user profile
englishenglish english
2021-12-09 16:07:06

Predictions 18 octobre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
18/10 00:00Le SalvadorCD FASCD FAS - AguilaAguilax vip en attente
18/10 00:00HondurasReal EspanaReal Espana - PlatensePlatense1 vip en attente
18/10 00:00EquateurDelfinDelfin - Barcelona SC(ECU4-1Barcelona SC(ECU1x1.54 vip correct
18/10 00:00États UnisLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - El Paso Patriots5-0El Paso Patriotsx3.52 vip mauvais
18/10 00:30MexiqueTepatitlan de MoTepatitlan de Mo - Cimarrones de So0-3Cimarrones de So1 vip mauvais
18/10 01:00Le SalvadorChalatenangoChalatenango - Atletico MarteAtletico Marte1x vip en attente
18/10 01:10ColombieAtletico Junior Atletico Junior - Jaguares de Cord2-1Jaguares de Cord1x1.12 vip correct
18/10 02:00États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - Sporting Kansas 2-1Sporting Kansas 121.32 vip correct
18/10 11:00AngleterreWolves U23Wolves U23 - Southampton U230-1Southampton U2311.64 vip mauvais
18/10 11:00UkraineRubikon KyivRubikon Kyiv - Dnipro Cherkasy0-3Dnipro Cherkasy12 vip correct
18/10 11:30ArméniePyunik Yerevan IPyunik Yerevan I - Ararat-Armenia 23-0Ararat-Armenia 212 vip correct
18/10 12:15UkraineAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Metalist Kharkiv2-1Metalist Kharkiv2 vip mauvais
18/10 12:30LibanAl-SafaAl-Safa - Tripoli1-2Tripoli1x vip mauvais
18/10 12:30RoumanieUnirea DejUnirea Dej - AFC Hermannstadt1-1AFC Hermannstadtx3.25 vip correct
18/10 13:00NorvègeFram LarvikFram Larvik - Hodd 20-1Hodd 21x vip mauvais
18/10 13:00SerbieIMT Novi BeogradIMT Novi Beograd - Zarkovo0-1Zarkovo12 vip correct
18/10 13:00BulgarieLitex LovechLitex Lovech - Ludogorets II1-2Ludogorets II1x vip mauvais
18/10 14:00LituanieNevezis KedainiaNevezis Kedainia - FK Zalgiris Viln1-3FK Zalgiris Viln2 vip correct
18/10 14:30RoumanieBotosaniBotosani - Chindia Targovis0-0Chindia Targovis1x1.27 vip correct
18/10 14:30BulgarieFC MontanaFC Montana - Botev Plovdiv U11-0Botev Plovdiv U1x vip mauvais
18/10 15:00SlovénieNK Publikum CeljNK Publikum Celj - NK Bravo1-0NK Bravox vip mauvais
18/10 15:00SerbieMetalacMetalac - Mladost Lucani0-2Mladost Lucani12.03 vip mauvais
18/10 15:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Aris Limassol1-2Aris Limassol121.32 vip correct
18/10 16:00PologneGKS TychyGKS Tychy - Stomil Olsztyn1-2Stomil Olsztyn1 vip mauvais
18/10 16:00PologneStal MielecStal Mielec - Zaglebie Lubin4-2Zaglebie Lubin121.33 vip correct
18/10 16:00IsraëlHapoel Umm al-FaHapoel Umm al-Fa - Hapoel Ramat Gan2-1Hapoel Ramat Gan12 vip correct
18/10 16:00IsraëlHapoel RaananaHapoel Raanana - Hapoel Rishon Le0-1Hapoel Rishon Le22.33 vip correct
18/10 16:00IsraëlNes TzionaNes Tziona - Beitar Shimshon 2-1Beitar Shimshon 1x1.22 vip correct
18/10 16:00ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Ethnikos Achnas 2-1Ethnikos Achnas 1x1.05 vip correct
18/10 16:00PérouCuscoCusco - Deportivo Munici3-5Deportivo Munici121.32 vip correct
18/10 16:30UkraineChernomorets OdeChernomorets Ode - Veres Rivne0-1Veres Rivne1x vip mauvais
18/10 16:30GrèceLamiaLamia - Aris Thessalonik0-1Aris Thessalonikx2.92 vip mauvais
18/10 17:00EspagneAlavesAlaves - Real Betis0-1Real Betis22.13 vip correct
18/10 17:00SuèdeDjurgardensDjurgardens - Elfsborg0-3Elfsborg121.28 vip correct
18/10 17:00SuèdeHackenHacken - IFK Norrkoping F5-0IFK Norrkoping F121.33 vip correct
18/10 17:00SuèdeOrgryteOrgryte - Trelleborgs FF2-2Trelleborgs FFx3.58 vip correct
18/10 17:00SuèdeOsters IFOsters IF - Vasalunds IF3-2Vasalunds IF11.52 vip correct
18/10 17:00SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - Akropolis IF3-0Akropolis IF121.22 vip correct
18/10 17:00DanemarkAGF AarhusAGF Aarhus - Aalborg BK1-0Aalborg BKx21.52 vip mauvais
18/10 17:00AllemagneSC VerlSC Verl - Havelse5-3Havelsex4.14 vip mauvais
18/10 17:00NorvègeSenjaSenja - Valerenga B1-0Valerenga B1x2.54 vip correct
18/10 17:00DindeAlanyasporAlanyaspor - Kayserispor6-3Kayserispor121.25 vip correct
18/10 17:00DindeHataysporHatayspor - B.B. Gaziantep2-1B.B. Gaziantep11.91 vip correct
18/10 17:00BulgarieCSKA 1948CSKA 1948 - Beroe Stara Zago1-0Beroe Stara Zago12 vip correct
18/10 17:30RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - Academica Clince5-0Academica Clince11.28 vip correct
18/10 17:30SuèdeFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Skovde AIK2-0Skovde AIKx21.79 vip mauvais
18/10 17:45AlbanieVllaznia ShkoderVllaznia Shkoder - KS Dinamo Tirana6-3KS Dinamo Tirana12 vip correct
18/10 17:45IsraëlHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Beitar Jerusalem1-0Beitar Jerusalem1x1.30 vip correct
18/10 18:00HollandeVolendamVolendam - NAC Breda1-0NAC Breda11.75 vip correct
18/10 18:00HollandeAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - Jong Ajax (Youth1-1Jong Ajax (Youth121.27 vip mauvais
18/10 18:00HollandeJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - Telstar2-3Telstar121.28 vip correct
18/10 18:00HollandeFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - Roda JC1-2Roda JC1x1.85 vip mauvais
18/10 18:00ArgentineEl PorvenirEl Porvenir - General Lamadrid0-0General Lamadrid121.40 vip mauvais
18/10 18:00HongrieVasas BudapestVasas Budapest - III. Keruleti TV1-0III. Keruleti TV1 vip correct
18/10 18:00AngleterreEverton U23Everton U23 - Leeds U234-2Leeds U2312 vip correct
18/10 18:00AngleterreStoke City U23Stoke City U23 - Nottingham U231-0Nottingham U2312 vip correct
18/10 18:00AngleterreSunderland U23Sunderland U23 - Newcastle Utd U21-2Newcastle Utd U21x vip mauvais
18/10 18:00AngleterreTottenham U23Tottenham U23 - West Ham U213-4West Ham U21121.24 vip correct
18/10 18:00ArgentineSan TelmoSan Telmo - Deportivo Moron0-1Deportivo Moron121.30 vip correct
18/10 18:15IrlandeShamrock RoversShamrock Rovers - Bohemians1-1Bohemians11.63 vip mauvais
18/10 18:15PérouBinacionalBinacional - Universitario De1-2Universitario Dex21.31 vip correct
18/10 18:30PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Radomiak Radom1-1Radomiak Radomx3.36 vip correct
18/10 18:30ArgentineDeportivo RiestrDeportivo Riestr - Gimnasia Mendoza0-0Gimnasia Mendoza1x1.30 vip correct
18/10 18:35ArgentineAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Club Atletico Ti0-0Club Atletico Ti121.27 vip mauvais
18/10 18:45ItalieVeneziaVenezia - Fiorentina1-0Fiorentina121.30 vip correct
18/10 18:45FranceNimesNimes - Ajaccio0-2Ajaccio1x1.34 vip mauvais
18/10 18:45AngleterreBeaconsfield SYCBeaconsfield SYC - Walton Casuals2-4Walton Casualsx2 vip correct
18/10 19:00AngleterreArsenalArsenal - Crystal Palace2-2Crystal Palace11.62 vip mauvais
18/10 19:00EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Cadiz2-0Cadiz121.28 vip correct
18/10 19:00BrésilTombenseTombense - Novorizontino1-2Novorizontino12 vip correct
18/10 19:00ItalieRenate ACRenate AC - Pro Vercelli2-2Pro Vercelli1x1.32 vip correct
18/10 19:00ColombieOrsomarsoOrsomarso - Union Magdalena1-2Union Magdalenax2.95 vip mauvais
18/10 19:00ColombieTigresTigres - Llaneros FC0-2Llaneros FC1x1.42 vip mauvais
18/10 19:00BolivieClub GuabiraClub Guabira - Nacional Potosi3-2Nacional Potosi1 vip correct
18/10 20:00ArgentineExcursionistasExcursionistas - Sportivo Dock Su0-0Sportivo Dock Sux2.98 vip correct
18/10 20:00BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Botafogo PBBotafogo PB11.86 vip en attente
18/10 20:30PérouUniv.Cesar ValleUniv.Cesar Valle - Sport Huancayo0-0Sport Huancayo1x1.30 vip correct
18/10 21:00ColombieEnvigado FCEnvigado FC - Aguilas D.4-1Aguilas D.1x1.40 vip correct
18/10 21:15Paraguay12 de Octubre12 de Octubre - Guarani CA1-2Guarani CA22.32 vip correct
18/10 23:00BrésilSao PauloSao Paulo - Corinthians1-0Corinthiansx3.15 vip mauvais
18/10 23:00BrésilVila NovaVila Nova - CRB AL0-0CRB AL12 vip mauvais
18/10 23:00ArgentineSportivo ItalianSportivo Italian - Real Pilar0-0Real Pilar121.64 vip mauvais
18/10 23:30ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - CA River Plate2-0CA River Plate1x1.16 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 18 octobre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse