user profile
englishenglish english
2021-10-18 16:55:55

Predictions 26 septembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
26/09 00:00États UnisColorado RapidsColorado Rapids - Toronto FC0-0Toronto FC11.49 vip mauvais
26/09 00:00États UnisMinnesota UnitedMinnesota United - Houston Dynamo2-0Houston Dynamo11.65 vip correct
26/09 00:00BrésilSao PauloSao Paulo - Atletico Mineiro0-0Atletico Mineirox3.00 vip correct
26/09 00:00BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Guarani SP1-0Guarani SP121.32 vip correct
26/09 00:00Le SalvadorAtletico MarteAtletico Marte - CD FAS0-1CD FAS2 vip correct
26/09 00:00Le SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - 11 Deportivo0-111 Deportivox2 vip correct
26/09 00:00États UnisColorado SpringsColorado Springs - Austin Bold3-1Austin Bold121.25 vip correct
26/09 00:00États UnisMemphisMemphis - Louisville City1-1Louisville City21.85 vip mauvais
26/09 00:00États UnisForward MadisonForward Madison - Greenville1-1Greenville1x1.63 vip correct
26/09 00:00États UnisUnion OmahaUnion Omaha - FC Tucson0-1FC Tucson1x1.2 vip mauvais
26/09 00:00MexiqueTigres UANLTigres UANL - Pumas U.N.A.M.0-0Pumas U.N.A.M.1x vip correct
26/09 00:15ParaguayCerro PortenoCerro Porteno - Sportivo Luqueno0-1Sportivo Luqueno121.24 vip correct
26/09 00:30États UnisRio GrandeRio Grande - Atlanta United 23-2Atlanta United 2x21.82 vip mauvais
26/09 00:30États UnisSan AntonioSan Antonio - New Mexico0-1New Mexico12.00 vip mauvais
26/09 01:10ColombieAtletico BucaramAtletico Bucaram - America de Cali2-1America de Calix21.48 vip mauvais
26/09 01:30MexiqueCalor De San PedCalor De San Ped - CuautlaCuautla1 vip en attente
26/09 02:00États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - LA Galaxy2-0LA Galaxyx3.70 vip mauvais
26/09 02:00États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - FC Dallas1-0FC Dallas1x1.36 vip correct
26/09 02:00États UnisLas Vegas LightsLas Vegas Lights - San Diego Loyal2-4San Diego Loyal21.96 vip correct
26/09 02:00États UnisOrange CountyOrange County - Oakland Roots2-1Oakland Rootsx vip mauvais
26/09 02:00États UnisTacoma DefianceTacoma Defiance - Phoenix Rising1-2Phoenix Rising12 vip correct
26/09 02:00Costa RicaHeredianoHerediano - ADR Jicaral1-0ADR Jicaral11.47 vip correct
26/09 02:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - Alajuelense0-3Alajuelense1x1.58 vip mauvais
26/09 02:00MexiqueClub AmericaClub America - Chivas Guadalaja0-0Chivas Guadalaja1x1.20 vip correct
26/09 02:30États UnisPortland TimbersPortland Timbers - Real Salt Lake6-1Real Salt Lake12.08 vip correct
26/09 04:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Hiroshima Sanfre0-2Hiroshima Sanfre12 vip correct
26/09 04:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Blaublitz Akita1-1Blaublitz Akita121.39 vip mauvais
26/09 04:30JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Giravanz Kitakyu2-1Giravanz Kitakyux3.25 vip mauvais
26/09 05:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Kanazawa2-1Kanazawa1x1.27 vip correct
26/09 06:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Kashima Antlers1-2Kashima Antlers121.30 vip correct
26/09 06:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Machida0-1Machida12 vip correct
26/09 06:00République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - FC Seoul0-2FC Seoul121.32 vip correct
26/09 07:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Oita Trinita1-0Oita Trinita11.55 vip correct
26/09 07:30République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Gangwon FC2-0Gangwon FC1x1.40 vip correct
26/09 08:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Shonan Bellmare2-1Shonan Bellmare13.50 vip correct
26/09 08:00RoumanieRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Concordia Chiajn0-1Concordia Chiajn12 vip correct
26/09 08:00RoumanieFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - AFC Hermannstadt0-1AFC Hermannstadt1x5.55 vip mauvais
26/09 08:00RoumanieViitorul Tg. JiuViitorul Tg. Jiu - Poli Timisoara2-1Poli Timisoarax2 vip mauvais
26/09 08:30AutricheAustria Vienna IAustria Vienna I - Lafnitz0-1Lafnitz1x2.05 vip mauvais
26/09 08:30AutricheGrazer AKGrazer AK - FC Wacker Innsbr3-1FC Wacker Innsbr12 vip correct
26/09 08:30République TchèqueSparta Praha BSparta Praha B - FK Graffin Vlasi2-3FK Graffin Vlasi12 vip correct
26/09 08:30SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Sport Podbrezova0-1Sport Podbrezova12 vip correct
26/09 08:30SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Namestovo3-0Namestovo12 vip correct
26/09 09:30SingapourGeylang United FGeylang United F - Lion City0-3Lion City2 vip correct
26/09 09:30SingapourYoung LionsYoung Lions - Tanjong Pagar Ut1-2Tanjong Pagar Ut2 vip correct
26/09 09:30EspagneLeganes BLeganes B - Compostela1-1Compostela1x vip correct
26/09 09:30EspagneCF IntercityCF Intercity - UD Melilla0-0UD Melillax vip correct
26/09 10:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Kashiwa Reysol2-1Kashiwa Reysol22.30 vip mauvais
26/09 10:00EstonieParnuParnu - FC Nomme United0-2FC Nomme United12 vip correct
26/09 10:00LituanieHegelmann LitaueHegelmann Litaue - Dziugas Telsiai1-1Dziugas Telsiai1x1.22 vip correct
26/09 10:00EstonieTulevik ViljandiTulevik Viljandi - FC Flora Tallinn2-2FC Flora Tallinn121.10 vip mauvais
26/09 10:00PortugalOleirosOleiros - Varzim0-2Varzim1x2.46 vip mauvais
26/09 10:00EuropeCzech Republic UCzech Republic U - Lithuania U174-0Lithuania U171 vip correct
26/09 10:00EspagneMostolesMostoles - Palencia2-1Palencia12 vip correct
26/09 10:00EspagneAD Union AdarveAD Union Adarve - Navalcarnero3-0Navalcarnero12.30 vip correct
26/09 10:00EspagneReal Sociedad CReal Sociedad C - SD Gernika2-3SD Gernika12 vip correct
26/09 10:00EspagneAndratxAndratx - Lleida3-0Lleida1x vip correct
26/09 10:00EspagneBreaBrea - SD Ejea3-2SD Ejea1 vip correct
26/09 10:00EspagneCE EuropaCE Europa - RCD Espanyol B1-3RCD Espanyol B1 vip mauvais
26/09 10:00EspagneHuesca BHuesca B - Formentera0-0Formenterax vip correct
26/09 10:00EspagneIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - CA River Ebro1-1CA River Ebro1 vip mauvais
26/09 10:00EspagneNumanciaNumancia - SCR Pena Deporti2-1SCR Pena Deporti1 vip correct
26/09 10:00EspagneAE PratAE Prat - Terrassa2-1Terrassax vip mauvais
26/09 10:00EspagneAntequeraAntequera - C.D. San Fernand1-0C.D. San Fernandx vip mauvais
26/09 10:00EspagneCacerenoCacereno - CD Coria1-1CD Coria1 vip mauvais
26/09 10:00EspagneLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Velez CF2-0Velez CFx vip mauvais
26/09 10:00EspagneCD San RoqueCD San Roque - Tamaraceite1-0Tamaraceite1x vip correct
26/09 10:15UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - FC Uzhhorod0-0FC Uzhhorod12 vip mauvais
26/09 10:15HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - Cambuur Leeuwaar0-4Cambuur Leeuwaar1x1.30 vip mauvais
26/09 10:30ItalieJuventusJuventus - Sampdoria3-2Sampdoria11.41 vip correct
26/09 10:30Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - Gornik Zabrze3-1Gornik Zabrze1x1.56 vip correct
26/09 10:30DindeGiresunsporGiresunspor - Kayserispor1-1Kayserispor1x1.32 vip correct
26/09 10:30BulgarieSpartak VarnaSpartak Varna - Hebar1-0Hebar1x vip correct
26/09 10:40PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Resovia Rzeszow2-0Resovia Rzeszow1x1.17 vip correct
26/09 11:00FranceBordeauxBordeaux - Rennes1-1Rennes1x1.78 vip correct
26/09 11:00SuèdeOsters IFOsters IF - Helsingborg2-1Helsingborgx3.15 vip mauvais
26/09 11:00RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - Rubin Kazan2-0Rubin Kazan121.26 vip correct
26/09 11:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - FC Lviv1-2FC Lviv1x1.38 vip mauvais
26/09 11:00AllemagneTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - Dortmund II2-1Dortmund II22.30 vip mauvais
26/09 11:00ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Aberdeen3-2Aberdeen1x1.46 vip correct
26/09 11:00SuèdeTabyTaby - Haninge1-1Haninge121.22 vip mauvais
26/09 11:00SuèdeUmea FCUmea FC - Brommapojkarna2-2Brommapojkarna21.57 vip mauvais
26/09 11:00LettonieNoahNoah - RFS0-3RFS2 vip awarded
26/09 11:00ThaïlandePolice TeroPolice Tero - Samut Prakan Uni1-1Samut Prakan Uni12 vip mauvais
26/09 11:00ThaïlandeSuphanburi FCSuphanburi FC - Port MTI FC2-1Port MTI FCx vip mauvais
26/09 11:00TadjikistanEskhataEskhata - Faizkand0-1Faizkand12 vip correct
26/09 11:00TadjikistanIstaravshanIstaravshan - Istiqlol Dushanb0-1Istiqlol Dushanbx2 vip correct
26/09 11:00TadjikistanKhatlonKhatlon - Ravshan Kulob2-1Ravshan Kulob12 vip correct
26/09 11:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - B93 Copenhagen1-2B93 Copenhagen12 vip correct
26/09 11:00DanemarkSlagelse B&ISlagelse B&I - BK Frem1-1BK Fremx2 vip correct
26/09 11:00EspagnePanaderia PulidoPanaderia Pulido - AD Ceuta1-2AD Ceuta12 vip correct
26/09 11:30AllemagneHamburger SVHamburger SV - Nurnberg2-2Nurnberg11.87 vip mauvais
26/09 11:30AllemagneHannover 96Hannover 96 - SV Sandhausen1-2SV Sandhausen121.25 vip correct
26/09 11:30AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Werder Bremen3-0Werder Bremen1x1.75 vip correct
26/09 11:45AlbanieKastriotiKastrioti - KF TiranaKF Tirana2 vip en attente
26/09 12:00EspagneMallorcaMallorca - Osasuna2-3Osasuna121.41 vip correct
26/09 12:00NorvègeSotraSotra - Flekkeroy0-0Flekkeroy1 vip mauvais
26/09 12:00DanemarkMidtjyllandMidtjylland - Randers FC1-0Randers FC121.27 vip correct
26/09 12:00DanemarkViborgViborg - Odense BK1-1Odense BK1x1.36 vip correct
26/09 12:00AllemagneZwickauZwickau - SC Freiburg (You0-0SC Freiburg (Youx3.60 vip correct
26/09 12:00LituanieSuduvaSuduva - Banga Gargzdai4-0Banga Gargzdai11.08 vip correct
26/09 12:00NorvègeBrattvagBrattvag - Tromsdalen3-2Tromsdalen1 vip correct
26/09 12:00BiélorussieLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Arsenal Dzyarzhy0-3Arsenal Dzyarzhy12 vip correct
26/09 12:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - JK Sillamae Kale3-2JK Sillamae Kale121.25 vip correct
26/09 12:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FK Valmiera1-5FK Valmiera12 vip correct
26/09 12:00DanemarkJammerbugtJammerbugt - Esbjerg1-0Esbjerg1x1.94 vip correct
26/09 12:00ItaliePerugiaPerugia - Alessandria1-1Alessandria11.75 vip mauvais
26/09 12:00EspagneMirandesMirandes - Leganes1-2Leganesx2.88 vip mauvais
26/09 12:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - USV Hercules4-2USV Hercules12 vip correct
26/09 12:00HollandeGemertGemert - Blauw Geel0-0Blauw Geel12 vip mauvais
26/09 12:00HollandeJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - DEM2-0DEMx vip mauvais
26/09 12:00HollandeWestlandiaWestlandia - GVV Unitas3-4GVV Unitas12 vip correct
26/09 12:15SuisseLuzernLuzern - Lugano2-3Lugano22.90 vip correct
26/09 12:15HongrieKisvardaKisvarda - Debreceni VSC2-1Debreceni VSC1x vip correct
26/09 12:30RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - CS Mioveni2-1CS Mioveni121.30 vip correct
26/09 12:30UkraineKryvbasKryvbas - Metalist Kharkiv0-5Metalist Kharkiv1 vip mauvais
26/09 12:30UkraineZhytomyrZhytomyr - Obolon Brovar1-4Obolon Brovar12 vip correct
26/09 12:30AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - Austria Wien3-4Austria Wienx21.38 vip correct
26/09 12:30AutricheLASK LinzLASK Linz - Trenkwalder Admi3-1Trenkwalder Admi1x1.08 vip correct
26/09 12:30HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Go Ahead Eagles5-0Go Ahead Eagles11.34 vip correct
26/09 12:30HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - FC Twente Ensche2-3FC Twente Ensche1x1.40 vip mauvais
26/09 12:30LibanAl Akhaa Al AhliAl Akhaa Al Ahli - Al-Safa0-1Al-Safa1x vip mauvais
26/09 12:30ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Juventus U233-2Juventus U231x1.30 vip correct
26/09 12:30ItalieTriestinaTriestina - Lecco2-0Leccox2 vip mauvais
26/09 12:30ItalieAvellinoAvellino - Potenza1-0Potenza1x1.14 vip correct
26/09 12:30ItalieBariBari - Paganese1-1Paganese11.44 vip mauvais
26/09 12:30ItalieCampobassoCampobasso - Andria1-3Andria12 vip correct
26/09 12:30ItalieFoggiaFoggia - Juve Stabia1-1Juve Stabia121.32 vip mauvais
26/09 12:30ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Palermo1-1Palermo1 vip mauvais
26/09 12:30ItaliePicernoPicerno - ACR Messina2-1ACR Messina12 vip correct
26/09 12:30ItalieTaranto SportTaranto Sport - Latina2-0Latina12.02 vip correct
26/09 12:30ItalieViboneseVibonese - Turris1-4Turris1x1.25 vip mauvais
26/09 12:30ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Monopoli3-1Monopoli1x1.38 vip correct
26/09 12:30HollandeTECTEC - Koninklijke HFC3-2Koninklijke HFC1 vip correct
26/09 12:30HollandeEVVEVV - VV Dongen1-1VV Dongenx2 vip correct
26/09 12:30HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - HVV Hollandia2-2HVV Hollandia1x vip correct
26/09 12:30HollandeOostzaanOostzaan - Hoogland4-0Hoogland1 vip correct
26/09 12:30HollandeOSS '20OSS '20 - Groene Ster2-0Groene Ster1 vip correct
26/09 12:30HollandeUNAUNA - HV & CV Quick2-1HV & CV Quick1x vip correct
26/09 13:00FranceStade BrestoisStade Brestois - Metz1-2Metzx21.78 vip correct
26/09 13:00FranceReimsReims - Nantes3-1Nantes22.90 vip mauvais
26/09 13:00FranceTroyesTroyes - Angers1-1Angers1x1.45 vip correct
26/09 13:00AngleterreSouthamptonSouthampton - Wolverhampton0-1Wolverhampton121.36 vip correct
26/09 13:00ItalieEmpoliEmpoli - Bologna4-2Bologna12.55 vip correct
26/09 13:00ItalieSassuoloSassuolo - Salernitana1-0Salernitana121.19 vip correct
26/09 13:00ItalieUdineseUdinese - Fiorentina0-1Fiorentinax3.15 vip mauvais
26/09 13:00NorvègeEgersundEgersund - Kjelsas3-1Kjelsas1x1.20 vip correct
26/09 13:00NorvègeNotoddenNotodden - Nardo FK1-1Nardo FK121.22 vip mauvais
26/09 13:00NorvègeOygardenOygarden - Levanger FK2-2Levanger FK12 vip mauvais
26/09 13:00SuèdeMjallby AIFMjallby AIF - Elfsborg4-0Elfsborg22.48 vip mauvais
26/09 13:00SuèdeOstersunds FKOstersunds FK - Djurgardens0-3Djurgardensx21.13 vip correct
26/09 13:00SuèdeTrelleborgs FFTrelleborgs FF - IFK Varnamo2-3IFK Varnamo121.36 vip correct
26/09 13:00NorvègeStart IKStart IK - Fredrikstad2-6Fredrikstadx21.50 vip correct
26/09 13:00BiélorussieSmorgon FCSmorgon FC - Dinamo Minsk0-5Dinamo Minsk21.23 vip correct
26/09 13:00PologneStomil OlsztynStomil Olsztyn - Miedz Legnica3-0Miedz Legnica2 vip mauvais
26/09 13:00PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Wisla Plock3-1Wisla Plock1x1.26 vip correct
26/09 13:00MoldovaFlorestiFloresti - FC Milsami0-3FC Milsami2 vip correct
26/09 13:00SlovénieNK AluminijNK Aluminij - NK Bravo0-1NK Bravo121.38 vip correct
26/09 13:00LettonieSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - Metta/LU Riga1-0Metta/LU Riga11.52 vip correct
26/09 13:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Nykobing Falster2-1Nykobing Falster121.27 vip correct
26/09 13:00Afrique Du SudRoyal AMRoyal AM - TS Galaxy4-2TS Galaxy1 vip correct
26/09 13:00OuzbékistanAGMKAGMK - Termez Surkhon1-0Termez Surkhon1 vip correct
26/09 13:00OuzbékistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Qizilqum Zarafsh0-0Qizilqum Zarafsh12 vip mauvais
26/09 13:00OuzbékistanSogdianaSogdiana - Metallurg Bekaba2-0Metallurg Bekaba1 vip correct
26/09 13:00GrècePanathinaikosPanathinaikos - Volos NFC5-1Volos NFC1x1.13 vip correct
26/09 13:00PortugalVitoria SernacheVitoria Sernache - Rio Ave1-3Rio Ave121.07 vip correct
26/09 13:00Afrique Du SudBlack LeopardsBlack Leopards - Pretoria Univ0-0Pretoria Univ1x vip correct
26/09 13:00Afrique Du SudJDR StarsJDR Stars - Polokwane2-3Polokwane1 vip mauvais
26/09 13:00Afrique Du SudTS SportingTS Sporting - Uthongathi1-1Uthongathi1 vip mauvais
26/09 13:00DindeBasaksehirBasaksehir - Caykur Rizespor3-0Caykur Rizespor121.25 vip correct
26/09 13:00DindeHataysporHatayspor - Fenerbahce1-2Fenerbahce121.32 vip correct
26/09 13:00ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - Shkupi1-3Shkupix vip mauvais
26/09 13:00ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - FK Skopje0-2FK Skopje1 vip mauvais
26/09 13:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Pelister Bitola1-1Pelister Bitola1x vip correct
26/09 13:00ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - Bregalnica Delce5-2Bregalnica Delcex2 vip mauvais
26/09 13:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - FK Shkendija 791-1FK Shkendija 7912 vip mauvais
26/09 13:00ARY de MacédoineTikvesTikves - FK Makedonija3-0FK Makedonija12 vip correct
26/09 13:00ItalieAstiAsti - Gozzano0-0Gozzanox2 vip correct
26/09 13:00ItalieBorgosesiaBorgosesia - Novara1-1Novarax2 vip correct
26/09 13:00ItalieASD BraASD Bra - PDHA3-0PDHA12 vip correct
26/09 13:00ItalieCitta di VareseCitta di Varese - Fossano3-2Fossano12 vip correct
26/09 13:00ItalieHSL DerthonaHSL Derthona - Chieri2-4Chieri1x vip mauvais
26/09 13:00ItalieImperiaImperia - Lavagnese4-0Lavagnesex2 vip mauvais
26/09 13:00ItalieLigornaLigorna - Saluzzo2-0Saluzzox vip mauvais
26/09 13:00ItalieSanremeseSanremese - Vado2-0Vado1 vip correct
26/09 13:00ItalieBrenoBreno - Caravaggio2-2Caravaggio12 vip mauvais
26/09 13:00ItalieBrusaportoBrusaporto - Ciliverghe Mazza3-1Ciliverghe Mazza1x vip correct
26/09 13:00ItalieCastellanzeseCastellanzese - Vis Nova Giussan2-0Vis Nova Giussan1 vip correct
26/09 13:00ItalieLegnanoLegnano - Folgore Caratese3-0Folgore Caratese1 vip correct
26/09 13:00ItalieOlginateseOlginatese - Real Calepina2-0Real Calepina12 vip correct
26/09 13:00ItaliePonte San PietroPonte San Pietro - Ciserano-Bergamo0-1Ciserano-Bergamo12 vip correct
26/09 13:00ItalieUSD CasateseUSD Casatese - Franciacorta2-3Franciacortax2 vip correct
26/09 13:00ItalieAdrieseAdriese - Cjarlins Muzane0-1Cjarlins Muzane1x vip mauvais
26/09 13:00ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Montebelluna3-1Montebelluna1 vip correct
26/09 13:00ItalieAC EsteAC Este - Union Clodiense0-2Union Clodiensex2 vip correct
26/09 13:00ItalieLevico TermeLevico Terme - Cartigliano0-2Cartigliano1 vip mauvais
26/09 13:00ItalieMestreMestre - Delta Porto Toll0-4Delta Porto Toll1x vip mauvais
26/09 13:00ItalieCattolicaCattolica - Ambrosiana1-0Ambrosiana1x vip correct
26/09 13:00ItalieForliForli - AC Aglianese1-1AC Aglianese12 vip mauvais
26/09 13:00ItalieG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - Rimini2-2Riminix vip correct
26/09 13:00ItalieLentigioneLentigione - Ghivizzano Borgo2-1Ghivizzano Borgo1x vip correct
26/09 13:00ItalieSammaureseSammaurese - Correggese2-0Correggese1x vip correct
26/09 13:00ItalieSCD ProgressoSCD Progresso - Mezzolara0-1Mezzolara1x vip mauvais
26/09 13:00ItalieTritiumTritium - Fanfulla2-2Fanfulla2 vip mauvais
26/09 13:00ItalieCannaraCannara - Pro Livorno3-0Pro Livornox vip mauvais
26/09 13:00ItalieFlaminiaFlaminia - Tiferno Lerchi2-2Tiferno Lerchi1x vip correct
26/09 13:00ItalieLornano BadesseLornano Badesse - San Donato0-1San Donato12 vip correct
26/09 13:00ItalieMontespaccatoMontespaccato - Follonica Gavorr2-0Follonica Gavorr1x vip correct
26/09 13:00ItalieRietiRieti - Foligno Calcio2-1Foligno Calcio1 vip correct
26/09 13:00ItalieScandicciScandicci - Poggibonsi2-1Poggibonsi1 vip correct
26/09 13:00ItalieTrestinaTrestina - Sangiovannese1-0Sangiovannese1x vip correct
26/09 13:00ItalieChietiChieti - Fiuggi0-2Fiuggix2 vip correct
26/09 13:00ItalieMontegiorgioMontegiorgio - ASD Pineto Calci0-2ASD Pineto Calci12 vip correct
26/09 13:00ItalieVasteseVastese - Vastogirardi1-1Vastogirardi1 vip mauvais
26/09 13:00ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Trastevere Calci0-2Trastevere Calci1x vip mauvais
26/09 13:00ItalieAfragoleseAfragolese - Carbonia3-0Carbonia1 vip correct
26/09 13:00ItalieApriliaAprilia - Vis Artena1-0Vis Artena12 vip correct
26/09 13:00ItalieCalcio GiuglianoCalcio Giugliano - Ostia Mare1-0Ostia Marex vip mauvais
26/09 13:00ItalieCynthialbalongaCynthialbalonga - Cassino0-1Cassino1x vip mauvais
26/09 13:00ItalieInsieme FormiaInsieme Formia - Arzachena0-2Arzachena1 vip mauvais
26/09 13:00ItalieLanusei CalcioLanusei Calcio - Sassari Torres0-0Sassari Torresx2 vip correct
26/09 13:00ItalieLatte DolceLatte Dolce - Muravera2-1Muravera1x vip correct
26/09 13:00ItalieAltamuraAltamura - Gravina0-1Gravina1x vip mauvais
26/09 13:00ItalieFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - US Bitonto1-3US Bitonto1x vip mauvais
26/09 13:00ItalieCasaranoCasarano - Bisceglie0-1Bisceglie1x vip mauvais
26/09 13:00ItalieCitta di FasanoCitta di Fasano - US Casertana 1901-1US Casertana 1901x vip correct
26/09 13:00ItalieMolfetta CalcioMolfetta Calcio - Audace Cerignola1-1Audace Cerignola12 vip mauvais
26/09 13:00ItalieNocerinaNocerina - Francavilla2-1Francavilla1 vip correct
26/09 13:00ItalieSS Nola 1925SS Nola 1925 - Nardo2-1Nardo1x vip correct
26/09 13:00ItalieSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - Lavello0-1Lavello12 vip correct
26/09 13:00ItalieBiancavillaBiancavilla - Licata3-2Licata1x vip correct
26/09 13:00ItalieCastrovillariCastrovillari - San Luca1-3San Luca12 vip correct
26/09 13:00ItalieCittanoveseCittanovese - S. Agata0-1S. Agatax vip mauvais
26/09 13:00ItalieMessinaMessina - AS Acireale0-0AS Acireale1 vip mauvais
26/09 13:00ItalieRendeRende - Paterno3-4Paterno1x vip mauvais
26/09 13:00ItalieSancataldeseSancataldese - Real Aversa0-1Real Aversa1 vip mauvais
26/09 13:00ItalieTrapaniTrapani - Cavese0-1Cavese1 vip mauvais
26/09 13:00ItalieTroinaTroina - Portici 19061-2Portici 19061 vip mauvais
26/09 13:00BurundiFlambeau du CentFlambeau du Cent - Royal de Muramvy1-0Royal de Muramvy1 vip correct
26/09 13:00MurataMurata - SP La Fiorita0-1SP La Fioritax2 vip correct
26/09 13:00PologneStezycaStezyca - Wisla Pulawy2-2Wisla Pulawy12 vip mauvais
26/09 13:00PologneSuwalkiSuwalki - Slask Wroclaw 21-0Slask Wroclaw 2x2 vip mauvais
26/09 13:00SuisseLa Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe - Oberwallis Nater1-3Oberwallis Nater12 vip correct
26/09 13:15UruguayCA ProgresoCA Progreso - CS Cerrito0-1CS Cerritox21.60 vip correct
26/09 13:30AllemagneVfL BochumVfL Bochum - VfB Stuttgart0-0VfB Stuttgart1x1.72 vip correct
26/09 13:30RussieRostov FKRostov FK - Akhmat Grozny (R1-2Akhmat Grozny (R1x1.45 vip mauvais
26/09 13:30BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Levski Sofia2-1Levski Sofia11.55 vip correct
26/09 13:50EstonieTrans NarvaTrans Narva - FC Kuressaare2-2FC Kuressaare121.25 vip mauvais
26/09 14:00EstonieElvaElva - Tammeka Tartu U21-4Tammeka Tartu U21 vip mauvais
26/09 14:00DanemarkNordsjaellandNordsjaelland - FC Copenhagen1-5FC Copenhagen21.79 vip correct
26/09 14:00UkraineDnipro-1Dnipro-1 - FK Zorya Luhansk0-4FK Zorya Luhansk12 vip correct
26/09 14:00Îles Féroé07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - Vikingur Gotu1-2Vikingur Gotu2 vip correct
26/09 14:00Îles FéroéB36 TorshavnB36 Torshavn - EB Streymur3-2EB Streymur1 vip correct
26/09 14:00Îles FéroéIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - KI Klaksvik1-5KI Klaksvik2 vip correct
26/09 14:00Îles FéroéToftir B68Toftir B68 - NSI Runavik0-1NSI Runavik1x vip mauvais
26/09 14:00BelgiqueKAA GentKAA Gent - Cercle Brugge2-1Cercle Brugge11.56 vip correct
26/09 14:00NorvègeKvik HaldenKvik Halden - Floya2-2Floya1 vip mauvais
26/09 14:00ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Dundee United1-1Dundee United1x1.02 vip correct
26/09 14:00ÉcosseHibernianHibernian - Saint Johnstone1-0Saint Johnstone1x1.25 vip correct
26/09 14:00BiélorussieBaranoviciBaranovici - Dnepr Mogilev2-2Dnepr Mogilevx2 vip correct
26/09 14:00SuèdeLjungskileLjungskile - Assyriska IK1-1Assyriska IK11.54 vip mauvais
26/09 14:00SuèdeAssyriskaAssyriska - Hammarby TFF1-0Hammarby TFF12 vip correct
26/09 14:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - IFK Lulea1-2IFK Lulea11.47 vip mauvais
26/09 14:00BrésilAmerica MGAmerica MG - Flamengo1-1Flamengo21.65 vip mauvais
26/09 14:00ÉcosseRaith RoversRaith Rovers - Partick Thistle3-2Partick Thistle121.28 vip correct
26/09 14:00SerbieNovi PazarNovi Pazar - Crvena Zvezda0-4Crvena Zvezdax21.01 vip correct
26/09 14:00EspagneSporting GijonSporting Gijon - Malaga2-1Malaga11.86 vip correct
26/09 14:00BelgiqueExcelsior VirtonExcelsior Virton - KMSK Deinze1-1KMSK Deinze121.22 vip mauvais
26/09 14:00AzerbaïdjanSabah BakuSabah Baku - FC Neftci Baku1-2FC Neftci Bakux2 vip correct
26/09 14:00AzerbaïdjanStandard SumgayiStandard Sumgayi - FK Gilan Gabala0-0FK Gilan Gabala1x vip correct
26/09 14:00BulgarieNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Minyor Pernik1-3Minyor Pernikx vip mauvais
26/09 14:00BulgarieSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Septemvri Simitl7-0Septemvri Simitl1 vip correct
26/09 14:00BulgarieStrumska SlavaStrumska Slava - Yantra Gabrovo1-0Yantra Gabrovo11.77 vip correct
26/09 14:00BulgarieSportist SvogeSportist Svoge - FC Sozopol2-1FC Sozopol1x vip correct
26/09 14:00HongrieDorogi FCDorogi FC - Budaorsi SC0-0Budaorsi SC1x vip correct
26/09 14:00HongrieIII. Keruleti TVIII. Keruleti TV - FC Ajka2-4FC Ajka1x vip mauvais
26/09 14:00HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - Csakvari TK1-1Csakvari TK1 vip mauvais
26/09 14:00CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - Jarun2-2Jarun12 vip mauvais
26/09 14:00CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - NK Opatija3-0NK Opatija1x1.30 vip correct
26/09 14:00CroatieOrijentOrijent - Osijek 20-1Osijek 211.83 vip mauvais
26/09 14:00CroatieSolinSolin - Varazdin0-2Varazdin1 vip mauvais
26/09 14:00République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - Slovan Liberec0-1Slovan Liberec121.27 vip correct
26/09 14:00République TchèqueMlada BoleslavMlada Boleslav - Synot Slovacko3-5Synot Slovacko11.92 vip mauvais
26/09 14:00République TchèqueTepliceTeplice - Sigma Olomouc0-0Sigma Olomouc121.28 vip mauvais
26/09 14:00PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Pogon Siedlce3-0Pogon Siedlce121.38 vip correct
26/09 14:00UkraineChaika PetropavlChaika Petropavl - Rubikon Kyiv1-1Rubikon Kyiv1x vip correct
26/09 14:00UkraineKarpaty HalychKarpaty Halych - Desna Chernihiv1-1Desna Chernihiv1 vip mauvais
26/09 14:00UkraineKrystalKrystal - FC Vovchansk0-1FC Vovchansk1x vip mauvais
26/09 14:00UkraineLivyi BeregLivyi Bereg - Dinaz Vyshgorod2-0Dinaz Vyshgorod12 vip correct
26/09 14:00UkraineMykolaivkaMykolaivka - Real Pharma2-1Real Pharma12 vip correct
26/09 14:00UkraineEnerhiya Nova KaEnerhiya Nova Ka - MFK Mikolaiv2-3MFK Mikolaiv12 vip correct
26/09 14:00UkrainePeremoga DniproPeremoga Dnipro - MFC Metalurg0-1MFC Metalurgx vip mauvais
26/09 14:00UkraineFK PoltavaFK Poltava - Balkany Zorya1-1Balkany Zorya12 vip mauvais
26/09 14:00UkraineSkoruk TomakovkaSkoruk Tomakovka - SC Tavriya2-0SC Tavriya12 vip correct
26/09 14:15EspagneBarcelonaBarcelona - Levante3-0Levante11.42 vip correct
26/09 14:15ItalieParmaParma - Pisa1-1Pisax21.65 vip correct
26/09 14:15BahreïnAl-HiddAl-Hidd - Sitra2-1Sitra12 vip correct
26/09 14:30SuisseBaselBasel - FC Zurich3-1FC Zurich11.65 vip correct
26/09 14:30SuisseGrasshopperGrasshopper - FC Sion3-1FC Sionx21.84 vip mauvais
26/09 14:30République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Chrudim1-0Chrudim1x1.16 vip correct
26/09 14:30République TchèqueSK ProstejovSK Prostejov - Opava0-1Opava121.26 vip correct
26/09 14:30République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Trinec5-1Trinec1x1.33 vip correct
26/09 14:45HollandeHeracles AlmeloHeracles Almelo - RKC Waalwijk1-0RKC Waalwijk11.62 vip correct
26/09 15:00FranceClermontClermont - Monaco1-3Monacox3.80 vip mauvais
26/09 15:00RoumanieBotosaniBotosani - U Craiova 19481-1U Craiova 19481x1.26 vip correct
26/09 15:00BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - FK Vitebsk2-2FK Vitebsk121.30 vip mauvais
26/09 15:00HongrieFerencvarosFerencvaros - Ujpest3-1Ujpest11.29 vip correct
26/09 15:00CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Rijeka3-4Rijekax21.34 vip correct
26/09 15:00SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - Trnava0-3Trnava121.28 vip correct
26/09 15:00AutricheRapid WienRapid Wien - Sturm Graz0-3Sturm Graz121.24 vip correct
26/09 15:00SlovénieDomzaleDomzale - Maribor3-3Maribor121.26 vip mauvais
26/09 15:00SerbieBackaBacka - Indjija0-0Indjija12 vip mauvais
26/09 15:00SerbieGraficar BeogradGraficar Beograd - Zarkovo3-0Zarkovo121.43 vip correct
26/09 15:00SerbieMacva SabacMacva Sabac - Sremska Mitrovic0-3Sremska Mitrovic121.41 vip correct
26/09 15:00SerbieMladost GATMladost GAT - Kabel Novi Sad4-0Kabel Novi Sad1 vip correct
26/09 15:00SerbieTimokTimok - FK Rad Beograd1-1FK Rad Beograd1 vip mauvais
26/09 15:00SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Habitpharm Javor0-0Habitpharm Javorx2.94 vip correct
26/09 15:00MalteMelita FC Saint Melita FC Saint - Mqabba FC0-0Mqabba FC1x vip correct
26/09 15:00MalteVittoriosa StarsVittoriosa Stars - St. George's3-1St. George's1x vip correct
26/09 15:00BulgarieLitex LovechLitex Lovech - FC Dobrudzha0-0FC Dobrudzha121.4 vip mauvais
26/09 15:00BulgarieFC MontanaFC Montana - Etar0-2Etarx vip mauvais
26/09 15:00HongrieBekescsabaBekescsaba - Diosgyor VTK2-2Diosgyor VTKx vip correct
26/09 15:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - Haladas0-2Haladasx2 vip correct
26/09 15:00HongriePecsi MFCPecsi MFC - Bodajk FC Siofok0-1Bodajk FC Siofok1x vip mauvais
26/09 15:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Soroksar2-0Soroksar11.95 vip correct
26/09 15:00HongrieSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Kecskemeti TE2-2Kecskemeti TEx2 vip correct
26/09 15:00HongrieTiszakecskeTiszakecske - Szentlorinc SE1-2Szentlorinc SE1x vip mauvais
26/09 15:00ChiliNublenseNublense - Santiago Wandere1-2Santiago Wandere11.67 vip mauvais
26/09 15:00VenezuelaUnion Local AndiUnion Local Andi - Yaracuy FC0-0Yaracuy FC1 vip mauvais
26/09 15:00EspagneArenteiroArenteiro - Salamanca1-0Salamanca1 vip correct
26/09 15:00EspagneArenas Club de GArenas Club de G - Sestao1-1Sestao22.60 vip mauvais
26/09 15:00EspagneRacing RiojaRacing Rioja - CD Cayon4-0CD Cayon1 vip correct
26/09 15:00EspagneCD TropezonCD Tropezon - Mutilvera1-1Mutilvera1x vip correct
26/09 15:15GrèceLamiaLamia - Panaitolikos Agr2-2Panaitolikos Agrx21.53 vip correct
26/09 15:30AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - Augsburg3-0Augsburg11.85 vip correct
26/09 15:30AngleterreArsenalArsenal - Tottenham Hotspu3-1Tottenham Hotspu121.35 vip correct
26/09 15:30FinlandeAC OuluAC Oulu - Haka0-1Haka1x1.47 vip mauvais
26/09 15:30FinlandeHJK HelsinkiHJK Helsinki - Inter Turku0-1Inter Turku1x1.25 vip mauvais
26/09 15:30FinlandeIlves TampereIlves Tampere - Honka Espoo0-0Honka Espoo12.25 vip mauvais
26/09 15:30FinlandeKuPsKuPs - HIFK0-0HIFK121.22 vip mauvais
26/09 15:30FinlandeIFK MariehamnIFK Mariehamn - KTP Kotka4-2KTP Kotka1x1.08 vip correct
26/09 15:30FinlandeSJK SeinajokiSJK Seinajoki - Lahti4-1Lahti11.85 vip correct
26/09 15:30SuèdeHackenHacken - Hammarby1-1Hammarby12.60 vip mauvais
26/09 15:30SuèdeIFK Norrkoping FIFK Norrkoping F - Varbergs BoIS FC2-1Varbergs BoIS FC121.19 vip correct
26/09 15:30PologneWisla KrakowWisla Krakow - Pogon Szczecin0-1Pogon Szczecin1x1.55 vip mauvais
26/09 15:30UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Montevideo City1-1Montevideo City2 vip mauvais
26/09 15:30ItalieFiorenzuolaFiorenzuola - Seregno2-3Seregno1x vip mauvais
26/09 15:30ItalieGiana ErminioGiana Erminio - Albinoleffe0-1Albinoleffex21.45 vip correct
26/09 15:30ItalieLegnago SalusLegnago Salus - SudTirol0-1SudTirol1x1.65 vip abandoned
26/09 15:30ItalieMantovaMantova - Piacenza2-1Piacenzax21.42 vip mauvais
26/09 15:30ItaliePergolettesePergolettese - Virtus Verona2-2Virtus Verona1x1.35 vip correct
26/09 15:30ItaliePro PatriaPro Patria - Padova1-2Padova22.05 vip correct
26/09 15:30ItaliePro VercelliPro Vercelli - Trento1-1Trento12 vip mauvais
26/09 15:30ItalieRenate ACRenate AC - Pro Sesto3-0Pro Sesto121.25 vip correct
26/09 15:30MonténégroFK BeraneFK Berane - Arsenal Tivat0-0Arsenal Tivat12 vip mauvais
26/09 15:30MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - OFK Titograd2-1OFK Titograd1x vip correct
26/09 15:30MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - OSK Igalo2-2OSK Igalo1x vip correct
26/09 15:30MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Bokelj Kotor1-0Bokelj Kotor12 vip correct
26/09 15:30MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - Mladost 069 Podg3-1Mladost 069 Podg1x vip correct
26/09 15:30EspagneSD TarazonaSD Tarazona - Teruel1-2Teruel1x vip mauvais
26/09 15:45EspagneBurgos PromesasBurgos Promesas - Racing B0-2Racing B12 vip correct
26/09 16:00ItalieLazioLazio - AS Roma3-2AS Roma12.50 vip correct
26/09 16:00NorvègeBrannBrann - Kristiansund BK3-1Kristiansund BKx21.67 vip mauvais
26/09 16:00NorvègeHaugesundHaugesund - Odd Grenland1-3Odd Grenland11.67 vip mauvais
26/09 16:00NorvègeMoldeMolde - Viking2-2Viking11.40 vip mauvais
26/09 16:00NorvègeRosenborgRosenborg - Mjondalen IF3-1Mjondalen IF11.35 vip correct
26/09 16:00NorvègeSandefjordSandefjord - Stabaek0-3Stabaek121.25 vip correct
26/09 16:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - Aalborg BK2-1Aalborg BKx21.56 vip mauvais
26/09 16:00NorvègeHam-KamHam-Kam - Jerv3-1Jerv121.21 vip correct
26/09 16:00RussieFK KrasnodarFK Krasnodar - Sochi3-0Sochi121.34 vip correct
26/09 16:00PologneSandecja Nowy SaSandecja Nowy Sa - LKS Lodz0-1LKS Lodz121.29 vip correct
26/09 16:00BiélorussieVolna PinskVolna Pinsk - Petrikov2-2Petrikov12 vip mauvais
26/09 16:00MoldovaPetrocubPetrocub - CF Locomotiv Bal3-0CF Locomotiv Bal12 vip correct
26/09 16:00SerbieMetalacMetalac - Radnicki 1923 Kr4-1Radnicki 1923 Kr121.21 vip correct
26/09 16:00IsraëlBeitar Shimshon Beitar Shimshon - Agudat Sport Ash0-0Agudat Sport Ash1x vip correct
26/09 16:00IsraëlHapoel AccoHapoel Acco - Nes Tziona1-1Nes Tzionax21.42 vip correct
26/09 16:00IsraëlHapoel Rishon LeHapoel Rishon Le - Hapoel Kfar Saba1-4Hapoel Kfar Sabax21.35 vip correct
26/09 16:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - Apollon Limassol0-1Apollon Limassol121.32 vip correct
26/09 16:00DindeGalatasarayGalatasaray - Goztepe2-1Goztepe121.23 vip correct
26/09 16:00MonténégroJezeroJezero - FK Rudar PljevljFK Rudar Pljevlj1x vip en attente
26/09 16:00BulgarieBotev Plovdiv U1Botev Plovdiv U1 - Marek Dupnitsa1-0Marek Dupnitsa1x vip correct
26/09 16:00IsraëlMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Hapoel Hadera0-2Hapoel Hadera23.40 vip correct
26/09 16:00EspagneCD IzarraCD Izarra - Naxara2-0Naxara12 vip correct
26/09 16:00EspagneCF BadalonaCF Badalona - Cerdanyola1-1Cerdanyola1x vip correct
26/09 16:00EspagneCordobaCordoba - Don Benito3-2Don Benito1 vip correct
26/09 16:00EspagneMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - Xerez CD0-0Xerez CD1x vip correct
26/09 16:00EspagneVillanovenseVillanovense - Cadiz B1-1Cadiz B1x vip correct
26/09 16:00EspagneCD MarchamaloCD Marchamalo - Mancha0-0Mancha1x vip correct
26/09 16:00EspagneMar MenorMar Menor - Real Murcia1-0Real Murcia1x vip correct
26/09 16:00EspagneSocuellamosSocuellamos - Eldense1-1Eldense1x vip correct
26/09 16:00EspagneToledoToledo - Puertollano C.F.1-4Puertollano C.F.12 vip correct
26/09 16:15EspagneReal OviedoReal Oviedo - Girona0-0Girona1x1.30 vip correct
26/09 16:15BulgarieLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Botev Vratsa3-1Botev Vratsa11.07 vip correct
26/09 16:15PologneElblagElblag - Lech Poznan 21-2Lech Poznan 212 vip correct
26/09 16:30EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - Cadiz3-1Cadiz121.27 vip correct
26/09 16:30EspagneReal SociedadReal Sociedad - Elche1-0Elche1x1.08 vip correct
26/09 16:30UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - Metalist Kharkiv1-2Metalist Kharkiv2 vip correct
26/09 16:30BelgiqueOostendeOostende - Anderlecht2-2Anderlecht121.24 vip mauvais
26/09 16:30IsraëlAshdod MSAshdod MS - Beitar Jerusalem2-0Beitar Jerusalemx3.05 vip mauvais
26/09 16:30ArgentineUnion Santa FeUnion Santa Fe - Patronato Parana2-0Patronato Parana1x1.31 vip correct
26/09 16:30EspagneUD AlziraUD Alzira - Hercules FC4-0Hercules FC12 vip correct
26/09 17:00États UnisChicago FireChicago Fire - Nashville SC0-0Nashville SCx vip correct
26/09 17:00PortugalSanta ClaraSanta Clara - Sporting Braga1-1Sporting Braga1x1.86 vip correct
26/09 17:00MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - FK Buducnost Pod2-3FK Buducnost Pod1x vip mauvais
26/09 17:00GuatemalaNueva ConcepcionNueva Concepcion - Malacateco0-0Malacateco12 vip mauvais
26/09 17:00ChiliCobreloaCobreloa - Arturo Fernandez1-2Arturo Fernandez12.48 vip mauvais
26/09 17:00ChiliCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - San Luis Quillot4-1San Luis Quillot11.81 vip correct
26/09 17:00République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Hradec Kralove4-1Hradec Kralove11.15 vip correct
26/09 17:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Pruszkow3-1Pruszkow12 vip correct
26/09 17:00Costa RicaGreciaGrecia - Santos De Guapil3-2Santos De Guapil12 vip correct
26/09 17:00MexiqueTolucaToluca - Atl. San Luis1-2Atl. San Luis12.14 vip mauvais
26/09 17:00EspagneBergantinos CFBergantinos CF - Pontevedra2-2Pontevedra1x vip correct
26/09 17:00EspagneAtletico PulpileAtletico Pulpile - CF La Nucia1-4CF La Nucia1 vip mauvais
26/09 17:05CroatieHajduk SplitHajduk Split - NK Lokomotiva1-0NK Lokomotiva11.52 vip correct
26/09 17:15IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Maccabi Petah Ti2-0Maccabi Petah Ti11.36 vip correct
26/09 17:30BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - Neman Grodno1-0Neman Grodno1x1.06 vip correct
26/09 17:30GrèceAsteras TripolisAsteras Tripolis - Olympiakos0-2Olympiakosx21.13 vip correct
26/09 17:30GrècePAOKPAOK - AEK2-0AEK12.30 vip correct
26/09 17:30HongrieGyorGyor - Vasas Budapest3-1Vasas Budapest21.93 vip mauvais
26/09 18:00NorvègeBodo GlimtBodo Glimt - Valerenga1-0Valerenga11.45 vip correct
26/09 18:00DanemarkVejleVejle - Silkeborg2-4Silkeborgx3.55 vip mauvais
26/09 18:00RoumanieFC UT AradFC UT Arad - CFR Cluj0-1CFR Cluj12 vip correct
26/09 18:00CanadaYork UtdYork Utd - Valour2-1Valour1x vip correct
26/09 18:00SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Sp. Subotica5-0Sp. Subotica11.10 vip correct
26/09 18:00ArgentineArgentino de QuiArgentino de Qui - Deportivo Merlo0-2Deportivo Merlo12 vip correct
26/09 18:00BelgiqueMouscron PeruwelMouscron Peruwel - Westerlo1-2Westerlo2 vip correct
26/09 18:00ChypreOmonia Nicosia FOmonia Nicosia F - AEP Paphos1-1AEP Paphos121.24 vip mauvais
26/09 18:00ArgentineCA AtlasCA Atlas - General Lamadrid1-1General Lamadrid1x1.24 vip correct
26/09 18:00ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Leandro N Alem1-0Leandro N Alem1x1.20 vip correct
26/09 18:00ArgentineClub LujanClub Lujan - Claypole1-3Claypole1x1.25 vip mauvais
26/09 18:00ArgentineEl PorvenirEl Porvenir - Sportivo Dock Su1-2Sportivo Dock Su22.05 vip correct
26/09 18:00ArgentineExcursionistasExcursionistas - Berazategui3-2Berazategui1x1.42 vip correct
26/09 18:00ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - Real Pilar0-0Real Pilar121.38 vip mauvais
26/09 18:00ArgentineSan Martin BurzaSan Martin Burza - Argentino de Mer0-2Argentino de Merx21.28 vip correct
26/09 18:00ArgentineSportivo ItalianSportivo Italian - Ituzaingo0-1Ituzaingox2.70 vip mauvais
26/09 18:00États UnisNorth CarolinaNorth Carolina - North Texas0-1North Texas1x vip mauvais
26/09 18:00ArgentineGimnasia JujuyGimnasia Jujuy - Independiente Ri1-1Independiente Ri121.40 vip mauvais
26/09 18:10ArgentineGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Almirante Brown3-3Almirante Brown22.80 vip mauvais
26/09 18:15SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - FC Koper0-0FC Koper121.27 vip mauvais
26/09 18:30UruguayBoston RiverBoston River - CA Penarol2-5CA Penarolx21.23 vip correct
26/09 18:30ItalieL.R. VicenzaL.R. Vicenza - Cremonese0-1Cremonese1x vip mauvais
26/09 18:30ItalieTernanaTernana - Spal1-0Spal12.30 vip correct
26/09 18:30EspagneCD LugoCD Lugo - Real Zaragoza1-1Real Zaragoza121.38 vip mauvais
26/09 18:30ArgentineInstitutoInstituto - Barracas Central1-0Barracas Centralx2.50 vip mauvais
26/09 18:45FranceMarseilleMarseille - Lens2-3Lens11.85 vip mauvais
26/09 18:45ItalieNapoliNapoli - Cagliari2-0Cagliari11.26 vip correct
26/09 18:45ArgentineSan LorenzoSan Lorenzo - Defensa Y Justic2-1Defensa Y Justic12.90 vip correct
26/09 19:00EspagneReal BetisReal Betis - Getafe2-0Getafe11.72 vip correct
26/09 19:00BelgiqueCharleroiCharleroi - Mechelen0-2Mechelenx3.85 vip mauvais
26/09 19:00BelgiqueRacing GenkRacing Genk - Seraing3-0Seraing12 vip correct
26/09 19:00BrésilFluminense RJFluminense RJ - Bragantino2-1Bragantinox3.35 vip mauvais
26/09 19:00BrésilInternacional RSInternacional RS - Bahia(BA)2-0Bahia(BA)11.80 vip correct
26/09 19:00BrésilJuventudeJuventude - Santos3-0Santos12.85 vip correct
26/09 19:00BrésilCruzeiroCruzeiro - CSA-AL1-2CSA-ALx21.88 vip correct
26/09 19:00EspagneReal ValladolidReal Valladolid - AD Alcorcon2-0AD Alcorcon121.27 vip correct
26/09 19:00MalteSt. AndrewsSt. Andrews - Fgura United1-2Fgura United12 vip correct
26/09 19:00ArgentineDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Atletico Atlanta3-2Atletico Atlanta1x1.35 vip correct
26/09 19:00ColombiePatriotas FCPatriotas FC - Deportes Tolima0-0Deportes Tolima121.35 vip mauvais
26/09 19:00VenezuelaAcademia ReyAcademia Rey - Urena SC1-1Urena SCx vip correct
26/09 19:00BolivieNacional PotosiNacional Potosi - Real Potosi4-2Real Potosi1 vip correct
26/09 19:30PortugalPortimonensePortimonense - Vizela0-0Vizela1x1.29 vip correct
26/09 19:30ChiliUniversidad de CUniversidad de C - Colo Colo1-3Colo Colo121.28 vip correct
26/09 20:00PérouAD CantolaoAD Cantolao - Binacional1-2Binacionalx2.95 vip mauvais
26/09 20:00PérouAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Universitario De0-4Universitario Dex3.30 vip mauvais
26/09 20:00PérouAlianza LimaAlianza Lima - FBC Melgar1-0FBC Melgar121.32 vip correct
26/09 20:00PérouAyacuchoAyacucho - Alianza Atletico0-1Alianza Atletico1x1.31 vip mauvais
26/09 20:00PérouCiencianoCienciano - Cajamarca2-2Cajamarcax21.46 vip correct
26/09 20:00PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - Sport Huancayo2-2Sport Huancayo1x1.42 vip correct
26/09 20:00PérouSport BoysSport Boys - Cusco3-2Cuscox21.61 vip mauvais
26/09 20:00PérouSporting CristalSporting Cristal - Carlos Mannucci1-3Carlos Mannucci121.17 vip correct
26/09 20:00PérouDep.San MartinDep.San Martin - Univ.Cesar Valle0-1Univ.Cesar Valle2 vip correct
26/09 20:00VenezuelaLlaneros FCLlaneros FC - Rayo Zuliano0-3Rayo Zulianox vip mauvais
26/09 20:00Costa RicaAd AserriAd Aserri - Consultants DesaConsultants Desa12 vip en attente
26/09 20:00Costa RicaCofutpaCofutpa - Municipal Garabi4-1Municipal Garabi12.14 vip correct
26/09 20:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - Limon FC3-0Limon FCx vip awarded
26/09 20:00Costa RicaMunicipal TurriaMunicipal Turria - CD Barrio MexicoCD Barrio Mexico2 vip en attente
26/09 20:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - AD CarmelitaAD Carmelita12 vip en attente
26/09 20:30ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Barranquilla FC3-0Barranquilla FC11.40 vip correct
26/09 20:45UruguayWanderers FCWanderers FC - Rentistas2-1Rentistas1x1.28 vip correct
26/09 21:00Le SalvadorAguilaAguila - Luis Angel Firpo1-1Luis Angel Firpox vip correct
26/09 21:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - Real Espana0-4Real Espanax vip mauvais
26/09 21:00ArgentineIndependienteIndependiente - Godoy Cruz Anton1-4Godoy Cruz Anton12 vip correct
26/09 21:00États UnisBirmingham CityBirmingham City - Charlotte Indepe2-1Charlotte Indepe1x1.30 vip correct
26/09 21:00États UnisSacramento RepubSacramento Repub - LA Galaxy 20-2LA Galaxy 2121.24 vip correct
26/09 21:00ColombieCortuluaCortulua - Bogota FC0-0Bogota FC121.27 vip mauvais
26/09 21:00ColombieJaguares de CordJaguares de Cord - Millonarios4-3Millonariosx3.20 vip mauvais
26/09 21:15BrésilAthletico-PRAthletico-PR - Gremio RS4-2Gremio RS121.37 vip correct
26/09 21:15BrésilSport Club do ReSport Club do Re - Fortaleza0-1Fortaleza22.08 vip correct
26/09 21:15BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Sampaio Correa2-0Sampaio Correa1 vip correct
26/09 21:15BrésilPonte PretaPonte Preta - Brasil De Pelota1-0Brasil De Pelota11.68 vip correct
26/09 21:15BolivieTomayapoTomayapo - Bolivar1-3Bolivarx2 vip correct
26/09 22:00ParaguayCA River PlateCA River Plate - Olimpia Asuncion1-2Olimpia Asuncion121.27 vip correct
26/09 22:00HondurasPlatensePlatense - UPNFM2-3UPNFMx vip mauvais
26/09 22:00États UnisOklahoma City EnOklahoma City En - Indy Eleven2-0Indy Eleven1x vip correct
26/09 22:00MexiqueTapatioTapatio - CF Atlante1-4CF Atlante121.5 vip correct
26/09 23:00États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Seattle Sounders1-2Seattle Soundersx21.88 vip correct
26/09 23:00ChiliRangers TalcaRangers Talca - Santiago Morning0-1Santiago Morning121.30 vip correct
26/09 23:00Costa RicaDeportivo SaprisDeportivo Sapris - Perez Zeledon3-0Perez Zeledon11.47 vip correct
26/09 23:05ColombieDeportivo CaliDeportivo Cali - Deportivo PereirDeportivo Pereirx22.07 vip en attente
26/09 23:15ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - Colon de Santa F1-0Colon de Santa Fx3.45 vip mauvais
26/09 23:30BrésilAtletico Clube GAtletico Clube G - Cuiaba0-0Cuiaba121.34 vip mauvais
26/09 23:30BolivieThe StrongestThe Strongest - Always Ready1-1Always Ready1x vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 26 septembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse