user profile
englishenglish english
2021-12-09 15:51:43

Predictions 22 octobre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
22/10 00:00VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Zulia FC1-1Zulia FC1x1.11 vip correct
22/10 00:00VenezuelaZamora BarinasZamora Barinas - Estudiantes Meri0-0Estudiantes Meri121.27 vip mauvais
22/10 00:00ChiliUnion La CaleraUnion La Calera - Cobresal1-2Cobresal121.28 vip correct
22/10 00:00AmériqueDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Club Comunicacio4-3Club Comunicacio11.65 vip correct
22/10 00:15ArgentineTalleres CordobaTalleres Cordoba - River Plate (PAR0-2River Plate (PAR121.35 vip correct
22/10 01:00CanadaCavalryCavalry - Pacific FC2-1Pacific FCx vip mauvais
22/10 01:00ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Deportivo Cali1-0Deportivo Cali11.80 vip correct
22/10 02:00AmériqueMarathonMarathon - CD Motagua0-2CD Motagua121.27 vip correct
22/10 09:00AustralieAdelaide City FCAdelaide City FC - Adelaide Comets 0-0Adelaide Comets 121.24 vip mauvais
22/10 10:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Kashiwa Reysol5-1Kashiwa Reysol121.28 vip correct
22/10 10:00BiélorussieDin. Minsk 2Din. Minsk 2 - Sputnik 23-0Sputnik 21 vip awarded
22/10 10:00BiélorussieFC Gomel 2FC Gomel 2 - Energetik-BGU 22-1Energetik-BGU 21 vip correct
22/10 10:00BiélorussieSlutsk 2Slutsk 2 - Smorgon 23-0Smorgon 21 vip correct
22/10 10:00BiélorussieVitebsk 2Vitebsk 2 - Shakhter Soligor1-1Shakhter Soligor2 vip mauvais
22/10 10:30OuzbékistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Qizilqum Zarafsh1-0Qizilqum Zarafsh12 vip correct
22/10 11:00ArménieFC VanFC Van - Sevan0-0Sevan1x vip correct
22/10 11:00MoldovaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Dinamo-Auto1-2Dinamo-Auto12 vip correct
22/10 11:00BiélorussieBrest 2Brest 2 - Isloch Minsk 21-2Isloch Minsk 212 vip correct
22/10 11:00ArménieArarat-Armenia 2Ararat-Armenia 2 - Alashkert 23-0Alashkert 21x vip correct
22/10 11:15IndonésiePersib BandungPersib Bandung - PSS Sleman4-2PSS Sleman1x vip correct
22/10 12:00ARY de MacédoineFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - FC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje1x vip en attente
22/10 12:30MonténégroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - OFK TitogradOFK Titograd1 vip en attente
22/10 12:30RoumanieGloria BuzauGloria Buzau - FC Unirea 2004 S1-1FC Unirea 2004 Sx2 vip correct
22/10 13:00IsraëlBeitar Shimshon Beitar Shimshon - Hapoel Umm al-Fa0-0Hapoel Umm al-Fax2 vip correct
22/10 13:00IsraëlBnei Yehuda Tel Bnei Yehuda Tel - Hapoel Afula5-0Hapoel Afulax22.00 vip mauvais
22/10 13:00IsraëlHapoel AccoHapoel Acco - Kafr Qasim0-0Kafr Qasim1x vip correct
22/10 13:00IsraëlHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Agudat Sport Ash2-0Agudat Sport Ash2 vip mauvais
22/10 13:00IsraëlHapoel Petach TiHapoel Petach Ti - Ironi Nir Ramat 0-2Ironi Nir Ramat 1 vip mauvais
22/10 13:00IsraëlHapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan - Maccabi Ahi Naza1-1Maccabi Ahi Naza1x1.35 vip correct
22/10 13:00IsraëlHapoel Rishon LeHapoel Rishon Le - Nes Tziona1-1Nes Tzionax21.42 vip correct
22/10 13:00IsraëlMaccabi Bnei RaiMaccabi Bnei Rai - Hapoel Raanana2-0Hapoel Raanana121.27 vip correct
22/10 13:00BulgarieMarek DupnitsaMarek Dupnitsa - Levski Lom0-1Levski Lom1x vip mauvais
22/10 13:00CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - Solin4-0Solinx3.64 vip mauvais
22/10 13:00BurundiRoyal de MuramvyRoyal de Muramvy - Dynamik4-3Dynamikx vip mauvais
22/10 13:00PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Anadia1-0Anadia1 vip correct
22/10 13:15OuzbékistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - Turon3-1Turon1 vip correct
22/10 13:30HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Gyirmot SE2-1Gyirmot SEx2 vip mauvais
22/10 13:45IndonésieBorneoBorneo - PSM Makassar2-1PSM Makassarx vip mauvais
22/10 13:45IndonésieMadura UnitedMadura United - Persija Jakarta2-3Persija Jakartax vip mauvais
22/10 14:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - PFC Oleksandria1-1PFC Oleksandriax3.30 vip correct
22/10 14:00ArménieNoahNoah - Ararat Erevan2-2Ararat Erevan1x vip correct
22/10 14:00SerbieRadnik SurdulicaRadnik Surdulica - Vozdovac1-3Vozdovac121.30 vip correct
22/10 14:00EuropeArmenia U17Armenia U17 - Belarus U170-2Belarus U17x2 vip correct
22/10 14:00EuropeSlovakia U17Slovakia U17 - England U172-2England U17x2 vip correct
22/10 14:15BulgarieTsarsko SeloTsarsko Selo - Lokomotiv Sofia2-0Lokomotiv Sofia121.35 vip correct
22/10 14:30RoumanieU Craiova 1948U Craiova 1948 - Gaz Metan Medias2-0Gaz Metan Medias1x1.22 vip correct
22/10 14:30UkraineVolynVolyn - Kremin Kremenchu3-2Kremin Kremenchu11.30 vip correct
22/10 14:30J'ai CouruFoolad KhozestanFoolad Khozestan - Persepolis1-3Persepolis12 vip correct
22/10 14:30République TchèqueVysocina jihlavaVysocina jihlava - Sparta Praha B0-0Sparta Praha B12 vip mauvais
22/10 14:30FinlandeLahtiLahti - AC Oulu0-0AC Oulu12.33 vip mauvais
22/10 15:00SlovaquieSKF SeredSKF Sered - MSK Zilina1-1MSK Zilina1x1.75 vip correct
22/10 15:00MalteVittoriosa StarsVittoriosa Stars - San Gwann2-1San Gwann1x vip correct
22/10 15:00EuropeGeorgia U17Georgia U17 - Iceland U171-1Iceland U171x vip correct
22/10 15:00EuropeHungary U17Hungary U17 - Estonia U173-0Estonia U1711.14 vip correct
22/10 15:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - MFK Mikolaiv2-2MFK Mikolaiv12 vip mauvais
22/10 15:00République TchèqueFC PisekFC Pisek - Slavia Prague B2-1Slavia Prague B12 vip correct
22/10 15:30FinlandeSJK SeinajokiSJK Seinajoki - Ilves Tampere4-2Ilves Tampere11.94 vip correct
22/10 15:45HongriePaksPaks - Kisvarda2-2Kisvarda12 vip mauvais
22/10 16:00EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - FC Nomme United2-2FC Nomme United12 vip mauvais
22/10 16:00RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - Khimki4-1Khimki11.57 vip correct
22/10 16:00CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - Belupo1-1Belupo121.32 vip mauvais
22/10 16:00PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Gornik Leczna3-1Gornik Leczna11.62 vip correct
22/10 16:00SerbieCukaricki StankoCukaricki Stanko - Proleter6-1Proleter1x1.10 vip correct
22/10 16:00ChypreOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - Doxa Katokopias1-0Doxa Katokopias121.32 vip correct
22/10 16:00PérouAD CantolaoAD Cantolao - Cajamarca2-0Cajamarcax22.05 vip mauvais
22/10 16:30ItalieTorinoTorino - Genoa3-2Genoax3.84 vip mauvais
22/10 16:30AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - Austria Vienna I2-0Austria Vienna I11.61 vip correct
22/10 16:30AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - SV Horn3-0SV Horn12 vip correct
22/10 16:30AutricheSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - Lafnitz1-3Lafnitz21.52 vip correct
22/10 16:30AutricheFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - FC Juniors5-1FC Juniors1 vip correct
22/10 16:30AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - Ingolstadt1-0Ingolstadt1x1.40 vip correct
22/10 16:30AllemagneSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Hamburger SV1-2Hamburger SVx3.82 vip mauvais
22/10 16:30UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Inhulets4-0Inhulets1 vip correct
22/10 16:30DanemarkHvidovre IFHvidovre IF - Koge BK1-0Koge BK1 vip correct
22/10 17:00DanemarkVejleVejle - Nordsjaelland2-0Nordsjaellandx21.37 vip mauvais
22/10 17:00BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - BATE Borisov0-2BATE Borisov121.26 vip correct
22/10 17:00AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Hallescher FC0-0Hallescher FC121.22 vip mauvais
22/10 17:00PortugalViseuViseu - Varzim1-0Varzim1x1.51 vip correct
22/10 17:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - Leixoes1-3Leixoesx3.16 vip mauvais
22/10 17:00DanemarkHobroHobro - Jammerbugt0-1Jammerbugt1x1.22 vip mauvais
22/10 17:00FranceAnnecyAnnecy - Cholet3-0Cholet11.59 vip correct
22/10 17:00FranceBoulogneBoulogne - Chateauroux1-1Chateauroux1x1.45 vip correct
22/10 17:00FranceChambly FcChambly Fc - Creteil4-0Creteil12.28 vip correct
22/10 17:00FranceConcarneauConcarneau - Sete2-0Sete11.58 vip correct
22/10 17:00FranceLavalLaval - Bourg Peronnas1-2Bourg Peronnas2 vip correct
22/10 17:00FranceOrleans US 45Orleans US 45 - Avranches0-0Avranches121.27 vip mauvais
22/10 17:00FranceSedanSedan - Stade Briochin2-1Stade Briochin1x1.27 vip correct
22/10 17:00FranceVillefrancheVillefranche - Bastia-Borgo1-1Bastia-Borgo1 vip mauvais
22/10 17:00DindeYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Altay2-1Altay22.70 vip mauvais
22/10 17:00AfriqueZamalekZamalek - Tusker FC4-0Tusker FC1 vip correct
22/10 17:00AngleterreAston Villa U23Aston Villa U23 - Sunderland U232-3Sunderland U231x vip mauvais
22/10 17:00DanemarkHIK HellerupHIK Hellerup - FA 20002-2FA 200012 vip mauvais
22/10 17:30RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - CS Universitatea0-1CS Universitatea1x2.12 vip mauvais
22/10 17:45BulgarieLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - CSKA 19482-1CSKA 19481x vip correct
22/10 18:00HongrieUjpestUjpest - MOL Fehervar1-0MOL Fehervar2 vip mauvais
22/10 18:00HollandeWillem IIWillem II - Fortuna Sittard1-1Fortuna Sittard11.89 vip mauvais
22/10 18:00HollandeOmniworld AlmereOmniworld Almere - Jong PSV Eindhov3-5Jong PSV Eindhov11.66 vip mauvais
22/10 18:00HollandeNAC BredaNAC Breda - MVV Maastricht3-0MVV Maastricht11.40 vip correct
22/10 18:00HollandeADO Den HaagADO Den Haag - Excelsior SBV0-2Excelsior SBV121.28 vip correct
22/10 18:00HollandeDordrechtDordrecht - Den Bosch3-3Den Boschx21.65 vip correct
22/10 18:00HollandeFC EindhovenFC Eindhoven - Jong Ajax (Youth1-3Jong Ajax (Youth121.27 vip correct
22/10 18:00HollandeAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - Volendam0-1Volendamx21.22 vip correct
22/10 18:00HollandeFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - FC Oss2-1FC Oss1x1.32 vip correct
22/10 18:00HollandeTelstarTelstar - Helmond Sport2-2Helmond Sportx22.10 vip correct
22/10 18:00HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - De Graafschap1-2De Graafschap121.28 vip correct
22/10 18:00ArgentineArgentino de QuiArgentino de Qui - Sacachispas0-0Sacachispas1x vip correct
22/10 18:00BelgiqueMouscron PeruwelMouscron Peruwel - RWDM 471-1RWDM 472 vip mauvais
22/10 18:00AngleterreArsenal U23Arsenal U23 - Everton U234-0Everton U23121.17 vip correct
22/10 18:00AngleterreBurnley U23Burnley U23 - Middlesbrough U22-0Middlesbrough U212 vip correct
22/10 18:00AngleterreDerby U23Derby U23 - Crystal Palace U2-3Crystal Palace U12 vip correct
22/10 18:00AngleterreFulham U23Fulham U23 - Nottingham U232-1Nottingham U231 vip correct
22/10 18:00AngleterreLeeds U23Leeds U23 - Brighton U231-1Brighton U231 vip mauvais
22/10 18:00AngleterreNorwich U23Norwich U23 - Birmingham U232-1Birmingham U2312 vip correct
22/10 18:15PérouAyacuchoAyacucho - Cienciano1-3Ciencianox21.41 vip correct
22/10 18:25AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - BW Linz0-1BW Linz121.27 vip correct
22/10 18:30AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Augsburg4-1Augsburg11.63 vip correct
22/10 18:30PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Miedz Legnica0-0Miedz Legnica121.32 vip mauvais
22/10 18:30SuisseAarauAarau - Thun0-2Thun121.28 vip correct
22/10 18:30SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Neuchatel Xamax2-1Neuchatel Xamax121.28 vip correct
22/10 18:30PologneLech PoznanLech Poznan - Wisla Plock4-1Wisla Plock11.35 vip correct
22/10 18:30ItalieAlessandriaAlessandria - Crotone1-0Crotone1x1.52 vip correct
22/10 18:30PortugalFelgueirasFelgueiras - Braga B0-1Braga B1x vip mauvais
22/10 18:45ItalieSampdoriaSampdoria - Spezia2-1Spezia1x1.27 vip correct
22/10 18:45IrlandeGalway UnitedGalway United - Bray Wanderers1-0Bray Wanderers1x1.41 vip correct
22/10 18:45IrlandeUC DublinUC Dublin - Treaty United2-1Treaty United121.22 vip correct
22/10 18:45BelgiqueSeraingSeraing - Charleroi1-3Charleroi12.90 vip mauvais
22/10 18:45Irlande Du NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Carrick Rangers2-0Carrick Rangers2 vip mauvais
22/10 18:45Pays de GallesFlint TownFlint Town - The New Saints1-1The New Saints12 vip mauvais
22/10 18:45Europa PointEuropa Point - Manchester 621-2Manchester 62x2 vip correct
22/10 19:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Angers2-2Angersx3.34 vip correct
22/10 19:00AngleterreArsenalArsenal - Aston Villa3-1Aston Villa121.28 vip correct
22/10 19:00EspagneOsasunaOsasuna - Granada CF1-1Granada CF1x1.18 vip correct
22/10 19:00EspagneEibarEibar - FC Cartagena2-1FC Cartagena121.35 vip correct
22/10 19:00MalteLuqa St. Andrew'Luqa St. Andrew' - Tarxien Rainbows0-2Tarxien Rainbowsx2 vip correct
22/10 19:00MalteZejtun CorinthiaZejtun Corinthia - Naxxar Lions2-3Naxxar Lions2 vip correct
22/10 19:00Pays de GallesAberystwyth TownAberystwyth Town - Pen-y-Bont FC0-3Pen-y-Bont FC121.28 vip correct
22/10 19:00Irlande Du NordNewry CityNewry City - Dergview FC1-2Dergview FC1 vip mauvais
22/10 19:15PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Maritimo2-1Maritimo12 vip correct
22/10 19:30BolivieSan JoseSan Jose - Aurora1-4Aurora1x vip mauvais
22/10 20:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Carabobo FC2-1Carabobo FCx3.20 vip mauvais
22/10 20:00VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - Puerto Cabello0-1Puerto Cabellox3.80 vip mauvais
22/10 20:00États UnisToronto FC 2Toronto FC 2 - Fort Lauderdale1-2Fort Lauderdale11.49 vip mauvais
22/10 20:10ArgentineClub Atletico GuClub Atletico Gu - Deportivo Santam3-0Deportivo Santam1x1.16 vip correct
22/10 20:30PérouSport BoysSport Boys - Carlos Mannucci3-3Carlos Mannucci121.31 vip mauvais
22/10 21:00MexiqueInter Playa Del Inter Playa Del - Dongu1-0Dongu1 vip correct
22/10 22:00BrésilGuarani SPGuarani SP - Confianca SE1-2Confianca SE11.53 vip mauvais
22/10 22:00ChiliSan Marcos de ArSan Marcos de Ar - Puerto Montt1-2Puerto Monttx vip mauvais
22/10 22:00VenezuelaGuaros de LaraGuaros de Lara - Gran Valencia1-1Gran Valencia1x1.18 vip correct
22/10 22:00ColombieJaguares de CordJaguares de Cord - Envigado FC1-1Envigado FC1x1.21 vip correct
22/10 23:00États UnisHartford AthletiHartford Athleti - Charlotte Indepe1-2Charlotte Indepe121.23 vip correct
22/10 23:30BolivieOriente PetrolerOriente Petroler - Club Guabira2-0Club Guabira1 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 22 octobre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse