user profile
englishenglish english
2021-12-09 16:03:00

Predictions 20 octobre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
20/10 00:00ChiliO.HigginsO.Higgins - Melipilla1-2Melipilla121.30 vip correct
20/10 00:00MexiquePueblaPuebla - Mazatlan FC2-0Mazatlan FC1x vip correct
20/10 00:00BolivieBolivarBolivar - San Jose4-1San Jose1 vip correct
20/10 00:05MexiqueClub AmericaClub America - Santos Laguna2-1Santos Laguna11.64 vip correct
20/10 00:05MexiqueVenadosVenados - Zacatecas3-1Zacatecas1x vip correct
20/10 00:10ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - Ferro Carril Oes1-1Ferro Carril Oesx2.90 vip correct
20/10 00:15ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Velez Sarsfield1-2Velez Sarsfield1x1.68 vip mauvais
20/10 00:30BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Sampaio Correa3-0Sampaio Correa1 vip correct
20/10 00:40ColombieBogota FCBogota FC - Real Cartagena0-0Real Cartagena11.54 vip mauvais
20/10 02:05MexiqueAtlasAtlas - Cruz Azul0-0Cruz Azul1x1.38 vip correct
20/10 02:05MexiquePumas TabascoPumas Tabasco - Cancun0-0Cancun2 vip mauvais
20/10 10:30GéorgieSamgurali TskhSamgurali Tskh - Kakheti Telavi0-1Kakheti Telavix vip mauvais
20/10 10:30GéorgieSamtrediaSamtredia - Shukura Kobuleti1-1Shukura Kobuleti1x vip correct
20/10 11:00ThaïlandeRatchaburi FCRatchaburi FC - Bangkok United F1-2Bangkok United F12 vip correct
20/10 11:00EuropeZenit PetersburgZenit Petersburg - Juventus U190-2Juventus U1912 vip correct
20/10 12:00ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - FK Makedonija1-1FK Makedonija12 vip mauvais
20/10 12:00ARY de MacédoineBelasicaBelasica - Sileks2-4Sileks2 vip correct
20/10 12:00ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - FK Ohrid 20044-0FK Ohrid 20041 vip correct
20/10 12:00ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - Rabotnicki Skopj0-0Rabotnicki Skopj12 vip mauvais
20/10 12:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Renova Cepciste5-0Renova Cepciste12 vip correct
20/10 12:00ARY de MacédoineShkupiShkupi - Tikves1-0Tikves12 vip correct
20/10 12:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - Borec Veles1-1Borec Veles1 vip mauvais
20/10 12:00ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - FK Skopje0-0FK Skopje1x vip correct
20/10 12:00EuropeBarcelona U19Barcelona U19 - Dynamo Kiev U190-0Dynamo Kiev U191x1.84 vip correct
20/10 12:00EuropeLilleU19LilleU19 - Sevilla U190-3Sevilla U1912 vip correct
20/10 12:00EuropeManchester UniteManchester Unite - Atalanta U194-2Atalanta U1912 vip correct
20/10 12:00EuropeSalzburg U19Salzburg U19 - VfL Wolfsburg U13-0VfL Wolfsburg U1121.23 vip correct
20/10 12:00EuropeGermany U17Germany U17 - San Marino U1711-0San Marino U171 vip correct
20/10 12:15UkraineOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - VPK Agro1-0VPK Agro12 vip correct
20/10 12:30J'ai CouruGol GoharGol Gohar - Teraktor-Sazi4-1Teraktor-Sazi1 vip correct
20/10 12:30GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - FC Saburtalo Tbi1-1FC Saburtalo Tbi12 vip mauvais
20/10 12:30SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - FC STK 1914 Samo7-0FC STK 1914 Samo12 vip correct
20/10 12:30ItalieAlbinoleffeAlbinoleffe - Juventus U232-2Juventus U23x21.72 vip correct
20/10 13:00NorvègeNardo FKNardo FK - Oygarden2-3Oygarden1x vip mauvais
20/10 13:00NorvègeKFUM OsloKFUM Oslo - Bryne0-1Bryne1x1.19 vip mauvais
20/10 13:00ItalieAstiAsti - Ligorna1-1Ligornax vip correct
20/10 13:00ItalieBorgosesiaBorgosesia - ASD Bra1-2ASD Brax vip mauvais
20/10 13:00ItalieChieriChieri - Sestri Levante1-0Sestri Levante1x vip correct
20/10 13:00ItalieFossanoFossano - Caronnese1-3Caronnese1x vip mauvais
20/10 13:00ItalieGozzanoGozzano - Sanremese0-1Sanremese1x vip mauvais
20/10 13:00ItalieImperiaImperia - Citta di Varese2-1Citta di Varesex2 vip mauvais
20/10 13:00ItalieLavagneseLavagnese - Vado1-1Vado1 vip mauvais
20/10 13:00ItaliePDHAPDHA - HSL Derthona0-1HSL Derthona12 vip correct
20/10 13:00ItalieSaluzzoSaluzzo - As Casale Calcio0-3As Casale Calciox vip mauvais
20/10 13:00ItalieBrenoBreno - Brusaporto1-3Brusaporto1 vip mauvais
20/10 13:00ItalieCastellanzeseCastellanzese - Desenzano Calvin1-2Desenzano Calvin12 vip correct
20/10 13:00ItalieCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Vis Nova Giussan2-1Vis Nova Giussanx2 vip mauvais
20/10 13:00ItalieCremaCrema - Olginatese0-1Olginatese1x vip mauvais
20/10 13:00ItalieFranciacortaFranciacorta - Sona2-2Sonax2 vip correct
20/10 13:00ItalieLegnanoLegnano - USD Casatese1-1USD Casatese1 vip mauvais
20/10 13:00ItalieCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - Folgore Caratese2-5Folgore Caratese1x vip mauvais
20/10 13:00ItalieReal CalepinaReal Calepina - Caravaggio0-2Caravaggio1x vip mauvais
20/10 13:00ItalieVilla ValleVilla Valle - Arconatese4-2Arconatese1x vip correct
20/10 13:00ItalieAC AglianeseAC Aglianese - Correggese2-1Correggese1 vip correct
20/10 13:00ItalieFanfullaFanfulla - Ravenna0-2Ravenna1x vip mauvais
20/10 13:00ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - SCD Progresso1-1SCD Progresso1x vip correct
20/10 13:00ItalieG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - Prato1-2Prato1x vip mauvais
20/10 13:00ItalieLentigioneLentigione - Tritium1-1Tritium1 vip mauvais
20/10 13:00ItalieRiminiRimini - Real Forte Querc1-0Real Forte Querc12 vip correct
20/10 13:00ItalieSasso MarconiSasso Marconi - Forli3-1Forlix2 vip mauvais
20/10 13:00ItalieSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Sammaurese2-2Sammaurese1x vip correct
20/10 13:00ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - Bisceglie4-0Bisceglie1 vip correct
20/10 13:00ItalieUS BitontoUS Bitonto - Citta di Fasano3-0Citta di Fasano12 vip correct
20/10 13:00ItalieFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - San Giorgio-Sedi0-0San Giorgio-Sedi1x vip correct
20/10 13:00ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - Gravina5-1Gravina12 vip correct
20/10 13:00ItalieFrancavillaFrancavilla - Molfetta Calcio0-1Molfetta Calcio1x vip mauvais
20/10 13:00ItalieLavelloLavello - Casarano4-1Casarano12 vip correct
20/10 13:00ItalieNocerinaNocerina - Nardo2-0Nardo1 vip correct
20/10 13:00ItalieRotondaRotonda - Sorrento F.C.3-0Sorrento F.C.1x vip correct
20/10 13:00ItalieCaveseCavese - Biancavilla3-0Biancavilla1 vip correct
20/10 13:00ItalieCittanoveseCittanovese - Troina1-2Troina12 vip correct
20/10 13:00ItaliePaternoPaterno - Licata1-0Licata1x vip correct
20/10 13:00ItaliePortici 1906Portici 1906 - Messina0-1Messina1 vip mauvais
20/10 13:00ItalieReal AversaReal Aversa - San Luca0-0San Luca12 vip mauvais
20/10 13:00ItalieRendeRende - Sancataldese5-1Sancataldese1x vip correct
20/10 13:00ItalieS. AgataS. Agata - Castrovillari2-2Castrovillarix vip correct
20/10 13:00ItalieTrapaniTrapani - Santa Maria Cile4-1Santa Maria Cile1 vip correct
20/10 13:15UruguayRentistasRentistas - Villa Espanola3-1Villa Espanolax21.68 vip mauvais
20/10 13:30Afrique Du SudLamontville GoldLamontville Gold - Mamelodi Sundown0-1Mamelodi Sundownx3.19 vip mauvais
20/10 13:30IndonésieBarito PuteraBarito Putera - PSIS Semarang0-1PSIS Semarang12 vip correct
20/10 13:30PologneGrodzisk M.Grodzisk M. - Lech Poznan 20-0Lech Poznan 212 vip mauvais
20/10 14:00EuropeBenfica U19Benfica U19 - Bayern Munchen U4-0Bayern Munchen U12 vip correct
20/10 14:30EuropeSpartak MoscowSpartak Moscow - Leicester City3-4Leicester City121.28 vip correct
20/10 14:30UkraineObolon BrovarObolon Brovar - FK Avanhard Kram0-1FK Avanhard Kram1 vip mauvais
20/10 14:30J'ai CouruSanat NaftSanat Naft - Zob Ahan0-1Zob Ahan1x vip mauvais
20/10 14:30J'ai CouruEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Havadar SC1-0Havadar SC12 vip correct
20/10 14:30GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - Dinamo Tbilisi1-1Dinamo Tbilisi1 vip mauvais
20/10 14:30Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - Tuzla City1-1Tuzla City12 vip mauvais
20/10 15:00CroatieRijekaRijeka - NK Lokomotiva1-2NK Lokomotiva11.00 vip mauvais
20/10 15:00LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - Dziugas Telsiai0-1Dziugas Telsiai1x1.19 vip mauvais
20/10 15:00Îles FéroéTB TuoroyriTB Tuoroyri - EB StreymurEB Streymur12 vip en attente
20/10 15:00BiélorussieArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - Krumkachy0-2Krumkachy12.09 vip mauvais
20/10 15:00EstonieVaprus ParnuVaprus Parnu - Tartu JK Maag Ta1-2Tartu JK Maag Ta1x vip mauvais
20/10 15:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - Zlatibor Cajetin1-0Zlatibor Cajetin11.53 vip correct
20/10 15:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Petro Atletico D2-2Petro Atletico D12 vip mauvais
20/10 15:00AsieAl-MuharraqAl-Muharraq - Al Kuwait SC2-0Al Kuwait SC12 vip correct
20/10 15:00AsieNasaf QarshiNasaf Qarshi - Lee Man Warriors2-2Lee Man Warriors12 vip mauvais
20/10 15:00SuèdeHudiksvalls ABKHudiksvalls ABK - Hammarby1-3Hammarbyx vip mauvais
20/10 15:30LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - RFS2-5RFS21.30 vip correct
20/10 15:30Afrique Du SudMaritzburg UniteMaritzburg Unite - Orlando Pirates0-0Orlando Piratesx2.86 vip correct
20/10 15:30ItalieACR MessinaACR Messina - Vibonese0-0Vibonese1 vip mauvais
20/10 16:00EstonieFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Elva0-1Elva12.11 vip mauvais
20/10 16:00EstoniePaide LinnameeskPaide Linnameesk - Tartu Welco (Est4-0Tartu Welco (Est12 vip correct
20/10 16:00NorvègeFredrikstadFredrikstad - Strommen3-1Strommen11.38 vip correct
20/10 16:00NorvègeRaufossRaufoss - Stjordals Blink5-2Stjordals Blink121.22 vip correct
20/10 16:00NorvègeSandnes UlfSandnes Ulf - Asane Fotball3-2Asane Fotball121.29 vip correct
20/10 16:00NorvègeSogndalSogndal - Ham-Kam1-1Ham-Kam22.55 vip mauvais
20/10 16:00NorvègeStart IKStart IK - Grorud3-0Grorud121.21 vip correct
20/10 16:00NorvègeUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Jerv0-0Jervx21.33 vip correct
20/10 16:00PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - Puszcza Niepolom0-1Puszcza Niepolom1x1.35 vip mauvais
20/10 16:00HongrieCsakvari TKCsakvari TK - Szolnoki MAV FC2-2Szolnoki MAV FC1x vip correct
20/10 16:00ItalieFiorenzuolaFiorenzuola - Pergolettese3-1Pergolettese12.45 vip correct
20/10 16:00ItalieLegnago SalusLegnago Salus - Pro Patria2-3Pro Patria1x vip mauvais
20/10 16:00ItaliePro SestoPro Sesto - Padova2-2Padova21.45 vip mauvais
20/10 16:00ItalieSeregnoSeregno - Virtus Verona1-3Virtus Verona1x vip mauvais
20/10 16:00ItalieSudTirolSudTirol - Piacenza2-0Piacenza11.90 vip correct
20/10 16:00ItalieTrentoTrento - Feralpisalo1-2Feralpisalo121.35 vip correct
20/10 16:00ItalieTriestinaTriestina - Mantova2-1Mantovax3.10 vip mauvais
20/10 16:00EuropeRomania U17Romania U17 - Russia U170-2Russia U172 vip correct
20/10 16:30GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Dila Gori0-4Dila Gori12 vip correct
20/10 16:45EuropeBarcelonaBarcelona - Dynamo Kyiv1-0Dynamo Kyiv11.28 vip correct
20/10 16:45EuropeRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - VfL Wolfsburg3-1VfL Wolfsburg1x1.31 vip correct
20/10 17:00Îles FéroéHB TorshavnHB Torshavn - KI Klaksvik2-1KI Klaksvik12 vip correct
20/10 17:00NorvègeKongsvingerKongsvinger - Asker3-1Asker1 vip correct
20/10 17:00EspagneFuenlabradaFuenlabrada - SD Amorebieta0-0SD Amorebieta1x1.20 vip correct
20/10 17:00EspagneReal ValladolidReal Valladolid - UD Ibiza-Eivissa1-1UD Ibiza-Eivissa1x1.15 vip correct
20/10 17:00ItaliePicernoPicerno - Monterosi FC2-0Monterosi FC12 vip correct
20/10 17:30ArgentineArsenal de SaranArsenal de Saran - Gimnasia La Plat0-1Gimnasia La Plat1x1.41 vip mauvais
20/10 18:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Aalesund FK3-3Aalesund FKx21.27 vip correct
20/10 18:00ItalieTurrisTurris - Campobasso2-3Campobasso121.28 vip correct
20/10 18:15UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Liverpool (URU)1-1Liverpool (URU)121.27 vip mauvais
20/10 18:30PologneOdra OpoleOdra Opole - Skra1-0Skra121.31 vip correct
20/10 18:30ItalieBariBari - Foggia1-1Foggia121.23 vip mauvais
20/10 18:45AngleterreFulhamFulham - Cardiff City2-0Cardiff City121.21 vip correct
20/10 18:45AngleterreHuddersfield TowHuddersfield Tow - Birmingham City0-0Birmingham City121.38 vip mauvais
20/10 18:45AngleterreHull CityHull City - Peterborough Uni1-2Peterborough Uni1x1.31 vip mauvais
20/10 18:45AngleterreMiddlesbroughMiddlesbrough - Barnsley2-0Barnsleyx3.50 vip mauvais
20/10 18:45AngleterrePreston North EnPreston North En - Coventry City2-1Coventry City1x1.44 vip correct
20/10 18:45AngleterreSwansea CitySwansea City - W.B.A2-1W.B.Ax3.15 vip mauvais
20/10 18:45AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Torquay United4-2Torquay United1x vip correct
20/10 19:00EuropeBenficaBenfica - Bayern Munchen0-4Bayern Munchen21.54 vip correct
20/10 19:00EuropeChelseaChelsea - Malmo FF4-0Malmo FF11.08 vip correct
20/10 19:00EuropeLilleLille - Sevilla0-0Sevilla1x1.54 vip correct
20/10 19:00EuropeManchester UniteManchester Unite - Atalanta3-2Atalanta11.67 vip correct
20/10 19:00EuropeYoung BoysYoung Boys - Villarreal1-4Villarrealx21.37 vip correct
20/10 19:00EuropeZenit St. PetersZenit St. Peters - Juventus0-1Juventus121.36 vip correct
20/10 19:00AngleterreReadingReading - Blackpool2-3Blackpool1x1.38 vip mauvais
20/10 19:00EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - Leganes3-3Leganes121.42 vip mauvais
20/10 19:00EspagneCD LugoCD Lugo - Las Palmas2-0Las Palmas12.80 vip correct
20/10 19:00ItalieCataniaCatania - Avellino2-2Avellino1x1.35 vip correct
20/10 19:00ItalieLatinaLatina - Catanzaro0-2Catanzaro14.40 vip mauvais
20/10 19:00ItalieMonopoliMonopoli - Juve Stabia1-0Juve Stabia121.51 vip correct
20/10 19:00ItaliePaganesePaganese - Potenza2-0Potenza12.35 vip correct
20/10 19:00ItaliePalermoPalermo - Virtus Francavil1-0Virtus Francavil11.69 vip correct
20/10 19:00ItalieTaranto SportTaranto Sport - Andria2-1Andria12 vip correct
20/10 19:00BrésilManausManaus - Porto Velho2-0Porto Velho1x vip correct
20/10 19:00ChiliDeportes La SereDeportes La Sere - Colo Colo1-4Colo Colo21.54 vip correct
20/10 19:00BolivieAlways ReadyAlways Ready - Jorge Wilsterman0-0Jorge Wilsterman1 vip mauvais
20/10 19:15CailungoCailungo - Folgore1-2Folgore2 vip correct
20/10 19:15FiorentinoFiorentino - Cosmos0-0Cosmos1x vip correct
20/10 19:15SP La FioritaSP La Fiorita - Tre Penne1-0Tre Penne12 vip correct
20/10 19:15MurataMurata - Libertas1-0Libertasx2 vip mauvais
20/10 19:15Tre FioriTre Fiori - Pennarossa2-1Pennarossa12 vip correct
20/10 19:45ArgentineSan LorenzoSan Lorenzo - Lanus1-3Lanus121.33 vip correct
20/10 20:00BrésilSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - Castanhal1-2Castanhal12 vip correct
20/10 20:00NicaraguaFerretti U20Ferretti U20 - Jalapa U202-0Jalapa U201 vip correct
20/10 20:30UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - CA River Plate0-0CA River Plate12.44 vip mauvais
20/10 21:00Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - ChalatenangoChalatenango1 vip en attente
20/10 21:00BrésilRio Branco(AC)Rio Branco(AC) - Nova Mutum1-4Nova Mutum12 vip correct
20/10 21:30ChiliUniv CatolicaUniv Catolica - Santiago Wandere3-2Santiago Wandere11.42 vip correct
20/10 22:00BrésilCearaCeara - Palmeiras1-2Palmeiras1x1.48 vip mauvais
20/10 22:00ChiliArturo FernandezArturo Fernandez - Cobreloa3-2Cobreloa12.73 vip correct
20/10 22:00ArgentineBanfieldBanfield - CA Huracan1-4CA Huracan121.38 vip correct
20/10 22:00ArgentineEstudiantes La PEstudiantes La P - Atletico Tucuman1-1Atletico Tucuman121.32 vip mauvais
20/10 22:00MexiqueCelaya FCCelaya FC - Alebrijes Oaxaca1-0Alebrijes Oaxaca11.80 vip correct
20/10 22:30ChiliSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Santiago Morning2-2Santiago Morningx21.48 vip correct
20/10 22:30ColombieDeportivo PereirDeportivo Pereir - Deportes Tolima1-1Deportes Tolima121.35 vip mauvais
20/10 23:00CanadaAtl. OttawaAtl. Ottawa - Valour2-0Valour1x vip correct
20/10 23:00BrésilSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - CA Penarol6-0CA Penarol12 vip correct
20/10 23:00États UnisCharleston BatteCharleston Batte - LA Galaxy 23-1LA Galaxy 2121.25 vip correct
20/10 23:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Loudoun3-0Loudoun1x1.17 vip correct
20/10 23:30États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - New York City (U1-1New York City (U12.50 vip mauvais
20/10 23:30États UnisD.C. UnitedD.C. United - New England Revo2-3New England Revo121.29 vip correct
20/10 23:30États UnisCincinnatiCincinnati - Chicago Fire3-4Chicago Fire1x1.57 vip mauvais
20/10 23:30États UnisInter Miami CFInter Miami CF - Toronto FC3-0Toronto FC12.15 vip correct
20/10 23:30États UnisOrlando CityOrlando City - Club de Foot Mon1-1Club de Foot Mon12 vip mauvais
20/10 23:30BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Brusque FC3-0Brusque FC1 vip correct
20/10 23:30UruguayCA PenarolCA Penarol - Montevideo City3-1Montevideo City12 vip correct
20/10 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Miami FC3-0Miami FC11.81 vip correct
20/10 23:30BoliviePalmaflorPalmaflor - Independiente Pe0-0Independiente Pe12 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 20 octobre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse