user profile
englishenglish english
2021-12-09 15:36:14

Predictions 25 octobre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
25/10 00:00Le SalvadorCD FASCD FAS - Municipal LimenoMunicipal Limeno1 vip en attente
25/10 00:00États UnisEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Oklahoma City En4-0Oklahoma City En1 vip correct
25/10 00:00MexiqueAtl. San LuisAtl. San Luis - Atlas2-6Atlas22.60 vip correct
25/10 00:00ArubaLa FamaLa Fama - Dakota1-3Dakota12 vip correct
25/10 00:06MexiqueSantos LagunaSantos Laguna - Toluca2-2Toluca1x1.23 vip correct
25/10 01:00Le SalvadorChalatenangoChalatenango - Santa TeclaSanta Tecla1x vip en attente
25/10 01:10ColombieAtletico HuilaAtletico Huila - Independiente Sa1-2Independiente Sa121.37 vip correct
25/10 02:00MexiquePachucaPachuca - Juarez1-1Juarez1x1.14 vip correct
25/10 08:15IndonésiePersipura JayapuPersipura Jayapu - Barito Putera0-1Barito Putera1x vip mauvais
25/10 10:15OuzbékistanAndijanAndijan - Nasaf Qarshi1-1Nasaf Qarshi12 vip mauvais
25/10 11:00BiélorussieMinsk 2Minsk 2 - Slavia Mozyr 25-0Slavia Mozyr 21 vip correct
25/10 12:00TurkménieAhalAhal - Nebitci2-0Nebitci1x vip correct
25/10 12:00TurkménieFC Altyn AsyrFC Altyn Asyr - Energetik3-0Energetik1 vip correct
25/10 12:00TurkménieSagadamSagadam - FC MERW4-2FC MERW1 vip correct
25/10 12:00AngleterreWest Brom U23West Brom U23 - Stoke City U231-1Stoke City U231x1.16 vip correct
25/10 12:30UkraineVPK AgroVPK Agro - Hirnyk-Sport1-2Hirnyk-Sportx2 vip correct
25/10 12:30J'ai CouruHavadar SCHavadar SC - Paykan0-2Paykan1 vip mauvais
25/10 12:30SlovaquieNova DubnicaNova Dubnica - FC STK 1914 Samo1-2FC STK 1914 Samo121.25 vip correct
25/10 12:30RoumanieConcordia ChiajnConcordia Chiajn - FC Brasov2-1FC Brasov1x vip correct
25/10 13:00EgypteNational Bank EgNational Bank Eg - El Gaish3-0El Gaishx vip mauvais
25/10 13:00BulgarieMinyor PernikMinyor Pernik - Spartak Varna1-0Spartak Varnax vip mauvais
25/10 13:15UruguayCA ProgresoCA Progreso - Sud America0-0Sud America121.30 vip mauvais
25/10 13:30IndonésiePersela LamonganPersela Lamongan - Persik Kediri1-0Persik Kediri1x vip correct
25/10 14:30NorvègeFlekkeroyFlekkeroy - Rosenborg B2-1Rosenborg B1x1.02 vip correct
25/10 14:30RoumanieAcademica ClinceAcademica Clince - FC UT Arad0-3FC UT Aradx2 vip correct
25/10 14:30J'ai CouruFajr SepasiFajr Sepasi - Gol Gohar0-1Gol Gohar1 vip mauvais
25/10 14:30J'ai CouruTeraktor-SaziTeraktor-Sazi - Sanat Naft3-0Sanat Naft1 vip correct
25/10 14:30J'ai CouruZob AhanZob Ahan - Esteghlal F.C.0-2Esteghlal F.C.2 vip correct
25/10 15:00AzerbaïdjanSabailSabail - Karabakh Agdam3-1Karabakh Agdam2 vip mauvais
25/10 15:00ChiliSantiago MorningSantiago Morning - Municipal Iquiqu1-0Municipal Iquiqu1x1.6 vip correct
25/10 15:00EuropeHungary U17Hungary U17 - Georgia U170-1Georgia U171x vip mauvais
25/10 15:00EuropeIceland U17Iceland U17 - Estonia U171-2Estonia U1711.00 vip mauvais
25/10 15:30UkraineObolon BrovarObolon Brovar - Ahrobiznes Voloc3-1Ahrobiznes Voloc12.15 vip correct
25/10 15:30EgypteSmouha SCSmouha SC - Al Ittihad4-4Al Ittihadx2 vip correct
25/10 15:30BulgarieBotev PlovdivBotev Plovdiv - Ludogorets Razgr1-3Ludogorets Razgr14.90 vip mauvais
25/10 15:30ChiliSantiago WandereSantiago Wandere - CSD Antofagasta0-1CSD Antofagastax3.72 vip mauvais
25/10 16:00RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Sochi2-1Sochi13.00 vip correct
25/10 16:00PologneStomil OlsztynStomil Olsztyn - Sandecja Nowy Sa1-2Sandecja Nowy Sa12 vip correct
25/10 16:00ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - AEK Larnaca1-2AEK Larnaca121.30 vip correct
25/10 16:00ChyprePAEEKPAEEK - Omonia Nicosia F1-0Omonia Nicosia F1x2.30 vip correct
25/10 16:45UruguayCerro LargoCerro Largo - Plaza Colonia1-0Plaza Colonia121.32 vip correct
25/10 17:00NorvègeHodd 2Hodd 2 - Kjelsas1-1Kjelsas12 vip mauvais
25/10 17:00SuèdeOrebroOrebro - Degerfors1-2Degerfors1x1.63 vip mauvais
25/10 17:00SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - Falkenberg3-2Falkenberg11.85 vip correct
25/10 17:00DanemarkAalborg BKAalborg BK - Viborg2-5Viborg1x1.26 vip mauvais
25/10 17:00AllemagneMSV DuisburgMSV Duisburg - Kaiserslautern1-1Kaiserslautern121.30 vip mauvais
25/10 17:00DindeBesiktasBesiktas - Galatasaray2-1Galatasaray1x1.43 vip correct
25/10 17:15IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Ashdod MS0-2Ashdod MS11.48 vip mauvais
25/10 17:30RoumanieCFR ClujCFR Cluj - Sepsi2-0Sepsi1 vip correct
25/10 17:30NorvègeHoddHodd - Valerenga B7-1Valerenga B11.06 vip correct
25/10 17:30ArgentineAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Arsenal de Saran2-1Arsenal de Saran1x1.30 vip correct
25/10 17:30ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - Newells Old Boys2-1Newells Old Boys1x1.41 vip correct
25/10 17:45AlbanieKF TiranaKF Tirana - Partizani Tirana1-0Partizani Tirana12 vip correct
25/10 17:45IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Maccabi Netanya2-0Maccabi Netanya121.22 vip correct
25/10 18:00PortugalGil VicenteGil Vicente - Sporting Braga0-1Sporting Braga21.91 vip correct
25/10 18:00ItalieSanremeseSanremese - Lavagnese0-1Lavagnese12 vip correct
25/10 18:00ItaliePontederaPontedera - Reggiana2-2Reggiana1x vip correct
25/10 18:00AngleterreBlackburn U23Blackburn U23 - Liverpool U232-2Liverpool U23x vip correct
25/10 18:00AngleterreNewcastle Utd U2Newcastle Utd U2 - Wolves U232-3Wolves U2312.56 vip mauvais
25/10 18:00AngleterreReading U23Reading U23 - Southampton U230-1Southampton U2312.14 vip mauvais
25/10 18:00AngleterreEverton U23Everton U23 - Burnley U232-0Burnley U23121.36 vip correct
25/10 18:45IrlandeBohemiansBohemians - Waterford United1-2Waterford United1x1.08 vip mauvais
25/10 18:45IrlandeSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Dundalk1-0Dundalk12.35 vip correct
25/10 18:45FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Bastia1-0Bastia121.30 vip correct
25/10 18:45Irlande Du NordLarne FCLarne FC - Linfield FC1-1Linfield FC12 vip mauvais
25/10 18:45FranceRed Star FC 93Red Star FC 93 - Le Mans1-2Le Mans11.99 vip mauvais
25/10 18:45AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - Blyth Spartans2-1Blyth Spartansx21.42 vip mauvais
25/10 18:45AngleterreChelmsford CityChelmsford City - Dartford0-0Dartford21.59 vip mauvais
25/10 18:45LynxLynx - Lincoln Red Imps1-7Lincoln Red Impsx2 vip correct
25/10 19:00EspagneGetafeGetafe - Celta Vigo0-3Celta Vigox21.45 vip correct
25/10 19:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Centro Atletico 0-0Centro Atletico x22.00 vip correct
25/10 19:00EspagneGironaGirona - Real Zaragoza1-1Real Zaragozax21.60 vip correct
25/10 19:00ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Padova1-0Padovax21.40 vip mauvais
25/10 19:00ChiliPalestinoPalestino - Deportes La Sere3-3Deportes La Sere11.50 vip mauvais
25/10 19:45ArgentineAtletico TucumanAtletico Tucuman - Patronato Parana2-2Patronato Parana12.01 vip mauvais
25/10 19:45ArgentineLanusLanus - Talleres Cordoba3-3Talleres Cordobax21.48 vip correct
25/10 20:00ColombieCortuluaCortulua - Boyaca Chico0-2Boyaca Chico12.55 vip mauvais
25/10 20:15PortugalBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Belenenses0-0Belenenses12.06 vip mauvais
25/10 21:05MexiqueCafetaleros de CCafetaleros de C - Canamy1-1Canamy1 vip mauvais
25/10 21:30ParaguayGuairena FCGuairena FC - Cerro Porteno0-2Cerro Porteno2 vip correct
25/10 21:30ChiliUniversidad de CUniversidad de C - San Luis Quillot0-2San Luis Quillotx2.84 vip mauvais
25/10 22:00ArgentineRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Argentinos junio3-0Argentinos junio121.25 vip correct
25/10 23:00BrésilAtletico Clube GAtletico Clube G - Gremio RS2-0Gremio RSx3.03 vip mauvais
25/10 23:00ArgentineInstitutoInstituto - CA Brown Adrogue2-2CA Brown Adrogue121.32 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 25 octobre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse