user profile
englishenglish english
2021-10-18 16:02:34

Predictions 13 septembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
13/09 00:00GuatemalaAntigua GFCAntigua GFC - Guastatoya2-1Guastatoya1 vip correct
13/09 00:00MexiqueQueretaro FCQueretaro FC - Necaxa3-0Necaxa121.39 vip correct
13/09 00:30VenezuelaYaracuyanosYaracuyanos - Guaros de Lara1-3Guaros de Lara1x1.82 vip mauvais
13/09 02:30États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Real Salt Lake3-2Real Salt Lake1x1.14 vip correct
13/09 11:00République TchèqueBohemians 1905 BBohemians 1905 B - Teplice B4-2Teplice B12 vip correct
13/09 11:30AngleterreNorwich U23Norwich U23 - Derby U233-3Derby U2322.08 vip mauvais
13/09 12:00NorvègeValerenga BValerenga B - Brattvag6-2Brattvagx21.57 vip mauvais
13/09 12:00UkraineOlimpic DonetskOlimpic Donetsk - Volyn1-2Volynx3.15 vip mauvais
13/09 12:30MalawiEkwendeni HammerEkwendeni Hammer - Civo Utd1-1Civo Utdx vip correct
13/09 13:00NorvègeRosenborg BRosenborg B - Vard Haugesund0-1Vard Haugesund21.48 vip correct
13/09 13:00LibanTripoliTripoli - Al Ahed0-1Al Ahed2 vip correct
13/09 13:00RoumanieCsikszereda M. CCsikszereda M. C - Universitatea Cl3-1Universitatea Cl2 vip mauvais
13/09 13:30NorvègeHodd 2Hodd 2 - Oygarden1-1Oygarden1 vip mauvais
13/09 14:00Îles FéroéToftir B68Toftir B68 - KI KlaksvikKI Klaksvik2 vip en attente
13/09 14:00BulgarieMaritsa PlovdivMaritsa Plovdiv - Litex Lovech1-1Litex Lovech11.36 vip mauvais
13/09 14:30SerbieSremska MitrovicSremska Mitrovic - Mladost GAT0-1Mladost GAT12 vip correct
13/09 14:30SerbieZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Timok3-2Timok12 vip correct
13/09 15:00RoumanieFarul ConstantaFarul Constanta - Academica Clince5-0Academica Clince11.44 vip correct
13/09 15:00ChypreAPOEL NicosiaAPOEL Nicosia - Olympiakos Nicos0-1Olympiakos Nicos1x1.11 vip mauvais
13/09 15:00BulgarieCSKA Sofia IICSKA Sofia II - FC Dobrudzha1-2FC Dobrudzha12 vip correct
13/09 15:15BulgarieBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - Tsarsko Selo1-0Tsarsko Selo1x1.13 vip correct
13/09 15:30RussieRubin KazanRubin Kazan - Ural Sverdlovsk 4-0Ural Sverdlovsk 11.85 vip correct
13/09 15:30UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - Alliance1-5Alliance12 vip correct
13/09 16:00PologneStomil OlsztynStomil Olsztyn - Resovia Rzeszow4-2Resovia Rzeszowx vip mauvais
13/09 16:00PologneGornik LecznaGornik Leczna - Wisla Plock3-2Wisla Plock1x1.63 vip correct
13/09 16:00ArménieUrartuUrartu - FC Pyunik0-2FC Pyunik12 vip correct
13/09 16:00IsraëlBeitar Shimshon Beitar Shimshon - Bnei Yehuda Tel 1-3Bnei Yehuda Tel 1x1.70 vip mauvais
13/09 16:00IsraëlHapoel AccoHapoel Acco - Hapoel Afula1-2Hapoel Afulax21.42 vip correct
13/09 16:00IsraëlHapoel Ramat GanHapoel Ramat Gan - Hapoel Kfar Saba1-2Hapoel Kfar Saba13.40 vip mauvais
13/09 16:15UruguayLiverpool (URU)Liverpool (URU) - Deportivo Maldon1-0Deportivo Maldon11.50 vip correct
13/09 16:30RussieRostov FKRostov FK - FK Krasnodar1-1FK Krasnodar121.26 vip mauvais
13/09 16:30UkraineVeres RivneVeres Rivne - FC Lviv1-0FC Lviv1 vip correct
13/09 16:30GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - OFI Crete0-0OFI Crete11.45 vip mauvais
13/09 16:45FranceLe MansLe Mans - Sedan0-2Sedan121.34 vip correct
13/09 17:00SuèdeElfsborgElfsborg - Hacken4-2Hacken11.97 vip correct
13/09 17:00SuèdeMjallby AIFMjallby AIF - AIK Solna0-0AIK Solna22.00 vip mauvais
13/09 17:00SuèdeOrebroOrebro - Varbergs BoIS FC0-3Varbergs BoIS FCx21.44 vip correct
13/09 17:00SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - GIF Sundsvall1-2GIF Sundsvall121.29 vip correct
13/09 17:00DanemarkOdense BKOdense BK - Sonderjyske2-1Sonderjyske11.75 vip correct
13/09 17:00AllemagneTurkgucu MunchenTurkgucu Munchen - MSV Duisburg1-0MSV Duisburgx21.65 vip mauvais
13/09 17:00SuèdeLjungskileLjungskile - FC Trollhattan U2-2FC Trollhattan U121.28 vip mauvais
13/09 17:00ChypreAEL LimassolAEL Limassol - AEP Paphos4-0AEP Paphos121.30 vip correct
13/09 17:00DindeAlanyasporAlanyaspor - Giresunspor1-0Giresunsporx21.80 vip mauvais
13/09 17:00DindeB.B. GaziantepB.B. Gaziantep - Antalyaspor2-0Antalyaspor1x1.34 vip correct
13/09 17:00AsieEsteghlal F.C.Esteghlal F.C. - Al-Hilal0-2Al-Hilal12 vip correct
13/09 17:05ArgentineArgentino de QuiArgentino de Qui - Talleres Remedio0-0Talleres Remediox vip correct
13/09 17:15ArgentineAldosivi Mar delAldosivi Mar del - Godoy Cruz Anton1-4Godoy Cruz Antonx21.47 vip correct
13/09 17:15ArgentineSarmiento JuninSarmiento Junin - CA Huracan0-0CA Huracan1x1.39 vip correct
13/09 17:30BulgarieBotev PlovdivBotev Plovdiv - Arda2-1Arda121.25 vip correct
13/09 17:30IsraëlHapoel JerusalemHapoel Jerusalem - Beitar Jerusalem0-3Beitar Jerusalem1 vip mauvais
13/09 18:00EspagneGetafeGetafe - Elche0-1Elche121.37 vip correct
13/09 18:00RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - Sepsi1-1Sepsi12 vip mauvais
13/09 18:00HongrieUjpestUjpest - ZalaegerzsegTE2-2ZalaegerzsegTE12 vip mauvais
13/09 18:00BelgiqueBeerschot VABeerschot VA - Sint Truiden0-1Sint Truiden2 vip correct
13/09 18:00HollandeFC EindhovenFC Eindhoven - Helmond Sport3-2Helmond Sport1x1.30 vip correct
13/09 18:00HollandeVolendamVolendam - Roda JC2-2Roda JC121.27 vip mauvais
13/09 18:00HollandeJong Ajax (YouthJong Ajax (Youth - NAC Breda6-3NAC Breda22.16 vip mauvais
13/09 18:00HollandeAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - De Graafschap2-1De Graafschap121.20 vip correct
13/09 18:00HollandeFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - Jong PSV Eindhov2-1Jong PSV Eindhovx21.63 vip mauvais
13/09 18:00PortugalMaritimoMaritimo - FC Arouca2-2FC Arouca23.25 vip mauvais
13/09 18:00ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - Flandria2-1Flandria121.30 vip correct
13/09 18:00ArgentineColegialesColegiales - Club Comunicacio3-2Club Comunicacio121.30 vip correct
13/09 18:00ArgentineDefensores UnidoDefensores Unido - Villa San Carlos1-2Villa San Carlos12.20 vip mauvais
13/09 18:00ArgentineCA Fenix PilarCA Fenix Pilar - Deportivo Armeni0-1Deportivo Armeni121.37 vip correct
13/09 18:00ArgentineSacachispasSacachispas - Deportivo Merlo0-0Deportivo Merlo1x1.20 vip correct
13/09 18:00ArgentineJusto Jose de UrJusto Jose de Ur - CA San Miguel1-2CA San Miguel12.53 vip mauvais
13/09 18:00BrésilFerroviario CEFerroviario CE - SC Paysandu Para5-1SC Paysandu Parax vip mauvais
13/09 18:00AngleterreLeicester U23Leicester U23 - Crystal Palace U1-6Crystal Palace U1x vip mauvais
13/09 18:00AngleterreMiddlesbrough U2Middlesbrough U2 - Stoke City U232-0Stoke City U2312 vip correct
13/09 18:00AngleterreWest Brom U23West Brom U23 - Newcastle Utd U22-0Newcastle Utd U2121.21 vip correct
13/09 18:10ArgentineLos AndesLos Andes - Ferrocarril Urqu0-1Ferrocarril Urqu12.05 vip mauvais
13/09 18:15PérouSport BoysSport Boys - Univ.Cesar Valle2-2Univ.Cesar Vallex21.32 vip correct
13/09 18:30PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Pogon Szczecin1-1Pogon Szczecin13.10 vip mauvais
13/09 18:30PortugalViseuViseu - SC Farense2-2SC Farense121.25 vip mauvais
13/09 18:30UruguayCA ProgresoCA Progreso - Villa Espanola1-1Villa Espanola1x1.25 vip correct
13/09 18:30ArgentineAll Boys FlorestAll Boys Florest - San Telmo3-0San Telmox2.75 vip mauvais
13/09 18:45ItalieBolognaBologna - Verona1-0Veronax21.68 vip mauvais
13/09 18:45FranceLe HavreLe Havre - Toulouse1-1Toulouse22.28 vip mauvais
13/09 18:45AngleterreCarshaltonCarshalton - Bowers & Pitsea0-0Bowers & Pitsea1 vip mauvais
13/09 18:45AngleterreAveleyAveley - Barking1-1Barking12.00 vip mauvais
13/09 18:45AngleterreHitchin TownHitchin Town - Barwell3-2Barwell12 vip correct
13/09 19:00AngleterreEvertonEverton - Burnley3-1Burnley121.29 vip correct
13/09 19:00IrlandeFinn HarpsFinn Harps - Bohemians1-2Bohemians1x1.76 vip mauvais
13/09 19:00EspagneCD LugoCD Lugo - SD Huesca3-2SD Huesca1x1.58 vip correct
13/09 19:00ItalieTriestinaTriestina - Piacenza2-2Piacenzax21.77 vip correct
13/09 19:00BolivieClub GuabiraClub Guabira - Aurora4-0Aurora1x vip correct
13/09 19:15IslandeStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - Hafnarfjordur0-4Hafnarfjordur12 vip correct
13/09 19:30ArgentineIndependienteIndependiente - Lanus0-1Lanus12 vip correct
13/09 19:30ChiliNublenseNublense - Huachipato2-2Huachipato1x1.33 vip correct
13/09 20:00EspagneGranada CFGranada CF - Real Betis1-2Real Betisx3.20 vip mauvais
13/09 20:00BrésilGalvezGalvez - Guarany CE0-0Guarany CE12 vip mauvais
13/09 20:00ColombieBoca JuniorsBoca Juniors - Leones1-5Leones1x1.45 vip mauvais
13/09 20:15PortugalCD TondelaCD Tondela - Estoril1-2Estoril121.30 vip correct
13/09 20:30PérouDep.San MartinDep.San Martin - Universitario De0-2Universitario Dex2 vip correct
13/09 21:45ArgentineSan LorenzoSan Lorenzo - Racing Club1-1Racing Club121.42 vip mauvais
13/09 22:00ChiliUnion EspanolaUnion Espanola - Universidad de C2-3Universidad de C12 vip correct
13/09 23:00BrésilSport Club do ReSport Club do Re - Internacional RS0-1Internacional RSx21.28 vip correct
13/09 23:00ColombieDeportes QuindioDeportes Quindio - Deportivo Pasto1-2Deportivo Pasto1x1.19 vip mauvais
13/09 23:30BoliviePalmaflorPalmaflor - Nacional Potosi0-0Nacional Potosi1 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 13 septembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse