user profile
englishenglish english
2021-10-18 17:08:32

Predictions 24 septembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
24/09 00:00ChiliCoquimbo UnidoCoquimbo Unido - Club Deportes Sa0-0Club Deportes Sa12 vip mauvais
24/09 00:00AmériqueSanta LuciaSanta Lucia - Deportivo Sapris0-2Deportivo Sapris1x vip mauvais
24/09 00:00MexiqueAtl. MoreliaAtl. Morelia - Alebrijes Oaxaca1-0Alebrijes Oaxaca11.57 vip correct
24/09 00:30AmériqueCA PenarolCA Penarol - Athletico-PR1-2Athletico-PR12.32 vip mauvais
24/09 02:00AmériqueDeportivo UniverDeportivo Univer - CD Motagua2-2CD Motagua12 vip mauvais
24/09 02:00MexiquePachucaPachuca - Necaxa1-0Necaxa121.27 vip correct
24/09 08:15IndonésiePersiraja AcehPersiraja Aceh - Persipura Jayapu1-2Persipura Jayapu1 vip mauvais
24/09 08:15IndonésiePersitaPersita - Bali United1-2Bali Unitedx vip mauvais
24/09 08:30République TchèquePribram BPribram B - Viktoria Plzen B1-0Viktoria Plzen B1x vip correct
24/09 08:45MalaisieKuching FAKuching FA - Kelantan United1-3Kelantan United12 vip correct
24/09 10:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Vissel Kobe0-2Vissel Kobex2 vip correct
24/09 10:00AngleterreFulham U23Fulham U23 - Newcastle Utd U23-1Newcastle Utd U211.35 vip correct
24/09 10:00BiélorussieEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Vitebsk 26-1Vitebsk 212 vip correct
24/09 10:00BiélorussieFC Gomel 2FC Gomel 2 - Brest 25-2Brest 21 vip correct
24/09 10:00BiélorussieMinsk 2Minsk 2 - Slutsk 22-0Slutsk 21 vip correct
24/09 10:00BiélorussieRukh Brest 2Rukh Brest 2 - BATE 22-4BATE 212 vip correct
24/09 10:00BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - Neman 24-1Neman 212 vip correct
24/09 10:00BiélorussieSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - Sputnik 23-0Sputnik 21x vip awarded
24/09 10:00BiélorussieSmorgon 2Smorgon 2 - Din. Minsk 20-3Din. Minsk 22 vip correct
24/09 11:00ThaïlandeMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Ratchaburi FC2-1Ratchaburi FC1 vip correct
24/09 11:30ArménieShirakShirak - Urartu 24-1Urartu 2x2 vip mauvais
24/09 11:45SingapourAlbirex Niigata Albirex Niigata - Tampines Rovers 0-0Tampines Rovers 1 vip mauvais
24/09 13:00BurundiVital’OVital’O - Aigle Noir1-2Aigle Noir12 vip correct
24/09 13:00PologneGarbarniaGarbarnia - GKS Belchatow1-0GKS Belchatow12.02 vip correct
24/09 13:00PalestineMerkazMerkaz - Al Khaleel (Pal)0-2Al Khaleel (Pal)12 vip correct
24/09 13:30IndonésiePersija JakartaPersija Jakarta - Persela Lamongan2-1Persela Lamongan1x vip correct
24/09 13:30République TchèqueMlada Boleslav BMlada Boleslav B - Teplice B1-2Teplice B1 vip mauvais
24/09 14:00Bosnie-Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - Ljubic Prnjavor3-0Ljubic Prnjavor1 vip correct
24/09 14:00RoumanieFC BrasovFC Brasov - Steaua Bucuresti0-1Steaua Bucuresti1x vip mauvais
24/09 14:15BahreïnAl-NajmaAl-Najma - Busaiteen3-0Busaiteen1 vip correct
24/09 14:30ArménieAlashkertAlashkert - Ararat Erevan1-0Ararat Erevan12 vip correct
24/09 15:00LituanieFK PanevezysFK Panevezys - Alytis Alytus0-0Alytis Alytus12 vip mauvais
24/09 15:00SlovaquiePohroniePohronie - Trencin2-2Trencin13.35 vip mauvais
24/09 15:00Afrique Du SudSwallows FCSwallows FC - Cape Town City0-0Cape Town City1x1.25 vip correct
24/09 15:00GéorgieKakheti TelaviKakheti Telavi - Dila Gori0-2Dila Gori1x vip mauvais
24/09 15:00GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Lokomotiv Tbilis0-1Lokomotiv Tbilisx2 vip correct
24/09 15:00République TchèqueViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Dukla Prague1-1Dukla Prague121.30 vip mauvais
24/09 15:00MalteMarsaxlokk FCMarsaxlokk FC - Rabat Ajax1-1Rabat Ajax12 vip mauvais
24/09 16:00PologneWidzew lodzWidzew lodz - Skra4-0Skra11.51 vip correct
24/09 16:00PologneGornik LecznaGornik Leczna - Lechia Gdansk0-4Lechia Gdansk1x1.67 vip mauvais
24/09 16:00République TchèqueUsti nad LabemUsti nad Labem - Brno1-6Brno121.24 vip correct
24/09 16:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Ethnikos Achnas 0-0Ethnikos Achnas 121.32 vip mauvais
24/09 16:00PalestineTubasTubas - Al Quds1-2Al Quds12 vip correct
24/09 16:10AutricheSKN St. PoltenSKN St. Polten - SKU Amstetten4-0SKU Amstetten23.30 vip mauvais
24/09 16:30AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - FC Juniors5-0FC Juniorsx vip mauvais
24/09 16:30AutricheBW LinzBW Linz - SV Horn3-1SV Horn11.45 vip correct
24/09 16:30AutricheKapfenbergKapfenberg - SK Vorwarts Stey1-3SK Vorwarts Stey1x1.28 vip mauvais
24/09 16:30AutricheFC LieferingFC Liefering - FC Dornbirn 19134-2FC Dornbirn 191311.13 vip correct
24/09 16:30AllemagneFC HeidenheimFC Heidenheim - SV Darmstadt 982-1SV Darmstadt 98121.26 vip correct
24/09 16:30AllemagneJahn RegensburgJahn Regensburg - Erzgebirge Aue3-2Erzgebirge Aue11.65 vip correct
24/09 16:30UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - FC Vorskla0-1FC Vorsklax3.10 vip mauvais
24/09 16:30BahreïnAl-RiffaAl-Riffa - Al-Hala2-1Al-Hala1x vip correct
24/09 17:00SuèdeOrgryteOrgryte - AFC Eskilstuna (2-2AFC Eskilstuna (1 vip mauvais
24/09 17:00RoumanieRapid BucurestiRapid Bucuresti - CS Voluntari0-1CS Voluntari12 vip correct
24/09 17:00BiélorussieFC GomelFC Gomel - Dinamo Brest0-0Dinamo Brest1 vip mauvais
24/09 17:00AllemagneHallescher FCHallescher FC - Magdeburg3-2Magdeburg121.25 vip correct
24/09 17:00DanemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Hobro2-2Hobro11.25 vip mauvais
24/09 17:00DanemarkKoge BKKoge BK - Fredericia3-0Fredericia22.00 vip mauvais
24/09 17:00FranceAvranchesAvranches - Boulogne1-0Boulognex21.35 vip mauvais
24/09 17:00FranceBastia-BorgoBastia-Borgo - Red Star FC 932-2Red Star FC 93x vip correct
24/09 17:00FranceCholetCholet - Chambly Fc2-0Chambly Fc1x1.24 vip correct
24/09 17:00FranceCreteilCreteil - Laval0-1Lavalx2.65 vip mauvais
24/09 17:00FranceLe MansLe Mans - Concarneau1-1Concarneau12.30 vip mauvais
24/09 17:00FranceSeteSete - Bourg Peronnas2-5Bourg Peronnas12 vip correct
24/09 17:00FranceStade BriochinStade Briochin - Annecy1-2Annecyx2.70 vip mauvais
24/09 17:00FranceVillefrancheVillefranche - Orleans US 451-0Orleans US 451x1.20 vip correct
24/09 17:00GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - Samgurali Tskh3-0Samgurali Tskhx vip mauvais
24/09 17:00GéorgieDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Samtredia5-1Samtredia1 vip correct
24/09 17:00DindeAltayAltay - Besiktas2-1Besiktas121.33 vip correct
24/09 17:00MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - FK Iskra Danilov1-1FK Iskra Danilov1x vip correct
24/09 17:00EgypteSmouha SCSmouha SC - Pyramids1-3Pyramidsx2 vip correct
24/09 17:00BulgarieBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Arda1-1Arda121.32 vip mauvais
24/09 18:00HongrieZalaegerzsegTEZalaegerzsegTE - Paks2-5Paksx2 vip correct
24/09 18:00HollandeOmniworld AlmereOmniworld Almere - Dordrecht2-2Dordrecht11.20 vip mauvais
24/09 18:00HollandeADO Den HaagADO Den Haag - Roda JC2-0Roda JCx21.45 vip mauvais
24/09 18:00HollandeFC EindhovenFC Eindhoven - NAC Breda2-0NAC Breda1x1.50 vip correct
24/09 18:00HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - Jong PSV Eindhov3-0Jong PSV Eindhov1x1.20 vip correct
24/09 18:00HollandeEmmenEmmen - Den Bosch2-0Den Bosch121.12 vip correct
24/09 18:00HollandeDe GraafschapDe Graafschap - FC Utrecht (Yout2-2FC Utrecht (Yout1x1.08 vip correct
24/09 18:00HollandeFC OssFC Oss - Volendam2-3Volendamx21.28 vip correct
24/09 18:00HollandeTelstarTelstar - AZ Alkmaar (Yout1-0AZ Alkmaar (Youtx3.85 vip mauvais
24/09 18:00HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - Helmond Sport1-0Helmond Sport1x1.24 vip correct
24/09 18:00PortugalSporting LisbonSporting Lisbon - Maritimo1-0Maritimo11.29 vip correct
24/09 18:00EspagneReal Sociedad BReal Sociedad B - SD Huesca0-2SD Huesca13.30 vip mauvais
24/09 18:00BelgiqueLierse K.Lierse K. - Red Star Waaslan2-1Red Star Waaslan121.25 vip correct
24/09 18:00AngleterreBrighton U23Brighton U23 - Leicester U232-1Leicester U231 vip correct
24/09 18:00AngleterreChelsea U23Chelsea U23 - Liverpool U234-3Liverpool U23121.24 vip correct
24/09 18:00AngleterreEverton U23Everton U23 - Manchester Unite0-1Manchester Unite12 vip correct
24/09 18:00AngleterreLeeds U23Leeds U23 - Blackburn U234-4Blackburn U231 vip mauvais
24/09 18:00AngleterreMiddlesbrough U2Middlesbrough U2 - Nottingham U230-1Nottingham U2312 vip correct
24/09 18:00AngleterreWest Ham U21West Ham U21 - Crystal Palace U1-0Crystal Palace U1 vip correct
24/09 18:00BrésilPortuguesaPortuguesa - Taubate1-1Taubate1 vip mauvais
24/09 18:00BrésilSao CaetanoSao Caetano - ATIBAIA SP1-1ATIBAIA SP2 vip mauvais
24/09 18:30AllemagneGreuther FurthGreuther Furth - Bayern Munchen1-3Bayern Munchenx21.01 vip correct
24/09 18:30PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - GKS Tychy0-1GKS Tychy121.31 vip correct
24/09 18:30SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Schaffhausen2-0Schaffhausen121.26 vip correct
24/09 18:30SuisseWinterthurWinterthur - Aarau0-0Aarau121.27 vip mauvais
24/09 18:30PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Lech Poznan1-0Lech Poznan1x1.98 vip correct
24/09 18:30PortugalFC AlvercaFC Alverca - Vila Real3-1Vila Real1 vip correct
24/09 18:35ArgentineJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - Flandria2-1Flandria121.32 vip correct
24/09 18:45IrlandeBohemiansBohemians - Finn Harps1-2Finn Harps11.47 vip mauvais
24/09 18:45IrlandeDerry CityDerry City - Longford Town3-0Longford Town11.38 vip correct
24/09 18:45IrlandeDundalkDundalk - Sligo Rovers4-1Sligo Rovers1x1.35 vip correct
24/09 18:45IrlandeSt. Patricks AthSt. Patricks Ath - Shamrock Rovers0-1Shamrock Rovers12.85 vip mauvais
24/09 18:45IrlandeWaterford UnitedWaterford United - Drogheda United1-0Drogheda United1x1.32 vip correct
24/09 18:45IrlandeAthlone TownAthlone Town - Wexford0-2Wexford1x1.22 vip mauvais
24/09 18:45IrlandeCabinteelyCabinteely - Shelbourne0-2Shelbourne21.25 vip correct
24/09 18:45IrlandeGalway UnitedGalway United - UC Dublin4-1UC Dublin121.29 vip correct
24/09 18:45IrlandeTreaty UnitedTreaty United - Cork City0-0Cork Cityx3.20 vip correct
24/09 18:45BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Leuven1-1Leuven11.21 vip mauvais
24/09 18:45AngleterreCoventry CityCoventry City - Peterborough Uni3-0Peterborough Uni121.29 vip correct
24/09 18:45AngleterreBarrowBarrow - Newport2-1Newportx21.65 vip mauvais
24/09 18:45ÉcosseArbroathArbroath - Kilmarnock0-0Kilmarnock121.29 vip mauvais
24/09 18:45Irlande Du NordArds FCArds FC - Ballyclare Comra3-0Ballyclare Comra1 vip correct
24/09 19:00FranceDijonDijon - Valenciennes0-1Valenciennesx21.79 vip correct
24/09 19:00FranceNancyNancy - Amiens1-1Amiensx21.48 vip correct
24/09 19:00FranceNimesNimes - Le Havre0-1Le Havrex3.10 vip mauvais
24/09 19:00FranceNiortNiort - Paris FC4-1Paris FC121.34 vip correct
24/09 19:00FrancePauPau - USL Dunkerque1-2USL Dunkerque1 vip mauvais
24/09 19:00FranceQuevilly RouenQuevilly Rouen - Guingamp2-2Guingamp121.38 vip mauvais
24/09 19:00FranceRodez AveyronRodez Aveyron - Grenoble1-1Grenoble1x1.21 vip correct
24/09 19:00FranceSochauxSochaux - AJ Auxerre0-0AJ Auxerre121.37 vip mauvais
24/09 19:00AngleterreW.B.AW.B.A - Queens Park Rang2-1Queens Park Rangx22.23 vip mauvais
24/09 19:00EspagneAlmeriaAlmeria - Tenerife3-1Tenerife1x1.28 vip correct
24/09 19:00MalteQrendiQrendi - Mgarr United FC3-1Mgarr United FC1x vip correct
24/09 19:15VirtusVirtus - Cosmos2-0Cosmos1x vip correct
24/09 19:30VenezuelaJBL ZuliaJBL Zulia - Real Frontera1-3Real Fronterax2 vip correct
24/09 20:15PortugalGil VicenteGil Vicente - Porto1-2Porto21.38 vip correct
24/09 20:15ColombieReal SantanderReal Santander - Atlético F.C.0-2Atlético F.C.1x vip mauvais
24/09 21:30ChiliHuachipatoHuachipato - Palestino1-1Palestino12.17 vip mauvais
24/09 22:00BrésilGoiasGoias - Vila Nova1-2Vila Nova1x vip mauvais
24/09 22:00BrésilRemo Belem (PA)Remo Belem (PA) - Nautico Capibari1-0Nautico Capibari12.33 vip correct
24/09 22:00UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - Villa Espanola4-0Villa Espanola11.43 vip correct
24/09 22:00ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - Velez Sarsfield0-1Velez Sarsfield1x1.84 vip mauvais
24/09 23:00ArgentineEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Nueva Chicago1-1Nueva Chicago1x1.20 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 24 septembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse