user profile
englishenglish english
2021-12-09 14:54:00

Predictions 10 novembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
10/11 00:00CanadaYork UtdYork Utd - Forge1-3Forge12 vip correct
10/11 00:30BrésilGremio RSGremio RS - Fluminense RJ1-0Fluminense RJ1x1.32 vip correct
10/11 00:30BrésilCruzeiroCruzeiro - Brusque FC2-0Brusque FC1x vip correct
10/11 01:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Honduras Progres3-2Honduras Progres1 vip correct
10/11 01:00HondurasPlatensePlatense - CD Olimpia1-4CD Olimpia2 vip correct
10/11 01:00HondurasReal EspanaReal Espana - CD Vida2-1CD Vidax vip mauvais
10/11 01:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - Marathon0-3Marathon1x vip mauvais
10/11 01:00HondurasCD VictoriaCD Victoria - UPNFM1-0UPNFM2 vip mauvais
10/11 01:00ColombieLeonesLeones - Boyaca Chico0-0Boyaca Chico12.35 vip mauvais
10/11 01:05MexiqueCancunCancun - Alebrijes Oaxaca1-2Alebrijes Oaxaca1x1.26 vip mauvais
10/11 03:05MexiqueCSyD Dorados de CSyD Dorados de - Tampico Madero0-3Tampico Madero11.82 vip mauvais
10/11 10:00EuropeArmenia U19Armenia U19 - Scotland U193-2Scotland U192 vip mauvais
10/11 10:00EuropeLatvia U19Latvia U19 - Romania U190-1Romania U191x vip mauvais
10/11 10:00EuropeNetherlands U19Netherlands U19 - Moldova U194-0Moldova U191 vip correct
10/11 10:30InternationalBangladeshBangladesh - Seychelles1-1Seychelles1 vip mauvais
10/11 11:00ThaïlandeNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Pathum United0-0Pathum United12 vip mauvais
10/11 11:00ThaïlandePrachuap Khiri KPrachuap Khiri K - Chonburi Shark F1-2Chonburi Shark Fx vip mauvais
10/11 11:00EuropeCroatia U19Croatia U19 - Gibraltar U197-0Gibraltar U191 vip correct
10/11 11:00EuropeNorth Macedonia North Macedonia - Serbia U191-2Serbia U19x vip mauvais
10/11 11:30ThaïlandeSuphanburi FCSuphanburi FC - Chiangrai United0-1Chiangrai United12 vip correct
10/11 12:00InternationalEsbjergEsbjerg - AGF Aarhus2-1AGF Aarhus121.36 vip correct
10/11 12:00InternationalVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - Hansa Rostock1-3Hansa Rostock1x vip mauvais
10/11 12:00ThaïlandeSamut Prakan UniSamut Prakan Uni - Muang Thong Unit0-0Muang Thong Unit12 vip mauvais
10/11 12:00SerbieIndjijaIndjija - Loznica0-0Loznica1 vip mauvais
10/11 12:00SerbieTimokTimok - Sremska Mitrovic0-1Sremska Mitrovicx2.73 vip mauvais
10/11 12:00SerbieZarkovoZarkovo - Kabel Novi Sad2-0Kabel Novi Sad11.14 vip correct
10/11 12:00SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - IMT Novi Beograd0-0IMT Novi Beogradx2 vip correct
10/11 12:00EuropeEngland U19England U19 - Andorra U194-0Andorra U191 vip correct
10/11 12:00EuropeGermany U19Germany U19 - Faroe Islands U14-1Faroe Islands U11 vip correct
10/11 12:30SlovaquieKomarnoKomarno - Michalovce2-1Michalovce12.64 vip correct
10/11 12:30EuropeBosnia & HerzegoBosnia & Herzego - Bulgaria U192-0Bulgaria U191x vip correct
10/11 12:30MonténégroFK BeraneFK Berane - OFK Titograd2-0OFK Titograd1x vip correct
10/11 12:30MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - OSK Igalo0-2OSK Igalo12 vip correct
10/11 12:30MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Bokelj Kotor0-0Bokelj Kotor2 vip mauvais
10/11 12:30MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Mladost 069 Podg2-1Mladost 069 Podg1 vip correct
10/11 12:30MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - Arsenal Tivat1-1Arsenal Tivat12 vip mauvais
10/11 13:00EuropeFrance U19France U19 - Albania U194-0Albania U191 vip correct
10/11 13:00EuropeRussia U19Russia U19 - Greece U191-0Greece U191x vip correct
10/11 13:30ItalieSestri LevanteSestri Levante - As Casale Calcio0-0As Casale Calcio12 vip mauvais
10/11 13:30ItalieRavennaRavenna - Seravezza Pozzi1-1Seravezza Pozzi12 vip mauvais
10/11 13:30ItalieBiancavillaBiancavilla - Paterno2-2Paterno12 vip mauvais
10/11 13:30ItalieTrapaniTrapani - Licata2-0Licata1 vip correct
10/11 13:30ItalieCittanoveseCittanovese - Francavilla2-0Francavilla12 vip correct
10/11 14:00InternationalVfB StuttgartVfB Stuttgart - FC Zurich1-0FC Zurich1x vip correct
10/11 14:00ItalieLegnago SalusLegnago Salus - SudTirol1-2SudTirol121.41 vip correct
10/11 14:00EuropeTurkey U19Turkey U19 - San Marino U193-1San Marino U191 vip correct
10/11 14:00ItalieHSL DerthonaHSL Derthona - Fossano4-2Fossano12 vip correct
10/11 16:00SerbieBackaBacka - Mladost GAT0-0Mladost GATx21.31 vip correct
10/11 16:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - FK Rad Beograd2-0FK Rad Beograd121.15 vip correct
10/11 16:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - Zeleznicar Pance0-1Zeleznicar Pance1x vip mauvais
10/11 16:12NorvègeSogndalSogndal - Stjordals Blink1-1Stjordals Blink1x vip correct
10/11 17:00InternationalEgestorf-LangredEgestorf-Langred - Hannover 962-5Hannover 961 vip mauvais
10/11 17:00InternationalKosovoKosovo - Jordan0-2Jordan1x1.14 vip mauvais
10/11 17:00EuropeAzerbaijan U19Azerbaijan U19 - Belgium U191-5Belgium U192 vip correct
10/11 17:00EuropeCyprus U19Cyprus U19 - Israel U190-1Israel U1912 vip correct
10/11 17:00EuropeSpain U19Spain U19 - luxembourg U192-1luxembourg U191 vip correct
10/11 17:00EuropePortugal U17Portugal U17 - Kazakhstan U175-0Kazakhstan U171 vip correct
10/11 17:00EuropeWales U17Wales U17 - Ukraine U173-1Ukraine U17x2 vip mauvais
10/11 17:00MexiqueLeones Negros 2Leones Negros 2 - Cimarrones de So1-2Cimarrones de So1 vip mauvais
10/11 17:00MexiqueMineros de FresnMineros de Fresn - UA Zacatecas0-4UA Zacatecas1x vip mauvais
10/11 17:30EuropeSwitzerland U19Switzerland U19 - Sweden U191-2Sweden U191x vip mauvais
10/11 18:00BrésilCastanhalCastanhal - SC Paysandu Para1-3SC Paysandu Para1 vip mauvais
10/11 18:30EspagneLeioaLeioa - CD Guijuelo1-2CD Guijuelo12 vip correct
10/11 19:00AngleterreExeter CityExeter City - Bristol Rovers5-3Bristol Rovers1x1.18 vip correct
10/11 19:00AngleterreWalsallWalsall - Forest Green Rov0-2Forest Green Rovx3.10 vip mauvais
10/11 19:00AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Shrewsbury Town2-0Shrewsbury Town1x1.22 vip correct
10/11 19:15VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Guaros de Lara0-0Guaros de Lara11.76 vip mauvais
10/11 19:30ItalieCataniaCatania - Vibonese1-0Vibonese11.48 vip correct
10/11 19:30EspagneCordobaCordoba - CA River Ebro1-0CA River Ebro1 vip correct
10/11 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Santa Lucia2-2Santa Lucia1x vip correct
10/11 21:00MexiqueUruapanUruapan - Cuautla0-0Cuautla1 vip mauvais
10/11 21:30BrésilAthletico-PRAthletico-PR - Ceara2-1Ceara1x1.20 vip correct
10/11 21:30VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Caracas FC1-0Caracas FCx vip mauvais
10/11 22:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Corinthians3-0Corinthians11.58 vip correct
10/11 22:00BrésilSantosSantos - Bragantino2-0Bragantino1x1.54 vip correct
10/11 22:00BrésilBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Guarani SP0-1Guarani SPx4.09 vip mauvais
10/11 22:00ChiliColo ColoColo Colo - Melipilla1-0Melipilla11.29 vip correct
10/11 22:00MexiqueGavilanes de MatGavilanes de Mat - Correcaminos 22-0Correcaminos 21 vip correct
10/11 23:00AmériqueGuyana U20Guyana U20 - Nicaragua U200-5Nicaragua U20121.27 vip correct
10/11 23:00AmériquePuerto Rico U20Puerto Rico U20 - Bermuda U206-0Bermuda U201 vip correct
10/11 23:00MexiqueZacatecasZacatecas - CF Atlante0-3CF Atlante12 vip correct
10/11 23:30BrésilPalmeirasPalmeiras - Atletico Clube G4-0Atletico Clube G121.19 vip correct
10/11 23:50VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Estudiantes Meri2-1Estudiantes Meri1x1.25 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 10 novembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse