user profile
englishenglish english
2021-12-09 15:42:31

Predictions 24 octobre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
24/10 00:00États UnisChicago FireChicago Fire - Real Salt Lake1-0Real Salt Lake11.98 vip correct
24/10 00:00États UnisInter Miami CFInter Miami CF - Cincinnati5-1Cincinnati11.52 vip correct
24/10 00:00États UnisMinnesota UnitedMinnesota United - LA Galaxy1-1LA Galaxy12.30 vip mauvais
24/10 00:00Le SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Alianza FC2-1Alianza FCx vip mauvais
24/10 00:00États UnisForward MadisonForward Madison - FC Tucson2-2FC Tucson1x1.41 vip correct
24/10 00:00MexiqueClub AmericaClub America - Tigres UANL1-0Tigres UANL12.10 vip correct
24/10 00:10ArgentineAgropecuarioAgropecuario - Almirante Brown3-1Almirante Brown121.35 vip correct
24/10 00:30États UnisRio GrandeRio Grande - New Mexico2-0New Mexico1x1.20 vip correct
24/10 00:30États UnisSan AntonioSan Antonio - Austin Bold0-0Austin Bold11.52 vip mauvais
24/10 00:30États UnisNorth TexasNorth Texas - New England II4-1New England II1 vip correct
24/10 01:00États UnisColorado RapidsColorado Rapids - Portland Timbers2-0Portland Timbers121.21 vip correct
24/10 01:00HondurasHonduras ProgresHonduras Progres - CD Olimpia0-2CD Olimpia12 vip correct
24/10 01:00HondurasCD VictoriaCD Victoria - CD Vida1-2CD Vida2 vip correct
24/10 01:00EquateurLDU QuitoLDU Quito - Ind. del Valle0-2Ind. del Valle1x1.46 vip mauvais
24/10 01:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - AD Guanacasteca4-1AD Guanacasteca121.18 vip correct
24/10 01:10ColombieMillonariosMillonarios - Atletico Junior 4-1Atletico Junior 11.65 vip correct
24/10 02:00États UnisLA GalaxyLA Galaxy - FC Dallas2-2FC Dallas11.52 vip mauvais
24/10 02:00États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Vancouver Whitec1-1Vancouver Whitec1x1.31 vip correct
24/10 02:00GuatemalaXelaju MCXelaju MC - Santa Lucia0-0Santa Lucia12 vip mauvais
24/10 02:00États UnisOrange CountyOrange County - Las Vegas Lights2-1Las Vegas Lights1 vip correct
24/10 02:00MexiqueChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Cruz Azul1-1Cruz Azul1x1.49 vip correct
24/10 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - Sacramento Repub1-1Sacramento Repub1 vip mauvais
24/10 05:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Avispa Fukuoka0-0Avispa Fukuoka12 vip mauvais
24/10 05:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Renofa Yamaguchi1-1Renofa Yamaguchi11.50 vip mauvais
24/10 05:00JaponMachidaMachida - Tochigi SC0-0Tochigi SC121.33 vip mauvais
24/10 05:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Fagiano Okayama1-1Fagiano Okayamax3.01 vip correct
24/10 05:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - JEF United Ichih1-5JEF United Ichih1x vip mauvais
24/10 06:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Vissel Kobe2-2Vissel Kobe12.44 vip mauvais
24/10 06:00JaponSC SagamiharaSC Sagamihara - Kanazawa1-1Kanazawa13.57 vip mauvais
24/10 06:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - FC Ryukyu1-2FC Ryukyu1x1.36 vip mauvais
24/10 06:00République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Suwon Samsung Bl0-2Suwon Samsung Bl121.30 vip correct
24/10 06:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - FC Seoul1-4FC Seoul12.68 vip mauvais
24/10 06:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - Jeonbuk Hyundai 2-2Jeonbuk Hyundai 22.47 vip mauvais
24/10 06:00République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Incheon United0-1Incheon United121.24 vip correct
24/10 06:00République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Ulsan Hyundai Ho2-1Ulsan Hyundai Hox21.16 vip mauvais
24/10 06:00République de CoréeSuwon CitySuwon City - Gwangju FC Gwang1-3Gwangju FC Gwang11.71 vip mauvais
24/10 07:30ChineSouthern DistricSouthern Distric - Hong Kong FC3-0Hong Kong FC1x vip correct
24/10 08:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Shimizu S-Pulse1-0Shimizu S-Pulse1 vip correct
24/10 08:00Afrique Du SudBaroka U23Baroka U23 - Maritzburg Utd U3-3Maritzburg Utd U12 vip mauvais
24/10 08:30AutricheKapfenbergKapfenberg - SKN St. Polten2-0SKN St. Polten121.23 vip correct
24/10 08:30SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Komarno2-2Komarno12 vip mauvais
24/10 08:30République TchèqueKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Benesov3-2Benesov1x vip correct
24/10 08:30République TchèqueLiberec BLiberec B - Hradec Kralove B3-1Hradec Kralove B12 vip correct
24/10 09:00MalteMelita FC Saint Melita FC Saint - Lija Athletic2-1Lija Athletic1x vip correct
24/10 09:00SlovaquieRohoznikRohoznik - Namestovo2-1Namestovo121.12 vip correct
24/10 09:00République TchèqueBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Prepere2-2Prepere12 vip mauvais
24/10 09:00EspagneAD Union AdarveAD Union Adarve - Union Club Ceare2-1Union Club Ceare1 vip correct
24/10 09:30RoumanieUniversitatea ClUniversitatea Cl - Unirea Dej3-1Unirea Dej11.40 vip correct
24/10 09:30EspagneCF IntercityCF Intercity - CD Marchamalo3-0CD Marchamalo1x vip correct
24/10 10:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Yokohama Marinos2-1Yokohama Marinos22.01 vip mauvais
24/10 10:00BiélorussieFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Arsenal Dzyarzhy0-3Arsenal Dzyarzhy121.44 vip correct
24/10 10:00PortugalFeirenseFeirense - Estrela1-2Estrela1x vip mauvais
24/10 10:00EuropeCroatia U17Croatia U17 - Liechtenstein U13-0Liechtenstein U111.02 vip correct
24/10 10:00ChineResources CapitaResources Capita - Hong Kong Ranger3-5Hong Kong Ranger1x vip mauvais
24/10 10:00Afrique Du SudStellenbosch U23Stellenbosch U23 - Supersport Utd U3-1Supersport Utd U12 vip correct
24/10 10:00PortugalCaldasCaldas - SCU Torreense2-0SCU Torreense12 vip correct
24/10 10:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - Mostoles0-1Mostoles1x vip mauvais
24/10 10:00EspagneNavalcarneroNavalcarnero - Langreo1-0Langreo1x1.53 vip correct
24/10 10:00EspagneReal AvilesReal Aviles - Arosa SC2-1Arosa SC12 vip correct
24/10 10:00EspagneAndratxAndratx - SCR Pena Deporti4-3SCR Pena Deporti12 vip correct
24/10 10:00EspagneCE EuropaCE Europa - SD Ejea2-3SD Ejea1 vip mauvais
24/10 10:00EspagneIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - Terrassa3-0Terrassa1 vip correct
24/10 10:00EspagneNumanciaNumancia - Formentera2-1Formentera12 vip correct
24/10 10:00EspagneAE PratAE Prat - Brea1-1Brea1 vip mauvais
24/10 10:00EspagneSD TarazonaSD Tarazona - Cerdanyola2-0Cerdanyola1x vip correct
24/10 10:00EspagneTeruelTeruel - RCD Espanyol B3-2RCD Espanyol B12.00 vip correct
24/10 10:00EspagneCacerenoCacereno - Mensajero1-1Mensajero1 vip mauvais
24/10 10:00EspagneAD CeutaAD Ceuta - Cadiz B2-0Cadiz B1x vip correct
24/10 10:00EspagneMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - Tamaraceite6-1Tamaraceite1x vip correct
24/10 10:00EspagneVillanovenseVillanovense - C.D. San Fernand2-0C.D. San Fernand12 vip correct
24/10 10:00EspagneEjidoEjido - Hercules FC0-1Hercules FC2 vip correct
24/10 10:00EspagneGranada CF BGranada CF B - Puertollano C.F.2-1Puertollano C.F.12 vip correct
24/10 10:00EspagneUD Levante BUD Levante B - Real Murcia1-1Real Murciax vip correct
24/10 10:00EspagneAtletico PulpileAtletico Pulpile - UD Melilla1-3UD Melilla1x vip mauvais
24/10 10:00EspagneSocuellamosSocuellamos - Aguilas CF1-3Aguilas CF12 vip correct
24/10 10:00EspagneVelez CFVelez CF - Xerez CD5-2Xerez CD1x vip correct
24/10 10:15UkraineFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Nyva Ternopil2-0Nyva Ternopil12 vip correct
24/10 10:15HollandeFC Twente EnscheFC Twente Ensche - NEC Nijmegen1-2NEC Nijmegen121.27 vip correct
24/10 10:30ItalieAtalantaAtalanta - Udinese1-1Udinese121.17 vip mauvais
24/10 10:30BiélorussieFC MinskFC Minsk - Slavia Mozyr0-6Slavia Mozyr121.32 vip correct
24/10 10:30GéorgieSamtrediaSamtredia - Dinamo Batumi1-0Dinamo Batumi2 vip mauvais
24/10 10:30GéorgieShukura KobuletiShukura Kobuleti - Lokomotiv Tbilis0-1Lokomotiv Tbilis1x vip mauvais
24/10 10:30DindeKaragumrukKaragumruk - Hatayspor1-1Hatayspor12.20 vip mauvais
24/10 10:40PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Podbeskidzie Bie2-2Podbeskidzie Biex21.36 vip correct
24/10 11:00FranceNiceNice - Lyon3-2Lyon1x1.50 vip correct
24/10 11:00NorvègeVard HaugesundVard Haugesund - Nardo FK2-0Nardo FK121.22 vip correct
24/10 11:00SuèdeAkropolis IFAkropolis IF - Landskrona BoIS1-0Landskrona BoIS1x1.52 vip correct
24/10 11:00RussieBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Rubin Kazan1-1Rubin Kazan1x1.64 vip correct
24/10 11:00UkraineRukh LvivRukh Lviv - Minaj (Ukr)2-2Minaj (Ukr)1 vip mauvais
24/10 11:00AllemagneDortmund IIDortmund II - Viktoria koln0-1Viktoria koln11.84 vip mauvais
24/10 11:00ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Glasgow Rangers1-2Glasgow Rangers1x3.05 vip mauvais
24/10 11:00SuèdePitea IFPitea IF - Karlstad BK1-2Karlstad BK1x2.25 vip mauvais
24/10 11:00ThaïlandePort MTI FCPort MTI FC - Prachuap Khiri K2-0Prachuap Khiri K12 vip correct
24/10 11:00ThaïlandeRatchaburi FCRatchaburi FC - Buriram PEA1-2Buriram PEA2 vip correct
24/10 11:00OuzbékistanSogdianaSogdiana - Pakhtakor1-0Pakhtakor12 vip correct
24/10 11:00Bosnie-PosusjePosusje - FK Zeljeznicar2-0FK Zeljeznicar1x vip correct
24/10 11:00Bosnie-Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina - NK Siroki Brijeg1-2NK Siroki Brijeg1x vip mauvais
24/10 11:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - Budaorsi SC0-0Budaorsi SC1x vip correct
24/10 11:00HongrieDorogi FCDorogi FC - Csakvari TK0-2Csakvari TK1x vip mauvais
24/10 11:00HongrieGyorGyor - Pecsi MFC0-1Pecsi MFCx vip mauvais
24/10 11:00HongrieIII. Keruleti TVIII. Keruleti TV - Bodajk FC Siofok2-0Bodajk FC Siofok12 vip correct
24/10 11:00HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - Szolnoki MAV FC2-0Szolnoki MAV FC1 vip correct
24/10 11:00HongrieSoroksarSoroksar - Szentlorinc SE0-1Szentlorinc SE121.44 vip correct
24/10 11:00HongrieTiszakecskeTiszakecske - Diosgyor VTK1-2Diosgyor VTKx2 vip correct
24/10 11:00UkraineNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - Livyi Bereg0-2Livyi Bereg12 vip correct
24/10 11:00EspagneLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Don Benito1-4Don Benito1x vip mauvais
24/10 11:00EspagnePanaderia PulidoPanaderia Pulido - CD Coria0-1CD Coria12 vip correct
24/10 11:30AllemagneJahn RegensburgJahn Regensburg - Hannover 963-1Hannover 9612.35 vip correct
24/10 11:30AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - Werder Bremen2-2Werder Bremenx2 vip correct
24/10 11:30AllemagneSt. PauliSt. Pauli - Hansa Rostock4-0Hansa Rostock121.23 vip correct
24/10 11:30HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - Puskas Academy0-3Puskas Academy121.27 vip correct
24/10 11:30BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Club Brugge1-1Club Bruggex21.20 vip correct
24/10 11:30AngleterreBarnsleyBarnsley - Sheffield United2-3Sheffield United121.32 vip correct
24/10 11:30SerbieBacka TopolaBacka Topola - Partizan Belgrad1-3Partizan Belgrad2 vip correct
24/10 11:45AlbanieKS KukesiKS Kukesi - Vllaznia Shkoder2-0Vllaznia Shkoder12 vip correct
24/10 12:00EspagneSevillaSevilla - Levante5-3Levante11.44 vip correct
24/10 12:00NorvègeSkeidSkeid - Notodden2-2Notodden11.39 vip mauvais
24/10 12:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - FC Copenhagen2-1FC Copenhagen121.32 vip correct
24/10 12:00DanemarkSilkeborgSilkeborg - Odense BK1-1Odense BK12.18 vip mauvais
24/10 12:00AllemagneHavelseHavelse - Eintracht Brauns0-4Eintracht Brauns121.22 vip correct
24/10 12:00NorvègeAltaAlta - Asker3-1Asker121.26 vip correct
24/10 12:00BiélorussieNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Krumkachy0-0Krumkachy1x1.82 vip correct
24/10 12:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - Malmo FK3-0Malmo FK1 vip correct
24/10 12:00EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - FC Kuressaare2-2FC Kuressaare11.11 vip mauvais
24/10 12:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Elite 3000 Helsi2-2Elite 3000 Helsi121.22 vip mauvais
24/10 12:00ThaïlandePathum UnitedPathum United - Bangkok United F1-0Bangkok United F12 vip correct
24/10 12:00SerbieBackaBacka - Zlatibor Cajetin2-0Zlatibor Cajetinx2.97 vip mauvais
24/10 12:00ItaliePisaPisa - Pordenone Calcio1-1Pordenone Calcio11.67 vip mauvais
24/10 12:00EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - Real Sociedad B1-2Real Sociedad Bx21.60 vip correct
24/10 12:00EspagneMirandesMirandes - Almeria1-4Almeria121.32 vip correct
24/10 12:00AzerbaïdjanKeshlaKeshla - FK Gilan Gabala2-3FK Gilan Gabala1x vip mauvais
24/10 12:00ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - Akademija Pandev1-2Akademija Pandev12 vip correct
24/10 12:00ARY de MacédoineFK SkopjeFK Skopje - Tikves2-1Tikves12 vip correct
24/10 12:00ARY de MacédoineFK MakedonijaFK Makedonija - FC Struga Trim &1-1FC Struga Trim &x vip correct
24/10 12:00ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - Bregalnica Delce0-3Bregalnica Delcex vip mauvais
24/10 12:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Rabotnik Djumajl2-0Rabotnik Djumajlx vip mauvais
24/10 12:00PologneStezycaStezyca - Hutnik Krakow5-2Hutnik Krakow1 vip correct
24/10 12:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - GVV Unitas0-1GVV Unitas1 vip mauvais
24/10 12:15SuisseLuzernLuzern - St. Gallen2-0St. Gallen121.31 vip correct
24/10 12:30BiélorussieFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Rukh Brest3-3Rukh Brestx21.33 vip correct
24/10 12:30UkraineFC UzhhorodFC Uzhhorod - Olimpic Donetsk1-3Olimpic Donetsk12 vip correct
24/10 12:30AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - Rapid Wien1-1Rapid Wien1x1.80 vip correct
24/10 12:30AutricheLASK LinzLASK Linz - Rheindorf Altach0-1Rheindorf Altach1x1.13 vip mauvais
24/10 12:30HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Feyenoord2-3Feyenoord121.20 vip correct
24/10 12:30HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Go Ahead Eagles1-2Go Ahead Eagles1x1.22 vip mauvais
24/10 12:30J'ai CouruMes RafsanjanMes Rafsanjan - Shahr Khodrou3-0Shahr Khodrou1 vip awarded
24/10 12:30J'ai CouruNaft MIS AhvazNaft MIS Ahvaz - Sepahan0-3Sepahan12 vip correct
24/10 12:30GéorgieDila GoriDila Gori - Samgurali Tskh2-0Samgurali Tskhx vip mauvais
24/10 12:30ItaliePiacenzaPiacenza - Giana Erminio1-1Giana Erminio12.02 vip mauvais
24/10 12:30ItalieOlbiaOlbia - Modena0-3Modena121.33 vip correct
24/10 12:30ItalieAvellinoAvellino - Paganese3-0Paganese11.62 vip correct
24/10 12:30ItalieCampobassoCampobasso - Picerno1-1Picerno121.38 vip mauvais
24/10 12:30ItalieCatanzaroCatanzaro - Monopoli1-2Monopoli11.90 vip mauvais
24/10 12:30ItalieAndriaAndria - Turris1-0Turris1x vip correct
24/10 12:30ItalieFoggiaFoggia - Taranto Sport1-1Taranto Sport11.90 vip mauvais
24/10 12:30ItalieJuve StabiaJuve Stabia - ACR Messina1-0ACR Messina2 vip mauvais
24/10 12:30ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Catania1-4Catania1 vip mauvais
24/10 12:30ItaliePotenzaPotenza - Latina2-1Latina1x1.29 vip correct
24/10 12:30ItalieViboneseVibonese - Palermo1-3Palermox2.94 vip mauvais
24/10 12:30Bosnie-Novi GradNovi Grad - Zvijezda 091-0Zvijezda 091x vip correct
24/10 12:30HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - Blauw Geel4-2Blauw Geelx2 vip mauvais
24/10 12:30République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - Pribram B3-4Pribram B1x vip mauvais
24/10 12:30République TchèqueSokol BrozanySokol Brozany - Dukla Prague B2-1Dukla Prague B12 vip correct
24/10 13:00FranceLensLens - Metz4-1Metz1x1.14 vip correct
24/10 13:00FranceLorientLorient - Bordeaux1-1Bordeaux1x1.28 vip correct
24/10 13:00FranceReimsReims - Troyes1-2Troyes1x1.30 vip mauvais
24/10 13:00FranceRennesRennes - Strasbourg1-0Strasbourg121.27 vip correct
24/10 13:00AngleterreBrentfordBrentford - Leicester City1-2Leicester City121.32 vip correct
24/10 13:00AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Tottenham Hotspu1-0Tottenham Hotspu121.32 vip correct
24/10 13:00ItalieFiorentinaFiorentina - Cagliari3-0Cagliari121.25 vip correct
24/10 13:00ItalieVeronaVerona - Lazio4-1Lazio121.30 vip correct
24/10 13:00NorvègeLevanger FKLevanger FK - Sotra2-1Sotra1 vip correct
24/10 13:00SuèdeElfsborgElfsborg - IK Sirius FK3-0IK Sirius FK121.18 vip correct
24/10 13:00SuèdeHammarbyHammarby - Ostersunds FK4-3Ostersunds FK11.17 vip correct
24/10 13:00SuèdeMjallby AIFMjallby AIF - IFK Goteborg1-3IFK Goteborg121.36 vip correct
24/10 13:00SuèdeIK BrageIK Brage - GIF Sundsvall0-0GIF Sundsvall121.33 vip mauvais
24/10 13:00NorvègeAalesund FKAalesund FK - Sandnes Ulf2-2Sandnes Ulf1x1.09 vip correct
24/10 13:00NorvègeAsane FotballAsane Fotball - KFUM Oslo3-0KFUM Oslo121.27 vip correct
24/10 13:00NorvègeBryneBryne - Raufoss3-1Raufoss121.26 vip correct
24/10 13:00NorvègeGrorudGrorud - Fredrikstad1-2Fredrikstadx21.25 vip correct
24/10 13:00NorvègeHam-KamHam-Kam - Ranheim IL3-0Ranheim IL11.47 vip correct
24/10 13:00NorvègeStjordals BlinkStjordals Blink - Ullensaker/Kisa 0-0Ullensaker/Kisa 121.28 vip mauvais
24/10 13:00NorvègeStrommenStrommen - Sogndal0-2Sogndalx3.40 vip mauvais
24/10 13:00PologneOdra OpoleOdra Opole - GKS Jastrzebie2-2GKS Jastrzebie121.28 vip mauvais
24/10 13:00CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Istra 1961 Pula1-1Istra 1961 Pula11.12 vip mauvais
24/10 13:00IrlandeDrogheda UnitedDrogheda United - Derry City1-0Derry Cityx21.32 vip mauvais
24/10 13:00PologneZaglebie LubinZaglebie Lubin - Cracovia Krakow1-1Cracovia Krakowx3.10 vip correct
24/10 13:00SuèdeLinkopingsLinkopings - FC Trollhattan U0-2FC Trollhattan U21.31 vip correct
24/10 13:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - L. Mikulas4-0L. Mikulas1 vip correct
24/10 13:00SuèdeHaningeHaninge - Umea FC2-3Umea FC121.29 vip correct
24/10 13:00SlovénieTabor SezanaTabor Sezana - Maribor0-1Mariborx21.25 vip correct
24/10 13:00PortugalNacional da MadeNacional da Made - CD Mafra1-1CD Mafra121.31 vip mauvais
24/10 13:00DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Fremad Amager0-3Fremad Amager11.61 vip mauvais
24/10 13:00GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - Panaitolikos Agr5-1Panaitolikos Agr11.46 vip correct
24/10 13:00GrèceVolos NFCVolos NFC - AEK1-3AEK14.26 vip mauvais
24/10 13:00DindeAntalyasporAntalyaspor - Basaksehir1-2Basaksehir1x1.45 vip mauvais
24/10 13:00DindeSivassporSivasspor - Adana Demir1-1Adana Demirx21.66 vip correct
24/10 13:00ItalieASD BraASD Bra - Chieri1-3Chieri1 vip mauvais
24/10 13:00ItalieCaronneseCaronnese - Saluzzo2-2Saluzzox vip correct
24/10 13:00ItalieAs Casale CalcioAs Casale Calcio - PDHA1-0PDHA1x vip correct
24/10 13:00ItalieCitta di VareseCitta di Varese - Asti1-1Astix vip correct
24/10 13:00ItalieHSL DerthonaHSL Derthona - Imperia4-2Imperiax vip mauvais
24/10 13:00ItalieLigornaLigorna - Borgosesia0-2Borgosesiax2 vip correct
24/10 13:00ItalieSestri LevanteSestri Levante - Novara1-1Novara1 vip mauvais
24/10 13:00ItalieVadoVado - Fossano2-2Fossano12 vip mauvais
24/10 13:00ItalieArconateseArconatese - Real Calepina2-1Real Calepina1 vip correct
24/10 13:00ItalieCaravaggioCaravaggio - Franciacorta1-1Franciacorta1 vip mauvais
24/10 13:00ItalieOlginateseOlginatese - Breno0-0Breno12 vip mauvais
24/10 13:00ItaliePonte San PietroPonte San Pietro - Castellanzese1-1Castellanzese1x vip correct
24/10 13:00ItalieSonaSona - Ciserano-Bergamo1-1Ciserano-Bergamo12 vip mauvais
24/10 13:00ItalieUSD CasateseUSD Casatese - Crema2-0Crema1x vip correct
24/10 13:00ItalieVis Nova GiussanVis Nova Giussan - Ciliverghe Mazza0-1Ciliverghe Mazza1x vip mauvais
24/10 13:00ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Caldiero Terme4-2Caldiero Terme1x vip correct
24/10 13:00ItalieCampodarsegoCampodarsego - Montebelluna2-3Montebelluna1x vip mauvais
24/10 13:00ItalieCattolicaCattolica - Delta Porto Toll0-1Delta Porto Toll12 vip correct
24/10 13:00ItalieAC EsteAC Este - Cartigliano0-0Cartigliano1x vip correct
24/10 13:00ItalieLevico TermeLevico Terme - Cjarlins Muzane1-0Cjarlins Muzane12 vip correct
24/10 13:00ItalieLuparense PadovaLuparense Padova - Mestre2-0Mestre12 vip correct
24/10 13:00ItalieUnion ClodienseUnion Clodiense - Ambrosiana1-0Ambrosianax vip mauvais
24/10 13:00ItalieCorreggeseCorreggese - Fanfulla3-3Fanfulla12 vip mauvais
24/10 13:00ItalieForliForli - Lentigione0-2Lentigione1x vip mauvais
24/10 13:00ItalieMezzolaraMezzolara - AC Aglianese0-1AC Aglianese2 vip correct
24/10 13:00ItaliePratoPrato - Sasso Marconi2-0Sasso Marconi12 vip correct
24/10 13:00ItalieRavennaRavenna - G.S. Bagnolese2-1G.S. Bagnolese1x vip correct
24/10 13:00ItalieSammaureseSammaurese - Ghivizzano Borgo1-0Ghivizzano Borgo12 vip correct
24/10 13:00ItalieTritiumTritium - Seravezza Pozzi0-2Seravezza Pozzi1x vip mauvais
24/10 13:00ItalieFlaminiaFlaminia - Scandicci2-1Scandiccix2 vip mauvais
24/10 13:00ItalieFoligno CalcioFoligno Calcio - Sangiovannese2-2Sangiovannesex vip correct
24/10 13:00ItalieFollonica GavorrFollonica Gavorr - Arezzo4-1Arezzo1 vip correct
24/10 13:00ItalieLornano BadesseLornano Badesse - Pianese2-1Pianese1x vip correct
24/10 13:00ItalieMontespaccatoMontespaccato - San Donato4-0San Donato12 vip correct
24/10 13:00ItalieRietiRieti - Tiferno Lerchi0-1Tiferno Lerchi1x vip mauvais
24/10 13:00ItalieTrestinaTrestina - Pro Livorno1-2Pro Livorno12 vip correct
24/10 13:00ItalieChietiChieti - Castelfidardo0-2Castelfidardo2 vip correct
24/10 13:00ItalieMateseMatese - Castelnuovo Voma2-1Castelnuovo Voma12 vip correct
24/10 13:00ItalieRecanateseRecanatese - Trastevere Calci2-1Trastevere Calci12 vip correct
24/10 13:00ItalieSambenedetteseSambenedettese - Fano Alma J.1-0Fano Alma J.x vip mauvais
24/10 13:00ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Vastese1-2Vastese12 vip correct
24/10 13:00ItalieUS TolentinoUS Tolentino - Vastogirardi0-1Vastogirardi1 vip mauvais
24/10 13:00ItalieCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Muravera2-0Muravera1x vip correct
24/10 13:00ItalieCassinoCassino - Arzachena1-3Arzachena1x vip mauvais
24/10 13:00ItalieCynthialbalongaCynthialbalonga - Nuova Florida2-1Nuova Florida1x vip correct
24/10 13:00ItalieInsieme FormiaInsieme Formia - Vis Artena1-2Vis Artena12 vip correct
24/10 13:00ItalieLatte DolceLatte Dolce - ApriliaApriliax2 vip en attente
24/10 13:00ItalieOstia MareOstia Mare - Sassari Torres1-2Sassari Torresx vip mauvais
24/10 13:00ItalieNardoNardo - Lavello2-1Lavello12 vip correct
24/10 13:00ItalieAltamuraAltamura - Francavilla0-1Francavilla12 vip correct
24/10 13:00ItalieCasaranoCasarano - US Bitonto0-1US Bitonto12 vip correct
24/10 13:00ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - Audace Cerignola2-2Audace Cerignola1x vip correct
24/10 13:00ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - Rotonda0-1Rotonda1x vip mauvais
24/10 13:00ItalieMolfetta CalcioMolfetta Calcio - Sorrento F.C.1-1Sorrento F.C.x2 vip correct
24/10 13:00ItalieSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - Nocerina0-1Nocerina1x vip mauvais
24/10 13:00ItalieSS Nola 1925SS Nola 1925 - FB Brindisi 19122-1FB Brindisi 19121x vip correct
24/10 13:00ItalieCastrovillariCastrovillari - Cavese0-0Cavese12 vip mauvais
24/10 13:00ItalieMessinaMessina - Rende1-2Rende1 vip mauvais
24/10 13:00ItalieGelbison CilentoGelbison Cilento - Portici 19061-0Portici 19061 vip correct
24/10 13:00ItalieLicataLicata - Real Aversa0-0Real Aversa12 vip mauvais
24/10 13:00ItalieSancataldeseSancataldese - Trapani1-0Trapanix vip mauvais
24/10 13:00ItalieSanta Maria CileSanta Maria Cile - Cittanovese3-1Cittanovese1 vip correct
24/10 13:00ItalieTroinaTroina - AS Acireale0-2AS Acireale12 vip correct
24/10 13:00AfriqueSimbaSimba - Jwaneng Galaxy F1-3Jwaneng Galaxy F1 vip mauvais
24/10 13:00CroatieOrijentOrijent - Kustosija0-3Kustosija12.11 vip mauvais
24/10 13:00CroatieOsijek 2Osijek 2 - Varazdin0-0Varazdinx2 vip correct
24/10 13:00CosmosCosmos - Murata0-2Murata2 vip correct
24/10 13:00FolgoreFolgore - Faetano0-0Faetano1x vip correct
24/10 13:00LibertasLibertas - Tre Penne2-3Tre Penne12 vip correct
24/10 13:00DanemarkThisted FCThisted FC - Kolding FC0-1Kolding FC12 vip correct
24/10 13:15UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Montevideo City2-1Montevideo City2 vip mauvais
24/10 13:30AllemagneFC CologneFC Cologne - Bayer Leverkusen2-2Bayer Leverkusen121.25 vip mauvais
24/10 13:30RussieAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Ural Sverdlovsk 1-0Ural Sverdlovsk 121.28 vip correct
24/10 13:30NorvègeBrattvagBrattvag - Eidsvold Turn1-1Eidsvold Turn1 vip mauvais
24/10 13:30Afrique Du SudChippa UnitedChippa United - Swallows FC0-0Swallows FC1x1.40 vip correct
24/10 13:30République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - SK Prostejov1-0SK Prostejov121.31 vip correct
24/10 13:30Afrique Du SudBlack LeopardsBlack Leopards - Free State Stars0-1Free State Stars12 vip correct
24/10 13:30Afrique Du SudPretoria UnivPretoria Univ - Tshakhuma0-0Tshakhuma1 vip mauvais
24/10 13:30BulgarieEtarEtar - Septemvri Sofia4-1Septemvri Sofia12 vip correct
24/10 13:45HongrieBudapest HonvedBudapest Honved - Mezokovesd-Zsory2-3Mezokovesd-Zsory121.24 vip correct
24/10 14:00DanemarkRanders FCRanders FC - AGF Aarhus1-0AGF Aarhus1x1.36 vip correct
24/10 14:00UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - Dnipro-12-0Dnipro-11 vip correct
24/10 14:00LituanieAlytis AlytusAlytis Alytus - Dziugas Telsiai3-2Dziugas Telsiaix2 vip mauvais
24/10 14:00BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Beerschot VA4-2Beerschot VA1 vip correct
24/10 14:00BiélorussieDnepr MogilevDnepr Mogilev - FC Slonim1-0FC Slonim1 vip correct
24/10 14:00SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Assyriska5-0Assyriska11.30 vip correct
24/10 14:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - IFK Lulea2-1IFK Lulea11.39 vip correct
24/10 14:00AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Fulham0-4Fulham21.90 vip correct
24/10 14:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - Alloa Athletic3-4Alloa Athletic1 vip mauvais
24/10 14:00BelgiqueWesterloWesterlo - Excelsior Virton2-0Excelsior Virton1x1.11 vip correct
24/10 14:00AngolaCubangoCubango - Caála1-0Caálax vip mauvais
24/10 14:00AfriqueMamelodi SundownMamelodi Sundown - AS Maniema2-0AS Maniema1 vip correct
24/10 14:00République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Slavia Praha2-2Slavia Praha121.22 vip mauvais
24/10 14:00République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - Teplice3-0Teplice11.78 vip correct
24/10 14:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Baumit Jablonec5-0Baumit Jablonec11.53 vip correct
24/10 14:00Glacis UnitedGlacis United - Mons Calpe1-0Mons Calpe12 vip correct
24/10 14:00PortugalCDC MontalegreCDC Montalegre - Sanjoanense1-3Sanjoanense1 vip mauvais
24/10 14:00PortugalOliveira HospitaOliveira Hospita - Amora FC1-1Amora FCx vip correct
24/10 14:15EspagneBarcelonaBarcelona - Real Madrid1-2Real Madrid121.32 vip correct
24/10 14:15ItalieRegginaReggina - Parma2-1Parma1x1.45 vip correct
24/10 14:30SuisseBaselBasel - Lugano2-0Lugano121.23 vip correct
24/10 14:30SuisseServetteServette - FC Sion1-2FC Sion1x1.23 vip mauvais
24/10 14:30Îles Féroé07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - HB Torshavn0-5HB Torshavn2 vip correct
24/10 14:30Îles FéroéIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - NSI Runavik2-5NSI Runavikx2 vip correct
24/10 14:30Îles FéroéKI KlaksvikKI Klaksvik - EB Streymur2-1EB Streymur1 vip correct
24/10 14:30Îles FéroéToftir B68Toftir B68 - TB Tuoroyri6-1TB Tuoroyri1x vip correct
24/10 14:30PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - FC Arouca0-0FC Arouca1x1.27 vip correct
24/10 14:30GéorgieKakheti TelaviKakheti Telavi - Torpedo Kutaisi1-3Torpedo Kutaisi1 vip mauvais
24/10 14:45HollandeAjaxAjax - PSV Eindhoven5-0PSV Eindhoven121.18 vip correct
24/10 14:45AlbanieSkenderbeu KorcaSkenderbeu Korca - KS Dinamo Tirana0-1KS Dinamo Tirana12 vip correct
24/10 14:45EspagneCD CayonCD Cayon - Racing B1-1Racing B12 vip mauvais
24/10 15:00FranceMonacoMonaco - Montpellier3-1Montpellier11.49 vip correct
24/10 15:00NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - Sarpsborg 081-3Sarpsborg 0811.94 vip mauvais
24/10 15:00NorvègeRosenborgRosenborg - Sandefjord4-1Sandefjord11.42 vip correct
24/10 15:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Bodo Glimt1-1Bodo Glimt121.24 vip mauvais
24/10 15:00NorvègeTromsoTromso - Mjondalen IF1-0Mjondalen IF1x1.19 vip correct
24/10 15:00NorvègeValerengaValerenga - Haugesund2-1Haugesund11.84 vip correct
24/10 15:00SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - Michalovce1-0Michalovce1x1.10 vip correct
24/10 15:00AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Sturm Graz4-1Sturm Graz121.15 vip correct
24/10 15:00SlovénieRadomljeRadomlje - NK Mura 052-2NK Mura 05x21.14 vip correct
24/10 15:00SerbieVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Radnicki 1923 Kr3-1Radnicki 1923 Kr1x1.01 vip correct
24/10 15:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - IMT Novi Beograd1-1IMT Novi Beograd12 vip mauvais
24/10 15:00HongrieBekescsabaBekescsaba - Kecskemeti TE1-1Kecskemeti TE2 vip mauvais
24/10 15:00HongrieHaladasHaladas - FC Ajka2-1FC Ajka1 vip correct
24/10 15:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Vasas Budapest0-0Vasas Budapest12 vip mauvais
24/10 15:00ChiliMelipillaMelipilla - Universidad de C3-0Universidad de C22.15 vip mauvais
24/10 15:00EspagneArenas Club de GArenas Club de G - Mutilvera1-3Mutilvera1x vip mauvais
24/10 15:00EspagneRacing RiojaRacing Rioja - SD Gernika4-3SD Gernika1 vip correct
24/10 15:00EspagneCF BadalonaCF Badalona - Huesca B1-1Huesca Bx2 vip correct
24/10 15:15GrèceOFI CreteOFI Crete - Lamia0-0Lamiax3.16 vip correct
24/10 15:30AllemagneVfB StuttgartVfB Stuttgart - Union Berlin1-1Union Berlin121.35 vip mauvais
24/10 15:30AngleterreManchester UniteManchester Unite - Liverpool0-5Liverpool121.30 vip correct
24/10 15:30SuèdeAIK SolnaAIK Solna - IFK Norrkoping F1-0IFK Norrkoping F121.31 vip correct
24/10 15:30SuèdeVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Malmo FF1-1Malmo FF1x2.36 vip correct
24/10 15:30CroatieNK LokomotivaNK Lokomotiva - Rijeka0-2Rijekax21.40 vip correct
24/10 15:30PologneWarta PoznanWarta Poznan - Stal Mielec0-0Stal Mielecx3.31 vip correct
24/10 15:30Afrique Du SudSupersport UniteSupersport Unite - Kaizer Chiefs1-2Kaizer Chiefs1 vip mauvais
24/10 15:30ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - Seregno0-1Seregnox21.90 vip correct
24/10 15:30ItalieJuventus U23Juventus U23 - Pro Sesto1-1Pro Sesto121.28 vip mauvais
24/10 15:30ItalieLegnago SalusLegnago Salus - Trento1-0Trento1x vip correct
24/10 15:30ItalieMantovaMantova - SudTirol0-1SudTirol121.35 vip correct
24/10 15:30ItaliePergolettesePergolettese - Lecco1-0Lecco1x1.52 vip correct
24/10 15:30ItaliePro PatriaPro Patria - Pro Vercelli1-1Pro Vercellix21.35 vip correct
24/10 15:30ItalieRenate ACRenate AC - Triestina2-1Triestina12.82 vip correct
24/10 15:30ItalieVirtus VeronaVirtus Verona - Fiorenzuola2-1Fiorenzuolax vip mauvais
24/10 15:30ItalieCarrareseCarrarese - ACD Virtus Entel1-1ACD Virtus Entel121.32 vip mauvais
24/10 15:30ItaliePistoiesePistoiese - Montevarchi Calc2-0Montevarchi Calcx21.58 vip mauvais
24/10 15:30ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Bari3-0Bari121.27 vip correct
24/10 15:30FinlandeHJK HelsinkiHJK Helsinki - Inter Turku2-1Inter Turku121.27 vip correct
24/10 15:45UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Podillya Khmelny3-0Podillya Khmelny1 vip correct
24/10 16:00ItalieAS RomaAS Roma - Napoli0-0Napoli121.30 vip mauvais
24/10 16:00DanemarkMidtjyllandMidtjylland - Sonderjyske3-2Sonderjyske11.42 vip correct
24/10 16:00RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - Spartak Moscow7-1Spartak Moscow1x1.15 vip correct
24/10 16:00HongrieFerencvarosFerencvaros - MTK Hungaria0-0MTK Hungaria121.14 vip mauvais
24/10 16:00PologneWidzew lodzWidzew lodz - LKS Lodz2-2LKS Lodz121.31 vip mauvais
24/10 16:00ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Alashkert2-1Alashkert1 vip correct
24/10 16:00ChypreAris LimassolAris Limassol - APOEL Nicosia0-1APOEL Nicosiax21.25 vip correct
24/10 16:00DindeFenerbahceFenerbahce - Alanyaspor1-2Alanyaspor121.28 vip correct
24/10 16:00PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - FBC Melgar1-3FBC Melgar21.60 vip correct
24/10 16:00BulgarieBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - CSKA Sofia0-0CSKA Sofia121.32 vip mauvais
24/10 16:00EuropeSerbia U17Serbia U17 - Bulgaria U170-2Bulgaria U17121.28 vip correct
24/10 16:00AfriqueEsperance SportiEsperance Sporti - Al ittihad(LBY)1-0Al ittihad(LBY)12 vip correct
24/10 16:00PortugalUniao LeiriaUniao Leiria - Oriental Dragon2-0Oriental Dragon12 vip correct
24/10 16:00EspagneReal Sociedad CReal Sociedad C - CD Tropezon5-0CD Tropezon1 vip correct
24/10 16:00EspagneCF La NuciaCF La Nucia - Eldense1-0Eldensex vip mauvais
24/10 16:00EspagneMar MenorMar Menor - Toledo2-0Toledo1x vip correct
24/10 16:15EspagneBurgos CFBurgos CF - SD Huesca3-1SD Huesca1 vip correct
24/10 16:15EspagnePonferradinaPonferradina - Real Oviedo1-2Real Oviedo12.70 vip mauvais
24/10 16:30EspagneReal BetisReal Betis - Rayo Vallecano3-2Rayo Vallecano1x1.20 vip correct
24/10 16:30UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Kolos Kovalyovka1-0Kolos Kovalyovka1x1.22 vip correct
24/10 16:30BelgiqueRacing GenkRacing Genk - KAA Gent0-3KAA Gent12.47 vip mauvais
24/10 16:30GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Dinamo Tbilisi0-1Dinamo Tbilisi1 vip mauvais
24/10 16:30AfriqueHoroyaHoroya - Stade Malien de 2-1Stade Malien de 1 vip correct
24/10 16:30EspagneUD AlziraUD Alzira - Mancha0-0Mancha1 vip mauvais
24/10 16:45SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Radnicki Nis1-0Radnicki Nis11.04 vip correct
24/10 17:00NorvègeOdd GrenlandOdd Grenland - Brann3-3Brann121.32 vip mauvais
24/10 17:00PortugalVizelaVizela - Benfica0-1Benficax5.71 vip mauvais
24/10 17:00MalteSt. AndrewsSt. Andrews - Swieqi United2-2Swieqi United12 vip mauvais
24/10 17:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Malacateco2-1Malacateco1 vip correct
24/10 17:00GuatemalaNueva ConcepcionNueva Concepcion - Antigua GFC1-0Antigua GFC12 vip correct
24/10 17:00AfriqueAl-Hilal OmdurmaAl-Hilal Omdurma - Rivers United FC1-0Rivers United FC1x vip correct
24/10 17:00AfriqueES SetifES Setif - Nouadhibou2-0Nouadhibou1 vip correct
24/10 17:00République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Mlada Boleslav1-0Mlada Boleslav11.38 vip correct
24/10 17:00MexiquePumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Club Tijuana3-1Club Tijuana1x vip correct
24/10 17:15IsraëlBeitar JerusalemBeitar Jerusalem - Hapoel Haifa2-1Hapoel Haifa22.42 vip mauvais
24/10 17:30AllemagneVfL BochumVfL Bochum - Eintracht Frankf2-0Eintracht Frankf13.65 vip correct
24/10 17:30GrèceOlympiakosOlympiakos - PAOK2-1PAOK121.25 vip correct
24/10 17:30Bosnie-Tuzla CityTuzla City - Borac Banja Luka1-1Borac Banja Luka1 vip mauvais
24/10 18:00PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Legia Warszawa4-1Legia Warszawa121.35 vip correct
24/10 18:00CanadaAtl. OttawaAtl. Ottawa - York Utd1-1York Utdx vip correct
24/10 18:00HollandeGroningenGroningen - AZ Alkmaar2-0AZ Alkmaarx3.63 vip mauvais
24/10 18:00ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - Deportivo Merlo2-1Deportivo Merlo121.30 vip correct
24/10 18:00ArgentineVilla San CarlosVilla San Carlos - CA San Miguel4-2CA San Miguel1x1.30 vip correct
24/10 18:00BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Lommel SK2-1Lommel SK2 vip mauvais
24/10 18:00ArgentineClaypoleClaypole - Central Cordoba2-0Central Cordobax2.52 vip mauvais
24/10 18:00ArgentineSportivo Dock SuSportivo Dock Su - Berazategui1-2Berazategui121.32 vip correct
24/10 18:00ArgentineItuzaingoItuzaingo - Leandro N Alem1-0Leandro N Alem11.36 vip correct
24/10 18:00ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Club Lujan0-2Club Lujanx2.81 vip mauvais
24/10 18:00ArgentineVictoriano ArenaVictoriano Arena - El PorvenirEl Porvenir12 vip en attente
24/10 18:00ChiliTemucoTemuco - Arturo Fernandez2-1Arturo Fernandezx3.18 vip mauvais
24/10 18:00ChiliUnion San FelipeUnion San Felipe - CD Copiapo S.A.2-3CD Copiapo S.A.x21.35 vip correct
24/10 18:00AfriqueCR BelouizdadCR Belouizdad - ASEC MIMOSAS2-0ASEC MIMOSAS1 vip correct
24/10 18:10ArgentineQuilmesQuilmes - Nueva Chicago3-1Nueva Chicago11.48 vip correct
24/10 18:15UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Boston River2-2Boston River11.73 vip mauvais
24/10 18:15PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Alianza Huanuco3-1Alianza Huanuco1x1.14 vip correct
24/10 18:30PortugalClube DesportivoClube Desportivo - SC Covilha3-0SC Covilha1x1.44 vip correct
24/10 18:30ItalieSpalSpal - Como1-1Como121.32 vip mauvais
24/10 18:30EquateurOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Delfin1-3Delfinx21.26 vip correct
24/10 18:30ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - San Martin San J1-0San Martin San J121.35 vip correct
24/10 18:45FranceMarseilleMarseille - Paris Saint Germ0-0Paris Saint Germ121.20 vip mauvais
24/10 18:45ItalieInter MilanInter Milan - Juventus1-1Juventus12.11 vip mauvais
24/10 18:45ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Estudiantes La P2-1Estudiantes La P1x1.35 vip correct
24/10 18:45ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Banfield2-1Banfield1x1.32 vip correct
24/10 19:00EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Real Sociedad2-2Real Sociedad121.28 vip mauvais
24/10 19:00BelgiqueLeuvenLeuven - Sint Truiden4-1Sint Truidenx3.39 vip mauvais
24/10 19:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Cuiaba2-1Cuiaba11.30 vip correct
24/10 19:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Corinthians2-2Corinthians121.38 vip mauvais
24/10 19:00BrésilNautico CapibariNautico Capibari - Vasco da Gama2-2Vasco da Gama1x vip correct
24/10 19:00BrésilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Ponte Preta0-1Ponte Preta121.32 vip correct
24/10 19:00EspagneLas PalmasLas Palmas - AD Alcorcon3-0AD Alcorcon11.63 vip correct
24/10 19:00BrésilNovorizontinoNovorizontino - Tombense0-1Tombense1x vip mauvais
24/10 19:00BrésilAparecidense GOAparecidense GO - ABC RN4-2ABC RN1 vip correct
24/10 19:00AfriqueWydadWydad - Hearts of Oak6-1Hearts of Oak1x vip correct
24/10 19:00BolivieIndependiente PeIndependiente Pe - Tomayapo1-0Tomayapo1 vip correct
24/10 19:30PortugalPortimonensePortimonense - Estoril0-2Estoril121.40 vip correct
24/10 19:30ChiliColo ColoColo Colo - Univ Catolica2-1Univ Catolica11.88 vip correct
24/10 19:30ArgentineDeportivo MaipuDeportivo Maipu - San Martin T.0-2San Martin T.121.35 vip correct
24/10 20:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - ADR Jicaral2-3ADR Jicaral1 vip mauvais
24/10 20:00ArgentineAlvaradoAlvarado - Atletico AtlantaAtletico Atlanta121.35 vip en attente
24/10 20:00Costa RicaAd AserriAd Aserri - CS UruguayCS Uruguay12 vip en attente
24/10 20:00Costa RicaCD Barrio MexicoCD Barrio Mexico - Consultants DesaConsultants Desa1x vip en attente
24/10 20:00Costa RicaCariari PocociCariari Pococi - Limon FC3-0Limon FCx2 vip awarded
24/10 20:00Costa RicaAD CarmelitaAD Carmelita - LiberiaLiberia1 vip en attente
24/10 20:00Costa RicaMunicipal TurriaMunicipal Turria - Santa AnaSanta Ana1x vip en attente
24/10 20:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - Marineros2-1Marineros12 vip correct
24/10 20:00BolivieVaca DiezVaca Diez - Em Huanuni2-0Em Huanuni1x vip correct
24/10 20:30UruguayCS CerritoCS Cerrito - Wanderers FC2-2Wanderers FC1x1.38 vip correct
24/10 20:30PérouAlianza LimaAlianza Lima - Sporting Cristal1-3Sporting Cristal121.28 vip correct
24/10 20:30États UnisTacoma DefianceTacoma Defiance - LA Galaxy 23-2LA Galaxy 2121.28 vip correct
24/10 21:00États UnisAustin FCAustin FC - Houston Dynamo2-1Houston Dynamo1 vip correct
24/10 21:00BrésilYpiranga FCYpiranga FC - Manaus1-1Manaus12 vip mauvais
24/10 21:00ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - Guarani CA1-3Guarani CAx21.49 vip correct
24/10 21:00Le Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Platense Municip1-1Platense Municip1x vip correct
24/10 21:00HondurasUPNFMUPNFM - Real Espana1-2Real Espana12 vip correct
24/10 21:00EquateurManta FCManta FC - Guayaquil City1-1Guayaquil City11.97 vip mauvais
24/10 21:00ArgentineCA HuracanCA Huracan - San Lorenzo2-1San Lorenzo121.32 vip correct
24/10 21:00États UnisBirmingham CityBirmingham City - Sporting Kansas 6-0Sporting Kansas 1 vip correct
24/10 21:00ColombieAguilas D.Aguilas D. - Deportivo Cali1-2Deportivo Cali1x1.51 vip mauvais
24/10 21:15BrésilBragantinoBragantino - Sao Paulo1-0Sao Paulo1x1.53 vip correct
24/10 21:15BoliviePalmaflorPalmaflor - Always Ready0-1Always Ready12 vip correct
24/10 22:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Real Sociedad To5-1Real Sociedad To1 vip correct
24/10 22:00États UnisSan Diego LoyalSan Diego Loyal - Oakland Roots3-4Oakland Roots121.22 vip correct
24/10 22:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Cartagines Depor1-1Cartagines Depor11.58 vip mauvais
24/10 22:00MexiqueAtl. MoreliaAtl. Morelia - Tepatitlan de Mo2-2Tepatitlan de Mo1x vip correct
24/10 22:00NicaraguaDiriangen U20Diriangen U20 - Managua FC U200-0Managua FC U201x vip correct
24/10 22:00NicaraguaReal Madriz U20Real Madriz U20 - Ocotal U201-3Ocotal U201x vip mauvais
24/10 22:30CanadaVorkutaVorkuta - Scarborough B.0-0Scarborough B.x vip correct
24/10 23:00ChiliHuachipatoHuachipato - Audax Italiano0-0Audax Italiano121.36 vip mauvais
24/10 23:05ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Atletico Naciona0-2Atletico Nacionax21.43 vip correct
24/10 23:15ParaguayLibertadLibertad - FC Nacional Asun1-2FC Nacional Asunx21.99 vip correct
24/10 23:15ArgentineVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Boca Juniors2-0Boca Juniors121.38 vip correct
24/10 23:30États UnisOrlando CityOrlando City - New England Revo2-2New England Revo24.00 vip mauvais
24/10 23:30BrésilBahia(BA)Bahia(BA) - Chapecoense SC3-0Chapecoense SC1x1.12 vip correct
24/10 23:30BrésilBrusque FCBrusque FC - Vila Nova2-3Vila Nova1x vip mauvais
24/10 23:30UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Rentistas2-2Rentistas11.45 vip mauvais
24/10 23:30EquateurClub Sport EmeleClub Sport Emele - Barcelona SC(ECU2-1Barcelona SC(ECU12.25 vip correct
24/10 23:30États UnisMiami FCMiami FC - New York Red Bul2-0New York Red Bul11.60 vip correct
24/10 23:30BolivieSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Bolivar0-3Bolivar1x vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 24 octobre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse