user profile
englishenglish english
2021-12-09 15:47:26

Predictions 23 octobre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
23/10 00:00EquateurTecnico UniversiTecnico Universi - Aucas1-1Aucas1x1.53 vip correct
23/10 00:00ColombieDeportes QuindioDeportes Quindio - Alianza Petroler1-0Alianza Petroler12.74 vip correct
23/10 00:10ArgentineIndependiente RiIndependiente Ri - Atletico De Rafa3-2Atletico De Rafa1x1.24 vip correct
23/10 00:30BrésilAvai FC SCAvai FC SC - Cruzeiro1-0Cruzeiro121.35 vip correct
23/10 01:00États UnisReal MonarchsReal Monarchs - Colorado Springs1-1Colorado Springsx21.25 vip correct
23/10 01:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Herediano0-0Herediano121.32 vip mauvais
23/10 01:00MexiqueCD Alacranes de CD Alacranes de - Tecos FC2-0Tecos FC1 vip correct
23/10 02:00MexiqueMazatlan FCMazatlan FC - Queretaro FC2-1Queretaro FC1 vip correct
23/10 05:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Kashima Antlers1-2Kashima Antlers121.30 vip correct
23/10 05:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Oita Trinita1-1Oita Trinita1x1.27 vip correct
23/10 05:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Hiroshima Sanfre2-0Hiroshima Sanfre2 vip mauvais
23/10 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Blaublitz Akita1-2Blaublitz Akita121.29 vip correct
23/10 05:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - V-Varen Nagasaki2-1V-Varen Nagasaki121.32 vip correct
23/10 05:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Thespa Kusatsu1-0Thespa Kusatsu12 vip correct
23/10 05:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Giravanz Kitakyu3-1Giravanz Kitakyu11.65 vip correct
23/10 06:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Yokohama FC2-1Yokohama FCx21.68 vip mauvais
23/10 06:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Ehime FC2-2Ehime FC1x1.08 vip correct
23/10 08:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Sagan Tosu1-0Sagan Tosu1x1.65 vip correct
23/10 08:00RoumanieAstra PloiestiAstra Ploiesti - Dunarea Calarasi3-0Dunarea Calarasi1x1.22 vip correct
23/10 08:00RoumanieMetaloglobusMetaloglobus - Csikszereda M. C1-1Csikszereda M. C121.32 vip mauvais
23/10 08:00RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Viitorul Tg. Jiu1-3Viitorul Tg. Jiu2 vip correct
23/10 08:00Afrique Du SudChippa Utd. U23Chippa Utd. U23 - Cape Town City U1-0Cape Town City U12 vip correct
23/10 08:00Afrique Du SudKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - TS Galaxy U231-0TS Galaxy U2312 vip correct
23/10 08:15République TchèqueChrudimChrudim - Marila Pribram2-2Marila Pribramx21.47 vip correct
23/10 08:15République TchèqueDukla PragueDukla Prague - Usti nad Labem0-1Usti nad Labem121.23 vip correct
23/10 08:15République TchèqueTrinecTrinec - Brno0-1Brno21.52 vip correct
23/10 08:15République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - Domazlice1-1Domazlicex2 vip correct
23/10 08:15République TchèqueFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Viktoria Plzen B0-1Viktoria Plzen B1x vip mauvais
23/10 08:15République TchèqueSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - SK Rakovnik2-0SK Rakovnik12 vip correct
23/10 08:15République TchèqueJablonec BJablonec B - Pardubice B2-0Pardubice B1 vip correct
23/10 08:15République TchèqueMlada Boleslav BMlada Boleslav B - SK Zapy4-0SK Zapyx2 vip mauvais
23/10 08:30ChineKitcheeKitchee - Eastern AA1-0Eastern AA12 vip correct
23/10 08:30République TchèqueFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - Loko Vltavin1-2Loko Vltavin12 vip correct
23/10 08:30République TchèquePovltavska FAPovltavska FA - Admira Praha1-3Admira Prahax2 vip correct
23/10 09:00RussieTom TomskTom Tomsk - Volgar Astrakhan2-1Volgar Astrakhan1x1.28 vip correct
23/10 09:00République TchèqueTeplice BTeplice B - Zivanice0-3Zivanice1x vip mauvais
23/10 09:30RoumanieAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Viitorul Selimba3-2Viitorul Selimba12 vip correct
23/10 10:00BiélorussieSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - Smorgon FC2-1Smorgon FC1x1.10 vip correct
23/10 10:00BiélorussieFK LidaFK Lida - Lokomotiv Gomel1-7Lokomotiv Gomel2 vip correct
23/10 10:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Tekstilshchik Iv3-1Tekstilshchik Iv1 vip correct
23/10 10:00PortugalPenafielPenafiel - Rio Ave1-1Rio Ave121.33 vip mauvais
23/10 10:15UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Alliance3-1Alliance2 vip mauvais
23/10 10:15OuzbékistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Lokomotiv Tashke2-1Lokomotiv Tashke1x vip correct
23/10 10:30PologneRakowRakow - Termalica B-B.3-2 Termalica B-B.1x1.08 vip correct
23/10 10:30NorvègeBaerumBaerum - Senja2-0Senja11.34 vip correct
23/10 10:30ThaïlandeNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Samut Prakan Uni1-0Samut Prakan Unix vip mauvais
23/10 10:30DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Kasimpasa2-1Kasimpasa1x1.52 vip correct
23/10 10:30SlovaquieFK HumenneFK Humenne - Dukla Banska Bys1-1Dukla Banska Bys1 vip mauvais
23/10 10:40PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - Korona Kielce2-2Korona Kielce121.30 vip mauvais
23/10 10:45DanemarkAC HorsensAC Horsens - Lyngby0-1Lyngby22.77 vip correct
23/10 10:45OuzbékistanMashal MuborakMashal Muborak - Navbahor Namanga0-0Navbahor Namangax2 vip correct
23/10 11:00SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - Vasteras SK FK0-1Vasteras SK FK1x1.78 vip mauvais
23/10 11:00RussieVolga Nizhny NovVolga Nizhny Nov - FK Krasnodar1-4FK Krasnodar12 vip correct
23/10 11:00UkraineVeres RivneVeres Rivne - Mariupol2-0Mariupol1x vip correct
23/10 11:00SuèdeQviding FIFQviding FIF - Torns IF3-1Torns IF121.22 vip correct
23/10 11:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Lunds BK0-1Lunds BK121.21 vip correct
23/10 11:00SuèdeVanersborgs IFVanersborgs IF - Ljungskile0-1Ljungskilex2 vip correct
23/10 11:00SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - Sollentuna Unite1-0Sollentuna Unite121.09 vip correct
23/10 11:00SuèdeGefle IFGefle IF - Hudiksvalls ABK3-2Hudiksvalls ABK1 vip correct
23/10 11:00MoldovaFlorestiFloresti - Petrocub3-4Petrocub2 vip correct
23/10 11:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - SKA-Energiya Kha2-0SKA-Energiya Kha11.76 vip correct
23/10 11:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FC Riga United3-0FC Riga United2 vip mauvais
23/10 11:00LettonieFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - Noah3-0Noah12 vip awarded
23/10 11:00LettonieSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - FK Valmiera1-4FK Valmiera121.17 vip correct
23/10 11:00ThaïlandeChonburi Shark FChonburi Shark F - Chiangmai FC1-1Chiangmai FC1x vip correct
23/10 11:00ThaïlandeMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Police Tero2-1Police Tero1 vip correct
23/10 11:00MalteMqabba FCMqabba FC - Rabat Ajax1-2Rabat Ajax1x vip mauvais
23/10 11:00Bosnie-LeotarLeotar - Sloboda1-1Sloboda1x vip correct
23/10 11:00Bosnie-Rudar PrijedorRudar Prijedor - FK Velez Mostar2-2FK Velez Mostar12 vip mauvais
23/10 11:00CroatieDubravaDubrava - Bijelo Brdo0-2Bijelo Brdox2.98 vip mauvais
23/10 11:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - Chaika Petropavl2-2Chaika Petropavl1x vip correct
23/10 11:00UkraineKarpaty HalychKarpaty Halych - Dunaivtsi0-1Dunaivtsi12 vip correct
23/10 11:00UkraineNikopolNikopol - Skoruk Tomakovka0-1Skoruk Tomakovka12 vip correct
23/10 11:00UkraineReal PharmaReal Pharma - Krystal2-1Krystal12 vip correct
23/10 11:00UkraineFK SumyFK Sumy - Peremoga Dnipro1-3Peremoga Dnipro2 vip correct
23/10 11:00UkraineTrostyanetsTrostyanets - Enerhiya Nova Ka2-1Enerhiya Nova Ka12 vip correct
23/10 11:00DanemarkDalum IFDalum IF - Vanlose1-1Vanlose12 vip mauvais
23/10 11:00DanemarkKarlslundeKarlslunde - Slagelse B&I1-3Slagelse B&I1x vip mauvais
23/10 11:15J'ai CouruRayka BabolRayka Babol - Mashin Sazi2-0Mashin Sazi1 vip correct
23/10 11:15BulgarieBotev VratsaBotev Vratsa - Cherno More Varn0-0Cherno More Varnx3.55 vip correct
23/10 11:15IndonésiePersiraja AcehPersiraja Aceh - Arema FC0-2Arema FC1 vip mauvais
23/10 11:15DanemarkIF LysengIF Lyseng - Naesby1-4Naesby2 vip correct
23/10 11:30AngleterreChelseaChelsea - Norwich City7-0Norwich City11.22 vip correct
23/10 11:30NorvègeOygardenOygarden - FK Arendal3-1FK Arendal1 vip correct
23/10 11:30AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Karlsruher SC3-1Karlsruher SCx3.78 vip mauvais
23/10 11:30AllemagneHolstein KielHolstein Kiel - SV Darmstadt 981-1SV Darmstadt 98x21.58 vip correct
23/10 11:30AllemagneNurnbergNurnberg - FC Heidenheim4-0FC Heidenheim121.32 vip correct
23/10 11:30NorvègeJervJerv - Start IK3-2Start IK121.26 vip correct
23/10 11:30AngleterreCardiff CityCardiff City - Middlesbrough0-2Middlesbrough1x1.44 vip mauvais
23/10 11:30J'ai CouruArman GoharArman Gohar - Shahin Bushehr1-0Shahin Bushehr1 vip correct
23/10 11:30J'ai CouruAstaraAstara - Khooshe Talaee1-0Khooshe Talaee12 vip correct
23/10 11:30J'ai CouruQashqai ShirazQashqai Shiraz - Saipa1-0Saipa1 vip correct
23/10 11:30UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Liubomyr Stavysh4-1Liubomyr Stavysh1x vip correct
23/10 11:30DanemarkRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - VSK Aarhus1-3VSK Aarhusx vip mauvais
23/10 11:45AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Teuta Durres0-1Teuta Durres1x vip mauvais
23/10 11:45AlbanieKastriotiKastrioti - KF Laci0-1KF Laci1x vip mauvais
23/10 12:00EspagneValenciaValencia - Mallorca2-2Mallorca121.27 vip mauvais
23/10 12:00NorvègeEgersundEgersund - Fram Larvik3-1Fram Larvik11.32 vip correct
23/10 12:00EstonieLevadia U21Levadia U21 - FC Maardu0-4FC Maardu21.32 vip correct
23/10 12:00FinlandeEkenasEkenas - Gnistan Helsinki2-0Gnistan Helsinki1x1.25 vip correct
23/10 12:00FinlandeRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - TPS Turku1-0TPS Turku22.06 vip mauvais
23/10 12:00FinlandeVaasa VPSVaasa VPS - Jaro0-1Jaro121.20 vip correct
23/10 12:00FinlandeMikkelin KissatMikkelin Kissat - JIPPO2-0JIPPO121.16 vip correct
23/10 12:00FinlandeMuSaMuSa - Klubi 04 Helsink0-3Klubi 04 Helsink1x vip mauvais
23/10 12:00FinlandePK-35 VantaaPK-35 Vantaa - KPV Kokkola2-0KPV Kokkola1x vip correct
23/10 12:00RoumanieCS VoluntariCS Voluntari - FC Arges Pitesti0-2FC Arges Pitesti12 vip correct
23/10 12:00BiélorussieFK VitebskFK Vitebsk - Shakhter Soligor1-2Shakhter Soligor121.26 vip correct
23/10 12:00AllemagneSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - SC Verl3-2SC Verl121.28 vip correct
23/10 12:00AllemagneMagdeburgMagdeburg - BFC Viktoria 1881-0BFC Viktoria 1881x1.15 vip correct
23/10 12:00AllemagneVfR MannheimVfR Mannheim - Zwickau1-1Zwickau121.28 vip mauvais
23/10 12:00AllemagneSaarbruckenSaarbrucken - TSV 1860 Munchen1-1TSV 1860 Munchen1x1.35 vip correct
23/10 12:00AllemagneSV Wehen WiesbadSV Wehen Wiesbad - SV Meppen3-4SV Meppen1x1.28 vip mauvais
23/10 12:00AllemagneWurzburgerWurzburger - Turkgucu Munchen2-1Turkgucu Munchenx vip mauvais
23/10 12:00BiélorussieBaranoviciBaranovici - Petrikov3-3Petrikovx2 vip correct
23/10 12:00RussieAkron TogliattiAkron Togliatti - Olimp-Dolgoprudn2-1Olimp-Dolgoprudn1x vip correct
23/10 12:00DanemarkEsbjergEsbjerg - Fredericia1-2Fredericia121.27 vip correct
23/10 12:00ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Khonkaen Utd.1-0Khonkaen Utd.x2 vip mauvais
23/10 12:00SerbieIndjijaIndjija - Buducnost Dobano2-1Buducnost Dobano1 vip correct
23/10 12:00SerbieGraficar BeogradGraficar Beograd - Timok2-0Timok11.58 vip correct
23/10 12:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Zeleznicar Pance3-3Zeleznicar Pance12 vip mauvais
23/10 12:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Kabel Novi Sad3-2Kabel Novi Sad1x vip correct
23/10 12:00SerbieSremska MitrovicSremska Mitrovic - Loznica1-2Loznica121.5 vip correct
23/10 12:00ItalieBeneventoBenevento - Cosenza Calcio 13-0Cosenza Calcio 111.41 vip correct
23/10 12:00ItalieLecceLecce - Perugia0-0Perugiax3.42 vip correct
23/10 12:00ItalieMonzaMonza - Cittadella1-0Cittadella1x1.30 vip correct
23/10 12:00ItalieTernanaTernana - L.R. Vicenza5-0L.R. Vicenza1 vip correct
23/10 12:00AzerbaïdjanSabah BakuSabah Baku - Standard Sumgayi3-0Standard Sumgayix2 vip mauvais
23/10 12:00MonténégroJezeroJezero - FK Sutjeska Niks0-2FK Sutjeska Niks2 vip correct
23/10 12:00MonténégroFK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj - Decic Tuzi1-1Decic Tuzi1x vip correct
23/10 12:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - Renova Cepciste2-1Renova Cepciste12 vip correct
23/10 12:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - MFK Skalica1-2MFK Skalica2 vip correct
23/10 12:00EuropeRussia U17Russia U17 - San Marino U176-1San Marino U171 vip correct
23/10 12:00ARY de MacédoineKadino SkopjeKadino Skopje - Veleshta0-1Veleshta12 vip correct
23/10 12:00ARY de MacédoineKF GostivarKF Gostivar - Korab Debar4-2Korab Debar12 vip correct
23/10 12:00ARY de MacédoineLok. GradskoLok. Gradsko - Belasica0-2Belasica12 vip correct
23/10 12:00ARY de MacédoineFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Voska Sport1-2Voska Sport12 vip correct
23/10 12:00ARY de MacédoineOsogovoOsogovo - Pehchevo0-3Pehchevo12 vip correct
23/10 12:00ARY de MacédoinePobedaPobeda - Detonit Junior1-0Detonit Junior1 vip correct
23/10 12:00ARY de MacédoineSloga VinicaSloga Vinica - Kozuv Gevgelija2-1Kozuv Gevgelija1 vip correct
23/10 12:00RoumaniePoli TimisoaraPoli Timisoara - Ripensia Timisoa1-3Ripensia Timisoa121.47 vip correct
23/10 12:00PolognePruszkowPruszkow - Ruch Chorzow2-0Ruch Chorzow22.04 vip mauvais
23/10 12:00PologneSuwalkiSuwalki - GKS Belchatow2-1GKS Belchatow11.90 vip correct
23/10 12:00UkraineBalkany ZoryaBalkany Zorya - FC Vovchansk1-1FC Vovchansk12 vip mauvais
23/10 12:00UkraineMykolaivkaMykolaivka - FK Poltava1-0FK Poltava12 vip correct
23/10 12:00UkraineSC TavriyaSC Tavriya - Yarud Mariupol1-0Yarud Mariupol1x vip correct
23/10 12:00AlbanieApolonia FierApolonia Fier - Butrinti Sarande1-0Butrinti Sarande1x vip correct
23/10 12:00AlbanieBurreliBurreli - KS Bylis0-1KS Bylis12 vip correct
23/10 12:00AlbanieErzeniErzeni - Pogradeci4-0Pogradeci1x vip correct
23/10 12:00AlbanieLushnja KSLushnja KS - Beselidhja3-0Beselidhja12 vip correct
23/10 12:00AlbanieShkumbini PeqinShkumbini Peqin - Tomori berat0-5Tomori beratx2 vip correct
23/10 12:00AlbanieVoraVora - Besa Kavaje0-1Besa Kavaje12 vip correct
23/10 12:00FinlandeHonka EspooHonka Espoo - Haka0-2Haka1x1.36 vip mauvais
23/10 12:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Brabrand3-1Brabrand1x vip correct
23/10 12:00DanemarkHillerod FodboldHillerod Fodbold - AB Copenhagen1-3AB Copenhagen2 vip correct
23/10 12:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - Naestved1-2Naestvedx vip mauvais
23/10 12:00DanemarkBK FremBK Frem - Roskilde2-2Roskilde12 vip mauvais
23/10 12:00DanemarkHerlev IFHerlev IF - Young Boys FD0-2Young Boys FD2 vip correct
23/10 12:00PortugalSantaremSantarem - Cova De Piedade0-2Cova De Piedadex vip mauvais
23/10 12:30AutricheGrazer AKGrazer AK - FC Liefering0-3FC Liefering12 vip correct
23/10 12:30AutricheRapid WienRapid Wien - FC Dornbirn 19131-1FC Dornbirn 19131x vip correct
23/10 12:30UkraineZhytomyrZhytomyr - Kryvbas1-2Kryvbasx vip mauvais
23/10 12:30République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Vyskov5-1Vyskov121.18 vip correct
23/10 12:30SlovaquiePartizan BardejoPartizan Bardejo - Sport Podbrezova0-2Sport Podbrezova21.45 vip correct
23/10 12:30SlovaquieTrebisovTrebisov - SKM Puchov2-1SKM Puchov121.42 vip correct
23/10 12:30SlovaquieMSK Zilina BMSK Zilina B - MFK Kosice3-2MFK Kosice12 vip correct
23/10 12:30MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - KOM Podgorica1-2KOM Podgorica1 vip mauvais
23/10 12:30MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Lovcen Cetinje1-0Lovcen Cetinje1x vip correct
23/10 12:30MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - Arsenal Tivat0-0Arsenal Tivat1x vip correct
23/10 12:30MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - FK Berane3-0FK Berane12 vip correct
23/10 12:30Bosnie-GorazdeGorazde - Bratstvo Gracani1-4Bratstvo Gracani12 vip correct
23/10 12:30Bosnie-NK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - Vis Simm-Bau1-0Vis Simm-Bau1x vip correct
23/10 12:30Bosnie-HadziciHadzici - Igman K.0-1Igman K.1x vip mauvais
23/10 12:30Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Zvijezda Gradaca1-0Zvijezda Gradaca1x vip correct
23/10 12:30Bosnie-Mladost DKMladost DK - Banovici1-3Banovicix vip mauvais
23/10 12:30Bosnie-NK TomislavNK Tomislav - Nk Orasje1-1Nk Orasje1x vip correct
23/10 12:30Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - KakanjKakanj1 vip en attente
23/10 12:30Bosnie-NK TravnikNK Travnik - GOSK Gabela0-2GOSK Gabela1x vip mauvais
23/10 12:30Bosnie-FK BuducnostFK Buducnost - Podrinje Janja1-0Podrinje Janja1x vip correct
23/10 12:30Bosnie-FK KozaraFK Kozara - Sutjeska Foca1-1Sutjeska Foca12 vip mauvais
23/10 12:30Bosnie-Kozarska DubicaKozarska Dubica - Zvornik0-2Zvornik1 vip mauvais
23/10 12:30Bosnie-KrupaKrupa - FK Sloga Doboj0-1FK Sloga Doboj1 vip mauvais
23/10 12:30Bosnie-FK ModricaFK Modrica - Zeljeznicar Banj2-0Zeljeznicar Banj1x vip correct
23/10 12:30Bosnie-FK SlavijaFK Slavija - Ljubic Prnjavor3-1Ljubic Prnjavor1 vip correct
23/10 12:30Bosnie-TekstilacTekstilac - Omarska1-0Omarska12 vip correct
23/10 12:30République TchèqueJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Zbuzany1-1Zbuzany1x vip correct
23/10 12:30République TchèqueVelvaryVelvary - Chlumec nad Cidl1-1Chlumec nad Cidlx2 vip correct
23/10 12:55PologneKKS KaliszKKS Kalisz - Lech Poznan 22-2Lech Poznan 212 vip mauvais
23/10 13:00ItalieSalernitanaSalernitana - Empoli2-4Empoli121.35 vip correct
23/10 13:00SuèdeDjurgardensDjurgardens - Kalmar3-2Kalmar121.26 vip correct
23/10 13:00SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - Orgryte0-2Orgryte1x1.47 vip mauvais
23/10 13:00SuèdeNorrby IFNorrby IF - Osters IF0-0Osters IF1x1.30 vip correct
23/10 13:00PologneArka GdyniaArka Gdynia - Resovia Rzeszow2-0Resovia Rzeszow1x1.15 vip correct
23/10 13:00CroatieZNK OsijekZNK Osijek - Hrvatski dragovo1-0Hrvatski dragovo1x1.02 vip correct
23/10 13:00PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Gornik Zabrze1-1Gornik Zabrze12.12 vip mauvais
23/10 13:00FranceParis FCParis FC - Toulouse2-2Toulouse121.34 vip mauvais
23/10 13:00SuèdeOsterlen FFOsterlen FF - Atvidabergs FF5-3Atvidabergs FFx2 vip mauvais
23/10 13:00SlovénieNK BravoNK Bravo - Domzale0-1Domzale1x1.32 vip mauvais
23/10 13:00RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - Alania Vladikavk0-0Alania Vladikavkx2 vip correct
23/10 13:00SerbieMladost LucaniMladost Lucani - Kolubara3-1Kolubara121.25 vip correct
23/10 13:00PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - GD Chaves1-0GD Chaves12.19 vip correct
23/10 13:00DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Giresunspor1-1Giresunspor121.33 vip mauvais
23/10 13:00DindeKonyasporKonyaspor - Kayserispor2-0Kayserispor1x1.22 vip correct
23/10 13:00BulgarieHebarHebar - Litex Lovech1-0Litex Lovech11.34 vip correct
23/10 13:00BulgarieLudogorets IILudogorets II - FC Dobrudzha5-0FC Dobrudzha1x vip correct
23/10 13:00BulgarieSeptemvri SimitlSeptemvri Simitl - Maritsa Plovdiv1-1Maritsa Plovdivx21.65 vip correct
23/10 13:00BulgarieSportist SvogeSportist Svoge - FC Montana1-3FC Montana12 vip correct
23/10 13:00BulgarieYantra GabrovoYantra Gabrovo - CSKA Sofia II1-0CSKA Sofia II1x vip correct
23/10 13:00AfriqueES du SahelES du Sahel - APR4-0APR1 vip correct
23/10 13:00AfriqueRoyal LeopardsRoyal Leopards - Sagrada1-0Sagradax vip mauvais
23/10 13:00AfriqueZanacoZanaco - Al-Merreikh2-1Al-Merreikh12 vip correct
23/10 13:00CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - Zapresic1-1Zapresic11.57 vip mauvais
23/10 13:00CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - D. Zagreb 22-1D. Zagreb 21x1.25 vip correct
23/10 13:00CroatieJarunJarun - Croatia Zmijavci2-3Croatia Zmijavci1 vip mauvais
23/10 13:00CroatieRudesRudes - NK Opatija3-0NK Opatija121.28 vip correct
23/10 13:00BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - Le Messager Ngoz2-2Le Messager Ngoz1 vip mauvais
23/10 13:00BurundiTOP JuniorTOP Junior - Flambeau De L’3-2Flambeau De L’1x vip correct
23/10 13:00BurundiVital’OVital’O - Bumamuru1-4Bumamuru12 vip correct
23/10 13:00DomagnanoDomagnano - Tre Fiori2-4Tre Fiorix vip mauvais
23/10 13:00Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana - Fiorentino0-1Fiorentino12 vip correct
23/10 13:00San GiovanniSan Giovanni - Cailungo0-0Cailungo12 vip mauvais
23/10 13:00VirtusVirtus - SP La Fiorita0-0SP La Fiorita2 vip mauvais
23/10 13:00PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Garbarnia1-3Garbarnia11.69 vip mauvais
23/10 13:00PologneElblagElblag - Grodzisk M.1-0Grodzisk M.1x vip correct
23/10 13:00PologneOstrodaOstroda - Lublin1-1Lublinx2 vip correct
23/10 13:00PologneWisla PulawyWisla Pulawy - Slask Wroclaw 20-1Slask Wroclaw 21x vip mauvais
23/10 13:00HollandeSportlustSportlust - Ajax9-0Ajax12 vip correct
23/10 13:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Skive IK1-1Skive IK12 vip mauvais
23/10 13:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - Borussia Dortmun1-3Borussia Dortmun21.54 vip correct
23/10 13:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - TSG Hoffenheim4-0TSG Hoffenheim11.19 vip correct
23/10 13:30AllemagneRB LeipzigRB Leipzig - Greuther Furth4-1Greuther Furth11.13 vip correct
23/10 13:30AllemagneVfL WolfsburgVfL Wolfsburg - SC Freiburg0-2SC Freiburg121.35 vip correct
23/10 13:30RussieRostov FKRostov FK - Arsenal Tula4-0Arsenal Tula121.30 vip correct
23/10 13:30NorvègeTromsdalenTromsdalen - Kvik Halden2-0Kvik Halden11.52 vip correct
23/10 13:30Afrique Du SudMaritzburg UniteMaritzburg Unite - TS Galaxy1-0TS Galaxy1x1.24 vip correct
23/10 13:30République TchèqueOpavaOpava - Viktoria Zizkov6-1Viktoria Zizkovx3.65 vip mauvais
23/10 13:30J'ai CouruPars Janoobi JamPars Janoobi Jam - Kheybar Khorrama1-4Kheybar Khorrama1x vip mauvais
23/10 13:30Afrique Du SudJomo CosmosJomo Cosmos - JDR Stars0-1JDR Stars21.62 vip correct
23/10 13:30Afrique Du SudTS SportingTS Sporting - Polokwane0-2Polokwane1 vip mauvais
23/10 13:30Afrique Du SudUthongathiUthongathi - Pretoria Callies3-1Pretoria Callies121.53 vip correct
23/10 13:30Pays de GallesBala TownBala Town - Barry Town AFC3-3Barry Town AFC11.44 vip mauvais
23/10 13:30Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Connahs Quay Tow1-1Connahs Quay Tow12 vip mauvais
23/10 13:30Pays de GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Druids (Wal)2-1Druids (Wal)11.20 vip correct
23/10 13:30BulgarieArdaArda - Slavia Sofia1-1Slavia Sofia1x1.30 vip correct
23/10 13:45IndonésieBali UnitedBali United - Bhayangkara Solo1-2Bhayangkara Solo1x vip mauvais
23/10 14:00AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Newcastle United1-1Newcastle United1x1.25 vip correct
23/10 14:00AngleterreEvertonEverton - Watford2-5Watford11.71 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Wolverhampton1-1Wolverhampton121.35 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreSouthamptonSouthampton - Burnley2-2Burnley1x1.28 vip correct
23/10 14:00NorvègeVikingViking - Lillestrom5-1Lillestrom121.25 vip correct
23/10 14:00UkraineFC VorsklaFC Vorskla - FC Shakhtar Done0-2FC Shakhtar Done121.15 vip correct
23/10 14:00BiélorussieFC GomelFC Gomel - Energetik-BGU4-0Energetik-BGU11.14 vip correct
23/10 14:00NorvègeMossMoss - Floro3-1Floro11.81 vip correct
23/10 14:00ÉcosseAberdeenAberdeen - Hibernian1-0Hibernianx21.50 vip mauvais
23/10 14:00ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Saint Johnstone2-0Saint Johnstone1x1.06 vip correct
23/10 14:00ÉcosseDundee UnitedDundee United - Motherwell2-1Motherwell121.33 vip correct
23/10 14:00ÉcosseHeartsHearts - Dundee1-1Dundee11.57 vip mauvais
23/10 14:00ÉcosseRoss CountyRoss County - Livingston2-3Livingston1x1.47 vip mauvais
23/10 14:00BiélorussieVolna PinskVolna Pinsk - FK Orsha2-1FK Orsha121.32 vip correct
23/10 14:00SuèdeAssyriska IKAssyriska IK - Utsiktens BK0-2Utsiktens BK121.18 vip correct
23/10 14:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Lindome GIF6-1Lindome GIF11.41 vip correct
23/10 14:00SuèdeOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Hammarby TFF1-2Hammarby TFF1x vip mauvais
23/10 14:00SuèdeTabyTaby - Sandvikens IF3-1Sandvikens IF1x2.19 vip correct
23/10 14:00MoldovaFC MilsamiFC Milsami - Sfintul Gheorghe2-2Sfintul Gheorghe1 vip mauvais
23/10 14:00MoldovaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - CF Locomotiv Bal2-0CF Locomotiv Bal1 vip correct
23/10 14:00RussieFakelFakel - Metallurg Lipets3-2Metallurg Lipets121.09 vip correct
23/10 14:00RussieKAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny - Spartak Moscow I4-1Spartak Moscow I1x1.24 vip correct
23/10 14:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Kuban Krasnodar1-2Kuban Krasnodar12 vip correct
23/10 14:00RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Yenisey Krasnoya2-1Yenisey Krasnoya121.19 vip correct
23/10 14:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Reading2-0Reading121.30 vip correct
23/10 14:00AngleterreBlackpoolBlackpool - Preston North En2-0Preston North En1x1.41 vip correct
23/10 14:00AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Huddersfield Tow3-0Huddersfield Tow1x1.19 vip correct
23/10 14:00AngleterreCoventry CityCoventry City - Derby County1-1Derby County11.71 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreLuton TownLuton Town - Hull City1-0Hull City1x1.24 vip correct
23/10 14:00AngleterreMillwallMillwall - Stoke City2-1Stoke City121.37 vip correct
23/10 14:00AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Swansea City2-1Swansea City1x1.38 vip correct
23/10 14:00AngleterrePeterborough UniPeterborough Uni - Queens Park Rang2-1Queens Park Rang1x1.73 vip correct
23/10 14:00AngleterreW.B.AW.B.A - Bristol City3-0Bristol City121.21 vip correct
23/10 14:00AngleterreAccrington StanlAccrington Stanl - Portsmouth2-2Portsmouth13.26 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreAFC WimbledonAFC Wimbledon - Wigan Athletic0-2Wigan Athleticx21.35 vip correct
23/10 14:00AngleterreBolton WanderersBolton Wanderers - Gillingham2-2Gillingham121.30 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Oxford United1-3Oxford United1x1.55 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreDoncaster RoversDoncaster Rovers - Cheltenham Town3-2Cheltenham Town1x1.52 vip correct
23/10 14:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Fleetwood Town2-1Fleetwood Townx22.15 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Rotherham United0-3Rotherham United121.35 vip correct
23/10 14:00AngleterreMorecambeMorecambe - Plymouth Argyle1-1Plymouth Argylex21.32 vip correct
23/10 14:00AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Lincoln City1-1Lincoln City121.35 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Cambridge United4-1Cambridge United1x1.35 vip correct
23/10 14:00AngleterreSunderlandSunderland - Charlton Athleti0-1Charlton Athleti11.67 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Crewe Alexandra2-1Crewe Alexandra11.49 vip correct
23/10 14:00AngleterreCarlisle UnitedCarlisle United - Oldham Athletic0-0Oldham Athletic1x1.27 vip correct
23/10 14:00AngleterreExeter CityExeter City - Mansfield Town2-1Mansfield Town11.99 vip correct
23/10 14:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Salford City3-1Salford City1x1.28 vip correct
23/10 14:00AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Harrogate Town3-2Harrogate Town121.35 vip correct
23/10 14:00AngleterrePort ValePort Vale - Colchester Unite3-0Colchester Unite121.32 vip correct
23/10 14:00AngleterreRochdaleRochdale - Sutton United3-2Sutton Unitedx2 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Crawley Town2-1Crawley Townx21.40 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Leyton Orient0-0Leyton Orientx21.32 vip correct
23/10 14:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Newport1-3Newport121.32 vip correct
23/10 14:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Bradford City1-3Bradford Cityx3.56 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreTranmere RoversTranmere Rovers - Northampton Town0-2Northampton Town12.42 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreWalsallWalsall - Barrow2-2Barrow121.38 vip mauvais
23/10 14:00ÉcosseArbroathArbroath - Ayr Utd.1-1Ayr Utd.121.25 vip mauvais
23/10 14:00ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Hamilton Academi2-1Hamilton Academi121.24 vip correct
23/10 14:00ÉcossePartick ThistlePartick Thistle - Dunfermline Athl0-0Dunfermline Athl11.71 vip mauvais
23/10 14:00ÉcosseQueen of SouthQueen of South - Greenock Morton0-0Greenock Morton121.30 vip mauvais
23/10 14:00ÉcosseRaith RoversRaith Rovers - Inverness1-1Inverness121.30 vip mauvais
23/10 14:00ÉcosseAirdrie UnitedAirdrie United - Dumbarton3-2Dumbarton121.23 vip correct
23/10 14:00ÉcosseCove RangersCove Rangers - Clyde3-0Clyde11.34 vip correct
23/10 14:00ÉcosseMontroseMontrose - East Fife4-1East Fife11.59 vip correct
23/10 14:00ÉcossePeterheadPeterhead - Falkirk0-0Falkirk121.27 vip mauvais
23/10 14:00Irlande Du NordBallymena UnitedBallymena United - Cliftonville1-0Cliftonville12 vip correct
23/10 14:00Irlande Du NordColeraineColeraine - Warrenpoint Town2-0Warrenpoint Town1 vip correct
23/10 14:00Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Portadown2-2Portadown1 vip mauvais
23/10 14:00EspagneUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Fuenlabrada3-1Fuenlabrada1x1.28 vip correct
23/10 14:00ÉcosseBanks O' DeeBanks O' Dee - Nairn County5-0Nairn County12 vip correct
23/10 14:00ÉcosseBerwick RangersBerwick Rangers - Stirling Albion1-2Stirling Albion121.15 vip correct
23/10 14:00ÉcosseBrora RangersBrora Rangers - Albion Rovers0-0Albion Rovers12.13 vip mauvais
23/10 14:00ÉcosseCowdenbeathCowdenbeath - Civil Service St2-4Civil Service St12 vip correct
23/10 14:00ÉcosseDalbeattie StarDalbeattie Star - Rothes0-0Rothes21.82 vip mauvais
23/10 14:00ÉcosseEast KilbrideEast Kilbride - Stirling Univers4-0Stirling Univers12 vip correct
23/10 14:00ÉcosseEast StirlingshiEast Stirlingshi - Bonnyrigg Rose0-3Bonnyrigg Rose2 vip correct
23/10 14:00ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - Bo'ness United2-1Bo'ness Unitedx2 vip mauvais
23/10 14:00ÉcosseFormartine UniteFormartine Unite - Forfar Athletic0-2Forfar Athletic1 vip mauvais
23/10 14:00ÉcosseKelty HeartsKelty Hearts - Buckie Thistle F4-1Buckie Thistle F11.22 vip correct
23/10 14:00ÉcossePreston Ath.Preston Ath. - Auchinleck Talbo0-2Auchinleck Talbo2 vip correct
23/10 14:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Huntly4-1Huntlyx22.50 vip mauvais
23/10 14:00ChypreEthnikos Achnas Ethnikos Achnas - AEL Limassol2-2AEL Limassolx3.66 vip correct
23/10 14:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Mornar1-1Mornar12 vip mauvais
23/10 14:00MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - OFK Petrovac1-1OFK Petrovacx2 vip correct
23/10 14:00AngleterreBowers & PitseaBowers & Pitsea - Bognor Regis Tow0-0Bognor Regis Tow1x vip correct
23/10 14:00AngleterreCheshuntCheshunt - Cray Wanderers4-0Cray Wanderers12 vip correct
23/10 14:00AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Hornchurch1-0Hornchurch12 vip correct
23/10 14:00AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Enfield Town0-8Enfield Townx3.93 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreFolkestoneFolkestone - Kingstonian5-1Kingstonian12.09 vip correct
23/10 14:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Carshalton1-1Carshaltonx vip correct
23/10 14:00AngleterreHorshamHorsham - Bishops Stortfor1-1Bishops Stortfor1 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - Merstham2-3Merstham121.25 vip correct
23/10 14:00AngleterreMargateMargate - Brightlingsea2-1Brightlingsea121.22 vip correct
23/10 14:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - Potters Bar Town0-2Potters Bar Town1x vip mauvais
23/10 14:00AngleterreWorthingWorthing - lewes5-4lewes121.23 vip correct
23/10 14:00BulgarieFC SozopolFC Sozopol - Strumska Slava1-1Strumska Slava11.75 vip mauvais
23/10 14:00Irlande Du NordBallinamallard UBallinamallard U - Annagh United1-0Annagh Unitedx vip mauvais
23/10 14:00Irlande Du NordBallyclare ComraBallyclare Comra - Institute FC0-0Institute FC12 vip mauvais
23/10 14:00Irlande Du NordKnockbredaKnockbreda - Dundela3-3Dundela1x vip correct
23/10 14:00Irlande Du NordLoughgall FCLoughgall FC - Ards FC1-0Ards FC12 vip correct
23/10 14:00Irlande Du NordQueens Univ.Queens Univ. - HW Welders1-2HW Welders2 vip correct
23/10 14:00AfriqueMazembeMazembe - AmaZulu1-1AmaZulu1x vip correct
23/10 14:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - Bromley2-3Bromley22.35 vip correct
23/10 14:00AngleterreBarnetBarnet - Wrexham0-3Wrexhamx21.20 vip correct
23/10 14:00AngleterreChesterfieldChesterfield - Boreham Wood2-1Boreham Wood121.28 vip correct
23/10 14:00AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Southend United3-0Southend United1 vip correct
23/10 14:00AngleterreEastleighEastleigh - Altrincham2-1Altrincham121.27 vip correct
23/10 14:00AngleterreGrimsby TownGrimsby Town - Yeovil Town2-0Yeovil Town11.76 vip correct
23/10 14:00AngleterreNotts CountyNotts County - Stockport County2-1Stockport County22.50 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Halifax Town1-0Halifax Town1x1.30 vip correct
23/10 14:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Kings Lynn2-0Kings Lynn1 vip correct
23/10 14:00AngleterreWeymouthWeymouth - Wealdstone FC1-1Wealdstone FCx21.45 vip correct
23/10 14:00AngleterreAlfreton TownAlfreton Town - Hereford United3-3Hereford Unitedx vip correct
23/10 14:00AngleterreBlyth SpartansBlyth Spartans - Boston United0-1Boston United121.22 vip correct
23/10 14:00AngleterreDarlingtonDarlington - Leamington1-1Leamington1x1.35 vip correct
23/10 14:00AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - AFC Fylde1-0AFC Fyldex21.19 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreGloucester CityGloucester City - Telford United2-2Telford United121.27 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreGuiseleyGuiseley - Chorley FC0-0Chorley FC1x1.68 vip correct
23/10 14:00AngleterreKidderminster HaKidderminster Ha - Bradford Park Av5-1Bradford Park Av121.13 vip correct
23/10 14:00AngleterreSpennymoor TownSpennymoor Town - Curzon Ashton FC2-2Curzon Ashton FC121.23 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreYork CityYork City - Chester FC1-0Chester FC11.70 vip correct
23/10 14:00AngleterreBath CityBath City - St Albans City0-2St Albans Cityx3.45 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreBraintree TownBraintree Town - Dulwich Hamlet1-2Dulwich Hamlet2 vip correct
23/10 14:00AngleterreBillericay TownBillericay Town - Tonbridge Angels0-1Tonbridge Angels1x1.48 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreConcord RangersConcord Rangers - Hungerford Town1-4Hungerford Town121.27 vip correct
23/10 14:00AngleterreEastbourne BorouEastbourne Borou - Ebbsfleet United0-1Ebbsfleet Unitedx21.19 vip correct
23/10 14:00AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Chippenham Town0-0Chippenham Townx4.00 vip correct
23/10 14:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Slough Town1-2Slough Town1 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreHemel Hempstead Hemel Hempstead - Welling United1-1Welling United1x1.27 vip correct
23/10 14:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Dorking Wanderer0-2Dorking Wanderer12 vip correct
23/10 14:00AngleterreOxford CityOxford City - Chelmsford City1-1Chelmsford City11.66 vip mauvais
23/10 14:00République TchèquePardubicePardubice - Tescoma Zlin0-0Tescoma Zlin121.34 vip mauvais
23/10 14:00République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Sigma Olomouc2-0Sigma Olomouc23.20 vip mauvais
23/10 14:00République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Bohemians1-0Bohemians11.70 vip correct
23/10 14:00AngleterreManchester City Manchester City - Tottenham U231-3Tottenham U2311.32 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreWest Ham U21West Ham U21 - Manchester Unite6-0Manchester Unite12 vip correct
23/10 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Basel II2-1Basel II1 vip correct
23/10 14:00SuisseBruhl SGBruhl SG - Biel Bienne1-1Biel Bienne2 vip mauvais
23/10 14:00SuisseChamCham - Young Boys II1-3Young Boys II1x vip mauvais
23/10 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Chiasso1-2Chiassox2 vip correct
23/10 14:00SuisseZurich IIZurich II - Sion II4-0Sion II1x vip correct
23/10 14:00UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Munkacs Mukachev1-0Munkacs Mukachev12 vip correct
23/10 14:00AngleterreBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Salisbury City3-3Salisbury City2 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreDorchester TownDorchester Town - Farnborough Town1-2Farnborough Town2 vip correct
23/10 14:00AngleterreHarrow BoroughHarrow Borough - Wimborne Town2-0Wimborne Town1x vip correct
23/10 14:00AngleterreHartley WintneyHartley Wintney - Swindon Supermar1-0Swindon Supermar1x vip correct
23/10 14:00AngleterreHendonHendon - Taunton Town2-0Taunton Town12 vip correct
23/10 14:00AngleterreKings LangleyKings Langley - Merthyr Town1-1Merthyr Town1x vip correct
23/10 14:00AngleterrePoole TownPoole Town - Hayes Yeading Un1-4Hayes Yeading Un12 vip correct
23/10 14:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Metropolitan Pol0-1Metropolitan Pol12 vip correct
23/10 14:00AngleterreTruro CityTruro City - Gosport Borough1-2Gosport Borough1x vip mauvais
23/10 14:00AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Chesham United3-1Chesham United1x vip correct
23/10 14:00AngleterreYate TownYate Town - Walton Casuals3-1Walton Casuals12 vip correct
23/10 14:00AngleterreRushden DiamondsRushden Diamonds - Biggleswade Town0-0Biggleswade Town1x vip correct
23/10 14:00AngleterreAlvechurchAlvechurch - Barwell2-1Barwell1x vip correct
23/10 14:00AngleterreBromsgroveBromsgrove - Peterborough Spo0-4Peterborough Spo2 vip correct
23/10 14:00AngleterreHitchin TownHitchin Town - Stratford Town0-1Stratford Town12 vip correct
23/10 14:00AngleterreNeedham MarketNeedham Market - Rushall Olympic1-2Rushall Olympicx2 vip correct
23/10 14:00AngleterreRedditch UnitedRedditch United - Nuneaton Borough1-3Nuneaton Borough1x vip mauvais
23/10 14:00AngleterreRoyston TownRoyston Town - Coalville2-2Coalville12 vip mauvais
23/10 14:00AngleterreSt IvesSt Ives - Hednesford Town2-4Hednesford Townx2 vip correct
23/10 14:00AngleterreStourbridgeStourbridge - Lowestoft Town3-0Lowestoft Town1x vip correct
23/10 14:00AngleterreTamworthTamworth - Leiston FC1-3Leiston FC1 vip mauvais
23/10 14:00Europa FCEuropa FC - Magpies3-1Magpies12 vip correct
23/10 14:00FinlandeKuPsKuPs - HIFK0-0HIFK121.13 vip mauvais
23/10 14:00FinlandeIFK MariehamnIFK Mariehamn - KTP Kotka5-1KTP Kotka1x1.11 vip correct
23/10 14:00PortugalLusitaniaLusitania - Fafe3-1Fafe12 vip correct
23/10 14:00PortugalOliveirenseOliveirense - Sao Joao Ver0-0Sao Joao Verx vip correct
23/10 14:00PortugalPevidemPevidem - Canelas 20101-2Canelas 2010x vip mauvais
23/10 14:00PortugalSporting CP BSporting CP B - FC Alverca1-2FC Alverca12 vip correct
23/10 14:15EspagneCadizCadiz - Alaves0-2Alaves1x1.38 vip mauvais
23/10 14:15BelgiqueCercle BruggeCercle Brugge - Standard Liege1-1Standard Liegex21.55 vip correct
23/10 14:15ItalieFrosinoneFrosinone - Ascoli2-1Ascoli1x1.20 vip correct
23/10 14:15AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Zira2-1Zira1x vip correct
23/10 14:15EspagneLlaneraLlanera - Compostela1-2Compostelax vip mauvais
23/10 14:30RoumanieCS MioveniCS Mioveni - Botosani1-1Botosani121.35 vip mauvais
23/10 14:30HollandeRoda JCRoda JC - Emmen1-2Emmen121.35 vip correct
23/10 14:30PortugalSanta ClaraSanta Clara - FC Famalicao0-2FC Famalicao12.74 vip mauvais
23/10 14:30PortugalPorto BPorto B - SC Farense0-0SC Farense1x1.52 vip correct
23/10 14:30AngolaAcadémicaAcadémica - Desportivo Huila0-0Desportivo Huila1 vip mauvais
23/10 14:30ArménieUrartu 2Urartu 2 - Pyunik Yerevan I3-4Pyunik Yerevan Ix2 vip correct
23/10 14:30EspagneArenteiroArenteiro - Leganes B1-0Leganes B12 vip correct
23/10 14:30EspagnePena SportPena Sport - Sestao0-0Sestaox21.36 vip correct
23/10 14:30EspagneCA River EbroCA River Ebro - Lleida1-2Lleida1 vip mauvais
23/10 14:45EspagneBergantinos CFBergantinos CF - Palencia1-0Palencia1 vip correct
23/10 15:00FranceNantesNantes - Clermont2-1Clermont121.35 vip correct
23/10 15:00NorvègeFloyaFloya - Kongsvinger0-3Kongsvinger2 vip correct
23/10 15:00AutricheTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Tirol0-1Tirolx vip mauvais
23/10 15:00AutricheAustria WienAustria Wien - SV Ried4-1SV Riedx4.46 vip mauvais
23/10 15:00AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - SG Austria Klage2-1SG Austria Klage25.25 vip mauvais
23/10 15:00SlovénieNK AluminijNK Aluminij - NK Publikum Celj0-1NK Publikum Celjx2 vip correct
23/10 15:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Metalac2-0Metalac1x1.35 vip correct
23/10 15:00MalteSenglea AthleticSenglea Athletic - Zebbug0-3Zebbug2 vip correct
23/10 15:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Iskra Danilov4-1FK Iskra Danilovx vip mauvais
23/10 15:00Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - FK Sarajevo1-0FK Sarajevo12 vip correct
23/10 15:00IsraëlHapoel HaderaHapoel Hadera - Hapoel Tel Aviv0-3Hapoel Tel Avivx21.35 vip correct
23/10 15:00AfriquePetro Atletico DPetro Atletico D - Otoho d'Oyo2-0Otoho d'Oyo12 vip correct
23/10 15:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Etoile Carouge1-1Etoile Carouge12 vip mauvais
23/10 15:00SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - Bavois2-3Bavoisx2 vip correct
23/10 15:00SuisseEchallensEchallens - Chenois4-0Chenois12 vip correct
23/10 15:00SuisseGrand-LancyGrand-Lancy - Bulle2-2Bullex2 vip correct
23/10 15:00SuisseMontheyMonthey - Lausanne II1-1Lausanne II1x vip correct
23/10 15:00SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - FC Martigny Spor1-0FC Martigny Spor1 vip correct
23/10 15:00SuisseUS Terre SainteUS Terre Sainte - La Sarraz-Eclepe1-4La Sarraz-Eclepe12 vip correct
23/10 15:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - Mazorqueros1-2Mazorqueros12 vip correct
23/10 15:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - Salamanca0-0Salamanca12 vip mauvais
23/10 15:00EspagneAD San JuanAD San Juan - CD Izarra0-1CD Izarra1x vip mauvais
23/10 15:00EspagneBurgos PromesasBurgos Promesas - Logrones Promesa0-3Logrones Promesa1x vip mauvais
23/10 15:00EspagneCD ArdoiCD Ardoi - Osasuna B1-4Osasuna Bx vip mauvais
23/10 15:00EspagneCD San RoqueCD San Roque - Montijo1-2Montijo12 vip correct
23/10 15:05CroatieHajduk SplitHajduk Split - HNK Gorica0-0HNK Gorica121.20 vip mauvais
23/10 15:15GrècePAE AtromitosPAE Atromitos - Ionikos0-2Ionikosx22.41 vip correct
23/10 15:30SuèdeHackenHacken - Halmstads2-3Halmstads12.17 vip mauvais
23/10 15:30PolognePogon SzczecinPogon Szczecin - Jagiellonia Bial4-1Jagiellonia Bial11.69 vip correct
23/10 15:30Afrique Du SudCape Town CityCape Town City - Lamontville Gold4-3Lamontville Gold1x1.28 vip correct
23/10 15:30AngolaProgressoProgresso - CRD Libolo1-2CRD Libolo1 vip mauvais
23/10 15:30ItalieAncona-MatelicaAncona-Matelica - Fermana1-2Fermana1 vip mauvais
23/10 15:30ItalieImoleseImolese - Grosseto5-0Grosseto1x1.30 vip correct
23/10 15:30ItalieLuccheseLucchese - Viterbese1-0Viterbesex3.05 vip mauvais
23/10 15:30ItalieSienaSiena - Pescara1-1Pescara1x vip correct
23/10 15:30ItalieTeramoTeramo - Cesena0-4Cesena22.12 vip correct
23/10 15:30ItalieVis PesaroVis Pesaro - Gubbio1-0Gubbio1x1.35 vip correct
23/10 15:30SuisseLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Meyrin1-2Meyrin12 vip correct
23/10 15:30SuisseVevey SportsVevey Sports - Thun II1-0Thun II12 vip correct
23/10 15:45BulgarieLevski SofiaLevski Sofia - Pirin Blagoevgra3-0Pirin Blagoevgra1x1.15 vip correct
23/10 15:45IsraëlHapoel Bnei SakhHapoel Bnei Sakh - Hapoel Kiryat Sh0-3Hapoel Kiryat Sh1x1.28 vip mauvais
23/10 16:00ItalieSassuoloSassuolo - Venezia3-1Venezia1x1.19 vip correct
23/10 16:00NorvègeStabaekStabaek - Molde0-3Molde21.55 vip correct
23/10 16:00SuisseYoung BoysYoung Boys - Lausanne Sports3-2Lausanne Sports11.17 vip correct
23/10 16:00RussieCSKA MoscowCSKA Moscow - FK Krylya Soveto3-1FK Krylya Soveto1x1.26 vip correct
23/10 16:00BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - FK Isloch Minsk1-0FK Isloch Minskx vip mauvais
23/10 16:00PologneGKS KatowiceGKS Katowice - Puszcza Niepolom1-0Puszcza Niepolom1x1.31 vip correct
23/10 16:00SuisseVaduzVaduz - Schaffhausen2-1Schaffhausen1x1.35 vip correct
23/10 16:00SuisseWinterthurWinterthur - Kriens6-1Kriens11.73 vip correct
23/10 16:00SlovaquiePohroniePohronie - Trnava0-2Trnava121.22 vip correct
23/10 16:00SlovaquieFK SenicaFK Senica - MFK Ruzomberok0-2MFK Ruzomberokx21.27 vip correct
23/10 16:00SlovaquieZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - Trencin0-1Trencinx vip mauvais
23/10 16:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Veles Moscow1-0Veles Moscowx vip mauvais
23/10 16:00GrèceApollon SmirnisApollon Smirnis - Pas Giannina1-0Pas Gianninax2.94 vip mauvais
23/10 16:00ChypreApollon LimassolApollon Limassol - AEP Paphos2-0AEP Paphos121.22 vip correct
23/10 16:00DindeGoztepeGoztepe - Trabzonspor0-1Trabzonspor22.23 vip correct
23/10 16:00PérouSport HuancayoSport Huancayo - Binacional2-0Binacionalx21.53 vip mauvais
23/10 16:00EuropeGermany U17Germany U17 - Romania U175-0Romania U171 vip correct
23/10 16:00AngleterreLeicester U23Leicester U23 - Chelsea U231-1Chelsea U231x vip correct
23/10 16:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Pogon Siedlce3-0Pogon Siedlce1 vip correct
23/10 16:00EspagneSD LaredoSD Laredo - Naxara0-1Naxarax vip mauvais
23/10 16:10ArgentineColegialesColegiales - Canuelas FC2-0Canuelas FC121.28 vip correct
23/10 16:15EspagneSporting GijonSporting Gijon - Real Valladolid1-2Real Valladolid1x1.37 vip mauvais
23/10 16:15Pays de GallesNewtown AFCNewtown AFC - Caernarfon1-0Caernarfon121.22 vip correct
23/10 16:20AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Woking3-2Woking121.27 vip correct
23/10 16:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - Borussia Monchen1-0Borussia Monchenx21.30 vip mauvais
23/10 16:30AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Manchester City1-4Manchester City121.20 vip correct
23/10 16:30EspagneElcheElche - RCD Espanyol2-2RCD Espanyolx2.90 vip correct
23/10 16:30UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - FC Lviv1-1FC Lviv121.28 vip mauvais
23/10 16:30BelgiqueKortrijkKortrijk - Oostende1-0Oostendex21.80 vip mauvais
23/10 16:30BelgiqueMechelenMechelen - Zulte-Waregem2-2Zulte-Waregem121.18 vip mauvais
23/10 16:30ItalieBresciaBrescia - Cremonese1-0Cremonese121.32 vip correct
23/10 16:30IsraëlMaccabi Petah TiMaccabi Petah Ti - Nof Hagalil4-0Nof Hagalil12 vip correct
23/10 16:30Lions GibraltarLions Gibraltar - St Josephs1-2St Josephs2 vip correct
23/10 16:45HollandeFC UtrechtFC Utrecht - SC Heerenveen2-1SC Heerenveen11.39 vip correct
23/10 17:00FranceAjaccioAjaccio - Nancy2-0Nancy11.76 vip correct
23/10 17:00FranceAmiensAmiens - Valenciennes3-0Valenciennes121.36 vip correct
23/10 17:00FranceUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Caen1-1Caenx21.38 vip correct
23/10 17:00FranceGrenobleGrenoble - Dijon1-2Dijon12.63 vip mauvais
23/10 17:00FranceGuingampGuingamp - Nimes3-1Nimesx21.48 vip mauvais
23/10 17:00FranceLe HavreLe Havre - Pau1-0Paux vip mauvais
23/10 17:00FranceNiortNiort - Rodez Aveyron0-2Rodez Aveyron12.89 vip mauvais
23/10 17:00FranceSochauxSochaux - Quevilly Rouen1-1Quevilly Rouen121.29 vip mauvais
23/10 17:00PortugalCD TondelaCD Tondela - Porto1-3Porto21.26 vip correct
23/10 17:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - Academica Coimbr3-1Academica Coimbr11.87 vip correct
23/10 17:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Cobán Imperial1-0Cobán Imperial12 vip correct
23/10 17:00SuisseFC Black StarsFC Black Stars - Bellinzona0-4Bellinzona12 vip correct
23/10 17:00MexiqueCanoneros MarinaCanoneros Marina - Reboceros de La 0-2Reboceros de La 12 vip correct
23/10 17:00EspagneCordobaCordoba - Antequera2-0Antequera11.44 vip correct
23/10 17:30RoumanieDinamo BucurestiDinamo Bucuresti - Rapid Bucuresti1-1Rapid Bucurestix2 vip correct
23/10 17:30GrèceAsteras TripolisAsteras Tripolis - Panathinaikos2-1Panathinaikosx2.88 vip mauvais
23/10 17:30IsraëlHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Hapoel Jerusalem3-1Hapoel Jerusalem1x vip correct
23/10 18:00PologneWisla KrakowWisla Krakow - Slask Wroclaw0-5Slask Wroclaw121.32 vip correct
23/10 18:00CanadaHFX WanderersHFX Wanderers - Forge0-0Forge12 vip mauvais
23/10 18:00HollandeZwolleZwolle - Heracles Almelo1-0Heracles Almelo1x1.60 vip correct
23/10 18:00ArgentineClub ComunicacioClub Comunicacio - Ferrocarril Urqu2-0Ferrocarril Urqu121.5 vip correct
23/10 18:00ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Talleres Remedio1-3Talleres Remediox vip mauvais
23/10 18:00ArgentineCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Flandria0-4Flandria22.13 vip correct
23/10 18:00ArgentineCA AtlasCA Atlas - Deportivo Espano2-2Deportivo Espano1x1.38 vip correct
23/10 18:00ArgentineDeportivo LaferrDeportivo Laferr - Excursionistas2-0Excursionistas121.30 vip correct
23/10 18:00ArgentineReal PilarReal Pilar - San Martin Burza0-0San Martin Burza1x1.22 vip correct
23/10 18:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - CSD Municipal1-0CSD Municipal1 vip correct
23/10 18:00BrésilAtletico-CEAtletico-CE - Campinense1-1Campinense1x vip correct
23/10 18:00AfriqueRaja CasablancaRaja Casablanca - LPRC Oiler2-0LPRC Oilerx vip mauvais
23/10 18:00ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - Villa Dalmine1-1Villa Dalmine1x1.25 vip correct
23/10 18:15SlovénieFC KoperFC Koper - NK Olimpija Ljub0-1NK Olimpija Ljub121.30 vip correct
23/10 18:15PérouDep.San MartinDep.San Martin - Alianza Atletico3-1Alianza Atleticox2 vip mauvais
23/10 18:30AllemagneSchalke 04Schalke 04 - SG Dynamo Dresde3-0SG Dynamo Dresde1x1.16 vip correct
23/10 18:30SuisseGrasshopperGrasshopper - FC Zurich3-3FC Zurich121.31 vip mauvais
23/10 18:30PologneGKS TychyGKS Tychy - Skra0-0Skra1x1.16 vip correct
23/10 18:30IrlandeLongford TownLongford Town - Shamrock Rovers0-1Shamrock Roversx21.06 vip correct
23/10 18:30IrlandeFinn HarpsFinn Harps - Sligo Rovers2-2Sligo Rovers1x1.45 vip correct
23/10 18:30ArgentineLos AndesLos Andes - Club Atletico Ac0-1Club Atletico Ac1x1.30 vip mauvais
23/10 18:30EspagneMalagaMalaga - CD Lugo1-0CD Lugo1x1.24 vip correct
23/10 18:30ChiliCD MagallanesCD Magallanes - Club Deportes Sa1-1Club Deportes Sa1x vip correct
23/10 18:30ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - Almagro1-1Almagro12.82 vip mauvais
23/10 18:30ArgentineBarracas CentralBarracas Central - Guillermo Brown0-0Guillermo Brown1x1.15 vip correct
23/10 18:30ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Club Atletico Mi5-0Club Atletico Mi1x vip correct
23/10 18:30PortugalReal SCReal SC - Vitoria Setubal2-1Vitoria Setubal12 vip correct
23/10 18:45ItalieBolognaBologna - AC Milan2-4AC Milanx21.32 vip correct
23/10 18:45BelgiqueLierse K.Lierse K. - KMSK Deinze2-2KMSK Deinze121.30 vip mauvais
23/10 18:45ArgentineGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Central Cordoba2-2Central Cordoba1x1.28 vip correct
23/10 19:00FranceLilleLille - Stade Brestois1-1Stade Brestois1x1.14 vip correct
23/10 19:00EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Villarreal2-1Villarrealx3.15 vip mauvais
23/10 19:00HollandeRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Sparta Rotterdam1-0Sparta Rotterdam1x1.50 vip correct
23/10 19:00EspagneLeganesLeganes - Tenerife1-2Tenerifex2.78 vip mauvais
23/10 19:00MalteMarsaMarsa - Qrendi1-0Qrendix vip mauvais
23/10 19:00ColombiePatriotas FCPatriotas FC - Deportivo Pereir1-2Deportivo Pereir121.35 vip correct
23/10 19:00BolivieThe StrongestThe Strongest - Real Potosi1-0Real Potosi1 vip correct
23/10 19:30États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - Sporting Kansas 1-2Sporting Kansas 121.32 vip correct
23/10 19:30BrésilVitoria BAVitoria BA - Brasil De Pelota4-0Brasil De Pelota1x1.09 vip correct
23/10 19:30PortugalSporting LisbonSporting Lisbon - Moreirense1-0Moreirense11.20 vip correct
23/10 20:00BrésilJuventudeJuventude - Ceara0-0Ceara1x1.38 vip correct
23/10 20:00BrésilSantosSantos - America MG0-2America MG1x1.38 vip mauvais
23/10 20:00BrésilSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Ituano(SP)1-4Ituano(SP)121.53 vip correct
23/10 20:00EquateurUniversidad CatoUniversidad Cato - Mushuc Runa0-1Mushuc Runax vip mauvais
23/10 20:00ColombieBoca JuniorsBoca Juniors - Orsomarso2-1Orsomarso121.25 vip correct
23/10 20:00ColombieLeonesLeones - Bogota FCBogota FC11.88 vip en attente
23/10 20:00ColombieLlaneros FCLlaneros FC - Barranquilla FCBarranquilla FC1x1.04 vip en attente
23/10 20:00ColombieReal SantanderReal Santander - Fortaleza F.CFortaleza F.Cx3.00 vip en attente
23/10 20:00ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Valledupar FCValledupar FC11.93 vip en attente
23/10 20:10ArgentineDeportivo MoronDeportivo Moron - Defensores de Be3-0Defensores de Be1x vip correct
23/10 20:30PérouUniversitario DeUniversitario De - Cusco2-1Cusco1x1.21 vip correct
23/10 21:00GuatemalaSololaSolola - Guastatoya0-0Guastatoya1x vip correct
23/10 21:00ParaguayCA River PlateCA River Plate - Sol de America0-2Sol de Americax21.53 vip correct
23/10 21:00Le SalvadorAtletico MarteAtletico Marte - AguilaAguilax2 vip en attente
23/10 21:00Le SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - JocoroJocoro1 vip en attente
23/10 21:00HondurasMarathonMarathon - PlatensePlatense1 vip en attente
23/10 21:00ArgentineDefensa Y JusticDefensa Y Justic - CA Platense2-1CA Platense1x1.22 vip correct
23/10 21:00ChiliNublenseNublense - Everton CD1-1Everton CD1x1.34 vip correct
23/10 21:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - Guadalupe2-0Guadalupe1x1.30 vip correct
23/10 21:00Costa RicaPerez ZeledonPerez Zeledon - Grecia3-1Grecia1x1.42 vip correct
23/10 21:00MexiqueCorrecaminos 2Correcaminos 2 - Coras0-2Coras2 vip correct
23/10 21:00MexiqueUA ZacatecasUA Zacatecas - Colima FC3-0Colima FC12 vip correct
23/10 21:00MexiqueCiervosCiervos - Cuautla3-7Cuautla1x vip mauvais
23/10 21:00ColombieAtletico BucaramAtletico Bucaram - Deportivo Pasto2-1Deportivo Pastox21.89 vip mauvais
23/10 21:15BolivieJorge WilstermanJorge Wilsterman - Royal Pari4-1Royal Pari12 vip correct
23/10 21:30MexiqueSaltilloSaltillo - Gavilanes de Mat3-1Gavilanes de Matx vip mauvais
23/10 22:00États UnisColumbus CrewColumbus Crew - New York Red Bul1-2New York Red Bul1x1.36 vip mauvais
23/10 22:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - Flamengo3-1Flamengo21.88 vip mauvais
23/10 22:00BrésilCSA-ALCSA-AL - Operario Ferrovi2-4Operario Ferrovi11.89 vip mauvais
23/10 22:00ThaïlandeNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Suphanburi FCSuphanburi FC1 vip en attente
23/10 22:00UruguayVilla EspanolaVilla Espanola - CA Penarol1-3CA Penarol21.32 vip correct
23/10 22:00BrésilBotafogo PBBotafogo PB - Criciuma EC1-0Criciuma EC12.20 vip correct
23/10 22:00MexiquePueblaPuebla - Club Leon0-1Club Leonx21.39 vip correct
23/10 22:00MexiqueMineros de FresnMineros de Fresn - Leones Negros 20-3Leones Negros 21x vip mauvais
23/10 22:00NicaraguaJalapa U20Jalapa U20 - Esteli U200-4Esteli U2012 vip correct
23/10 22:06MexiqueMonterreyMonterrey - Necaxa0-1Necaxa11.66 vip mauvais
23/10 22:10ArgentineClub Atletico TiClub Atletico Ti - Chacarita junior1-0Chacarita junior1x1.10 vip correct
23/10 22:15BrésilFortalezaFortaleza - Athletico-PR3-0Athletico-PR121.26 vip correct
23/10 22:30EquateurNueve de OctubreNueve de Octubre - Orense3-1Orense1 vip correct
23/10 23:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - FC Tulsa1-1FC Tulsa12 vip mauvais
23/10 23:00États UnisLoudounLoudoun - VSI Tampa Bay FC0-1VSI Tampa Bay FC21.29 vip correct
23/10 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - Charleston Batte2-1Charleston Batte11.52 vip correct
23/10 23:00États UnisGreenvilleGreenville - Chattanooga Red 0-0Chattanooga Red 12 vip mauvais
23/10 23:00États UnisNorth CarolinaNorth Carolina - Tormenta1-0Tormenta1x vip correct
23/10 23:00États UnisUnion OmahaUnion Omaha - Richmond Kickers2-0Richmond Kickers12 vip correct
23/10 23:05ColombieDep.IndependientDep.Independient - Deportes Tolima2-2Deportes Tolimax2.63 vip correct
23/10 23:15ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - 12 de Octubre0-012 de Octubrex21.01 vip correct
23/10 23:15ArgentineRosario CentralRosario Central - Racing Club2-1Racing Club1x1.38 vip correct
23/10 23:30États UnisNew York City (UNew York City (U - D.C. United6-0D.C. United11.90 vip correct
23/10 23:30États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Nashville SC1-0Nashville SC12 vip correct
23/10 23:30États UnisToronto FCToronto FC - Club de Foot Mon1-1Club de Foot Mon1x vip correct
23/10 23:30ChiliRangers TalcaRangers Talca - Coquimbo Unido0-1Coquimbo Unido1x1.45 vip mauvais
23/10 23:30États UnisLouisville CityLouisville City - Memphis3-1Memphis11.38 vip correct
23/10 23:30BolivieNacional PotosiNacional Potosi - Blooming4-0Blooming1 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 23 octobre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse