user profile
englishenglish english
2021-12-09 16:20:02

Predictions 15 octobre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
15/10 00:00Coupe du Monde 2018ChileChile - Venezuela3-0Venezuela11.43 vip correct
15/10 00:30Coupe du Monde 2018BrazilBrazil - Uruguay4-1Uruguay11.49 vip correct
15/10 01:00CanadaCavalryCavalry - York Utd2-1York Utdx vip mauvais
15/10 02:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Guadalupe4-0Guadalupe121.24 vip correct
15/10 02:00MexiqueQueretaro FCQueretaro FC - Club Tijuana1-1Club Tijuana121.37 vip mauvais
15/10 08:15IndonésiePSIS SemarangPSIS Semarang - Persik Kediri3-0Persik Kediri1x vip correct
15/10 10:00UkraineMunkacs MukachevMunkacs Mukachev - Dinaz Vyshgorod1-3Dinaz Vyshgorod12 vip correct
15/10 10:00BiélorussieEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Brest 22-3Brest 21 vip mauvais
15/10 10:00BiélorussieIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - Slutsk 23-2Slutsk 212 vip correct
15/10 10:00BiélorussieMinsk 2Minsk 2 - FC Gomel 21-2FC Gomel 21x vip mauvais
15/10 10:00BiélorussieRukh Brest 2Rukh Brest 2 - Din. Minsk 22-3Din. Minsk 22 vip correct
15/10 10:00BiélorussieSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - BATE 22-3BATE 22 vip correct
15/10 10:00BiélorussieSmorgon 2Smorgon 2 - Vitebsk 21-2Vitebsk 22 vip correct
15/10 10:00BiélorussieSputnik 2Sputnik 2 - Neman 20-3Neman 212 vip awarded
15/10 10:30AustralieAdelaide Comets Adelaide Comets - Sturt Lions0-0Sturt Lions11.55 vip mauvais
15/10 11:15IndonésiePSS SlemanPSS Sleman - Barito Putera3-2Barito Putera1x vip correct
15/10 12:00ArménieNoahNoah - Sevan2-1Sevan1x vip correct
15/10 12:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - FK Skopje0-1FK Skopje1 vip mauvais
15/10 12:00AngleterreBurnley U23Burnley U23 - Norwich U234-3Norwich U231x1.30 vip correct
15/10 12:30UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Obolon Brovar2-0Obolon Brovarx22.20 vip mauvais
15/10 13:00SerbieNovi PazarNovi Pazar - Sp. Subotica0-1Sp. Subotica12.36 vip mauvais
15/10 13:00IsraëlAgudat Sport AshAgudat Sport Ash - Bnei Yehuda Tel 0-0Bnei Yehuda Tel 1 vip mauvais
15/10 13:00IsraëlHapoel AfulaHapoel Afula - Maccabi Bnei Rai0-2Maccabi Bnei Raix2.90 vip mauvais
15/10 13:00IsraëlMaccabi Ahi NazaMaccabi Ahi Naza - Hapoel Petach Ti0-0Hapoel Petach Ti1x vip correct
15/10 13:00IsraëlKafr QasimKafr Qasim - Hapoel Kfar Saba2-2Hapoel Kfar Saba12 vip mauvais
15/10 13:00IsraëlIroni Nir Ramat Ironi Nir Ramat - Hapoel Acco0-3Hapoel Accox2.99 vip mauvais
15/10 13:00BulgarieSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Minyor Pernik3-0Minyor Pernik1 vip correct
15/10 13:00SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - MSK Zilina B3-0MSK Zilina B1 vip correct
15/10 13:00BurundiBujumbura C.Bujumbura C. - Aigle Noir1-1Aigle Noir2 vip mauvais
15/10 13:00BurundiKayanzaKayanza - Royal de Muramvy0-0Royal de Muramvy12 vip mauvais
15/10 13:30OuzbékistanAGMKAGMK - Mashal Muborak3-2Mashal Muborak1 vip correct
15/10 13:30OuzbékistanNasaf QarshiNasaf Qarshi - Metallurg Bekaba1-0Metallurg Bekaba1 vip correct
15/10 14:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - FK Zorya Luhansk6-1FK Zorya Luhansk121.16 vip correct
15/10 14:30RoumanieRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Universitatea Cl0-3Universitatea Cl121.27 vip correct
15/10 15:00LituanieSuduvaSuduva - Riteriai1-1Riteriai11.46 vip mauvais
15/10 15:00ArménieFC PyunikFC Pyunik - Alashkert1-1Alashkert12 vip mauvais
15/10 15:00SlovaquieL. MikulasL. Mikulas - Trencin2-1Trencin12 vip correct
15/10 15:00SerbieVozdovacVozdovac - FK Napredak Krus0-0FK Napredak Krus11.96 vip mauvais
15/10 15:00République TchèqueBrnoBrno - Vyskov2-2Vyskov121.08 vip mauvais
15/10 15:00MalteTarxien RainbowsTarxien Rainbows - St. Andrews2-2St. Andrews12 vip mauvais
15/10 15:00Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - HSK Zrinjski Mos0-1HSK Zrinjski Mos12 vip correct
15/10 15:00BulgariePirin BlagoevgraPirin Blagoevgra - Botev Vratsa3-1Botev Vratsa11.53 vip correct
15/10 15:00AfriqueAmaZuluAmaZulu - Mazembe0-0Mazembex vip correct
15/10 15:00CroatieZapresicZapresic - Orijent1-0Orijent1x1.45 vip correct
15/10 15:30UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - VPK Agro2-0VPK Agro1x vip correct
15/10 15:30ChiliHuachipatoHuachipato - CSD Antofagasta0-1CSD Antofagasta1x1.24 vip mauvais
15/10 16:00EstonieTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - Paide Linnameesk2-2Paide Linnameesk2 vip mauvais
15/10 16:00PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - Odra Opole3-0Odra Opole1x1.41 vip correct
15/10 16:00CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - NK Lokomotiva2-2NK Lokomotiva1x2.50 vip correct
15/10 16:00République TchèqueUsti nad LabemUsti nad Labem - FK Graffin Vlasi2-1FK Graffin Vlasi121.28 vip correct
15/10 16:00PolognePruszkowPruszkow - Elblag1-1Elblagx2 vip correct
15/10 16:30AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - Kapfenberg6-0Kapfenberg121.14 vip correct
15/10 16:30AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - SK Vorwarts Stey2-0SK Vorwarts Stey12 vip correct
15/10 16:30AutricheFC LieferingFC Liefering - FC Juniors2-0FC Juniors1 vip correct
15/10 16:30AutricheSKN St. PoltenSKN St. Polten - Grazer AK6-1Grazer AK12 vip correct
15/10 16:30AllemagneHannover 96Hannover 96 - Schalke 040-1Schalke 04121.32 vip correct
15/10 16:30AllemagneSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Jahn Regensburg1-1Jahn Regensburg121.28 vip mauvais
15/10 17:00DanemarkViborgViborg - Silkeborg1-1Silkeborgx3.74 vip correct
15/10 17:00AllemagneBFC Viktoria 188BFC Viktoria 188 - VfL Osnabruck1-2VfL Osnabruck121.28 vip correct
15/10 17:00SuèdeLjungskileLjungskile - Qviding FIF2-0Qviding FIFx3.45 vip mauvais
15/10 17:00DanemarkFremad AmagerFremad Amager - Fredericia0-1Fredericia121.22 vip correct
15/10 17:00PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - FC Famalicao0-4FC Famalicao1x1.98 vip mauvais
15/10 17:00DindeBasaksehirBasaksehir - Besiktas3-2Besiktas121.30 vip correct
15/10 17:00DanemarkSkive IKSkive IK - Aarhus Fremad2-1Aarhus Fremad2 vip mauvais
15/10 17:15BulgarieLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Arda0-0Arda1x1.15 vip correct
15/10 17:30RoumanieGaz Metan MediasGaz Metan Medias - Dinamo Bucuresti2-1Dinamo Bucuresti121.26 vip correct
15/10 17:30ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Central Cordoba0-0Central Cordobax3.65 vip correct
15/10 17:45PortugalSintrenseSintrense - Porto0-5Portox12.17 vip mauvais
15/10 18:00HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Puskas Academy0-1Puskas Academyx21.32 vip correct
15/10 18:00HollandeNAC BredaNAC Breda - AZ Alkmaar (Yout1-0AZ Alkmaar (Yout1x1.19 vip correct
15/10 18:00HollandeDen BoschDen Bosch - Omniworld Almere1-0Omniworld Almere121.27 vip correct
15/10 18:00HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - VVV-Venlo3-0VVV-Venlo121.30 vip correct
15/10 18:00HollandeDe GraafschapDe Graafschap - FC Eindhoven0-0FC Eindhoven121.22 vip mauvais
15/10 18:00HollandeHelmond SportHelmond Sport - ADO Den Haag0-0ADO Den Haag121.27 vip mauvais
15/10 18:00HollandeJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - FC Utrecht (Yout3-1FC Utrecht (Yout1x1.20 vip correct
15/10 18:00HollandeMVV MaastrichtMVV Maastricht - Dordrecht2-1Dordrecht1x1.30 vip correct
15/10 18:00HollandeFC OssFC Oss - Emmen1-2Emmen121.30 vip correct
15/10 18:00HollandeRoda JCRoda JC - Jong PSV Eindhov2-2Jong PSV Eindhov1x1.12 vip correct
15/10 18:00HollandeTelstarTelstar - Volendam1-5Volendam21.87 vip correct
15/10 18:00BelgiqueKMSK DeinzeKMSK Deinze - Red Star Waaslan0-0Red Star Waaslan121.28 vip mauvais
15/10 18:00AngleterreBrighton U23Brighton U23 - Crystal Palace UCrystal Palace U1 vip en attente
15/10 18:00AngleterreFulham U23Fulham U23 - Reading U233-0Reading U2311.59 vip correct
15/10 18:00BrésilATIBAIA SPATIBAIA SP - Sao Caetano4-0Sao Caetano1x vip correct
15/10 18:00BrésilTaubateTaubate - Portuguesa0-4Portuguesa12 vip correct
15/10 18:15SuisseChenoisChenois - Grand-Lancy3-3Grand-Lancyx2 vip correct
15/10 18:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - FC Cologne5-0FC Cologne121.30 vip correct
15/10 18:30PologneKorona KielceKorona Kielce - Widzew lodz0-1Widzew lodz1x1.37 vip mauvais
15/10 18:30SuisseLausanne OuchyLausanne Ouchy - Aarau0-2Aarau121.25 vip correct
15/10 18:30SuisseThunThun - Winterthur0-2Winterthur121.28 vip correct
15/10 18:30SuisseNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Vaduz0-2Vaduz121.27 vip correct
15/10 18:30IrlandeBray WanderersBray Wanderers - Cabinteely1-2Cabinteely11.29 vip mauvais
15/10 18:45IrlandeBohemiansBohemians - Dundalk1-1Dundalk1x1.28 vip correct
15/10 18:45IrlandeDerry CityDerry City - St. Patricks Ath1-0St. Patricks Ath121.35 vip correct
15/10 18:45IrlandeDrogheda UnitedDrogheda United - Longford Town2-0Longford Town1x1.15 vip correct
15/10 18:45IrlandeWaterford UnitedWaterford United - Finn Harps4-1Finn Harps121.32 vip correct
15/10 18:45IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Shelbourne2-0Shelbourne21.59 vip mauvais
15/10 18:45IrlandeGalway UnitedGalway United - Wexford2-1Wexford11.29 vip correct
15/10 18:45IrlandeTreaty UnitedTreaty United - Athlone Town1-1Athlone Townx3.60 vip correct
15/10 18:45IrlandeUC DublinUC Dublin - Cork City1-0Cork City11.87 vip correct
15/10 18:45BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Kortrijk2-0Kortrijkx6.40 vip mauvais
15/10 18:45AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Morecambe3-2Morecambe1x vip correct
15/10 18:45ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Partick Thistle1-6Partick Thistle121.30 vip correct
15/10 18:45ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - Kelty Hearts2-3Kelty Hearts21.28 vip correct
15/10 19:00FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Angers2-1Angers11.36 vip correct
15/10 19:00IrlandeShamrock RoversShamrock Rovers - Sligo Rovers2-0Sligo Rovers11.66 vip correct
15/10 19:00BrésilBrusque FCBrusque FC - Remo Belem (PA)3-1Remo Belem (PA)x vip mauvais
15/10 19:00AngleterreW.B.AW.B.A - Birmingham City1-0Birmingham City121.29 vip correct
15/10 19:00EspagneEibarEibar - Almeria1-0Almeria121.34 vip correct
15/10 19:00MalteLija AthleticLija Athletic - Vittoriosa Stars4-0Vittoriosa Stars1x vip correct
15/10 19:00ChiliPalestinoPalestino - O.Higgins2-2O.Higgins11.74 vip mauvais
15/10 19:45ArgentineRosario CentralRosario Central - Patronato Parana3-2Patronato Parana1x1.39 vip correct
15/10 20:00PérouChavelinesChavelines - Carlos Stein1-2Carlos Stein12 vip correct
15/10 21:15Costa RicaAd AserriAd Aserri - CD Barrio Mexico0-0CD Barrio Mexicox2 vip correct
15/10 21:30ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Audax Italiano0-1Audax Italianox3.18 vip mauvais
15/10 22:00BrésilCRB ALCRB AL - Guarani SP2-2Guarani SP1x1.30 vip correct
15/10 22:00ArgentineRacing ClubRacing Club - CA Platense0-1CA Platense1x1.20 vip mauvais
15/10 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - New York Red Bul1-1New York Red Bul11.24 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 15 octobre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse