user profile
englishenglish english
2021-10-18 16:40:01

Predictions 05 septembre 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
05/09 00:00États UnisCincinnatiCincinnati - Inter Miami CF0-1Inter Miami CFx3.25 vip mauvais
05/09 00:00États UnisReal Salt LakeReal Salt Lake - FC Dallas3-2FC Dallas121.29 vip correct
05/09 00:00BrésilBahia(BA)Bahia(BA) - Fortaleza4-2Fortaleza121.34 vip correct
05/09 00:00BrésilCuiabaCuiaba - Santos2-1Santosx2.95 vip mauvais
05/09 00:00BrésilVolta RedondaVolta Redonda - Ferroviario CE2-0Ferroviario CE1x vip correct
05/09 00:00États UnisMemphisMemphis - Birmingham City3-2Birmingham City1x1.58 vip correct
05/09 00:30États UnisRio GrandeRio Grande - Loudoun1-1Loudoun121.20 vip mauvais
05/09 00:30États UnisSan AntonioSan Antonio - Pittsburgh River1-1Pittsburgh River121.27 vip mauvais
05/09 00:30VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - Zamora Barinas0-0Zamora Barinas12.05 vip mauvais
05/09 01:00CanadaFC EdmontonFC Edmonton - Pacific FC1-2Pacific FC12 vip correct
05/09 01:00HondurasHonduras ProgresHonduras Progres - CD Motagua0-3CD Motagua1x vip mauvais
05/09 01:00États UnisNorth TexasNorth Texas - FC Tucson1-1FC Tucson1x vip correct
05/09 01:15HondurasCD VidaCD Vida - Real Espana1-0Real Espanax2 vip mauvais
05/09 01:30États UnisNew MexicoNew Mexico - Colorado Springs3-2Colorado Springs1x1.38 vip correct
05/09 02:00États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Colorado Rapids0-1Colorado Rapidsx21.54 vip correct
05/09 05:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Spartak Moscow I0-1Spartak Moscow I11.70 vip mauvais
05/09 05:00AustralieEastern Lions SCEastern Lions SC - South MelbourneSouth Melbourne1x vip en attente
05/09 05:00AustralieSt Albans SaintsSt Albans Saints - Dandenong City SDandenong City S1x vip en attente
05/09 07:00InternationalGalatasarayGalatasaray - Farul Constanta1-3Farul Constanta1x vip mauvais
05/09 08:15République TchèqueAdmira PrahaAdmira Praha - Pribram B2-1Pribram B1x vip correct
05/09 08:15République TchèqueSlavia Prague BSlavia Prague B - FK Banik Sokolov8-2FK Banik Sokolov1 vip correct
05/09 08:15République TchèqueDukla Prague BDukla Prague B - Jiskra Usti nad 6-0Jiskra Usti nad 12 vip correct
05/09 08:30SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Nova Dubnica2-2Nova Dubnica1x vip correct
05/09 08:30République TchèqueViktoria Plzen BViktoria Plzen B - FK Kraluv Dvur2-2FK Kraluv Dvur1 vip mauvais
05/09 09:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Vissel Kobe1-1Vissel Kobe2 vip mauvais
05/09 09:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - Ehime FC0-0Ehime FC121.34 vip mauvais
05/09 09:00JaponTochigi SCTochigi SC - Renofa Yamaguchi3-2Renofa Yamaguchi1x1.34 vip correct
05/09 09:00InternationalGermany U16Germany U16 - Austria U162-2Austria U1612 vip mauvais
05/09 09:00InternationalAustria U18Austria U18 - Slovakia U180-4Slovakia U1812 vip correct
05/09 09:00JaponFC TokyoFC Tokyo - Consadole Sappor2-0Consadole Sapporx vip mauvais
05/09 09:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Cerezo Osaka0-4Cerezo Osaka121.29 vip correct
05/09 09:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Nagoya Grampus0-2Nagoya Grampus11.95 vip mauvais
05/09 09:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Urawa Red Diamon3-3Urawa Red Diamon11.62 vip mauvais
05/09 09:00EspagneOlimpico MontijoOlimpico Montijo - Las Palmas B (Es0-1Las Palmas B (Es12 vip correct
05/09 10:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Tokyo Verdy2-1Tokyo Verdy1x vip correct
05/09 10:00EstonieParnuParnu - JK Tallinna Kale2-2JK Tallinna Kale21.15 vip mauvais
05/09 10:00République de CoréeFC SeoulFC Seoul - Jeonbuk Hyundai 3-4Jeonbuk Hyundai 21.67 vip correct
05/09 10:00EspagnePalenciaPalencia - coruxo FC2-1coruxo FC1x vip correct
05/09 10:00EspagneReal AvilesReal Aviles - Marino de Luanco2-1Marino de Luanco1 vip correct
05/09 10:00EspagneAD Union AdarveAD Union Adarve - G. Segoviana4-1G. Segoviana121.5 vip correct
05/09 10:00EspagneUnion Club CeareUnion Club Ceare - Leganes B0-2Leganes B12 vip correct
05/09 10:00EspagneRCD Espanyol BRCD Espanyol B - Numancia1-0Numancia1x vip correct
05/09 10:00EspagneSCR Pena DeportiSCR Pena Deporti - SD Ejea1-0SD Ejea12 vip correct
05/09 10:00EspagneSD TarazonaSD Tarazona - Andratx2-0Andratx1x vip correct
05/09 10:00EspagneCadiz BCadiz B - CD San Roque1-0CD San Roque12 vip correct
05/09 10:00EspagneAD CeutaAD Ceuta - Villanovense2-3Villanovense12 vip correct
05/09 10:00EspagneDon BenitoDon Benito - Mensajero1-1Mensajero12 vip mauvais
05/09 10:00EspagneUD MelillaUD Melilla - Toledo1-0Toledo12 vip correct
05/09 10:15UkraineFC UzhhorodFC Uzhhorod - Zhytomyr0-2Zhytomyr12 vip correct
05/09 10:30ThaïlandePort MTI FCPort MTI FC - Police Tero3-3Police Tero1 vip mauvais
05/09 10:40PologneLKS LodzLKS Lodz - Resovia Rzeszow0-3Resovia Rzeszow11.55 vip mauvais
05/09 11:00SuèdePitea IFPitea IF - Haninge1-0Haninge11.79 vip correct
05/09 11:00ThaïlandeChiangrai UnitedChiangrai United - Samut Prakan Uni2-2Samut Prakan Uni12 vip mauvais
05/09 11:00ThaïlandeChonburi Shark FChonburi Shark F - Pathum United1-1Pathum United12 vip mauvais
05/09 11:00GrèceAno MerasAno Meras - Ethnikos Pireaus1-4Ethnikos Pireaus12 vip correct
05/09 11:00GrèceIerapetraIerapetra - Keratsini0-1Keratsini12 vip correct
05/09 11:00DanemarkNaestvedNaestved - AB Copenhagen2-1AB Copenhagen12 vip correct
05/09 11:00EspagnePanaderia PulidoPanaderia Pulido - Merida AD (Esp)1-3Merida AD (Esp)1 vip mauvais
05/09 11:00EspagneTamaraceiteTamaraceite - C.D. San Fernand3-4C.D. San Fernand1x vip mauvais
05/09 11:15IndonésiePSM MakassarPSM Makassar - Arema FC1-1Arema FC1 vip mauvais
05/09 11:45InternationalNepalNepal - India1-2India121.26 vip correct
05/09 12:00InternationalSpalSpal - Rimini6-2Rimini12 vip correct
05/09 12:00AllemagneHavelseHavelse - Dortmund II0-1Dortmund II21.48 vip correct
05/09 12:00NorvègeTromsdalenTromsdalen - Baerum4-1Baerum11.43 vip correct
05/09 12:00InternationalCzech Republic UCzech Republic U - Germany U182-3Germany U1812 vip correct
05/09 12:00HollandeADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk - UNA3-0UNA12 vip correct
05/09 12:00HollandeBlauw GeelBlauw Geel - GVV Unitas2-1GVV Unitas1x vip correct
05/09 12:00HollandeVV DongenVV Dongen - DEM3-0DEM1x vip correct
05/09 12:00HollandeHooglandHoogland - Westlandia0-4Westlandia1x vip mauvais
05/09 12:00HollandeHV & CV QuickHV & CV Quick - Oostzaan0-2Oostzaan12 vip correct
05/09 12:00HollandeHVV HollandiaHVV Hollandia - EVV0-0EVVx vip correct
05/09 12:00HollandeUSV HerculesUSV Hercules - OSS '203-1OSS '2012 vip correct
05/09 12:00DanemarkSkive IKSkive IK - B93 Copenhagen1-2B93 Copenhagenx2 vip correct
05/09 12:15MalaisieSabahSabah - Selangor0-6Selangor12 vip correct
05/09 12:30UkrainePrykarpattya IvaPrykarpattya Iva - FK Avanhard Kram2-0FK Avanhard Kram12 vip correct
05/09 12:30BiélorussieLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Dnepr Mogilev1-1Dnepr Mogilev1x vip correct
05/09 12:30HollandeMVV MaastrichtMVV Maastricht - Telstar3-0Telstar12.85 vip correct
05/09 12:30MalawiEkwendeni HammerEkwendeni Hammer - Karonga United0-0Karonga United12 vip mauvais
05/09 12:30HollandeGroene SterGroene Ster - Gemert3-3Gemert1 vip mauvais
05/09 12:30HollandeHSC 21 BreinHSC 21 Brein - JOS Watergraafsm1-5JOS Watergraafsmx2 vip correct
05/09 13:00Coupe du Monde 2018BelarusBelarus - Wales2-3Wales121.28 vip correct
05/09 13:00NorvègeLevanger FKLevanger FK - FK Arendal3-1FK Arendal121.21 vip correct
05/09 13:00NorvègeOygardenOygarden - Skeid0-0Skeid12 vip mauvais
05/09 13:00SuèdeNorrby IFNorrby IF - Vasalunds IF0-0Vasalunds IF11.60 vip mauvais
05/09 13:00FinlandePK-35 VantaaPK-35 Vantaa - JIPPO0-1JIPPO11.75 vip mauvais
05/09 13:00PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Podbeskidzie Bie0-1Podbeskidzie Bie1x1.73 vip mauvais
05/09 13:00NorvègeEidsvold TurnEidsvold Turn - Asker2-2Asker121.24 vip mauvais
05/09 13:00NorvègeKvik HaldenKvik Halden - Hodd0-1Hodd121.25 vip correct
05/09 13:00NorvègeKongsvingerKongsvinger - Valerenga B2-0Valerenga B1 vip correct
05/09 13:00RussieTekstilshchik IvTekstilshchik Iv - Veles Moscow2-0Veles Moscow2 vip mauvais
05/09 13:00IslandeThrottur ReykjavThrottur Reykjav - Vikingur Olafsvi5-2Vikingur Olafsvi1x1.28 vip correct
05/09 13:00MalaisiePahangPahang - Pulau Penang1-2Pulau Penangx2 vip correct
05/09 13:00GrèceEthnikos SkoulikEthnikos Skoulik - Diavolitsi1-3Diavolitsi12 vip correct
05/09 13:00InternationalSwedenSweden - Uzbekistan2-1Uzbekistan11.64 vip correct
05/09 13:00AfriqueRwandaRwanda - Kenya1-1Kenya1x1.30 vip correct
05/09 13:00PologneStezycaStezyca - Ostroda2-0Ostroda1 vip correct
05/09 13:30IndonésiePSS SlemanPSS Sleman - Persija Jakarta1-1Persija Jakartax vip correct
05/09 14:00InternationalCSKA MoscowCSKA Moscow - Lokomotiv Moscow1-2Lokomotiv Moscow1x1.42 vip mauvais
05/09 14:00NorvègeFlekkeroyFlekkeroy - Notodden1-1Notoddenx21.59 vip correct
05/09 14:00NorvègeMossMoss - Floya6-0Floya1x vip correct
05/09 14:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Vanersborgs IF4-1Vanersborgs IF1 vip correct
05/09 14:00SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Sandvikens IF2-0Sandvikens IF121.24 vip correct
05/09 14:00SuèdeHammarby TFFHammarby TFF - IFK Lulea3-1IFK Lulea1x vip correct
05/09 14:00RussieMetallurg LipetsMetallurg Lipets - Yenisey Krasnoya0-2Yenisey Krasnoya121.25 vip correct
05/09 14:00RussieOlimp-DolgoprudnOlimp-Dolgoprudn - Alania Vladikavk1-1Alania Vladikavk12 vip mauvais
05/09 14:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Rotor Volgograd0-3Rotor Volgograd11.55 vip mauvais
05/09 14:00ArgentineFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Argentino de Qui3-3Argentino de Qui1x vip correct
05/09 14:00EspagneBurgos CFBurgos CF - Real Valladolid3-0Real Valladolid1 vip correct
05/09 14:00EspagneUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - SD Amorebieta1-1SD Amorebieta11.80 vip mauvais
05/09 14:00GrèceAiolikosAiolikos - Panelefsiniakos1-1Panelefsiniakos1 vip mauvais
05/09 14:00GrèceAris SoudasAris Soudas - Karavas3-0Karavas12 vip correct
05/09 14:00GrèceAtsaleniosAtsalenios - Pyliou3-2Pyliou12 vip correct
05/09 14:00GrèceKozani FCKozani FC - Elassona FC0-3Elassona FC1x vip mauvais
05/09 14:00GrèceRouf FCRouf FC - Panegialios FC4-0Panegialios FC12 vip correct
05/09 14:00BrésilYpiranga FCYpiranga FC - Oeste2-0Oeste11.45 vip correct
05/09 14:00BelgiqueRFC de LiegeRFC de Liege - Westerlo1-3Westerlox vip mauvais
05/09 14:00UkraineDnipro CherkasyDnipro Cherkasy - Nyva Vinnytsya0-2Nyva Vinnytsya12 vip correct
05/09 14:00UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Desna Chernihiv5-0Desna Chernihiv12 vip correct
05/09 14:00UkraineMFC MetalurgMFC Metalurg - SC Tavriya2-1SC Tavriya1 vip correct
05/09 14:00UkraineNikopolNikopol - FK Sumy1-1FK Sumy1x vip correct
05/09 14:00ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - Estudiantes Rio 1-1Estudiantes Rio 1x vip correct
05/09 14:00ArgentineAtletico AtlantaAtletico Atlanta - Gimnasia Mendoza1-1Gimnasia Mendoza121.40 vip mauvais
05/09 14:00ArgentineNueva ChicagoNueva Chicago - Belgrano0-2Belgranox21.20 vip correct
05/09 14:30BiélorussieFK LidaFK Lida - FC Belshyna Babr0-4FC Belshyna Babr21.52 vip correct
05/09 14:30InternationalPalestinePalestine - Bangladesh2-0Bangladesh11.34 vip correct
05/09 14:30Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - Jedinstvo Bihac2-1Jedinstvo Bihac1 vip correct
05/09 14:45HollandeADO Den HaagADO Den Haag - FC Eindhoven4-2FC Eindhoven121.28 vip correct
05/09 15:00NorvègeSotraSotra - Rosenborg B5-0Rosenborg B1 vip correct
05/09 15:00SuèdeAssyriskaAssyriska - Gefle IF2-1Gefle IF121.34 vip correct
05/09 15:00RussieAkron TogliattiAkron Togliatti - Neftekhimik Nizh1-3Neftekhimik Nizh1x vip mauvais
05/09 15:00RussieFakelFakel - FK Krasnodar II0-0FK Krasnodar II11.50 vip mauvais
05/09 15:00RussieKAMAZ NaberezhnyKAMAZ Naberezhny - Tom Tomsk2-1Tom Tomsk12.35 vip correct
05/09 15:00RussieVolgar AstrakhanVolgar Astrakhan - Kuban Krasnodar0-2Kuban Krasnodar12 vip correct
05/09 15:00ChiliMunicipal IquiquMunicipal Iquiqu - Barnechea4-2Barnecheax3.68 vip mauvais
05/09 15:00ChiliPuerto MonttPuerto Montt - Club Deportes Sa2-2Club Deportes Sa12 vip mauvais
05/09 15:00MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - KOM Podgorica3-0KOM Podgorica12 vip correct
05/09 15:00Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - NK Gradina Srebr2-0NK Gradina Srebr1 vip correct
05/09 15:00République TchèqueSokol BrozanySokol Brozany - Velvary2-2Velvary12 vip mauvais
05/09 15:00République TchèqueSK ZapySK Zapy - Hradec Kralove B3-2Hradec Kralove B1 vip correct
05/09 15:00VenezuelaUnion Local AndiUnion Local Andi - Atletico El Vigi1-0Atletico El Vigi1x vip correct
05/09 15:00EspagneCD CayonCD Cayon - AD San Juan0-2AD San Juan1 vip mauvais
05/09 15:00EspagneSD GernikaSD Gernika - CD Izarra1-1CD Izarra1 vip mauvais
05/09 15:00EspagnePena SportPena Sport - Arenas Club de G0-2Arenas Club de G121.5 vip correct
05/09 15:00EspagneRacing BRacing B - Real Sociedad C0-2Real Sociedad C12 vip correct
05/09 15:00EspagneTeruelTeruel - CE Europa2-2CE Europa12 vip mauvais
05/09 15:30FinlandeIFK MariehamnIFK Mariehamn - KuPs0-1KuPs21.60 vip correct
05/09 15:30ItalieCarrareseCarrarese - Pescara1-2Pescara1x1.45 vip mauvais
05/09 15:30ItalieGubbioGubbio - Fermana1-0Fermana12.25 vip correct
05/09 15:30ItalieLuccheseLucchese - Cesena1-2Cesena121.35 vip correct
05/09 15:30ItalieMontevarchi CalcMontevarchi Calc - ACD Virtus Entel3-1ACD Virtus Entel1 vip correct
05/09 15:30ItaliePistoiesePistoiese - Grosseto1-1Grosseto121.30 vip mauvais
05/09 15:30ItalieTeramoTeramo - Siena0-0Siena12 vip mauvais
05/09 15:30ItalieVis PesaroVis Pesaro - Pontedera2-2Pontedera1x1.25 vip correct
05/09 15:30ItalieViterbeseViterbese - Imolese0-3Imolese1x vip mauvais
05/09 15:30ItalieTurrisTurris - Monopoli1-2Monopoli1x1.33 vip mauvais
05/09 15:30ItalieVirtus FrancavilVirtus Francavil - Vibonese1-0Vibonesex2.70 vip mauvais
05/09 15:30ItalieBariBari - Monterosi FC4-0Monterosi FCx vip mauvais
05/09 15:30ItalieFoggiaFoggia - Potenza4-1Potenza1x1.35 vip correct
05/09 15:30EspagneCA River EbroCA River Ebro - CF Badalona2-0CF Badalona1x1.44 vip correct
05/09 15:45UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - VPK Agro2-0VPK Agro1 vip correct
05/09 16:00Coupe du Monde 2018AlbaniaAlbania - Hungary1-0Hungary121.42 vip correct
05/09 16:00Coupe du Monde 2018BulgariaBulgaria - Lithuania1-0Lithuaniax22.55 vip mauvais
05/09 16:00Coupe du Monde 2018EnglandEngland - Andorra4-0Andorra11.01 vip correct
05/09 16:00Coupe du Monde 2018IcelandIceland - FYR Macedonia2-2FYR Macedonia121.38 vip mauvais
05/09 16:00PologneOdra OpoleOdra Opole - Widzew lodz0-0Widzew lodz121.33 vip mauvais
05/09 16:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - Torpedo moskva1-1Torpedo moskva121.27 vip mauvais
05/09 16:00InternationalEstoniaEstonia - Northern Ireland0-1Northern Ireland1x1.71 vip mauvais
05/09 16:00AfriqueTogoTogo - Namibia0-1Namibia1x1.27 vip mauvais
05/09 16:00ColombieDeportiva Once CDeportiva Once C - Atletico Bucaram1-1Atletico Bucaram121.33 vip mauvais
05/09 16:00EspagneNavalcarneroNavalcarnero - Llanera2-0Llanera2 vip mauvais
05/09 16:00EspagnePontevedraPontevedra - Compostela1-1Compostelax3.00 vip correct
05/09 16:00EspagneNaxaraNaxara - Racing Rioja0-3Racing Rioja1x vip mauvais
05/09 16:00EspagneCerdanyolaCerdanyola - Brea2-1Breax vip mauvais
05/09 16:00EspagneFormenteraFormentera - Ibiza Islas Piti2-1Ibiza Islas Pitix vip mauvais
05/09 16:00EspagneVelez CFVelez CF - Cacereno1-2Cacereno12 vip correct
05/09 16:15EspagneAD AlcorconAD Alcorcon - Real Zaragoza1-2Real Zaragoza121.41 vip correct
05/09 16:15EspagneMirandesMirandes - Las Palmas4-2Las Palmas1x1.45 vip correct
05/09 16:30ArgentineGodoy Cruz AntonGodoy Cruz Anton - Gimnasia La Plat4-0Gimnasia La Plat1x1.36 vip correct
05/09 16:30ArgentinePatronato ParanaPatronato Parana - Talleres Cordoba0-0Talleres Cordoba121.35 vip mauvais
05/09 16:30EspagneSestaoSestao - SD Laredo2-0SD Laredo1 vip correct
05/09 17:00GuatemalaMalacatecoMalacateco - Antigua GFC1-1Antigua GFCx2 vip correct
05/09 17:00MonténégroOFK TitogradOFK Titograd - Arsenal Tivat0-1Arsenal Tivat1x vip mauvais
05/09 17:00MexiqueCF AtlanteCF Atlante - Leones Negros Ud2-0Leones Negros Ud11.65 vip correct
05/09 17:00Costa RicaSanta AnaSanta Ana - Municipal Turria1-1Municipal Turria12 vip mauvais
05/09 17:00EspagneSalamancaSalamanca - Mostoles1-0Mostoles12 vip correct
05/09 17:00EspagneLleidaLleida - AE Prat1-1AE Prat121.48 vip mauvais
05/09 17:00EspagneTerrassaTerrassa - Huesca B2-1Huesca B12 vip correct
05/09 17:00EspagneXerez CDXerez CD - Cordoba1-5Cordoba12 vip correct
05/09 17:00EspagneAguilas CFAguilas CF - Mancha1-1Mancha1 vip mauvais
05/09 17:00EspagneEldenseEldense - CF Intercity0-0CF Intercity12 vip mauvais
05/09 17:00EspagneEjidoEjido - UD Alzira1-1UD Alzirax vip correct
05/09 17:00EspagneCF La NuciaCF La Nucia - Mar Menor1-0Mar Menor12 vip correct
05/09 17:00EspagneReal MurciaReal Murcia - CD Marchamalo3-2CD Marchamalo12 vip correct
05/09 17:00EspagnePuertollano C.F.Puertollano C.F. - Atletico Pulpile2-0Atletico Pulpile1 vip correct
05/09 18:00HollandeDordrechtDordrecht - VVV-Venlo0-1VVV-Venlox21.32 vip correct
05/09 18:00BrésilABC RNABC RN - Treze PB2-0Treze PB1x vip correct
05/09 18:00BrésilAtletico-CEAtletico-CE - Sousa EC2-0Sousa EC1x vip correct
05/09 18:00BrésilCampinenseCampinense - Caucaia5-0Caucaia1 vip correct
05/09 18:00BrésilCentral SCCentral SC - America RN2-1America RNx2 vip mauvais
05/09 18:00MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - FK Berane3-1FK Berane12 vip correct
05/09 18:00MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Lovcen Cetinje0-0Lovcen Cetinje1x vip correct
05/09 18:00ColombieDeportivo PastoDeportivo Pasto - Deportivo Cali2-0Deportivo Calix21.37 vip mauvais
05/09 18:45Coupe du Monde 2018BelgiumBelgium - Czech Republic3-0Czech Republic11.47 vip correct
05/09 18:45Coupe du Monde 2018GermanyGermany - Armenia6-0Armenia11.08 vip correct
05/09 18:45Coupe du Monde 2018KosovoKosovo - Greece1-1Greece121.38 vip mauvais
05/09 18:45Coupe du Monde 2018RomaniaRomania - Liechtenstein2-0Liechtenstein11.07 vip correct
05/09 18:45Coupe du Monde 2018San MarinoSan Marino - Poland1-7Poland21.01 vip correct
05/09 18:45Coupe du Monde 2018SpainSpain - Georgia4-0Georgia11.10 vip correct
05/09 18:45Coupe du Monde 2018SwitzerlandSwitzerland - Italy0-0Italy121.33 vip mauvais
05/09 19:00BrésilEC Aguia NegraEC Aguia Negra - Boa Ec0-0Boa Ec12 vip mauvais
05/09 19:00BrésilAlagoinhas AtletAlagoinhas Atlet - ASA AL1-0ASA AL1x vip correct
05/09 19:00BrésilCaldense(MG)Caldense(MG) - Rio Branco-ES1-2Rio Branco-ESx vip mauvais
05/09 19:00BrésilJuazeirenseJuazeirense - Itabaiana (SE)1-1Itabaiana (SE)1 vip mauvais
05/09 19:00BrésilMuriciMurici - Retro2-2Retrox vip correct
05/09 19:00BrésilRio Branco-VNRio Branco-VN - Patrocinense2-1Patrocinense1 vip correct
05/09 19:00BrésilSergipe SeSergipe Se - Bahia de Feira B4-0Bahia de Feira B1x vip correct
05/09 19:00BrésilUberlandiaUberlandia - Ferroviaria SP1-1Ferroviaria SPx vip correct
05/09 19:00Coupe du Monde 2018BrazilBrazil - Argentina0-0Argentina121.38 vip abandoned
05/09 19:00AfriqueGabonGabon - Egypt1-1Egypt121.33 vip mauvais
05/09 20:00BrésilGalvezGalvez - Castanhal1-5Castanhal12 vip correct
05/09 20:00BrésilCA PenarolCA Penarol - GAS2-1GAS1 vip correct
05/09 20:00BrésilSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - Acreano7-1Acreano1 vip correct
05/09 20:00BrésilYpiranga APYpiranga AP - Fast Clube1-1Fast Clube1x vip correct
05/09 20:00ColombieDep.IndependientDep.Independient - Independiente Sa0-0Independiente Sa1x1.37 vip correct
05/09 20:30États UnisTacoma DefianceTacoma Defiance - Phoenix Rising1-3Phoenix Rising12 vip correct
05/09 21:00BrésilSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Santa Cruz RN1-0Santa Cruz RN1x1.19 vip correct
05/09 21:00Coupe du Monde 2018EcuadorEcuador - Chile0-0Chile11.92 vip mauvais
05/09 21:15BrésilAthletico-PRAthletico-PR - Sport Club do Re0-0Sport Club do Re11.62 vip mauvais
05/09 22:00ArgentineRacing ClubRacing Club - Banfield0-0Banfield1x1.27 vip correct
05/09 22:00États UnisSan Diego LoyalSan Diego Loyal - LA Galaxy 24-2LA Galaxy 2121.25 vip correct
05/09 22:00Coupe du Monde 2018ParaguayParaguay - Colombia1-1Colombia1x1.61 vip correct
05/09 22:00Coupe du Monde 2018UruguayUruguay - Bolivia4-2Bolivia11.16 vip correct
05/09 22:00AmériqueJamaicaJamaica - Panama0-3Panama121.34 vip correct
05/09 22:15VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Atletico Venezue1-1Atletico Venezue1x1.43 vip correct
05/09 23:00BrésilBotafogo PBBotafogo PB - Tombense1-1Tombense12.10 vip mauvais
05/09 23:00États UnisNew England IINew England II - Tormenta1-1Tormenta12 vip mauvais
05/09 23:00AmériqueCosta RicaCosta Rica - Mexico0-1Mexico121.29 vip correct
05/09 23:00AmériqueEl SalvadorEl Salvador - Honduras0-0Honduras12.85 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 05 septembre 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse