user profile
englishenglish english
2021-12-09 15:31:51

Predictions 03 octobre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
03/10 00:00États UnisFC DallasFC Dallas - Minnesota United0-0Minnesota United1x1.34 vip correct
03/10 00:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Internacional RS1-0Internacional RS11.62 vip correct
03/10 00:00BrésilPonte PretaPonte Preta - Vila Nova1-1Vila Nova1 vip mauvais
03/10 00:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - CD Puerto de Izt4-2CD Puerto de Izt1 vip correct
03/10 00:00Le SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - CD FAS1-0CD FAS2 vip mauvais
03/10 00:00États UnisColorado SpringsColorado Springs - El Paso Patriots1-1El Paso Patriots1x1.38 vip correct
03/10 00:00États UnisFC TulsaFC Tulsa - Memphis0-3Memphis12 vip correct
03/10 00:06MexiqueSantos LagunaSantos Laguna - Mazatlan FC1-0Mazatlan FC1x vip correct
03/10 00:30États UnisRio GrandeRio Grande - Real Monarchs3-0Real Monarchs1x1.13 vip correct
03/10 01:00HondurasHonduras ProgresHonduras Progres - Platense4-2Platense1 vip correct
03/10 01:00EquateurLDU QuitoLDU Quito - Guayaquil City3-1Guayaquil City11.29 vip correct
03/10 01:10ColombieAmerica de CaliAmerica de Cali - Atletico Huila1-0Atletico Huila1x1.11 vip correct
03/10 01:15HondurasCD VidaCD Vida - Real Sociedad To2-1Real Sociedad Tox vip mauvais
03/10 02:00États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - San Jose Earthqu3-0San Jose Earthqu121.30 vip correct
03/10 02:00États UnisOakland RootsOakland Roots - Las Vegas Lights2-2Las Vegas Lights11.87 vip mauvais
03/10 02:00États UnisOrange CountyOrange County - Phoenix Rising0-1Phoenix Rising12 vip correct
03/10 02:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Alajuelense1-0Alajuelense121.27 vip correct
03/10 02:00États UnisFC TucsonFC Tucson - North Texas0-2North Texas12 vip correct
03/10 02:00MexiqueClub AmericaClub America - Pumas U.N.A.M.2-0Pumas U.N.A.M.1 vip correct
03/10 02:00MexiqueChivas GuadalajaChivas Guadalaja - Atlas0-1Atlas121.40 vip correct
03/10 02:30États UnisLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - San Diego Loyal0-3San Diego Loyalx21.42 vip correct
03/10 02:30États UnisSacramento RepubSacramento Repub - Tacoma Defiance3-1Tacoma Defiance121.23 vip correct
03/10 04:00JaponTokushima VortisTokushima Vortis - Sagan Tosu3-0Sagan Tosux21.32 vip mauvais
03/10 04:00JaponSC SagamiharaSC Sagamihara - Mito Hollyhock4-4Mito Hollyhock1x1.77 vip correct
03/10 05:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Matsumoto Yamaga0-0Matsumoto Yamaga11.76 vip mauvais
03/10 05:00JaponGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Thespa Kusatsu2-2Thespa Kusatsux21.40 vip correct
03/10 05:00JaponKanazawaKanazawa - Albirex Niigata1-0Albirex Niigata21.82 vip mauvais
03/10 05:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Tokyo Verdy1-2Tokyo Verdy1x vip mauvais
03/10 05:00JaponTochigi SCTochigi SC - Omiya Ardija1-3Omiya Ardijax2.66 vip mauvais
03/10 05:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - Seongnam Ilhwa C2-1Seongnam Ilhwa C121.30 vip correct
03/10 06:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Nagoya Grampus1-0Nagoya Grampusx2 vip mauvais
03/10 06:00JaponMachidaMachida - Jubilo Iwata1-2Jubilo Iwata121.31 vip correct
03/10 07:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Cerezo Osaka1-0Cerezo Osaka121.30 vip correct
03/10 07:30République de CoréeGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - Pohang Steelers2-3Pohang Steelers1x1.62 vip mauvais
03/10 08:00RoumaniePetrolul PloiestPetrolul Ploiest - Viitorul Selimba3-0Viitorul Selimba12 vip correct
03/10 08:00République TchèquePribram BPribram B - Benesov2-0Benesov12 vip correct
03/10 08:15IndonésieMadura UnitedMadura United - Persipura Jayapu2-2Persipura Jayapu1x vip correct
03/10 08:15République TchèqueAdmira PrahaAdmira Praha - Sokol Hostoun2-0Sokol Hostoun1 vip correct
03/10 08:15République TchèqueSlavia Prague BSlavia Prague B - FK Kraluv Dvur4-0FK Kraluv Dvur1 vip correct
03/10 08:15République TchèqueDukla Prague BDukla Prague B - Jablonec B0-3Jablonec B1x vip mauvais
03/10 08:15République TchèqueHradec Kralove BHradec Kralove B - Chlumec nad Cidl3-3Chlumec nad Cidl2 vip mauvais
03/10 08:15République TchèquePardubice BPardubice B - Velvary5-0Velvary12 vip correct
03/10 08:30AutricheFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - BW Linz0-1BW Linzx21.53 vip correct
03/10 08:30République TchèqueViktoria Plzen BViktoria Plzen B - Slavoj Vysehrad2-3Slavoj Vysehrad1x vip mauvais
03/10 09:00SlovaquieRohoznikRohoznik - Partizan Bardejo1-1Partizan Bardejo1x1.42 vip correct
03/10 09:30SingapourGeylang United FGeylang United F - Balestier Khalsa3-0Balestier Khalsa1x vip correct
03/10 10:00EstoniePaide LinnameeskPaide Linnameesk - Parnu2-4Parnu12 vip correct
03/10 10:00EstonieTartu Welco (EstTartu Welco (Est - Levadia U213-2Levadia U21x4.50 vip mauvais
03/10 10:00LituanieFK PanevezysFK Panevezys - Suduva1-1Suduvax vip correct
03/10 10:00BiélorussieKrumkachyKrumkachy - FK Lida4-0FK Lida11.29 vip correct
03/10 10:00République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Daegu FC1-1Daegu FC1x1.42 vip correct
03/10 10:00PortugalFeirenseFeirense - Varzim2-1Varzim121.33 vip correct
03/10 10:00TadjikistanFaizkandFaizkand - CSKA-Pomir Dusha1-3CSKA-Pomir Dusha2 vip correct
03/10 10:00TadjikistanIstiqlol DushanbIstiqlol Dushanb - Khujand0-0Khujand1 vip mauvais
03/10 10:00PologneSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Ostroda0-0Ostroda1 vip mauvais
03/10 10:00PortugalSCU TorreenseSCU Torreense - Real SC1-0Real SC1x vip correct
03/10 10:00EspagneMostolesMostoles - Leganes B3-3Leganes B12 vip mauvais
03/10 10:00EspagneUnion Club CeareUnion Club Ceare - Llanera0-2Llanerax vip mauvais
03/10 10:00EspagneLogrones PromesaLogrones Promesa - Real Sociedad C3-3Real Sociedad C12 vip mauvais
03/10 10:00EspagneRacing BRacing B - Racing Rioja2-2Racing Rioja12 vip mauvais
03/10 10:00EspagneCA River EbroCA River Ebro - SD Tarazona0-0SD Tarazona1 vip mauvais
03/10 10:00EspagneSD EjeaSD Ejea - Numancia0-0Numancia1x vip correct
03/10 10:00EspagneRCD Espanyol BRCD Espanyol B - Andratx1-1Andratx1 vip mauvais
03/10 10:00EspagneFormenteraFormentera - Teruel0-1Teruelx vip mauvais
03/10 10:00EspagneHuesca BHuesca B - Brea1-1Brea1x vip correct
03/10 10:00EspagneLleidaLleida - Ibiza Islas Piti1-1Ibiza Islas Pitix vip correct
03/10 10:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - AE Prat1-0AE Prat12 vip correct
03/10 10:00EspagneMontijoMontijo - AD Ceuta1-0AD Ceuta1x vip correct
03/10 10:00EspagneVelez CFVelez CF - Panaderia Pulido4-0Panaderia Pulidox vip mauvais
03/10 10:00EspagneXerez CDXerez CD - Las Palmas B (Es2-1Las Palmas B (Es12 vip correct
03/10 10:00EspagneManchaMancha - Granada CF B0-2Granada CF B1 vip mauvais
03/10 10:00EspagneUD MelillaUD Melilla - Mar Menor2-3Mar Menor1x vip mauvais
03/10 10:15UkraineAllianceAlliance - Ahrobiznes Voloc3-2Ahrobiznes Voloc1 vip correct
03/10 10:30ItalieBolognaBologna - Lazio3-0Lazio1x1.62 vip correct
03/10 10:30PologneRakowRakow - Warta Poznan3-0Warta Poznanx3.40 vip mauvais
03/10 10:30NorvègeFloyaFloya - Brattvag4-3Brattvag12 vip correct
03/10 10:30DindeYeni MalatyasporYeni Malatyaspor - Hatayspor0-2Hataysporx3.27 vip mauvais
03/10 10:40PologneGKS TychyGKS Tychy - Odra Opole2-1Odra Opole1x1.25 vip correct
03/10 11:00FranceRennesRennes - Paris Saint Germ2-0Paris Saint Germ121.17 vip correct
03/10 11:00SuèdeAkropolis IFAkropolis IF - AFC Eskilstuna (1-0AFC Eskilstuna (1x vip correct
03/10 11:00RussieBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Ural Sverdlovsk 0-1Ural Sverdlovsk 121.31 vip correct
03/10 11:00UkraineVeres RivneVeres Rivne - PFC Oleksandria0-0PFC Oleksandria1x vip correct
03/10 11:00AllemagneDortmund IIDortmund II - Wurzburger2-0Wurzburger1 vip correct
03/10 11:00NorvègeTromsdalenTromsdalen - Hodd0-0Hodd12 vip mauvais
03/10 11:00ÉcosseAberdeenAberdeen - Celtic FC1-2Celtic FC121.25 vip correct
03/10 11:00SuèdeQviding FIFQviding FIF - Tvaakers IF0-5Tvaakers IFx21.52 vip correct
03/10 11:00SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Orebro Syrianska2-1Orebro Syrianska11.41 vip correct
03/10 11:00AngleterreChelsea U23Chelsea U23 - Blackburn U230-1Blackburn U231 vip mauvais
03/10 11:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Garbarnia1-1Garbarnia1x1.48 vip correct
03/10 11:00DanemarkNaestvedNaestved - FA 20002-1FA 200012 vip correct
03/10 11:00EspagneMensajeroMensajero - Antequera3-3Antequera12 vip mauvais
03/10 11:00EspagneC.D. San FernandC.D. San Fernand - CD San Roque0-0CD San Roque1x vip correct
03/10 11:00EspagneTamaraceiteTamaraceite - Cordoba1-1Cordoba2 vip mauvais
03/10 11:15IndonésieArema FCArema FC - Persela Lamongan3-0Persela Lamongan1 vip correct
03/10 11:15IndonésiePersik KediriPersik Kediri - PSS Sleman0-0PSS Sleman1x vip correct
03/10 11:30AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - SV Darmstadt 981-6SV Darmstadt 981x1.70 vip mauvais
03/10 11:30AllemagneSchalke 04Schalke 04 - Ingolstadt3-0Ingolstadt1x1.15 vip correct
03/10 11:30AllemagneSt. PauliSt. Pauli - SG Dynamo Dresde3-0SG Dynamo Dresde11.66 vip correct
03/10 11:30BiélorussieSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - Energetik-BGU2-0Energetik-BGU22.99 vip mauvais
03/10 11:30BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Club Brugge1-1Club Brugge1x1.45 vip correct
03/10 11:30GéorgieSamgurali TskhSamgurali Tskh - Dinamo Tbilisi2-2Dinamo Tbilisix2 vip correct
03/10 11:30GéorgieSamtrediaSamtredia - Kakheti Telavi0-2Kakheti Telavi1x vip mauvais
03/10 11:30GéorgieShukura KobuletiShukura Kobuleti - Dila Gori4-0Dila Gorix2 vip mauvais
03/10 12:00EspagneElcheElche - Celta Vigo1-0Celta Vigox3.16 vip mauvais
03/10 12:00NorvègeKjelsasKjelsas - Sotra3-1Sotra1 vip correct
03/10 12:00DanemarkAalborg BKAalborg BK - Sonderjyske4-0Sonderjyske11.70 vip correct
03/10 12:00DanemarkSilkeborgSilkeborg - Nordsjaelland4-1Nordsjaelland121.24 vip correct
03/10 12:00AllemagneVfR MannheimVfR Mannheim - SC Verl2-1SC Verl121.22 vip correct
03/10 12:00LituanieBanga GargzdaiBanga Gargzdai - FK Zalgiris Viln0-3FK Zalgiris Viln21.37 vip correct
03/10 12:00BiélorussiePetrikovPetrikov - Lokomotiv Gomel1-2Lokomotiv Gomel12 vip correct
03/10 12:00SuèdeFC Trollhattan UFC Trollhattan U - Torns IF1-2Torns IF11.27 vip mauvais
03/10 12:00EstonieFC KuressaareFC Kuressaare - Tulevik Viljandi1-0Tulevik Viljandi121.30 vip correct
03/10 12:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Spartak Moscow I2-1Spartak Moscow I1x1.09 vip correct
03/10 12:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Jammerbugt2-1Jammerbugtx3.79 vip mauvais
03/10 12:00ItalieBresciaBrescia - Como2-4Como121.27 vip correct
03/10 12:00EspagneEibarEibar - UD Ibiza-Eivissa3-1UD Ibiza-Eivissax21.88 vip mauvais
03/10 12:00PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - KKS Kalisz1-0KKS Kalisz12 vip correct
03/10 12:00HollandeDEMDEM - HVV Hollandia0-2HVV Hollandia1x vip mauvais
03/10 12:00HollandeGVV UnitasGVV Unitas - ADO 20 Heemskerk1-0ADO 20 Heemskerk1 vip correct
03/10 12:00HollandeHooglandHoogland - JOS Watergraafsm3-1JOS Watergraafsmx2 vip mauvais
03/10 12:00HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - VV Dongen3-1VV Dongen12 vip correct
03/10 12:00HollandeWestlandiaWestlandia - Gemert1-1Gemert12 vip mauvais
03/10 12:00AlbanieApolonia FierApolonia Fier - Terbuni PukeTerbuni Puke1x vip en attente
03/10 12:00AlbanieBurreliBurreli - Besa KavajeBesa Kavaje12 vip en attente
03/10 12:00AlbanieKorabi PeshkopiKorabi Peshkopi - BeselidhjaBeselidhja1 vip en attente
03/10 12:00AlbaniePogradeciPogradeci - KS BylisKS Bylis1x vip en attente
03/10 12:00AlbanieVoraVora - Tomori beratTomori berat12 vip en attente
03/10 12:15SuisseFC ZurichFC Zurich - FC Sion6-2FC Sion1x1.23 vip correct
03/10 12:15HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - MTK Hungaria2-0MTK Hungaria2 vip mauvais
03/10 12:15SuisseAarauAarau - Kriens0-0Kriens11.26 vip mauvais
03/10 12:30NorvègeNardo FKNardo FK - Egersund2-3Egersund121.19 vip correct
03/10 12:30UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - Hirnyk-Sport0-1Hirnyk-Sport12 vip correct
03/10 12:30AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - Sturm Graz3-2Sturm Graz21.74 vip mauvais
03/10 12:30AutricheRapid WienRapid Wien - Tirol5-2Tirol12 vip correct
03/10 12:30HollandeAjaxAjax - FC Utrecht0-1FC Utrecht121.10 vip correct
03/10 12:30HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - AZ Alkmaar1-3AZ Alkmaar13.57 vip mauvais
03/10 12:30ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Pro Sesto1-1Pro Sesto121.28 vip mauvais
03/10 12:30ItalieFiorenzuolaFiorenzuola - Lecco2-1Lecco1 vip correct
03/10 12:30ItalieGiana ErminioGiana Erminio - Legnago Salus0-1Legnago Salus12 vip correct
03/10 12:30ItalieMantovaMantova - Juventus U230-1Juventus U231x1.42 vip mauvais
03/10 12:30ItaliePadovaPadova - Seregno1-1Seregnox vip correct
03/10 12:30ItaliePergolettesePergolettese - Piacenza2-2Piacenzax21.38 vip correct
03/10 12:30ItaliePro PatriaPro Patria - Virtus Verona1-0Virtus Verona1x vip correct
03/10 12:30ItaliePro VercelliPro Vercelli - SudTirol0-2SudTirol1x1.35 vip mauvais
03/10 12:30ItalieRenate ACRenate AC - Trento4-0Trento1x vip correct
03/10 12:30ItalieTriestinaTriestina - Albinoleffe2-3Albinoleffe22.48 vip correct
03/10 12:30ItalieOlbiaOlbia - Gubbio1-0Gubbio12.24 vip correct
03/10 12:30HollandeGroene SterGroene Ster - Oostzaan3-1Oostzaan12 vip correct
03/10 12:30HollandeOSS '20OSS '20 - EVV1-0EVV1 vip correct
03/10 12:45PologneRuch ChorzowRuch Chorzow - S. Rzeszow0-0S. Rzeszow1 vip mauvais
03/10 13:00FranceAngersAngers - Metz3-2Metz1x1.23 vip correct
03/10 13:00FranceLorientLorient - Clermont1-1Clermont121.35 vip mauvais
03/10 13:00FranceMonacoMonaco - Bordeaux3-0Bordeaux121.18 vip correct
03/10 13:00FranceNantesNantes - Troyes2-0Troyes121.30 vip correct
03/10 13:00AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Leicester City2-2Leicester City1x1.55 vip correct
03/10 13:00AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Aston Villa2-1Aston Villa121.35 vip correct
03/10 13:00AngleterreWest Ham UnitedWest Ham United - Brentford1-2Brentford1x1.23 vip mauvais
03/10 13:00ItalieSampdoriaSampdoria - Udinese3-3Udinese121.35 vip mauvais
03/10 13:00ItalieVeronaVerona - Spezia4-0Spezia1x1.20 vip correct
03/10 13:00NorvègeFlekkeroyFlekkeroy - Oygarden0-0Oygardenx2 vip correct
03/10 13:00SuèdeAIK SolnaAIK Solna - Djurgardens1-0Djurgardens121.35 vip correct
03/10 13:00SuèdeKalmarKalmar - IK Sirius FK3-1IK Sirius FK1x1.22 vip correct
03/10 13:00SuèdeOrebroOrebro - Hacken1-2Hacken1x1.83 vip mauvais
03/10 13:00SuèdeHelsingborgHelsingborg - GIF Sundsvall1-2GIF Sundsvall121.33 vip correct
03/10 13:00SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - Norrby IF0-1Norrby IF12.69 vip mauvais
03/10 13:00FinlandeMikkelin KissatMikkelin Kissat - PK-35 Vantaa2-3PK-35 Vantaa1x1.36 vip mauvais
03/10 13:00NorvègeAalesund FKAalesund FK - Ham-Kam1-1Ham-Kam121.26 vip mauvais
03/10 13:00RoumanieCS VoluntariCS Voluntari - Farul Constanta1-0Farul Constanta1x vip correct
03/10 13:00PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - Skra0-0Skra1x1.26 vip correct
03/10 13:00PolognePogon SzczecinPogon Szczecin - Gornik Leczna4-1Gornik Leczna1x1.06 vip correct
03/10 13:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Pohronie5-1Pohronie11.09 vip correct
03/10 13:00SuèdeAssyriskaAssyriska - Pitea IF1-1Pitea IF121.41 vip mauvais
03/10 13:00SlovénieNK BravoNK Bravo - NK Mura 050-0NK Mura 05x2.83 vip correct
03/10 13:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - GD Chaves3-1GD Chaves12.15 vip correct
03/10 13:00PortugalPenafielPenafiel - CD Mafra2-1CD Mafra121.33 vip correct
03/10 13:00DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - Elite 3000 Helsi3-0Elite 3000 Helsi121.26 vip correct
03/10 13:00OuzbékistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - Turon2-1Turon1x vip correct
03/10 13:00OuzbékistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Navbahor Namanga1-0Navbahor Namanga12 vip correct
03/10 13:00GrècePAE AtromitosPAE Atromitos - Pas Giannina1-1Pas Giannina1x1.30 vip correct
03/10 13:00GrècePanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - AEK1-3AEK1x1.91 vip mauvais
03/10 13:00DindeFenerbahceFenerbahce - Kasimpasa2-1Kasimpasa11.44 vip correct
03/10 13:00DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Altay4-1Altay22.50 vip mauvais
03/10 13:00BulgarieYantra GabrovoYantra Gabrovo - Septemvri Sofia1-0Septemvri Sofia2 vip mauvais
03/10 13:00ItalieCaronneseCaronnese - HSL Derthona0-2HSL Derthonax2 vip correct
03/10 13:00ItalieAs Casale CalcioAs Casale Calcio - VadoVado1 vip en attente
03/10 13:00ItalieChieriChieri - ImperiaImperia1 vip en attente
03/10 13:00ItalieFossanoFossano - Sestri LevanteSestri Levante1x vip en attente
03/10 13:00ItalieGozzanoGozzano - LigornaLigorna1x vip en attente
03/10 13:00ItalieLavagneseLavagnese - ASD BraASD Bra1 vip en attente
03/10 13:00ItalieNovaraNovara - Citta di Varese2-1Citta di Varese12 vip correct
03/10 13:00ItaliePDHAPDHA - SanremeseSanremese1x vip en attente
03/10 13:00ItalieBorgosesiaBorgosesia - AstiAstix2 vip en attente
03/10 13:00ItalieArconateseArconatese - Breno2-1Brenox vip mauvais
03/10 13:00ItalieCaravaggioCaravaggio - Olginatese1-1Olginatese1 vip mauvais
03/10 13:00ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - CremaCrema1x vip en attente
03/10 13:00ItalieCiliverghe MazzaCiliverghe Mazza - Ponte San Pietro2-2Ponte San Pietro1x vip correct
03/10 13:00ItalieReal CalepinaReal Calepina - USD Casatese0-1USD Casatese1x vip mauvais
03/10 13:00ItalieSonaSona - Castellanzese2-0Castellanzese12 vip correct
03/10 13:00ItalieVis Nova GiussanVis Nova Giussan - Legnano3-2Legnano2 vip mauvais
03/10 13:00ItalieAmbrosianaAmbrosiana - AC Este0-1AC Este1 vip mauvais
03/10 13:00ItalieCampodarsegoCampodarsego - Adriese0-2Adriese1x vip mauvais
03/10 13:00ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Luparense Padova2-2Luparense Padova1x vip correct
03/10 13:00ItalieDelta Porto TollDelta Porto Toll - Levico Terme1-2Levico Terme1 vip mauvais
03/10 13:00ItalieMontebellunaMontebelluna - Union Clodiense2-2Union Clodiense2 vip mauvais
03/10 13:00ItalieCaldiero TermeCaldiero Terme - Cattolica3-0Cattolica1x vip correct
03/10 13:00ItalieAC AglianeseAC Aglianese - SCD ProgressoSCD Progresso1 vip en attente
03/10 13:00ItalieCorreggeseCorreggese - Real Forte Querc1-2Real Forte Querc1x vip mauvais
03/10 13:00ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Prato1-2Prato1x vip mauvais
03/10 13:00ItalieLentigioneLentigione - Sasso MarconiSasso Marconi1 vip en attente
03/10 13:00ItalieMezzolaraMezzolara - RavennaRavenna1x vip en attente
03/10 13:00ItalieRiminiRimini - Tritium4-0Tritium1 vip correct
03/10 13:00ItalieSeravezza PozziSeravezza Pozzi - G.S. Bagnolese2-0G.S. Bagnolese1x vip correct
03/10 13:00ItalieArezzoArezzo - Montespaccato0-0Montespaccato12 vip mauvais
03/10 13:00ItaliePianesePianese - Flaminia3-1Flaminia1 vip correct
03/10 13:00ItaliePoggibonsiPoggibonsi - Lornano Badesse1-1Lornano Badesse1x vip correct
03/10 13:00ItalieSangiovanneseSangiovannese - Follonica Gavorr0-2Follonica Gavorr12 vip correct
03/10 13:00ItalieScandicciScandicci - Cannara2-0Cannara1 vip correct
03/10 13:00ItalieTiferno LerchiTiferno Lerchi - TrestinaTrestinax vip en attente
03/10 13:00ItalieCastelnuovo VomaCastelnuovo Voma - Vastese1-1Vastesex2 vip correct
03/10 13:00ItalieFano Alma J.Fano Alma J. - Castelfidardo2-1Castelfidardo2 vip mauvais
03/10 13:00ItalieFiuggiFiuggi - Sambenedettese2-0Sambenedettesex vip mauvais
03/10 13:00ItalieRecanateseRecanatese - Montegiorgio2-0Montegiorgio1 vip correct
03/10 13:00ItalieTrastevere CalciTrastevere Calci - US Tolentino2-0US Tolentino1x vip correct
03/10 13:00ItalieVastogirardiVastogirardi - Matese1-1Matesex2 vip correct
03/10 13:00ItalieApriliaAprilia - Afragolese1-0Afragolese1x vip correct
03/10 13:00ItalieArzachenaArzachena - Cynthialbalonga1-0Cynthialbalongax vip mauvais
03/10 13:00ItalieCarboniaCarbonia - Insieme Formia3-3Insieme Formia1x vip correct
03/10 13:00ItalieGladiatorGladiator - Latte Dolce1-1Latte Dolcex vip correct
03/10 13:00ItalieMuraveraMuravera - Lanusei Calcio1-0Lanusei Calcio12 vip correct
03/10 13:00ItalieNuova FloridaNuova Florida - Calcio Giugliano0-3Calcio Giugliano1 vip mauvais
03/10 13:00ItalieSassari TorresSassari Torres - Cassino4-0Cassinox2 vip mauvais
03/10 13:00ItalieNardoNardo - Casarano0-1Casarano1 vip mauvais
03/10 13:00ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - SS Nola 1925SS Nola 19251 vip en attente
03/10 13:00ItalieUS BitontoUS Bitonto - Sorrento F.C.1-1Sorrento F.C.12 vip mauvais
03/10 13:00ItalieUS Casertana 190US Casertana 190 - Altamura1-1Altamura1 vip mauvais
03/10 13:00ItalieFrancavillaFrancavilla - Rotonda2-0Rotonda1x vip correct
03/10 13:00ItalieGravinaGravina - Bisceglie1-0Bisceglie12 vip correct
03/10 13:00ItalieLavelloLavello - Citta di Fasano0-3Citta di Fasano1x vip mauvais
03/10 13:00ItalieNocerinaNocerina - FB Brindisi 19123-0FB Brindisi 19121 vip correct
03/10 13:00ItalieAS AcirealeAS Acireale - Rende0-0Rende1 vip mauvais
03/10 13:00ItalieCaveseCavese - Santa Maria Cile1-0Santa Maria Cilex vip mauvais
03/10 13:00ItalieGelbison CilentoGelbison Cilento - Licata1-1Licata1 vip mauvais
03/10 13:00ItaliePaternoPaterno - Troina1-0Troina1x vip correct
03/10 13:00ItaliePortici 1906Portici 1906 - Biancavilla2-0Biancavilla1 vip correct
03/10 13:00ItalieS. AgataS. Agata - Sancataldese2-0Sancataldese1x vip correct
03/10 13:00ItalieSan LucaSan Luca - Messina1-0Messina1x vip correct
03/10 13:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - Szentlorinc SE2-1Szentlorinc SEx21.67 vip mauvais
03/10 13:00HongrieDorogi FCDorogi FC - FC Ajka0-0FC Ajka1x1.38 vip correct
03/10 13:00HongrieIII. Keruleti TVIII. Keruleti TV - Csakvari TK2-2Csakvari TKx2 vip correct
03/10 13:00CroatieOrijentOrijent - HNK Cibalia2-1HNK Cibalia121.32 vip correct
03/10 13:00ARY de MacédoineKadino SkopjeKadino Skopje - FC Vardar Skopje0-3FC Vardar Skopje1x vip mauvais
03/10 13:00ARY de MacédoineFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Korab Debar1-2Korab Debar12 vip correct
03/10 13:00ARY de MacédoineOsogovoOsogovo - Detonit Junior2-1Detonit Junior1x vip correct
03/10 13:00ARY de MacédoineSasaSasa - Pehchevo2-0Pehchevo12 vip correct
03/10 13:00ARY de MacédoineSileksSileks - Veleshta5-0Veleshta1 vip correct
03/10 13:00ARY de MacédoineSloga VinicaSloga Vinica - Belasica1-1Belasica1 vip mauvais
03/10 13:00ARY de MacédoineFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - KF Gostivar2-1KF Gostivar1 vip correct
03/10 13:00SuisseBiel BienneBiel Bienne - Etoile Carouge3-0Etoile Carougex vip mauvais
03/10 13:00SuisseChiassoChiasso - Zurich II1-1Zurich II12 vip mauvais
03/10 13:00République TchèqueSokol BrozanySokol Brozany - Mlada Boleslav B1-0Mlada Boleslav B12 vip correct
03/10 13:00République TchèqueSK ZapySK Zapy - Liberec B2-0Liberec B1x vip correct
03/10 13:30AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Union Berlin1-2Union Berlin121.32 vip correct
03/10 13:30NorvègeLevanger FKLevanger FK - Vard Haugesund3-4Vard Haugesund121.23 vip correct
03/10 13:30RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - Sochi1-2Sochi11.35 vip mauvais
03/10 13:30Afrique Du SudRoyal AMRoyal AM - Maritzburg Unite2-1Maritzburg Unite1 vip correct
03/10 13:30Afrique Du SudCape Town SpursCape Town Spurs - Black Leopards2-0Black Leopardsx vip mauvais
03/10 13:30Afrique Du SudJomo CosmosJomo Cosmos - Pretoria Callies1-2Pretoria Calliesx2 vip correct
03/10 13:30Afrique Du SudPolokwanePolokwane - Cape Town All St1-0Cape Town All St12 vip correct
03/10 13:30Bosnie-Rudar PrijedorRudar Prijedor - Sloboda1-1Sloboda1x vip correct
03/10 13:30Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Druids (Wal)Druids (Wal)1 vip en attente
03/10 13:45IndonésiePersebayaPersebaya - PSIS Semarang2-3PSIS Semarang12 vip correct
03/10 14:00DanemarkMidtjyllandMidtjylland - AGF Aarhus4-0AGF Aarhus11.69 vip correct
03/10 14:00UkraineFK Zorya LuhanskFK Zorya Luhansk - Desna Chernihiv2-0Desna Chernihiv11.97 vip correct
03/10 14:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Minaj (Ukr)1-0Minaj (Ukr)1 vip correct
03/10 14:00BelgiqueSeraingSeraing - Zulte-Waregem5-1Zulte-Waregem12 vip correct
03/10 14:00ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Hibernian2-1Hibernian121.18 vip correct
03/10 14:00BiélorussieArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - FK Orsha3-2FK Orsha11.35 vip correct
03/10 14:00SuèdeIFK LuleaIFK Lulea - Taby1-2Taby1x1.51 vip mauvais
03/10 14:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Brommapojkarna0-3Brommapojkarna121.22 vip correct
03/10 14:00RussieAkron TogliattiAkron Togliatti - Kuban Krasnodar1-0Kuban Krasnodar1x vip correct
03/10 14:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Olimp-Dolgoprudn1-1Olimp-Dolgoprudn1x vip correct
03/10 14:00RussieFakelFakel - Tekstilshchik Iv3-0Tekstilshchik Iv1 vip correct
03/10 14:00RussieKAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny - FK Krasnodar II2-0FK Krasnodar II12.03 vip correct
03/10 14:00RussieMetallurg LipetsMetallurg Lipets - SKA-Energiya Kha1-1SKA-Energiya Kha121.22 vip mauvais
03/10 14:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - Yenisey Krasnoya2-3Yenisey Krasnoya121.27 vip correct
03/10 14:00RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - Torpedo moskva1-1Torpedo moskvax3.09 vip correct
03/10 14:00RussieTom TomskTom Tomsk - Alania Vladikavk1-3Alania Vladikavkx vip mauvais
03/10 14:00RussieVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Veles Moscow0-1Veles Moscow2 vip correct
03/10 14:00BrésilCruzeiroCruzeiro - Brasil De Pelota2-0Brasil De Pelota11.50 vip correct
03/10 14:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - Montrose1-1Montrose1x vip correct
03/10 14:00République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Marila Pribram1-1Marila Pribram121.27 vip mauvais
03/10 14:00EspagneMalagaMalaga - Fuenlabrada1-0Fuenlabrada1x1.33 vip correct
03/10 14:00BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Excelsior Virton4-3Excelsior Virtonx22.10 vip mauvais
03/10 14:00République TchèqueHradec KraloveHradec Kralove - Baumit Jablonec2-2Baumit Jablonec12.85 vip mauvais
03/10 14:00République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Mlada Boleslav0-1Mlada Boleslavx21.22 vip correct
03/10 14:00République TchèqueSlovan LiberecSlovan Liberec - Banik Ostrava0-2Banik Ostravax21.44 vip correct
03/10 14:00ArgentineIndependiente RiIndependiente Ri - Instituto2-1Institutox2.75 vip mauvais
03/10 14:00PortugalOriental DragonOriental Dragon - Caldas1-1Caldas12 vip mauvais
03/10 14:00PortugalSanjoanenseSanjoanense - Vitoria Guimarae3-1Vitoria Guimaraex2 vip mauvais
03/10 14:00PortugalSao Joao VerSao Joao Ver - Lusitania2-0Lusitania1x vip correct
03/10 14:15EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Real Madrid2-1Real Madrid121.25 vip correct
03/10 14:15ItaliePordenone CalcioPordenone Calcio - L.R. Vicenza2-4L.R. Vicenza1x vip mauvais
03/10 14:30SuisseBaselBasel - Luzern1-1Luzern11.39 vip mauvais
03/10 14:30SuisseServetteServette - Young Boys0-6Young Boysx21.26 vip correct
03/10 14:30PortugalBelenensesBelenenses - CD Tondela0-2CD Tondela1x1.45 vip mauvais
03/10 14:30PortugalPorto BPorto B - Rio Ave1-1Rio Avex3.57 vip correct
03/10 14:30GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - FC Saburtalo Tbi3-2FC Saburtalo Tbi1 vip correct
03/10 14:30EspagneOsasuna BOsasuna B - Arenas Club de G2-2Arenas Club de G121.53 vip mauvais
03/10 14:45HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Feyenoord2-1Feyenoordx21.28 vip mauvais
03/10 14:45AlbanieKS KukesiKS Kukesi - Teuta Durres2-3Teuta Durres1x vip mauvais
03/10 14:45BulgarieTsarsko SeloTsarsko Selo - CSKA Sofia1-2CSKA Sofia1x2.56 vip mauvais
03/10 15:00FranceLilleLille - Marseille2-0Marseille121.35 vip correct
03/10 15:00SuèdeOrgryteOrgryte - Falkenberg1-1Falkenberg1x1.35 vip correct
03/10 15:00RoumanieCFR ClujCFR Cluj - Gaz Metan Medias2-1Gaz Metan Medias11.35 vip correct
03/10 15:00HongriePaksPaks - Ferencvaros1-3Ferencvaros121.21 vip correct
03/10 15:00CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Hrvatski dragovo8-0Hrvatski dragovo11.08 vip correct
03/10 15:00SlovaquieTrencinTrencin - Trnava0-1Trnavax3.41 vip mauvais
03/10 15:00SuèdeUmea FCUmea FC - Hudiksvalls ABK1-1Hudiksvalls ABKx vip correct
03/10 15:00AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - LASK Linz3-1LASK Linz11.28 vip correct
03/10 15:00SlovénieFC KoperFC Koper - NK Publikum Celj2-2NK Publikum Celj12 vip mauvais
03/10 15:00ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - APOEL Nicosia2-1APOEL Nicosia121.32 vip correct
03/10 15:00AzerbaïdjanKarabakh AgdamKarabakh Agdam - FK Gilan Gabala2-0FK Gilan Gabala1 vip correct
03/10 15:00Bosnie-Tuzla CityTuzla City - FK Sarajevo1-1FK Sarajevo12 vip mauvais
03/10 15:00BulgarieBotev Plovdiv U1Botev Plovdiv U1 - Sportist Svoge0-1Sportist Svoge12 vip correct
03/10 15:00HongrieBekescsabaBekescsaba - Vasas Budapest0-3Vasas Budapest12 vip correct
03/10 15:00HongrieGyorGyor - Kecskemeti TE0-1Kecskemeti TEx22.14 vip correct
03/10 15:00HongrieHaladasHaladas - Budaorsi SC2-1Budaorsi SC1 vip correct
03/10 15:00HongriePecsi MFCPecsi MFC - Szolnoki MAV FC1-0Szolnoki MAV FC12 vip correct
03/10 15:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Diosgyor VTK2-1Diosgyor VTK1 vip correct
03/10 15:00HongrieTiszakecskeTiszakecske - Soroksar2-3Soroksar1x vip mauvais
03/10 15:00ChiliCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Coquimbo Unido2-1Coquimbo Unido1x1.24 vip correct
03/10 15:00EspagnePalenciaPalencia - Navalcarnero3-0Navalcarnero1 vip correct
03/10 15:00EspagnePontevedraPontevedra - Arenteiro2-2Arenteiro1x vip correct
03/10 15:00EspagneReal AvilesReal Aviles - AD Union Adarve2-1AD Union Adarvex3.00 vip mauvais
03/10 15:00EspagneSalamancaSalamanca - Marino de Luanco0-2Marino de Luanco1 vip mauvais
03/10 15:00EspagneCD CayonCD Cayon - CD Ardoi1-1CD Ardoi12 vip mauvais
03/10 15:00EspagneSD GernikaSD Gernika - AD San Juan1-1AD San Juan12 vip mauvais
03/10 15:00EspagneNaxaraNaxara - Pena Sport2-0Pena Sport1x vip correct
03/10 15:00EspagneTerrassaTerrassa - CF Badalona3-0CF Badalona1 vip correct
03/10 15:00EspagneCadiz BCadiz B - Merida AD (Esp)0-2Merida AD (Esp)1x vip mauvais
03/10 15:15GrèceOFI CreteOFI Crete - PAOK1-3PAOKx21.11 vip correct
03/10 15:30AllemagneBayern MunchenBayern Munchen - Eintracht Frankf1-2Eintracht Frankf11.19 vip mauvais
03/10 15:30AngleterreLiverpoolLiverpool - Manchester City2-2Manchester City121.32 vip mauvais
03/10 15:30SuèdeMalmo FFMalmo FF - Mjallby AIF0-1Mjallby AIF1x1.09 vip mauvais
03/10 15:30SuèdeIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Hammarby3-1Hammarby12.24 vip correct
03/10 15:30PologneLechia GdanskLechia Gdansk - Legia Warszawa3-1Legia Warszawax3.09 vip mauvais
03/10 15:30Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Swallows FC3-0Swallows FC11.65 vip correct
03/10 15:30UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - CA Progreso0-1CA Progreso11.58 vip mauvais
03/10 15:30PérouDep.San MartinDep.San Martin - Cusco1-1Cusco1x vip correct
03/10 15:30ChiliMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Club Deportes Sa6-1Club Deportes Sax2 vip mauvais
03/10 15:30ChiliUnion San FelipeUnion San Felipe - San Marcos de Ar0-0San Marcos de Ar1x vip correct
03/10 15:30ItaliePescaraPescara - Reggiana2-3Reggiana12 vip correct
03/10 15:30ItaliePontederaPontedera - ACD Virtus Entel2-1ACD Virtus Entel12.44 vip correct
03/10 15:30ItalieBariBari - Monopoli1-0Monopoli11.75 vip correct
03/10 15:30ItalieCampobassoCampobasso - Paganese2-0Paganese1x vip correct
03/10 15:30ItalieFoggiaFoggia - ACR Messina3-1ACR Messina1x vip correct
03/10 15:30ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Avellino2-1Avellino1 vip correct
03/10 15:30ItalieTurrisTurris - Latina3-1Latina1x vip correct
03/10 15:30ItalieViboneseVibonese - Potenza1-1Potenzax2.95 vip correct
03/10 15:30ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Taranto Sport0-0Taranto Sport121.35 vip mauvais
03/10 15:30MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - Lovcen Cetinje2-0Lovcen Cetinje1 vip correct
03/10 15:30MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - Jedinstvo Bijelo0-1Jedinstvo Bijelo12 vip correct
03/10 15:30MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - FK Berane0-3FK Berane1x vip mauvais
03/10 15:30MonténégroMladost 069 PodgMladost 069 Podg - Bokelj Kotor2-1Bokelj Kotor12 vip correct
03/10 15:30MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - FK Grbalj Radano1-1FK Grbalj Radano12 vip mauvais
03/10 16:00ItalieAS RomaAS Roma - Empoli2-0Empoli11.41 vip correct
03/10 16:00ItalieFiorentinaFiorentina - Napoli1-2Napoli22.05 vip correct
03/10 16:00NorvègeMjondalen IFMjondalen IF - Brann1-1Brann121.32 vip mauvais
03/10 16:00NorvègeOdd GrenlandOdd Grenland - Molde1-3Molde1x1.88 vip mauvais
03/10 16:00NorvègeStabaekStabaek - Bodo Glimt0-3Bodo Glimt21.46 vip correct
03/10 16:00NorvègeTromsoTromso - Haugesund2-0Haugesund1x1.36 vip correct
03/10 16:00NorvègeValerengaValerenga - Stromsgodset3-0Stromsgodset1x1.21 vip correct
03/10 16:00DanemarkRanders FCRanders FC - Brondby IF1-1Brondby IFx3.20 vip correct
03/10 16:00RussieAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Spartak Moscow0-1Spartak Moscow121.37 vip correct
03/10 16:00RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Rostov FK1-2Rostov FK11.76 vip mauvais
03/10 16:00PologneGKS KatowiceGKS Katowice - Stomil Olsztyn2-1Stomil Olsztyn1x vip correct
03/10 16:00EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Tartu JK Maag Ta3-0Tartu JK Maag Ta1 vip correct
03/10 16:00États UnisNew York City (UNew York City (U - Nashville SC0-0Nashville SC12 vip mauvais
03/10 16:00ChypreOlympiakos NicosOlympiakos Nicos - Omonia Nicosia F1-0Omonia Nicosia F1x1.85 vip correct
03/10 16:00DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Galatasaray2-3Galatasaray21.68 vip correct
03/10 16:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Rudar Pljevlj3-0FK Rudar Pljevlj1x vip correct
03/10 16:00IsraëlHapoel HaderaHapoel Hadera - Ashdod MS1-2Ashdod MSx3.05 vip mauvais
03/10 16:00EspagneSestaoSestao - Burgos Promesas1-1Burgos Promesas12 vip mauvais
03/10 16:00EspagneCerdanyolaCerdanyola - CE Europa4-1CE Europa12 vip correct
03/10 16:00EspagneCD CoriaCD Coria - Villanovense0-0Villanovense12 vip mauvais
03/10 16:00EspagneDon BenitoDon Benito - Cacereno1-1Cacereno2 vip mauvais
03/10 16:00EspagneCF La NuciaCF La Nucia - UD Levante B1-0UD Levante B12 vip correct
03/10 16:00EspagneReal MurciaReal Murcia - UD Alzira1-0UD Alzirax vip mauvais
03/10 16:00EspagnePuertollano C.F.Puertollano C.F. - Ejido1-1Ejido1x vip correct
03/10 16:00EspagneToledoToledo - CD Marchamalo3-2CD Marchamalo1x vip correct
03/10 16:15EspagneBurgos CFBurgos CF - Mirandes1-0Mirandes1 vip correct
03/10 16:15EspagneLas PalmasLas Palmas - FC Cartagena4-1FC Cartagena12.00 vip correct
03/10 16:30EspagneGetafeGetafe - Real Sociedad1-1Real Sociedad121.42 vip mauvais
03/10 16:30EspagneVillarrealVillarreal - Real Betis2-0Real Betisx3.55 vip mauvais
03/10 16:30UkraineDynamo KyivDynamo Kyiv - FC Shakhtar Done0-0FC Shakhtar Done121.35 vip mauvais
03/10 16:30BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - KAA Gent1-0KAA Gent121.30 vip correct
03/10 16:30GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - Torpedo Kutaisi3-1Torpedo Kutaisi1 vip correct
03/10 16:30ArgentineGimnasia La PlatGimnasia La Plat - Sarmiento Junin0-1Sarmiento Junin1x1.28 vip mauvais
03/10 16:30ArgentineRosario CentralRosario Central - Argentinos junio0-1Argentinos junio1x1.58 vip mauvais
03/10 16:30EspagneEldenseEldense - Atletico Pulpile0-3Atletico Pulpile1x vip mauvais
03/10 17:00CanadaYork UtdYork Utd - HFX Wanderers2-2HFX Wanderers1 vip mauvais
03/10 17:00PortugalBenficaBenfica - Portimonense0-1Portimonense1x1.05 vip mauvais
03/10 17:00PortugalEstorilEstoril - Gil Vicente2-2Gil Vicentex3.03 vip correct
03/10 17:00MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - Decic Tuzi1-1Decic Tuzi1x vip correct
03/10 17:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - Nueva Concepcion1-0Nueva Concepcion1x vip correct
03/10 17:00République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - Slavia Praha1-0Slavia Praha121.25 vip correct
03/10 17:00MexiqueTolucaToluca - Queretaro FC1-1Queretaro FC11.81 vip mauvais
03/10 17:00EspagneArosa SCArosa SC - coruxo FC0-1coruxo FC1 vip mauvais
03/10 17:00EspagneAguilas CFAguilas CF - CF Intercity1-2CF Intercity1x vip mauvais
03/10 17:15BulgarieLevski SofiaLevski Sofia - Ludogorets Razgr2-4Ludogorets Razgr1x2.09 vip mauvais
03/10 17:15IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Hapoel Jerusalem1-0Hapoel Jerusalem12 vip correct
03/10 17:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - Bayer Leverkusen0-4Bayer Leverkusenx3.90 vip mauvais
03/10 17:30CroatieZNK OsijekZNK Osijek - Hajduk Split1-1Hajduk Split121.35 vip mauvais
03/10 17:30GrèceIonikosIonikos - Lamia1-2Lamia121.55 vip correct
03/10 17:30GrèceOlympiakosOlympiakos - Panathinaikos0-0Panathinaikos11.38 vip mauvais
03/10 17:45AlbanieKF TiranaKF Tirana - KF Laci2-0KF Laci1 vip correct
03/10 17:45IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Hapoel Beer Shev1-2Hapoel Beer Shev11.79 vip mauvais
03/10 18:00NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - Rosenborg1-0Rosenborg121.30 vip correct
03/10 18:00DanemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - Viborg1-1Viborg11.48 vip mauvais
03/10 18:00RoumanieU Craiova 1948U Craiova 1948 - CS Universitatea0-2CS Universitateax3.17 vip mauvais
03/10 18:00HollandePSV EindhovenPSV Eindhoven - Sparta Rotterdam2-1Sparta Rotterdam11.19 vip correct
03/10 18:00PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - SC Covilha4-0SC Covilha121.28 vip correct
03/10 18:00BelgiqueKMSK DeinzeKMSK Deinze - RWDM 471-2RWDM 47121.28 vip correct
03/10 18:00PérouAD CantolaoAD Cantolao - FBC Melgar0-2FBC Melgar21.83 vip correct
03/10 18:00BrésilGuarany CEGuarany CE - Campinense0-2Campinense1 vip mauvais
03/10 18:00BrésilMoto ClubeMoto Clube - America RN2-4America RN12 vip correct
03/10 18:00ArgentineCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Ferro Carril Oes1-3Ferro Carril Oes12.39 vip mauvais
03/10 18:30PortugalVilafranquenseVilafranquense - SC Farense2-2SC Farensex21.29 vip correct
03/10 18:30UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Plaza Colonia2-1Plaza Colonia121.28 vip correct
03/10 18:30ItalieBeneventoBenevento - Perugia0-0Perugiax3.02 vip correct
03/10 18:30ChiliPalestinoPalestino - Colo Colo1-2Colo Colox21.35 vip correct
03/10 18:30ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - Quilmes4-0Quilmesx vip mauvais
03/10 18:45ItalieAtalantaAtalanta - AC Milan2-3AC Milanx3.75 vip mauvais
03/10 19:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Lyon1-1Lyon21.83 vip mauvais
03/10 19:00EspagneGranada CFGranada CF - Sevilla1-0Sevillax3.69 vip mauvais
03/10 19:00BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - Racing Genk3-2Racing Genkx21.30 vip mauvais
03/10 19:00BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Sao Paulo1-1Sao Paulox21.22 vip correct
03/10 19:00BrésilFlamengoFlamengo - Athletico-PR3-0Athletico-PR11.37 vip correct
03/10 19:00EspagneLeganesLeganes - CD Lugo1-1CD Lugo1x1.14 vip correct
03/10 19:00ChiliSantiago MorningSantiago Morning - Arturo Fernandez2-2Arturo Fernandezx3.00 vip correct
03/10 19:00EquateurOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Aucas1-4Aucasx21.04 vip correct
03/10 19:00BrésilABC RNABC RN - Julho Esporte2-0Julho Esporte1 vip correct
03/10 19:00BrésilFerroviaria SPFerroviaria SP - Esportivo1-1Esportivo1 vip mauvais
03/10 19:00BrésilParagominasParagominas - Atletico-CE2-1Atletico-CEx vip mauvais
03/10 19:00États UnisLouisville CityLouisville City - New Mexico3-1New Mexico11.70 vip correct
03/10 19:00ColombieAtlético F.C.Atlético F.C. - Cortulua0-2Cortuluax2 vip correct
03/10 19:00VenezuelaAcademia ReyAcademia Rey - Real Frontera2-0Real Frontera12 vip correct
03/10 19:00VenezuelaAtletico El VigiAtletico El Vigi - Urena SC0-2Urena SC1x vip mauvais
03/10 19:30CanadaAtl. OttawaAtl. Ottawa - Forge0-3Forgex2 vip correct
03/10 19:30PortugalSporting BragaSporting Braga - Boavista (RJ)2-2Boavista (RJ)121.19 vip mauvais
03/10 20:00États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Columbus Crew3-0Columbus Crew11.58 vip correct
03/10 20:00États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Houston Dynamo4-2Houston Dynamo11.58 vip correct
03/10 20:00États UnisToronto FCToronto FC - Chicago Fire3-1Chicago Fire12.06 vip correct
03/10 20:00HondurasCD MotaguaCD Motagua - CD Victoria5-0CD Victoria1 vip correct
03/10 20:00HondurasReal EspanaReal Espana - CD Olimpia1-1CD Olimpia12 vip mauvais
03/10 20:00ArgentineRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Boca Juniors2-1Boca Juniors1x1.32 vip correct
03/10 20:00ColombieValledupar FCValledupar FC - Fortaleza F.C1-1Fortaleza F.Cx3.10 vip correct
03/10 20:00VenezuelaLlaneros FCLlaneros FC - Union Local Andi1-5Union Local Andi12 vip correct
03/10 20:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - Cariari PocociCariari Pococi1x vip en attente
03/10 20:00Costa RicaLiberiaLiberia - MarinerosMarineros1 vip en attente
03/10 20:00Costa RicaMunicipal GarabiMunicipal Garabi - PuntarenasPuntarenas1 vip en attente
03/10 20:00Costa RicaPuerto Golfito FPuerto Golfito F - Consultants DesaConsultants Desa12 vip en attente
03/10 20:00Costa RicaSanta AnaSanta Ana - Limon FC3-0Limon FC1x vip awarded
03/10 20:30PérouUniversitario DeUniversitario De - Univ.Cesar Valle3-0Univ.Cesar Vallex21.64 vip mauvais
03/10 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - CSD Municipal1-0CSD Municipal1x vip correct
03/10 21:00Le SalvadorAguilaAguila - 11 Deportivo1-211 Deportivo12 vip correct
03/10 21:00HondurasUPNFMUPNFM - Marathon1-1Marathon1 vip mauvais
03/10 21:00ChiliUniversidad de CUniversidad de C - CSD Antofagasta2-2CSD Antofagasta1x1.26 vip correct
03/10 21:00Costa RicaSantos De GuapilSantos De Guapil - Sporting San Jos5-1Sporting San Jos1 vip correct
03/10 21:00MexiqueReboceros de La Reboceros de La - Yalmakan1-2Yalmakan1 vip mauvais
03/10 21:00ColombieMillonariosMillonarios - Aguilas D.1-0Aguilas D.121.20 vip correct
03/10 21:15BrésilPalmeirasPalmeiras - Juventude1-1Juventude121.23 vip mauvais
03/10 21:15BrésilConfianca SEConfianca SE - Vasco da Gama1-2Vasco da Gama12 vip correct
03/10 21:30États UnisPortland TimbersPortland Timbers - Inter Miami CF1-0Inter Miami CF1x1.17 vip correct
03/10 21:30EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - Mushuc Runa4-0Mushuc Runa121.16 vip correct
03/10 22:00États UnisOklahoma City EnOklahoma City En - San Antonio0-1San Antonio12 vip correct
03/10 23:00UruguayMontevideo CityMontevideo City - Boston River4-3Boston River1x vip correct
03/10 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Loudoun5-1Loudoun11.56 vip correct
03/10 23:00Costa RicaHeredianoHerediano - Deportivo Sapris2-1Deportivo Sapris121.27 vip correct
03/10 23:05ColombieDep.IndependientDep.Independient - Atletico Bucaram1-0Atletico Bucaramx2.96 vip mauvais
03/10 23:15ArgentineRacing ClubRacing Club - Estudiantes La P1-1Estudiantes La Px21.48 vip correct
03/10 23:30BrésilGremio RSGremio RS - Sport Club do Re1-2Sport Club do Re121.22 vip correct
03/10 23:30BrésilLondrina (PR)Londrina (PR) - Sampaio Correa3-1Sampaio Correa1x vip correct
03/10 23:30ChiliUnion EspanolaUnion Espanola - O.Higgins3-2O.Higgins1 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 03 octobre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse