user profile
englishenglish english
2021-12-09 15:41:14

Predictions 01 octobre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
01/10 00:00États UnisHartford AthletiHartford Athleti - Charlotte Indepe1-2Charlotte Indepe121.28 vip correct
01/10 00:00ChiliAudax ItalianoAudax Italiano - Union Espanola2-0Union Espanola12 vip correct
01/10 00:00AmériqueDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Santa Lucia4-2Santa Lucia1 vip correct
01/10 00:00MexiqueLeones Negros UdLeones Negros Ud - Atl. Morelia2-1Atl. Moreliax21.42 vip mauvais
01/10 00:30BrésilSampaio CorreaSampaio Correa - Remo Belem (PA)1-1Remo Belem (PA)1x vip correct
01/10 00:30AmériqueAthletico-PRAthletico-PR - CA Penarol2-0CA Penarol121.38 vip correct
01/10 00:40ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - Deportiva Once C0-1Deportiva Once C12.09 vip mauvais
01/10 02:06MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - Pumas Tabasco2-1Pumas Tabasco12 vip correct
01/10 02:15AmériqueCD MotaguaCD Motagua - Deportivo Univer1-0Deportivo Univer1 vip correct
01/10 10:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - Yokohama Marinos0-1Yokohama Marinos21.65 vip correct
01/10 10:00BiélorussieBrest 2Brest 2 - Minsk 23-2Minsk 212 vip correct
01/10 10:00BiélorussieDin. Minsk 2Din. Minsk 2 - Shakhter Soligor2-0Shakhter Soligor12 vip correct
01/10 10:00BiélorussieFC Gomel 2FC Gomel 2 - Slavia Mozyr 27-1Slavia Mozyr 21 vip correct
01/10 10:00BiélorussieNeman 2Neman 2 - Rukh Brest 21-1Rukh Brest 212 vip mauvais
01/10 10:00BiélorussieSlutsk 2Slutsk 2 - Energetik-BGU 21-0Energetik-BGU 21 vip correct
01/10 10:00BiélorussieSputnik 2Sputnik 2 - BATE 20-3BATE 22 vip awarded
01/10 10:00BiélorussieVitebsk 2Vitebsk 2 - Isloch Minsk 22-3Isloch Minsk 212 vip correct
01/10 10:15UkraineVPK AgroVPK Agro - FK Avanhard Kram1-0FK Avanhard Kram1x vip correct
01/10 12:00MoldovaSfintul GheorgheSfintul Gheorghe - Floresti4-1Floresti1 vip correct
01/10 12:00AngleterreCrystal Palace UCrystal Palace U - Tottenham U234-3Tottenham U23x vip mauvais
01/10 12:30UkrainePodillya KhmelnyPodillya Khmelny - Olimpic Donetsk0-1Olimpic Donetsk1 vip mauvais
01/10 13:00OuzbékistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Pakhtakor4-2Pakhtakor2 vip mauvais
01/10 13:00OuzbékistanMetallurg BekabaMetallurg Bekaba - Lokomotiv Tashke1-2Lokomotiv Tashke1x vip mauvais
01/10 13:00IsraëlAgudat Sport AshAgudat Sport Ash - Hapoel Rishon Le2-1Hapoel Rishon Le12 vip correct
01/10 13:00IsraëlHapoel AfulaHapoel Afula - Beitar Shimshon 0-1Beitar Shimshon 1x1.24 vip mauvais
01/10 13:00IsraëlHapoel Kfar SabaHapoel Kfar Saba - Maccabi Bnei Rai1-1Maccabi Bnei Rai2 vip mauvais
01/10 13:00IsraëlHapoel Umm al-FaHapoel Umm al-Fa - Hapoel Acco4-3Hapoel Accox vip mauvais
01/10 13:00IsraëlKafr QasimKafr Qasim - Bnei Yehuda Tel 3-2Bnei Yehuda Tel 12 vip correct
01/10 13:00RoumanieAFC HermannstadtAFC Hermannstadt - Ripensia Timisoa2-2Ripensia Timisoa12 vip mauvais
01/10 13:00PalestineAl AmariAl Amari - Shabab Alsamu0-2Shabab Alsamu1x vip mauvais
01/10 13:30CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - Bijelo Brdo0-1Bijelo Brdo1x1.30 vip mauvais
01/10 14:00République TchèqueDukla PragueDukla Prague - SK Prostejov0-1SK Prostejov121.20 vip correct
01/10 14:00AzerbaïdjanZiraZira - Standard Sumgayi1-0Standard Sumgayix vip mauvais
01/10 14:00AngolaDesportivo HuilaDesportivo Huila - ProgressoProgresso1 vip en attente
01/10 14:00AngolaKabuscorp Do PalKabuscorp Do Pal - Sporting de Cabi2-2Sporting de Cabi1 vip mauvais
01/10 14:00UkraineMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Skoruk Tomakovka2-0Skoruk Tomakovka12 vip correct
01/10 14:00UkraineRubikon KyivRubikon Kyiv - Munkacs Mukachev0-1Munkacs Mukachev12 vip correct
01/10 14:00UkraineSC TavriyaSC Tavriya - Mykolaivka1-1Mykolaivka1x vip correct
01/10 14:00PortugalCova De PiedadeCova De Piedade - Sporting CP B0-2Sporting CP B1x vip mauvais
01/10 14:30BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - Rukh Brest0-1Rukh Brestx3.00 vip mauvais
01/10 14:30UkraineObolon BrovarObolon Brovar - Kryvbas0-0Kryvbas1x vip correct
01/10 14:30BulgarieBotev PlovdivBotev Plovdiv - CSKA 19483-1CSKA 19481 vip correct
01/10 15:00RoumanieCS MioveniCS Mioveni - FC Arges Pitesti0-0FC Arges Pitesti12 vip mauvais
01/10 15:00LituanieRiteriaiRiteriai - Spyris Kaunas0-0Spyris Kaunas1x1.45 vip correct
01/10 15:00SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - Z. Moravce-Vrabl4-2Z. Moravce-Vrabl1x vip correct
01/10 15:00MoldovaPetrocubPetrocub - Dinamo-Auto6-1Dinamo-Auto1 vip correct
01/10 15:00République TchèqueBrnoBrno - Sparta Praha B2-1Sparta Praha B12 vip correct
01/10 15:00ChyprePAEEKPAEEK - AEL Limassol1-3AEL Limassol1 vip mauvais
01/10 15:00SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - Trebisov3-0Trebisov11.26 vip correct
01/10 15:00AngleterreSouthampton U23Southampton U23 - Stoke City U231-1Stoke City U2321.90 vip mauvais
01/10 15:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - FK Poltava1-0FK Poltava12 vip correct
01/10 15:30PérouAyacuchoAyacucho - Carlos Mannucci3-2Carlos Mannucci23.10 vip mauvais
01/10 16:00PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Podbeskidzie Bie4-2Podbeskidzie Bie12.14 vip correct
01/10 16:00CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - HNK Gorica1-2HNK Gorica121.30 vip correct
01/10 16:00PologneZaglebie LubinZaglebie Lubin - Jagiellonia Bial0-1Jagiellonia Bial12.20 vip mauvais
01/10 16:00République TchèqueVysocina jihlavaVysocina jihlava - FK MAS Taborsko3-1FK MAS Taborskox3.10 vip mauvais
01/10 16:00PolognePruszkowPruszkow - Stezyca2-2Stezyca2 vip mauvais
01/10 16:00République TchèqueFC PisekFC Pisek - Povltavska FA3-0Povltavska FA12 vip correct
01/10 16:30AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - Kapfenberg3-0Kapfenberg121.22 vip correct
01/10 16:30AutricheAustria Vienna IAustria Vienna I - SV Horn1-3SV Horn1x1.31 vip mauvais
01/10 16:30AutricheFC JuniorsFC Juniors - SKN St. Polten1-3SKN St. Polten12 vip correct
01/10 16:30AutricheSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - Rapid Wien2-5Rapid Wienx2 vip correct
01/10 16:30AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - Hamburger SV1-1Hamburger SVx21.18 vip correct
01/10 16:30AllemagneWerder BremenWerder Bremen - FC Heidenheim3-0FC Heidenheim121.29 vip correct
01/10 16:30UkraineMariupolMariupol - Rukh Lviv0-2Rukh Lviv1x vip mauvais
01/10 16:30BiélorussieDinamo MinskDinamo Minsk - Shakhter Soligor1-2Shakhter Soligor121.29 vip correct
01/10 16:30DanemarkFredericiaFredericia - Lyngby0-2Lyngbyx21.28 vip correct
01/10 16:45BulgarieBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Lokomotiv Plovdi1-0Lokomotiv Plovdi1x1.43 vip correct
01/10 17:00SuèdeElfsborgElfsborg - IFK Goteborg1-0IFK Goteborg121.25 vip correct
01/10 17:00DanemarkOdense BKOdense BK - Vejle6-0Vejle11.64 vip correct
01/10 17:00AllemagneSaarbruckenSaarbrucken - Eintracht Brauns2-2Eintracht Brauns121.30 vip mauvais
01/10 17:00DanemarkHobroHobro - Fremad Amager5-0Fremad Amager121.30 vip correct
01/10 17:00FranceBoulogneBoulogne - Le Mans0-0Le Mans1x1.32 vip correct
01/10 17:00FranceBourg PeronnasBourg Peronnas - Stade Briochin2-0Stade Briochin1x vip correct
01/10 17:00FranceChambly FcChambly Fc - Avranches4-2Avranches1x1.32 vip correct
01/10 17:00FranceConcarneauConcarneau - Creteil1-0Creteil11.70 vip correct
01/10 17:00FranceLavalLaval - Chateauroux1-2Chateauroux121.40 vip correct
01/10 17:00FranceOrleans US 45Orleans US 45 - Bastia-Borgo4-0Bastia-Borgo1x vip correct
01/10 17:00FranceRed Star FC 93Red Star FC 93 - Cholet4-2Cholet121.30 vip correct
01/10 17:00FranceSedanSedan - Sete1-0Sete11.95 vip correct
01/10 17:00ChypreApollon LimassolApollon Limassol - AEK Larnaca1-4AEK Larnaca121.30 vip correct
01/10 17:00DindeAntalyasporAntalyaspor - Adana Demir1-2Adana Demir22.80 vip correct
01/10 17:00DindeKaragumrukKaragumruk - Basaksehir3-1Basaksehir12.43 vip correct
01/10 17:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks2 vip en attente
01/10 17:00DanemarkRoskildeRoskilde - Slagelse B&I4-2Slagelse B&I1 vip correct
01/10 17:45AlbanieKS Dinamo TiranaKS Dinamo Tirana - Partizani Tirana1-1Partizani Tirana12 vip mauvais
01/10 18:00RoumanieChindia TargovisChindia Targovis - Steaua Bucuresti0-1Steaua Bucurestix vip mauvais
01/10 18:00HongrieBudapest HonvedBudapest Honved - Kisvarda2-1Kisvarda12 vip correct
01/10 18:00HollandeGroningenGroningen - FC Twente Ensche1-1FC Twente Enschex21.49 vip correct
01/10 18:00HollandeNAC BredaNAC Breda - Excelsior SBV4-1Excelsior SBV121.24 vip correct
01/10 18:00HollandeDen BoschDen Bosch - Telstar0-1Telstar121.28 vip correct
01/10 18:00HollandeVolendamVolendam - Omniworld Almere3-2Omniworld Almere121.23 vip correct
01/10 18:00HollandeHelmond SportHelmond Sport - Jong Ajax (Youth3-1Jong Ajax (Youth121.24 vip correct
01/10 18:00HollandeAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - Dordrecht2-1Dordrecht11.60 vip correct
01/10 18:00HollandeJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - VVV-Venlo2-1VVV-Venlo1x1.42 vip correct
01/10 18:00HollandeFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - Emmen0-1Emmen121.23 vip correct
01/10 18:00HollandeMVV MaastrichtMVV Maastricht - ADO Den Haag2-6ADO Den Haag121.24 vip correct
01/10 18:00HollandeFC OssFC Oss - De Graafschap0-3De Graafschapx21.23 vip correct
01/10 18:00HollandeRoda JCRoda JC - FC Eindhoven2-0FC Eindhoven121.25 vip correct
01/10 18:00PortugalMaritimoMaritimo - Moreirense0-0Moreirensex3.00 vip correct
01/10 18:00BelgiqueWesterloWesterlo - Lommel SK2-0Lommel SK12 vip correct
01/10 18:00PérouSport BoysSport Boys - Alianza Atletico3-1Alianza Atletico1x1.32 vip correct
01/10 18:00AngleterreArsenal U23Arsenal U23 - Brighton U233-0Brighton U23x4.00 vip mauvais
01/10 18:00AngleterreAston Villa U23Aston Villa U23 - Wolves U230-0Wolves U231x1.61 vip correct
01/10 18:00AngleterreLeicester U23Leicester U23 - Leeds U231-0Leeds U232 vip mauvais
01/10 18:00AngleterreNewcastle Utd U2Newcastle Utd U2 - Middlesbrough U24-1Middlesbrough U212 vip correct
01/10 18:00AngleterreNorwich U23Norwich U23 - Fulham U230-2Fulham U23x21.38 vip correct
01/10 18:00AngleterreNottingham U23Nottingham U23 - Burnley U231-1Burnley U2312 vip mauvais
01/10 18:15SlovénieRadomljeRadomlje - NK Aluminij2-2NK Aluminijx21.38 vip correct
01/10 18:25AutricheFC Dornbirn 1913FC Dornbirn 1913 - Austria Lustenau0-2Austria Lustenau121.19 vip correct
01/10 18:30AllemagneFC CologneFC Cologne - Greuther Furth3-1Greuther Furth11.47 vip correct
01/10 18:30PologneLKS LodzLKS Lodz - Zaglebie Sosnowi0-1Zaglebie Sosnowi1x1.32 vip mauvais
01/10 18:30SuisseSchaffhausenSchaffhausen - Neuchatel Xamax4-0Neuchatel Xamax1x1.35 vip correct
01/10 18:30SuisseVaduzVaduz - Thun1-3Thun23.10 vip correct
01/10 18:30IrlandeBray WanderersBray Wanderers - Cork City0-0Cork City121.29 vip mauvais
01/10 18:30PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Wisla Krakow1-0Wisla Krakow1x1.47 vip correct
01/10 18:30ItalieLecceLecce - Monza3-0Monzax21.75 vip mauvais
01/10 18:30ArgentineAtletico De RafaAtletico De Rafa - Gimnasia Jujuy2-0Gimnasia Jujuy1x1.25 vip correct
01/10 18:30ArgentineSan TelmoSan Telmo - Almagro2-1Almagro1x1.38 vip correct
01/10 18:30PortugalAnadiaAnadia - Oliveirense0-3Oliveirense1 vip mauvais
01/10 18:45ItalieCagliariCagliari - Venezia1-1Venezia121.30 vip mauvais
01/10 18:45IrlandeDrogheda UnitedDrogheda United - St. Patricks Ath0-1St. Patricks Ath1x1.78 vip mauvais
01/10 18:45IrlandeAthlone TownAthlone Town - Cabinteely2-1Cabinteely1x1.30 vip correct
01/10 18:45IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Galway United0-1Galway United21.50 vip correct
01/10 18:45IrlandeShelbourneShelbourne - Treaty United1-0Treaty United121.12 vip correct
01/10 18:45IrlandeWexfordWexford - UC Dublin2-1UC Dublin121.19 vip correct
01/10 18:45BelgiqueMechelenMechelen - Standard Liege3-1Standard Liege121.30 vip correct
01/10 18:45AngleterreStoke CityStoke City - W.B.A1-0W.B.A1x1.74 vip correct
01/10 18:45ÉcosseEdinburgh CityEdinburgh City - Cowdenbeath1-1Cowdenbeath121.23 vip mauvais
01/10 18:45Irlande Du NordLinfield FCLinfield FC - Cliftonville1-1Cliftonville1 vip mauvais
01/10 18:45Pays de GallesFlint TownFlint Town - Bala Town1-2Bala Town1 vip mauvais
01/10 18:45Pays de GallesThe New SaintsThe New Saints - Aberystwyth Town3-0Aberystwyth Town11.10 vip correct
01/10 18:45Irlande Du NordAnnagh UnitedAnnagh United - Newry City0-3Newry City2 vip correct
01/10 19:00FranceLensLens - Reims2-0Reimsx3.50 vip mauvais
01/10 19:00EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Alaves1-0Alaves1x1.13 vip correct
01/10 19:00IrlandeFinn HarpsFinn Harps - Dundalk2-2Dundalk1x1.55 vip correct
01/10 19:00IrlandeShamrock RoversShamrock Rovers - Derry City2-1Derry City11.47 vip correct
01/10 19:00UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Rentistas2-1Rentistasx21.41 vip mauvais
01/10 19:00EspagnePonferradinaPonferradina - Real Valladolid2-2Real Valladolid13.20 vip mauvais
01/10 20:00ParaguayGuarani CAGuarani CA - FC Nacional Asun1-1FC Nacional Asun12 vip mauvais
01/10 20:00ParaguayLibertadLibertad - Cerro Porteno0-2Cerro Porteno12 vip correct
01/10 20:00ParaguayOlimpia AsuncionOlimpia Asuncion - 12 de Octubre1-212 de Octubre25.50 vip correct
01/10 20:00ParaguayCA River PlateCA River Plate - Guairena FC1-1Guairena FC1x vip correct
01/10 20:00ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - Sol de America3-3Sol de America2 vip mauvais
01/10 20:00États UnisToronto FC 2Toronto FC 2 - North Carolina3-0North Carolina1x vip correct
01/10 20:10ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - Club Atletico Gu2-1Club Atletico Gux2.55 vip mauvais
01/10 20:15PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Vitoria Guimarae1-2Vitoria Guimarae1x vip mauvais
01/10 20:30PérouCiencianoCienciano - Sporting Cristal2-1Sporting Cristalx21.17 vip mauvais
01/10 21:00ColombieBogota FCBogota FC - Union Magdalena3-1Union Magdalena11.84 vip correct
01/10 21:00États UnisNew England IINew England II - Forward Madison1-0Forward Madison1 vip correct
01/10 22:00ArgentineAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Union Santa Fe1-2Union Santa Fex21.38 vip correct
01/10 22:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Venados2-1Venados11.43 vip correct
01/10 23:00ChiliSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Cobreloa1-0Cobreloa1x1.28 vip correct
01/10 23:00États UnisGreenvilleGreenville - Fort Lauderdale1-0Fort Lauderdale1x1.42 vip correct
01/10 23:00ColombieDeportes TolimaDeportes Tolima - Independiente Sa0-0Independiente Sa121.33 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 01 octobre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse