user profile
englishenglish english
2021-10-18 16:08:42

Predictions 11 septembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
11/09 00:00MexiquePueblaPuebla - Atl. San Luis2-2Atl. San Luis1x1.33 vip correct
11/09 00:10ArgentineBelgranoBelgrano - Almirante Brown0-1Almirante Brown121.33 vip correct
11/09 00:30BrésilVila NovaVila Nova - Nautico Capibari1-0Nautico Capibarix vip mauvais
11/09 00:30VenezuelaCarabobo FCCarabobo FC - Gran Valencia1-0Gran Valenciax3.05 vip mauvais
11/09 00:40ColombieJaguares de CordJaguares de Cord - Dep.Independient0-1Dep.Independientx2.86 vip mauvais
11/09 01:00États UnisAustin BoldAustin Bold - New Mexico1-0New Mexico1x1.35 vip correct
11/09 02:00États UnisVancouver WhitecVancouver Whitec - Portland Timbers0-1Portland Timbers1x1.40 vip mauvais
11/09 02:00MexiqueJuarezJuarez - Cruz Azul2-1Cruz Azulx21.28 vip mauvais
11/09 02:06MexiqueClub TijuanaClub Tijuana - Santos Laguna2-1Santos Lagunax3.15 vip mauvais
11/09 07:30République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Jeju United1-2Jeju United1x1.53 vip mauvais
11/09 08:00RoumanieBrailaBraila - Concordia Chiajn0-2Concordia Chiajn12 vip correct
11/09 08:00RoumanieRipensia TimisoaRipensia Timisoa - Astra Ploiesti2-1Astra Ploiesti1 vip correct
11/09 08:00RoumanieViitorul SelimbaViitorul Selimba - FC Brasov2-1FC Brasov1x vip correct
11/09 08:15IndonésieBarito PuteraBarito Putera - Bali United1-2Bali United1 vip mauvais
11/09 08:15IndonésiePersiraja AcehPersiraja Aceh - PSS Sleman3-2PSS Sleman1 vip correct
11/09 08:15République TchèqueBenesovBenesov - Admira Praha0-0Admira Praha2 vip mauvais
11/09 08:15République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - Slavoj Vysehrad1-1Slavoj Vysehrad1x vip correct
11/09 08:15République TchèqueFK Banik SokolovFK Banik Sokolov - SK Rakovnik5-2SK Rakovnik1x vip correct
11/09 08:15République TchèqueJablonec BJablonec B - Mlada Boleslav B1-2Mlada Boleslav B1 vip mauvais
11/09 08:15République TchèquePreperePrepere - Zbuzany7-0Zbuzany1 vip correct
11/09 08:30République TchèqueFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - Povltavska FA2-1Povltavska FA12 vip correct
11/09 08:45Malaisiekelantankelantan - Johor DT II0-3Johor DT II12 vip correct
11/09 09:00JaponCerezo OsakaCerezo Osaka - Consadole Sappor0-2Consadole Sappor1x vip mauvais
11/09 09:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Avispa Fukuoka0-3Avispa Fukuoka11.52 vip mauvais
11/09 09:00JaponYokohama FCYokohama FC - Urawa Red Diamon0-2Urawa Red Diamon121.30 vip correct
11/09 09:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Montedio Yamagat1-2Montedio Yamagat12 vip correct
11/09 09:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Jubilo Iwata1-3Jubilo Iwata121.32 vip correct
11/09 09:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - Blaublitz Akita0-3Blaublitz Akita1x1.21 vip mauvais
11/09 09:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Matsumoto Yamaga2-0Matsumoto Yamaga1 vip correct
11/09 09:30JaponOita TrinitaOita Trinita - Shonan Bellmare2-0Shonan Bellmare1x1.45 vip correct
11/09 09:30JaponKyoto SangaKyoto Sanga - FC Ryukyu2-1FC Ryukyu1x1.16 vip correct
11/09 09:30SingapourAlbirex Niigata Albirex Niigata - Geylang United F5-0Geylang United F1 vip correct
11/09 09:30SingapourHougang United FHougang United F - Tampines Rovers 7-3Tampines Rovers 12 vip correct
11/09 10:00JaponSagan TosuSagan Tosu - Shimizu S-Pulse2-1Shimizu S-Pulse1 vip correct
11/09 10:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Yokohama Marinos1-3Yokohama Marinos2 vip correct
11/09 10:00JaponGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - Kanazawa1-0Kanazawa1x1.60 vip correct
11/09 10:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Tochigi SC0-1Tochigi SC1x1.27 vip mauvais
11/09 10:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - Machida0-1Machida1x1.83 vip mauvais
11/09 10:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - SC Sagamihara0-0SC Sagamihara11.52 vip mauvais
11/09 10:00EstonieElvaElva - Tartu Welco (Est4-2Tartu Welco (Est121.34 vip correct
11/09 10:00EstonieJK Tallinna KaleJK Tallinna Kale - Levadia U212-2Levadia U2111.18 vip mauvais
11/09 10:00BiélorussieFC SlonimFC Slonim - Lokomotiv Gomel2-2Lokomotiv Gomel12 vip mauvais
11/09 10:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - Tulevik Viljandi1-0Tulevik Viljandi121.24 vip correct
11/09 10:00République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Gwangju FC Gwang2-2Gwangju FC Gwangx21.55 vip correct
11/09 10:00PortugalSL Benfica BSL Benfica B - SC Covilha0-0SC Covilha11.88 vip mauvais
11/09 10:00PortugalFeirenseFeirense - Academica Coimbr1-0Academica Coimbr1x1.32 vip correct
11/09 10:00PortugalSantaremSantarem - Loures0-0Louresx3.35 vip correct
11/09 10:00RoumanieMetaloglobusMetaloglobus - Poli Timisoara4-1Poli Timisoara1 vip correct
11/09 10:15UkraineZhytomyrZhytomyr - Prykarpattya Iva2-0Prykarpattya Iva12 vip correct
11/09 10:15PortugalGondomarGondomar - Salgueiros2-3Salgueiros121.44 vip correct
11/09 10:30PologneWarta PoznanWarta Poznan - Termalica B-B.0-0 Termalica B-B.23.15 vip mauvais
11/09 10:40PolognePodbeskidzie BiePodbeskidzie Bie - Korona Kielce2-3Korona Kielce1x1.27 vip mauvais
11/09 11:00NorvègeNotoddenNotodden - Sotra3-0Sotra12 vip correct
11/09 11:00SuèdeOrgryteOrgryte - Akropolis IF3-1Akropolis IFx3.35 vip mauvais
11/09 11:00SuèdeTrelleborgs FFTrelleborgs FF - IK Brage3-1IK Brage11.86 vip correct
11/09 11:00RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - FK Krylya Soveto2-0FK Krylya Soveto121.24 vip correct
11/09 11:00UkraineRukh LvivRukh Lviv - FK Zorya Luhansk1-1FK Zorya Luhansk12 vip mauvais
11/09 11:00SuèdeMalmo FKMalmo FK - Tvaakers IF0-3Tvaakers IF12 vip correct
11/09 11:00SuèdeTorns IFTorns IF - Osterlen FF1-2Osterlen FF1x vip mauvais
11/09 11:00SuèdeUtsiktens BKUtsiktens BK - Qviding FIF1-0Qviding FIF121.19 vip correct
11/09 11:00SuèdeHudiksvalls ABKHudiksvalls ABK - Brommapojkarna1-3Brommapojkarna2 vip correct
11/09 11:00RussieSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Volgar Astrakhan1-0Volgar Astrakhan1x1.21 vip correct
11/09 11:00RussieVeles MoscowVeles Moscow - Neftekhimik Nizh1-2Neftekhimik Nizh1 vip mauvais
11/09 11:00LettonieNoahNoah - FC Riga United0-3FC Riga United2 vip awarded
11/09 11:00ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Nakhon Ratchasim3-2Nakhon Ratchasim1 vip correct
11/09 11:00ThaïlandeKhonkaen Utd.Khonkaen Utd. - Prachuap Khiri K2-1Prachuap Khiri K1x vip correct
11/09 11:00ThaïlandeSuphanburi FCSuphanburi FC - Chiangmai FC2-2Chiangmai FC1x vip correct
11/09 11:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - Lublin0-3Lublin1x vip mauvais
11/09 11:15BulgarieStrumska SlavaStrumska Slava - Hebar0-1Hebar121.38 vip correct
11/09 11:30AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Tottenham Hotspu3-0Tottenham Hotspux21.25 vip mauvais
11/09 11:30AllemagneHannover 96Hannover 96 - St. Pauli1-0St. Pauli1x1.50 vip correct
11/09 11:30AllemagneIngolstadtIngolstadt - Werder Bremen0-3Werder Bremen121.28 vip correct
11/09 11:30AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - Holstein Kiel2-2Holstein Kiel1x1.38 vip correct
11/09 11:30ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Glasgow Rangers1-2Glasgow Rangers121.20 vip correct
11/09 11:30ArménieShirakShirak - Pyunik Yerevan I2-1Pyunik Yerevan Ix2 vip mauvais
11/09 11:45OuzbékistanTermez SurkhonTermez Surkhon - Sogdiana0-1Sogdiana1x vip mauvais
11/09 11:45AlbanieKF TiranaKF Tirana - Skenderbeu Korca4-2Skenderbeu Korca12 vip correct
11/09 11:45AlbanieKF LaciKF Laci - Vllaznia Shkoder3-5Vllaznia Shkoder1x vip mauvais
11/09 11:50BiélorussieFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Neman Grodno2-0Neman Grodno22.35 vip mauvais
11/09 12:00NorvègeSkeidSkeid - Levanger FK2-1Levanger FK121.17 vip correct
11/09 12:00AllemagneDortmund IIDortmund II - Magdeburg0-2Magdeburg121.27 vip correct
11/09 12:00AllemagneKaiserslauternKaiserslautern - VfR Mannheim0-0VfR Mannheim1x1.42 vip correct
11/09 12:00AllemagneBFC Viktoria 188BFC Viktoria 188 - SV Wehen Wiesbad3-1SV Wehen Wiesbad121.28 vip correct
11/09 12:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - Saarbrucken0-0Saarbrucken121.28 vip mauvais
11/09 12:00AllemagneWurzburgerWurzburger - Havelse0-0Havelse12 vip mauvais
11/09 12:00AllemagneZwickauZwickau - SC Verl1-3SC Verl1x1.38 vip mauvais
11/09 12:00LituanieDziugas TelsiaiDziugas Telsiai - Suduva2-3Suduvax4.00 vip mauvais
11/09 12:00ArménieNoravankNoravank - Noah1-1Noah1 vip mauvais
11/09 12:00BiélorussieNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - FK Lida3-2FK Lida1x1.17 vip correct
11/09 12:00SuèdeVanersborgs IFVanersborgs IF - Lunds BK5-1Lunds BK12 vip correct
11/09 12:00DanemarkVendsyssel FFVendsyssel FF - Lyngby1-1Lyngby121.25 vip abandoned
11/09 12:00ThaïlandeBuriram PEABuriram PEA - Police Tero3-1Police Tero1 vip correct
11/09 12:00ItalieAlessandriaAlessandria - Brescia1-3Brescia121.33 vip correct
11/09 12:00ItalieComoComo - Ascoli0-1Ascoli1x1.29 vip mauvais
11/09 12:00ItalieFrosinoneFrosinone - Perugia0-0Perugiax3.20 vip correct
11/09 12:00ItalieSpalSpal - Monza1-1Monza121.40 vip mauvais
11/09 12:00AngleterreArsenal U23Arsenal U23 - Manchester Unite3-1Manchester Unitex2 vip mauvais
11/09 12:00AngleterreLeeds U23Leeds U23 - West Ham U212-2West Ham U211 vip mauvais
11/09 12:00UkraineKarpaty HalychKarpaty Halych - Dinaz Vyshgorod0-1Dinaz Vyshgorod12 vip correct
11/09 12:00DanemarkBK FremBK Frem - Dalum IF1-1Dalum IF12 vip mauvais
11/09 12:00DanemarkHerlev IFHerlev IF - IF Lyseng0-1IF Lysengx2 vip correct
11/09 12:30AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - SKU Amstetten3-1SKU Amstetten22.63 vip mauvais
11/09 12:30AutricheSKN St. PoltenSKN St. Polten - FC Dornbirn 19130-3FC Dornbirn 19131x1.16 vip mauvais
11/09 12:30UkraineVPK AgroVPK Agro - Obolon Brovar0-2Obolon Brovar12 vip correct
11/09 12:30LibanShabab El Bourj Shabab El Bourj - Tadamon0-0Tadamonx vip correct
11/09 12:30MalawiMighty TigersMighty Tigers - MAFCO2-2MAFCO1x vip correct
11/09 12:30MalawiMoyale BarracksMoyale Barracks - Kamuzu Barracks0-1Kamuzu Barracks1x vip mauvais
11/09 12:30HollandeScheveningenScheveningen - Jong Sparta Rott1-1Jong Sparta Rottx2 vip correct
11/09 12:30RoumanieUnirea DejUnirea Dej - Steaua Bucuresti2-1Steaua Bucurestix3.20 vip mauvais
11/09 12:30HollandeACV AssenACV Assen - Sparta Nijkerk2-2Sparta Nijkerkx2 vip correct
11/09 12:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - Harkemase Boys2-2Harkemase Boys2 vip mauvais
11/09 12:30HollandeBarendrechtBarendrecht - Staphorst0-2Staphorstx2 vip correct
11/09 12:30HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - Sportlust0-1Sportlust1x vip mauvais
11/09 12:30HollandeODINODIN - Lisse0-0Lisse12 vip mauvais
11/09 12:30HollandeStedocoStedoco - Excelsior 310-0Excelsior 3112 vip mauvais
11/09 12:30République TchèqueDomazliceDomazlice - Viktoria Plzen B3-3Viktoria Plzen B1 vip mauvais
11/09 12:45HongrieBudapest HonvedBudapest Honved - Ferencvaros0-1Ferencvaros121.27 vip correct
11/09 13:00ItalieEmpoliEmpoli - Venezia1-2Venezia1x1.23 vip mauvais
11/09 13:00NorvègeEgersundEgersund - Flekkeroy4-1Flekkeroy11.36 vip correct
11/09 13:00SuèdeMalmo FFMalmo FF - IFK Norrkoping F1-1IFK Norrkoping F121.24 vip mauvais
11/09 13:00SuèdeIK Sirius FKIK Sirius FK - Ostersunds FK1-0Ostersunds FK11.58 vip correct
11/09 13:00SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - Falkenberg2-1Falkenberg12.14 vip correct
11/09 13:00SuèdeLandskrona BoISLandskrona BoIS - GAIS Goteborg2-1GAIS Goteborg11.98 vip correct
11/09 13:00SuèdeVasteras SK FKVasteras SK FK - Norrby IF1-1Norrby IFx21.51 vip correct
11/09 13:00FinlandeVaasa VPSVaasa VPS - PK-35 Vantaa2-0PK-35 Vantaa11.80 vip correct
11/09 13:00NorvègeAsane FotballAsane Fotball - Ham-Kam0-4Ham-Kam121.24 vip correct
11/09 13:00NorvègeBryneBryne - Aalesund FK2-3Aalesund FK121.26 vip correct
11/09 13:00NorvègeGrorudGrorud - Stjordals Blink1-2Stjordals Blink121.24 vip correct
11/09 13:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Ullensaker/Kisa 5-1Ullensaker/Kisa 121.20 vip correct
11/09 13:00NorvègeRaufossRaufoss - Sandnes Ulf1-0Sandnes Ulf121.24 vip correct
11/09 13:00NorvègeStart IKStart IK - KFUM Oslo2-3KFUM Oslox21.74 vip correct
11/09 13:00NorvègeStrommenStrommen - Jerv2-3Jerv121.29 vip correct
11/09 13:00PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Gornik Zabrze2-2Gornik Zabrze12.30 vip mauvais
11/09 13:00FranceParis FCParis FC - Guingamp0-1Guingamp121.31 vip correct
11/09 13:00NorvègeBaerumBaerum - Floro3-2Floro12 vip correct
11/09 13:00ArménieArarat ErevanArarat Erevan - Alashkert3-2Alashkert1 vip correct
11/09 13:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - FC Kuressaare0-3FC Kuressaare11.32 vip mauvais
11/09 13:00RussieRotor VolgogradRotor Volgograd - Akron Togliatti1-2Akron Togliattix vip mauvais
11/09 13:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Olimp-Dolgoprudn3-1Olimp-Dolgoprudn12 vip correct
11/09 13:00LettonieSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - BFC Daugavpils3-0BFC Daugavpils12 vip correct
11/09 13:00Afrique Du SudOrlando PiratesOrlando Pirates - Swallows FC1-0Swallows FCx2.90 vip mauvais
11/09 13:00Afrique Du SudTS GalaxyTS Galaxy - Lamontville Gold2-2Lamontville Gold1x1.40 vip correct
11/09 13:00Afrique Du SudBlack LeopardsBlack Leopards - TS Sporting0-1TS Sportingx vip mauvais
11/09 13:00Afrique Du SudCape Town All StCape Town All St - Pretoria Callies0-0Pretoria Callies12 vip mauvais
11/09 13:00Afrique Du SudJDR StarsJDR Stars - Tshakhuma2-0Tshakhuma1x vip correct
11/09 13:00AfriqueTeunguethTeungueth - ASEC MIMOSAS0-1ASEC MIMOSAS12 vip correct
11/09 13:00AfriqueAmaZuluAmaZulu - Big Bullets0-1Big Bullets1x vip mauvais
11/09 13:00AfriqueExpress FCExpress FC - Al-Merreikh2-1Al-Merreikh12 vip correct
11/09 13:00AfriqueFC LotoFC Loto - Nouadhibou1-1Nouadhibou12 vip mauvais
11/09 13:00AfriqueRoyal LeopardsRoyal Leopards - ZESCO United1-0ZESCO United12 vip correct
11/09 13:00AfriqueSagradaSagrada - Platinum (ZIM)0-0Platinum (ZIM)1 vip mauvais
11/09 13:00AfriqueUD SongoUD Songo - Otoho d'Oyo1-0Otoho d'Oyo12 vip correct
11/09 13:00HollandeIJsselmeervogelsIJsselmeervogels - ASWH3-2ASWH1x vip correct
11/09 13:00HollandeVolendam (Youth)Volendam (Youth) - Noordwijk2-2Noordwijkx2 vip correct
11/09 13:00HollandeKozakken BoysKozakken Boys - Spakenburg3-3Spakenburg12 vip mauvais
11/09 13:00HollandeQuick BoysQuick Boys - AFC0-0AFCx2 vip correct
11/09 13:00HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - Katwijk2-0Katwijk12 vip correct
11/09 13:00UkraineFK SumyFK Sumy - Balkany Zorya1-2Balkany Zorya2 vip correct
11/09 13:00UkraineYarud MariupolYarud Mariupol - MFK Mikolaiv2-2MFK Mikolaivx2 vip correct
11/09 13:00HollandeTer LeedeTer Leede - GOES3-2GOES1 vip correct
11/09 13:00HollandeVV DOVOVV DOVO - Ajax1-0Ajaxx2 vip mauvais
11/09 13:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Borussia Dortmun3-4Borussia Dortmun121.28 vip correct
11/09 13:30AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - FC Cologne1-1FC Cologne1x1.38 vip correct
11/09 13:30AllemagneGreuther FurthGreuther Furth - VfL Wolfsburg0-2VfL Wolfsburgx21.15 vip correct
11/09 13:30AllemagneTSG HoffenheimTSG Hoffenheim - FSV Mainz 050-2FSV Mainz 05121.30 vip correct
11/09 13:30AllemagneUnion BerlinUnion Berlin - Augsburg0-0Augsburg11.70 vip mauvais
11/09 13:30RussieZenit St. PetersZenit St. Peters - Akhmat Grozny (R3-1Akhmat Grozny (R11.33 vip correct
11/09 13:30RussieKAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny - Gazovik Orenburg0-4Gazovik Orenburg121.20 vip correct
11/09 13:30Pays de GallesBala TownBala Town - Haverfordwest Co6-2Haverfordwest Co11.42 vip correct
11/09 13:30Pays de GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Connahs Quay Tow1-0Connahs Quay Towx21.15 vip mauvais
11/09 13:30Pays de GallesFlint TownFlint Town - Newtown AFC4-1Newtown AFC12 vip correct
11/09 13:30Pays de GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - The New Saints1-1The New Saints21.40 vip mauvais
11/09 13:30IndonésiePersitaPersita - Persib Bandung1-2Persib Bandungx2 vip correct
11/09 13:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - HHC Hardenberg0-1HHC Hardenberg1x vip mauvais
11/09 13:30HollandeTECTEC - Excelsior Maassl1-0Excelsior Maassl12 vip correct
11/09 13:30SuisseBasel IIBasel II - Chiasso3-3Chiasso1 vip mauvais
11/09 13:30UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - FC Karpaty Lviv1-2FC Karpaty Lviv1x vip mauvais
11/09 13:50BiélorussieFC MinskFC Minsk - FC Torpedo Zhodi0-2FC Torpedo Zhodix21.30 vip correct
11/09 14:00AngleterreArsenalArsenal - Norwich City1-0Norwich Cityx22.55 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreBrentfordBrentford - Brighton Hove Al0-1Brighton Hove Al12.88 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreLeicester CityLeicester City - Manchester City0-1Manchester City121.26 vip correct
11/09 14:00AngleterreManchester UniteManchester Unite - Newcastle United4-1Newcastle United121.10 vip correct
11/09 14:00AngleterreSouthamptonSouthampton - West Ham United0-0West Ham Unitedx21.44 vip correct
11/09 14:00AngleterreWatfordWatford - Wolverhampton0-2Wolverhampton13.45 vip mauvais
11/09 14:00FinlandeHakaHaka - IFK Mariehamn1-2IFK Mariehamn1x1.27 vip mauvais
11/09 14:00FinlandeHIFKHIFK - AC Oulu3-1AC Oulux21.85 vip mauvais
11/09 14:00FinlandeHonka EspooHonka Espoo - KTP Kotka3-1KTP Kotka1x1.04 vip correct
11/09 14:00FinlandeIlves TampereIlves Tampere - Lahti1-0Lahtix3.15 vip mauvais
11/09 14:00FinlandeInter TurkuInter Turku - HJK Helsinki1-3HJK Helsinki1x1.64 vip mauvais
11/09 14:00FinlandeKuPsKuPs - SJK Seinajoki3-0SJK Seinajoki121.27 vip correct
11/09 14:00NorvègeFK ArendalFK Arendal - Kjelsas0-0Kjelsas11.81 vip mauvais
11/09 14:00IslandeAkranesAkranes - Leiknir Reykjavi3-1Leiknir Reykjavi12.15 vip correct
11/09 14:00IslandeKeflavikKeflavik - KR Reykjavik0-2KR Reykjavik121.20 vip correct
11/09 14:00IslandeKA AkureyriKA Akureyri - Fylkir2-0Fylkir11.53 vip correct
11/09 14:00FinlandeJaroJaro - Mikkelin Kissat2-2Mikkelin Kissat1x1.22 vip correct
11/09 14:00FinlandeKPV KokkolaKPV Kokkola - JIPPO1-0JIPPO1x vip correct
11/09 14:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Dynamo Kyiv0-2Dynamo Kyiv1 vip mauvais
11/09 14:00NorvègeSenjaSenja - Floya1-1Floyax vip correct
11/09 14:00ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Ross County3-0Ross County121.07 vip correct
11/09 14:00ÉcosseDundeeDundee - Livingston0-0Livingston12.20 vip mauvais
11/09 14:00ÉcosseMotherwellMotherwell - Aberdeen2-0Aberdeen121.34 vip correct
11/09 14:00ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Dundee United0-0Dundee United121.36 vip mauvais
11/09 14:00BiélorussieDnepr MogilevDnepr Mogilev - FK Orsha6-2FK Orsha11.23 vip correct
11/09 14:00SuèdeLinkopingsLinkopings - Assyriska IK0-1Assyriska IK1x1.70 vip mauvais
11/09 14:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - Oskarshamns AIK2-0Oskarshamns AIK13.01 vip correct
11/09 14:00SuèdeGefle IFGefle IF - IF Sylvia3-2IF Sylvia121.24 vip correct
11/09 14:00SuèdeHaningeHaninge - Karlstad BK2-0Karlstad BK121.19 vip correct
11/09 14:00SuèdeTabyTaby - Assyriska1-1Assyriska121.34 vip mauvais
11/09 14:00MoldovaFlorestiFloresti - Zimbru Chisinau1-3Zimbru Chisinau1x vip mauvais
11/09 14:00RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Fakel2-2Fakel121.17 vip mauvais
11/09 14:00BrésilCruzeiroCruzeiro - Ponte Preta1-0Ponte Preta1x1.19 vip correct
11/09 14:00AngleterreBlackburn RoversBlackburn Rovers - Luton Town2-2Luton Town121.33 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreBlackpoolBlackpool - Fulham1-0Fulhamx21.13 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreBournemouth AFCBournemouth AFC - Barnsley3-0Barnsleyx3.65 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreBristol CityBristol City - Preston North En0-0Preston North En1x1.35 vip correct
11/09 14:00AngleterreCoventry CityCoventry City - Middlesbrough2-0Middlesbrough121.35 vip correct
11/09 14:00AngleterreReadingReading - Queens Park Rang3-3Queens Park Rang22.35 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreSheffield UnitedSheffield United - Peterborough Uni6-2Peterborough Uni121.28 vip correct
11/09 14:00AngleterreStoke CityStoke City - Huddersfield Tow2-1Huddersfield Tow11.75 vip correct
11/09 14:00AngleterreSwansea CitySwansea City - Hull City0-0Hull City121.33 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreW.B.AW.B.A - Millwall1-1Millwall1x1.15 vip correct
11/09 14:00AngleterreBurton AlbionBurton Albion - Gillingham1-1Gillinghamx3.30 vip correct
11/09 14:00AngleterreCambridge UnitedCambridge United - Lincoln City1-5Lincoln City1x vip mauvais
11/09 14:00AngleterreCharlton AthletiCharlton Athleti - Cheltenham Town1-2Cheltenham Town1x1.26 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreIpswich TownIpswich Town - Bolton Wanderers2-5Bolton Wanderers23.20 vip correct
11/09 14:00AngleterreMilton Keynes DoMilton Keynes Do - Portsmouth1-0Portsmouth121.35 vip correct
11/09 14:00AngleterreMorecambeMorecambe - AFC Wimbledon3-4AFC Wimbledon12 vip correct
11/09 14:00AngleterreOxford UnitedOxford United - Wycombe Wanderer0-0Wycombe Wanderer12.25 vip mauvais
11/09 14:00AngleterrePlymouth ArgylePlymouth Argyle - Sheffield Wednes3-0Sheffield Wednesx21.32 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreRotherham UnitedRotherham United - Fleetwood Town2-4Fleetwood Town1x1.15 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreShrewsbury TownShrewsbury Town - Crewe Alexandra1-1Crewe Alexandrax21.62 vip correct
11/09 14:00AngleterreSunderlandSunderland - Accrington Stanl2-1Accrington Stanl121.26 vip correct
11/09 14:00AngleterreWigan AthleticWigan Athletic - Doncaster Rovers2-1Doncaster Rovers11.63 vip correct
11/09 14:00AngleterreCrawley TownCrawley Town - Carlisle United2-1Carlisle Unitedx21.45 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreForest Green RovForest Green Rov - Northampton Town1-0Northampton Town1x1.30 vip correct
11/09 14:00AngleterreHartlepool UniteHartlepool Unite - Bristol Rovers1-0Bristol Rovers12.10 vip correct
11/09 14:00AngleterreLeyton OrientLeyton Orient - Oldham Athletic4-0Oldham Athletic1x1.20 vip correct
11/09 14:00AngleterreRochdaleRochdale - Tranmere Rovers1-0Tranmere Roversx3.40 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreSalford CitySalford City - Bradford City1-0Bradford City121.35 vip correct
11/09 14:00AngleterreScunthorpe UniteScunthorpe Unite - Exeter City0-4Exeter City1x1.54 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreSutton UnitedSutton United - Stevenage Boroug2-1Stevenage Boroug12 vip correct
11/09 14:00AngleterreSwindon TownSwindon Town - Port Vale1-2Port Vale121.32 vip correct
11/09 14:00AngleterreWalsallWalsall - Mansfield Town3-1Mansfield Town121.35 vip correct
11/09 14:00ÉcosseArbroathArbroath - Hamilton Academi4-0Hamilton Academi121.27 vip correct
11/09 14:00ÉcosseAyr Utd.Ayr Utd. - Dunfermline Athl3-1Dunfermline Athl1x1.58 vip correct
11/09 14:00ÉcosseInvernessInverness - Partick Thistle3-1Partick Thistle121.32 vip correct
11/09 14:00ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Greenock Morton1-0Greenock Mortonx3.95 vip mauvais
11/09 14:00ÉcosseRaith RoversRaith Rovers - Queen of South0-1Queen of Southx21.78 vip correct
11/09 14:00ÉcosseAlloa AthleticAlloa Athletic - Falkirk2-0Falkirk1x1.66 vip correct
11/09 14:00ÉcosseCove RangersCove Rangers - Montrose1-1Montrosex21.57 vip correct
11/09 14:00ÉcosseDumbartonDumbarton - East Fife5-0East Fife121.28 vip correct
11/09 14:00ÉcossePeterheadPeterhead - Clyde3-2Clyde12.40 vip correct
11/09 14:00ÉcosseQueens ParkQueens Park - Airdrie United0-0Airdrie United1x vip correct
11/09 14:00ÉcosseAlbion RoversAlbion Rovers - Cowdenbeath2-1Cowdenbeathx3.75 vip mauvais
11/09 14:00ÉcosseAnnan AthleticAnnan Athletic - Stenhousemuir1-2Stenhousemuirx21.80 vip correct
11/09 14:00ÉcosseKelty HeartsKelty Hearts - Elgin City1-1Elgin City11.34 vip mauvais
11/09 14:00ÉcosseStirling AlbionStirling Albion - Forfar Athletic1-0Forfar Athletic121.29 vip correct
11/09 14:00ÉcosseStranraerStranraer - Edinburgh City0-1Edinburgh City121.25 vip correct
11/09 14:00Irlande Du NordCrusadersCrusaders - Cliftonville1-1Cliftonville12 vip mauvais
11/09 14:00Irlande Du NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Coleraine0-5Coleraine2 vip correct
11/09 14:00Irlande Du NordGlenavon LurganGlenavon Lurgan - Carrick Rangers0-4Carrick Rangers1 vip mauvais
11/09 14:00Irlande Du NordLarne FCLarne FC - Warrenpoint Town3-0Warrenpoint Town1 vip correct
11/09 14:00Irlande Du NordPortadownPortadown - Linfield FC2-3Linfield FCx2 vip correct
11/09 14:00SerbieRadnicki 1923 KrRadnicki 1923 Kr - Partizan Belgrad1-3Partizan Belgrad121.06 vip correct
11/09 14:00SerbieVojvodina Novi SVojvodina Novi S - Metalac2-2Metalac1x1.11 vip correct
11/09 14:00OuzbékistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - Lokomotiv Tashke0-0Lokomotiv Tashkex2 vip correct
11/09 14:00OuzbékistanTuronTuron - Nasaf Qarshi0-2Nasaf Qarshi1x vip mauvais
11/09 14:00EspagneReal Sociedad BReal Sociedad B - Eibar2-3Eibar12.88 vip mauvais
11/09 14:00EspagneSD AmorebietaSD Amorebieta - Burgos CF2-2Burgos CF12 vip mauvais
11/09 14:00PortugalFelgueirasFelgueiras - Camara de Lobos3-0Camara de Lobos1 vip correct
11/09 14:00IslandeAftureldingAfturelding - Grindavik1-3Grindavik12.30 vip mauvais
11/09 14:00IslandeFjolnirFjolnir - Vestri2-1Vestri121.22 vip correct
11/09 14:00IslandeKordrengirKordrengir - Fram Reykjavik2-2Fram Reykjavik121.24 vip mauvais
11/09 14:00IslandeVikingur OlafsviVikingur Olafsvi - Grotta Seltjarna3-5Grotta Seltjarnax21.12 vip correct
11/09 14:00IslandeThor AkureyriThor Akureyri - UMF Selfoss1-2UMF Selfoss1x1.62 vip mauvais
11/09 14:00IslandeIBV VestmannaeyjIBV Vestmannaeyj - Throttur Reykjav3-2Throttur Reykjav1 vip correct
11/09 14:00DindeKaragumrukKaragumruk - Adana Demir4-0Adana Demir121.30 vip correct
11/09 14:00DindeKonyasporKonyaspor - Altay3-1Altay121.32 vip correct
11/09 14:00AzerbaïdjanSabah BakuSabah Baku - FK Gilan Gabala0-2FK Gilan Gabala1x vip mauvais
11/09 14:00AngleterreBishops StortforBishops Stortfor - Hornchurch1-0Hornchurch2 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreBognor Regis TowBognor Regis Tow - Carshalton1-0Carshalton121.28 vip correct
11/09 14:00AngleterreBowers & PitseaBowers & Pitsea - Wingate Finchley3-1Wingate Finchley1x vip correct
11/09 14:00AngleterreCheshuntCheshunt - Merstham0-1Merstham1 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreFolkestoneFolkestone - Horsham2-1Horsham1 vip correct
11/09 14:00AngleterreHaringey BoroughHaringey Borough - Corinthian-Casua0-1Corinthian-Casua1 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreKingstonianKingstonian - Brightlingsea3-1Brightlingsea11.55 vip correct
11/09 14:00Angleterreleweslewes - Enfield Town4-1Enfield Town1x1.45 vip correct
11/09 14:00AngleterreMargateMargate - Leatherhead4-2Leatherheadx21.65 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreWorthingWorthing - East Thurrock Un3-2East Thurrock Un11.46 vip correct
11/09 14:00SlovaquiePartizan BardejoPartizan Bardejo - Namestovo4-1Namestovo121.16 vip correct
11/09 14:00SlovaquieKomarnoKomarno - MFK Skalica2-0MFK Skalica121.23 vip correct
11/09 14:00SlovaquieSKM PuchovSKM Puchov - Sport Podbrezova0-2Sport Podbrezova21.59 vip correct
11/09 14:00SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - MFK Kosice4-3MFK Kosice121.43 vip correct
11/09 14:00SlovaquieTrebisovTrebisov - Rohoznik1-2Rohoznik121.24 vip correct
11/09 14:00Irlande Du NordArds FCArds FC - Dundela2-0Dundela1 vip correct
11/09 14:00Irlande Du NordInstitute FCInstitute FC - HW Welders0-1HW Welders2 vip correct
11/09 14:00Irlande Du NordKnockbredaKnockbreda - Loughgall FC1-6Loughgall FC2 vip correct
11/09 14:00Irlande Du NordNewry CityNewry City - Ballinamallard U0-3Ballinamallard U12 vip correct
11/09 14:00Irlande Du NordQueens Univ.Queens Univ. - Ballyclare Comra1-3Ballyclare Comrax2 vip correct
11/09 14:00BrésilEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Figueirense1-2Figueirense1 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - Solihull Moors1-2Solihull Moors121.25 vip correct
11/09 14:00AngleterreBarnetBarnet - Eastleigh1-1Eastleigh121.25 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreBromleyBromley - Boreham Wood2-3Boreham Wood121.28 vip correct
11/09 14:00AngleterreDover AthleticDover Athletic - Chesterfield0-0Chesterfield21.50 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreHalifax TownHalifax Town - Southend United3-1Southend Unitedx2 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreStockport CountyStockport County - Yeovil Town0-3Yeovil Town1x1.14 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Grimsby Town1-3Grimsby Town121.27 vip correct
11/09 14:00AngleterreWealdstone FCWealdstone FC - Altrincham1-0Altrincham22.30 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreWeymouthWeymouth - Notts County1-1Notts County21.45 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreWrexhamWrexham - Woking1-0Woking121.16 vip correct
11/09 14:00AngleterreAlfreton TownAlfreton Town - Telford United3-1Telford United1x1.45 vip correct
11/09 14:00AngleterreBlyth SpartansBlyth Spartans - Darlington2-2Darlington121.30 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreBrackley TownBrackley Town - Southport1-0Southport11.60 vip correct
11/09 14:00AngleterreBradford Park AvBradford Park Av - AFC Fylde0-2AFC Fylde21.48 vip correct
11/09 14:00AngleterreChorley FCChorley FC - Chester FC4-1Chester FCx21.72 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreGloucester CityGloucester City - Curzon Ashton FC1-2Curzon Ashton FC12.45 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreGuiseleyGuiseley - Kettering Town0-2Kettering Town1x1.50 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreKidderminster HaKidderminster Ha - Gateshead2-3Gatesheadx3.35 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreLeamingtonLeamington - Boston United2-0Boston United121.27 vip correct
11/09 14:00AngleterreSpennymoor TownSpennymoor Town - Farsley Celtic6-0Farsley Celtic11.53 vip correct
11/09 14:00AngleterreBraintree TownBraintree Town - Bath City1-3Bath City121.27 vip correct
11/09 14:00AngleterreChippenham TownChippenham Town - Chelmsford City2-3Chelmsford Cityx21.60 vip correct
11/09 14:00AngleterreDartfordDartford - Tonbridge Angels1-1Tonbridge Angels121.16 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreDorking WandererDorking Wanderer - Billericay Town2-1Billericay Town1 vip correct
11/09 14:00AngleterreSlough TownSlough Town - St Albans City2-3St Albans City2 vip correct
11/09 14:00AngleterreHampton RichmondHampton Richmond - Ebbsfleet United3-0Ebbsfleet United22.35 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreHavant WaterloovHavant Waterloov - Oxford City1-2Oxford Cityx21.72 vip correct
11/09 14:00AngleterreHemel Hempstead Hemel Hempstead - Eastbourne Borou2-2Eastbourne Borou22.32 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreMaidstone UnitedMaidstone United - Concord Rangers2-2Concord Rangers1x1.20 vip correct
11/09 14:00République TchèquePardubicePardubice - Slovan Liberec2-2Slovan Liberec121.30 vip mauvais
11/09 14:00République TchèqueTepliceTeplice - Banik Ostrava1-2Banik Ostrava1x1.89 vip mauvais
11/09 14:00République TchèqueTescoma ZlinTescoma Zlin - Bohemians1-3Bohemiansx3.20 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreManchester City Manchester City - Chelsea U234-1Chelsea U2311.66 vip correct
11/09 14:00AngleterreTottenham U23Tottenham U23 - Liverpool U232-1Liverpool U23121.23 vip correct
11/09 14:00PologneOstrodaOstroda - Wisla Pulawy0-4Wisla Pulawyx2 vip correct
11/09 14:00PologneSuwalkiSuwalki - Pruszkow1-1Pruszkow121.41 vip mauvais
11/09 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Bavois2-0Bavois1x vip correct
11/09 14:00SuisseBruhl SGBruhl SG - FC Black Stars1-3FC Black Stars2 vip correct
11/09 14:00SuisseSion IISion II - Young Boys II2-0Young Boys II2 vip mauvais
11/09 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Cham4-2Cham1x vip correct
11/09 14:00SuisseZurich IIZurich II - Stade Nyonnais0-0Stade Nyonnaisx2 vip correct
11/09 14:00SuisseLausanne IILausanne II - Oberwallis Nater1-0Oberwallis Nater12 vip correct
11/09 14:00UkraineDunaivtsiDunaivtsi - Rubikon Kyiv1-0Rubikon Kyiv1 vip correct
11/09 14:00UkraineLivyi BeregLivyi Bereg - Dnipro Cherkasy3-1Dnipro Cherkasy1 vip correct
11/09 14:00UkraineNyva VinnytsyaNyva Vinnytsya - AFSC Kyiv4-0AFSC Kyiv1 vip correct
11/09 14:00UkraineKrystalKrystal - Enerhiya Nova Ka1-2Enerhiya Nova Kax2 vip correct
11/09 14:00UkraineMykolaivkaMykolaivka - MFC Metalurg0-1MFC Metalurgx vip mauvais
11/09 14:00UkraineFK PoltavaFK Poltava - FC Vovchansk2-2FC Vovchansk1x vip correct
11/09 14:00UkraineSkoruk TomakovkaSkoruk Tomakovka - Real Pharma4-0Real Pharma1 vip correct
11/09 14:00UkraineSC TavriyaSC Tavriya - Trostyanets0-2Trostyanets1 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreDorchester TownDorchester Town - Walton Casuals2-0Walton Casualsx2 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreFarnborough TownFarnborough Town - Taunton Town3-2Taunton Townx2 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreGosport BoroughGosport Borough - Yate Town2-1Yate Town1 vip correct
11/09 14:00AngleterreHarrow BoroughHarrow Borough - Weston Super Mar1-0Weston Super Mar2 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreHayes Yeading UnHayes Yeading Un - Hartley Wintney6-1Hartley Wintney1 vip correct
11/09 14:00AngleterreKings LangleyKings Langley - Salisbury City1-2Salisbury Cityx vip mauvais
11/09 14:00AngleterreMerthyr TownMerthyr Town - Hendon0-2Hendon12 vip correct
11/09 14:00AngleterreMetropolitan PolMetropolitan Pol - Poole Town1-1Poole Town1x vip correct
11/09 14:00AngleterreTiverton TownTiverton Town - Swindon Supermar1-1Swindon Supermar12 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreTruro CityTruro City - Beaconsfield SYC0-1Beaconsfield SYC1 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreWimborne TownWimborne Town - Chesham United1-2Chesham United2 vip correct
11/09 14:00AngleterreBanbury UnitedBanbury United - Needham Market3-3Needham Market1x vip correct
11/09 14:00AngleterreBromsgroveBromsgrove - Hitchin Town1-0Hitchin Town12 vip correct
11/09 14:00AngleterreCoalvilleCoalville - Stourbridge3-0Stourbridge12 vip correct
11/09 14:00AngleterreHednesford TownHednesford Town - Barwell1-1Barwell1 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreLowestoft TownLowestoft Town - Rushall Olympic2-3Rushall Olympic1x vip mauvais
11/09 14:00AngleterreNuneaton BoroughNuneaton Borough - Rushden Diamonds0-1Rushden Diamonds1 vip mauvais
11/09 14:00AngleterrePeterborough SpoPeterborough Spo - Leiston FC1-2Leiston FC1 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreRedditch UnitedRedditch United - Biggleswade Town1-0Biggleswade Town1x vip correct
11/09 14:00AngleterreRoyston TownRoyston Town - Alvechurch0-0Alvechurch1 vip mauvais
11/09 14:00AngleterreSt IvesSt Ives - Tamworth1-2Tamworth1x vip mauvais
11/09 14:00AlbanieApolonia FierApolonia Fier - Erzeni0-1Erzeni2 vip correct
11/09 14:00AlbanieBeselidhjaBeselidhja - KS Bylis0-2KS Bylis1 vip mauvais
11/09 14:00AlbanieShkumbini PeqinShkumbini Peqin - Vora2-1Vora1 vip correct
11/09 14:00AlbanieTerbuni PukeTerbuni Puke - Burreli0-0Burrelix2 vip correct
11/09 14:00AlbanieTomori beratTomori berat - Korabi Peshkopi0-2Korabi Peshkopi12 vip correct
11/09 14:00République TchèqueJiskra Usti nad Jiskra Usti nad - Zivanice1-2Zivanice12 vip correct
11/09 14:00République TchèqueVelvaryVelvary - Dukla Prague B3-3Dukla Prague B1 vip mauvais
11/09 14:15BelgiqueKAS EupenKAS Eupen - Royal Antwerp0-1Royal Antwerp1x1.53 vip mauvais
11/09 14:15ItalieTernanaTernana - Pisa1-4Pisa12.50 vip mauvais
11/09 14:30HollandeFC Twente EnscheFC Twente Ensche - FC Utrecht1-0FC Utrecht22.04 vip mauvais
11/09 14:30PortugalPacos de FerreirPacos de Ferreir - Sporting Braga0-0Sporting Bragax3.40 vip correct
11/09 14:30Bosnie-LeotarLeotar - HSK Zrinjski Mos0-1HSK Zrinjski Mosx vip mauvais
11/09 14:30CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - Dubrava1-0Dubrava121.27 vip correct
11/09 14:30CroatieJarunJarun - HNK Cibalia3-0HNK Cibalia12 vip correct
11/09 14:30CroatieRudesRudes - Zapresic3-0Zapresicx3.00 vip mauvais
11/09 14:30Bosnie-NK Gradina SrebrNK Gradina Srebr - Mladost DK4-3Mladost DK1x vip correct
11/09 14:30Bosnie-HadziciHadzici - NK Travnik0-0NK Travnik1 vip mauvais
11/09 14:30Bosnie-Nk OrasjeNk Orasje - Banovici2-2Banovici1 vip mauvais
11/09 14:30Bosnie-Igman K.Igman K. - Vis Simm-Bau2-1Vis Simm-Bau1 vip correct
11/09 14:30Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Bratstvo Gracani0-3Bratstvo Gracani1x vip mauvais
11/09 14:30Bosnie-KakanjKakanj - Zvijezda Gradaca1-0Zvijezda Gradaca1 vip correct
11/09 14:30Bosnie-FK BuducnostFK Buducnost - Novi Grad1-4Novi Grad2 vip correct
11/09 14:30Bosnie-FK KozaraFK Kozara - Krupa1-3Krupa1 vip mauvais
11/09 14:30Bosnie-Ljubic PrnjavorLjubic Prnjavor - Zvornik3-1Zvornik1 vip correct
11/09 14:30Bosnie-FK ModricaFK Modrica - Zvijezda 090-1Zvijezda 091x vip mauvais
11/09 14:30Bosnie-Podrinje JanjaPodrinje Janja - Sutjeska Foca2-1Sutjeska Focax2 vip mauvais
11/09 14:30Bosnie-FK SlavijaFK Slavija - Tekstilac2-1Tekstilac1x vip correct
11/09 14:30PologneGrodzisk M.Grodzisk M. - Hutnik Krakow2-1Hutnik Krakow1 vip correct
11/09 15:00FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Clermont4-0Clermont121.13 vip correct
11/09 15:00SuèdeAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Helsingborg2-2Helsingborg12 vip mauvais
11/09 15:00RoumanieFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - U Craiova 19481-0U Craiova 19481x vip correct
11/09 15:00CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - HNK Sibenik2-0HNK Sibenik11.18 vip correct
11/09 15:00SuèdeSandvikens IFSandvikens IF - Hammarby TFF0-0Hammarby TFF1x vip correct
11/09 15:00AutricheRapid WienRapid Wien - Trenkwalder Admi1-2Trenkwalder Admi121.19 vip correct
11/09 15:00AutricheTirolTirol - Red Bull Salzbur1-3Red Bull Salzbur2 vip correct
11/09 15:00AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - TSV Hartberg1-3TSV Hartberg121.20 vip correct
11/09 15:00SlovénieNK Publikum CeljNK Publikum Celj - Domzale3-1Domzale1x vip correct
11/09 15:00RussieAlania VladikavkAlania Vladikavk - SKA-Energiya Kha3-1SKA-Energiya Kha12 vip correct
11/09 15:00RussieKuban KrasnodarKuban Krasnodar - Metallurg Lipets0-3Metallurg Lipets1 vip mauvais
11/09 15:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Tom Tomsk2-1Tom Tomsk11.83 vip correct
11/09 15:00Afrique Du SudBaroka FCBaroka FC - Maritzburg Unite0-1Maritzburg Unite1x1.38 vip mauvais
11/09 15:00Afrique Du SudSekhukhuneSekhukhune - Stellenbosch FC1-1Stellenbosch FC1x vip correct
11/09 15:00République TchèqueSK ProstejovSK Prostejov - Chrudim2-0Chrudim1x1.32 vip correct
11/09 15:00PortugalMirandelaMirandela - Fafe0-1Fafe121.45 vip correct
11/09 15:00PortugalPraiensePraiense - Ideal0-1Ideal11.78 vip mauvais
11/09 15:00ChypreEthnikos Achnas Ethnikos Achnas - PAEEK1-3PAEEKx2 vip correct
11/09 15:00IsraëlHapoel Kiryat ShHapoel Kiryat Sh - Hapoel Tel Aviv0-2Hapoel Tel Avivx2.95 vip mauvais
11/09 15:00PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Slask Wroclaw 22-1Slask Wroclaw 212 vip correct
11/09 15:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Biel Bienne4-3Biel Bienne2 vip mauvais
11/09 15:00SuisseMeyrinMeyrin - US Terre Sainte1-0US Terre Sainte1 vip correct
11/09 15:00SuisseMontheyMonthey - Grand-Lancy1-1Grand-Lancy12 vip mauvais
11/09 15:00UkraineLNZ CherkasyLNZ Cherkasy - Desna Chernihiv1-0Desna Chernihiv1 vip correct
11/09 15:00EspagneLeganes BLeganes B - Salamanca0-1Salamanca1x vip mauvais
11/09 15:00EspagneMutilveraMutilvera - Naxara3-2Naxarax2 vip mauvais
11/09 15:15GrècePanaitolikos AgrPanaitolikos Agr - Asteras Tripolis0-0Asteras Tripolis1x1.46 vip correct
11/09 15:30BahreïnAl-MuharraqAl-Muharraq - East Riffa2-3East Riffa12 vip correct
11/09 15:30PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Stal Mielec1-1Stal Mielec11.92 vip mauvais
11/09 15:30BulgarieLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Cherno More Varn2-0Cherno More Varn11.32 vip correct
11/09 15:30ItaliePergolettesePergolettese - Pro Sesto2-1Pro Sesto121.32 vip correct
11/09 15:30ItalieLegnago SalusLegnago Salus - Padova0-4Padovax21.42 vip correct
11/09 15:30ItalieTaranto SportTaranto Sport - Palermo3-1Palermo121.32 vip correct
11/09 15:30SuisseVevey SportsVevey Sports - Echallens1-0Echallens12 vip correct
11/09 15:45HongriePaksPaks - MTK Hungaria3-2MTK Hungaria121.22 vip correct
11/09 15:50BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - Slutsksakhar Slu0-0Slutsksakhar Slu12 vip mauvais
11/09 16:00ItalieNapoliNapoli - Juventus2-1Juventus121.32 vip correct
11/09 16:00NorvègeLillestromLillestrom - Brann2-3Brann1x1.17 vip mauvais
11/09 16:00NorvègeStabaekStabaek - Viking1-3Vikingx21.38 vip correct
11/09 16:00SuisseLuzernLuzern - Grasshopper1-1Grasshopper1x1.33 vip correct
11/09 16:00RussieSpartak MoscowSpartak Moscow - Khimki3-1Khimki121.19 vip correct
11/09 16:00PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Sandecja Nowy Sa0-3Sandecja Nowy Sa1x1.44 vip mauvais
11/09 16:00SuisseFC Wil 1900FC Wil 1900 - Thun2-2Thun121.24 vip mauvais
11/09 16:00SuisseWinterthurWinterthur - Neuchatel Xamax2-1Neuchatel Xamax121.27 vip correct
11/09 16:00LituanieNevezis KedainiaNevezis Kedainia - FK Panevezys1-3FK Panevezys2 vip correct
11/09 16:00SlovaquieMichalovceMichalovce - Trnava1-2Trnava12.90 vip mauvais
11/09 16:00SlovaquieFK SenicaFK Senica - Pohronie1-0Pohronie121.28 vip correct
11/09 16:00SlovaquieSKF SeredSKF Sered - L. Mikulas2-0L. Mikulas12 vip correct
11/09 16:00SlovaquieMSK ZilinaMSK Zilina - Trencin1-3Trencin11.72 vip mauvais
11/09 16:00MoldovaFC MilsamiFC Milsami - CF Locomotiv Bal1-1CF Locomotiv Bal12 vip mauvais
11/09 16:00PortugalEstarrejaEstarreja - Aguias do Morada1-2Aguias do Morada1 vip mauvais
11/09 16:00PortugalMoimentaMoimenta - CD Cinfaes2-3CD Cinfaesx vip mauvais
11/09 16:00PortugalFC AlvercaFC Alverca - Electrico FC6-0Electrico FC1 vip correct
11/09 16:00PortugalOlhanense SCOlhanense SC - Juventude de Evo1-0Juventude de Evo1 vip correct
11/09 16:00PortugalPinhalnovensePinhalnovense - Amora FC0-2Amora FCx vip mauvais
11/09 16:00PortugalSertanense FCSertanense FC - Peniche2-0Peniche1x vip correct
11/09 16:00BulgarieBotev Plovdiv U1Botev Plovdiv U1 - Etar0-2Etar1 vip mauvais
11/09 16:00PérouAD CantolaoAD Cantolao - Sport Huancayo0-0Sport Huancayo1x1.49 vip correct
11/09 16:00GuatemalaCobán ImperialCobán Imperial - Santa Lucia0-1Santa Luciax vip mauvais
11/09 16:00IsraëlMaccabi NetanyaMaccabi Netanya - Nof Hagalil1-3Nof Hagalil2 vip correct
11/09 16:00HollandeDe TreffersDe Treffers - GVVV1-0GVVV1x vip correct
11/09 16:00PologneKKS KaliszKKS Kalisz - Ruch Chorzow1-2Ruch Chorzow1x vip mauvais
11/09 16:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - Bellinzona2-4Bellinzona1x vip mauvais
11/09 16:00ColombieReal SantanderReal Santander - Barranquilla FC1-1Barranquilla FC11.65 vip mauvais
11/09 16:00HollandeVVSBVVSB - VVOG1-1VVOG1 vip mauvais
11/09 16:00Espagnecoruxo FCcoruxo FC - AD Union Adarve1-2AD Union Adarve12 vip correct
11/09 16:00EspagneGranada CF BGranada CF B - Real Murcia0-0Real Murcia1x vip correct
11/09 16:15UruguaySud AmericaSud America - Montevideo City1-2Montevideo City2 vip correct
11/09 16:15EspagneLas PalmasLas Palmas - UD Ibiza-Eivissa1-1UD Ibiza-Eivissa121.30 vip mauvais
11/09 16:15AzerbaïdjanKeshlaKeshla - Zira0-2Zira1x vip mauvais
11/09 16:15Pays de GallesAberystwyth TownAberystwyth Town - Cardiff Metropol0-1Cardiff Metropolx vip mauvais
11/09 16:20AngleterreKings LynnKings Lynn - Dagenham Redbrid1-2Dagenham Redbrid2 vip correct
11/09 16:30AllemagneRB LeipzigRB Leipzig - Bayern Munchen1-4Bayern Munchen1x1.72 vip mauvais
11/09 16:30AngleterreChelseaChelsea - Aston Villa3-0Aston Villa121.16 vip correct
11/09 16:30EspagneLevanteLevante - Rayo Vallecano1-1Rayo Vallecanox21.77 vip correct
11/09 16:30UkraineFC Shakhtar DoneFC Shakhtar Done - Dnipro-12-0Dnipro-11x vip correct
11/09 16:30BelgiqueZulte-WaregemZulte-Waregem - Cercle Brugge2-4Cercle Bruggex21.70 vip correct
11/09 16:30ItalieCrotoneCrotone - Reggina1-1Regginax3.10 vip correct
11/09 16:30IsraëlMaccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv - Maccabi Petah Ti1-1Maccabi Petah Ti1x1.09 vip correct
11/09 16:30EspagneAD San JuanAD San Juan - Racing B0-0Racing Bx vip correct
11/09 16:30EspagneSD LaredoSD Laredo - Osasuna B0-1Osasuna B12 vip correct
11/09 16:45HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - Go Ahead Eagles5-2Go Ahead Eagles121.28 vip correct
11/09 16:45HollandeZwolleZwolle - Ajax0-2Ajaxx21.02 vip correct
11/09 17:00IslandeVikingur ReykjavVikingur Reykjav - Kopavogur3-0Kopavogur11.38 vip correct
11/09 17:00FranceAjaccioAjaccio - Sochaux1-0Sochaux121.38 vip correct
11/09 17:00FranceAmiensAmiens - Rodez Aveyron0-1Rodez Aveyronx2.80 vip mauvais
11/09 17:00FranceAJ AuxerreAJ Auxerre - Niort4-0Niort11.60 vip correct
11/09 17:00FranceCaenCaen - Pau1-2Pau1 vip mauvais
11/09 17:00FranceDijonDijon - Bastia2-1Bastia22.90 vip mauvais
11/09 17:00FranceUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Nancy0-0Nancyx3.05 vip correct
11/09 17:00FranceGrenobleGrenoble - Nimes2-1Nimes121.38 vip correct
11/09 17:00FranceValenciennesValenciennes - Quevilly Rouen1-2Quevilly Rouen121.34 vip correct
11/09 17:00PortugalSanta ClaraSanta Clara - Benfica0-5Benfica121.23 vip correct
11/09 17:00ChypreAris LimassolAris Limassol - Apollon Limassol0-1Apollon Limassolx21.16 vip correct
11/09 17:00DindeBesiktasBesiktas - Yeni Malatyaspor3-0Yeni Malatyaspor11.33 vip correct
11/09 17:00DindeKayserisporKayserispor - Kasimpasa2-0Kasimpasa1x1.44 vip correct
11/09 17:00Bosnie-Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Tuzla City1-3Tuzla City12 vip correct
11/09 17:00CroatieVarazdinVarazdin - Kustosija3-3Kustosija2 vip mauvais
11/09 17:00République TchèqueFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Sparta Praha3-2Sparta Praha12.90 vip correct
11/09 17:00PologneElblagElblag - GKS Belchatow2-1GKS Belchatow12 vip correct
11/09 17:00SuisseChenoisChenois - Bulle1-2Bulle12 vip correct
11/09 17:00SuisseThun IIThun II - La Chaux-De-Fond4-1La Chaux-De-Fond12 vip correct
11/09 17:05CroatieRijekaRijeka - Belupo2-1Belupo11.40 vip correct
11/09 17:30CanadaAtl. OttawaAtl. Ottawa - HFX Wanderers1-2HFX Wanderersx vip mauvais
11/09 17:30GrècePanathinaikosPanathinaikos - Apollon Smirnis4-0Apollon Smirnisx4.35 vip mauvais
11/09 17:30IsraëlMaccabi HaifaMaccabi Haifa - Hapoel Bnei Sakh2-1Hapoel Bnei Sakh11.32 vip correct
11/09 17:45BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Slavia Sofia1-1Slavia Sofia1x1.02 vip correct
11/09 17:50BiélorussieFC GomelFC Gomel - FK Vitebsk4-1FK Vitebsk11.57 vip correct
11/09 18:00RoumanieBotosaniBotosani - CFR Cluj1-0CFR Cluj121.32 vip correct
11/09 18:00HongrieMezokovesd-ZsoryMezokovesd-Zsory - MOL Fehervar2-2MOL Fehervar12 vip mauvais
11/09 18:00BahreïnAl-HalaAl-Hala - Al-Najma1-1Al-Najma1x vip correct
11/09 18:00PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Legia Warszawa1-0Legia Warszawax3.15 vip mauvais
11/09 18:00SerbieCrvena ZvezdaCrvena Zvezda - Proleter3-0Proleter11.08 vip correct
11/09 18:00BelgiqueExcelsior VirtonExcelsior Virton - Lommel SK2-1Lommel SK12 vip correct
11/09 18:00MonténégroFK Buducnost PodFK Buducnost Pod - FK Rudar Pljevlj0-1FK Rudar Pljevlj1x vip mauvais
11/09 18:00MonténégroMornarMornar - FK Iskra Danilov0-1FK Iskra Danilov1 vip mauvais
11/09 18:00MonténégroOFK PetrovacOFK Petrovac - Decic Tuzi3-2Decic Tuzi12 vip correct
11/09 18:00MonténégroFK Sutjeska NiksFK Sutjeska Niks - FK Buducnost Pod1-0FK Buducnost Pod1x vip correct
11/09 18:00MonténégroZeta GolubovicZeta Golubovic - Jezero1-2Jezero12 vip correct
11/09 18:00BrésilItuano(SP)Ituano(SP) - Oeste2-1Oeste11.33 vip correct
11/09 18:00GuatemalaDeportivo AchuapDeportivo Achuap - CD Puerto de Izt2-0CD Puerto de Izt12 vip correct
11/09 18:00BrésilAmerica RNAmerica RN - Itabaiana (SE)1-1Itabaiana (SE)12 vip mauvais
11/09 18:00BrésilAtletico-CEAtletico-CE - Juazeirense1-1Juazeirensex vip correct
11/09 18:00BrésilBanguBangu - Joinville SC1-1Joinville SCx vip correct
11/09 18:15SlovénieNK Mura 05NK Mura 05 - NK Olimpija Ljub1-0NK Olimpija Ljub1x1.35 vip correct
11/09 18:15PérouSantos FCSantos FC - Deportivo Union 0-1Deportivo Union 1x vip mauvais
11/09 18:15PérouAyacuchoAyacucho - Cusco1-3Cusco1x1.33 vip mauvais
11/09 18:30AllemagneHamburger SVHamburger SV - SV Sandhausen2-1SV Sandhausen11.50 vip correct
11/09 18:30SuisseYoung BoysYoung Boys - FC Zurich4-0FC Zurich121.14 vip correct
11/09 18:30PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - LKS Lodz0-2LKS Lodz121.28 vip correct
11/09 18:30IrlandeLongford TownLongford Town - Dundalk1-0Dundalkx21.13 vip mauvais
11/09 18:30UruguayCA River PlateCA River Plate - CS Cerrito1-0CS Cerritox3.70 vip mauvais
11/09 18:30ItalieGiana ErminioGiana Erminio - Lecco0-1Lecco13.20 vip mauvais
11/09 18:30ItalieFoggiaFoggia - Turris0-2Turris12.00 vip mauvais
11/09 18:45ItalieAtalantaAtalanta - Fiorentina1-2Fiorentina11.56 vip mauvais
11/09 18:45FolgoreFolgore - SP La Fiorita2-3SP La Fiorita12 vip correct
11/09 19:00FranceMonacoMonaco - Marseille0-2Marseille121.30 vip correct
11/09 19:00EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Mallorca2-0Mallorcax3.70 vip mauvais
11/09 19:00BrésilAmerica MGAmerica MG - Athletico-PR2-0Athletico-PR121.35 vip correct
11/09 19:00HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - PSV Eindhoven0-3PSV Eindhoven13.30 vip mauvais
11/09 19:00EspagneMirandesMirandes - AD Alcorcon1-3AD Alcorcon121.40 vip correct
11/09 19:00Bosnie-SlobodaSloboda - Borac Banja Luka1-1Borac Banja Luka1x vip correct
11/09 19:00BrésilCaldense(MG)Caldense(MG) - Aparecidense GO1-0Aparecidense GO12 vip correct
11/09 19:00BrésilEsportivoEsportivo - Santo Andre0-1Santo Andre12 vip correct
11/09 19:00BrésilUniao RondonopolUniao Rondonopol - Boa Ec2-0Boa Ec12 vip correct
11/09 19:00ColombiePatriotas FCPatriotas FC - Envigado FC0-0Envigado FC1x1.38 vip correct
11/09 19:00VenezuelaReal FronteraReal Frontera - Yaracuy FC0-0Yaracuy FC1x vip correct
11/09 19:00Costa RicaMunicipal GarabiMunicipal Garabi - Liberia2-0Liberia1 vip correct
11/09 19:00Costa RicaPuntarenasPuntarenas - Cofutpa1-1Cofutpa1 vip mauvais
11/09 19:00BolivieRoyal PariRoyal Pari - San Jose6-1San Jose1 vip correct
11/09 19:30États UnisColorado RapidsColorado Rapids - LA Galaxy1-1LA Galaxy11.84 vip mauvais
11/09 19:30BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Londrina (PR)4-0Londrina (PR)1x1.12 vip correct
11/09 19:30BrésilSampaio CorreaSampaio Correa - Operario Ferrovi0-0Operario Ferrovi12 vip mauvais
11/09 19:30PortugalSporting LisbonSporting Lisbon - Porto1-1Porto12.60 vip mauvais
11/09 19:30VenezuelaFundacion AIFIFundacion AIFI - Minerven2-0Minerven1x vip correct
11/09 19:30VenezuelaJBL ZuliaJBL Zulia - Urena SC0-1Urena SCx vip mauvais
11/09 20:00IslandeBreidablikBreidablik - Valur Reykjavik3-0Valur Reykjavik11.63 vip correct
11/09 20:00BrésilJuventudeJuventude - Cuiaba1-2Cuiabax2.90 vip mauvais
11/09 20:00CanadaForgeForge - York Utd0-2York Utd12 vip correct
11/09 20:00BrésilNovorizontinoNovorizontino - Ypiranga FC1-0Ypiranga FC1 vip correct
11/09 20:00BrésilSanta Cruz RNSanta Cruz RN - AE Altos0-1AE Altos1 vip mauvais
11/09 20:00VenezuelaAragua FCAragua FC - La Guaira0-1La Guairax2.65 vip mauvais
11/09 20:00ColombieValledupar FCValledupar FC - Orsomarso1-2Orsomarso1x1.20 vip mauvais
11/09 20:00VenezuelaAngostura FCAngostura FC - Dynamo Puerto FC3-3Dynamo Puerto FC1x vip correct
11/09 20:00Costa RicaAD CarmelitaAD Carmelita - Marineros4-3Marineros121.25 vip correct
11/09 20:30PérouAlianza HuanucoAlianza Huanuco - Deportivo Munici0-3Deportivo Munici1x1.46 vip mauvais
11/09 21:00États UnisSeattle SoundersSeattle Sounders - Minnesota United1-0Minnesota Unitedx3.70 vip mauvais
11/09 21:00Le SalvadorJocoroJocoro - Chalatenango3-1Chalatenango12 vip correct
11/09 21:00Costa RicaSporting San JosSporting San Jos - Perez Zeledon1-1Perez Zeledon1x1.23 vip correct
11/09 21:00ColombieDeportiva Once CDeportiva Once C - Aguilas D.2-3Aguilas D.1x1.41 vip mauvais
11/09 21:30UruguayCerro LargoCerro Largo - Nacional Montevi1-1Nacional Montevi121.26 vip mauvais
11/09 22:00BrésilBragantinoBragantino - Chapecoense SC1-2Chapecoense SC1x1.11 vip mauvais
11/09 22:00BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Botafogo SP0-0Botafogo SP12.00 vip mauvais
11/09 22:00ParaguaySportivo LuquenoSportivo Luqueno - CA River Plate0-2CA River Platex21.56 vip correct
11/09 22:00MexiqueAtlasAtlas - Monterrey2-1Monterreyx21.47 vip mauvais
11/09 22:00NicaraguaDiriangen U20Diriangen U20 - Esteli U20Esteli U2012 vip en attente
11/09 22:00NicaraguaReal Madriz U20Real Madriz U20 - Jalapa U200-4Jalapa U20x2 vip correct
11/09 22:15VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Zamora Barinas0-1Zamora Barinas12.45 vip mauvais
11/09 23:00États UnisNew England RevoNew England Revo - New York City (U2-1New York City (U12.08 vip correct
11/09 23:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - D.C. United1-1D.C. United1x1.43 vip correct
11/09 23:00PérouGrauGrau - Llacuabamba0-0Llacuabamba12 vip mauvais
11/09 23:00HondurasReal EspanaReal Espana - CD MotaguaCD Motagua1x vip en attente
11/09 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Hartford Athleti2-0Hartford Athleti11.78 vip correct
11/09 23:00États UnisIndy ElevenIndy Eleven - Sporting Kansas 1-0Sporting Kansas 12 vip correct
11/09 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - Loudoun5-0Loudoun11.51 vip correct
11/09 23:00États UnisGreenvilleGreenville - Chattanooga Red 1-0Chattanooga Red x2 vip mauvais
11/09 23:00États UnisNorth CarolinaNorth Carolina - New England II4-1New England II1x vip correct
11/09 23:05ColombieDeportivo CaliDeportivo Cali - America de Cali0-1America de Cali1x1.36 vip mauvais
11/09 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - New York Red Bul6-0New York Red Bul11.28 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 11 septembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse