user profile
englishenglish english
2021-10-18 17:22:13

Predictions 22 septembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
22/09 00:00AmériqueForgeForge - Independiente0-0Independiente1x1.65 vip correct
22/09 00:05MexiqueCancunCancun - Leones Negros Ud0-1Leones Negros Ud11.82 vip mauvais
22/09 00:10ArgentineTalleres RemedioTalleres Remedio - Los Andes1-1Los Andesx vip correct
22/09 00:30BrésilNautico CapibariNautico Capibari - Londrina (PR)1-2Londrina (PR)1x1.16 vip mauvais
22/09 00:30BrésilVila NovaVila Nova - Confianca SE0-0Confianca SEx vip correct
22/09 00:30AmériquePalmeirasPalmeiras - Atletico Mineiro0-0Atletico Mineiro121.40 vip mauvais
22/09 00:40ColombieTigresTigres - Union Magdalena0-0Union Magdalenax2.80 vip correct
22/09 01:30PérouGrauGrau - Carlos Stein2-0Carlos Stein12 vip correct
22/09 02:00AmériqueGuastatoyaGuastatoya - Alajuelense1-1Alajuelense1x1.55 vip correct
22/09 02:00MexiqueJuarezJuarez - Atl. San Luis1-0Atl. San Luis1x1.43 vip correct
22/09 02:05MexiqueCSyD Dorados de CSyD Dorados de - Correcaminos UAT3-1Correcaminos UAT11.46 vip correct
22/09 05:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - Daegu FC0-1Daegu FC1x1.38 vip mauvais
22/09 07:30République de CoréeSuwon CitySuwon City - Seongnam Ilhwa C3-1Seongnam Ilhwa C121.30 vip correct
22/09 09:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Shonan Bellmare4-1Shonan Bellmarex21.70 vip mauvais
22/09 10:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Nagoya Grampus1-1Nagoya Grampus121.35 vip mauvais
22/09 10:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Kawasaki Frontal1-2Kawasaki Frontal121.27 vip correct
22/09 10:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Cerezo Osaka0-1Cerezo Osaka12 vip correct
22/09 10:00République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Incheon United0-0Incheon Unitedx21.63 vip correct
22/09 10:00BulgarieMarek DupnitsaMarek Dupnitsa - Levski Sofia0-2Levski Sofia1x2.60 vip mauvais
22/09 11:00ArménieFC VanFC Van - Noah1-2Noah1x vip mauvais
22/09 11:00TadjikistanDushanbe 83Dushanbe 83 - Eskhata1-2Eskhata1x vip mauvais
22/09 11:00TadjikistanKuktoshKuktosh - Istaravshan2-1Istaravshan1x vip correct
22/09 11:00TadjikistanRavshan KulobRavshan Kulob - CSKA-Pomir Dusha1-2CSKA-Pomir Dushax2 vip correct
22/09 12:30PologneGornik ZabrzeGornik Zabrze - Radomiak Radom2-0Radomiak Radom23.05 vip mauvais
22/09 12:30MalawiBig BulletsBig Bullets - MAFCO1-1MAFCO1 vip mauvais
22/09 12:30MalawiMighty TigersMighty Tigers - Mighty Wanderers0-1Mighty Wanderersx vip mauvais
22/09 13:00Afrique Du SudLamontville GoldLamontville Gold - AmaZulu2-2AmaZulu121.40 vip mauvais
22/09 13:00Afrique Du SudFree State StarsFree State Stars - TS Sporting2-1TS Sporting12 vip correct
22/09 13:00Afrique Du SudPolokwanePolokwane - Richards Bay4-0Richards Bay12 vip correct
22/09 13:00Afrique Du SudPretoria CalliesPretoria Callies - JDR Stars1-2JDR Stars1x vip mauvais
22/09 13:00BulgarieBanskoBansko - Pirin Blagoevgra1-2Pirin Blagoevgra1x3.78 vip mauvais
22/09 13:00BulgarieHebarHebar - CSKA Sofia3-0CSKA Sofia11.40 vip correct
22/09 13:00BulgarieSeptemvri TervelSeptemvri Tervel - Septemvri Simitl0-1Septemvri Simitl1 vip mauvais
22/09 13:00BulgarieSportist SvogeSportist Svoge - Septemvri Sofia0-1Septemvri Sofiax2 vip correct
22/09 13:00ARY de MacédoinePehchevoPehchevo - FK Shkendija 790-2FK Shkendija 791x vip mauvais
22/09 13:00ARY de MacédoineVeleshtaVeleshta - Shkupi0-1Shkupi1x vip mauvais
22/09 13:30PologneOrleta Radzyn PoOrleta Radzyn Po - Zielona Gora2-3Zielona Gora121.23 vip correct
22/09 13:30SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Novi Pazar2-1Novi Pazar12.14 vip correct
22/09 13:30CroatieNK BelisceNK Belisce - Vinogradar4-0Vinogradar11.35 vip correct
22/09 13:30CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - HNK Cibalia1-0HNK Cibalia12.17 vip correct
22/09 13:30CroatieBjelovarBjelovar - Rudes1-5Rudesx21.09 vip correct
22/09 13:30CroatieNK Zagreb (Cro)NK Zagreb (Cro) - Oriolik0-1Oriolik12 vip correct
22/09 13:30CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - Varazdin2-2Varazdin1x vip correct
22/09 13:30SlovaquieCastkovceCastkovce - SKM Puchov1-1SKM Puchov1x vip correct
22/09 13:30SlovaquieJednota BanovaJednota Banova - MSK Zilina0-0MSK Zilina121.03 vip mauvais
22/09 13:30SlovaquieKomarnoKomarno - Dunajska Streda0-0Dunajska Streda121.09 vip mauvais
22/09 13:30SlovaquieLokomotiva KosicLokomotiva Kosic - Lipany1-2Lipany121.10 vip correct
22/09 13:30SlovaquieMedzevMedzev - FK Humenne1-3FK Humennex2 vip correct
22/09 13:30SlovaquieMedzilaborceMedzilaborce - Vranov0-0Vranov1x3.17 vip correct
22/09 13:30SlovaquieSport PodbrezovaSport Podbrezova - Dukla Banska Bys2-1Dukla Banska Bys12 vip correct
22/09 13:30SlovaquieLucenecLucenec - MFK Kosice2-5MFK Kosice12 vip correct
22/09 13:30République TchèqueMFK KarvinaMFK Karvina - Chrudim1-0Chrudim1x1.01 vip correct
22/09 13:30République TchèquePreperePrepere - Baumit Jablonec0-1Baumit Jablonec19.00 vip mauvais
22/09 13:30République TchèqueTrinecTrinec - Teplice0-1Teplice13.65 vip mauvais
22/09 13:30République TchèqueSK ZapySK Zapy - Hradec Kralove0-4Hradec Kralove121.14 vip correct
22/09 13:30République TchèqueZbuzanyZbuzany - Synot Slovacko1-2Synot Slovacko1x vip mauvais
22/09 13:30République TchèqueSK ProstejovSK Prostejov - Bohemians 19050-4Bohemians 1905121.17 vip correct
22/09 13:45République TchèqueLoko VltavinLoko Vltavin - Banik Ostrava2-2Banik Ostrava121.05 vip mauvais
22/09 14:00PologneConcordia ElblagConcordia Elblag - Skierniewice0-2Skierniewice121.21 vip correct
22/09 14:00PologneGawin Sleza WrocGawin Sleza Wroc - Chojniczanka Cho3-2Chojniczanka Cho14.10 vip correct
22/09 14:00ArménieArarat-ArmeniaArarat-Armenia - Urartu3-0Urartu1x vip correct
22/09 14:00SerbieIndjijaIndjija - Graficar Beograd5-3Graficar Beograd1x vip correct
22/09 14:00SerbieKabel Novi SadKabel Novi Sad - IMT Novi Beograd0-3IMT Novi Beograd2 vip correct
22/09 14:00SerbieLoznicaLoznica - Timok2-0Timok121.36 vip correct
22/09 14:00SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Zlatibor Cajetin2-1Zlatibor Cajetin1x vip correct
22/09 14:00SerbieSremska MitrovicSremska Mitrovic - Buducnost Dobano3-0Buducnost Dobano121.81 vip correct
22/09 14:00SerbieZarkovoZarkovo - Macva Sabac1-3Macva Sabac12.44 vip mauvais
22/09 14:00SerbieZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Mladost GAT3-0Mladost GAT12 vip correct
22/09 14:00DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Basaksehir1-0Basaksehir1x1.46 vip correct
22/09 14:00CroatieOrijentOrijent - Dinamo Zagreb1-4Dinamo Zagreb2 vip correct
22/09 14:00CroatieD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Solin1-1Solin121.25 vip mauvais
22/09 14:00République TchèqueLisenLisen - Sparta Praha0-3Sparta Praha1x4.68 vip mauvais
22/09 14:15République TchèqueVelvaryVelvary - Slavia Praha2-4Slavia Praha121.01 vip correct
22/09 14:30CroatieRudar LabinRudar Labin - NK Split2-0NK Splitx2 vip mauvais
22/09 14:30DanemarkAalborg FrejaAalborg Freja - IF Lyseng1-1IF Lyseng2 vip mauvais
22/09 14:30DanemarkB 1913B 1913 - Sonderjyske3-4Sonderjyske121.01 vip correct
22/09 14:30DanemarkKjellerupKjellerup - Midtjylland0-5Midtjylland21.00 vip correct
22/09 14:30DanemarkVanloseVanlose - Vejle3-4Vejle121.11 vip correct
22/09 14:30DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - Nordsjaelland1-2Nordsjaelland121.08 vip correct
22/09 15:00SlovénieRadomljeRadomlje - NK Bravo0-2NK Bravox21.28 vip correct
22/09 15:00LettonieRFSRFS - FHK Liepajas Met2-1FHK Liepajas Met12 vip correct
22/09 15:00NorvègeGrorudGrorud - Lillestrom2-2Lillestrom21.31 vip mauvais
22/09 15:00NorvègeKFUM OsloKFUM Oslo - Kristiansund BK3-1Kristiansund BK121.22 vip correct
22/09 15:00ChiliSantiago MorningSantiago Morning - Cobreloa2-1Cobreloa1x1.28 vip correct
22/09 15:15GrèceOFI CreteOFI Crete - Asteras Tripolis0-0Asteras Tripolis1x1.40 vip correct
22/09 15:15GrèceOlympiakosOlympiakos - Apollon Smirnis4-1Apollon Smirnis11.13 vip correct
22/09 15:15GrècePanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - PAOK1-2PAOK21.43 vip correct
22/09 15:30FinlandeHakaHaka - SJK Seinajoki4-0SJK Seinajokix21.33 vip mauvais
22/09 15:30FinlandeHJK HelsinkiHJK Helsinki - HIFK0-2HIFK121.21 vip correct
22/09 15:30FinlandeHonka EspooHonka Espoo - KuPs0-1KuPsx21.26 vip correct
22/09 15:30FinlandeIlves TampereIlves Tampere - IFK Mariehamn2-0IFK Mariehamn12.15 vip correct
22/09 15:30FinlandeInter TurkuInter Turku - AC Oulu4-0AC Oulu11.46 vip correct
22/09 15:30FinlandeKTP KotkaKTP Kotka - Lahti1-2Lahti21.75 vip correct
22/09 15:30PologneSuwalkiSuwalki - Legia Warszawa1-3Legia Warszawax6.10 vip mauvais
22/09 15:30SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Cukaricki Stanko1-2Cukaricki Stanko12.60 vip mauvais
22/09 15:30SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Proleter1-2Proleterx21.76 vip correct
22/09 16:00SuisseLausanne SportsLausanne Sports - Young Boys1-6Young Boys21.50 vip correct
22/09 16:00SuisseKriensKriens - Yverdon0-2Yverdon22.70 vip correct
22/09 16:00EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Trans Narva5-2Trans Narva11.10 vip correct
22/09 16:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Slovan Bratislav1-0Slovan Bratislavx21.15 vip mauvais
22/09 16:00MoldovaCF Locomotiv BalCF Locomotiv Bal - Dinamo-Auto2-4Dinamo-Autox2 vip correct
22/09 16:00MoldovaFC MilsamiFC Milsami - Zimbru Chisinau1-0Zimbru Chisinau1x vip correct
22/09 16:00MoldovaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Floresti4-0Floresti1 vip correct
22/09 16:00NorvègeAltaAlta - Bodo Glimt1-2Bodo Glimt121.13 vip correct
22/09 16:00NorvègeBryneBryne - Molde1-4Molde1x2.85 vip mauvais
22/09 16:00NorvègeHam-KamHam-Kam - Raufoss1-2Raufoss121.18 vip correct
22/09 16:00NorvègeHarstadHarstad - Brann0-5Brann121.01 vip correct
22/09 16:00NorvègeKongsvingerKongsvinger - Flekkeroy4-1Flekkeroy11.16 vip correct
22/09 16:00NorvègeMossMoss - Sandnes Ulf1-7Sandnes Ulf121.18 vip correct
22/09 16:00NorvègeNardo FKNardo FK - FK Arendal2-2FK Arendal1x2.43 vip correct
22/09 16:00NorvègeOygardenOygarden - Sarpsborg 080-5Sarpsborg 081 vip mauvais
22/09 16:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Aalesund FK1-1Aalesund FK121.24 vip mauvais
22/09 16:00NorvègeSogndalSogndal - Asane Fotball0-2Asane Fotball121.18 vip correct
22/09 16:00NorvègeStart IKStart IK - Mjondalen IF4-2Mjondalen IFx21.50 vip mauvais
22/09 16:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Stabaek5-1Stabaek121.38 vip correct
22/09 16:00NorvègeValerengaValerenga - Odd Grenland0-3Odd Grenland11.67 vip mauvais
22/09 16:00ItalieTernanaTernana - Parma3-1Parma13.00 vip correct
22/09 16:00ChypreAlki OrokliniAlki Oroklini - AEK Larnaca0-4AEK Larnaca1x4.20 vip mauvais
22/09 16:00ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Nea Salamis2-0Nea Salamis121.13 vip correct
22/09 16:00CroatieNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - HNK Sibenik0-1HNK Sibenik1 vip mauvais
22/09 16:00DanemarkFremad AmagerFremad Amager - Randers FC2-3Randers FC121.17 vip correct
22/09 16:00DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - FC Copenhagen3-0FC Copenhagen121.10 vip correct
22/09 16:00InternationalSweden U16Sweden U16 - Norway U161-0Norway U161x vip correct
22/09 16:30ItalieSalernitanaSalernitana - Verona2-2Verona1x1.72 vip correct
22/09 16:30ItalieSpeziaSpezia - Juventus2-3Juventus121.16 vip correct
22/09 16:30CroatieKarlovacKarlovac - Belupo0-2Belupo19.20 vip mauvais
22/09 16:30DanemarkMarienlystMarienlyst - Middelfart G og1-1Middelfart G og121.25 vip mauvais
22/09 16:30AutricheHohenemsHohenems - Sturm Graz0-4Sturm Grazx13.00 vip mauvais
22/09 16:45HollandeGo Ahead EaglesGo Ahead Eagles - PSV Eindhoven1-2PSV Eindhoven121.18 vip correct
22/09 16:45HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - FC Utrecht0-3FC Utrecht121.28 vip correct
22/09 17:00FranceLilleLille - Reims2-1Reims1x1.17 vip correct
22/09 17:00FranceMonacoMonaco - Saint Etienne3-1Saint Etienne121.20 vip correct
22/09 17:00FranceMontpellierMontpellier - Bordeaux3-3Bordeaux1x1.38 vip correct
22/09 17:00FranceNantesNantes - Stade Brestois3-1Stade Brestois1x1.32 vip correct
22/09 17:00FranceRennesRennes - Clermont6-0Clermont121.30 vip correct
22/09 17:00SuèdeDjurgardensDjurgardens - Degerfors3-2Degerfors1 vip correct
22/09 17:00SuèdeElfsborgElfsborg - Malmo FF0-1Malmo FF121.32 vip correct
22/09 17:00SuèdeOrebroOrebro - Ostersunds FK2-0Ostersunds FK1x1.32 vip correct
22/09 17:00SuèdeIK Sirius FKIK Sirius FK - IFK Norrkoping F2-4IFK Norrkoping F121.29 vip correct
22/09 17:00PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Odra Opole4-0Odra Opolex3.40 vip mauvais
22/09 17:00PologneLublinLublin - Podbeskidzie Bie1-0Podbeskidzie Bie1 vip correct
22/09 17:00AllemagneSC Freiburg (YouSC Freiburg (You - Eintracht Brauns0-1Eintracht Brauns1x1.72 vip mauvais
22/09 17:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Backa2-0Backa11.47 vip correct
22/09 17:00DindeGoztepeGoztepe - Hatayspor0-2Hataysporx3.25 vip mauvais
22/09 17:00DindeKayserisporKayserispor - Galatasaray3-0Galatasarayx21.23 vip mauvais
22/09 17:00Bosnie-FK SarajevoFK Sarajevo - FK Zeljeznicar2-0FK Zeljeznicar1x vip correct
22/09 17:00Bosnie-LeotarLeotar - Rudar Prijedor2-1Rudar Prijedor12 vip correct
22/09 17:00Bosnie-Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina - HSK Zrinjski Mos1-0HSK Zrinjski Mos2 vip mauvais
22/09 17:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Tuzla City2-1Tuzla Cityx vip mauvais
22/09 17:00Bosnie-SlobodaSloboda - PosusjePosusje1x vip en attente
22/09 17:00Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - Borac Banja LukaBorac Banja Luka1x vip en attente
22/09 17:00AutricheSC BregenzSC Bregenz - Lafnitz0-7Lafnitz1x5.00 vip mauvais
22/09 17:00AutricheSt. JohannSt. Johann - SG Austria Klage1-2SG Austria Klage121.22 vip correct
22/09 17:00AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - SC Kalsdorf8-0SC Kalsdorf11.03 vip correct
22/09 17:15PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Rakow2-4Rakow121.14 vip correct
22/09 17:15IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Hapoel Beer Shev1-1Hapoel Beer Shev11.90 vip mauvais
22/09 17:30EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Alaves1-0Alaves11.81 vip correct
22/09 17:30EspagneSevillaSevilla - Valencia3-1Valencia1x1.16 vip correct
22/09 17:30GrèceAEKAEK - Lamia1-0Lamia121.18 vip correct
22/09 17:30GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - Panathinaikos1-0Panathinaikos1x1.28 vip correct
22/09 17:30IslandeGrotta SeltjarnaGrotta Seltjarna - IBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj12 vip en attente
22/09 17:30SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - Etoile Carouge1-5Etoile Carouge1 vip mauvais
22/09 18:00PologneKorona KielceKorona Kielce - Wisla Plock2-2Wisla Plock1 vip mauvais
22/09 18:00HongrieMOL FehervarMOL Fehervar - Ferencvaros0-1Ferencvaros12 vip correct
22/09 18:00HollandeGroningenGroningen - Vitesse Arnhem0-1Vitesse Arnhemx3.40 vip mauvais
22/09 18:00PortugalRio AveRio Ave - Santa Clara2-2Santa Clara1x1.36 vip correct
22/09 18:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - Koninklijke HFC2-1Koninklijke HFC12 vip correct
22/09 18:00HollandeHooglandHoogland - Westlandia0-1Westlandiax2 vip correct
22/09 18:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - Groene Ster2-0Groene Ster121.32 vip correct
22/09 18:00HollandeOostzaanOostzaan - Excelsior Maassl0-0Excelsior Maassl121.38 vip mauvais
22/09 18:00HollandeSpakenburgSpakenburg - UNA5-2UNAx2 vip mauvais
22/09 18:00HollandeGemertGemert - TEC3-1TEC14.75 vip correct
22/09 18:00HollandeGVV UnitasGVV Unitas - Ter Leede1-0Ter Leede12 vip correct
22/09 18:00HollandeOSS '20OSS '20 - HSC 21 Brein2-1HSC 21 Brein1 vip correct
22/09 18:00HollandeStaphorstStaphorst - VV Dongen3-1VV Dongen12 vip correct
22/09 18:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - ACV Assen1-1ACV Assen12 vip mauvais
22/09 18:00ChiliTemucoTemuco - San Marcos de Ar2-0San Marcos de Ar1x vip correct
22/09 18:00SuisseBiel BienneBiel Bienne - Basel II1-1Basel II1x vip correct
22/09 18:10NorvègeVikingViking - Rosenborg3-1Rosenborg121.27 vip correct
22/09 18:15SlovénieNK Olimpija LjubNK Olimpija Ljub - Domzale2-1Domzale121.26 vip correct
22/09 18:15SuisseBulleBulle - Meyrin1-0Meyrin1 vip correct
22/09 18:25AutricheGrazer AKGrazer AK - Tirol2-4Tirol1x vip mauvais
22/09 18:30PologneStal MielecStal Mielec - Wisla Krakow1-3Wisla Krakow121.23 vip correct
22/09 18:30SuisseSt. GallenSt. Gallen - Basel0-2Baselx21.42 vip correct
22/09 18:30SuisseNeuchatel XamaxNeuchatel Xamax - Lausanne Ouchy3-1Lausanne Ouchy121.27 vip correct
22/09 18:30ItalieCremoneseCremonese - Perugia0-3Perugia121.34 vip correct
22/09 18:30ItalieJuventus U23Juventus U23 - Triestina2-1Triestina12.71 vip correct
22/09 18:30ItalieVirtus VeronaVirtus Verona - Piacenza1-1Piacenzax21.29 vip correct
22/09 18:30SuisseFC Black StarsFC Black Stars - YF Juventus Zuri1-1YF Juventus Zuri1x vip correct
22/09 18:30AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - Swansea City2-0Swansea City121.17 vip correct
22/09 18:45ItalieAC MilanAC Milan - Venezia2-0Venezia121.14 vip correct
22/09 18:45ItalieCagliariCagliari - Empoli0-2Empoli23.45 vip correct
22/09 18:45BelgiqueRoyal AntwerpRoyal Antwerp - Racing Genk4-2Racing Genk121.28 vip correct
22/09 18:45Pays de GallesPenrhyncochPenrhyncoch - Pontypridd1-3Pontypridd121.34 vip correct
22/09 18:45AngleterreArsenalArsenal - AFC Wimbledon3-0AFC Wimbledon121.04 vip correct
22/09 18:45AngleterreChelseaChelsea - Aston Villa1-1Aston Villa121.17 vip mauvais
22/09 18:45AngleterreManchester UniteManchester Unite - West Ham United0-1West Ham United121.23 vip correct
22/09 18:45AngleterreMillwallMillwall - Leicester City0-2Leicester City1x2.45 vip mauvais
22/09 18:45AngleterreWolverhamptonWolverhampton - Tottenham Hotspu2-2Tottenham Hotspux21.52 vip correct
22/09 18:45ÉcosseDundeeDundee - Saint Johnstone0-2Saint Johnstonex3.05 vip mauvais
22/09 18:45ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Livingston2-0Livingston11.19 vip correct
22/09 19:00FranceAngersAngers - Marseille0-0Marseille121.36 vip mauvais
22/09 19:00FranceLensLens - Strasbourg0-1Strasbourgx3.60 vip mauvais
22/09 19:00FranceLorientLorient - Nice1-0Nice121.32 vip correct
22/09 19:00FranceLyonLyon - Troyes3-1Troyes121.17 vip correct
22/09 19:00FranceMetzMetz - Paris Saint Germ1-2Paris Saint Germ21.25 vip correct
22/09 19:00HollandeFeyenoordFeyenoord - SC Heerenveen3-1SC Heerenveen11.46 vip correct
22/09 19:00HollandeZwolleZwolle - Sparta Rotterdam1-1Sparta Rotterdam121.38 vip mauvais
22/09 19:00ChiliPuerto MonttPuerto Montt - Barnechea1-0Barnechea1x1.20 vip correct
22/09 19:00BolivieBloomingBlooming - Tomayapo0-1Tomayapo1 vip mauvais
22/09 20:00EspagneReal MadridReal Madrid - Mallorca6-1Mallorca1x1.05 vip correct
22/09 20:00EspagneVillarrealVillarreal - Elche4-1Elche1x1.11 vip correct
22/09 20:00EquateurAucasAucas - Barcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU1 vip en attente
22/09 20:00EquateurDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - Olmedo RiobambaOlmedo Riobamba1x vip en attente
22/09 20:00EquateurGuayaquil CityGuayaquil City - Nueve de OctubreNueve de Octubre1x vip en attente
22/09 20:00EquateurInd. del ValleInd. del Valle - Tecnico UniversiTecnico Universi1x vip en attente
22/09 20:00EquateurMacaraMacara - DelfinDelfin12 vip en attente
22/09 20:00EquateurManta FCManta FC - LDU QuitoLDU Quitox vip en attente
22/09 20:00EquateurMushuc RunaMushuc Runa - OrenseOrense1x vip en attente
22/09 20:00NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - Ocotal U202-2Ocotal U201x vip correct
22/09 20:15PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Penafiel5-0Penafielx4.20 vip mauvais
22/09 21:00CanadaHFX WanderersHFX Wanderers - Club de Foot Mon1-3Club de Foot Mon1 vip mauvais
22/09 21:30ChiliArturo FernandezArturo Fernandez - San Luis Quillot2-2San Luis Quillotx2.90 vip correct
22/09 22:00BrésilVitoria BAVitoria BA - Coritiba (PR)0-0Coritiba (PR)121.35 vip mauvais
22/09 22:00ChiliRangers TalcaRangers Talca - CD Magallanes1-1CD Magallanes12.06 vip mauvais
22/09 22:00MexiqueTlaxcalaTlaxcala - Tepatitlan de Mo0-0Tepatitlan de Mo1x vip correct
22/09 22:15AmériqueBragantinoBragantino - Libertad2-0Libertad121.32 vip correct
22/09 22:15BoliviePalmaflorPalmaflor - The Strongest0-0The Strongest12 vip mauvais
22/09 23:00États UnisCharleston BatteCharleston Batte - New York Red Bul2-3New York Red Bul11.56 vip mauvais
22/09 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Miami FC2-0Miami FC121.25 vip correct
22/09 23:30États UnisInter Miami CFInter Miami CF - Nashville SC1-5Nashville SC12 vip correct
22/09 23:30CanadaToronto FC AcadeToronto FC Acade - York Utd4-0York Utd1 vip correct
22/09 23:30États UnisAtlanta United 2Atlanta United 2 - Birmingham City0-4Birmingham Cityx21.30 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 22 septembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse