user profile
englishenglish english
2021-12-09 16:30:34

Predictions 13 octobre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
13/10 00:00ArgentineLos AndesLos Andes - Flandria0-0Flandria121.35 vip mauvais
13/10 00:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Cartagines Depor0-1Cartagines Depor121.32 vip correct
13/10 00:05ArgentineGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Belgrano0-3Belgrano121.40 vip correct
13/10 00:05MexiqueTlaxcalaTlaxcala - Pumas Tabasco1-1Pumas Tabasco1x vip correct
13/10 00:30BrésilBahia(BA)Bahia(BA) - Palmeiras0-0Palmeiras1x1.55 vip correct
13/10 00:30BrésilCruzeiroCruzeiro - Botafogo RJ0-0Botafogo RJ1x1.35 vip correct
13/10 01:00CanadaFC EdmontonFC Edmonton - Atl. Ottawa3-4Atl. Ottawa1x vip mauvais
13/10 01:00Costa RicaAlajuelenseAlajuelense - Santos De Guapil1-0Santos De Guapil12 vip correct
13/10 01:05ColombieDeportes QuindioDeportes Quindio - Deportivo Pereir2-3Deportivo Pereir121.36 vip correct
13/10 02:05MexiqueAlebrijes OaxacaAlebrijes Oaxaca - Tampico Madero2-2Tampico Maderox3.30 vip correct
13/10 11:00ThaïlandePathum UnitedPathum United - Muang Thong Unit2-1Muang Thong Unit12 vip correct
13/10 11:00EuropeGibraltar U17Gibraltar U17 - Finland U170-4Finland U172 vip correct
13/10 11:00EuropeSwitzerland U17Switzerland U17 - Bosnia & Herzego1-0Bosnia & Herzego1 vip correct
13/10 11:30RussieTom TomskTom Tomsk - Olimp-Dolgoprudn1-1Olimp-Dolgoprudn1x vip correct
13/10 12:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Torpedo moskva1-1Torpedo moskva121.32 vip mauvais
13/10 12:00EuropeAndorra U17Andorra U17 - FYR Macedonia U10-6FYR Macedonia U112 vip correct
13/10 12:00EuropePoland U17Poland U17 - Ireland U172-2Ireland U1712 vip mauvais
13/10 13:00Ferencvaros IIFerencvaros II - Budapest Honved 0-0Budapest Honved x2 vip correct
13/10 13:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Tekstilshchik Iv2-0Tekstilshchik Iv1 vip correct
13/10 13:00SerbieGraficar BeogradGraficar Beograd - Backa4-0Backa12.37 vip correct
13/10 13:00SlovaquiePartizan BardejoPartizan Bardejo - FK Humenne0-0FK Humenne2 vip mauvais
13/10 13:00ItalieSan DonatoSan Donato - Rieti4-2Rieti1 vip correct
13/10 13:00AngleterreWest Ham U21West Ham U21 - Exeter U233-2Exeter U23121.28 vip correct
13/10 14:00RussieFakelFakel - SKA-Energiya Kha0-1SKA-Energiya Kha11.60 vip mauvais
13/10 14:30RussieMetallurg LipetsMetallurg Lipets - Veles Moscow1-0Veles Moscow12 vip correct
13/10 15:00RussieAkron TogliattiAkron Togliatti - Alania Vladikavk2-1Alania Vladikavkx vip mauvais
13/10 15:00RussieKAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny - Yenisey Krasnoya1-1Yenisey Krasnoya121.32 vip mauvais
13/10 15:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Spartak Moscow I5-0Spartak Moscow I11.60 vip correct
13/10 15:00ChiliCD MagallanesCD Magallanes - Universidad de C3-0Universidad de C12.17 vip correct
13/10 15:00EspagneCA River EbroCA River Ebro - CD Izarra1-0CD Izarra1 vip correct
13/10 15:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - Lleida0-1Lleida1 vip mauvais
13/10 15:30RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - Kuban Krasnodar1-3Kuban Krasnodar1x vip mauvais
13/10 15:30MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - OFK Titograd1-0OFK Titograd1 vip correct
13/10 15:30MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - FK Berane2-0FK Berane1x vip correct
13/10 15:30MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - KOM Podgorica1-2KOM Podgorica1x vip mauvais
13/10 15:30MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Arsenal Tivat0-0Arsenal Tivatx vip correct
13/10 15:30MonténégroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - OSK Igalo1-1OSK Igalo12 vip mauvais
13/10 16:00IsraëlBeitar Shimshon Beitar Shimshon - Hapoel Raanana1-2Hapoel Raanana1x1.30 vip mauvais
13/10 16:00SuèdeInter StockholmInter Stockholm - Elfsborg0-3Elfsborg121.08 vip correct
13/10 17:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Volgar Astrakhan0-2Volgar Astrakhan11.43 vip mauvais
13/10 17:00EspagneCD GuijueloCD Guijuelo - Navalcarnero2-1Navalcarnero1 vip correct
13/10 17:00MexiqueCanoneros MarinaCanoneros Marina - Yalmakan0-1Yalmakan1x vip mauvais
13/10 18:00SuèdeMalmo FFMalmo FF - Onsala BK5-1Onsala BK12 vip correct
13/10 18:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Chelsea U211-2Chelsea U21121.25 vip correct
13/10 18:00AngleterreSunderlandSunderland - Manchester Unite2-1Manchester Unite11.34 vip correct
13/10 18:00EspagneReal AvilesReal Aviles - Racing Santander0-0Racing Santander1 vip mauvais
13/10 18:00EspagneTorrelavegaTorrelavega - Leioa0-4Leioa1 vip mauvais
13/10 18:00EspagneTorremolinosTorremolinos - Cordoba1-2Cordobax2 vip correct
13/10 18:15EspagneYeclanoYeclano - Xerez CD0-2Xerez CD12 vip correct
13/10 18:30EspagneMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - Moralo0-2Moralox2 vip correct
13/10 18:45Irlande Du NordCarrick RangersCarrick Rangers - Coleraine0-2Coleraine12 vip correct
13/10 18:45Irlande Du NordCrusadersCrusaders - Ballymena United1-1Ballymena United12 vip mauvais
13/10 18:45Irlande Du NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Glentoran FC0-0Glentoran FC12 vip mauvais
13/10 18:45Irlande Du NordWarrenpoint TownWarrenpoint Town - Loughgall FC1-0Loughgall FC2 vip mauvais
13/10 18:45AngleterreKingstonianKingstonian - Worthing3-4Worthing121.28 vip correct
13/10 18:45Pays de GallesDruids (Wal)Druids (Wal) - Aberystwyth Town0-1Aberystwyth Town21.47 vip correct
13/10 18:45AngleterreTiverton TownTiverton Town - Dorchester Town2-3Dorchester Town1 vip mauvais
13/10 19:00ChiliSantiago MorningSantiago Morning - Barnechea2-0Barnecheax3.64 vip mauvais
13/10 19:00BrésilBrasilienseBrasiliense - Rio Branco-ES0-0Rio Branco-ES1x vip correct
13/10 19:00BrésilEC Aguia NegraEC Aguia Negra - Nova Mutum1-3Nova Mutumx2 vip correct
13/10 19:00BrésilFast ClubeFast Clube - Castanhal0-2Castanhal12 vip correct
13/10 19:00BrésilSinopSinop - Porto Velho0-1Porto Velhox2 vip correct
13/10 19:30BrésilReal AriquemesReal Ariquemes - CA Penarol0-2CA Penarol12 vip correct
13/10 20:00BrésilGalvezGalvez - Ypiranga AP1-1Ypiranga AP1x vip correct
13/10 20:00Costa RicaGreciaGrecia - AD Guanacasteca3-1AD Guanacastecax3.35 vip mauvais
13/10 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Cobán Imperial0-1Cobán Imperial1 vip mauvais
13/10 21:00ChiliUnion San FelipeUnion San Felipe - Arturo Fernandez0-1Arturo Fernandezx3.12 vip mauvais
13/10 21:00MexiqueCorrecaminos 2Correcaminos 2 - Leones Negros 21-1Leones Negros 212 vip mauvais
13/10 21:00MexiqueInter Playa Del Inter Playa Del - Reboceros de La 1-1Reboceros de La 1 vip mauvais
13/10 21:30ChiliPuerto MonttPuerto Montt - Coquimbo Unido1-3Coquimbo Unido1x1.40 vip mauvais
13/10 22:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Santos3-1Santos11.43 vip correct
13/10 22:00BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Athletico-PR1-1Athletico-PRx21.24 vip correct
13/10 22:00BrésilFlamengoFlamengo - Juventude3-1Juventude11.38 vip correct
13/10 22:00MexiqueMineros de FresnMineros de Fresn - Tecos FC1-1Tecos FC1x vip correct
13/10 22:00MexiqueZacatecasZacatecas - Tapatio0-1Tapatio12 vip correct
13/10 23:00ArgentineItuzaingoItuzaingo - Excursionistas1-1Excursionistas121.35 vip mauvais
13/10 23:00États UnisLoudounLoudoun - Hartford Athleti2-3Hartford Athleti1x1.62 vip mauvais
13/10 23:00AmériqueUSAUSA - Costa Rica2-1Costa Rica11.34 vip correct
13/10 23:30BrésilFortalezaFortaleza - Gremio RS1-0Gremio RS121.35 vip correct
13/10 23:30AmériqueCanadaCanada - Panama4-1Panama11.46 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 13 octobre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse