user profile
englishenglish english
2021-10-18 16:06:23

Predictions 12 septembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
12/09 00:00États UnisClub de Foot MonClub de Foot Mon - Nashville SC0-1Nashville SC1x vip mauvais
12/09 00:00États UnisCincinnatiCincinnati - Toronto FC2-0Toronto FCx3.65 vip mauvais
12/09 00:00États UnisInter Miami CFInter Miami CF - Columbus Crew1-0Columbus Crew1x1.25 vip correct
12/09 00:00BrésilSantosSantos - Bahia(BA)0-0Bahia(BA)12.05 vip mauvais
12/09 00:00BrésilCRB ALCRB AL - Goias0-1Goias121.35 vip correct
12/09 00:00BrésilEC JacuipenseEC Jacuipense - Volta Redonda1-0Volta Redondax vip mauvais
12/09 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - CSD MunicipalCSD Municipalx vip en attente
12/09 00:00États UnisFC TulsaFC Tulsa - Birmingham City1-1Birmingham City12 vip mauvais
12/09 00:00États UnisMemphisMemphis - Miami FC0-2Miami FCx3.27 vip mauvais
12/09 00:00États UnisForward MadisonForward Madison - Richmond Kickers1-0Richmond Kickers1x vip correct
12/09 00:00États UnisTormentaTormenta - North Texas2-0North Texasx vip mauvais
12/09 00:00États UnisUnion OmahaUnion Omaha - Toronto FC 22-1Toronto FC 21x1.23 vip correct
12/09 00:00MexiqueTigres UANLTigres UANL - Club Leon2-2Club Leon121.32 vip mauvais
12/09 00:15ParaguayGuarani CAGuarani CA - Guairena FC3-0Guairena FC12 vip correct
12/09 00:30États UnisFC DallasFC Dallas - San Jose Earthqu1-1San Jose Earthqu11.93 vip mauvais
12/09 00:30États UnisHouston DynamoHouston Dynamo - Austin FC3-0Austin FC1x vip correct
12/09 00:30États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Chicago Fire2-0Chicago Fire11.60 vip correct
12/09 00:30Le SalvadorMunicipal LimenoMunicipal Limeno - Aguila1-0Aguilax vip mauvais
12/09 01:00HondurasCD OlimpiaCD Olimpia - UPNFMUPNFM1 vip en attente
12/09 01:00HondurasCD VictoriaCD Victoria - Marathon1-0Marathonx2 vip mauvais
12/09 01:00États UnisColorado SpringsColorado Springs - Rio Grande1-1Rio Grande121.25 vip mauvais
12/09 01:00États UnisReal MonarchsReal Monarchs - San Antonio0-1San Antonio121.25 vip correct
12/09 01:00Costa RicaGuadalupeGuadalupe - Alajuelense2-4Alajuelense22.00 vip correct
12/09 01:10ColombieIndependiente SaIndependiente Sa - Alianza Petroler1-1Alianza Petroler1x1.23 vip correct
12/09 01:30États UnisEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Sacramento Repub2-0Sacramento Repub11.68 vip correct
12/09 02:00États UnisOakland RootsOakland Roots - San Diego Loyal0-0San Diego Loyal121.27 vip mauvais
12/09 02:00États UnisOrange CountyOrange County - Las Vegas Lights3-0Las Vegas Lights1x vip correct
12/09 02:00Costa RicaCartagines DeporCartagines Depor - Santos De Guapil1-2Santos De Guapil1 vip mauvais
12/09 02:00États UnisFC TucsonFC Tucson - Fort Lauderdale3-0Fort Lauderdale121.43 vip correct
12/09 02:00MexiqueClub AmericaClub America - Mazatlan FC2-0Mazatlan FC1 vip correct
12/09 02:30États UnisLA Galaxy 2LA Galaxy 2 - Phoenix Rising3-4Phoenix Risingx vip mauvais
12/09 07:30République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - FC Seoul1-1FC Seoulx2.75 vip correct
12/09 08:00RoumanieFC Unirea 2004 SFC Unirea 2004 S - Petrolul Ploiest0-2Petrolul Ploiest22.27 vip correct
12/09 08:00République TchèquePribram BPribram B - Loko Vltavin0-5Loko Vltavin12 vip correct
12/09 08:15République TchèqueViktoria ZizkovViktoria Zizkov - Vyskov1-4Vyskov11.54 vip mauvais
12/09 08:15République TchèqueChlumec nad CidlChlumec nad Cidl - SK Zapy0-1SK Zapy12 vip correct
12/09 08:15République TchèqueHradec Kralove BHradec Kralove B - Pardubice B1-4Pardubice B1 vip mauvais
12/09 08:30AutricheFC LieferingFC Liefering - Rapid Wien6-2Rapid Wien12 vip correct
12/09 08:30République TchèqueSparta Praha BSparta Praha B - Usti nad Labem1-0Usti nad Labem1 vip correct
12/09 08:30SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Dukla Banska Bys1-2Dukla Banska Bys12 vip correct
12/09 08:30SlovaquieMSK Zilina BMSK Zilina B - Slovan Bratislav5-0Slovan Bratislav1 vip correct
12/09 08:30République TchèqueKarlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo - Slavia Prague B2-1Slavia Prague B1x vip correct
12/09 08:30République TchèqueLiberec BLiberec B - Sokol Brozany0-1Sokol Brozany12 vip correct
12/09 09:00JaponThespa KusatsuThespa Kusatsu - Ventforet Kofu0-3Ventforet Kofu1x1.77 vip mauvais
12/09 09:00EspagneCD MarchamaloCD Marchamalo - UD Melilla0-0UD Melillax vip correct
12/09 09:30JaponGamba OsakaGamba Osaka - Vegalta Sendai2-3Vegalta Sendaix3.30 vip mauvais
12/09 09:30SingapourBalestier KhalsaBalestier Khalsa - Tanjong Pagar Ut1-0Tanjong Pagar Ut12 vip correct
12/09 09:30SingapourYoung LionsYoung Lions - Lion City1-3Lion City2 vip correct
12/09 09:30EspagneSD EjeaSD Ejea - Formentera1-2Formenterax vip mauvais
12/09 10:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Kashiwa Reysol0-1Kashiwa Reysolx3.45 vip mauvais
12/09 10:00JaponEhime FCEhime FC - Omiya Ardija3-3Omiya Ardijax3.55 vip correct
12/09 10:00EstonieTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - FC Nomme United0-8FC Nomme United2 vip correct
12/09 10:00EstonieVaprus ParnuVaprus Parnu - FC Flora Tallinn0-6FC Flora Tallinn2 vip correct
12/09 10:00République de CoréeSuwon CitySuwon City - Gangwon FC1-0Gangwon FC121.28 vip correct
12/09 10:00PortugalPenafielPenafiel - Nacional da Made1-0Nacional da Made1x1.47 vip correct
12/09 10:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - GD Chaves1-1GD Chaves21.95 vip mauvais
12/09 10:00EspagneLas Palmas (w)Las Palmas (w) - Oviedo Moderno (4-1Oviedo Moderno (1x vip correct
12/09 10:00RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - Gloria Buzau0-1Gloria Buzau2 vip correct
12/09 10:00EspagneArenteiroArenteiro - Langreo1-1Langreo1 vip mauvais
12/09 10:00EspagneMostolesMostoles - Pontevedra2-2Pontevedra12 vip mauvais
12/09 10:00EspagneAndratxAndratx - Teruel0-1Teruel1 vip mauvais
12/09 10:00EspagneCE EuropaCE Europa - CA River Ebro1-2CA River Ebro1 vip mauvais
12/09 10:00EspagneHuesca BHuesca B - SCR Pena Deporti1-1SCR Pena Deportix vip correct
12/09 10:00EspagneIbiza Islas PitiIbiza Islas Piti - SD Tarazona2-0SD Tarazona1 vip correct
12/09 10:00EspagneNumanciaNumancia - Cerdanyola2-0Cerdanyola1 vip correct
12/09 10:00EspagneAE PratAE Prat - RCD Espanyol B2-0RCD Espanyol Bx2.90 vip mauvais
12/09 10:00EspagneMerida AD (Esp)Merida AD (Esp) - AD Ceuta1-1AD Ceuta1x vip correct
12/09 10:00EspagneCD San RoqueCD San Roque - CD Coria1-2CD Coria12 vip correct
12/09 10:15UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Podillya Khmelny0-0Podillya Khmelnyx2 vip correct
12/09 10:15HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - Willem II0-0Willem II12.80 vip mauvais
12/09 10:15PortugalVila RealVila Real - Tirsense1-1Tirsense12 vip mauvais
12/09 10:20PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Stezyca1-0Stezyca12 vip correct
12/09 10:30ItalieSampdoriaSampdoria - Inter Milan2-2Inter Milan121.24 vip mauvais
12/09 10:30PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Zaglebie Lubin0-1Zaglebie Lubin11.90 vip mauvais
12/09 10:30ThaïlandeMuang Thong UnitMuang Thong Unit - Chonburi Shark F3-3Chonburi Shark F1 vip mauvais
12/09 10:40PologneArka GdyniaArka Gdynia - GKS Tychy0-1GKS Tychy121.25 vip correct
12/09 10:45DanemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Hvidovre IF2-2Hvidovre IFx2 vip correct
12/09 11:00FranceMontpellierMontpellier - Saint Etienne2-0Saint Etienne1x1.47 vip correct
12/09 11:00SuèdeOsters IFOsters IF - IFK Varnamo2-0IFK Varnamox3.20 vip mauvais
12/09 11:00RussieArsenal TulaArsenal Tula - CSKA Moscow2-2CSKA Moscow121.31 vip mauvais
12/09 11:00UkraineMinaj (Ukr)Minaj (Ukr) - Chernomorets Ode2-2Chernomorets Odex21.55 vip correct
12/09 11:00AllemagneHallescher FCHallescher FC - TSV 1860 Munchen1-1TSV 1860 Munchen1x1.50 vip correct
12/09 11:00NorvègeAltaAlta - Eidsvold Turn1-3Eidsvold Turn121.33 vip correct
12/09 11:00ÉcosseHeartsHearts - Hibernian0-0Hibernian121.32 vip mauvais
12/09 11:00SuèdeUmea FCUmea FC - Orebro Syrianska2-3Orebro Syrianska1x1.03 vip mauvais
12/09 11:00LettonieMetta/LU RigaMetta/LU Riga - FHK Liepajas Met0-3FHK Liepajas Met2 vip correct
12/09 11:00ThaïlandeBangkok United FBangkok United F - Port MTI FC1-1Port MTI FC12 vip mauvais
12/09 11:00ThaïlandeNong Bua PitchayNong Bua Pitchay - Samut Prakan Uni0-1Samut Prakan Uni1 vip mauvais
12/09 11:00DanemarkAB CopenhagenAB Copenhagen - Brabrand1-2Brabrand12 vip correct
12/09 11:00DanemarkB93 CopenhagenB93 Copenhagen - Middelfart G og4-0Middelfart G og12 vip correct
12/09 11:00DanemarkVanloseVanlose - Roskilde2-4Roskilde2 vip correct
12/09 11:00EspagneLas Palmas B (EsLas Palmas B (Es - Panaderia Pulido2-2Panaderia Pulidox vip correct
12/09 11:00EspagneC.D. San FernandC.D. San Fernand - Montijo1-2Montijo12 vip correct
12/09 11:15IndonésieMadura UnitedMadura United - PSM Makassar1-1PSM Makassar1x vip correct
12/09 11:15EspagneMensajeroMensajero - Tamaraceite2-2Tamaraceite1x vip correct
12/09 11:30AllemagneErzgebirge AueErzgebirge Aue - Fortuna Dusseldo0-1Fortuna Dusseldo121.29 vip correct
12/09 11:30AllemagneHansa RostockHansa Rostock - SV Darmstadt 982-1SV Darmstadt 98x21.43 vip mauvais
12/09 11:30AllemagneFC HeidenheimFC Heidenheim - SG Dynamo Dresde2-1SG Dynamo Dresdex3.50 vip mauvais
12/09 11:30AllemagneSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Schalke 040-1Schalke 0412.48 vip mauvais
12/09 11:30AllemagneJahn RegensburgJahn Regensburg - Nurnberg2-2Nurnberg12.75 vip mauvais
12/09 11:30BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Mechelen7-2Mechelenx4.40 vip mauvais
12/09 11:30ArménieGandzasar KapanGandzasar Kapan - Lernayin Artsakh0-3Lernayin Artsakh1x vip mauvais
12/09 11:30DanemarkRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - Slagelse B&I2-0Slagelse B&I12 vip correct
12/09 11:45AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - KS Kukesi1-3KS Kukesi1 vip mauvais
12/09 11:45AlbanieKastriotiKastrioti - KS Dinamo Tirana0-2KS Dinamo Tiranax2 vip correct
12/09 11:45DanemarkFA 2000FA 2000 - Skive IK1-0Skive IK1x vip correct
12/09 12:00EspagneRCD EspanyolRCD Espanyol - Atletico Madrid1-2Atletico Madrid121.32 vip correct
12/09 12:00DanemarkViborgViborg - Aalborg BK2-3Aalborg BK121.30 vip correct
12/09 12:00AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - VfL Osnabruck2-2VfL Osnabruck22.88 vip mauvais
12/09 12:00ArménieFC VanFC Van - Ararat-Armenia1-2Ararat-Armenia12 vip correct
12/09 12:00BiélorussieKrumkachyKrumkachy - Petrikov3-2Petrikov12 vip correct
12/09 12:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - Atvidabergs FF2-1Atvidabergs FFx3.36 vip mauvais
12/09 12:00EstonieJK Sillamae KaleJK Sillamae Kale - Levadia Tallinn0-3Levadia Tallinn22.29 vip correct
12/09 12:00DanemarkJammerbugtJammerbugt - Koge BK4-3Koge BK1x1.48 vip correct
12/09 12:00ItalieCosenza Calcio 1Cosenza Calcio 1 - L.R. Vicenza2-1L.R. Vicenza1x vip correct
12/09 12:00EspagneReal OviedoReal Oviedo - FC Cartagena2-0FC Cartagena1x1.22 vip correct
12/09 12:00GrèceAgios NikolaosAgios Nikolaos - Panelefsiniakos3-2Panelefsiniakos1 vip correct
12/09 12:00SyrieAl Jaish (SYR)Al Jaish (SYR) - Harjaleh4-2Harjaleh1 vip correct
12/09 12:00SyrieAl-KaramahAl-Karamah - Al Nawaeir3-1Al Nawaeir1 vip correct
12/09 12:00SyrieTaliyaTaliya - Al Wathbah1-2Al Wathbah1x vip mauvais
12/09 12:00SyrieFoutouaFoutoua - Al Ittihad (SYR)1-1Al Ittihad (SYR)1 vip mauvais
12/09 12:00SyrieJablehJableh - Hottin1-0Hottin1x vip correct
12/09 12:00SyrieTishreenTishreen - Al Shorta(SYR)1-1Al Shorta(SYR)1 vip mauvais
12/09 12:00République TchèqueDynamo Ceske BudDynamo Ceske Bud - Hradec Kralove0-1Hradec Kralove121.28 vip correct
12/09 12:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - Groene Ster2-3Groene Ster12 vip correct
12/09 12:00HollandeGemertGemert - HVV Hollandia3-0HVV Hollandia1x vip correct
12/09 12:00HollandeJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - USV Hercules1-4USV Hercules1x vip mauvais
12/09 12:00HollandeWestlandiaWestlandia - Blauw Geel3-0Blauw Geel12 vip correct
12/09 12:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - Naestved1-1Naestved12 vip mauvais
12/09 12:15SuisseServetteServette - St. Gallen5-1St. Gallen121.23 vip correct
12/09 12:15SuisseVaduzVaduz - Kriens4-1Kriensx22.06 vip mauvais
12/09 12:30UkraineKryvbasKryvbas - FC Uzhhorod5-0FC Uzhhorod1 vip correct
12/09 12:30AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - SV Ried1-1SV Ried1x1.29 vip correct
12/09 12:30AutricheLASK LinzLASK Linz - Austria Wien0-2Austria Wien1x1.17 vip mauvais
12/09 12:30HollandeSparta RotterdamSparta Rotterdam - Fortuna Sittard3-1Fortuna Sittardx3.50 vip mauvais
12/09 12:30HollandeGroningenGroningen - SC Heerenveen1-1SC Heerenveenx21.75 vip correct
12/09 12:30GéorgieShukura KobuletiShukura Kobuleti - Samgurali Tskh0-0Samgurali Tskhx2 vip correct
12/09 12:30LibanAl SahelAl Sahel - Al Akhaa Al Ahli1-1Al Akhaa Al Ahli1 vip mauvais
12/09 12:30LibanBourj FCBourj FC - Al-Ansar(LIB)1-0Al-Ansar(LIB)12 vip correct
12/09 12:30ItalieFermanaFermana - Montevarchi Calc0-1Montevarchi Calcx2 vip correct
12/09 12:30ItaliePaganesePaganese - Catania1-0Cataniax3.00 vip mauvais
12/09 12:30MalawiRed Lions FcRed Lions Fc - MAFCO1-2MAFCO1x vip mauvais
12/09 12:30HollandeEVVEVV - DEM1-1DEM1x vip correct
12/09 12:30HollandeOostzaanOostzaan - VV Dongen2-1VV Dongen12 vip correct
12/09 12:30HollandeOSS '20OSS '20 - HV & CV Quick1-0HV & CV Quick1x vip correct
12/09 12:30HollandeUNAUNA - HSC 21 Brein3-1HSC 21 Brein1 vip correct
12/09 12:45BiélorussieSmorgon FCSmorgon FC - BATE Borisov1-3BATE Borisov21.30 vip correct
12/09 13:00FranceBordeauxBordeaux - Lens2-3Lens1x1.65 vip mauvais
12/09 13:00FranceStade BrestoisStade Brestois - Angers1-1Angersx3.40 vip correct
12/09 13:00FranceMetzMetz - Troyes0-2Troyes1x1.40 vip mauvais
12/09 13:00FranceRennesRennes - Reims0-2Reims11.75 vip mauvais
12/09 13:00ItalieCagliariCagliari - Genoa2-3Genoa121.34 vip correct
12/09 13:00ItalieSpeziaSpezia - Udinese0-1Udinese1x1.68 vip mauvais
12/09 13:00ItalieTorinoTorino - Salernitana4-0Salernitanax22.40 vip mauvais
12/09 13:00NorvègeFram LarvikFram Larvik - Nardo FK2-2Nardo FK11.91 vip mauvais
12/09 13:00SuèdeDjurgardensDjurgardens - Hammarby4-1Hammarby1x1.38 vip correct
12/09 13:00SuèdeKalmarKalmar - Degerfors4-1Degerfors1x vip correct
12/09 13:00NorvègeFredrikstadFredrikstad - Sogndal2-1Sogndal1x1.37 vip correct
12/09 13:00PologneZaglebie SosnowiZaglebie Sosnowi - Puszcza Niepolom1-2Puszcza Niepolom1x1.25 vip mauvais
12/09 13:00PologneWisla KrakowWisla Krakow - Lechia Gdansk2-2Lechia Gdansk121.29 vip mauvais
12/09 13:00NorvègeHoddHodd - Kongsvinger0-0Kongsvinger12 vip mauvais
12/09 13:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - Pitea IF1-0Pitea IF11.96 vip correct
12/09 13:00SlovénieNK BravoNK Bravo - Tabor Sezana0-2Tabor Sezanax3.10 vip mauvais
12/09 13:00LettonieFK ValmieraFK Valmiera - RFS1-1RFS121.25 vip mauvais
12/09 13:00PortugalLeixoesLeixoes - Varzim1-1Varzim121.31 vip mauvais
12/09 13:00DanemarkAC HorsensAC Horsens - Fredericia1-3Fredericiax3.20 vip mauvais
12/09 13:00Afrique Du SudRoyal AMRoyal AM - Chippa United1-0Chippa United1x vip correct
12/09 13:00Afrique Du SudJomo CosmosJomo Cosmos - Cape Town Spurs0-0Cape Town Spursx vip correct
12/09 13:00Afrique Du SudUthongathiUthongathi - Richards Bay1-0Richards Bayx21.35 vip mauvais
12/09 13:00MalaisieJohor DTJohor DT - Kuala Lumpur2-1Kuala Lumpur1 vip correct
12/09 13:00MalaisieKedahKedah - Melaka United4-1Melaka United1 vip correct
12/09 13:00MalaisiePulau PenangPulau Penang - Terengganu2-2Terengganu12 vip mauvais
12/09 13:00MalaisieUiTMUiTM - Pahang1-0Pahang1x vip correct
12/09 13:00MalaisiePerakPerak - Sabah2-1Sabah1x vip correct
12/09 13:00MalaisieSelangorSelangor - Petaling Jaya Ra1-2Petaling Jaya Ra1x vip mauvais
12/09 13:00LibanNejmeh SCNejmeh SC - Al-Safa0-0Al-Safa12 vip mauvais
12/09 13:00GrèceAiasAias - Panahaiki-20050-2Panahaiki-20051x vip mauvais
12/09 13:00GrèceAlexandroypolisAlexandroypolis - Acheron Kanalaki1-1Acheron Kanalaki12 vip mauvais
12/09 13:00GrèceAtalantiAtalanti - Nea Artaki0-1Nea Artaki1x vip mauvais
12/09 13:00GrèceAtsaleniosAtsalenios - Ilioupoli3-3Ilioupoli12 vip mauvais
12/09 13:00GrèceDiagoras VrachneDiagoras Vrachne - Ermis MeligousErmis Meligous1 vip en attente
12/09 13:00GrèceDiavolitsiDiavolitsi - Rouf FC1-1Rouf FC12 vip mauvais
12/09 13:00GrèceEdessaikosEdessaikos - Aris Avato3-0Aris Avato1x vip correct
12/09 13:00GrèceEthnikos PireausEthnikos Pireaus - Keratsini3-0Keratsini1x vip correct
12/09 13:00GrèceEthnikos SochosEthnikos Sochos - Agrotikos Astera3-0Agrotikos Astera12 vip correct
12/09 13:00GrèceFikisFikis - Amvrysseas1-0Amvrysseas12 vip correct
12/09 13:00GrèceGiouchtasGiouchtas - Aittitos Spata1-1Aittitos Spata12 vip mauvais
12/09 13:00GrèceKozani FCKozani FC - F.C. Pandramaiko2-0F.C. Pandramaiko12 vip correct
12/09 13:00GrèceMakedonikosMakedonikos - IpatoIpato1x vip en attente
12/09 13:00GrècePanagriniakosPanagriniakos - Elassona FCElassona FC12 vip en attente
12/09 13:00GrècePlagiaPlagia - Poseidonas Micha0-2Poseidonas Micha12 vip correct
12/09 13:00GrèceProodeftikiProodeftiki - Aris Skalas2-1Aris Skalas1 vip correct
12/09 13:00GrèceThiseas AgriaThiseas Agria - M. Alexandros TrM. Alexandros Tr1 vip en attente
12/09 13:00GrèceTilikratis L.Tilikratis L. - LefkimmiLefkimmi1 vip en attente
12/09 13:00GrèceAris SoudasAris Soudas - Charavgiakos2-1Charavgiakos12 vip correct
12/09 13:00AfriqueMogadishu CityMogadishu City - APR0-0APR1 vip mauvais
12/09 13:00SuisseLa Sarraz-EclepeLa Sarraz-Eclepe - FC Martigny Spor2-1FC Martigny Spor12 vip correct
12/09 13:00UkrainePeremoga DniproPeremoga Dnipro - Nikopol4-0Nikopolx2 vip mauvais
12/09 13:00DanemarkKolding FCKolding FC - Hillerod Fodbold1-1Hillerod Fodboldx vip correct
12/09 13:00DanemarkThisted FCThisted FC - HIK Hellerup3-1HIK Hellerup1x vip correct
12/09 13:15UruguayCentro Atletico Centro Atletico - Rentistas3-1Rentistas121.28 vip correct
12/09 13:30AllemagneEintracht FrankfEintracht Frankf - VfB Stuttgart1-1VfB Stuttgart121.28 vip mauvais
12/09 13:30RussieSochiSochi - Bashinformsvyaz-3-1Bashinformsvyaz-11.75 vip correct
12/09 13:30AngleterreNottingham ForesNottingham Fores - Cardiff City1-2Cardiff City22.80 vip correct
12/09 13:45IndonésiePersija JakartaPersija Jakarta - PSIS Semarang2-2PSIS Semarang12 vip mauvais
12/09 14:00DanemarkRanders FCRanders FC - FC Copenhagen0-2FC Copenhagen121.29 vip correct
12/09 14:00UkraineKolos KovalyovkaKolos Kovalyovka - Mariupol1-3Mariupol1x1.23 vip mauvais
12/09 14:00LituanieAlytis AlytusAlytis Alytus - Banga Gargzdai3-1Banga Gargzdaix2 vip mauvais
12/09 14:00Îles Féroé07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - B36 Torshavn2-2B36 Torshavn2 vip mauvais
12/09 14:00Îles FéroéHB TorshavnHB Torshavn - NSI Runavik4-0NSI Runavik1 vip correct
12/09 14:00Îles FéroéEB StreymurEB Streymur - IF Fuglafjordur1-0IF Fuglafjordur1x vip correct
12/09 14:00Îles FéroéTB TuoroyriTB Tuoroyri - Vikingur Gotu0-6Vikingur Gotu2 vip correct
12/09 14:00BelgiqueKAA GentKAA Gent - Charleroi2-3Charleroi11.60 vip mauvais
12/09 14:00BiélorussieBaranoviciBaranovici - FC Belshyna Babr1-1FC Belshyna Babr12 vip mauvais
12/09 14:00SuèdeIFK LuleaIFK Lulea - Dalkurd FF1-4Dalkurd FFx4.40 vip mauvais
12/09 14:00MoldovaSfintul GheorgheSfintul Gheorghe - Dinamo-Auto0-1Dinamo-Auto1x vip mauvais
12/09 14:00BrésilGremio RSGremio RS - Ceara2-0Cearax3.30 vip mauvais
12/09 14:00EspagneReal ValladolidReal Valladolid - Tenerife0-2Tenerifex2.88 vip mauvais
12/09 14:00BelgiqueLierse K.Lierse K. - RWDM 474-1RWDM 47121.27 vip correct
12/09 14:00DindeFenerbahceFenerbahce - Sivasspor1-1Sivasspor121.24 vip mauvais
12/09 14:00DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Hatayspor0-2Hataysporx3.35 vip mauvais
12/09 14:00AzerbaïdjanSabailSabail - Standard Sumgayi1-0Standard Sumgayix vip mauvais
12/09 14:00ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - FK Makedonija4-1FK Makedonija1x vip correct
12/09 14:00ARY de MacédoineBorec VelesBorec Veles - Pelister Bitola2-1Pelister Bitola1 vip correct
12/09 14:00ARY de MacédoineRabotnik DjumajlRabotnik Djumajl - Bregalnica Delce2-0Bregalnica Delcex2 vip mauvais
12/09 14:00ARY de MacédoineFC Struga Trim &FC Struga Trim & - FK Skopje1-0FK Skopje12 vip correct
12/09 14:00ARY de MacédoineTikvesTikves - Renova Cepciste0-2Renova Cepciste1x vip mauvais
12/09 14:00AngleterreCray WanderersCray Wanderers - Potters Bar Town0-1Potters Bar Town1 vip mauvais
12/09 14:00BulgarieNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Septemvri Simitl2-2Septemvri Simitl12.11 vip mauvais
12/09 14:00BulgarieSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Ludogorets II3-2Ludogorets II1 vip correct
12/09 14:00BulgarieSpartak VarnaSpartak Varna - Levski Lom2-1Levski Lom1 vip correct
12/09 14:00BulgarieSportist SvogeSportist Svoge - Minyor Pernik0-0Minyor Pernik1x vip correct
12/09 14:00SlovaquieNova DubnicaNova Dubnica - FK Humenne2-1FK Humennex2 vip mauvais
12/09 14:00BrésilTombenseTombense - Floresta EC0-0Floresta EC1x vip correct
12/09 14:00HongrieBudafoki MTEBudafoki MTE - Tiszakecske4-2Tiszakecskex2 vip mauvais
12/09 14:00HongrieDorogi FCDorogi FC - Haladas0-2Haladas1x vip mauvais
12/09 14:00HongrieIII. Keruleti TVIII. Keruleti TV - Budaorsi SC0-0Budaorsi SC1x vip correct
12/09 14:00HongrieNyiregyhazaNyiregyhaza - FC Ajka2-0FC Ajka1 vip correct
12/09 14:00AfriqueAkwa UnitedAkwa United - CR Belouizdad1-0CR Belouizdad1x vip correct
12/09 14:00AfriqueYoung AfricansYoung Africans - Rivers United FC0-1Rivers United FC1x vip mauvais
12/09 14:00AngleterreDulwich HamletDulwich Hamlet - Hungerford Town3-1Hungerford Town1x vip correct
12/09 14:00ARY de MacédoineBelasicaBelasica - Pehchevo3-1Pehchevo2 vip mauvais
12/09 14:00ARY de MacédoineDetonit JuniorDetonit Junior - Kozuv Gevgelija0-0Kozuv Gevgelija1 vip mauvais
12/09 14:00ARY de MacédoineKorab DebarKorab Debar - Veleshta1-0Veleshta1x vip correct
12/09 14:00ARY de MacédoineFK Ohrid 2004FK Ohrid 2004 - Sileks0-1Sileks1x vip mauvais
12/09 14:00ARY de MacédoinePobedaPobeda - Sasa1-1Sasa1x vip correct
12/09 14:00ARY de MacédoineFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - Kadino Skopje1-1Kadino Skopje1 vip mauvais
12/09 14:00République TchèqueBaumit JablonecBaumit Jablonec - MFK Karvina1-0MFK Karvina1x1.09 vip correct
12/09 14:00République TchèqueMlada BoleslavMlada Boleslav - Sigma Olomouc3-3Sigma Olomouc121.22 vip mauvais
12/09 14:00République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - FC Pisek0-0FC Pisek12 vip mauvais
12/09 14:00EspagneReal Sociedad CReal Sociedad C - Sestao1-0Sestao12 vip correct
12/09 14:15EspagneOsasunaOsasuna - Valencia1-4Valencia12.28 vip mauvais
12/09 14:15ItalieCremoneseCremonese - Cittadella2-0Cittadella12.05 vip correct
12/09 14:30SuisseLausanne SportsLausanne Sports - FC Sion1-1FC Sionx21.77 vip correct
12/09 14:30SuisseLuganoLugano - Basel1-1Basel22.15 vip mauvais
12/09 14:30PortugalMoreirenseMoreirense - FC Famalicao2-2FC Famalicao121.35 vip mauvais
12/09 14:30PortugalPorto BPorto B - CD Mafra3-1CD Mafra121.34 vip correct
12/09 14:30PortugalClube DesportivoClube Desportivo - Casa Pia AC0-0Casa Pia AC121.36 vip mauvais
12/09 14:30SerbieBuducnost DobanoBuducnost Dobano - IMT Novi Beograd2-3IMT Novi Beogradx vip mauvais
12/09 14:30SerbieIndjijaIndjija - Zarkovo1-0Zarkovo12 vip correct
12/09 14:30SerbieKabel Novi SadKabel Novi Sad - Zlatibor Cajetin1-1Zlatibor Cajetin121.48 vip mauvais
12/09 14:30SerbieLoznicaLoznica - Backa2-0Backa11.72 vip correct
12/09 14:30SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Graficar Beograd2-1Graficar Beograd1x vip correct
12/09 14:30Bosnie-Rudar PrijedorRudar Prijedor - Posusje3-0Posusje1 vip correct
12/09 14:30AfriqueFovu BahamFovu Baham - Petro Atletico D2-2Petro Atletico D12 vip mauvais
12/09 14:30Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - Gorazde3-0Gorazde1 vip correct
12/09 14:30Bosnie-Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - FK Sloga Doboj0-1FK Sloga Doboj1 vip mauvais
12/09 14:45BiélorussieSlavia MozyrSlavia Mozyr - Rukh Brest1-1Rukh Brest21.48 vip mauvais
12/09 14:45HollandeRKC WaalwijkRKC Waalwijk - Vitesse Arnhem1-2Vitesse Arnhem121.29 vip correct
12/09 14:55SerbieKolubaraKolubara - Novi Pazar3-0Novi Pazar12.25 vip correct
12/09 14:55SerbieRadnicki NisRadnicki Nis - Vozdovac1-0Vozdovac11.80 vip correct
12/09 15:00FranceNantesNantes - Nice0-2Nicex21.41 vip correct
12/09 15:00CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Hajduk Split1-3Hajduk Split121.24 vip correct
12/09 15:00SlovaquieDunajska StredaDunajska Streda - Slovan Bratislav1-1Slovan Bratislav121.25 vip mauvais
12/09 15:00AutricheSturm GrazSturm Graz - SG Austria Klage2-1SG Austria Klage1x1.11 vip correct
12/09 15:00SlovénieRadomljeRadomlje - FC Koper1-4FC Koper121.28 vip correct
12/09 15:00Afrique Du SudMamelodi SundownMamelodi Sundown - Kaizer Chiefs2-0Kaizer Chiefs11.62 vip correct
12/09 15:00GéorgieKakheti TelaviKakheti Telavi - Dinamo Tbilisi1-0Dinamo Tbilisi12 vip correct
12/09 15:00République TchèqueFK MAS TaborskoFK MAS Taborsko - Trinec3-0Trinec121.25 vip correct
12/09 15:00République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - FK Graffin Vlasi3-1FK Graffin Vlasi121.22 vip correct
12/09 15:00MalteMelita FC Saint Melita FC Saint - Marsaxlokk FC1-0Marsaxlokk FCx vip mauvais
12/09 15:00MalteVittoriosa StarsVittoriosa Stars - Pembroke1-4Pembroke2 vip correct
12/09 15:00BulgarieFC MontanaFC Montana - Yantra Gabrovo2-0Yantra Gabrovox23.56 vip mauvais
12/09 15:00BulgarieFC SozopolFC Sozopol - Marek Dupnitsa0-0Marek Dupnitsa1x1.29 vip correct
12/09 15:00HongrieBekescsabaBekescsaba - Soroksar2-3Soroksarx vip mauvais
12/09 15:00HongrieKecskemeti TEKecskemeti TE - Bodajk FC Siofok1-0Bodajk FC Siofok1x1.73 vip correct
12/09 15:00HongriePecsi MFCPecsi MFC - Csakvari TK2-1Csakvari TK1x vip correct
12/09 15:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Szentlorinc SE0-1Szentlorinc SE1 vip mauvais
12/09 15:00HongrieSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Vasas Budapest0-5Vasas Budapest1 vip mauvais
12/09 15:00ChiliCD Copiapo S.A.CD Copiapo S.A. - Rangers Talca5-0Rangers Talca1x1.30 vip correct
12/09 15:00MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - Mladost 069 Podg2-1Mladost 069 Podg12 vip correct
12/09 15:00MonténégroLovcen CetinjeLovcen Cetinje - Bokelj Kotor0-2Bokelj Kotor2 vip correct
12/09 15:00MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Jedinstvo Bijelo0-3Jedinstvo Bijelo1x vip mauvais
12/09 15:00VenezuelaUnion Local AndiUnion Local Andi - Rayo Zuliano3-1Rayo Zuliano1x vip correct
12/09 15:00EspagneLlaneraLlanera - Real Aviles1-1Real Avilesx2 vip correct
12/09 15:00EspagneCompostelaCompostela - Palencia3-0Palenciax vip mauvais
12/09 15:00EspagneG. SegovianaG. Segoviana - Navalcarnero3-1Navalcarnero12.50 vip correct
12/09 15:00EspagneMarino de LuancoMarino de Luanco - Arosa SC0-2Arosa SC1x vip mauvais
12/09 15:00EspagneArenas Club de GArenas Club de G - CD Cayon2-0CD Cayon1x vip correct
12/09 15:00EspagneRacing RiojaRacing Rioja - CD Ardoi2-0CD Ardoi1 vip correct
12/09 15:00EspagneCD TropezonCD Tropezon - SD Gernika0-2SD Gernika12 vip correct
12/09 15:15RoumanieGaz Metan MediasGaz Metan Medias - CS Voluntari1-2CS Voluntari12 vip correct
12/09 15:15GrèceVolos NFCVolos NFC - Lamia2-1Lamia121.30 vip correct
12/09 15:30AllemagneVfL BochumVfL Bochum - Hertha Berlin1-3Hertha Berlin12.75 vip mauvais
12/09 15:30AngleterreLeeds UnitedLeeds United - Liverpool0-3Liverpoolx4.30 vip mauvais
12/09 15:30SuèdeIFK GoteborgIFK Goteborg - Halmstads2-0Halmstads23.50 vip mauvais
12/09 15:30HongriePuskas AcademyPuskas Academy - Kisvarda0-1Kisvarda12 vip correct
12/09 15:30BahreïnAl-RiffaAl-Riffa - Al-Hidd1-0Al-Hidd1 vip correct
12/09 15:30PologneRakowRakow - Lech Poznan2-2Lech Poznan121.36 vip mauvais
12/09 15:30UruguayBoston RiverBoston River - Wanderers FC1-3Wanderers FC121.32 vip correct
12/09 15:30ChiliCD MagallanesCD Magallanes - Coquimbo Unido0-0Coquimbo Unido1x1.42 vip correct
12/09 15:30ItalieRenate ACRenate AC - Virtus Verona3-1Virtus Verona1x1.28 vip correct
12/09 15:30ItalieSudTirolSudTirol - Trento2-0Trento12 vip correct
12/09 15:30ItaliePro VercelliPro Vercelli - Seregno1-0Seregno12 vip correct
12/09 15:30ItalieCesenaCesena - Imolese0-0Imolese1x1.18 vip correct
12/09 15:30ItalieACD Virtus EntelACD Virtus Entel - Lucchese2-0Lucchese1x1.14 vip correct
12/09 15:30ItalieModenaModena - Teramo0-0Teramo11.60 vip mauvais
12/09 15:30ItalieOlbiaOlbia - Viterbese3-2Viterbese1x1.62 vip correct
12/09 15:30ItaliePescaraPescara - Vis Pesaro2-2Vis Pesaro121.26 vip mauvais
12/09 15:30ItaliePontederaPontedera - Pistoiese2-0Pistoiese12.40 vip correct
12/09 15:30ItalieReggianaReggiana - Gubbio0-0Gubbio1x vip correct
12/09 15:30ItalieSienaSiena - Carrarese3-0Carrarese1x1.4 vip correct
12/09 15:30ItalieCatanzaroCatanzaro - Potenza1-1Potenza11.40 vip mauvais
12/09 15:30ItalieViboneseVibonese - Juve Stabia1-3Juve Stabiax21.32 vip correct
12/09 15:30AfriqueLPRC OilerLPRC Oiler - Kara3-0Kara1 vip correct
12/09 15:30EspagneBreaBrea - Terrassa1-1Terrassa1 vip mauvais
12/09 15:45UkraineFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Metalist Kharkiv0-3Metalist Kharkivx2 vip correct
12/09 15:45PortugalLecaLeca - Lusitania1-0Lusitania12 vip correct
12/09 15:45BulgarieCSKA 1948CSKA 1948 - Botev Vratsa5-1Botev Vratsa12 vip correct
12/09 16:00ItalieAC MilanAC Milan - Lazio2-0Lazio121.32 vip correct
12/09 16:00NorvègeBodo GlimtBodo Glimt - Odd Grenland1-1Odd Grenland11.35 vip mauvais
12/09 16:00NorvègeHaugesundHaugesund - Sarpsborg 082-1Sarpsborg 0811.90 vip correct
12/09 16:00NorvègeMoldeMolde - Mjondalen IF4-0Mjondalen IF11.27 vip correct
12/09 16:00NorvègeSandefjordSandefjord - Valerenga3-0Valerengax3.60 vip mauvais
12/09 16:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Kristiansund BK1-2Kristiansund BK12.15 vip mauvais
12/09 16:00DanemarkAGF AarhusAGF Aarhus - Vejle1-0Vejle1x1.13 vip correct
12/09 16:00RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - Volga Nizhny Nov1-2Volga Nizhny Nov12 vip correct
12/09 16:00PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - Odra Opole1-1Odra Opole1x1.38 vip correct
12/09 16:00LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - FK Zalgiris Viln0-2FK Zalgiris Vilnx3.15 vip mauvais
12/09 16:00BiélorussieVolna PinskVolna Pinsk - Arsenal Dzyarzhy0-3Arsenal Dzyarzhy22.33 vip correct
12/09 16:00MoldovaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - Petrocub2-0Petrocub12 vip correct
12/09 16:00GéorgieDila GoriDila Gori - Torpedo Kutaisi1-2Torpedo Kutaisi1x vip mauvais
12/09 16:00GrècePAOKPAOK - Pas Giannina0-1Pas Giannina11.18 vip mauvais
12/09 16:00ChypreDoxa KatokopiasDoxa Katokopias - Anorthosis Famag2-0Anorthosis Famag1x2.28 vip correct
12/09 16:00PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - Cajamarca1-3Cajamarca1x1.47 vip mauvais
12/09 16:00IsraëlAshdod MSAshdod MS - Hapoel Haifa1-3Hapoel Haifax21.47 vip correct
12/09 16:00EspagneBurgos PromesasBurgos Promesas - Pena Sport2-1Pena Sport12 vip correct
12/09 16:00EspagneCD IzarraCD Izarra - Logrones Promesa2-1Logrones Promesa12 vip correct
12/09 16:00EspagneCF BadalonaCF Badalona - Lleida2-2Lleida1x1.59 vip correct
12/09 16:00EspagneCacerenoCacereno - Xerez CD2-0Xerez CD1 vip correct
12/09 16:00EspagneSocuellamosSocuellamos - Ejido1-3Ejido1 vip mauvais
12/09 16:00EspagneToledoToledo - Aguilas CF0-1Aguilas CF12 vip correct
12/09 16:15EspagnePonferradinaPonferradina - Almeria1-0Almeria121.25 vip correct
12/09 16:15AfriqueKMKMKMKM - Al ittihad(LBY)0-2Al ittihad(LBY)2 vip correct
12/09 16:30EspagneCadizCadiz - Real Sociedad0-2Real Sociedadx21.17 vip correct
12/09 16:30UkraineFC VorsklaFC Vorskla - Desna Chernihiv2-2Desna Chernihiv12.20 vip mauvais
12/09 16:30BelgiqueSeraingSeraing - Standard Liege0-1Standard Liege12 vip correct
12/09 16:30AzerbaïdjanFC Neftci BakuFC Neftci Baku - Karabakh Agdam1-2Karabakh Agdamx vip mauvais
12/09 16:45BiélorussieEnergetik-BGUEnergetik-BGU - Dinamo Minsk0-1Dinamo Minsk21.45 vip correct
12/09 17:00SamsunsporSamsunspor - Keciorengucu2-0Keciorengucu11.40 vip correct
12/09 17:00SerbieMladost LucaniMladost Lucani - Cukaricki Stanko0-0Cukaricki Stanko121.26 vip mauvais
12/09 17:00PortugalBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Portimonense1-1Portimonense121.35 vip mauvais
12/09 17:00PortugalGil VicenteGil Vicente - Vizela2-2Vizela121.38 vip mauvais
12/09 17:00GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Dinamo Batumi1-1Dinamo Batumi12 vip mauvais
12/09 17:00ChypreAEK LarnacaAEK Larnaca - Omonia Nicosia F2-1Omonia Nicosia F121.30 vip correct
12/09 17:00DindeGoztepeGoztepe - Basaksehir2-1Basaksehir121.30 vip correct
12/09 17:00DindeTrabzonsporTrabzonspor - Galatasaray2-2Galatasaray121.32 vip mauvais
12/09 17:00MonténégroFK BeraneFK Berane - OSK Igalo3-2OSK Igalo12 vip correct
12/09 17:00MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - OFK Titograd2-0OFK Titograd1x vip correct
12/09 17:00République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - Synot Slovacko2-1Synot Slovacko1x1.12 vip correct
12/09 17:00Costa RicaGreciaGrecia - Herediano1-2Herediano1x1.42 vip mauvais
12/09 17:00MexiqueAtl. MoreliaAtl. Morelia - Cimarrones de So2-2Cimarrones de So11.75 vip mauvais
12/09 17:00EspagneBergantinos CFBergantinos CF - Union Club Ceare0-0Union Club Ceare12 vip mauvais
12/09 17:00EspagneAntequeraAntequera - Don Benito2-1Don Benito1x vip correct
12/09 17:00EspagneCordobaCordoba - Cadiz B3-1Cadiz B12 vip correct
12/09 17:00EspagneVillanovenseVillanovense - Velez CF2-0Velez CFx2 vip mauvais
12/09 17:00EspagneMar MenorMar Menor - Eldense1-1Eldense1x vip correct
12/09 17:00EspagneUD AlziraUD Alzira - CF La Nucia2-2CF La Nucia1x vip correct
12/09 17:00EspagneCF IntercityCF Intercity - Hercules FC1-2Hercules FC12 vip correct
12/09 17:00EspagneManchaMancha - Puertollano C.F.2-0Puertollano C.F.1x vip correct
12/09 17:00EspagneAtletico PulpileAtletico Pulpile - UD Levante B1-0UD Levante B1 vip correct
12/09 17:05CroatieNK LokomotivaNK Lokomotiva - ZNK Osijek1-1ZNK Osijek121.30 vip mauvais
12/09 17:15IsraëlHapoel Beer ShevHapoel Beer Shev - Hapoel Hadera2-2Hapoel Hadera1x1.11 vip correct
12/09 17:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - Arminia Bielefel3-1Arminia Bielefel121.17 vip correct
12/09 17:30GrèceAEKAEK - Ionikos3-0Ionikos121.07 vip correct
12/09 17:30GrèceOlympiakosOlympiakos - PAE Atromitos0-0PAE Atromitos11.12 vip mauvais
12/09 18:00NorvègeRosenborgRosenborg - Tromso3-2Tromso11.70 vip correct
12/09 18:00RoumanieSteaua BucurestiSteaua Bucuresti - Dinamo Bucuresti6-0Dinamo Bucuresti1 vip correct
12/09 18:00BahreïnAl-Ahli (BHR)Al-Ahli (BHR) - Al-Budaiya1-1Al-Budaiya1x vip correct
12/09 18:00BelgiqueRed Star WaaslanRed Star Waaslan - Westerlo0-2Westerlo23.20 vip correct
12/09 18:00HongrieGyorGyor - Diosgyor VTK2-2Diosgyor VTKx2 vip correct
12/09 18:00BulgarieLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - Levski Sofia2-2Levski Sofia121.32 vip mauvais
12/09 18:00BrésilBrasilienseBrasiliense - Ferroviaria SP0-0Ferroviaria SP12 vip mauvais
12/09 18:00BrésilSER CaxiasSER Caxias - Portuguesa1-0Portuguesax vip mauvais
12/09 18:00ChiliSantiago WandereSantiago Wandere - Cobresal2-1Cobresal121.29 vip correct
12/09 18:00AngleterreReading U23Reading U23 - Nottingham U230-2Nottingham U2312 vip correct
12/09 18:15SlovénieNK AluminijNK Aluminij - Maribor3-0Maribor121.24 vip correct
12/09 18:15PérouAlianza LimaAlianza Lima - Binacional3-2Binacional11.40 vip correct
12/09 18:30UruguayPlaza ColoniaPlaza Colonia - CA Penarol1-2CA Penarolx3.00 vip mauvais
12/09 18:30ItaliePordenone CalcioPordenone Calcio - Parma0-4Parma13.35 vip mauvais
12/09 18:30EspagneFuenlabradaFuenlabrada - Real Zaragoza1-1Real Zaragozax21.54 vip correct
12/09 18:30ItalieFeralpisaloFeralpisalo - Mantova1-1Mantovax2.90 vip correct
12/09 18:30ItalieFiorenzuolaFiorenzuola - Albinoleffe0-2Albinoleffe12 vip correct
12/09 18:30ItaliePro PatriaPro Patria - Juventus U231-0Juventus U231x1.45 vip correct
12/09 18:30ItalieAvellinoAvellino - Latina1-1Latina11.57 vip mauvais
12/09 18:30ItalieAndriaAndria - Virtus Francavil0-1Virtus Francavil1 vip mauvais
12/09 18:30ItalieMonopoliMonopoli - ACR Messina2-1ACR Messinax2 vip mauvais
12/09 18:30ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Campobasso2-3Campobasso12 vip correct
12/09 18:30ItaliePicernoPicerno - Bari0-1Bari14.50 vip mauvais
12/09 18:30BrésilMoto ClubeMoto Clube - Castanhal2-0Castanhal12 vip correct
12/09 18:45FranceLyonLyon - Strasbourg3-1Strasbourg121.20 vip correct
12/09 18:45ItalieAS RomaAS Roma - Sassuolo2-1Sassuolo11.65 vip correct
12/09 19:00EspagneReal MadridReal Madrid - Celta Vigo5-2Celta Vigo121.19 vip correct
12/09 19:00BelgiqueLeuvenLeuven - Kortrijk2-1Kortrijk22.40 vip mauvais
12/09 19:00BrésilFortalezaFortaleza - Atletico Mineiro0-2Atletico Mineiro121.40 vip correct
12/09 19:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Flamengo1-3Flamengo22.55 vip correct
12/09 19:00MalteSt. AndrewsSt. Andrews - Marsa1-1Marsa12 vip mauvais
12/09 19:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - FK Zeljeznicar0-0FK Zeljeznicar1 vip mauvais
12/09 19:00BrésilManausManaus - Botafogo PB0-0Botafogo PB1 vip mauvais
12/09 19:00BrésilCianorte (PR)Cianorte (PR) - Cascavel PR0-0Cascavel PR1x vip correct
12/09 19:00BrésilSergipe SeSergipe Se - Campinense2-2Campinense1 vip mauvais
12/09 19:00BrésilParagominasParagominas - Sao Raimundo (RR1-0Sao Raimundo (RRx2 vip mauvais
12/09 19:00BrésilPenarolPenarol - Julho Esporte1-0Julho Esporte12 vip correct
12/09 19:00BrésilRetroRetro - ABC RN1-1ABC RN1x vip correct
12/09 19:00BrésilUberlandiaUberlandia - Nova Mutum1-1Nova Mutum1x vip correct
12/09 19:00ColombieAtletico BucaramAtletico Bucaram - Millonarios3-4Millonarios1x1.59 vip mauvais
12/09 19:00VenezuelaLlaneros FCLlaneros FC - Atletico El Vigi3-4Atletico El Vigix vip mauvais
12/09 19:00BolivieReal PotosiReal Potosi - Tomayapo1-0Tomayapo12 vip correct
12/09 19:30PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - Belenenses0-0Belenenses1 vip mauvais
12/09 19:30EspagneMalagaMalaga - Girona2-0Girona1x1.36 vip correct
12/09 19:30ChiliSan Luis QuillotSan Luis Quillot - Arturo Fernandez3-2Arturo Fernandezx21.48 vip mauvais
12/09 20:00Costa RicaAD GuanacastecaAD Guanacasteca - ADR Jicaral1-1ADR Jicaral1x1.25 vip correct
12/09 20:00NicaraguaJuventus ManaguaJuventus Managua - Ocotal U202-1Ocotal U201x vip correct
12/09 20:00Costa RicaMunicipal TurriaMunicipal Turria - Limon FC3-0Limon FCx2 vip awarded
12/09 20:30PérouSporting CristalSporting Cristal - Alianza Atletico5-2Alianza Atletico121.15 vip correct
12/09 20:30ChiliAudax ItalianoAudax Italiano - Union La Calera2-3Union La Calera121.29 vip correct
12/09 20:30ColombieUnion MagdalenaUnion Magdalena - Llaneros FC1-1Llaneros FC11.99 vip mauvais
12/09 21:00BrésilParana PRParana PR - Mirassol0-1Mirassolx2 vip correct
12/09 21:00Paraguay12 de Octubre12 de Octubre - Cerro Porteno0-1Cerro Portenox3.25 vip mauvais
12/09 21:00Le Salvador11 Deportivo11 Deportivo - CD FAS1-3CD FAS1x vip mauvais
12/09 21:00Le SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - A.D. Isidro Meta1-1A.D. Isidro Meta1x vip correct
12/09 21:00HondurasReal Sociedad ToReal Sociedad To - Honduras Progres1-0Honduras Progres1x vip correct
12/09 21:00ColombieDeportivo PereirDeportivo Pereir - Atletico Junior 1-1Atletico Junior 13.51 vip mauvais
12/09 21:15BrésilAtletico Clube GAtletico Clube G - Corinthians1-1Corinthians121.42 vip mauvais
12/09 21:15Le SalvadorAlianza FCAlianza FC - Atletico Marte3-1Atletico Marte1 vip correct
12/09 21:15BolivieJorge WilstermanJorge Wilsterman - Oriente Petroler0-1Oriente Petroler1x vip mauvais
12/09 22:00HondurasPlatensePlatense - CD Vida1-4CD Vidax vip mauvais
12/09 22:00États UnisOklahoma City EnOklahoma City En - Louisville City1-1Louisville City12 vip mauvais
12/09 22:00MexiquePumas U.N.A.M.Pumas U.N.A.M. - Chivas Guadalaja0-0Chivas Guadalaja12 vip mauvais
12/09 22:15VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Atletico Venezue2-1Atletico Venezue1x1.28 vip correct
12/09 23:00PérouCiencianoCienciano - FBC Melgar0-1FBC Melgar121.29 vip correct
12/09 23:00ChiliCurico UnidoCurico Unido - Univ Catolica2-4Univ Catolica1x1.63 vip mauvais
12/09 23:00Costa RicaAD San CarlosAD San Carlos - Deportivo Sapris1-0Deportivo Saprisx3.35 vip mauvais
12/09 23:05ColombieAtletico NacionaAtletico Naciona - La Equidad2-0La Equidad11.58 vip correct
12/09 23:15ParaguayLibertadLibertad - Olimpia Asuncion0-3Olimpia Asuncion1x1.28 vip mauvais
12/09 23:30BrésilFluminense RJFluminense RJ - Sao Paulo2-1Sao Paulo121.41 vip correct
12/09 23:30BolivieThe StrongestThe Strongest - Independiente Pe1-1Independiente Pe12 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 12 septembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse