user profile
englishenglish english
2021-10-18 17:04:09

Predictions 25 septembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
25/09 00:00États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - FC Tulsa1-1FC Tulsax2 vip correct
25/09 00:00ChiliUnion La CaleraUnion La Calera - O.Higgins2-0O.Higgins1x1.24 vip correct
25/09 00:00MexiquePueblaPuebla - Cruz Azul1-1Cruz Azulx2.95 vip correct
25/09 00:00MexiqueTecos FCTecos FC - Colima FC1-1Colima FCx2 vip correct
25/09 00:10ArgentineTemperleyTemperley - Chacarita junior0-0Chacarita junior1x1.24 vip correct
25/09 00:15ArgentineEstudiantes La PEstudiantes La P - CA Platense1-1CA Platense1x1.16 vip correct
25/09 00:30BrésilBrusque FCBrusque FC - Vasco da Gama0-1Vasco da Gama1x vip mauvais
25/09 00:40ColombieDeportiva Once CDeportiva Once C - Alianza Petroler1-1Alianza Petroler1x1.39 vip correct
25/09 02:00InternationalEl SalvadorEl Salvador - Guatemala0-2Guatemala1x vip mauvais
25/09 02:06MexiqueClub TijuanaClub Tijuana - Mazatlan FC0-0Mazatlan FC12 vip mauvais
25/09 05:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Tokushima Vortis0-1Tokushima Vortisx21.42 vip correct
25/09 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Ventforet Kofu1-0Ventforet Kofux21.96 vip mauvais
25/09 05:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - JEF United Ichih0-1JEF United Ichih1x1.75 vip mauvais
25/09 05:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - SC Sagamihara1-0SC Sagamihara1x1.21 vip correct
25/09 05:00République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Jeju United2-4Jeju Unitedx3.10 vip mauvais
25/09 06:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Urawa Red Diamon1-2Urawa Red Diamon1x1.62 vip mauvais
25/09 07:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Veles Moscow2-0Veles Moscow12 vip correct
25/09 07:30République de CoréeUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Gwangju FC Gwang1-0Gwangju FC Gwang11.50 vip correct
25/09 08:00RoumanieBrailaBraila - Universitatea Cl0-3Universitatea Cl12 vip correct
25/09 08:00RoumanieCsikszereda M. CCsikszereda M. C - Gloria Buzau2-3Gloria Buzau2 vip correct
25/09 08:00RoumanieMetaloglobusMetaloglobus - Unirea Constanta1-4Unirea Constanta1 vip mauvais
25/09 08:00RoumanieViitorul SelimbaViitorul Selimba - Astra Ploiesti1-1Astra Ploiesti1 vip mauvais
25/09 08:15IndonésieMadura UnitedMadura United - PSS Sleman1-0PSS Slemanx2 vip mauvais
25/09 08:15République TchèqueBenesovBenesov - Domazlice5-3Domazlice2 vip mauvais
25/09 08:15République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - Slavia Prague B1-3Slavia Prague Bx vip mauvais
25/09 08:15République TchèqueFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - Loko Vltavin0-3Loko Vltavin12 vip correct
25/09 08:15République TchèqueBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Dukla Prague B2-3Dukla Prague B12 vip correct
25/09 08:15République TchèqueChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - Prepere2-3Prepere1 vip mauvais
25/09 08:15République TchèqueHradec Kralove BHradec Kralove B - Zbuzany1-0Zbuzanyx2 vip mauvais
25/09 08:15République TchèqueJablonec BJablonec B - Sokol Brozany1-3Sokol Brozany1 vip mauvais
25/09 08:30République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - SK Rakovnik2-0SK Rakovnik1 vip correct
25/09 08:30République TchèqueKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Admira Praha0-0Admira Praha1x vip correct
25/09 08:30République TchèqueFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - FC Pisek0-0FC Pisek1 vip mauvais
25/09 08:30République TchèquePovltavska FAPovltavska FA - Slavoj Vysehrad3-3Slavoj Vysehradx2 vip correct
25/09 08:30République TchèqueLiberec BLiberec B - Zivanice0-0Zivanicex2 vip correct
25/09 09:00JaponYokohama FCYokohama FC - Yokohama Marinos2-2Yokohama Marinos21.35 vip mauvais
25/09 09:00RussieTom TomskTom Tomsk - Kuban Krasnodar2-1Kuban Krasnodar1x vip correct
25/09 09:30JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Tochigi SC2-0Tochigi SC121.30 vip correct
25/09 10:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Sagan Tosu3-0Sagan Tosu121.34 vip correct
25/09 10:00JaponEhime FCEhime FC - Montedio Yamagat0-4Montedio Yamagat2 vip correct
25/09 10:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - FC Ryukyu2-0FC Ryukyu121.17 vip correct
25/09 10:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - V-Varen Nagasaki1-3V-Varen Nagasaki1x1.93 vip mauvais
25/09 10:00EstonieFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Tartu Welco (Est5-1Tartu Welco (Est121.27 vip correct
25/09 10:00LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - Nevezis Kedainia2-0Nevezis Kedainia1x vip correct
25/09 10:00République de CoréeDaegu FCDaegu FC - Suwon City0-0Suwon City121.28 vip mauvais
25/09 10:00République de CoréeJeonbuk Hyundai Jeonbuk Hyundai - Incheon United2-0Incheon United11.46 vip correct
25/09 10:00PortugalVianenseVianense - Setubal0-2Setubal1x vip mauvais
25/09 10:00RoumanieUnirea DejUnirea Dej - Petrolul Ploiest1-3Petrolul Ploiest22.00 vip correct
25/09 10:15UkraineAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Podillya Khmelny0-0Podillya Khmelny1x vip correct
25/09 10:30DindeSivassporSivasspor - Karagumruk4-0Karagumruk1x1.29 vip correct
25/09 10:30Afrique Du SudKaizer Chiefs U2Kaizer Chiefs U2 - Swallows U232-0Swallows U2312 vip correct
25/09 10:40PologneOdra OpoleOdra Opole - GKS Katowice4-2GKS Katowice121.29 vip correct
25/09 11:00SuèdeGAIS GoteborgGAIS Goteborg - Falkenberg0-0Falkenberg1x1.46 vip correct
25/09 11:00RussieKhimkiKhimki - Lokomotiv Moscow0-0Lokomotiv Moscowx21.24 vip correct
25/09 11:00UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - Mariupol2-1Mariupol121.24 vip correct
25/09 11:00BiélorussieFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - FC Torpedo Zhodi0-0FC Torpedo Zhodi121.28 vip mauvais
25/09 11:00SuèdeUtsiktens BKUtsiktens BK - Lindome GIF1-0Lindome GIF11.22 vip correct
25/09 11:00SuèdeGefle IFGefle IF - Orebro Syrianska1-2Orebro Syrianska11.61 vip mauvais
25/09 11:00SuèdeHudiksvalls ABKHudiksvalls ABK - Karlstad BK0-0Karlstad BKx2 vip correct
25/09 11:00ThaïlandeChiangmai FCChiangmai FC - Nakhon RatchasimNakhon Ratchasim1x vip en attente
25/09 11:00ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Prachuap Khiri K1-2Prachuap Khiri K1x vip mauvais
25/09 11:00ThaïlandeKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Chonburi Shark F0-7Chonburi Shark F1 vip mauvais
25/09 11:00TadjikistanCSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha - Dushanbe 834-0Dushanbe 831 vip correct
25/09 11:00TadjikistanKhujandKhujand - Kuktosh4-2Kuktosh1 vip correct
25/09 11:00PologneGrodzisk M.Grodzisk M. - Lublin1-1Lublin1x vip correct
25/09 11:00DanemarkKarlslundeKarlslunde - IF Lyseng2-3IF Lyseng2 vip correct
25/09 11:00DanemarkVanloseVanlose - Dalum IF1-1Dalum IF1x vip correct
25/09 11:30AngleterreChelseaChelsea - Manchester City0-1Manchester City121.35 vip correct
25/09 11:30AngleterreManchester UniteManchester Unite - Aston Villa0-1Aston Villa121.18 vip correct
25/09 11:30AllemagneIngolstadtIngolstadt - Fortuna Dusseldo1-2Fortuna Dusseldo121.28 vip correct
25/09 11:30AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - St. Pauli1-3St. Pauli1x1.55 vip mauvais
25/09 11:30AllemagneSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Holstein Kiel1-2Holstein Kiel121.30 vip correct
25/09 11:30AngleterreReadingReading - Middlesbrough1-0Middlesbrough1x1.57 vip correct
25/09 11:30ArménieGandzasar KapanGandzasar Kapan - Pyunik Yerevan I1-4Pyunik Yerevan I12 vip correct
25/09 11:30ArménieLernayin ArtsakhLernayin Artsakh - Ararat-Armenia 22-0Ararat-Armenia 212 vip correct
25/09 11:30DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - Roskilde2-2Roskilde12 vip mauvais
25/09 11:45DanemarkFA 2000FA 2000 - Aarhus Fremad1-1Aarhus Fremad1x vip correct
25/09 12:00EspagneAlavesAlaves - Atletico Madrid1-0Atletico Madridx21.11 vip mauvais
25/09 12:00AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - VfR Mannheim0-0VfR Mannheimx3.25 vip correct
25/09 12:00AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - VfL Osnabruck2-0VfL Osnabruckx3.25 vip mauvais
25/09 12:00AllemagneSV MeppenSV Meppen - Saarbrucken2-2Saarbrucken1x1.52 vip correct
25/09 12:00AllemagneSC VerlSC Verl - TSV 1860 Munchen1-1TSV 1860 Munchenx21.32 vip correct
25/09 12:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - MSV Duisburg4-2MSV Duisburg1x1.40 vip correct
25/09 12:00AllemagneWurzburgerWurzburger - SV Wehen Wiesbad0-4SV Wehen Wiesbadx2 vip correct
25/09 12:00NorvègeAltaAlta - Senja3-1Senja11.22 vip correct
25/09 12:00BiélorussieFK LidaFK Lida - FC Slonim1-1FC Slonimx2 vip correct
25/09 12:00SuèdeTorns IFTorns IF - Vanersborgs IF1-1Vanersborgs IF12 vip mauvais
25/09 12:00DanemarkLyngbyLyngby - Hvidovre IF3-1Hvidovre IF12 vip correct
25/09 12:00ThaïlandeBuriram PEABuriram PEA - Bangkok United F2-0Bangkok United F1 vip correct
25/09 12:00ItalieAscoliAscoli - Brescia2-3Brescia121.34 vip correct
25/09 12:00ItalieCittadellaCittadella - Lecce1-2Lecce12.75 vip mauvais
25/09 12:00ItalieComoComo - Benevento1-1Benevento1x1.50 vip correct
25/09 12:00ItalieMonzaMonza - Pordenone Calcio3-1Pordenone Calcio1x1.14 vip correct
25/09 12:00SlovaquieMSK Zilina BMSK Zilina B - Rohoznik1-1Rohoznik12 vip mauvais
25/09 12:00DanemarkBrabrandBrabrand - HIK Hellerup0-1HIK Hellerup1 vip mauvais
25/09 12:00DanemarkMiddelfart G ogMiddelfart G og - Hillerod Fodbold1-3Hillerod Fodboldx vip mauvais
25/09 12:00DanemarkHerlev IFHerlev IF - Naesby0-2Naesbyx2 vip correct
25/09 12:30AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - Rapid Wien0-0Rapid Wien1x vip correct
25/09 12:30LibanAl SahelAl Sahel - Tripoli4-1Tripoli12 vip correct
25/09 12:30LibanBourj FCBourj FC - Al Ahed1-1Al Ahed1x vip correct
25/09 12:30ItalieCarrareseCarrarese - Fermana1-0Fermana12.10 vip correct
25/09 12:30MalawiKamuzu BarracksKamuzu Barracks - TN Stars2-0TN Stars1x vip correct
25/09 12:30HollandeGVVVGVVV - Jong Sparta Rott0-3Jong Sparta Rott1x vip mauvais
25/09 12:30HollandeScheveningenScheveningen - Excelsior Maassl0-3Excelsior Maasslx2 vip correct
25/09 12:30HollandeACV AssenACV Assen - Harkemase Boys0-1Harkemase Boysx2 vip correct
25/09 12:30HollandeBarendrechtBarendrecht - Ajax2-1Ajax2 vip mauvais
25/09 12:30HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Lisse1-2Lissex2 vip correct
25/09 12:30HollandeExcelsior 31Excelsior 31 - Sportlust4-1Sportlust1x vip correct
25/09 12:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - VVOG4-0VVOG1x vip correct
25/09 12:30HollandeODINODIN - VV DOVO4-1VV DOVO1 vip correct
25/09 12:30HollandeStedocoStedoco - Sparta Nijkerk0-1Sparta Nijkerk1x vip mauvais
25/09 12:45HongrieMTK HungariaMTK Hungaria - Mezokovesd-Zsory1-0Mezokovesd-Zsory121.30 vip correct
25/09 13:00ItalieSpeziaSpezia - AC Milan1-2AC Milanx21.15 vip correct
25/09 13:00SuèdeLandskrona BoISLandskrona BoIS - Norrby IF1-0Norrby IF12.50 vip correct
25/09 13:00SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - Akropolis IF0-1Akropolis IF121.32 vip correct
25/09 13:00SuèdeVasteras SK FKVasteras SK FK - GIF Sundsvall1-2GIF Sundsvallx21.75 vip correct
25/09 13:00NorvègeAalesund FKAalesund FK - Strommen3-2Strommen11.23 vip correct
25/09 13:00NorvègeKFUM OsloKFUM Oslo - Grorud2-0Grorud121.20 vip correct
25/09 13:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Asane Fotball2-2Asane Fotball121.18 vip mauvais
25/09 13:00NorvègeSandnes UlfSandnes Ulf - Stjordals Blink2-1Stjordals Blink121.25 vip correct
25/09 13:00NorvègeSogndalSogndal - Bryne0-0Bryne11.55 vip mauvais
25/09 13:00NorvègeUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Raufoss0-2Raufossx21.42 vip correct
25/09 13:00BiélorussieFC MinskFC Minsk - Slutsksakhar Slu2-1Slutsksakhar Slu1x1.44 vip correct
25/09 13:00PologneStal MielecStal Mielec - Radomiak Radom1-0Radomiak Radom121.33 vip correct
25/09 13:00FranceBastiaBastia - Ajaccio2-0Ajaccio1x1.45 vip correct
25/09 13:00NorvègeBaerumBaerum - Moss4-1Moss1x1.32 vip correct
25/09 13:00NorvègeKongsvingerKongsvinger - Eidsvold Turn6-0Eidsvold Turn1 vip correct
25/09 13:00SuèdeLinkopingsLinkopings - Qviding FIF0-1Qviding FIFx3.91 vip mauvais
25/09 13:00EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Levadia Tallinn1-2Levadia Tallinnx21.11 vip correct
25/09 13:00MoldovaDinamo-AutoDinamo-Auto - Sheriff Tiraspol0-7Sheriff Tiraspol2 vip correct
25/09 13:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Yenisey Krasnoya2-0Yenisey Krasnoya121.25 vip correct
25/09 13:00RussieVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Olimp-Dolgoprudn0-1Olimp-Dolgoprudn1x vip mauvais
25/09 13:00LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - FHK Liepajas Met0-1FHK Liepajas Met12 vip correct
25/09 13:00DanemarkFremad AmagerFremad Amager - Vendsyssel FF1-0Vendsyssel FF121.29 vip correct
25/09 13:00Afrique Du SudAmaZuluAmaZulu - Baroka FC1-0Baroka FCx2.70 vip mauvais
25/09 13:00Afrique Du SudOrlando PiratesOrlando Pirates - Mamelodi Sundown0-2Mamelodi Sundown121.42 vip correct
25/09 13:00Afrique Du SudSekhukhuneSekhukhune - Lamontville Gold1-1Lamontville Gold1x vip correct
25/09 13:00OuzbékistanKuruvchiKokand19KuruvchiKokand19 - Andijan1-1Andijan12 vip mauvais
25/09 13:00OuzbékistanPakhtakorPakhtakor - Turon3-1Turon1 vip correct
25/09 13:00PortugalSao Joao VerSao Joao Ver - Leixoes1-1Leixoes13.75 vip mauvais
25/09 13:00Afrique Du SudFree State StarsFree State Stars - Cape Town Spurs0-0Cape Town Spurs12 vip mauvais
25/09 13:00Afrique Du SudJomo CosmosJomo Cosmos - Tshakhuma0-1Tshakhumax vip mauvais
25/09 13:00DindeAntalyasporAntalyaspor - Yeni Malatyaspor1-0Yeni Malatyasporx21.90 vip mauvais
25/09 13:00CroatieKustosijaKustosija - Radnik Sesvete1-2Radnik Sesvete121.27 vip correct
25/09 13:00ARY de MacédoineBelasicaBelasica - Sasa0-1Sasax2 vip correct
25/09 13:00ARY de MacédoineDetonit JuniorDetonit Junior - Sloga Vinica2-1Sloga Vinica12 vip correct
25/09 13:00ARY de MacédoineKorab DebarKorab Debar - Kadino Skopje1-0Kadino Skopje1 vip correct
25/09 13:00ARY de MacédoineKF GostivarKF Gostivar - FK Ohrid 20042-1FK Ohrid 20041x vip correct
25/09 13:00ARY de MacédoinePehchevoPehchevo - Kozuv Gevgelija1-0Kozuv Gevgelija12 vip correct
25/09 13:00ARY de MacédoinePobedaPobeda - Osogovo6-0Osogovo1x vip correct
25/09 13:00ARY de MacédoineFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - Sileks0-2Sileks12 vip correct
25/09 13:00ARY de MacédoineVoska SportVoska Sport - Veleshta4-0Veleshta12 vip correct
25/09 13:00BurundiFlambeau De L’Flambeau De L’ - Bujumbura C.2-1Bujumbura C.12 vip correct
25/09 13:00BurundiMusongatiMusongati - Kayanza3-0Kayanza12 vip correct
25/09 13:00HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - AFC0-3AFC12 vip correct
25/09 13:00HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - Katwijk0-3Katwijk2 vip correct
25/09 13:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - HHC Hardenberg2-0HHC Hardenberg1x vip correct
25/09 13:00HollandeQuick BoysQuick Boys - Noordwijk4-2Noordwijk1x vip correct
25/09 13:00HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Spakenburg3-1Spakenburg12 vip correct
25/09 13:00DomagnanoDomagnano - Cailungo3-0Cailungo1x vip correct
25/09 13:00FiorentinoFiorentino - Folgore1-1Folgore2 vip mauvais
25/09 13:00Juvenes/DoganaJuvenes/Dogana - Tre Penne0-1Tre Penne12 vip correct
25/09 13:00PennarossaPennarossa - San Giovanni1-0San Giovanni1x vip correct
25/09 13:00PalestineAl AmariAl Amari - Jabal Al Mukaber1-3Jabal Al Mukaber1x vip mauvais
25/09 13:00HollandeTer LeedeTer Leede - Staphorst0-0Staphorst12 vip mauvais
25/09 13:00DanemarkKolding FCKolding FC - Skive IK1-2Skive IK1x vip mauvais
25/09 13:00DanemarkThisted FCThisted FC - Naestved2-1Naestved12 vip correct
25/09 13:15BulgarieLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Botev Plovdiv1-1Botev Plovdiv1x1.19 vip correct
25/09 13:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - FSV Mainz 051-0FSV Mainz 05121.27 vip correct
25/09 13:30AllemagneEintracht FrankfEintracht Frankf - FC Cologne1-1FC Cologne1x1.34 vip correct
25/09 13:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - VfL Wolfsburg3-1VfL Wolfsburgx21.45 vip mauvais
25/09 13:30AllemagneRB LeipzigRB Leipzig - Hertha Berlin6-0Hertha Berlin121.17 vip correct
25/09 13:30AllemagneUnion BerlinUnion Berlin - Arminia Bielefel1-0Arminia Bielefel11.73 vip correct
25/09 13:30RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - FK Krylya Soveto2-1FK Krylya Soveto121.12 vip correct
25/09 13:30RussieMetallurg LipetsMetallurg Lipets - Tekstilshchik Iv0-0Tekstilshchik Iv1x vip correct
25/09 13:30SlovaquieNova DubnicaNova Dubnica - Dukla Banska Bys0-1Dukla Banska Bys12 vip correct
25/09 13:30SlovaquieKomarnoKomarno - MFK Kosice1-1MFK Kosice121.48 vip mauvais
25/09 13:30SlovaquieSKM PuchovSKM Puchov - FC STK 1914 Samo2-1FC STK 1914 Samo22.48 vip mauvais
25/09 13:30SlovaquieTrebisovTrebisov - MFK SkalicaMFK Skalica12 vip en attente
25/09 13:30République TchèqueJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Pardubice B1-2Pardubice B1 vip mauvais
25/09 13:30République TchèqueVelvaryVelvary - SK Zapy1-1SK Zapy12 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreEvertonEverton - Norwich City2-0Norwich City121.28 vip correct
25/09 14:00AngleterreLeeds UnitedLeeds United - West Ham United1-2West Ham United22.30 vip correct
25/09 14:00AngleterreLeicester CityLeicester City - Burnley2-2Burnley121.25 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreWatfordWatford - Newcastle United1-1Newcastle United1x1.35 vip correct
25/09 14:00NorvègeFK ArendalFK Arendal - Skeid2-2Skeid1x1.57 vip correct
25/09 14:00IslandeBreidablikBreidablik - Kopavogur3-0Kopavogur11.22 vip correct
25/09 14:00IslandeFylkirFylkir - Valur Reykjavik0-6Valur Reykjavik1x1.75 vip mauvais
25/09 14:00IslandeKA AkureyriKA Akureyri - Hafnarfjordur2-2Hafnarfjordur12 vip mauvais
25/09 14:00IslandeKeflavikKeflavik - Akranes2-3Akranes12.05 vip mauvais
25/09 14:00IslandeStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - KR Reykjavik0-2KR Reykjavik21.80 vip correct
25/09 14:00IslandeVikingur ReykjavVikingur Reykjav - Leiknir Reykjavi2-0Leiknir Reykjavi11.23 vip correct
25/09 14:00UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Veres Rivne4-1Veres Rivne12 vip correct
25/09 14:00RoumanieFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Chindia Targovis0-0Chindia Targovis1x vip correct
25/09 14:00ÉcosseDundeeDundee - Glasgow Rangers0-1Glasgow Rangersx5.10 vip mauvais
25/09 14:00ÉcosseHeartsHearts - Livingston3-0Livingston11.58 vip correct
25/09 14:00ÉcosseMotherwellMotherwell - Ross County2-1Ross County121.30 vip correct
25/09 14:00BiélorussieFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Naftan Novopoloc4-0Naftan Novopoloc121.39 vip correct
25/09 14:00SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Lunds BK2-1Lunds BK121.25 vip correct
25/09 14:00SuèdeMalmo FKMalmo FK - FC Trollhattan U0-1FC Trollhattan U12 vip correct
25/09 14:00SuèdeOsterlen FFOsterlen FF - Oskarshamns AIK4-1Oskarshamns AIK1x vip correct
25/09 14:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - Tvaakers IF1-1Tvaakers IF1x1.52 vip correct
25/09 14:00SuèdePitea IFPitea IF - Sandvikens IF1-2Sandvikens IF14.30 vip mauvais
25/09 14:00RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - KAMAZ Naberezhny1-0KAMAZ Naberezhny24.60 vip mauvais
25/09 14:00RussieAkron TogliattiAkron Togliatti - Torpedo moskva1-0Torpedo moskva12 vip correct
25/09 14:00RussieFakelFakel - Spartak Moscow I3-0Spartak Moscow I11.60 vip correct
25/09 14:00RussieNeftekhimik NizhNeftekhimik Nizh - FK Krasnodar II4-1FK Krasnodar II11.60 vip correct
25/09 14:00AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Preston North En0-0Preston North En1x1.23 vip correct
25/09 14:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Cardiff City5-1Cardiff City23.25 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreBlackpoolBlackpool - Barnsley1-0Barnsley1x1.40 vip correct
25/09 14:00AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Luton Town2-1Luton Town121.26 vip correct
25/09 14:00AngleterreBristol CityBristol City - Fulham1-1Fulham121.30 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Millwall1-1Millwallx21.54 vip correct
25/09 14:00AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Derby County1-0Derby County121.28 vip correct
25/09 14:00AngleterreStoke CityStoke City - Hull City2-0Hull City121.27 vip correct
25/09 14:00AngleterreSwansea CitySwansea City - Huddersfield Tow1-0Huddersfield Towx3.10 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Lincoln City1-2Lincoln Cityx3.35 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Fleetwood Town2-2Fleetwood Town1x vip correct
25/09 14:00AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Portsmouth2-2Portsmouth1x1.42 vip correct
25/09 14:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Sheffield Wednes1-1Sheffield Wednesx21.45 vip correct
25/09 14:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Wycombe Wanderer1-0Wycombe Wanderer121.30 vip correct
25/09 14:00AngleterreMorecambeMorecambe - Accrington Stanl3-3Accrington Stanl12 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreOxford UnitedOxford United - Gillingham1-1Gillingham11.80 vip mauvais
25/09 14:00AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Doncaster Rovers2-1Doncaster Rovers1x1.23 vip correct
25/09 14:00AngleterreRotherham UnitedRotherham United - Crewe Alexandra1-1Crewe Alexandra121.22 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - AFC Wimbledon2-1AFC Wimbledonx21.48 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreSunderlandSunderland - Bolton Wanderers1-0Bolton Wanderers121.26 vip correct
25/09 14:00AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Cheltenham Town2-0Cheltenham Townx3.60 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreCrawley TownCrawley Town - Bradford City2-1Bradford City121.32 vip correct
25/09 14:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Tranmere Rovers0-0Tranmere Roversx3.50 vip correct
25/09 14:00AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Stevenage Boroug0-0Stevenage Boroug121.32 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Exeter City1-1Exeter City1x1.42 vip correct
25/09 14:00AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Mansfield Town0-0Mansfield Town12.15 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreRochdaleRochdale - Oldham Athletic0-1Oldham Athletic1x1.18 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreSalford CitySalford City - Northampton Town2-2Northampton Town121.30 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Port Vale0-1Port Vale121.30 vip correct
25/09 14:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Carlisle United4-0Carlisle United1x vip correct
25/09 14:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Colchester Unite0-0Colchester Unite1x1.32 vip correct
25/09 14:00AngleterreWalsallWalsall - Bristol Rovers1-2Bristol Rovers12.45 vip mauvais
25/09 14:00ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Greenock Morton0-0Greenock Mortonx3.35 vip correct
25/09 14:00ÉcosseDunfermline AthlDunfermline Athl - Hamilton Academi0-0Hamilton Academi121.32 vip mauvais
25/09 14:00ÉcosseInvernessInverness - Queen of South2-1Queen of South121.24 vip correct
25/09 14:00ÉcosseCove RangersCove Rangers - Airdrie United1-0Airdrie United1x1.22 vip correct
25/09 14:00ÉcosseDumbartonDumbarton - Alloa Athletic1-1Alloa Athletic121.28 vip mauvais
25/09 14:00ÉcosseEast FifeEast Fife - Clyde0-2Clyde1x1.45 vip mauvais
25/09 14:00ÉcosseMontroseMontrose - Falkirk2-2Falkirk121.29 vip mauvais
25/09 14:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - Peterhead3-2Peterhead1 vip correct
25/09 14:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Edinburgh City1-3Edinburgh City121.23 vip correct
25/09 14:00ÉcosseForfar AthleticForfar Athletic - Albion Rovers3-1Albion Rovers1x1.14 vip correct
25/09 14:00ÉcosseKelty HeartsKelty Hearts - Stranraer1-0Stranraer11.33 vip correct
25/09 14:00ÉcosseStenhousemuirStenhousemuir - Elgin City1-2Elgin Cityx21.55 vip correct
25/09 14:00ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - Cowdenbeath4-0Cowdenbeath1x1.13 vip correct
25/09 14:00Irlande Du NordCliftonvilleCliftonville - Warrenpoint Town1-0Warrenpoint Town1 vip correct
25/09 14:00Irlande Du NordColeraineColeraine - Ballymena United3-0Ballymena Unitedx2 vip mauvais
25/09 14:00Irlande Du NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Linfield FC0-0Linfield FC12 vip mauvais
25/09 14:00Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Crusaders0-3Crusaders1 vip mauvais
25/09 14:00Irlande Du NordPortadownPortadown - Dungannon Swifts1-4Dungannon Swifts12 vip correct
25/09 14:00SerbieBacka TopolaBacka Topola - Vojvodina Novi S1-0Vojvodina Novi S1 vip correct
25/09 14:00EspagneUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Burgos CF2-0Burgos CF1x vip correct
25/09 14:00PortugalAnadiaAnadia - Coruchense3-1Coruchense1 vip correct
25/09 14:00PortugalCanelas 2010Canelas 2010 - Casa Pia AC2-4Casa Pia AC121.25 vip correct
25/09 14:00PortugalCondeixaCondeixa - Esperanca de Lag2-2Esperanca de Lag1x vip correct
25/09 14:00PortugalFerreira de AvesFerreira de Aves - Viseu0-0Viseu12 vip mauvais
25/09 14:00PortugalFerreirasFerreiras - Estrela0-3Estrela2 vip correct
25/09 14:00PortugalMaria de FonteMaria de Fonte - PenafielPenafiel12 vip en attente
25/09 14:00PortugalPevidemPevidem - Clube Desportivo1-1Clube Desportivox3.25 vip correct
25/09 14:00PortugalSp. EspinhoSp. Espinho - Merelinense1-0Merelinense121.25 vip correct
25/09 14:00PortugalSertanense FCSertanense FC - CD Mafra0-1CD Mafra121.18 vip correct
25/09 14:00PortugalLimianosLimianos - Berco0-1Berco12 vip correct
25/09 14:00PortugalCaldasCaldas - Amora FC1-0Amora FCx vip mauvais
25/09 14:00PortugalEstrela de VendaEstrela de Venda - Paredes0-2Paredes1x vip mauvais
25/09 14:00PortugalLouresLoures - Oriental Dragon2-2Oriental Dragon121.28 vip mauvais
25/09 14:00PortugalOliveira HospitaOliveira Hospita - CF Uniao Madeira5-0CF Uniao Madeira1x vip correct
25/09 14:00PortugalSacavenenseSacavenense - Fafe0-4Fafe12 vip correct
25/09 14:00PortugalSao MartinhoSao Martinho - SB Castelo Branc0-1SB Castelo Branc1x vip mauvais
25/09 14:00IslandeVestriVestri - KordrengirKordrengir121.24 vip en attente
25/09 14:00AzerbaïdjanKeshlaKeshla - Karabakh Agdam1-1Karabakh Agdam2 vip mauvais
25/09 14:00AzerbaïdjanSabailSabail - Zira1-2Zirax vip mauvais
25/09 14:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Leatherhead7-0Leatherhead12 vip correct
25/09 14:00AngleterreBognor Regis TowBognor Regis Tow - Wingate Finchley2-2Wingate Finchley121.25 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreBowers & PitseaBowers & Pitsea - Horsham1-0Horsham1 vip correct
25/09 14:00AngleterreCheshuntCheshunt - Carshalton1-3Carshalton12 vip correct
25/09 14:00AngleterreCray WanderersCray Wanderers - Brightlingsea0-2Brightlingsea12.27 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreFolkestoneFolkestone - Potters Bar Town3-3Potters Bar Town1 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - East Thurrock Un5-1East Thurrock Un12 vip correct
25/09 14:00AngleterreKingstonianKingstonian - Merstham4-1Merstham11.55 vip correct
25/09 14:00Angleterreleweslewes - Hornchurch1-3Hornchurchx21.60 vip correct
25/09 14:00AngleterreMargateMargate - Enfield Town2-1Enfield Town1x1.48 vip correct
25/09 14:00AngleterreWorthingWorthing - Corinthian-Casua1-0Corinthian-Casua1 vip correct
25/09 14:00Irlande Du NordAnnagh UnitedAnnagh United - HW Welders0-1HW Welders12 vip correct
25/09 14:00Irlande Du NordBallinamallard UBallinamallard U - Loughgall FC0-0Loughgall FCx2 vip correct
25/09 14:00Irlande Du NordKnockbredaKnockbreda - Dergview FC3-2Dergview FC1x vip correct
25/09 14:00Irlande Du NordNewry CityNewry City - Dundela1-1Dundela1 vip mauvais
25/09 14:00Irlande Du NordQueens Univ.Queens Univ. - Institute FC0-1Institute FC1x vip mauvais
25/09 14:00ItalieOlbiaOlbia - Cesena0-1Cesenax2.94 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreAshford U.Ashford U. - Chalfont St Pete1-1Chalfont St Petex2 vip correct
25/09 14:00AngleterreBedford TownBedford Town - St Neots Town1-0St Neots Townx2 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreCanvey IslandCanvey Island - Coggeshall Town4-1Coggeshall Town1x vip correct
25/09 14:00AngleterreChichester CityChichester City - Whitstable Town4-0Whitstable Town1x vip correct
25/09 14:00AngleterreCorinthianCorinthian - Grays Athletic1-1Grays Athletic1x vip correct
25/09 14:00AngleterreDunston UTSDunston UTS - Worksop Town3-2Worksop Town12 vip correct
25/09 14:00AngleterreKempstonKempston - Newcastle Town F2-2Newcastle Town F1x vip correct
25/09 14:00AngleterreStamfordStamford - Daventry0-1Daventry12 vip correct
25/09 14:00AngleterreThame UnitedThame United - Winchester City3-2Winchester City1x vip correct
25/09 14:00AngleterreWantage TownWantage Town - Willand Rovers1-2Willand Roversx2 vip correct
25/09 14:00AngleterreWelwyn GardenWelwyn Garden - Hythe Town3-3Hythe Town12 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreCity Of LiverpooCity Of Liverpoo - Stockton0-0Stockton12 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreHastings UnitedHastings United - AFC Dunstable3-0AFC Dunstable1x vip correct
25/09 14:00AngleterreSporting KhalsaSporting Khalsa - Dereham6-5Dereham1x vip correct
25/09 14:00CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - Dubrava2-0Dubrava121.28 vip correct
25/09 14:00CroatieD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Rudes0-0Rudes121.30 vip mauvais
25/09 14:00CroatieZapresicZapresic - NK Dugopolje1-4NK Dugopolje121.32 vip correct
25/09 14:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - Halifax Town0-1Halifax Town22.23 vip correct
25/09 14:00AngleterreAltrinchamAltrincham - Notts County1-0Notts County21.90 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreBarnetBarnet - Weymouth3-1Weymouth121.26 vip correct
25/09 14:00AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Yeovil Town2-1Yeovil Town121.24 vip correct
25/09 14:00AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Solihull Moors5-1Solihull Moors12.15 vip correct
25/09 14:00AngleterreDover AthleticDover Athletic - Bromley0-1Bromley1x1.75 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreEastleighEastleigh - Woking3-2Woking12.14 vip correct
25/09 14:00AngleterreKings LynnKings Lynn - Wealdstone FC0-1Wealdstone FCx2 vip correct
25/09 14:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Grimsby Town1-1Grimsby Town121.27 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreStockport CountyStockport County - Wrexham2-1Wrexhamx21.48 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreTelford UnitedTelford United - Brackley Town0-2Brackley Town22.14 vip correct
25/09 14:00AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - Kidderminster Ha2-1Kidderminster Ha1x1.22 vip correct
25/09 14:00AngleterreBoston UnitedBoston United - Guiseley2-1Guiseley1x1.10 vip correct
25/09 14:00AngleterreChester FCChester FC - Blyth Spartans5-1Blyth Spartans11.95 vip correct
25/09 14:00AngleterreCurzon Ashton FCCurzon Ashton FC - Bradford Park Av2-1Bradford Park Av121.22 vip correct
25/09 14:00AngleterreDarlingtonDarlington - York City1-2York Cityx21.24 vip correct
25/09 14:00AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - Alfreton Town0-3Alfreton Town1x1.45 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreGatesheadGateshead - Gloucester City3-0Gloucester City11.70 vip correct
25/09 14:00AngleterreHereford UnitedHereford United - Leamington1-1Leamington12 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreKettering TownKettering Town - Spennymoor Town1-2Spennymoor Townx3.40 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreBath CityBath City - Maidstone United0-3Maidstone United22.28 vip correct
25/09 14:00AngleterreChelmsford CityChelmsford City - Dulwich Hamlet0-2Dulwich Hamletx2 vip correct
25/09 14:00AngleterreBillericay TownBillericay Town - Hemel Hempstead 2-3Hemel Hempstead 1x1.50 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreConcord RangersConcord Rangers - Chippenham Town0-3Chippenham Townx3.45 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreEastbourne BorouEastbourne Borou - Braintree Town6-0Braintree Town1x1.40 vip correct
25/09 14:00AngleterreHungerford TownHungerford Town - Slough Town1-1Slough Town1x vip correct
25/09 14:00AngleterreOxford CityOxford City - Hampton Richmond1-1Hampton Richmond121.28 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreTonbridge AngelsTonbridge Angels - Dorking Wanderer3-1Dorking Wanderer2 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreWelling UnitedWelling United - Dartford0-6Dartford21.62 vip correct
25/09 14:00AngleterreSt Albans CitySt Albans City - Havant Waterloov1-0Havant Waterloovx21.43 vip mauvais
25/09 14:00IndonésieArema FCArema FC - PSIS Semarang0-0PSIS Semarang1x vip correct
25/09 14:00Bosnie-NK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - NK Travnik4-3NK Travnik1 vip correct
25/09 14:00Bosnie-HadziciHadzici - Bratstvo Gracani0-0Bratstvo Gracani12 vip mauvais
25/09 14:00Bosnie-Nk OrasjeNk Orasje - Kakanj2-1Kakanj1 vip correct
25/09 14:00Bosnie-Igman K.Igman K. - Zvijezda Gradaca0-0Zvijezda Gradaca1 vip mauvais
25/09 14:00Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Vis Simm-Bau0-0Vis Simm-Bau1x vip correct
52'Bosnie-Mladost DKMladost DK - Gorazde1-0Gorazdex2 vip mauvais
25/09 14:00Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - GOSK GabelaGOSK Gabela1 vip en attente
25/09 14:00Bosnie-FK KozaraFK Kozara - Novi Grad0-1Novi Grad12 vip correct
25/09 14:00Bosnie-Kozarska DubicaKozarska Dubica - Sutjeska Foca0-1Sutjeska Foca1 vip mauvais
25/09 14:00Bosnie-KrupaKrupa - Tekstilac2-0Tekstilac1 vip correct
25/09 14:00Bosnie-FK ModricaFK Modrica - FK Sloga Doboj0-1FK Sloga Dobojx vip mauvais
25/09 14:00Bosnie-Podrinje JanjaPodrinje Janja - Zvornik1-2Zvornik1x vip mauvais
25/09 14:00République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - MFK Karvina3-1MFK Karvina121.28 vip correct
25/09 14:00République TchèquePardubicePardubice - FC Viktoria Plze0-1FC Viktoria Plze121.25 vip correct
25/09 14:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Bohemians4-1Bohemians11.60 vip correct
25/09 14:00AngleterreManchester City Manchester City - Arsenal U232-2Arsenal U2311.60 vip mauvais
25/09 14:00PologneOstrodaOstroda - Ruch Chorzow1-3Ruch Chorzow2 vip correct
25/09 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Bellinzona3-2Bellinzona12 vip correct
25/09 14:00SuisseBruhl SGBruhl SG - Stade Nyonnais2-5Stade Nyonnais2 vip correct
25/09 14:00SuisseChamCham - FC Black Stars2-1FC Black Stars2 vip mauvais
25/09 14:00SuisseSion IISion II - Biel Bienne1-2Biel Bienne2 vip correct
25/09 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Bavois0-3Bavoisx2 vip correct
25/09 14:00SuisseZurich IIZurich II - Young Boys II2-2Young Boys IIx2 vip correct
25/09 14:00SuisseBulleBulle - FC Martigny Spor6-0FC Martigny Spor1 vip correct
25/09 14:00SuisseLausanne IILausanne II - Echallens1-3Echallens12 vip correct
25/09 14:00UkraineNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - FC Karpaty Lviv1-2FC Karpaty Lviv1 vip mauvais
25/09 14:00UkraineFK SumyFK Sumy - Trostyanets4-1Trostyanets1x vip correct
25/09 14:00UkraineYarud MariupolYarud Mariupol - Nikopol5-0Nikopol1x vip correct
25/09 14:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Tiverton Town3-2Tiverton Town12 vip correct
25/09 14:00AngleterreHarrow BoroughHarrow Borough - Dorchester Town2-0Dorchester Town1x vip correct
25/09 14:00AngleterreHendonHendon - Wimborne Town3-1Wimborne Town12 vip correct
25/09 14:00AngleterreKings LangleyKings Langley - Poole Town3-0Poole Townx2 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreMerthyr TownMerthyr Town - Farnborough Town2-3Farnborough Town1x vip mauvais
25/09 14:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - Hayes Yeading Un1-1Hayes Yeading Unx2 vip correct
25/09 14:00AngleterreSalisbury CitySalisbury City - Swindon Supermar4-2Swindon Supermar12 vip correct
25/09 14:00AngleterreTaunton TownTaunton Town - Walton Casuals3-0Walton Casuals12 vip correct
25/09 14:00AngleterreTruro CityTruro City - Chesham United4-1Chesham United12 vip correct
25/09 14:00AngleterreWeston Super MarWeston Super Mar - Hartley Wintney1-3Hartley Wintney1x vip mauvais
25/09 14:00AngleterreYate TownYate Town - Beaconsfield SYC4-0Beaconsfield SYCx2 vip mauvais
25/09 14:00AngleterreRushden DiamondsRushden Diamonds - Hitchin Town2-1Hitchin Town12 vip correct
25/09 14:00AngleterreAlvechurchAlvechurch - Biggleswade Town1-0Biggleswade Townx vip mauvais
25/09 14:00AngleterreBanbury UnitedBanbury United - St Ives5-1St Ives1 vip correct
25/09 14:00AngleterreBromsgroveBromsgrove - Royston Town1-2Royston Town12 vip correct
25/09 14:00AngleterreLeiston FCLeiston FC - Hednesford Town2-1Hednesford Town12 vip correct
25/09 14:00AngleterreLowestoft TownLowestoft Town - Stratford Town2-0Stratford Town12 vip correct
25/09 14:00AngleterreNuneaton BoroughNuneaton Borough - Coalville2-3Coalville12 vip correct
25/09 14:00AngleterreRedditch UnitedRedditch United - Peterborough Spo0-1Peterborough Spo2 vip correct
25/09 14:00AngleterreRushall OlympicRushall Olympic - Barwell2-0Barwell1x vip correct
25/09 14:00AngleterreStourbridgeStourbridge - Needham Market1-1Needham Marketx2 vip correct
25/09 14:00AlbanieBesa KavajeBesa Kavaje - Korabi Peshkopi1-1Korabi Peshkopi12 vip mauvais
25/09 14:00AlbanieBeselidhjaBeselidhja - Pogradeci2-2Pogradeci12 vip mauvais
25/09 14:00AlbanieShkumbini PeqinShkumbini Peqin - Erzeni3-2Erzenix2 vip mauvais
25/09 14:00AlbanieTerbuni PukeTerbuni Puke - Vora1-0Vora1x vip correct
25/09 14:00AlbanieTomori beratTomori berat - Lushnja KS2-0Lushnja KS1 vip correct
25/09 14:15EspagneValenciaValencia - Athletic Bilbao1-1Athletic Bilbao121.38 vip mauvais
25/09 14:15BelgiqueBeerschot VABeerschot VA - KAS Eupen0-3KAS Eupen2 vip correct
25/09 14:15ItalieRegginaReggina - Frosinone0-0Frosinone121.35 vip mauvais
25/09 14:15BahreïnAl-MuharraqAl-Muharraq - Malkia3-1Malkia1x vip correct
25/09 14:30HollandeWillem IIWillem II - PSV Eindhoven2-1PSV Eindhovenx21.14 vip mauvais
25/09 14:30PortugalMoreirenseMoreirense - FC Arouca2-1FC Arouca23.80 vip mauvais
25/09 14:30République TchèqueLisenLisen - Vysocina jihlava2-1Vysocina jihlava121.25 vip correct
25/09 14:30République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - Vyskov1-4Vyskov25.00 vip correct
25/09 14:35ArgentineColegialesColegiales - Talleres Remedio0-0Talleres Remedio12 vip mauvais
25/09 14:45AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - KS Dinamo Tirana0-0KS Dinamo Tirana12 vip mauvais
25/09 14:45IsraëlHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - Hapoel Bnei Sakh0-0Hapoel Bnei Sakh1 vip mauvais
25/09 15:00FranceSaint EtienneSaint Etienne - Nice0-3Nice121.30 vip correct
25/09 15:00SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - IK Brage0-0IK Brage12.04 vip mauvais
25/09 15:00HongrieGyirmot SEGyirmot SE - Budapest Honved2-4Budapest Honved121.27 vip correct
25/09 15:00CroatieBelupoBelupo - Dinamo Zagreb1-4Dinamo Zagreb21.42 vip correct
25/09 15:00AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - SG Austria Klage0-4SG Austria Klagex21.64 vip correct
25/09 15:00AutricheTirolTirol - SV Ried4-2SV Riedx2 vip mauvais
25/09 15:00AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - Red Bull Salzbur0-2Red Bull Salzbur21.33 vip correct
25/09 15:00Afrique Du SudStellenbosch FCStellenbosch FC - Chippa United2-1Chippa Unitedx2.68 vip mauvais
25/09 15:00Afrique Du SudSupersport UniteSupersport Unite - Maritzburg Unite2-1Maritzburg Unite1 vip correct
25/09 15:00GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Shukura Kobuleti2-1Shukura Kobuleti1 vip correct
25/09 15:00PortugalCD Rabo PeixeCD Rabo Peixe - Castro Daire2-2Castro Daire2 vip mauvais
25/09 15:00PortugalFontinhasFontinhas - SCU Torreense0-1SCU Torreensex21.12 vip correct
25/09 15:00PortugalIdealIdeal - Valadares GaiaValadares Gaia12 vip en attente
25/09 15:00MalteNaxxar LionsNaxxar Lions - Lija Athletic2-0Lija Athletic1 vip correct
25/09 15:00MalteZejtun CorinthiaZejtun Corinthia - San Gwann0-0San Gwann1x vip correct
25/09 15:00ChiliCobresalCobresal - CSD Antofagasta2-0CSD Antofagasta11.85 vip correct
25/09 15:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Basel II2-3Basel II12 vip correct
25/09 15:00SuisseMeyrinMeyrin - Vevey Sports1-0Vevey Sports12 vip correct
25/09 15:00MexiqueCimarrones de SoCimarrones de So - Correcaminos 23-0Correcaminos 2x2 vip mauvais
25/09 15:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - Real Aviles0-0Real Avilesx vip correct
25/09 15:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - Union Club Ceare5-1Union Club Cearex2 vip mauvais
25/09 15:00EspagneUD Levante BUD Levante B - Ejido0-0Ejido12 vip mauvais
25/09 15:30SuèdeMalmo FFMalmo FF - Orebro5-1Orebro11.18 vip correct
25/09 15:30PologneWarta PoznanWarta Poznan - Zaglebie Lubin0-2Zaglebie Lubin1x1.55 vip mauvais
25/09 15:30ItalieGrossetoGrosseto - Gubbio1-1Gubbio12.60 vip mauvais
25/09 15:30ItalieModenaModena - ACD Virtus Entel1-2ACD Virtus Entel1 vip mauvais
25/09 15:30ItaliePescaraPescara - Viterbese1-1Viterbese1x vip correct
25/09 15:30ItaliePontederaPontedera - Montevarchi Calc3-0Montevarchi Calcx2 vip mauvais
25/09 15:30ItalieSienaSiena - Reggiana0-2Reggiana1 vip mauvais
25/09 15:30ItalieTeramoTeramo - Imolese0-1Imolese12.10 vip mauvais
25/09 15:30ItalieVis PesaroVis Pesaro - Pistoiese0-2Pistoiese12.00 vip mauvais
25/09 15:30SuisseChenoisChenois - La Chaux-De-Fond1-3La Chaux-De-Fondx2 vip correct
25/09 15:30EspagneLlaneraLlanera - Langreo2-2Langreo12 vip mauvais
25/09 15:30EspagneGranada CF BGranada CF B - Aguilas CF0-2Aguilas CF2 vip correct
25/09 16:00ItalieInter MilanInter Milan - Atalanta2-2Atalanta11.98 vip mauvais
25/09 16:00NorvègeLillestromLillestrom - Tromso1-2Tromso1x1.21 vip mauvais
25/09 16:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Sarpsborg 085-0Sarpsborg 0811.96 vip correct
25/09 16:00SuisseYoung BoysYoung Boys - St. Gallen2-1St. Gallen11.26 vip correct
25/09 16:00RussieSpartak MoscowSpartak Moscow - Bashinformsvyaz-2-0Bashinformsvyaz-121.20 vip correct
25/09 16:00PologneArka GdyniaArka Gdynia - Puszcza Niepolom2-0Puszcza Niepolom121.20 vip correct
25/09 16:00SuisseYverdonYverdon - Vaduz2-0Vaduz121.26 vip correct
25/09 16:00LituanieFK Zalgiris VilnFK Zalgiris Viln - Riteriai1-1Riteriai1x1.10 vip correct
25/09 16:00NorvègeHoddHodd - Asker1-1Asker121.36 vip mauvais
25/09 16:00BiélorussieFK OrshaFK Orsha - Krumkachy1-4Krumkachy1x3.78 vip mauvais
25/09 16:00SlovaquieFK SenicaFK Senica - Slovan Bratislav0-3Slovan Bratislav21.38 vip correct
25/09 16:00SlovaquieSKF SeredSKF Sered - Michalovce0-1Michalovce121.22 vip correct
25/09 16:00SlovaquieMSK ZilinaMSK Zilina - MFK Ruzomberok0-2MFK Ruzomberok121.22 vip correct
25/09 16:00SlovaquieZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - L. Mikulas2-2L. Mikulas1x vip correct
25/09 16:00MoldovaZimbru ChisinauZimbru Chisinau - Sfintul Gheorghe1-1Sfintul Gheorghe1x vip correct
25/09 16:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Alania Vladikavk1-1Alania Vladikavkx vip correct
25/09 16:00UruguayCA River PlateCA River Plate - Deportivo Maldon1-2Deportivo Maldon121.23 vip correct
25/09 16:00PortugalLouletanoLouletano - Salgueiros3-1Salgueiros12 vip correct
25/09 16:00ChypreAris LimassolAris Limassol - Anorthosis Famag3-2Anorthosis Famagx3.50 vip mauvais
25/09 16:00DindeAdana DemirAdana Demir - B.B. Gaziantep4-0B.B. Gaziantep12.00 vip correct
25/09 16:00MonténégroMornarMornar - FK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks12 vip en attente
25/09 16:00InternationalSweden U16Sweden U16 - Norway U16Norway U161x vip en attente
25/09 16:00BulgarieCSKA 1948CSKA 1948 - Tsarsko Selo1-0Tsarsko Selo1x vip correct
25/09 16:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - CD Puerto de Izt2-1CD Puerto de Izt1x vip correct
25/09 16:00IsraëlHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Nof Hagalil1-0Nof Hagalil2 vip mauvais
25/09 16:00HollandeDe TreffersDe Treffers - ASWH1-0ASWH1x vip correct
25/09 16:00PologneKKS KaliszKKS Kalisz - Hutnik Krakow2-0Hutnik Krakow1x vip correct
25/09 16:00SuisseMontheyMonthey - US Terre Sainte1-1US Terre Sainte12 vip mauvais
25/09 16:00PalestineShabab AlsamuShabab Alsamu - Shabab Al-Dhahir2-3Shabab Al-Dhahirx2 vip correct
25/09 16:00HollandeVVSBVVSB - GOES2-2GOES1x vip correct
25/09 16:00EspagneAD San JuanAD San Juan - Osasuna B0-2Osasuna B12 vip correct
25/09 16:00EspagneCD ArdoiCD Ardoi - Pena Sport1-1Pena Sport1x vip correct
25/09 16:15EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - Eibar1-1Eibar14.40 vip mauvais
25/09 16:15EspagneLas PalmasLas Palmas - Ponferradina2-1Ponferradina121.35 vip correct
25/09 16:20AngleterreChesterfieldChesterfield - Torquay United2-2Torquay United1x1.16 vip correct
25/09 16:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - Borussia Dortmun1-0Borussia Dortmun121.24 vip correct
25/09 16:30AngleterreBrentfordBrentford - Liverpool3-3Liverpool121.22 vip mauvais
25/09 16:30EspagneSevillaSevilla - RCD Espanyol2-0RCD Espanyol11.62 vip correct
25/09 16:30UkraineRukh LvivRukh Lviv - Dynamo Kyiv0-2Dynamo Kyiv12 vip correct
25/09 16:30BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - Kortrijk2-2Kortrijk22.28 vip mauvais
25/09 16:30Irlande Du NordLarne FCLarne FC - Carrick Rangers0-0Carrick Rangers1 vip mauvais
25/09 16:30ItalieCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - Crotone1-0Crotone121.35 vip correct
25/09 16:30BahreïnAl-Ahli (BHR)Al-Ahli (BHR) - Al-Ittifaq4-0Al-Ittifaq1x vip correct
25/09 16:30ArgentineAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Gimnasia La Plat1-3Gimnasia La Plat1x1.48 vip mauvais
25/09 16:30ArgentineDeportivo RiestrDeportivo Riestr - San Martin T.0-0San Martin T.121.35 vip mauvais
25/09 16:30EspagneSD LaredoSD Laredo - Logrones Promesa0-0Logrones Promesa1x vip correct
25/09 16:45HollandeAjaxAjax - Groningen3-0Groningen11.05 vip correct
25/09 16:45HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Fortuna Sittard1-1Fortuna Sittard1x1.14 vip correct
25/09 17:00FranceStrasbourgStrasbourg - Lille1-2Lillex3.20 vip mauvais
25/09 17:00BiélorussieRukh BrestRukh Brest - BATE Borisov2-2BATE Borisov12.70 vip mauvais
25/09 17:00SerbieKolubaraKolubara - Radnicki Nis2-3Radnicki Nis12.82 vip mauvais
25/09 17:00PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Benfica1-3Benfica12 vip correct
25/09 17:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - Decic Tuzi1-1Decic Tuzix2 vip correct
25/09 17:00Bosnie-Borac Banja LukaBorac Banja Luka - FK Sarajevo1-0FK Sarajevo12 vip correct
25/09 17:00Bosnie-PosusjePosusje - NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg1x vip en attente
25/09 17:00Bosnie-Rudar PrijedorRudar Prijedor - Radnik Bijeljina2-0Radnik Bijeljina1 vip correct
25/09 17:00Bosnie-Tuzla CityTuzla City - FK Velez Mostar2-1FK Velez Mostarx vip mauvais
25/09 17:00Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - LeotarLeotar1x vip en attente
25/09 17:00Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - SlobodaSloboda1x vip en attente
25/09 17:00EgypteEL AhlyEL Ahly - Enppi1-0Enppi12 vip correct
25/09 17:00IsraëlHapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv - Hapoel Haifa0-2Hapoel Haifax2.95 vip mauvais
25/09 17:00République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Sparta Praha2-5Sparta Prahax21.09 vip correct
25/09 17:00SuisseGrand-LancyGrand-Lancy - Thun II1-2Thun II1 vip mauvais
25/09 17:05CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - ZNK Osijek0-2ZNK Osijek121.24 vip correct
25/09 17:10ArgentineQuilmesQuilmes - Club Atl. Estudi2-1Club Atl. Estudi12.15 vip correct
25/09 17:30HongrieMOL FehervarMOL Fehervar - Puskas Academy0-0Puskas Academy12 vip mauvais
25/09 17:30IsraëlHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Maccabi Tel Aviv2-0Maccabi Tel Aviv1x1.9 vip correct
25/09 17:45AlbaniePartizani TiranaPartizani Tirana - Vllaznia ShkoderVllaznia Shkoder12 vip en attente
25/09 18:00RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Academica Clince3-2Academica Clince1 vip correct
25/09 18:00IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Bray Wanderers1-2Bray Wanderers1x2.09 vip mauvais
25/09 18:00PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Rakow2-3Rakow121.31 vip correct
25/09 18:00CanadaHFX WanderersHFX Wanderers - FC Edmonton1-0FC Edmonton1 vip correct
25/09 18:00ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - Club Comunicacio0-0Club Comunicacio1x1.32 vip correct
25/09 18:00ArgentineCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Ferrocarril Urqu1-1Ferrocarril Urqu22.05 vip mauvais
25/09 18:00ArgentineLos AndesLos Andes - CA San Miguel0-0CA San Miguel12.05 vip mauvais
25/09 18:00ArgentineSacachispasSacachispas - Canuelas FC1-0Canuelas FC12.00 vip correct
25/09 18:00ArgentineVilla San CarlosVilla San Carlos - Deportivo Armeni0-0Deportivo Armeni1x1.38 vip correct
25/09 18:00ChiliUnion EspanolaUnion Espanola - Deportes La Sere2-1Deportes La Sere1x vip correct
25/09 18:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Chiasso0-3Chiasso1x vip mauvais
25/09 18:00ArgentineClub Atletico GuClub Atletico Gu - San Martin San J1-0San Martin San J121.38 vip correct
25/09 18:00ArgentineDeportivo SantamDeportivo Santam - San Telmo0-2San Telmox2.65 vip mauvais
25/09 18:00ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - Atletico De Rafa1-2Atletico De Rafa12.15 vip mauvais
25/09 18:15SlovénieNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Radomlje2-3Radomlje121.14 vip correct
25/09 18:15UruguayCerro LargoCerro Largo - Liverpool (URU)3-0Liverpool (URU)121.28 vip correct
25/09 18:30AllemagneHansa RostockHansa Rostock - Schalke 040-2Schalke 04121.32 vip correct
25/09 18:30SuisseServetteServette - Lausanne Sports1-1Lausanne Sports121.20 vip mauvais
25/09 18:30PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - GKS Jastrzebie2-0GKS Jastrzebie12.00 vip correct
25/09 18:30SuisseLausanne OuchyLausanne Ouchy - Kriens5-0Kriens121.22 vip correct
25/09 18:30SuisseThunThun - Neuchatel Xamax3-2Neuchatel Xamax121.25 vip correct
25/09 18:30ArgentineAlmagroAlmagro - Villa Dalmine1-2Villa Dalmine11.80 vip mauvais
25/09 18:30ArgentineFerro Carril OesFerro Carril Oes - Guillermo Brown0-0Guillermo Brown1x1.15 vip correct
25/09 18:45ItalieGenoaGenoa - Verona3-3Verona1x1.48 vip correct
25/09 18:45BelgiqueStandard LiegeStandard Liege - Sint Truiden1-2Sint Truiden23.60 vip correct
25/09 18:45BelgiqueRWDM 47RWDM 47 - Lommel SK1-2Lommel SKx2 vip correct
25/09 18:45ArgentineArsenal de SaranArsenal de Saran - Lanus1-0Lanusx3.20 vip mauvais
25/09 18:45ArgentineTalleres CordobaTalleres Cordoba - Rosario Central4-1Rosario Central11.90 vip correct
25/09 19:00FranceLyonLyon - Lorient1-1Lorient11.38 vip mauvais
25/09 19:00FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Montpellier2-0Montpellier11.21 vip correct
25/09 19:00EspagneReal MadridReal Madrid - Villarreal0-0Villarreal11.50 vip mauvais
25/09 19:00HollandeFeyenoordFeyenoord - NEC Nijmegen5-3NEC Nijmegen11.23 vip correct
25/09 19:00HollandeFC UtrechtFC Utrecht - Zwolle5-1Zwolle11.30 vip correct
25/09 19:00BrésilLondrina (PR)Londrina (PR) - Vitoria BA1-0Vitoria BA121.34 vip correct
25/09 19:00PortugalFelgueirasFelgueiras - GD Chaves2-0GD Chaves13.53 vip correct
25/09 19:00MalteSenglea AthleticSenglea Athletic - Swieqi United0-1Swieqi United2 vip correct
25/09 19:00MalteZebbugZebbug - Tarxien Rainbows2-2Tarxien Rainbows12 vip mauvais
25/09 19:00ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - Envigado FC3-1Envigado FC1x1.08 vip correct
25/09 19:30États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - Atlanta United1-0Atlanta United1x1.27 vip correct
25/09 19:30PortugalCD TondelaCD Tondela - FC Famalicao3-2FC Famalicao121.29 vip correct
25/09 19:30ArgentineAgropecuarioAgropecuario - Club Atletico Mi1-0Club Atletico Mi1 vip correct
25/09 19:30VenezuelaLibertador FCLibertador FC - Dynamo Puerto FC2-0Dynamo Puerto FC1 vip correct
25/09 19:30VenezuelaMinervenMinerven - Deportivo Petare0-1Deportivo Petarex2 vip correct
25/09 19:30VenezuelaTitanesTitanes - Atletico El Vigi3-0Atletico El Vigi1 vip correct
25/09 20:00BrésilCearaCeara - Chapecoense SC1-0Chapecoense SC1x1.16 vip correct
25/09 20:00BrésilEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Ypiranga FC1-1Ypiranga FC12 vip mauvais
25/09 20:00BrésilFerroviario CEFerroviario CE - Floresta EC0-1Floresta EC1x vip mauvais
25/09 20:00BrésilFigueirenseFigueirense - Criciuma EC2-1Criciuma EC1 vip correct
25/09 20:00BrésilItuano(SP)Ituano(SP) - Botafogo SP0-0Botafogo SP11.70 vip mauvais
25/09 20:00BrésilEC JacuipenseEC Jacuipense - AE Altos3-2AE Altosx vip mauvais
25/09 20:00BrésilMirassolMirassol - Novorizontino0-1Novorizontino12 vip correct
25/09 20:00BrésilParana PRParana PR - Oeste4-0Oeste1x vip correct
25/09 20:00BrésilSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Manaus2-0Manaus12 vip correct
25/09 20:00BrésilSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Botafogo PB1-1Botafogo PB1x2.18 vip correct
25/09 20:00BrésilVolta RedondaVolta Redonda - Tombense2-1Tombense1x1.28 vip correct
25/09 20:00ColombieFortaleza F.CFortaleza F.C - Orsomarso4-0Orsomarso11.58 vip correct
25/09 20:00Costa RicaAD GuanacastecaAD Guanacasteca - Cartagines Depor2-1Cartagines Depor121.28 vip correct
25/09 20:00VenezuelaAngostura FCAngostura FC - Bolivar0-1Bolivar1x vip mauvais
25/09 20:30CanadaAtl. OttawaAtl. Ottawa - Cavalry3-1Cavalryx2 vip mauvais
25/09 20:30BrésilConfianca SEConfianca SE - Operario Ferrovi1-0Operario Ferrovi1x1.40 vip correct
25/09 20:30ChiliMelipillaMelipilla - Audax Italiano1-1Audax Italianox21.28 vip correct
25/09 21:00UruguaySud AmericaSud America - Nacional Montevi0-2Nacional Montevix4.10 vip mauvais
25/09 21:00Le SalvadorA.D. Isidro MetaA.D. Isidro Meta - ChalatenangoChalatenango1 vip en attente
25/09 21:00HondurasMarathonMarathon - CD Vida1-2CD Vida1 vip mauvais
25/09 21:00ArgentineBanfieldBanfield - Atletico Tucuman2-0Atletico Tucumanx21.62 vip mauvais
25/09 21:00MexiqueCafetaleros de CCafetaleros de C - Inter Playa Del 3-2Inter Playa Del 12 vip correct
25/09 21:00ColombieAguilas D.Aguilas D. - Atletico Junior 1-2Atletico Junior x2.77 vip mauvais
25/09 21:00BolivieMariscal SucreMariscal Sucre - Vaca Diez0-0Vaca Diez1x vip correct
25/09 21:00BolivieSan JoseSan Jose - Blooming1-2Blooming1x vip mauvais
25/09 21:10ArgentineClub Atletico TiClub Atletico Ti - Alvarado1-0Alvarado11.49 vip correct
25/09 21:30BrésilCRB ALCRB AL - Avai FC SC1-2Avai FC SCx2.95 vip mauvais
25/09 22:00BrésilCorinthiansCorinthians - Palmeiras2-1Palmeiras22.50 vip mauvais
25/09 22:00ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - 12 de Octubre1-112 de Octubrex21.78 vip correct
25/09 22:00MexiqueAtlasAtlas - Club Leon2-0Club Leon121.33 vip correct
25/09 22:00MexiqueCanamyCanamy - Reboceros de La 0-3Reboceros de La x vip mauvais
25/09 22:00MexiqueMazorquerosMazorqueros - Leones Negros 23-0Leones Negros 212 vip correct
25/09 22:00MexiqueGavilanes de MatGavilanes de Mat - Coras0-0Coras12 vip mauvais
25/09 22:30États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - Toronto FC 21-0Toronto FC 21 vip correct
25/09 23:00États UnisNew England RevoNew England Revo - Orlando City2-1Orlando City11.47 vip correct
25/09 23:00CanadaForgeForge - Pacific FC2-1Pacific FC1x vip correct
25/09 23:00États UnisHartford AthletiHartford Athleti - VSI Tampa Bay FC1-2VSI Tampa Bay FC121.27 vip correct
25/09 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - Charleston Batte3-3Charleston Batte11.72 vip mauvais
25/09 23:00ChiliEverton CDEverton CD - Curico Unido0-0Curico Unido11.85 vip mauvais
25/09 23:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Guadalupe4-2Guadalupex3.10 vip mauvais
25/09 23:00États UnisChattanooga Red Chattanooga Red - New England II0-1New England II1 vip mauvais
25/09 23:05ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - Deportivo Pasto1-1Deportivo Pasto11.38 vip mauvais
25/09 23:15ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - River Plate (PAR1-3River Plate (PAR21.54 vip correct
25/09 23:30États UnisColumbus CrewColumbus Crew - Club de Foot Mon2-1Club de Foot Mon12 vip correct
25/09 23:30États UnisD.C. UnitedD.C. United - Cincinnati4-2Cincinnati11.48 vip correct
25/09 23:30États UnisNew York City (UNew York City (U - New York Red Bul0-1New York Red Bul11.00 vip mauvais
25/09 23:30États UnisMiami FCMiami FC - Loudoun6-1Loudoun11.58 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 25 septembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse