user profile
englishenglish english
2021-12-09 14:45:49

Predictions 09 octobre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
09/10 00:00ChiliCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - Santiago Morning2-1Santiago Morning121.32 vip correct
09/10 00:00MexiqueJuarezJuarez - Queretaro FC0-0Queretaro FC12.15 vip mauvais
09/10 00:00MexiqueTecos FCTecos FC - Coras2-1Corasx2 vip mauvais
09/10 00:15ArgentineNewells Old BoysNewells Old Boys - Velez Sarsfield1-2Velez Sarsfield1x1.68 vip mauvais
09/10 00:30BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Cruzeiro0-3Cruzeiro1x1.32 vip mauvais
09/10 00:30VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Caracas FC1-3Caracas FCx vip mauvais
09/10 01:00États UnisReal MonarchsReal Monarchs - Colorado Springs0-0Colorado Springsx21.18 vip correct
09/10 01:05ColombieDep.IndependientDep.Independient - Envigado FC0-0Envigado FC1x1.14 vip correct
09/10 02:00États UnisLas Vegas LightsLas Vegas Lights - LA Galaxy 20-1LA Galaxy 221.96 vip correct
09/10 04:00AustralieSturt LionsSturt Lions - South Adelaide1-1South Adelaide121.23 vip mauvais
09/10 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Renofa Yamaguchi1-0Renofa Yamaguchi11.61 vip correct
09/10 05:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - FC Ryukyu1-0FC Ryukyu11.91 vip correct
09/10 05:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Kanazawa2-2Kanazawa1x1.29 vip correct
09/10 05:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Baltika Kalining0-2Baltika Kalining121.32 vip correct
09/10 05:30AustralieAdelaide Comets Adelaide Comets - Adelaide City FC1-3Adelaide City FC1x1.68 vip mauvais
09/10 06:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Giravanz Kitakyu4-1Giravanz Kitakyu11.30 vip correct
09/10 06:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Fagiano Okayama1-2Fagiano Okayamax vip mauvais
09/10 08:15République TchèqueBenesovBenesov - Viktoria Plzen B1-1Viktoria Plzen B1x vip correct
09/10 08:15République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - Admira Praha3-2Admira Prahax2 vip mauvais
09/10 08:15République TchèqueFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Pribram B2-2Pribram B12 vip mauvais
09/10 08:15République TchèqueSlavoj VysehradSlavoj Vysehrad - FC Pisek0-4FC Pisek1x vip mauvais
09/10 08:15République TchèqueJablonec BJablonec B - Zivanice2-1Zivanice12 vip correct
09/10 08:15République TchèqueMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Dukla Prague B1-1Dukla Prague B12 vip mauvais
09/10 08:30République TchèqueFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - SK Rakovnik3-0SK Rakovnik1 vip correct
09/10 08:30République TchèquePovltavska FAPovltavska FA - Slavia Prague B1-2Slavia Prague Bx2 vip correct
09/10 09:00InternationalZaglebie LubinZaglebie Lubin - Chrobry Glogow1-1Chrobry Glogow1x1.35 vip correct
09/10 09:00EuropeNorway U17Norway U17 - luxembourg U172-2luxembourg U171 vip mauvais
09/10 09:00EuropeSlovenia U17Slovenia U17 - Kosovo U171-0Kosovo U171x vip correct
09/10 09:00EuropeTurkey U17Turkey U17 - Montenegro U171-0Montenegro U171x vip correct
09/10 09:00République TchèqueTeplice BTeplice B - Sokol Brozany3-0Sokol Brozanyx2 vip mauvais
09/10 09:30InternationalRakowRakow - Podbeskidzie Bie1-0Podbeskidzie Bie1 vip correct
09/10 10:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Rotor Volgograd1-1Rotor Volgograd1x1.35 vip correct
09/10 10:00EuropeUkraine U19Ukraine U19 - Finland U192-1Finland U191x vip correct
09/10 10:00Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Swallows U233-0Swallows U231 vip correct
09/10 10:30Afrique Du SudStellenbosch U23Stellenbosch U23 - Kaizer Chiefs U24-1Kaizer Chiefs U2x2 vip mauvais
09/10 10:40PologneGKS KatowiceGKS Katowice - GKS Tychy2-2GKS Tychy121.29 vip mauvais
09/10 10:45BiélorussieNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Dnepr Mogilev1-1Dnepr Mogilevx3.70 vip correct
09/10 11:00InternationalBorec VelesBorec Veles - FC Vardar Skopje2-0FC Vardar Skopje1x vip correct
09/10 11:00NorvègeSotraSotra - Fram Larvik3-2Fram Larvik12 vip correct
09/10 11:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - Lindome GIF1-0Lindome GIF11.38 vip correct
09/10 11:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Vanersborgs IF0-2Vanersborgs IF1x vip mauvais
09/10 11:00SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - Assyriska2-1Assyriska11.08 vip correct
09/10 11:00SuèdeGefle IFGefle IF - Hammarby TFF2-2Hammarby TFF1 vip mauvais
09/10 11:00RussieOlimp-DolgoprudnOlimp-Dolgoprudn - Fakel2-0Fakel1x vip correct
09/10 11:00RussieVeles MoscowVeles Moscow - FK Krasnodar II3-1FK Krasnodar II1 vip correct
09/10 11:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Swindon Town0-2Swindon Townx3.71 vip mauvais
09/10 11:00ThaïlandeNakhon RatchasimNakhon Ratchasim - Bangkok United F0-2Bangkok United F12 vip correct
09/10 11:00ThaïlandeNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Chiangrai United1-2Chiangrai United12 vip correct
09/10 11:00ThaïlandePathum UnitedPathum United - Police Tero0-3Police Tero1 vip mauvais
09/10 11:00EuropeNorway U19Norway U19 - Wales U195-0Wales U19x vip mauvais
09/10 11:00DanemarkKarlslundeKarlslunde - Dalum IF0-0Dalum IF1x vip correct
09/10 11:30DanemarkRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - Roskilde1-1Roskilde2 vip mauvais
09/10 11:30DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - Young Boys FD1-4Young Boys FD1x vip mauvais
09/10 11:45Pays de GallesConnahs Quay TowConnahs Quay Tow - The New Saints0-1The New Saints121.19 vip correct
09/10 12:00NorvègeOygardenOygarden - Kjelsas3-2Kjelsas1x vip correct
09/10 12:00NorvègeVard HaugesundVard Haugesund - Flekkeroy5-1Flekkeroy11.67 vip correct
09/10 12:00NorvègeKvik HaldenKvik Halden - Floro3-2Floro11.55 vip correct
09/10 12:00BiélorussieFK LidaFK Lida - Arsenal Dzyarzhy0-1Arsenal Dzyarzhy21.38 vip correct
09/10 12:00SuèdeMalmo FKMalmo FK - Qviding FIF0-0Qviding FIF1x vip correct
09/10 12:00SuèdeOsterlen FFOsterlen FF - Lunds BK1-2Lunds BK12 vip correct
09/10 12:00RussieSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Akron Togliatti0-1Akron Togliatti12 vip correct
09/10 12:00ThaïlandeMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Khonkaen Utd.3-1Khonkaen Utd.1x vip correct
09/10 12:00SlovaquieKovacovaKovacova - Slovan Bratislav0-2Slovan Bratislav12 vip correct
09/10 12:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - HIK Hellerup4-1HIK Hellerup1x vip correct
09/10 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - Naestved0-1Naestved1x vip mauvais
09/10 12:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - Skive IK2-3Skive IKx vip mauvais
09/10 12:00DanemarkHerlev IFHerlev IF - BK Frem0-3BK Frem2 vip correct
09/10 12:30ItaliePro VercelliPro Vercelli - Feralpisalo0-2Feralpisalo1x1.32 vip mauvais
09/10 12:30HollandeGVVVGVVV - HHC Hardenberg0-2HHC Hardenberg2 vip correct
09/10 12:30HollandeScheveningenScheveningen - Noordwijk0-0Noordwijkx vip correct
09/10 12:30HollandeBarendrechtBarendrecht - GOES2-2GOES1 vip mauvais
09/10 12:30HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - VVOG5-0VVOG1x vip correct
09/10 12:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - Ajax2-0Ajax12 vip correct
09/10 12:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - ODIN0-2ODINx2 vip correct
09/10 12:30HollandeStaphorstStaphorst - Lisse1-3Lisse12 vip correct
09/10 12:30HollandeStedocoStedoco - VV DOVO2-0VV DOVO1 vip correct
09/10 12:45PologneWisla PulawyWisla Pulawy - Pruszkow1-1Pruszkow12.02 vip mauvais
09/10 13:00Coupe du Monde 2018KazakhstanKazakhstan - Bosnia-Herzegovi0-2Bosnia-Herzegovix3.55 vip mauvais
09/10 13:00Coupe du Monde 2018LithuaniaLithuania - Bulgaria3-1Bulgaria1x1.68 vip correct
09/10 13:00NorvègeBrattvagBrattvag - Kongsvinger0-4Kongsvinger12 vip correct
09/10 13:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - Vaprus Parnu5-0Vaprus Parnu1 vip correct
09/10 13:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Tom Tomsk1-1Tom Tomsk12 vip mauvais
09/10 13:00RussieVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Metallurg Lipets0-2Metallurg Lipets121.27 vip correct
09/10 13:00SlovaquiePartizan BardejoPartizan Bardejo - Dukla Banska Bys0-1Dukla Banska Bys12 vip correct
09/10 13:00SlovaquieFK HumenneFK Humenne - Namestovo2-0Namestovo1 vip correct
09/10 13:00SlovaquieKomarnoKomarno - SKM Puchov3-1SKM Puchov1x1.11 vip correct
09/10 13:00SlovaquieTrebisovTrebisov - MFK Kosice0-3MFK Kosice121.24 vip correct
09/10 13:00EuropeCzech Republic UCzech Republic U - Northern Ireland2-0Northern Ireland1x vip correct
09/10 13:00EuropeDenmark U19Denmark U19 - Kazakhstan U195-2Kazakhstan U191 vip correct
09/10 13:00AfriqueEthiopiaEthiopia - South Africa1-3South Africa12.90 vip mauvais
09/10 13:00AfriqueGuineaGuinea - Sudan2-2Sudan11.71 vip mauvais
09/10 13:00BurundiAigle NoirAigle Noir - KayanzaKayanza12 vip en attente
09/10 13:00BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - Kayanza2-0Kayanza1 vip correct
09/10 13:00BurundiNew OilNew Oil - Rukinzo0-0Rukinzo12 vip mauvais
09/10 13:00BurundiTOP JuniorTOP Junior - Bumamuru0-0Bumamuru12 vip mauvais
09/10 13:00HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - IJsselmeervogels0-1IJsselmeervogelsx vip mauvais
09/10 13:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - Katwijk2-3Katwijk12 vip correct
09/10 13:00HollandeQuick BoysQuick Boys - TEC2-0TEC12 vip correct
09/10 13:00HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - ASWH2-1ASWH1 vip correct
09/10 13:00HollandeSpakenburgSpakenburg - Excelsior Maassl4-2Excelsior Maassl12 vip correct
09/10 13:00Bosnie-FK BuducnostFK Buducnost - Sutjeska Foca0-2Sutjeska Foca2 vip correct
09/10 13:00Bosnie-Kozarska DubicaKozarska Dubica - Podrinje Janja1-2Podrinje Janja1 vip mauvais
09/10 13:00Bosnie-KrupaKrupa - Zvijezda 091-0Zvijezda 091 vip correct
09/10 13:00Bosnie-FK ModricaFK Modrica - Ljubic Prnjavor3-1Ljubic Prnjavor12 vip correct
09/10 13:00Bosnie-FK SlavijaFK Slavija - FK Sloga Doboj0-0FK Sloga Doboj1 vip mauvais
09/10 13:00Bosnie-TekstilacTekstilac - Novi Grad0-2Novi Grad12 vip correct
09/10 13:00Bosnie-Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - Zvornik3-0Zvornik1 vip correct
09/10 13:00PologneElblagElblag - Garbarnia1-0Garbarniax vip mauvais
09/10 13:00PologneOstrodaOstroda - Hutnik Krakow2-1Hutnik Krakowx2 vip mauvais
09/10 13:00PologneSuwalkiSuwalki - Pogon Siedlce5-0Pogon Siedlce121.44 vip correct
09/10 13:00SuisseFC Black StarsFC Black Stars - Bavois3-2Bavoisx vip mauvais
09/10 13:00PalestineAl QudsAl Quds - Al Amari2-0Al Amari1 vip correct
09/10 13:00PalestineMerkazMerkaz - Shabab Al-Dhahir0-1Shabab Al-Dhahir1x vip mauvais
09/10 13:00HollandeSportlustSportlust - Harkemase Boys4-1Harkemase Boys1x vip correct
09/10 13:00HollandeTer LeedeTer Leede - Sparta Nijkerk1-5Sparta Nijkerkx2 vip correct
09/10 13:00République TchèqueJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Hradec Kralove B0-0Hradec Kralove B12 vip mauvais
09/10 13:00République TchèqueVelvaryVelvary - Prepere2-1Prepere12 vip correct
09/10 13:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Hillerod Fodbold0-0Hillerod Fodboldx2 vip correct
09/10 13:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - IF Lyseng2-1IF Lysengx vip mauvais
09/10 13:15UruguayCA ProgresoCA Progreso - CA River Plate1-0CA River Plate121.28 vip correct
09/10 13:30Pays de GallesAberystwyth TownAberystwyth Town - Caernarfon0-1Caernarfon1x1.48 vip mauvais
09/10 13:30Pays de GallesBala TownBala Town - Druids (Wal)1-1Druids (Wal)11.06 vip mauvais
09/10 13:30Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Haverfordwest Co0-2Haverfordwest Co1 vip mauvais
09/10 13:30Pays de GallesFlint TownFlint Town - Barry Town AFC3-2Barry Town AFC1 vip correct
09/10 13:30Pays de GallesNewtown AFCNewtown AFC - Pen-y-Bont FC3-1Pen-y-Bont FC1x1.35 vip correct
09/10 13:30InternationalMexico U20Mexico U20 - England U191-3England U1912 vip correct
09/10 13:30EuropeAustria U19Austria U19 - Belarus U191-1Belarus U191 vip mauvais
09/10 13:30EuropeItaly U19Italy U19 - Iceland U193-0Iceland U191 vip correct
09/10 13:30EuropePoland U19Poland U19 - Malta U194-0Malta U191 vip correct
09/10 13:30EuropeSlovenia U19Slovenia U19 - Lithuania U191-1Lithuania U191 vip mauvais
09/10 13:30HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - AFC1-4AFC12 vip correct
09/10 13:30AngleterreNeedham MarketNeedham Market - Redditch United1-1Redditch United1x vip correct
09/10 13:30DanemarkVanloseVanlose - Naesby1-0Naesby12 vip correct
09/10 14:00NorvègeFK ArendalFK Arendal - Notodden2-1Notodden1x1.14 vip correct
09/10 14:00NorvègeBaerumBaerum - Alta3-2Alta121.22 vip correct
09/10 14:00NorvègeHoddHodd - Eidsvold Turn2-0Eidsvold Turn1 vip correct
09/10 14:00NorvègeValerenga BValerenga B - Asker0-5Asker1x4.20 vip mauvais
09/10 14:00BiélorussieVolna PinskVolna Pinsk - Lokomotiv Gomel2-0Lokomotiv Gomelx2 vip mauvais
09/10 14:00SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Utsiktens BK1-0Utsiktens BKx21.30 vip mauvais
09/10 14:00SuèdeLinkopingsLinkopings - Oskarshamns AIK0-3Oskarshamns AIK1x2.52 vip mauvais
09/10 14:00SuèdeTorns IFTorns IF - Ljungskile1-1Ljungskilex21.29 vip correct
09/10 14:00SuèdeHudiksvalls ABKHudiksvalls ABK - Haninge0-0Haningex vip correct
09/10 14:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - Karlstad BK0-1Karlstad BK12.80 vip mauvais
09/10 14:00RussieAlania VladikavkAlania Vladikavk - Gazovik Orenburg1-0Gazovik Orenburg12 vip correct
09/10 14:00RussieKuban KrasnodarKuban Krasnodar - Neftekhimik Nizh0-2Neftekhimik Nizh12 vip correct
09/10 14:00RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - KAMAZ Naberezhny1-1KAMAZ Naberezhnyx4.17 vip correct
09/10 14:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Shrewsbury Town2-1Shrewsbury Townx21.90 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - AFC WimbledonAFC Wimbledon12 vip en attente
09/10 14:00AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Burton Albion2-1Burton Albion1x1.35 vip correct
09/10 14:00AngleterreSheffield WednesSheffield Wednes - Bolton Wanderers1-0Bolton Wanderers1x1.35 vip correct
09/10 14:00AngleterreWycombe WandererWycombe Wanderer - Gillingham2-0Gillingham1x1.17 vip correct
09/10 14:00AngleterreBarrowBarrow - Leyton Orient1-1Leyton Orientx3.16 vip correct
09/10 14:00AngleterreBristol RoversBristol Rovers - Carlisle United3-0Carlisle United121.40 vip correct
09/10 14:00AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Scunthorpe Unite6-1Scunthorpe Unite1x1.17 vip correct
09/10 14:00AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Northampton Town2-1Northampton Town12.77 vip correct
09/10 14:00AngleterreMansfield TownMansfield Town - Oldham Athletic0-0Oldham Athletic1x1.25 vip correct
09/10 14:00AngleterreNewportNewport - Bradford City0-0Bradford City121.35 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreRochdaleRochdale - Crawley Town0-1Crawley Town1x1.22 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreStevenage BorougStevenage Boroug - Exeter City2-2Exeter Cityx21.42 vip correct
09/10 14:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Port Vale4-3Port Vale12 vip correct
09/10 14:00AngleterreWalsallWalsall - Salford City2-1Salford City1x1.60 vip correct
09/10 14:00Irlande Du NordBallymena UnitedBallymena United - Crusaders0-1Crusaders1 vip mauvais
09/10 14:00Irlande Du NordLinfield FCLinfield FC - Carrick Rangers4-0Carrick Rangers1x vip correct
09/10 14:00EspagneCD LugoCD Lugo - Girona1-0Gironax2.95 vip mauvais
09/10 14:00EspagneMirandesMirandes - Eibar3-3Eibar121.33 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreBowers & PitseaBowers & Pitsea - Kingstonian0-1Kingstonian1x vip mauvais
09/10 14:00AngleterreCheshuntCheshunt - Bognor Regis Tow0-1Bognor Regis Towx2 vip correct
09/10 14:00AngleterreCorinthian-CasuaCorinthian-Casua - Merstham0-3Merstham1 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreEast Thurrock UnEast Thurrock Un - Hornchurch4-3Hornchurch21.82 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreFolkestoneFolkestone - Brightlingsea5-1Brightlingsea11.36 vip correct
09/10 14:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Cray Wanderers1-1Cray Wanderers12 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreHorshamHorsham - Potters Bar Town1-3Potters Bar Town1 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreLeatherheadLeatherhead - Enfield Town0-3Enfield Town121.25 vip correct
09/10 14:00AngleterreMargateMargate - lewes2-6lewes1x1.38 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreWingate FinchleyWingate Finchley - Carshalton1-1Carshaltonx3.58 vip correct
09/10 14:00AngleterreWorthingWorthing - Bishops Stortfor3-1Bishops Stortfor1 vip correct
09/10 14:00Irlande Du NordDergview FCDergview FC - HW Welders1-2HW Welders12 vip correct
09/10 14:00Irlande Du NordKnockbredaKnockbreda - Ards FC2-3Ards FC12 vip correct
09/10 14:00Irlande Du NordNewry CityNewry City - Loughgall FC1-1Loughgall FC12 vip mauvais
09/10 14:00Irlande Du NordQueens Univ.Queens Univ. - Annagh United0-2Annagh United12 vip correct
09/10 14:00AngleterreAFC TottonAFC Totton - Barnstaple Town6-0Barnstaple Town1x vip correct
09/10 14:00AngleterreBracknell TownBracknell Town - Hertford Town3-2Hertford Town1x vip correct
09/10 14:00AngleterreBristol Manor FaBristol Manor Fa - Paulton Rovers1-2Paulton Rovers12 vip correct
09/10 14:00AngleterreCinderford TownCinderford Town - Bideford AFC0-0Bideford AFC1 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreCirencesterCirencester - Kidlington5-1Kidlington1x vip correct
09/10 14:00AngleterreDidcot TownDidcot Town - Frome Town1-5Frome Town1x vip mauvais
09/10 14:00AngleterreLarkhallLarkhall - Slimbridge3-1Slimbridgex vip mauvais
09/10 14:00AngleterreMelksham TownMelksham Town - Basingstoke Town3-2Basingstoke Town1x vip correct
09/10 14:00AngleterreMossleyMossley - Ossett United3-1Ossett United1 vip correct
09/10 14:00AngleterrePickering TownPickering Town - Ramsbottom Unite2-1Ramsbottom Unitex2 vip mauvais
09/10 14:00AngleterrePrescot CablesPrescot Cables - Frickley Athleti0-2Frickley Athleti12 vip correct
09/10 14:00AngleterreTadcaster AlbionTadcaster Albion - Runcorn Linnets1-5Runcorn Linnets2 vip correct
09/10 14:00AngleterreThatchamThatcham - Sholing FC1-1Sholing FC2 vip mauvais
09/10 14:00Angleterre1874 Northwich1874 Northwich - Marine1-1Marinex vip correct
09/10 14:00AngleterreAveleyAveley - Uxbridge1-2Uxbridge12 vip correct
09/10 14:00AngleterreAylesbury UnitedAylesbury United - Chipstead FC1-1Chipstead FC1x vip correct
09/10 14:00AngleterreBartonBarton - Berkhamsted Town0-2Berkhamsted Town12 vip correct
09/10 14:00AngleterreBedfont SportsBedfont Sports - Romford3-1Romford12 vip correct
09/10 14:00AngleterreBedford TownBedford Town - Cambridge City5-0Cambridge City12 vip correct
09/10 14:00AngleterreBridlington TownBridlington Town - Sheffield FC3-3Sheffield FC1x vip correct
09/10 14:00AngleterreBurgess Hill TowBurgess Hill Tow - Sevenoaks1-1Sevenoaks1 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreBury TownBury Town - Wisbech Town0-2Wisbech Town12 vip correct
09/10 14:00AngleterreCarlton TownCarlton Town - Bedworth United1-1Bedworth United12 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreChasetownChasetown - Halesowen Town0-0Halesowen Town1 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreChichester CityChichester City - Great Wakering R1-2Great Wakering R12 vip correct
09/10 14:00AngleterreCity Of LiverpooCity Of Liverpoo - Colne0-1Colne2 vip correct
09/10 14:00AngleterreColeshill TownColeshill Town - Newcastle Town F2-3Newcastle Town F1x vip mauvais
09/10 14:00AngleterreCorby TownCorby Town - Histon5-3Histon1 vip correct
09/10 14:00AngleterreCorinthianCorinthian - Brentwood Town1-2Brentwood Town1x vip mauvais
09/10 14:00AngleterreDaventryDaventry - Ilkeston Town0-0Ilkeston Town1 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreEast GrinsteadEast Grinstead - Waltham Abbey2-2Waltham Abbeyx2 vip correct
09/10 14:00AngleterreFaversham TownFaversham Town - Tilbury3-2Tilbury1x vip correct
09/10 14:00AngleterreHarlow TownHarlow Town - Phoenix Sports3-1Phoenix Sports25.60 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreHastings UnitedHastings United - Ashford U.2-0Ashford U.1x vip correct
09/10 14:00AngleterreHeybridge SwiftsHeybridge Swifts - Barking2-0Barking1 vip correct
09/10 14:00AngleterreHighworth TownHighworth Town - Plymouth Parkway3-5Plymouth Parkway12 vip correct
09/10 14:00AngleterreKidsgroveKidsgrove - Evesham United4-1Evesham United1x vip correct
09/10 14:00AngleterreLincoln UnitedLincoln United - Sutton Coldfield0-3Sutton Coldfield12 vip correct
09/10 14:00AngleterreMaldon TiptreeMaldon Tiptree - Felixstowe & Wal1-1Felixstowe & Wal12 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreMarket Drayton TMarket Drayton T - leek Town0-7leek Town2 vip correct
09/10 14:00AngleterreNorthwoodNorthwood - Haywards Heath0-0Haywards Heath1x vip correct
09/10 14:00AngleterreSittingbourneSittingbourne - Herne Bay1-3Herne Bay1x vip mauvais
09/10 14:00AngleterreSpalding UnitedSpalding United - Belper Town3-2Belper Town1x vip correct
09/10 14:00AngleterreStaines TownStaines Town - Three Bridges3-1Three Bridgesx2 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreSudburySudbury - Cray Valley Pape0-0Cray Valley Pape1x vip correct
09/10 14:00AngleterreTooting Mitcham Tooting Mitcham - Whitehawk1-4Whitehawk12 vip correct
09/10 14:00AngleterreVCD AthleticVCD Athletic - Chertsey Town1-2Chertsey Town12 vip correct
09/10 14:00AngleterreWareWare - Canvey Island2-2Canvey Island2 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreWelwyn GardenWelwyn Garden - Ashford Town3-0Ashford Town12 vip correct
09/10 14:00AngleterreWilland RoversWilland Rovers - Mangotsfield Uni2-1Mangotsfield Uni1 vip correct
09/10 14:00AngleterreWorkingtonWorkington - Dunston UTS0-1Dunston UTS2 vip correct
09/10 14:00AngleterreYaxleyYaxley - Biggleswade FC2-0Biggleswade FC12 vip correct
09/10 14:00AngleterreCleethorpesCleethorpes - Shildon0-2Shildon12 vip correct
09/10 14:00AngleterreColneyColney - Basildon United2-5Basildon United1x vip mauvais
09/10 14:00AngleterreMarlowMarlow - Romania1-0Romania1x vip correct
09/10 14:00EuropeGeorgia U19Georgia U19 - Kosovo U191-0Kosovo U191 vip correct
09/10 14:00EuropeDenmark U17Denmark U17 - Malta U175-1Malta U171 vip correct
09/10 14:00AngleterreAltrinchamAltrincham - Maidenhead Unite2-0Maidenhead Unite121.27 vip correct
09/10 14:00AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Dagenham Redbrid2-0Dagenham Redbrid22.48 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreBromleyBromley - Torquay United2-0Torquay United11.98 vip correct
09/10 14:00AngleterreDover AthleticDover Athletic - Barnet1-2Barnet1x1.65 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreHalifax TownHalifax Town - Weymouth2-0Weymouth121.18 vip correct
09/10 14:00AngleterreKings LynnKings Lynn - Solihull Moors0-1Solihull Moors2 vip correct
09/10 14:00AngleterreSouthend UnitedSouthend United - Chesterfield0-4Chesterfield2 vip correct
09/10 14:00AngleterreStockport CountyStockport County - Aldershot Town1-0Aldershot Town1x1.20 vip correct
09/10 14:00AngleterreWealdstone FCWealdstone FC - Eastleigh1-2Eastleigh1x1.55 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreWokingWoking - Grimsby Town0-1Grimsby Town121.28 vip correct
09/10 14:00AngleterreYeovil TownYeovil Town - Notts County0-2Notts County1x1.55 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreAlfreton TownAlfreton Town - AFC Fylde1-1AFC Fylde21.87 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreBlyth SpartansBlyth Spartans - Chorley FC0-2Chorley FC1x1.82 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreDarlingtonDarlington - Hereford United1-0Hereford United2 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - Curzon Ashton FC2-0Curzon Ashton FCx21.32 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreGatesheadGateshead - Boston United3-1Boston United121.30 vip correct
09/10 14:00AngleterreGloucester CityGloucester City - Bradford Park Av0-0Bradford Park Av12.22 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreGuiseleyGuiseley - Leamington2-0Leamington1x1.45 vip correct
09/10 14:00AngleterreKettering TownKettering Town - Chester FC0-0Chester FC1x1.20 vip correct
09/10 14:00AngleterreYork CityYork City - Southport3-1Southport121.23 vip correct
09/10 14:00AngleterreKidderminster HaKidderminster Ha - Brackley Town0-2Brackley Townx21.35 vip correct
09/10 14:00AngleterreSpennymoor TownSpennymoor Town - Telford United1-0Telford United11.41 vip correct
09/10 14:00AngleterreDartfordDartford - Hungerford Town1-0Hungerford Town11.43 vip correct
09/10 14:00AngleterreDorking WandererDorking Wanderer - Bath City4-1Bath City12 vip correct
09/10 14:00AngleterreBraintree TownBraintree Town - St Albans City0-2St Albans Cityx21.32 vip correct
09/10 14:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - Welling United1-3Welling United1x1.16 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Billericay Town1-2Billericay Town12 vip correct
09/10 14:00AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Chelmsford City4-2Chelmsford City121.24 vip correct
09/10 14:00AngleterreSlough TownSlough Town - Ebbsfleet United1-3Ebbsfleet United2 vip correct
09/10 14:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Concord Rangers5-2Concord Rangers1x1.19 vip correct
09/10 14:00AngleterreHemel Hempstead Hemel Hempstead - Oxford City0-4Oxford City21.74 vip correct
09/10 14:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Eastbourne Borou0-2Eastbourne Borou121.19 vip correct
09/10 14:00PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - GKS Belchatow5-0GKS Belchatow11.58 vip correct
09/10 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Chiasso4-0Chiasso12 vip correct
09/10 14:00SuisseBruhl SGBruhl SG - Young Boys II0-3Young Boys II2 vip correct
09/10 14:00SuisseChamCham - Stade Nyonnais1-3Stade Nyonnais1x vip mauvais
09/10 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Bellinzona1-4Bellinzonax2 vip correct
09/10 14:00SuisseZurich IIZurich II - Biel Bienne3-0Biel Bienne2 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreDorchester TownDorchester Town - Hayes Yeading Un0-1Hayes Yeading Un2 vip correct
09/10 14:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Metropolitan Pol1-2Metropolitan Pol12 vip correct
09/10 14:00AngleterreHendonHendon - Tiverton Town1-2Tiverton Town1 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreKings LangleyKings Langley - Taunton Town1-1Taunton Town12 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreMerthyr TownMerthyr Town - Walton Casuals0-2Walton Casualsx2 vip correct
09/10 14:00AngleterreSalisbury CitySalisbury City - Hartley Wintney2-2Hartley Wintney1x vip correct
09/10 14:00AngleterreSwindon SupermarSwindon Supermar - Poole Town0-1Poole Town1x vip mauvais
09/10 14:00AngleterreTruro CityTruro City - Harrow Borough2-1Harrow Borough12 vip correct
09/10 14:00AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Beaconsfield SYC2-1Beaconsfield SYC12 vip correct
09/10 14:00AngleterreWimborne TownWimborne Town - Farnborough Town0-2Farnborough Townx2 vip correct
09/10 14:00AngleterreYate TownYate Town - Chesham United1-1Chesham United1x vip correct
09/10 14:00AngleterreAlvechurchAlvechurch - Leiston FC2-0Leiston FC12 vip correct
09/10 14:00AngleterreBanbury UnitedBanbury United - Nuneaton Borough1-0Nuneaton Borough1 vip correct
09/10 14:00AngleterreBiggleswade TownBiggleswade Town - Barwell7-0Barwell1x vip correct
09/10 14:00AngleterreHednesford TownHednesford Town - Hitchin Town2-2Hitchin Town12 vip mauvais
09/10 14:00AngleterreLowestoft TownLowestoft Town - Bromsgrove2-1Bromsgrove12 vip correct
09/10 14:00AngleterreRushall OlympicRushall Olympic - Tamworth1-2Tamworth12 vip correct
09/10 14:00AngleterreSt IvesSt Ives - Royston Town1-7Royston Town12 vip correct
09/10 14:00AngleterreStourbridgeStourbridge - Rushden Diamonds1-1Rushden Diamondsx2 vip correct
09/10 14:00AngleterreStratford TownStratford Town - Peterborough Spo2-5Peterborough Spo2 vip correct
09/10 14:00NicaraguaJuventus ManaguaJuventus Managua - Diriangen U200-0Diriangen U2012 vip mauvais
09/10 14:00EspagneUD Levante BUD Levante B - Eldense1-1Eldensex vip correct
09/10 14:30HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - MVV Maastricht2-0MVV Maastricht121.27 vip correct
09/10 14:30SlovaquieMSK Zilina BMSK Zilina B - MFK Skalica0-2MFK Skalica12 vip correct
09/10 14:30AngolaInterclubeInterclube - Cubango1-0Cubango1 vip correct
09/10 14:30AngolaSporting de CabiSporting de Cabi - Desportivo Huila0-0Desportivo Huila12 vip mauvais
09/10 14:30EspagneLeganes BLeganes B - Palencia0-1Palencia1 vip mauvais
09/10 15:00SuèdeTabyTaby - Dalkurd FF1-2Dalkurd FF1x2.52 vip mauvais
09/10 15:00InternationalUzbekistanUzbekistan - Malaysia5-1Malaysia121.11 vip correct
09/10 15:00ItalieACR MessinaACR Messina - Monterosi FC1-3Monterosi FC12 vip correct
09/10 15:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Basel II2-1Basel IIx vip mauvais
09/10 15:00EspagneBergantinos CFBergantinos CF - Mostoles2-1Mostoles1 vip correct
09/10 15:00EspagneAD San JuanAD San Juan - Logrones Promesa1-2Logrones Promesa1x vip mauvais
09/10 15:00EspagneBurgos PromesasBurgos Promesas - Osasuna B1-1Osasuna B12 vip mauvais
09/10 15:00EspagneCD ArdoiCD Ardoi - Racing B0-3Racing B2 vip correct
09/10 15:00EspagnePena SportPena Sport - CD Cayon1-1CD Cayon1x vip correct
09/10 15:00EspagnePanaderia PulidoPanaderia Pulido - Xerez CD0-1Xerez CD1 vip mauvais
09/10 15:30ItalieLeccoLecco - Padova3-2Padova22.02 vip mauvais
09/10 15:30ItalieFermanaFermana - Siena1-1Siena12 vip mauvais
09/10 15:30ItalieGubbioGubbio - Pontedera3-0Pontedera12.31 vip correct
09/10 15:30ItalieMontevarchi CalcMontevarchi Calc - Modena2-1Modena12 vip correct
09/10 15:30ItaliePistoiesePistoiese - Teramo1-2Teramox3.00 vip mauvais
09/10 15:30ItalieAvellinoAvellino - Virtus Francavil1-0Virtus Francavil11.64 vip correct
09/10 15:30ChiliAudax ItalianoAudax Italiano - Palestino2-3Palestino13.05 vip mauvais
09/10 15:30MonténégroFK BeraneFK Berane - Mladost 069 Podg1-2Mladost 069 Podg1 vip mauvais
09/10 15:30MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - OSK Igalo1-0OSK Igalo1 vip correct
09/10 15:30MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - KOM Podgorica3-2KOM Podgorica1x vip correct
09/10 15:30MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Arsenal Tivat0-2Arsenal Tivatx vip mauvais
09/10 15:30MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - OFK Titograd3-0OFK Titograd1x vip correct
09/10 15:45EuropeHungary U19Hungary U19 - Estonia U192-0Estonia U191 vip correct
09/10 16:00Coupe du Monde 2018AzerbaijanAzerbaijan - Ireland0-3Ireland121.38 vip correct
09/10 16:00Coupe du Monde 2018FinlandFinland - Ukraine1-2Ukraine1x1.58 vip mauvais
09/10 16:00Coupe du Monde 2018GeorgiaGeorgia - Greece0-2Greece121.38 vip correct
09/10 16:00Coupe du Monde 2018ScotlandScotland - Israel3-2Israel121.32 vip correct
09/10 16:00Coupe du Monde 2018SwedenSweden - Kosovo3-0Kosovo11.37 vip correct
09/10 16:00InternationalCuracaoCuracao - New Zealand1-2New Zealand13.21 vip mauvais
09/10 16:00AfriqueGhanaGhana - Zimbabwe3-1Zimbabwe11.32 vip correct
09/10 16:00AfriqueTogoTogo - Congo1-1Congo1x1.38 vip correct
09/10 16:00PologneKKS KaliszKKS Kalisz - Lublin0-0Lublin12 vip mauvais
09/10 16:00PalestineThaqafi TulkaremThaqafi Tulkarem - Tubas2-0Tubas1x vip correct
09/10 16:00HollandeVVSBVVSB - ACV Assen0-3ACV Assenx vip mauvais
09/10 16:05ArgentineJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Club Atletico Ac1-1Club Atletico Ac1x1.50 vip correct
09/10 16:15EspagneAlmeriaAlmeria - Las Palmas1-1Las Palmas11.62 vip mauvais
09/10 16:30EuropeAustria U17Austria U17 - Faroe Islands U12-0Faroe Islands U111.21 vip correct
09/10 16:30ArgentineArgentinos junioArgentinos junio - Defensa Y Justic0-2Defensa Y Justic12.41 vip mauvais
09/10 16:30ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - Aldosivi Mar del3-0Aldosivi Mar del121.33 vip correct
09/10 16:30EspagneReal Sociedad CReal Sociedad C - Mutilvera3-1Mutilvera1x vip correct
09/10 16:45HollandeEmmenEmmen - Excelsior SBV0-1Excelsior SBV121.25 vip correct
09/10 17:00InternationalSlovakia U19Slovakia U19 - Netherlands U192-1Netherlands U1912 vip correct
09/10 17:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Slask Wroclaw 24-3Slask Wroclaw 212 vip correct
09/10 18:00ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Club Comunicacio1-1Club Comunicacio1x1.33 vip correct
09/10 18:00ArgentineCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - CA San Miguel1-2CA San Miguelx2.60 vip mauvais
09/10 18:00ArgentineVilla San CarlosVilla San Carlos - Ferrocarril Urqu1-1Ferrocarril Urqu121.35 vip mauvais
09/10 18:00ArgentineBerazateguiBerazategui - Leandro N AlemLeandro N Alem11.76 vip en attente
09/10 18:00ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Ituzaingo1-1Ituzaingox21.45 vip correct
09/10 18:00InternationalRomania U21Romania U21 - Mexico U213-1Mexico U2112.50 vip correct
09/10 18:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Guastatoya1-0Guastatoya1 vip correct
09/10 18:00BrésilUberlandiaUberlandia - Aparecidense GO0-1Aparecidense GOx vip mauvais
09/10 18:00ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Guillermo Brown3-1Guillermo Brownx2.75 vip mauvais
09/10 18:00ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - CA Brown Adrogue2-2CA Brown Adrogue121.35 vip mauvais
09/10 18:30UruguayRentistasRentistas - CA Penarol0-1CA Penarol21.63 vip correct
09/10 18:30ChiliEverton CDEverton CD - Universidad de C1-0Universidad de C121.31 vip correct
09/10 18:30ArgentineBarracas CentralBarracas Central - Independiente Ri1-3Independiente Ri121.31 vip correct
09/10 18:30ArgentineDeportivo MoronDeportivo Moron - Villa Dalmine0-2Villa Dalmine12.18 vip mauvais
09/10 18:35ArgentineQuilmesQuilmes - Atletico Atlanta2-1Atletico Atlanta12.10 vip correct
09/10 18:45Coupe du Monde 2018AndorraAndorra - England0-5England21.02 vip correct
09/10 18:45Coupe du Monde 2018Faroe IslandsFaroe Islands - Austria0-2Austria1x4.30 vip mauvais
09/10 18:45Coupe du Monde 2018HungaryHungary - Albania0-1Albaniax2.90 vip mauvais
09/10 18:45Coupe du Monde 2018LuxembourgLuxembourg - Serbia0-1Serbia121.20 vip correct
09/10 18:45Coupe du Monde 2018MoldovaMoldova - Denmark0-4Denmark21.06 vip correct
09/10 18:45Coupe du Monde 2018PolandPoland - San Marino5-0San Marino11.01 vip correct
09/10 18:45Coupe du Monde 2018SwitzerlandSwitzerland - Northern Ireland2-0Northern Ireland11.33 vip correct
09/10 18:45ArgentinePatronato ParanaPatronato Parana - Racing Club1-2Racing Club1x1.42 vip mauvais
09/10 19:00HollandeFC EindhovenFC Eindhoven - FC Oss2-1FC Oss121.30 vip correct
09/10 19:00EspagneReal OviedoReal Oviedo - Sporting Gijon1-1Sporting Gijon1x1.32 vip correct
09/10 19:00AfriqueGuinea BissauGuinea Bissau - Morocco0-3Morocco12 vip correct
09/10 19:00AfriqueSenegalSenegal - Namibia4-1Namibia11.14 vip correct
09/10 19:00États UnisNorth CarolinaNorth Carolina - Chattanooga Red 2-3Chattanooga Red 1x vip mauvais
09/10 19:00ArgentineAlmagroAlmagro - Defensores de Be2-0Defensores de Bex vip mauvais
09/10 19:00ColombieDeportiva Once CDeportiva Once C - Deportes Tolima0-2Deportes Tolima121.34 vip correct
09/10 19:00VenezuelaReal FronteraReal Frontera - Titanes0-2Titanesx vip mauvais
09/10 19:15InternationalPortugalPortugal - Qatar3-0Qatar121.10 vip correct
09/10 19:30BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Ceara3-1Ceara11.51 vip correct
09/10 19:30BrésilFluminense RJFluminense RJ - Atletico Clube G0-0Atletico Clube G1x1.18 vip correct
09/10 19:30BrésilSport Club do ReSport Club do Re - Corinthians1-0Corinthians22.18 vip mauvais
09/10 19:30BrésilGuarani SPGuarani SP - Londrina (PR)3-0Londrina (PR)121.25 vip correct
09/10 19:30ArgentineAlvaradoAlvarado - Club Atl. Estudi0-1Club Atl. Estudi1x1.35 vip mauvais
09/10 19:30VenezuelaAtletico La CruzAtletico La Cruz - Angostura FC2-0Angostura FCx vip mauvais
09/10 19:30VenezuelaBolivarBolivar - Deportivo Petare0-0Deportivo Petare1x vip correct
09/10 19:30VenezuelaYaracuy FCYaracuy FC - Urena SC3-4Urena SCx vip mauvais
09/10 20:00CanadaCavalryCavalry - FC Edmonton1-1FC Edmonton1x vip correct
09/10 20:00BrésilTombenseTombense - Manaus2-2Manaus1 vip mauvais
09/10 20:00ColombieReal SantanderReal Santander - Valledupar FC1-1Valledupar FC1x1.34 vip correct
09/10 20:00NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - Jalapa U203-0Jalapa U201x vip correct
09/10 20:00Costa RicaCariari PocociCariari Pococi - Puerto Golfito F1-1Puerto Golfito Fx2 vip correct
09/10 20:30BrésilAmerica RNAmerica RN - Campinense0-0Campinense1x vip correct
09/10 20:30ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Atlético F.C.3-3Atlético F.C.12 vip mauvais
09/10 20:45UruguayWanderers FCWanderers FC - Montevideo City0-1Montevideo Cityx2 vip correct
09/10 21:00GuatemalaCSD MunicipalCSD Municipal - Santa Lucia1-1Santa Lucia12 vip mauvais
09/10 21:00Le SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - 11 Deportivo1-111 Deportivox vip correct
09/10 21:00ChiliArturo FernandezArturo Fernandez - Rangers Talca2-2Rangers Talcax3.14 vip correct
09/10 21:00HondurasMarathonMarathon - Honduras Progres2-1Honduras Progres1 vip correct
09/10 21:00ArgentineBanfieldBanfield - River Plate (PAR0-1River Plate (PAR22.85 vip correct
09/10 21:00ChiliCSD AntofagastaCSD Antofagasta - Melipilla1-0Melipilla11.77 vip correct
09/10 21:00MexiqueUruapanUruapan - Ciervos4-0Ciervos1 vip correct
09/10 21:00ColombieDeportivo CaliDeportivo Cali - La Equidad2-2La Equidadx3.18 vip correct
09/10 21:00Costa RicaMunicipal TurriaMunicipal Turria - CS Uruguay2-0CS Uruguayx2 vip mauvais
09/10 21:00BolivieMoto ClubeMoto Clube - Mariscal Sucre3-3Mariscal Sucre12 vip mauvais
09/10 21:30PérouDeportivo Union Deportivo Union - Carlos Stein0-0Carlos Stein121.5 vip mauvais
09/10 21:30Le SalvadorPlatense MunicipPlatense Municip - Luis Angel Firpo1-3Luis Angel Firpox vip mauvais
09/10 21:30MexiqueSaltilloSaltillo - Correcaminos 21-0Correcaminos 2x vip mauvais
09/10 22:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Inter Miami CF1-0Inter Miami CF1x1.12 vip correct
09/10 22:00BrésilAthletico-PRAthletico-PR - Bahia(BA)0-2Bahia(BA)11.68 vip mauvais
09/10 22:00BrésilFortalezaFortaleza - Flamengo0-3Flamengo22.51 vip correct
09/10 22:00BrésilVitoria BAVitoria BA - Confianca SE0-1Confianca SE121.35 vip correct
09/10 22:00BrésilNovorizontinoNovorizontino - Ypiranga FC1-0Ypiranga FC1 vip correct
09/10 22:00MexiqueCanamyCanamy - Canoneros Marina0-2Canoneros Marina1x vip mauvais
09/10 22:00MexiqueGavilanes de MatGavilanes de Mat - UA Zacatecas2-1UA Zacatecas1 vip correct
09/10 22:00MexiqueMazorquerosMazorqueros - Mineros de Fresn0-0Mineros de Fresn1 vip mauvais
09/10 22:00NicaraguaOcotal U20Ocotal U20 - Ferretti U201-0Ferretti U20x2 vip mauvais
09/10 22:15VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Yaracuyanos2-0Yaracuyanos1x1.40 vip correct
09/10 23:00HondurasUPNFMUPNFM - CD Vida0-0CD Vida1 vip mauvais
09/10 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - New York Red Bul2-1New York Red Bul11.35 vip correct
09/10 23:00États UnisNew MexicoNew Mexico - Rio Grande1-1Rio Grande12.20 vip mauvais
09/10 23:00États UnisUnion OmahaUnion Omaha - Greenville0-1Greenville1x1.33 vip mauvais
09/10 23:05ColombieMillonariosMillonarios - America de Cali0-0America de Cali121.27 vip mauvais
09/10 23:05MexiqueTampico MaderoTampico Madero - Correcaminos UAT3-3Correcaminos UAT11.76 vip mauvais
09/10 23:15ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Lanus4-2Lanus1x1.16 vip correct
09/10 23:30États UnisLouisville CityLouisville City - Sporting Kansas 4-3Sporting Kansas 1 vip correct
09/10 23:30ChiliColo ColoColo Colo - Huachipato2-0Huachipato11.40 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 09 octobre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse