user profile
englishenglish english
2021-10-18 16:14:35

Predictions 10 septembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
10/09 00:30Coupe du Monde 2018BrazilBrazil - Peru2-0Peru11.40 vip correct
10/09 01:30ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - Deportivo Pereir3-2Deportivo Pereirx21.48 vip mauvais
10/09 02:00CanadaPacific FCPacific FC - Cavalry3-1Cavalry12 vip correct
10/09 08:15IndonésiePersela LamonganPersela Lamongan - Persipura Jayapu1-0Persipura Jayapu1x vip correct
10/09 10:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Tokushima Vortis3-0Tokushima Vortis11.75 vip correct
10/09 10:00BiélorussieEnergetik-BGU 2Energetik-BGU 2 - Din. Minsk 21-0Din. Minsk 2x2 vip mauvais
10/09 10:00BiélorussieFC Gomel 2FC Gomel 2 - Vitebsk 24-1Vitebsk 212 vip correct
10/09 10:00BiélorussieSlavia Mozyr 2Slavia Mozyr 2 - Rukh Brest 20-1Rukh Brest 2x2 vip correct
10/09 10:00BiélorussieSmorgon 2Smorgon 2 - BATE 22-3BATE 22 vip correct
10/09 10:30République de CoréePohang SteelersPohang Steelers - Daegu FC1-2Daegu FC12.50 vip mauvais
10/09 10:30République de CoréeUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Jeonbuk Hyundai 0-0Jeonbuk Hyundai 121.30 vip mauvais
10/09 11:00ThaïlandePathum UnitedPathum United - Ratchaburi FC2-0Ratchaburi FC1 vip correct
10/09 12:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Baltika Kalining1-0Baltika Kaliningx24.45 vip mauvais
10/09 12:00BiélorussieIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - Neman 23-1Neman 212 vip correct
10/09 12:30AngleterreBirmingham U23Birmingham U23 - Sunderland U231-0Sunderland U2312 vip correct
10/09 13:00PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Skra0-1Skra121.48 vip correct
10/09 13:00MalaisieSarawak Utd.Sarawak Utd. - Negeri Sembilan0-1Negeri Sembilan12 vip correct
10/09 13:00MalaisieSelangor 2Selangor 2 - Terengganu 21-4Terengganu 2x vip mauvais
10/09 13:00MalaisieSkuad ProjekSkuad Projek - Perak 20-2Perak 2x2 vip correct
10/09 13:30UkraineKremin KremenchuKremin Kremenchu - Ahrobiznes Voloc3-1Ahrobiznes Voloc1x vip correct
10/09 14:00OuzbékistanKuruvchi BunyodkKuruvchi Bunyodk - KuruvchiKokand192-1KuruvchiKokand1912 vip correct
10/09 14:00OuzbékistanMetallurg BekabaMetallurg Bekaba - Pakhtakor0-3Pakhtakorx2 vip correct
10/09 14:00OuzbékistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - AGMK0-0AGMK1x vip correct
10/09 14:00PologneGarbarniaGarbarnia - Pogon Siedlce2-2Pogon Siedlce1x1.49 vip correct
10/09 14:00BiélorussieBrest 2Brest 2 - Slutsk 20-3Slutsk 212 vip correct
10/09 14:30CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - D. Zagreb 22-2D. Zagreb 2121.28 vip mauvais
10/09 14:30CroatieOsijek 2Osijek 2 - Solin3-2Solinx21.40 vip mauvais
10/09 14:30CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - Orijent0-1Orijentx3.56 vip mauvais
10/09 14:55SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Radnik Surdulica1-0Radnik Surdulica11.58 vip correct
10/09 15:00EstoniePaide LinnameeskPaide Linnameesk - Flora Tallinn II1-2Flora Tallinn II12 vip correct
10/09 15:00FinlandeKlubi 04 HelsinkKlubi 04 Helsink - RoPS Rovaniemi0-1RoPS Rovaniemi12 vip correct
10/09 15:00RoumanieCS MioveniCS Mioveni - Chindia Targovis0-1Chindia Targovis12.80 vip mauvais
10/09 15:00LituanieRiteriaiRiteriai - Hegelmann Litaue0-0Hegelmann Litaue121.30 vip mauvais
10/09 15:00EstonieTallinna JK LegiTallinna JK Legi - Tartu JK Maag Ta3-1Tartu JK Maag Ta1 vip correct
10/09 15:00SlovaquieZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - MFK Ruzomberok2-2MFK Ruzomberok12 vip mauvais
10/09 15:00République TchèqueLisenLisen - Dukla Prague3-0Dukla Praguex21.47 vip mauvais
10/09 15:00République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - Brno0-1Brno22.14 vip correct
10/09 15:00CroatieNK OpatijaNK Opatija - Bijelo Brdo0-0Bijelo Brdo1x1.27 vip correct
10/09 15:30FinlandeGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - Ekenas0-3Ekenas1x1.50 vip mauvais
10/09 15:30FinlandeTPS TurkuTPS Turku - MuSa3-0MuSax vip mauvais
10/09 16:00DanemarkMidtjyllandMidtjylland - Nordsjaelland2-0Nordsjaelland121.19 vip correct
10/09 16:00République TchèqueVysocina jihlavaVysocina jihlava - Opava0-2Opava12.20 vip mauvais
10/09 16:30AutricheAustria Vienna IAustria Vienna I - SK Vorwarts Stey2-0SK Vorwarts Stey1x1.19 vip correct
10/09 16:30AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - FC Wacker Innsbr1-3FC Wacker Innsbrx vip mauvais
10/09 16:30AutricheSV HornSV Horn - FC Juniors1-1FC Juniors12 vip mauvais
10/09 16:30AutricheKapfenbergKapfenberg - Lafnitz1-0Lafnitz21.62 vip mauvais
10/09 16:30UkrainePFC OleksandriaPFC Oleksandria - Inhulets1-0Inhulets11.80 vip correct
10/09 16:30DanemarkFremad AmagerFremad Amager - Nykobing Falster3-1Nykobing Falsterx21.40 vip mauvais
10/09 17:00AllemagneSV MeppenSV Meppen - SC Freiburg (You0-1SC Freiburg (You1x1.25 vip mauvais
10/09 17:00SerbieSp. SuboticaSp. Subotica - Backa Topola0-0Backa Topolax2 vip correct
10/09 17:00DanemarkEsbjergEsbjerg - Hobro2-1Hobro1x1.24 vip correct
10/09 17:00FranceAnnecyAnnecy - Red Star FC 936-0Red Star FC 9312.85 vip correct
10/09 17:00FranceAvranchesAvranches - Laval0-1Laval121.35 vip correct
10/09 17:00FranceBastia-BorgoBastia-Borgo - Boulogne0-3Boulogne1x vip mauvais
10/09 17:00FranceChateaurouxChateauroux - Sete1-0Sete1x1.14 vip correct
10/09 17:00FranceCholetCholet - Concarneau4-2Concarneaux2.95 vip mauvais
10/09 17:00FranceCreteilCreteil - Bourg Peronnas1-6Bourg Peronnasx vip mauvais
10/09 17:00FranceStade BriochinStade Briochin - Orleans US 452-1Orleans US 45x2.55 vip mauvais
10/09 17:00FranceVillefrancheVillefranche - Chambly Fc3-0Chambly Fc11.80 vip correct
10/09 17:00SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Macva Sabac0-0Macva Sabac11.60 vip mauvais
10/09 17:30BulgarieLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - Pirin Blagoevgra2-1Pirin Blagoevgra12.07 vip correct
10/09 17:30ArgentineFerro Carril OesFerro Carril Oes - Independiente Ri6-0Independiente Ri1x1.20 vip correct
10/09 17:45AlbanieTeuta DurresTeuta Durres - Partizani Tirana1-0Partizani Tirana12 vip correct
10/09 18:00DanemarkBrondby IFBrondby IF - Silkeborg1-1Silkeborgx3.60 vip correct
10/09 18:00RoumanieFC UT AradFC UT Arad - Rapid Bucuresti2-2Rapid Bucuresti12 vip mauvais
10/09 18:00HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - Gyirmot SE5-0Gyirmot SE121.23 vip correct
10/09 18:00CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Hrvatski dragovo1-1Hrvatski dragovo11.30 vip mauvais
10/09 18:00HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - Dordrecht3-1Dordrecht121.16 vip correct
10/09 18:00HollandeEmmenEmmen - MVV Maastricht7-1MVV Maastricht121.17 vip correct
10/09 18:00HollandeDe GraafschapDe Graafschap - Volendam0-3Volendamx3.85 vip mauvais
10/09 18:00HollandeAZ Alkmaar (YoutAZ Alkmaar (Yout - FC Utrecht (Yout0-1FC Utrecht (Yout11.87 vip mauvais
10/09 18:00HollandeJong PSV EindhovJong PSV Eindhov - Jong Ajax (Youth3-1Jong Ajax (Youth1x1.42 vip correct
10/09 18:00HollandeFC OssFC Oss - ADO Den Haag3-3ADO Den Haag12.35 vip mauvais
10/09 18:00HollandeRoda JCRoda JC - NAC Breda0-0NAC Bredax21.78 vip correct
10/09 18:00HollandeTelstarTelstar - Omniworld Almere1-1Omniworld Almere121.30 vip mauvais
10/09 18:00HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - Den Bosch2-1Den Bosch121.30 vip correct
10/09 18:00BelgiqueKMSK DeinzeKMSK Deinze - Mouscron Peruwel3-1Mouscron Peruwel1 vip correct
10/09 18:00Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - FK Sarajevo1-1FK Sarajevo12 vip mauvais
10/09 18:00AngleterreBrighton U23Brighton U23 - Blackburn U234-1Blackburn U23121.16 vip correct
10/09 18:00AngleterreBurnley U23Burnley U23 - Wolves U231-1Wolves U231x1.52 vip correct
10/09 18:00AngleterreEverton U23Everton U23 - Derby U231-0Derby U23121.21 vip correct
10/09 18:00AngleterreFulham U23Fulham U23 - Southampton U233-0Southampton U2311.90 vip correct
10/09 18:00AngleterreNorwich U23Norwich U23 - Aston Villa U234-2Aston Villa U2322.25 vip mauvais
10/09 18:00AngleterreStoke City U23Stoke City U23 - Colchester U232-4Colchester U2311.40 vip mauvais
10/09 18:00ArgentineDeportivo RiestrDeportivo Riestr - Nueva Chicago2-0Nueva Chicago121.35 vip correct
10/09 18:00ArgentineDefensores de BeDefensores de Be - Villa Dalmine2-0Villa Dalmine1x vip correct
10/09 18:00ArgentineDeportivo SantamDeportivo Santam - San Martin San J0-0San Martin San Jx21.30 vip correct
10/09 18:00ArgentineTristan SuarezTristan Suarez - Barracas Central2-2Barracas Central12.45 vip mauvais
10/09 18:25AutricheBW LinzBW Linz - Grazer AK1-0Grazer AK1 vip correct
10/09 18:30PologneWidzew lodzWidzew lodz - GKS Katowice3-1GKS Katowice11.65 vip correct
10/09 18:30SuisseLausanne OuchyLausanne Ouchy - Schaffhausen2-1Schaffhausen121.27 vip correct
10/09 18:30SuisseYverdonYverdon - Aarau1-1Aaraux21.30 vip correct
10/09 18:30IrlandeBray WanderersBray Wanderers - Athlone Town0-1Athlone Town11.42 vip mauvais
10/09 18:30ItalieBeneventoBenevento - Lecce0-0Leccex21.60 vip correct
10/09 18:30ArgentineAlmagroAlmagro - CA Brown Adrogue5-0CA Brown Adroguex2.70 vip mauvais
10/09 18:30ArgentineTemperleyTemperley - Club Atletico Mi2-0Club Atletico Mi1x vip correct
10/09 18:45IrlandeDerry CityDerry City - Finn Harps2-2Finn Harpsx3.25 vip correct
10/09 18:45IrlandeDrogheda UnitedDrogheda United - Bohemians3-2Bohemiansx21.17 vip mauvais
10/09 18:45IrlandeSligo RoversSligo Rovers - St. Patricks Ath2-0St. Patricks Ath1x1.30 vip correct
10/09 18:45IrlandeCork CityCork City - Shelbourne0-2Shelbournex3.45 vip mauvais
10/09 18:45IrlandeGalway UnitedGalway United - Treaty United0-0Treaty United121.23 vip mauvais
10/09 18:45IrlandeUC DublinUC Dublin - Cabinteely5-2Cabinteely11.42 vip correct
10/09 18:45IrlandeWexfordWexford - Cobh Ramblers3-1Cobh Ramblers1x1.42 vip correct
10/09 18:45BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Oostende3-0Oostende121.16 vip correct
10/09 18:45AngleterreBarrowBarrow - Colchester Unite2-3Colchester Unite1x1.29 vip mauvais
10/09 18:45AngleterreHarrogate TownHarrogate Town - Newport2-2Newport121.35 vip mauvais
10/09 18:45Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Ballymena United4-1Ballymena United12 vip correct
10/09 18:45Pays de GallesCaernarfonCaernarfon - Druids (Wal)3-0Druids (Wal)11.22 vip correct
10/09 19:00FranceLorientLorient - Lille2-1Lille1x1.68 vip correct
10/09 19:00IrlandeShamrock RoversShamrock Rovers - Waterford United2-0Waterford United11.38 vip correct
10/09 19:00AngleterreBirmingham CityBirmingham City - Derby County2-0Derby County121.37 vip correct
10/09 19:00EspagneSporting GijonSporting Gijon - Leganes2-1Leganes121.40 vip correct
10/09 19:00PortugalReal SCReal SC - FC Barreirense1-0FC Barreirense1 vip correct
10/09 19:00Irlande Du NordAnnagh UnitedAnnagh United - Dergview FC3-1Dergview FC12 vip correct
10/09 19:00ArgentineDeportivo MaipuDeportivo Maipu - Club Atl. Estudi0-0Club Atl. Estudi1x1.38 vip correct
10/09 19:15PortugalEstrelaEstrela - Rio Ave2-5Rio Ave12 vip correct
10/09 19:30ArgentineAgropecuarioAgropecuario - Alvarado1-0Alvarado12.10 vip correct
10/09 20:00ColombieCortuluaCortulua - Tigres3-0Tigres11.57 vip correct
10/09 20:30PérouMolinos El PiratMolinos El Pirat - Carlos Stein0-2Carlos Stein2 vip correct
10/09 21:00Le Salvador11 Deportivo11 Deportivo - Alianza FC1-0Alianza FC12 vip correct
10/09 21:00Costa RicaCS UruguayCS Uruguay - CD Barrio Mexico0-2CD Barrio Mexico12 vip correct
10/09 21:15Costa RicaAd AserriAd Aserri - Puerto Golfito F0-1Puerto Golfito F1x vip mauvais
10/09 22:00BrésilVitoria BAVitoria BA - Remo Belem (PA)1-2Remo Belem (PA)x2.95 vip mauvais
10/09 22:10ArgentineGimnasia MendozaGimnasia Mendoza - Chacarita junior1-1Chacarita juniorx21.78 vip correct
10/09 22:15VenezuelaTrujillanosTrujillanos - Estudiantes Meri1-1Estudiantes Meri21.05 vip mauvais
10/09 23:00États UnisAtlanta UnitedAtlanta United - Orlando City3-0Orlando Cityx3.45 vip mauvais
10/09 23:00PérouDeportivo CoopsoDeportivo Coopso - Chavelines0-0Chavelines2 vip mauvais
10/09 23:00ArgentineEstudiantes Rio Estudiantes Rio - Atletico Atlanta1-2Atletico Atlanta1x1.30 vip mauvais
10/09 23:30ParaguayFC Nacional AsunFC Nacional Asun - Sol de America1-1Sol de America1x1.39 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 10 septembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse