vip correct
14/11 13:30ItaliePianesePianese - Follonica Gavorr1-1Follonica Gavorr1x vip correct
14/11 13:30ItaliePoggibonsiPoggibonsi - Foligno Calcio1-1Foligno Calcio1 vip mauvais
14/11 13:30ItaliePro LivornoPro Livorno - Sangiovannese0-5Sangiovannesex2 vip correct
14/11 13:30ItalieSan DonatoSan Donato - ASD Cascina3-1ASD Cascina1 vip correct
14/11 13:30ItalieScandicciScandicci - Montespaccato2-1Montespaccato1 vip correct
14/11 13:30ItalieTiferno LerchiTiferno Lerchi - Arezzo3-3Arezzo12 vip mauvais
14/11 13:30ItalieCastelnuovo VomaCastelnuovo Voma - Trastevere Calci1-2Trastevere Calci1x vip mauvais
14/11 13:30ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - US Tolentino3-1US Tolentinox2 vip mauvais
14/11 13:30ItalieFiuggiFiuggi - Recanatese1-1Recanatese12 vip mauvais
14/11 13:30ItalieMateseMatese - Chieti0-0Chieti1 vip mauvais
14/11 13:30ItaliePorto D'AscoliPorto D'Ascoli - ASD Pineto Calci2-1ASD Pineto Calci12 vip correct
14/11 13:30ItalieVasteseVastese - Sambenedettese1-0Sambenedettese12 vip correct
14/11 13:30ItalieVastogirardiVastogirardi - Montegiorgio2-1Montegiorgio1x vip correct
14/11 13:30ItalieAfragoleseAfragolese - Calcio Giugliano0-1Calcio Giugliano12 vip correct
14/11 13:30ItalieApriliaAprilia - Cynthialbalonga1-2Cynthialbalonga1 vip mauvais
14/11 13:30ItalieAtletico UriAtletico Uri - Insieme Formia1-4Insieme Formia1x vip mauvais
14/11 13:30ItalieCarboniaCarbonia - Sassari TorresSassari Torresx vip en attente
14/11 13:30ItalieGladiatorGladiator - Cassino0-2Cassino1x vip mauvais
14/11 13:30ItalieLatte DolceLatte Dolce - Lanusei Calcio1-2Lanusei Calcio1x vip mauvais
14/11 13:30ItalieVis ArtenaVis Artena - Ostia Mare0-3Ostia Marex2 vip correct
14/11 13:30ItalieUS BitontoUS Bitonto - Bisceglie0-0Bisceglie1 vip mauvais
14/11 13:30ItalieFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Altamura2-2Altamura1x vip correct
14/11 13:30ItalieFrancavillaFrancavilla - Casarano2-1Casarano12 vip correct
14/11 13:30ItalieLavelloLavello - US Casertana 1902-2US Casertana 190x vip correct
14/11 13:30ItalieMariglianeseMariglianese - Gravina1-2Gravina1x vip mauvais
14/11 13:30ItalieNocerinaNocerina - Audace Cerignola2-3Audace Cerignola1 vip mauvais
14/11 13:30ItalieRotondaRotonda - SS Nola 19251-0SS Nola 19251 vip correct
14/11 13:30ItalieSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - Molfetta Calcio0-0Molfetta Calcio1x vip correct
14/11 13:30ItalieSorrento F.C.Sorrento F.C. - Citta di Fasano2-1Citta di Fasano12 vip correct
14/11 13:30ItalieVirtus MatinoVirtus Matino - Nardo0-1Nardox2 vip correct
14/11 13:30ItalieAS AcirealeAS Acireale - San Luca4-2San Luca1x vip correct
14/11 13:30ItalieCaveseCavese - Portici 19061-0Portici 19061 vip correct
14/11 13:30ItalieCittanoveseCittanovese - Licata1-4Licata1 vip mauvais
14/11 13:30ItaliePaternoPaterno - Lamezia Terme0-2Lamezia Terme2 vip correct
14/11 13:30ItalieReal AversaReal Aversa - Messina2-1Messina12 vip correct
14/11 13:30ItalieRendeRende - Castrovillari1-0Castrovillari1x vip correct
14/11 13:30ItalieS. AgataS. Agata - Gelbison Cilento1-2Gelbison Cilento2 vip correct
14/11 13:30ItalieSanta Maria CileSanta Maria Cile - Troina2-1Troina1 vip correct
14/11 13:30ItalieTrapaniTrapani - Biancavilla2-2Biancavilla1 vip mauvais
14/11 13:30ItalieSancataldeseSancataldese - Giarre1-0Giarre1x vip correct
14/11 13:30ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Virtus Verona1-1Virtus Verona11.60 vip mauvais
14/11 13:30ItalieFiorenzuolaFiorenzuola - Piacenza1-1Piacenza1x1.45 vip correct
14/11 13:30ItalieGiana ErminioGiana Erminio - Pergolettese1-1Pergolettese1x1.45 vip correct
14/11 13:30ItalieLeccoLecco - Albinoleffe2-3Albinoleffe121.32 vip correct
14/11 13:30ItaliePro VercelliPro Vercelli - Legnago Salus0-1Legnago Salus1x vip mauvais
14/11 13:30ItalieRenate ACRenate AC - Pro Patria4-1Pro Patria11.96 vip correct
14/11 13:30ItalieSeregnoSeregno - SudTirol1-2SudTirolx21.20 vip correct
14/11 13:30ItalieTriestinaTriestina - Trento1-1Trento1x vip correct
14/11 13:30ItalieModenaModena - Vis Pesaro2-1Vis Pesaro12.04 vip correct
14/11 13:30ItalieReggianaReggiana - Cesena0-0Cesena12 vip mauvais
14/11 13:30ItaliePalermoPalermo - Potenza2-0Potenza11.70 vip correct
14/11 13:30SuisseBellinzonaBellinzona - FC Rapperswil-Jo1-0FC Rapperswil-Jo1 vip correct
14/11 13:30SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - Grand-Lancy1-2Grand-Lancy12 vip correct
14/11 13:30HollandeEVVEVV - GVV Unitas1-2GVV Unitas1x vip mauvais
14/11 13:30HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - Groene Ster0-1Groene Ster1x vip mauvais
14/11 13:30HollandeOostzaanOostzaan - UNA2-0UNA1 vip correct
14/11 14:00Coupe du Monde 2018CroatiaCroatia - Russia1-0Russia1x1.15 vip correct
14/11 14:00Coupe du Monde 2018MaltaMalta - Slovakia0-6Slovakiax4.40 vip mauvais
14/11 14:00Coupe du Monde 2018SloveniaSlovenia - Cyprus2-1Cyprus11.33 vip correct
14/11 14:00PologneSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - Arka Gdynia3-1Arka Gdynia22.36 vip mauvais
14/11 14:00BiélorussieFK OrshaFK Orsha - FC Belshyna Babr0-3FC Belshyna Babrx2 vip correct
14/11 14:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - Pitea IF1-3Pitea IF11.47 vip mauvais
14/11 14:00ItalieCataniaCatania - Foggia1-2Foggia1x1.32 vip mauvais
14/11 14:00SuisseChiassoChiasso - Bavois1-1Bavoisx2 vip correct
14/11 14:00SuisseLa Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe - Lausanne II2-1Lausanne II12 vip correct
14/11 14:00BrésilSao BernardoSao Bernardo - Botafogo SP2-0Botafogo SP1 vip correct
14/11 14:00DanemarkThisted FCThisted FC - Aarhus Fremad2-1Aarhus Fremad1x vip correct
14/11 14:30FranceSedanSedan - Paris FC2-2Paris FC12 vip mauvais
14/11 14:30AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - Interclube1-0Interclube12 vip correct
14/11 15:00SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Hudiksvalls ABK3-0Hudiksvalls ABK1 vip correct
14/11 15:00EspagneGironaGirona - FC Cartagena2-0FC Cartagena121.30 vip correct
14/11 15:00EspagneUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Almeria0-1Almeriax21.44 vip correct
14/11 15:00GuatemalaSololaSolola - Xelaju MC1-1Xelaju MC1x vip correct
14/11 15:00UkraineLivyi BeregLivyi Bereg - Liubomyr Stavysh1-0Liubomyr Stavysh1 vip correct
14/11 15:00PortugalCaldasCaldas - Cova De Piedade0-2Cova De Piedade1 vip mauvais
14/11 15:30AngolaProgressoProgresso - Académica1-1Académicax vip correct
14/11 15:30ItalieMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Imolese4-1Imolese12.57 vip correct
14/11 15:30ChiliAudax ItalianoAudax Italiano - CSD Antofagasta0-0CSD Antofagasta121.28 vip mauvais
14/11 15:30EspagneCD IzarraCD Izarra - Racing Rioja2-0Racing Riojax vip mauvais
14/11 15:30EspagneCD MarchamaloCD Marchamalo - Socuellamos1-2Socuellamos1x vip mauvais
14/11 15:45HollandeADO Den HaagADO Den Haag - VVV-Venlo2-0VVV-Venlo11.72 vip correct
14/11 16:00SuèdeAssyriskaAssyriska - Umea FC2-1Umea FC1x2 vip correct
14/11 16:00SuèdeIFK LuleaIFK Lulea - Haninge0-1Haningex3.80 vip mauvais
14/11 16:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - CSD Municipal0-1CSD Municipal1x vip mauvais
14/11 16:00AfriqueMaliMali - Uganda1-0Uganda11.91 vip correct
14/11 16:00PalestineMarkaz TulkarmMarkaz Tulkarm - Shabab Alsamu0-3Shabab Alsamu1x vip mauvais
14/11 16:00EspagneBergantinos CFBergantinos CF - Llanera1-2Llanera1 vip mauvais
14/11 16:00EspagnePontevedraPontevedra - Navalcarnero0-0Navalcarnero121.48 vip mauvais
14/11 16:00EspagneSalamancaSalamanca - Real Aviles0-0Real Avilesx vip correct
14/11 16:00EspagneNaxaraNaxara - Sestao2-1Sestao12 vip correct
14/11 16:00EspagneCD TropezonCD Tropezon - Burgos Promesas1-1Burgos Promesasx vip correct
14/11 16:00EspagneCerdanyolaCerdanyola - Lleida2-1Lleida1 vip correct
14/11 16:00EspagneTerrassaTerrassa - CA River Ebro1-0CA River Ebro1 vip correct
14/11 16:00EspagneAntequeraAntequera - Merida AD (Esp)0-2Merida AD (Esp)1x vip mauvais
14/11 16:00EspagneCD CoriaCD Coria - Xerez CD2-1Xerez CD12 vip correct
14/11 16:00EspagneCordobaCordoba - Cacereno5-0Cacereno1x1.17 vip correct
14/11 16:00EspagneDon BenitoDon Benito - Velez CF4-1Velez CFx vip mauvais
14/11 16:00EspagneAguilas CFAguilas CF - Ejido0-1Ejido1x vip mauvais
14/11 16:00EspagneReal MurciaReal Murcia - Eldense1-2Eldensex vip mauvais
14/11 16:00EspagnePuertollano C.F.Puertollano C.F. - Hercules FC2-1Hercules FC12 vip correct
14/11 16:00EspagneToledoToledo - Atletico Pulpile0-1Atletico Pulpile12 vip correct
14/11 16:30ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Grosseto1-0Grosseto11.87 vip correct
14/11 16:30ItalieACR MessinaACR Messina - Avellino0-1Avellino1x vip mauvais
14/11 16:30ItalieBariBari - Vibonese2-0Vibonese11.25 vip correct
14/11 16:30ItalieJuve StabiaJuve Stabia - Monterosi FC1-1Monterosi FC1x vip correct
14/11 16:30ItalieMonopoliMonopoli - Taranto Sport2-0Taranto Sport11.76 vip correct
14/11 16:30ItaliePaganesePaganese - Andria0-1Andria12 vip correct
14/11 16:30ItaliePicernoPicerno - Virtus Francavil0-1Virtus Francavil12.12 vip mauvais
14/11 16:30MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - FK Berane2-1FK Berane1 vip correct
14/11 16:30MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - Jedinstvo Bijelo1-1Jedinstvo Bijelo12 vip mauvais
14/11 16:30MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - FK Grbalj Radano2-1FK Grbalj Radano12 vip correct
14/11 16:30MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - Lovcen Cetinje4-0Lovcen Cetinje1x vip correct
14/11 17:00Coupe du Monde 2018ArmeniaArmenia - Germany1-4Germany121.10 vip correct
14/11 17:00Coupe du Monde 2018LiechtensteinLiechtenstein - Romania0-2Romania21.06 vip correct
14/11 17:00Coupe du Monde 2018FYR MacedoniaFYR Macedonia - Iceland3-1Iceland11.62 vip correct
14/11 17:00InternationalAzerbaijanAzerbaijan - Qatar2-2Qatar22.52 vip mauvais
14/11 17:00Costa RicaPuerto Golfito FPuerto Golfito F - Marineros3-1Marineros1 vip correct
14/11 17:15EspagneBurgos CFBurgos CF - Ponferradina1-0Ponferradina12 vip correct
14/11 17:15EspagneLeganesLeganes - Real Oviedo0-0Real Oviedo121.37 vip mauvais
14/11 18:00GuatemalaNueva ConcepcionNueva Concepcion - CD Puerto de Izt1-1CD Puerto de Izt1 vip mauvais
14/11 18:00MexiqueMontanesesMontaneses - Yalmakan3-0Yalmakan2 vip mauvais
14/11 18:00MexiqueLeones Negros UdLeones Negros Ud - Cimarrones de So3-2Cimarrones de So1x1.43 vip correct
14/11 18:00EspagneReal Sociedad CReal Sociedad C - AD San Juan2-1AD San Juan12 vip correct
14/11 19:00BrésilSao PauloSao Paulo - Flamengo0-4Flamengox3.44 vip mauvais
14/11 19:00HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - Omniworld Almere4-4Omniworld Almere121.25 vip mauvais
14/11 19:00VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Deportivo Tachir1-2Deportivo Tachir121.25 vip correct
14/11 19:00AfriqueGhanaGhana - South Africa1-0South Africa11.87 vip correct
14/11 19:00AfriqueSenegalSenegal - Congo2-0Congo11.23 vip correct
14/11 19:00ChiliPalestinoPalestino - Cobresal2-1Cobresal121.26 vip correct
14/11 19:00ColombieDeportes QuindioDeportes Quindio - Patriotas FC0-3Patriotas FC11.86 vip mauvais
14/11 19:00BolivieVaca DiezVaca Diez - Em Huanuni3-2Em Huanuni12 vip correct
14/11 19:30UruguayCA River PlateCA River Plate - CA Penarol1-1CA Penarolx21.16 vip correct
14/11 19:45Coupe du Monde 2018GreeceGreece - Kosovo1-1Kosovo11.69 vip mauvais
14/11 19:45Coupe du Monde 2018LuxembourgLuxembourg - Ireland0-3Ireland121.35 vip correct
14/11 19:45Coupe du Monde 2018PortugalPortugal - Serbia1-2Serbia121.23 vip correct
14/11 19:45Coupe du Monde 2018SpainSpain - Sweden1-0Sweden11.37 vip correct
14/11 20:00ColombieLlaneros FCLlaneros FC - Bogota FC2-0Bogota FC121.30 vip correct
14/11 20:00Costa RicaCD Barrio MexicoCD Barrio Mexico - AD Carmelita3-0AD Carmelita121.01 vip correct
14/11 21:00ColombieDep.IndependientDep.Independient - Atletico Naciona0-0Atletico Nacionax3.11 vip correct
14/11 21:00BolivieUniversitario deUniversitario de - Torre Fuerte3-0Torre Fuerte12 vip correct
14/11 21:15BrésilFluminense RJFluminense RJ - Palmeiras2-1Palmeiras121.38 vip correct
14/11 21:15BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Brasil De Pelota2-1Brasil De Pelota11.15 vip correct
14/11 21:15Le SalvadorCD FASCD FAS - 11 Deportivo3-211 Deportivox2 vip mauvais
14/11 21:30VenezuelaMonagas SCMonagas SC - La Guaira1-0La Guaira1x1.28 vip correct
14/11 21:30ChiliCurico UnidoCurico Unido - Colo Colo0-0Colo Colo21.97 vip mauvais
14/11 21:30MexiqueCafetaleros de CCafetaleros de C - Dongu4-0Dongu1x vip correct
14/11 21:30MexiqueCD ZapCD Zap - Reboceros de La 0-2Reboceros de La 12 vip correct
14/11 21:45UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Centro Atletico 1-1Centro Atletico 1x1.25 vip correct
14/11 22:00BrésilCearaCeara - Sport Club do Re2-1Sport Club do Re1x1.22 vip correct
14/11 22:00BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Juventude0-2Juventudex3.14 vip mauvais
14/11 22:00BrésilVitoria BAVitoria BA - Cruzeiro3-0Cruzeirox2.90 vip mauvais
14/11 23:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Santa Lucia6-1Santa Lucia12 vip correct
14/11 23:05ColombieMillonariosMillonarios - Alianza Petroler1-1Alianza Petroler11.57 vip mauvais
14/11 23:30VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Caracas FC0-0Caracas FCx vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 14 novembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse