user profile
englishenglish english
2021-12-09 16:10:20

Predictions 17 octobre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
17/10 00:00BrésilAmerica MGAmerica MG - Bahia(BA)0-0Bahia(BA)12.01 vip mauvais
17/10 00:00BrésilConfianca SEConfianca SE - Avai FC SC3-1Avai FC SCx21.25 vip mauvais
17/10 00:00Le SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Municipal Limeno1-1Municipal Limeno1x vip correct
17/10 00:00États UnisColorado SpringsColorado Springs - Rio Grande1-0Rio Grande11.90 vip correct
17/10 00:00MexiqueAtl. San LuisAtl. San Luis - Club America0-1Club America22.35 vip correct
17/10 00:00MexiquePachucaPachuca - Santos Laguna1-1Santos Laguna1x1.29 vip correct
17/10 00:00MexiqueColima FCColima FC - Mineros de Fresn5-0Mineros de Fresn1 vip correct
17/10 00:00MexiqueTecos FCTecos FC - UA Zacatecas3-0UA Zacatecas12 vip correct
17/10 00:00Costa RicaSanta AnaSanta Ana - Cariari Pococi3-0Cariari Pococi12 vip correct
17/10 00:30États UnisHouston DynamoHouston Dynamo - Seattle Sounders2-1Seattle Sounders22.60 vip mauvais
17/10 00:30États UnisSan AntonioSan Antonio - FC Tulsa1-1FC Tulsa12 vip mauvais
17/10 01:00États UnisAustin FCAustin FC - Minnesota United0-1Minnesota United12 vip correct
17/10 01:00HondurasHonduras ProgresHonduras Progres - UPNFM0-1UPNFM1x vip mauvais
17/10 01:00EquateurMacaraMacara - LDU Quito2-1LDU Quito121.26 vip correct
17/10 01:10ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Dep.Independient1-1Dep.Independient11.80 vip mauvais
17/10 01:15HondurasCD VidaCD Vida - CD Olimpia2-1CD Olimpia12 vip correct
17/10 01:30États UnisReal Salt LakeReal Salt Lake - Colorado Rapids3-1Colorado Rapids121.31 vip correct
17/10 02:00États UnisOakland RootsOakland Roots - Orange County0-1Orange County12 vip correct
17/10 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - Alajuelense0-0Alajuelense121.30 vip mauvais
17/10 02:00États UnisFC TucsonFC Tucson - Tormenta3-1Tormenta1x vip correct
17/10 02:00MexiqueCruz AzulCruz Azul - Tigres UANL1-1Tigres UANL121.37 vip mauvais
17/10 02:30États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Portland Timbers2-1Portland Timbersx21.84 vip mauvais
17/10 04:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Matsumoto Yamaga3-0Matsumoto Yamaga1x1.21 vip correct
17/10 05:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Vegalta Sendai2-0Vegalta Sendai1x1.35 vip correct
17/10 05:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Omiya Ardija2-1Omiya Ardija121.35 vip correct
17/10 05:00JaponKanazawaKanazawa - Ventforet Kofu1-2Ventforet Kofu121.33 vip correct
17/10 05:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Mito Hollyhock2-2Mito Hollyhock1x1.79 vip correct
17/10 05:00JaponTochigi SCTochigi SC - Jubilo Iwata1-1Jubilo Iwata21.72 vip mauvais
17/10 05:00République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Gwangju FC Gwang2-1Gwangju FC Gwang12.17 vip correct
17/10 05:00AsiePohang SteelersPohang Steelers - Nagoya Grampus3-0Nagoya Grampus1x vip correct
17/10 07:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Kyoto Sanga1-1Kyoto Sangax21.17 vip correct
17/10 08:00Afrique Du SudAmazulu U23Amazulu U23 - Supersport Utd U0-1Supersport Utd U12 vip correct
17/10 08:00Afrique Du SudCape Town City UCape Town City U - Kaizer Chiefs U22-2Kaizer Chiefs U21x vip correct
17/10 08:00Afrique Du SudTS Galaxy U23TS Galaxy U23 - Mamelodi Sundown1-2Mamelodi Sundownx vip mauvais
17/10 08:15République TchèqueViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Chrudim1-2Chrudim12.03 vip mauvais
17/10 08:15IndonésiePSM MakassarPSM Makassar - Bali United2-1Bali United1x vip correct
17/10 08:15République TchèqueAdmira PrahaAdmira Praha - FK Kraluv Dvur2-2FK Kraluv Dvur12 vip mauvais
17/10 08:15République TchèqueSlavia Prague BSlavia Prague B - Slavoj Vysehrad1-2Slavoj Vysehrad1 vip mauvais
17/10 08:15République TchèqueChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Jiskra Usti nad 1-1Jiskra Usti nad 1 vip mauvais
17/10 08:15République TchèqueDukla Prague BDukla Prague B - Teplice B3-0Teplice B12 vip correct
17/10 08:15République TchèqueHradec Kralove BHradec Kralove B - Velvary1-1Velvaryx2 vip correct
17/10 08:15République TchèquePardubice BPardubice B - Bohemians 1905 B2-1Bohemians 1905 B12 vip correct
17/10 08:30AutricheBW LinzBW Linz - Austria Vienna I3-1Austria Vienna I11.26 vip correct
17/10 08:30République TchèqueSparta Praha BSparta Praha B - Trinec4-0Trinec1 vip correct
17/10 08:30SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Trebisov2-0Trebisov11.56 vip correct
17/10 08:30République TchèqueViktoria Plzen BViktoria Plzen B - FC Pisek3-1FC Pisekx2 vip mauvais
17/10 08:30République TchèquePribram BPribram B - Karlovy Vary Dvo0-2Karlovy Vary Dvo12 vip correct
17/10 09:00SlovaquieRohoznikRohoznik - FK Humenne0-1FK Humenne2 vip correct
17/10 09:30RoumanieFC BrasovFC Brasov - Petrolul Ploiest0-4Petrolul Ploiest2 vip correct
17/10 09:30EspagneFormenteraFormentera - CA River Ebro1-0CA River Ebro12 vip correct
17/10 10:00EstonieLevadia U21Levadia U21 - Parnu3-2Parnux22.89 vip mauvais
17/10 10:00EstonieTartu Welco (EstTartu Welco (Est - FC Nomme United2-3FC Nomme United2 vip correct
17/10 10:00BiélorussieFC MinskFC Minsk - FC Gomel0-0FC Gomel121.18 vip mauvais
17/10 10:00EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - Tallinna JK Legi0-2Tallinna JK Legi121.24 vip correct
17/10 10:00PortugalVarzimVarzim - Maritimo1-1Maritimo1x1.58 vip correct
17/10 10:00AsieJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Ulsan Hyundai Ho2-2Ulsan Hyundai Ho12 vip mauvais
17/10 10:00PologneSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Stezyca2-5Stezycax2 vip correct
17/10 10:00EspagneMostolesMostoles - Arenteiro0-0Arenteiro1x vip correct
17/10 10:00EspagneLeganes BLeganes B - Bergantinos CF1-2Bergantinos CF1x vip mauvais
17/10 10:00EspagneCerdanyolaCerdanyola - Ibiza Islas Piti3-1Ibiza Islas Piti1x vip correct
17/10 10:00EspagneRCD Espanyol BRCD Espanyol B - SD Tarazona1-1SD Tarazona1 vip mauvais
17/10 10:00EspagneHuesca BHuesca B - AE Prat2-1AE Prat1x vip correct
17/10 10:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - CE Europa2-2CE Europa12 vip mauvais
17/10 10:00EspagneCD CoriaCD Coria - Las Palmas B (Es3-1Las Palmas B (Es1x vip correct
17/10 10:00EspagneMontijoMontijo - Velez CF1-0Velez CF1 vip correct
17/10 10:00EspagneXerez CDXerez CD - AD Ceuta2-2AD Ceuta12 vip mauvais
17/10 10:00EspagneManchaMancha - Mar Menor1-2Mar Menor1 vip mauvais
17/10 10:00EspagneUD MelillaUD Melilla - Socuellamos3-1Socuellamos1 vip correct
17/10 10:15UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Volyn1-1Volyn12 vip mauvais
17/10 10:15HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - FC Utrecht5-1FC Utrecht121.28 vip correct
17/10 10:30ItalieCagliariCagliari - Sampdoria3-1Sampdoriax21.50 vip mauvais
17/10 10:30PologneWisla PlockWisla Plock - Pogon Szczecin1-0Pogon Szczecin13.62 vip correct
17/10 10:30BiélorussieLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - FK Orsha2-1FK Orsha12 vip correct
17/10 10:30DindeKasimpasaKasimpasa - Goztepe1-2Goztepe1x1.36 vip mauvais
17/10 10:40PologneLKS LodzLKS Lodz - Arka Gdynia1-0Arka Gdynia22.47 vip mauvais
17/10 11:00FranceTroyesTroyes - Nice1-0Nicex21.25 vip mauvais
17/10 11:00DanemarkNordsjaellandNordsjaelland - Midtjylland2-2Midtjylland121.25 vip mauvais
17/10 11:00RussieUral Sverdlovsk Ural Sverdlovsk - CSKA Moscow0-1CSKA Moscow121.30 vip correct
17/10 11:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Desna Chernihiv0-0Desna Chernihiv13.75 vip mauvais
17/10 11:00AllemagneTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - SV Wehen Wiesbad1-0SV Wehen Wiesbad22.21 vip mauvais
17/10 11:00AngleterreSwansea CitySwansea City - Cardiff City3-0Cardiff City121.38 vip correct
17/10 11:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - Noah3-0Noahx2 vip awarded
17/10 11:00ThaïlandeBangkok United FBangkok United F - Chonburi Shark F1-0Chonburi Shark F1x vip correct
17/10 11:00ThaïlandePolice TeroPolice Tero - Ratchaburi FC2-2Ratchaburi FC1x vip correct
17/10 11:00HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - Szentlorinc SE1-1Szentlorinc SEx2 vip correct
17/10 11:00HongrieKecskemeti TEKecskemeti TE - Nyiregyhaza0-0Nyiregyhaza1 vip mauvais
17/10 11:00HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Bekescsaba2-2Bekescsaba1x vip correct
17/10 11:00HongrieSoroksarSoroksar - Haladas1-0Haladas12 vip correct
17/10 11:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Middelfart G og2-2Middelfart G og1x vip correct
17/10 11:00DanemarkNaestvedNaestved - B93 Copenhagen6-3B93 Copenhagen12 vip correct
17/10 11:00EspagneC.D. San FernandC.D. San Fernand - Cacereno1-1Cacereno2 vip mauvais
17/10 11:00EspagneTamaraceiteTamaraceite - Villanovense0-1Villanovensex2 vip correct
17/10 11:15IndonésiePersija JakartaPersija Jakarta - Arema FC0-1Arema FC1x vip mauvais
17/10 11:30AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - Werder Bremen3-0Werder Bremen1 vip correct
17/10 11:30AllemagneHansa RostockHansa Rostock - SV Sandhausen1-1SV Sandhausen121.32 vip mauvais
17/10 11:30AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Nurnberg0-1Nurnberg12.97 vip mauvais
17/10 11:30BelgiqueSint TruidenSint Truiden - Anderlecht2-2Anderlechtx21.19 vip correct
17/10 11:30ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Muang Thong Unit0-1Muang Thong Unitx2 vip correct
17/10 12:00EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - Elche2-1Elche11.79 vip correct
17/10 12:00NorvègeLevanger FKLevanger FK - Flekkeroy1-0Flekkeroy11.69 vip correct
17/10 12:00DanemarkOdense BKOdense BK - Randers FC1-2Randers FC121.34 vip correct
17/10 12:00RoumanieFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Farul Constanta2-1Farul Constantax vip mauvais
17/10 12:00BiélorussieRukh BrestRukh Brest - Dinamo Minsk1-3Dinamo Minsk121.33 vip correct
17/10 12:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - Wurzburger1-1Wurzburger1x vip correct
17/10 12:00LituanieBanga GargzdaiBanga Gargzdai - FK Panevezys2-1FK Panevezys2 vip mauvais
17/10 12:00NorvègeAltaAlta - Hodd1-4Hodd121.25 vip correct
17/10 12:00ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Ararat Erevan3-0Ararat Erevan12 vip correct
17/10 12:00EstonieJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - FC Flora Tallinn1-1FC Flora Tallinn1x1.62 vip correct
17/10 12:00SuèdeHammarby TFFHammarby TFF - Pitea IF0-1Pitea IF1x vip mauvais
17/10 12:00MoldovaDinamo-AutoDinamo-Auto - FC Milsami1-3FC Milsami2 vip correct
17/10 12:00RussieMetallurg LipetsMetallurg Lipets - Baltika Kalining0-4Baltika Kalining121.30 vip correct
17/10 12:00RussieSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Rotor Volgograd1-1Rotor Volgograd121.30 vip mauvais
17/10 12:00DanemarkLyngbyLyngby - Hobro1-1Hobro11.38 vip mauvais
17/10 12:00ThaïlandeBuriram PEABuriram PEA - Nakhon Ratchasim2-0Nakhon Ratchasim1 vip correct
17/10 12:00OuzbékistanLokomotiv TashkeLokomotiv Tashke - Andijan2-2Andijan12 vip mauvais
17/10 12:00OuzbékistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Kuruvchi Bunyodk2-1Kuruvchi Bunyodk1x vip correct
17/10 12:00ItalieCremoneseCremonese - Benevento1-1Benevento121.35 vip mauvais
17/10 12:00EspagneUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Mirandes0-2Mirandes11.70 vip mauvais
17/10 12:00AngleterreMiddlesbrough U2Middlesbrough U2 - West Brom U231-2West Brom U2312 vip correct
17/10 12:00HollandeBlauw GeelBlauw Geel - Oostzaan2-3Oostzaan12 vip correct
17/10 12:00HollandeDEMDEM - HSC 21 Brein0-3HSC 21 Brein1x vip mauvais
17/10 12:00HollandeGVV UnitasGVV Unitas - Gemert0-3Gemert1 vip mauvais
17/10 12:00HollandeHooglandHoogland - VV Dongen0-1VV Dongen1x vip mauvais
17/10 12:00HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - ADO 20 Heemskerk0-1ADO 20 Heemskerk1 vip mauvais
17/10 12:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - EVV3-0EVV1 vip correct
17/10 12:00HollandeWestlandiaWestlandia - UNA0-3UNA1x vip mauvais
17/10 12:00AlbanieBesa KavajeBesa Kavaje - Lushnja KS2-0Lushnja KS12 vip correct
17/10 12:00AlbanieBeselidhjaBeselidhja - Burreli0-5Burreli1x vip mauvais
17/10 12:00AlbanieButrinti SarandeButrinti Sarande - Vora1-1Vora1 vip mauvais
17/10 12:00AlbanieKS BylisKS Bylis - Korabi Peshkopi4-0Korabi Peshkopi12 vip correct
17/10 12:00AlbanieTerbuni PukeTerbuni Puke - Shkumbini Peqin0-0Shkumbini Peqin1x vip correct
17/10 12:00AlbanieTomori beratTomori berat - Apolonia Fier2-0Apolonia Fier1 vip correct
17/10 12:00DanemarkYoung Boys FDYoung Boys FD - IF Lyseng1-2IF Lysengx2 vip correct
17/10 12:15SuisseLausanne SportsLausanne Sports - Grasshopper3-1Grasshopperx3.56 vip mauvais
17/10 12:30HongrieKisvardaKisvarda - Ujpest0-0Ujpest12 vip mauvais
17/10 12:30UkraineAllianceAlliance - FC Uzhhorod2-3FC Uzhhorod1 vip mauvais
17/10 12:30BiélorussiePetrikovPetrikov - FK Lida2-0FK Lida1x vip correct
17/10 12:30AutricheLASK LinzLASK Linz - Wolfsberger AC0-1Wolfsberger AC24.02 vip correct
17/10 12:30AutricheTirolTirol - TSV Hartberg2-2TSV Hartberg2 vip mauvais
17/10 12:30HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - Vitesse Arnhem0-1Vitesse Arnhem121.32 vip correct
17/10 12:30HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - Groningen1-1Groningenx3.35 vip correct
17/10 12:30LibanAl Akhaa Al AhliAl Akhaa Al Ahli - Al-Ansar(LIB)0-2Al-Ansar(LIB)2 vip correct
17/10 12:30LibanShabab El Bourj Shabab El Bourj - Al Sahel0-1Al Sahelx2 vip correct
17/10 12:30AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - FC Neftci Baku1-1FC Neftci Baku12 vip mauvais
17/10 12:30ItalieCampobassoCampobasso - Bari1-3Bari12 vip correct
17/10 12:30ItalieCatanzaroCatanzaro - Taranto Sport3-0Taranto Sportx3.43 vip mauvais
17/10 12:30ItalieAndriaAndria - Avellino1-1Avellino1 vip mauvais
17/10 12:30ItalieFoggiaFoggia - Monopoli1-0Monopoli12.22 vip correct
17/10 12:30ItalieJuve StabiaJuve Stabia - Picerno2-3Picerno1x1.18 vip mauvais
17/10 12:30ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Paganese1-0Paganese1 vip correct
17/10 12:30ItaliePotenzaPotenza - ACR Messina2-3ACR Messina1x vip mauvais
17/10 12:30ItalieTurrisTurris - Palermo3-0Palermo1x1.50 vip correct
17/10 12:30ItalieViboneseVibonese - Latina2-0Latina1x vip correct
17/10 12:30HollandeTECTEC - De Treffers0-4De Treffers12 vip correct
17/10 12:30Bosnie-OmarskaOmarska - Krupa0-0Krupa12 vip mauvais
17/10 12:30HollandeGroene SterGroene Ster - JOS Watergraafsm1-0JOS Watergraafsm12 vip correct
17/10 12:30HollandeOSS '20OSS '20 - HVV Hollandia3-1HVV Hollandia1 vip correct
17/10 12:30République TchèqueSK ZapySK Zapy - Jablonec B0-3Jablonec B12 vip correct
17/10 13:00FranceBordeauxBordeaux - Nantes1-1Nantes22.77 vip mauvais
17/10 13:00FranceStade BrestoisStade Brestois - Reims1-1Reimsx3.24 vip correct
17/10 13:00FranceMetzMetz - Rennes0-3Rennes1x2.15 vip mauvais
17/10 13:00FranceStrasbourgStrasbourg - Saint Etienne5-1Saint Etienne1x1.30 vip correct
17/10 13:00AngleterreEvertonEverton - West Ham United0-1West Ham Unitedx21.52 vip correct
17/10 13:00ItalieEmpoliEmpoli - Atalanta1-4Atalanta121.24 vip correct
17/10 13:00ItalieGenoaGenoa - Sassuolo2-2Sassuolo121.32 vip mauvais
17/10 13:00ItalieUdineseUdinese - Bologna1-1Bologna1x1.38 vip correct
17/10 13:00SuèdeHammarbyHammarby - AIK Solna1-0AIK Solna1x1.47 vip correct
17/10 13:00SuèdeMjallby AIFMjallby AIF - Kalmar4-0Kalmar121.39 vip correct
17/10 13:00SuèdeNorrby IFNorrby IF - IK Brage2-3IK Brage1x1.26 vip mauvais
17/10 13:00NorvègeAalesund FKAalesund FK - Sogndal3-0Sogndal121.22 vip correct
17/10 13:00CroatieBelupoBelupo - ZNK Osijek0-2ZNK Osijek21.86 vip correct
17/10 13:00PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Warta Poznan2-0Warta Poznan1x1.23 vip correct
17/10 13:00LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - Metta/LU Riga1-1Metta/LU Riga11.18 vip mauvais
17/10 13:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Vendsyssel FF1-1Vendsyssel FF1x1.14 vip correct
17/10 13:00GrècePanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - OFI Crete1-2OFI Crete1x1.30 vip mauvais
17/10 13:00GrècePAOKPAOK - Volos NFC4-4Volos NFC11.29 vip mauvais
17/10 13:00PortugalSetubalSetubal - Vizela0-2Vizela1x vip mauvais
17/10 13:00MalteFgura UnitedFgura United - Luqa St. Andrew'1-1Luqa St. Andrew'12 vip mauvais
17/10 13:00MalteMgarr United FCMgarr United FC - Marsa0-2Marsa12 vip correct
17/10 13:00DindeAltayAltay - Karagumruk0-1Karagumruk12.17 vip mauvais
17/10 13:00DindeGalatasarayGalatasaray - Konyaspor1-0Konyaspor121.23 vip correct
17/10 13:00LibanNejmeh SCNejmeh SC - Bourj FC2-2Bourj FC12 vip mauvais
17/10 13:00ItalieASD BraASD Bra - GozzanoGozzano12 vip en attente
17/10 13:00ItalieCaronneseCaronnese - As Casale Calcio1-1As Casale Calciox2 vip correct
17/10 13:00ItalieCitta di VareseCitta di Varese - Chieri1-1Chieri12 vip mauvais
17/10 13:00ItalieHSL DerthonaHSL Derthona - AstiAstix2 vip en attente
17/10 13:00ItalieImperiaImperia - BorgosesiaBorgosesia1x vip en attente
17/10 13:00ItalieLigornaLigorna - Novara2-2Novarax2 vip correct
17/10 13:00ItalieSanremeseSanremese - SaluzzoSaluzzo1 vip en attente
17/10 13:00ItalieSestri LevanteSestri Levante - LavagneseLavagnese12 vip en attente
17/10 13:00ItalieVadoVado - PDHAPDHA1x vip en attente
17/10 13:00ItalieArconateseArconatese - Ciliverghe MazzaCiliverghe Mazza1 vip en attente
17/10 13:00ItalieBrenoBreno - Crema2-1Crema1x vip correct
17/10 13:00ItalieBrusaportoBrusaporto - Ponte San Pietro0-0Ponte San Pietro12 vip mauvais
17/10 13:00ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - Ciserano-Bergamo1-1Ciserano-Bergamo12 vip mauvais
17/10 13:00ItalieOlginateseOlginatese - LegnanoLegnano12 vip en attente
17/10 13:00ItalieReal CalepinaReal Calepina - FranciacortaFranciacortax2 vip en attente
17/10 13:00ItalieUSD CasateseUSD Casatese - CastellanzeseCastellanzese12 vip en attente
17/10 13:00ItalieVis Nova GiussanVis Nova Giussan - Sona2-3Sona12 vip correct
17/10 13:00ItalieAmbrosianaAmbrosiana - Campodarsego0-1Campodarsegox2 vip correct
17/10 13:00ItalieCartiglianoCartigliano - Union Clodiense1-2Union Clodiensex vip mauvais
17/10 13:00ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Cattolica4-1Cattolica1x vip correct
17/10 13:00ItalieDelta Porto TollDelta Porto Toll - ArzignanoChiampo0-4ArzignanoChiampo1x vip mauvais
17/10 13:00ItalieMestreMestre - Levico Terme1-1Levico Terme1 vip mauvais
17/10 13:00ItalieMontebellunaMontebelluna - Adriese1-0Adriese2 vip mauvais
17/10 13:00ItalieForliForli - Ghivizzano BorgoGhivizzano Borgo1x vip en attente
17/10 13:00ItalieG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - LentigioneLentigione1x vip en attente
17/10 13:00ItalieMezzolaraMezzolara - CorreggeseCorreggese1x vip en attente
17/10 13:00ItaliePratoPrato - Seravezza PozziSeravezza Pozzi1 vip en attente
17/10 13:00ItalieRavennaRavenna - Sasso MarconiSasso Marconix2 vip en attente
17/10 13:00ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - FanfullaFanfulla2 vip en attente
17/10 13:00ItalieSammaureseSammaurese - RiminiRimini12 vip en attente
17/10 13:00ItalieArezzoArezzo - Foligno Calcio3-2Foligno Calcio1 vip correct
17/10 13:00ItalieCannaraCannara - Flaminia1-1Flaminia1 vip mauvais
17/10 13:00ItaliePoggibonsiPoggibonsi - Trestina1-0Trestina1x vip correct
17/10 13:00ItaliePro LivornoPro Livorno - Rieti0-0Rietix2 vip correct
17/10 13:00ItalieSan DonatoSan Donato - Follonica Gavorr3-3Follonica Gavorr1x vip correct
17/10 13:00ItalieScandicciScandicci - Lornano Badesse0-0Lornano Badesse1 vip mauvais
17/10 13:00ItalieTiferno LerchiTiferno Lerchi - Montespaccato2-1Montespaccato1x vip correct
17/10 13:00ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - Matese0-1Matesex vip mauvais
17/10 13:00ItalieFiuggiFiuggi - US Tolentino1-0US Tolentino1x vip correct
17/10 13:00ItalieRecanateseRecanatese - ASD Pineto Calci1-1ASD Pineto Calci12 vip mauvais
17/10 13:00ItalieTrastevere CalciTrastevere Calci - Montegiorgio3-0Montegiorgio1 vip correct
17/10 13:00ItalieVasteseVastese - Castelfidardo0-1Castelfidardo12 vip correct
17/10 13:00ItalieVastogirardiVastogirardi - Chieti1-1Chieti12 vip mauvais
17/10 13:00ItalieArzachenaArzachena - Ostia Mare0-2Ostia Marex vip mauvais
17/10 13:00ItalieCarboniaCarbonia - Calcio Giugliano0-3Calcio Giugliano1x vip mauvais
17/10 13:00ItalieGladiatorGladiator - Insieme Formia4-0Insieme Formiax vip mauvais
17/10 13:00ItalieMuraveraMuravera - Cynthialbalonga4-2Cynthialbalonga1 vip correct
17/10 13:00ItalieNuova FloridaNuova Florida - Cassino2-1Cassino1x vip correct
17/10 13:00ItalieVis ArtenaVis Artena - Lanusei Calcio1-0Lanusei Calciox2 vip mauvais
17/10 13:00ItalieNardoNardo - US Casertana 1901-2US Casertana 1901x vip mauvais
17/10 13:00ItalieBisceglieBisceglie - Lavello1-2Lavello1x vip mauvais
17/10 13:00ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - Francavilla2-1Francavilla12 vip correct
17/10 13:00ItalieGravinaGravina - Audace Cerignola0-1Audace Cerignola1 vip mauvais
17/10 13:00ItalieMolfetta CalcioMolfetta Calcio - FB Brindisi 1912FB Brindisi 19121 vip en attente
17/10 13:00ItalieSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - Rotonda1-1Rotonda12 vip mauvais
17/10 13:00ItalieSorrento F.C.Sorrento F.C. - Nocerina0-0Nocerina1 vip mauvais
17/10 13:00ItalieSS Nola 1925SS Nola 1925 - US Bitonto1-2US Bitonto12 vip correct
17/10 13:00ItalieCastrovillariCastrovillari - Real Aversa1-3Real Aversa12 vip correct
17/10 13:00ItalieMessinaMessina - Trapani1-1Trapani1 vip mauvais
17/10 13:00ItalieLicataLicata - Portici 19064-0Portici 190612 vip correct
17/10 13:00ItalieRendeRende - Cittanovese0-1Cittanovese12 vip correct
17/10 13:00ItalieSancataldeseSancataldese - AS Acireale0-2AS Acirealex2 vip correct
17/10 13:00ItalieSan LucaSan Luca - Gelbison Cilento1-1Gelbison Cilento12 vip mauvais
17/10 13:00ItalieSanta Maria CileSanta Maria Cile - S. Agata2-1S. Agata1 vip correct
17/10 13:00ItalieTroinaTroina - Cavese2-1Cavese12 vip correct
17/10 13:00AfriqueJwaneng Galaxy FJwaneng Galaxy F - Simba0-2Simba12 vip correct
17/10 13:00CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - NK Dugopolje2-0NK Dugopolje12.19 vip correct
17/10 13:00CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - Rudes1-0Rudes121.25 vip correct
17/10 13:00CroatieD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Radnik Sesvete2-1Radnik Sesvete121.28 vip correct
17/10 13:00BurundiLe Messager NgozLe Messager Ngoz - Vital’O2-1Vital’O1 vip correct
17/10 13:00BurundiRukinzoRukinzo - TOP Junior1-1TOP Junior1 vip mauvais
17/10 13:00SP La FioritaSP La Fiorita - Tre Fiori2-1Tre Fiori12 vip correct
17/10 13:00MurataMurata - Fiorentino0-0Fiorentinox2 vip correct
17/10 13:00Tre PenneTre Penne - Cailungo2-1Cailungo1 vip correct
17/10 13:15UruguayVilla EspanolaVilla Espanola - Wanderers FC2-2Wanderers FCx21.27 vip correct
17/10 13:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Bayern Munchen1-5Bayern Munchen21.64 vip correct
17/10 13:30RussieFK Krylya SovetoFK Krylya Soveto - Volga Nizhny Nov2-0Volga Nizhny Nov1 vip correct
17/10 13:30RussieKhimkiKhimki - Akhmat Grozny (R2-0Akhmat Grozny (Rx21.46 vip mauvais
17/10 13:30SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Dalkurd FF3-1Dalkurd FF12.30 vip correct
17/10 13:30Afrique Du SudSwallows FCSwallows FC - Stellenbosch FC1-1Stellenbosch FC121.40 vip mauvais
17/10 13:30République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Lisen0-2Lisen121.30 vip correct
17/10 13:30République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Dukla Prague1-3Dukla Prague121.30 vip correct
17/10 13:30Afrique Du SudPretoria CalliesPretoria Callies - Cape Town Spurs6-1Cape Town Spurs1x vip correct
17/10 13:30Afrique Du SudTshakhumaTshakhuma - Hungry Lions0-0Hungry Lionsx vip correct
17/10 13:30Afrique Du SudUthongathiUthongathi - Polokwane3-1Polokwane1x1.63 vip correct
17/10 13:30ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Catania1-1Catania13.08 vip mauvais
17/10 14:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - Vejle3-2Vejle121.20 vip correct
17/10 14:00BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Dinamo Brest0-0Dinamo Brestx2 vip correct
17/10 14:00Îles FéroéHB TorshavnHB Torshavn - Toftir B68Toftir B681 vip en attente
17/10 14:00Îles FéroéKI KlaksvikKI Klaksvik - B36 TorshavnB36 Torshavn12 vip en attente
17/10 14:00Îles FéroéNSI RunavikNSI Runavik - 07 Vestur Sorvag2-007 Vestur Sorvag1 vip correct
17/10 14:00Îles FéroéVikingur GotuVikingur Gotu - IF Fuglafjordur3-2IF Fuglafjordur1 vip correct
17/10 14:00BelgiqueBeerschot VABeerschot VA - Mechelen0-1Mechelen2 vip correct
17/10 14:00NorvègeEidsvold TurnEidsvold Turn - TromsdalenTromsdalen1x1.8 vip en attente
17/10 14:00SuèdeAssyriskaAssyriska - Orebro Syrianska1-1Orebro Syrianska121.34 vip mauvais
17/10 14:00SuèdeIFK LuleaIFK Lulea - Brommapojkarna0-2Brommapojkarna21.20 vip correct
17/10 14:00RussieAlania VladikavkAlania Vladikavk - Neftekhimik Nizh2-3Neftekhimik Nizh1x vip mauvais
17/10 14:00RussieKuban KrasnodarKuban Krasnodar - KAMAZ Naberezhny1-0KAMAZ Naberezhny12 vip correct
17/10 14:00RussieOlimp-DolgoprudnOlimp-Dolgoprudn - Gazovik Orenburg0-0Gazovik Orenburg12 vip mauvais
17/10 14:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Akron Togliatti2-2Akron Togliatti12 vip mauvais
17/10 14:00RussieTom TomskTom Tomsk - SKA-Energiya Kha1-0SKA-Energiya Khax2.90 vip mauvais
17/10 14:00RussieVeles MoscowVeles Moscow - Torpedo moskva3-5Torpedo moskva1x vip mauvais
17/10 14:00RussieVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Fakel0-2Fakel22.46 vip correct
17/10 14:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - FK Krasnodar II2-0FK Krasnodar II11.78 vip correct
17/10 14:00EspagneLeganesLeganes - Real Valladolid0-2Real Valladolid1x1.31 vip mauvais
17/10 14:00PortugalAguias do MoradaAguias do Morada - Pacos de Ferreir0-3Pacos de Ferreir1x9.90 vip mauvais
17/10 14:00PortugalCondeixaCondeixa - Gil Vicente0-5Gil Vicente21.15 vip correct
17/10 14:00PortugalFeirenseFeirense - Nacional da Made1-1Nacional da Made121.32 vip mauvais
17/10 14:00PortugalFelgueirasFelgueiras - Estoril0-1Estoril121.29 vip correct
17/10 14:00PortugalFC AlvercaFC Alverca - Anadia4-1Anadia1 vip correct
17/10 14:00PortugalCastro DaireCastro Daire - Olhanense SC2-2Olhanense SC12 vip mauvais
17/10 14:00PortugalCD CinfaesCD Cinfaes - SC Farense0-4SC Farense1x vip mauvais
17/10 14:00PortugalLecaLeca - FC Arouca1-1FC Arouca121.18 vip mauvais
17/10 14:00PortugalParedesParedes - ViseuViseu1x2.32 vip en attente
17/10 14:00PortugalSB Castelo BrancSB Castelo Branc - Penafiel1-2Penafiel12 vip correct
17/10 14:00PortugalSCU TorreenseSCU Torreense - Fafe1-1Fafe121.28 vip mauvais
17/10 14:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - Real SCReal SC121.48 vip en attente
17/10 14:00BelgiqueLommel SKLommel SK - Mouscron Peruwel3-0Mouscron Peruwel1 vip correct
17/10 14:00ChypreOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - Apollon Limassol1-0Apollon Limassol121.27 vip correct
17/10 14:00BulgarieCherno More VarnCherno More Varn - Slavia Sofia1-1Slavia Sofia121.23 vip mauvais
17/10 14:00AfriqueAS ManiemaAS Maniema - Mamelodi Sundown2-2Mamelodi Sundown12 vip mauvais
17/10 14:00AfriqueNouadhibouNouadhibou - ES Setif3-1ES Setif1 vip correct
17/10 14:00République TchèqueSigma OlomoucSigma Olomouc - MFK Karvina2-0MFK Karvina1x1.13 vip correct
17/10 14:00République TchèqueTepliceTeplice - FC Viktoria Plze0-1FC Viktoria Plze121.19 vip correct
17/10 14:00République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Hradec Kralove2-3Hradec Kralove22.75 vip correct
17/10 14:00UkrainePeremoga DniproPeremoga Dnipro - Mykolaivka1-0Mykolaivka12 vip correct
17/10 14:00MagpiesMagpies - Europa Point5-0Europa Point1 vip correct
17/10 14:00EspagneCadiz BCadiz B - Panaderia Pulido2-1Panaderia Pulidox vip mauvais
17/10 14:15EspagneCelta VigoCelta Vigo - Sevilla0-1Sevillax3.05 vip mauvais
17/10 14:15ItalieParmaParma - Monza0-0Monza121.31 vip mauvais
17/10 14:30SuisseFC SionFC Sion - Basel0-1Baselx21.24 vip correct
17/10 14:30SuisseSt. GallenSt. Gallen - Servette2-1Servettex3.80 vip mauvais
17/10 14:30RoumanieFC UT AradFC UT Arad - U Craiova 19481-0U Craiova 19481x vip correct
17/10 14:30BiélorussieDnepr MogilevDnepr Mogilev - Volna Pinsk3-1Volna Pinsk11.63 vip correct
17/10 14:30J'ai CouruEsteghlal MolasaEsteghlal Molasa - Rayka Babol2-2Rayka Babol12 vip mauvais
17/10 14:30J'ai CouruShahin BushehrShahin Bushehr - Qashqai Shiraz1-2Qashqai Shiraz1x vip mauvais
17/10 14:30AfriqueOtoho d'OyoOtoho d'Oyo - Petro Atletico D2-2Petro Atletico D1x vip correct
17/10 14:30EspagneBreaBrea - Numancia1-0Numancia1x vip correct
17/10 14:45BahreïnAl-HalaAl-Hala - Manama Club2-4Manama Club12 vip correct
17/10 14:45HollandeFC Twente EnscheFC Twente Ensche - Willem II1-1Willem II121.27 vip mauvais
17/10 14:45AzerbaïdjanSabah BakuSabah Baku - Karabakh Agdam1-2Karabakh Agdam2 vip correct
17/10 15:00FranceMontpellierMontpellier - Lens1-0Lens1x1.60 vip correct
17/10 15:00NorvègeBodo GlimtBodo Glimt - Sarpsborg 082-1Sarpsborg 0811.30 vip correct
17/10 15:00NorvègeBrannBrann - Stabaek1-1Stabaek121.22 vip mauvais
17/10 15:00NorvègeHaugesundHaugesund - Mjondalen IF7-0Mjondalen IF11.62 vip correct
17/10 15:00NorvègeSandefjordSandefjord - Odd Grenland0-0Odd Grenland121.32 vip mauvais
17/10 15:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Viking0-1Viking121.28 vip correct
17/10 15:00HongrieMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - Debreceni VSC1-0Debreceni VSC121.26 vip correct
17/10 15:00ArménieBKMABKMA - Noravank2-0Noravank12 vip correct
17/10 15:00SlovaquieTrnavaTrnava - Slovan Bratislav0-3Slovan Bratislav121.28 vip awarded
17/10 15:00AutricheSturm GrazSturm Graz - SV Ried1-0SV Ried121.15 vip correct
17/10 15:00MoldovaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Petrocub0-1Petrocubx2 vip correct
17/10 15:00SlovénieDomzaleDomzale - FC Koper2-3FC Koper121.25 vip correct
17/10 15:00SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Radnik Surdulica2-0Radnik Surdulica11.06 vip correct
17/10 15:00TunisieUS TataouineUS Tataouine - C.A.Bizertin2-1C.A.Bizertin1x vip correct
17/10 15:00Bosnie-FK SarajevoFK Sarajevo - Posusje1-0Posusje12 vip correct
17/10 15:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Rudar Prijedor2-1Rudar Prijedor1x vip correct
17/10 15:00AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - KS Kukesi1-1KS Kukesi12 vip mauvais
17/10 15:00AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - KF Tirana2-3KF Tirana12 vip correct
17/10 15:00AngolaKabuscorp Do PalKabuscorp Do Pal - Académica1-2Académica1 vip mauvais
17/10 15:00HongrieFC AjkaFC Ajka - Tiszakecske5-1Tiszakecske1x vip correct
17/10 15:00HongrieCsakvari TKCsakvari TK - Szeged 2011 FC3-1Szeged 2011 FC2 vip mauvais
17/10 15:00HongrieDiosgyor VTKDiosgyor VTK - Dorogi FC2-0Dorogi FC1 vip correct
17/10 15:00HongriePecsi MFCPecsi MFC - Budafoki MTE3-1Budafoki MTE12 vip correct
17/10 15:00HongrieSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Gyor0-2Gyor1 vip mauvais
17/10 15:00AfriqueHearts of OakHearts of Oak - Wydad1-0Wydad12 vip correct
17/10 15:00AfriqueLPRC OilerLPRC Oiler - Raja Casablanca0-2Raja Casablanca1 vip mauvais
17/10 15:00AfriqueRivers United FCRivers United FC - Al-Hilal Omdurma1-1Al-Hilal Omdurma1x vip correct
17/10 15:00EspagneCompostelaCompostela - Marino de Luanco1-1Marino de Luanco12 vip mauvais
17/10 15:00EspagnePalenciaPalencia - Real Aviles1-2Real Avilesx vip mauvais
17/10 15:00EspagneCD IzarraCD Izarra - Real Sociedad C1-1Real Sociedad C12 vip mauvais
17/10 15:00EspagneNaxaraNaxara - CD Cayon1-1CD Cayon1 vip mauvais
17/10 15:00EspagneCD TropezonCD Tropezon - SD Laredo1-0SD Laredo1x vip correct
17/10 15:00EspagneLleidaLleida - Teruel0-0Teruel121.53 vip mauvais
17/10 15:00EspagneDon BenitoDon Benito - Merida AD (Esp)2-2Merida AD (Esp)x vip correct
17/10 15:00EspagneCD MarchamaloCD Marchamalo - Granada CF B0-1Granada CF B12 vip correct
17/10 15:00EspagnePuertollano C.F.Puertollano C.F. - CF La Nucia1-2CF La Nucia1 vip mauvais
17/10 15:00EspagneToledoToledo - CF Intercity0-1CF Intercityx vip mauvais
17/10 15:30AllemagneAugsburgAugsburg - Arminia Bielefel1-1Arminia Bielefel121.35 vip mauvais
17/10 15:30AngleterreNewcastle UnitedNewcastle United - Tottenham Hotspu2-3Tottenham Hotspu1x1.70 vip mauvais
17/10 15:30SuèdeIFK GoteborgIFK Goteborg - Orebro2-0Orebro121.29 vip correct
17/10 15:30FinlandeKlubi 04 HelsinkKlubi 04 Helsink - Mikkelin Kissat2-0Mikkelin Kissat1 vip correct
17/10 15:30CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - Hajduk Split2-0Hajduk Split21.92 vip mauvais
17/10 15:30PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Lech Poznan0-1Lech Poznan121.29 vip correct
17/10 15:30ItaliePro PatriaPro Patria - SudTirol0-0SudTirol1x1.55 vip correct
17/10 15:30ItalieTriestinaTriestina - Fiorenzuola1-0Fiorenzuola12 vip correct
17/10 15:30ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Legnago Salus5-1Legnago Salus121.28 vip correct
17/10 15:30ItalieGiana ErminioGiana Erminio - Virtus Verona1-1Virtus Verona1x1.29 vip correct
17/10 15:30ItalieJuventus U23Juventus U23 - Seregno2-1Seregnox vip mauvais
17/10 15:30ItalieMantovaMantova - Lecco1-1Lecco121.28 vip mauvais
17/10 15:30ItaliePadovaPadova - Trento2-1Trento12 vip correct
17/10 15:30ItaliePergolettesePergolettese - Albinoleffe1-0Albinoleffe22.46 vip mauvais
17/10 15:30ItaliePiacenzaPiacenza - Pro Sesto1-2Pro Sesto1x1.18 vip mauvais
17/10 15:30MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - Bokelj Kotor0-0Bokelj Kotor12 vip mauvais
17/10 15:30MonténégroFK BeraneFK Berane - FK Grbalj Radano0-1FK Grbalj Radano12 vip correct
17/10 15:30MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Mladost 069 Podg0-1Mladost 069 Podg1x vip mauvais
17/10 15:30MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - Jedinstvo Bijelo0-1Jedinstvo Bijelo12 vip correct
17/10 15:30MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - OSK Igalo0-3OSK Igalo1x vip mauvais
17/10 16:00ItalieNapoliNapoli - Torino1-0Torino1x1.13 vip correct
17/10 16:00DanemarkSonderjyskeSonderjyske - FC Copenhagen1-1FC Copenhagen21.68 vip mauvais
17/10 16:00RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - Bashinformsvyaz-1-1Bashinformsvyaz-121.18 vip mauvais
17/10 16:00PortugalOliveirenseOliveirense - Portimonense2-2Portimonense121.33 vip mauvais
17/10 16:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - Anorthosis Famag2-1Anorthosis Famag12.19 vip correct
17/10 16:00DindeTrabzonsporTrabzonspor - Fenerbahce3-1Fenerbahce121.34 vip correct
17/10 16:00PérouFBC MelgarFBC Melgar - Dep.San Martin6-0Dep.San Martin1x vip correct
17/10 16:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Nueva Concepcion2-0Nueva Concepcion1x vip correct
17/10 16:00IsraëlHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Hapoel Hadera0-1Hapoel Hadera22.62 vip correct
17/10 16:00EspagneSestaoSestao - CD Ardoi4-0CD Ardoi12 vip correct
17/10 16:00EspagneAntequeraAntequera - CD San Roque0-0CD San Roque1x1.37 vip correct
17/10 16:00EspagneAguilas CFAguilas CF - UD Alzira2-2UD Alzirax vip correct
17/10 16:00EspagneHercules FCHercules FC - UD Levante B0-3UD Levante B1 vip mauvais
17/10 16:00EspagneReal MurciaReal Murcia - Atletico Pulpile1-1Atletico Pulpile12 vip mauvais
17/10 16:15EspagneBurgos CFBurgos CF - CD Lugo1-1CD Lugo1 vip mauvais
17/10 16:15EspagneReal Sociedad BReal Sociedad B - Real Oviedo1-1Real Oviedo1x1.50 vip correct
17/10 16:15BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Botev Plovdiv3-2Botev Plovdiv11.43 vip correct
17/10 16:30EspagneVillarrealVillarreal - Osasuna1-2Osasunax4.10 vip mauvais
17/10 16:30UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - FC Vorskla1-2FC Vorskla121.35 vip correct
17/10 16:30BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - FC Torpedo Zhodi3-1FC Torpedo Zhodi121.18 vip correct
17/10 16:30BelgiqueCharleroiCharleroi - Racing Genk2-0Racing Genk121.30 vip correct
17/10 16:30Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps - Europa FC3-1Europa FCx2 vip mauvais
17/10 16:30EspagneEldenseEldense - Ejido3-1Ejido1x vip correct
17/10 17:00NorvègeRosenborgRosenborg - Valerenga2-2Valerenga11.92 vip mauvais
17/10 17:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - New York City (U1-0New York City (U1x1.44 vip correct
17/10 17:00MalteRabat AjaxRabat Ajax - Pembroke0-2Pembroke2 vip correct
17/10 17:00MalteSt. George'sSt. George's - Melita FC Saint 0-2Melita FC Saint 12 vip correct
17/10 17:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - CSD Municipal1-0CSD Municipal1x vip correct
17/10 17:00AfriqueAl ittihad(LBY)Al ittihad(LBY) - Esperance Sporti0-0Esperance Sporti1 vip mauvais
17/10 17:00République TchèquePardubicePardubice - Sparta Praha2-4Sparta Prahax21.08 vip correct
17/10 17:00Costa RicaGreciaGrecia - Deportivo Sapris1-1Deportivo Sapris121.24 vip mauvais
17/10 17:00MexiquePumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Juarez1-0Juarez1x vip correct
17/10 17:00EspagneArosa SCArosa SC - Navalcarnero1-0Navalcarnero1 vip correct
17/10 17:05SerbieProleterProleter - Backa Topola1-0Backa Topolax2 vip mauvais
17/10 17:15IsraëlHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Maccabi Petah Ti1-0Maccabi Petah Ti121.22 vip correct
17/10 17:30RoumanieRapid BucurestiRapid Bucuresti - CFR Cluj2-0CFR Cluj12 vip correct
17/10 17:30TunisieU.S.MonastirU.S.Monastir - Chebba2-0Chebba1x vip correct
17/10 17:30GrèceAEKAEK - PAE Atromitos3-0PAE Atromitos11.33 vip correct
17/10 17:30GrècePas GianninaPas Giannina - Olympiakos1-2Olympiakos21.46 vip correct
17/10 18:00CanadaYork UtdYork Utd - FC Edmonton1-1FC Edmonton1x vip correct
17/10 18:00BelgiqueRWDM 47RWDM 47 - Westerlo1-2Westerlox21.35 vip correct
17/10 18:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - Deportivo Achuap0-0Deportivo Achuap1 vip mauvais
17/10 18:00BrésilFerroviaria SPFerroviaria SP - Atletico-CE0-0Atletico-CE1 vip mauvais
17/10 18:15SlovénieNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Tabor Sezana1-0Tabor Sezana121.20 vip correct
17/10 18:15PérouAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Cienciano1-1Ciencianox21.17 vip correct
17/10 18:30UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - CA Penarol1-0CA Penarol21.51 vip mauvais
17/10 18:30ItalieCittadellaCittadella - Spal0-0Spal1x1.30 vip correct
17/10 18:45FranceMarseilleMarseille - Lorient4-1Lorient1x1.16 vip correct
17/10 18:45ItalieJuventusJuventus - AS Roma1-0AS Roma121.28 vip correct
17/10 18:45ArgentineAtletico TucumanAtletico Tucuman - Argentinos junio4-3Argentinos juniox2.80 vip mauvais
17/10 18:45ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Talleres Cordoba1-0Talleres Cordobax2.90 vip mauvais
17/10 19:00EspagneBarcelonaBarcelona - Valencia3-1Valencia11.55 vip correct
17/10 19:00BelgiqueKAA GentKAA Gent - KAS Eupen2-0KAS Eupen121.22 vip correct
17/10 19:00BrésilAthletico-PRAthletico-PR - Fluminense RJ0-1Fluminense RJ12.54 vip mauvais
17/10 19:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Internacional RS1-0Internacional RSx3.71 vip mauvais
17/10 19:00EspagnePonferradinaPonferradina - Fuenlabrada0-0Fuenlabrada121.37 vip mauvais
17/10 19:00PortugalRio AveRio Ave - Boavista4-0Boavista121.33 vip correct
17/10 19:00EquateurMushuc RunaMushuc Runa - Tecnico Universi0-1Tecnico Universix21.44 vip correct
17/10 19:00ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - Deportes Quindio1-0Deportes Quindio1x1.36 vip correct
17/10 19:00VenezuelaAcademia ReyAcademia Rey - JBL Zulia6-0JBL Zulia1 vip correct
17/10 19:00VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - Real Frontera2-2Real Frontera12 vip mauvais
17/10 20:00CanadaCavalryCavalry - HFX Wanderers0-0HFX Wanderersx vip correct
17/10 20:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - Marathon2-1Marathon1 vip correct
17/10 20:00ColombieAtlético F.C.Atlético F.C. - Boca Juniors2-1Boca Juniors1x vip correct
17/10 20:00Costa RicaAD GuanacastecaAD Guanacasteca - Santos De Guapil1-3Santos De Guapil12 vip correct
17/10 20:00VenezuelaLlaneros FCLlaneros FC - Yaracuy FC1-2Yaracuy FC1x vip mauvais
17/10 20:00Costa RicaLimon FCLimon FC - Consultants Desa0-3Consultants Desa1x vip awarded
17/10 20:00Costa RicaMarinerosMarineros - CofutpaCofutpa1 vip en attente
17/10 20:30PérouSporting CristalSporting Cristal - Ayacucho1-0Ayacuchox4.10 vip mauvais
17/10 20:30BrésilABC RNABC RN - SER Caxias3-0SER Caxias1 vip correct
17/10 20:45UruguayCerro LargoCerro Largo - CA Progreso1-0CA Progreso121.25 vip correct
17/10 21:00BrésilManausManaus - Ypiranga FC1-1Ypiranga FC1 vip mauvais
17/10 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Xelaju MC3-0Xelaju MC1x vip correct
17/10 21:00ParaguaySol de AmericaSol de America - Libertad0-4Libertadx21.28 vip correct
17/10 21:00Le Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Jocoro2-2Jocoro1 vip mauvais
17/10 21:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - CD Victoria2-1CD Victoria1x vip correct
17/10 21:00ArgentineAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Independiente1-0Independiente2 vip mauvais
17/10 21:00États UnisSacramento RepubSacramento Repub - Tacoma Defiance0-0Tacoma Defiance1x1.16 vip correct
17/10 21:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Perez Zeledon0-1Perez Zeledon1x1.22 vip mauvais
17/10 21:00MexiqueReboceros de La Reboceros de La - Dongu2-2Dongu1 vip mauvais
17/10 21:00ColombieAlianza PetrolerAlianza Petroler - Atletico Bucaram2-0Atletico Bucaram121.30 vip correct
17/10 21:15BrésilAtletico Clube GAtletico Clube G - Atletico Mineiro2-1Atletico Mineiro21.79 vip mauvais
17/10 21:15BrésilCearaCeara - Bragantino2-2Bragantino1x1.40 vip correct
17/10 21:15BrésilGremio RSGremio RS - Juventude3-2Juventude1x1.15 vip correct
17/10 21:30EquateurDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - Nueve de Octubre3-1Nueve de Octubre12 vip correct
17/10 22:00États UnisOklahoma City EnOklahoma City En - Birmingham City0-0Birmingham City1x vip correct
17/10 22:00États UnisSan Diego LoyalSan Diego Loyal - New Mexico1-1New Mexico12.01 vip mauvais
17/10 22:30MexiqueChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Toluca2-0Toluca121.35 vip correct
17/10 23:00UruguayCS CerritoCS Cerrito - Centro Atletico 2-4Centro Atletico x3.28 vip mauvais
17/10 23:05ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - Millonarios0-2Millonarios121.34 vip correct
17/10 23:15ParaguayGuairena FCGuairena FC - Olimpia Asuncion0-2Olimpia Asuncion12 vip correct
17/10 23:15ArgentineRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - San Lorenzo3-1San Lorenzo11.38 vip correct
17/10 23:30BrésilFlamengoFlamengo - Cuiaba0-0Cuiaba121.13 vip mauvais
17/10 23:30BrésilSport Club do ReSport Club do Re - Santos0-0Santos1x1.38 vip correct
17/10 23:30États UnisMiami FCMiami FC - Pittsburgh River0-0Pittsburgh River12.14 vip mauvais
17/10 23:30États UnisFort LauderdaleFort Lauderdale - North Texas0-1North Texasx vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 17 octobre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse