user profile
englishenglish english
2021-08-05 04:34:14

Predictions 26 juin 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
26/06 00:00États UnisInter Miami CFInter Miami CF - Orlando City1-2Orlando City22.08 vip correct
26/06 00:00États UnisWichitaWichita - Green Bay Voyage0-1Green Bay Voyagex2 vip correct
26/06 00:30BrésilVila NovaVila Nova - Goias0-0Goias1x vip correct
26/06 00:30États UnisRio GrandeRio Grande - FC Tulsa1-2FC Tulsa1 vip mauvais
26/06 01:00États UnisColorado SpringsColorado Springs - New Mexico3-1New Mexicox21.42 vip mauvais
26/06 02:30États UnisLas Vegas LightsLas Vegas Lights - San Diego Loyal1-2San Diego Loyalx3.47 vip mauvais
26/06 04:30AustralieAdamstown RosebuAdamstown Rosebu - Weston Workers1-1Weston Workers1x vip correct
26/06 05:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Jubilo Iwata0-1Jubilo Iwata121.37 vip correct
26/06 05:00AustralieEastern Lions SCEastern Lions SC - St Albans Saints2-1St Albans Saints1x1.30 vip correct
26/06 05:00AustralieCanberra OlympicCanberra Olympic - West Canberra Wa1-0West Canberra Wa12 vip correct
26/06 06:00JaponBlaublitz AkitaBlaublitz Akita - SC Sagamihara1-1SC Sagamihara1x1.14 vip correct
26/06 07:00République de CoréeSeongnam Ilhwa CSeongnam Ilhwa C - Gangwon FC1-2Gangwon FC1x1.42 vip mauvais
26/06 07:30InternationalTsarsko SeloTsarsko Selo - Minyor Pernik4-1Minyor Pernik1 vip correct
26/06 07:30InternationalCherno More VarnCherno More Varn - CSKA 19481-0CSKA 19481 vip correct
26/06 07:30InternationalLevski SofiaLevski Sofia - Lokomotiv Plovdi1-0Lokomotiv Plovdi22.14 vip mauvais
26/06 08:00InternationalKromerizKromeriz - Banik Ostrava1-1Banik Ostravax9.63 vip correct
26/06 08:00InternationalSynot SlovackoSynot Slovacko - SK Prostejov5-0SK Prostejov121.23 vip correct
26/06 08:00InternationalFC Viktoria PlzeFC Viktoria Plze - Trnava4-1Trnava121.32 vip correct
26/06 08:00InternationalSparta PrahaSparta Praha - Dukla Prague7-0Dukla Prague11.18 vip correct
26/06 08:00InternationalFakelFakel - Veles Moscow1-1Veles Moscow1x vip correct
26/06 08:00InternationalPartizan BardejoPartizan Bardejo - Vranov3-2Vranov12 vip correct
26/06 08:00InternationalFarul ConstantaFarul Constanta - Rapid Bucuresti1-1Rapid Bucuresti12 vip mauvais
26/06 08:00InternationalBudapest HonvedBudapest Honved - FC Ajka1-0FC Ajka2 vip mauvais
26/06 08:00InternationalMTK HungariaMTK Hungaria - III. Keruleti TV7-2III. Keruleti TV2 vip mauvais
26/06 08:00InternationalBVSC-ZugloBVSC-Zuglo - Vasas Budapest1-5Vasas Budapest12 vip correct
26/06 08:00InternationalVSS KosiceVSS Kosice - Mladost Kalsa9-0Mladost Kalsa12 vip correct
26/06 08:00AsieAthletic 220Athletic 220 - Eastern AA0-1Eastern AA12 vip correct
26/06 08:30InternationalPardubicePardubice - Brno0-2Brno1x1.44 vip mauvais
26/06 08:30InternationalSigma OlomoucSigma Olomouc - Vyskov3-0Vyskov28.40 vip mauvais
26/06 08:30InternationalTepliceTeplice - FK Chomutov4-2FK Chomutov1x1.07 vip correct
26/06 08:30InternationalTescoma ZlinTescoma Zlin - Unicov5-1Unicov121.13 vip correct
26/06 08:30InternationalStripfingStripfing - Floridsdorfer AC0-0Floridsdorfer AC1x vip correct
26/06 08:30InternationalL. MikulasL. Mikulas - Dukla Banska Bys1-1Dukla Banska Bys1 vip mauvais
26/06 09:00InternationalBohemians 1905Bohemians 1905 - Hradec Kralove3-1Hradec Kralovex2 vip mauvais
26/06 09:00InternationalLisenLisen - MFK Skalica1-2MFK Skalica12 vip correct
26/06 09:00InternationalZNK OsijekZNK Osijek - Slask Wroclaw1-2Slask Wroclaw1x vip mauvais
26/06 09:00InternationalWisla KrakowWisla Krakow - Stal Mielec3-2Stal Mielecx vip mauvais
26/06 09:00InternationalSlovan LiberecSlovan Liberec - Viktoria Zizkov5-0Viktoria Zizkovx2 vip mauvais
26/06 09:00InternationalSKM PuchovSKM Puchov - Opava1-3Opava1 vip mauvais
26/06 09:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Mito Hollyhock0-0Mito Hollyhock121.23 vip mauvais
26/06 09:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Tochigi SC2-1Tochigi SCx vip mauvais
26/06 09:00AustralieSouth MelbourneSouth Melbourne - Altona Magic1-2Altona Magic11.65 vip mauvais
26/06 09:15InternationalMFK KarvinaMFK Karvina - Trencin0-3Trencin12 vip correct
26/06 09:30JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Fagiano Okayama2-0Fagiano Okayama121.32 vip correct
26/06 09:30JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Matsumoto Yamaga4-0Matsumoto Yamaga11.85 vip correct
26/06 10:00InternationalCracovia KrakowCracovia Krakow - Trinec2-0Trinec12 vip correct
26/06 10:00InternationalAC HorsensAC Horsens - Randers FC1-1Randers FC1x vip correct
26/06 10:00JaponGiravanz KitakyuGiravanz Kitakyu - JEF United Ichih0-0JEF United Ichih22.15 vip mauvais
26/06 10:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Kanazawa4-1Kanazawa12 vip correct
26/06 10:00EstonieTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - Flora Tallinn II0-1Flora Tallinn II2 vip correct
26/06 10:00EstonieLevadia TallinnLevadia Tallinn - FC Kuressaare3-0FC Kuressaare1x1.01 vip correct
26/06 10:00AsiePathum UnitedPathum United - Kaya4-1Kaya12 vip correct
26/06 11:00InternationalAalborg BKAalborg BK - Viborg2-2Viborg12 vip mauvais
26/06 11:00InternationalFC LudwigsfelderFC Ludwigsfelder - Energie Cottbus0-1Energie Cottbus2 vip correct
26/06 11:00InternationalWinterthurWinterthur - Vaduz2-5Vaduzx2 vip correct
26/06 11:00InternationalFSV Optik RathenFSV Optik Rathen - TB Berlin2-2TB Berlinx2 vip correct
26/06 11:00NorvègeTromsdalenTromsdalen - Brattvag2-2Brattvag1 vip mauvais
26/06 11:15InternationalTempo OverijseTempo Overijse - Mechelen1-7Mechelen2 vip correct
26/06 12:00InternationalAGF AarhusAGF Aarhus - Nordsjaelland0-1Nordsjaelland12 vip correct
26/06 12:00InternationalNK BravoNK Bravo - MSK Zilina1-3MSK Zilina1x vip mauvais
26/06 12:00InternationalHannover 96 (YouHannover 96 (You - Paderborn II0-0Paderborn II1 vip mauvais
26/06 12:00InternationalFC HeidenheimFC Heidenheim - Austria Lustenau5-4Austria Lustenau1x vip correct
26/06 12:00InternationalFC Utrecht (YoutFC Utrecht (Yout - AZ Alkmaar (Yout1-1AZ Alkmaar (Yout1x vip correct
26/06 12:00InternationalFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Forte Taganrog3-0Forte Taganrog12 vip correct
26/06 12:00InternationalSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Hertha Berlin II3-1Hertha Berlin II1x vip correct
26/06 12:00InternationalFSV Union FursteFSV Union Furste - Hansa Rostock II2-3Hansa Rostock II12 vip correct
26/06 12:00InternationalGrimmaGrimma - Hallescher FC0-10Hallescher FC12 vip correct
26/06 12:00InternationalFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - Z. Moravce-Vrabl4-3Z. Moravce-Vrabl1 vip correct
26/06 12:00InternationalDumbartonDumbarton - Motherwell1-0Motherwell12 vip correct
26/06 12:00InternationalTrenkwalder AdmiTrenkwalder Admi - Slovan Bratislav0-4Slovan Bratislav2 vip correct
26/06 12:00InternationalUSK AnifUSK Anif - FC Wacker Innsbr4-1FC Wacker Innsbr12 vip correct
26/06 12:00LituanieAlytis AlytusAlytis Alytus - Hegelmann Litaue1-2Hegelmann Litaue2 vip correct
26/06 12:00NorvègeFloroFloro - Kvik Halden0-1Kvik Halden1x1.86 vip mauvais
26/06 12:00NorvègeSenjaSenja - Alta0-1Altax21.3 vip correct
26/06 12:00AsieLee Man WarriorsLee Man Warriors - Taiwan Steel4-1Taiwan Steel2 vip mauvais
26/06 12:30TadjikistanCSKA-Pomir DushaCSKA-Pomir Dusha - Kuktosh2-2Kuktosh12 vip mauvais
26/06 12:30TadjikistanKhatlonKhatlon - Istaravshan0-0Istaravshan1x vip correct
26/06 13:00InternationalForfar AthleticForfar Athletic - Dundee0-3Dundee2 vip correct
26/06 13:00InternationalHannover 96Hannover 96 - St. Pauli0-2St. Paulix2 vip correct
26/06 13:00InternationalSvelta MelseleSvelta Melsele - Red Star Waaslan1-6Red Star Waaslan2 vip correct
26/06 13:00InternationalSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - SC Verl5-1SC Verlx vip mauvais
26/06 13:00InternationalSt. GallenSt. Gallen - FC Rapperswil-Jo5-0FC Rapperswil-Jo12 vip correct
26/06 13:00InternationalBeithBeith - East Kilbride3-2East Kilbride12 vip correct
26/06 13:00InternationalRijekaRijeka - Hrvatski dragovo3-0Hrvatski dragovox vip mauvais
26/06 13:00InternationalMontroseMontrose - Arbroath1-1Arbroath1 vip mauvais
26/06 13:00InternationalWurzburgerWurzburger - SV Sandhausen1-2SV Sandhausen1x vip mauvais
26/06 13:00NorvègeFK ArendalFK Arendal - Oygarden3-1Oygarden1 vip correct
26/06 13:00NorvègeFram LarvikFram Larvik - Vard Haugesund0-4Vard Haugesund21.98 vip correct
26/06 13:00EstonieFC Nomme UnitedFC Nomme United - FC Maardu1-3FC Maardu12 vip correct
26/06 13:00NorvègeRaufossRaufoss - Ham-Kam2-1Ham-Kam121.23 vip correct
26/06 13:00IslandeFjolnirFjolnir - Thor Akureyri0-3Thor Akureyri121.18 vip correct
26/06 13:00Afrique Du SudRichards BayRichards Bay - Chippa United1-1Chippa United121.38 vip mauvais
26/06 13:00BiélorussieIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - Minsk 20-1Minsk 212 vip correct
26/06 13:30InternationalWismarWismar - Hansa Rostock0-3Hansa Rostock2 vip correct
26/06 13:30NorvègeFloyaFloya - Eidsvold Turn0-3Eidsvold Turn1x vip mauvais
26/06 13:45BiélorussieSmorgon FCSmorgon FC - FC Gomel1-2FC Gomel21.30 vip correct
26/06 14:00IslandeThottur VogarThottur Vogar - Volsungur husavi3-0Volsungur husavi11.33 vip correct
26/06 14:00InternationalZwevezeleZwevezele - Oostende3-9Oostendex2 vip correct
26/06 14:00InternationalForres MechanicsForres Mechanics - Inverness0-1Inverness12 vip correct
26/06 14:00InternationalZulte-WaregemZulte-Waregem - Saint Gilloise0-4Saint Gilloise2 vip correct
26/06 14:00InternationalDudenhofenDudenhofen - Kaiserslautern2-5Kaiserslautern1 vip mauvais
26/06 14:00InternationalNurnbergNurnberg - Zwickau5-1Zwickaux vip mauvais
26/06 14:00InternationalNK AluminijNK Aluminij - SKN St. Polten2-0SKN St. Polten1x vip correct
26/06 14:00NorvègeKjelsasKjelsas - Hodd 23-2Hodd 21 vip correct
26/06 14:00NorvègeNardo FKNardo FK - Flekkeroy3-2Flekkeroyx21.42 vip mauvais
26/06 14:00NorvègeRosenborg BRosenborg B - Skeid0-3Skeid121.14 vip correct
26/06 14:00LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - FK Panevezys1-2FK Panevezys1 vip mauvais
26/06 14:00Îles Féroé07 Vestur Sorvag07 Vestur Sorvag - NSI Runavik2-4NSI Runavikx2 vip correct
26/06 14:00NorvègeBaerumBaerum - Kongsvinger0-2Kongsvinger1x vip mauvais
26/06 14:00NorvègeMossMoss - Valerenga B2-5Valerenga B121.35 vip correct
26/06 14:00LettonieFHK Liepajas MetFHK Liepajas Met - Metta/LU Riga2-0Metta/LU Riga1 vip correct
26/06 14:00GrèceAspropyrgos EnosAspropyrgos Enos - Diagoras Rodos0-2Diagoras Rodos1x vip mauvais
26/06 14:00GrèceAsteras VlachiotAsteras Vlachiot - Santorini2-1Santorini1x vip correct
26/06 14:00GrèceAO Episkopis RetAO Episkopis Ret - Niki Volou0-0Niki Volou1x vip correct
26/06 14:00GrèceKalamata AOKalamata AO - Ialisos4-0Ialisos1 vip correct
26/06 14:00GrècePAE EgaleoPAE Egaleo - Kallithea0-0Kallithea12 vip mauvais
26/06 14:00IslandeUMF SelfossUMF Selfoss - Vikingur Olafsvi5-3Vikingur Olafsvi1x1.12 vip correct
26/06 14:00IslandeThrottur ReykjavThrottur Reykjav - Afturelding1-3Afturelding22.45 vip correct
26/06 14:00AsieThe CongThe Cong - Ulsan Hyundai Ho0-1Ulsan Hyundai Ho12 vip correct
26/06 14:00AngolaSagradaSagrada - Interclube1-0Interclube1 vip correct
26/06 14:00BrésilParana PRParana PR - Ec Sao Jose Sp3-1Ec Sao Jose Spx2 vip mauvais
26/06 14:00SuisseAzzurri LausanneAzzurri Lausanne - Young Boys II1-6Young Boys II2 vip correct
26/06 14:00SuisseChenoisChenois - Olympique de Gen2-0Olympique de Gen1 vip correct
26/06 14:00SuisseLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - Vevey Sports1-2Vevey Sports12 vip correct
26/06 14:00SuisseLausanne IILausanne II - Echallens4-3Echallens12 vip correct
26/06 14:00SuisseFC Martigny SporFC Martigny Spor - Grand-Lancy2-0Grand-Lancyx2 vip mauvais
26/06 14:00SuisseMeyrinMeyrin - Oberwallis Nater1-2Oberwallis Nater12 vip correct
26/06 14:00SuisseUS Terre SainteUS Terre Sainte - Bulle2-3Bulle2 vip correct
26/06 14:30LibyeAl NasrAl Nasr - Al Ahly Benghazi1-1Al Ahly Benghazi12 vip mauvais
26/06 14:30AngolaAcadémicaAcadémica - Primeiro de Agos3-1Primeiro de Agosx vip mauvais
26/06 15:00InternationalGazovik OrenburgGazovik Orenburg - FK Senica4-1FK Senica1 vip correct
26/06 15:00InternationalRapid WienRapid Wien - Lafnitz5-2Lafnitzx2 vip mauvais
26/06 15:00InternationalJahn RegensburgJahn Regensburg - BW Linz4-0BW Linz2 vip mauvais
26/06 15:00InternationalShkupiShkupi - FC Struga Trim &1-1FC Struga Trim &12 vip mauvais
26/06 15:00InternationalAustria WienAustria Wien - SK Vorwarts Stey2-1SK Vorwarts Stey1 vip correct
26/06 15:00InternationalUhersky BrodUhersky Brod - Vsetin5-1Vsetinx vip mauvais
26/06 15:00LibyeAl-ShatAl-Shat - Al-Ahli tripoli0-1Al-Ahli tripoli1x vip mauvais
26/06 15:00LibyeAsswehlyAsswehly - Al-Wehda(LBY)0-1Al-Wehda(LBY)1x vip mauvais
26/06 15:00OuzbékistanMetallurg BekabaMetallurg Bekaba - Navbahor Namanga2-2Navbahor Namanga1x vip correct
26/06 15:00OuzbékistanQizilqum ZarafshQizilqum Zarafsh - Kuruvchi Bunyodk2-1Kuruvchi Bunyodkx vip mauvais
26/06 15:00VenezuelaAtletico VenezueAtletico Venezue - AC Lala FC4-2AC Lala FC1x vip correct
26/06 15:30InternationalLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - NK Olimpija Ljub6-1NK Olimpija Ljub1 vip correct
26/06 15:30InternationalU Craiova 1948U Craiova 1948 - Hajduk Split1-2Hajduk Split12 vip correct
26/06 15:30AngolaProgressoProgresso - Ferroviario do H2-2Ferroviario do H1x vip correct
26/06 15:30BiélorussieNeman 2Neman 2 - Din. Minsk 21-3Din. Minsk 212 vip correct
26/06 15:30BiélorussieRukh Brest 2Rukh Brest 2 - Slutsk 24-1Slutsk 21 vip correct
26/06 15:45BiélorussieSlavia MozyrSlavia Mozyr - Energetik-BGU2-3Energetik-BGU1x1.47 vip mauvais
26/06 16:00IslandeUMF NjardvikUMF Njardvik - Fjallabyggd2-1Fjallabyggd1x1.33 vip correct
26/06 16:00EuropeWalesWales - Denmark0-4Denmark121.38 vip correct
26/06 16:00InternationalCFR ClujCFR Cluj - Dynamo Moscow1-0Dynamo Moscow12 vip correct
26/06 16:00InternationalWolfsberger ACWolfsberger AC - Olympiakos0-1Olympiakos2 vip correct
26/06 16:00InternationalBelupoBelupo - Slask Wroclaw1-1Slask Wroclawx vip correct
26/06 16:00InternationalStandard LiegeStandard Liege - Rochefort1-3Rochefort12 vip correct
26/06 16:00InternationalClub BruggeClub Brugge - Beerschot VA1-1Beerschot VA12 vip mauvais
26/06 16:00InternationalPohroniePohronie - Sport Podbrezova5-1Sport Podbrezovax2 vip mauvais
26/06 16:00InternationalApollon LimassolApollon Limassol - Omonia Nicosia F3-4Omonia Nicosia F12 vip correct
26/06 16:00InternationalUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Cercle Brugge1-1Cercle Brugge1x vip correct
26/06 16:00InternationalMariborMaribor - Vojvodina Novi S4-1Vojvodina Novi S12 vip correct
26/06 16:00InternationalNK Mura 05NK Mura 05 - Partizan Belgrad2-2Partizan Belgrad12 vip mauvais
26/06 16:00InternationalFC Wacker InnsbrFC Wacker Innsbr - CSKA Sofia0-1CSKA Sofia12 vip correct
26/06 16:00NorvègeNotoddenNotodden - Egersund2-3Egersund21.94 vip correct
26/06 16:00NorvègeAskerAsker - Hodd2-2Hodd121.24 vip mauvais
26/06 16:00J'ai CouruShahr KhodrouShahr Khodrou - Teraktor-Sazi2-1Teraktor-Sazi1x vip correct
26/06 16:00AsieKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Daegu FC3-2Daegu FC1x vip correct
26/06 16:00AfriqueKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Wydad0-0Wydadx2 vip correct
26/06 16:05ArgentineDeportivo MerloDeportivo Merlo - Defensores Unido1-1Defensores Unido121.27 vip mauvais
26/06 16:10ArgentineClub Atletico AcClub Atletico Ac - Los Andes1-0Los Andesx21.32 vip mauvais
26/06 16:30InternationalSC WeizSC Weiz - TSV Hartberg2-6TSV Hartberg12 vip correct
26/06 17:45BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - Dinamo Brest1-1Dinamo Brest1 vip mauvais
26/06 18:00IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Wexford3-2Wexford1x1.28 vip correct
26/06 18:00ArgentineFlandriaFlandria - CA Fenix Pilar2-0CA Fenix Pilar1x1.12 vip correct
26/06 18:00ArgentineSacachispasSacachispas - Argentino de Qui1-0Argentino de Qui1 vip correct
26/06 18:00ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Villa San Carlos1-0Villa San Carlos1x1.40 vip correct
26/06 18:00ArgentineFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - Club Comunicacio2-3Club Comunicaciox21.53 vip correct
26/06 18:00BrésilEC JacuipenseEC Jacuipense - Ferroviario CE1-0Ferroviario CE12 vip correct
26/06 18:00BrésilMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - Joinville SC1-1Joinville SC1 vip mauvais
26/06 18:00BrésilSanto AndreSanto Andre - Sao Bento1-1Sao Bentox vip correct
26/06 18:00UruguayCentro Atletico Centro Atletico - CA River Plate3-4CA River Platex3.05 vip mauvais
26/06 18:30ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - Colegiales2-0Colegiales121.37 vip correct
26/06 18:30BrésilGamaGama - Nova Mutum0-3Nova Mutumx2 vip correct
26/06 18:45IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Bohemians4-0Bohemiansx3.30 vip mauvais
26/06 19:00EuropeItalyItaly - Austria0-0Austria11.60 vip mauvais
26/06 19:00BrésilAparecidense GOAparecidense GO - Jaragua1-0Jaragua1 vip correct
26/06 19:00BrésilCaldense(MG)Caldense(MG) - Uberlandia3-1Uberlandiax vip mauvais
26/06 19:00BrésilCaucaiaCaucaia - America RN2-2America RN2 vip mauvais
26/06 19:00BrésilImperatrizImperatriz - SE Juventude1-1SE Juventude1x vip correct
26/06 19:00BrésilPalmasPalmas - Julho Esporte1-2Julho Esportex vip mauvais
26/06 19:00BrésilPatrocinensePatrocinense - Boa Ec1-3Boa Ec1x vip mauvais
26/06 19:00BrésilPorto VelhoPorto Velho - Goianesia GO0-1Goianesia GO1x vip mauvais
26/06 19:00BrésilUniao RondonopolUniao Rondonopol - Brasiliense2-1Brasiliense12 vip correct
26/06 19:00AfriqueEL AhlyEL Ahly - Esperance Sporti3-0Esperance Sporti12 vip correct
26/06 19:30BrésilSampaio CorreaSampaio Correa - Botafogo RJ2-0Botafogo RJx vip mauvais
26/06 20:00BrésilManausManaus - Tombense2-1Tombense1x vip correct
26/06 20:00BrésilMirassolMirassol - Ituano(SP)1-2Ituano(SP)11.84 vip mauvais
26/06 20:00PérouMolinos El PiratMolinos El Pirat - Santos FC2-2Santos FCx2 vip correct
26/06 20:00BrésilGASGAS - Castanhal2-2Castanhal1x vip correct
26/06 20:00BrésilInter de LimeiraInter de Limeira - Portuguesa1-1Portuguesa1x vip correct
26/06 20:00EquateurBarcelona SC(ECUBarcelona SC(ECU - LDU Quito0-1LDU Quito1 vip mauvais
26/06 20:10ArgentineTalleres RemedioTalleres Remedio - Deportivo Armeni1-0Deportivo Armeni12 vip correct
26/06 20:45VenezuelaPortuguesa FCPortuguesa FC - Estudiantes Meri3-0Estudiantes Meri121.30 vip correct
26/06 21:00CanadaPacific FCPacific FC - HFX Wanderers2-0HFX Wanderers12 vip correct
26/06 21:00UruguayCA PenarolCA Penarol - Villa Espanola1-1Villa Espanola11.23 vip mauvais
26/06 21:00États UnisNew Jersey CopaNew Jersey Copa - Euro New York1-1Euro New Yorkx2 vip correct
26/06 21:30États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - LA Galaxy2-1LA Galaxy11.98 vip correct
26/06 21:30BrésilVitoria BAVitoria BA - Londrina (PR)1-2Londrina (PR)121.35 vip correct
26/06 22:00BrésilVolta RedondaVolta Redonda - Santa Cruz RN0-0Santa Cruz RN11.62 vip mauvais
26/06 22:00BrésilEsportivoEsportivo - SER Caxias1-1SER Caxias1x vip correct
26/06 23:00États UnisToronto FCToronto FC - Cincinnati0-2Cincinnati11.89 vip mauvais
26/06 23:00États UnisCharleston BatteCharleston Batte - Loudoun3-0Loudoun1x1.20 vip correct
26/06 23:00États UnisHartford AthletiHartford Athleti - VSI Tampa Bay FC0-1VSI Tampa Bay FC13.35 vip mauvais
26/06 23:00VenezuelaMinerosMineros - Caracas FC2-2Caracas FC12 vip mauvais
26/06 23:00États UnisChattanooga Red Chattanooga Red - Greenville1-1Greenville12 vip mauvais
26/06 23:00États UnisNew England IINew England II - North Texas3-0North Texasx2 vip mauvais
26/06 23:00États UnisMotownMotown - Long Island1-0Long Island12 vip correct
26/06 23:00États UnisTobacco RoadTobacco Road - Wake FC1-3Wake FC1 vip mauvais
26/06 23:00États UnisToledo VillaToledo Villa - Kings Hammer1-4Kings Hammerx2 vip correct
26/06 23:30États UnisLouisville CityLouisville City - Indy Eleven3-3Indy Eleven11.71 vip mauvais
26/06 23:30États UnisMiami FCMiami FC - Charlotte Indepe2-1Charlotte Indepe121.30 vip correct
26/06 23:30États UnisFort LauderdaleFort Lauderdale - Toronto FC 22-1Toronto FC 2x3.48 vip mauvais
26/06 23:30États UnisBantamsBantams - Asheville City5-0Asheville City12 vip correct
26/06 23:30États UnisEast AtlantaEast Atlanta - Peachtree City M2-0Peachtree City M1x vip correct
26/06 23:30États UnisFlint CityFlint City - Grand Rapids1-2Grand Rapids12 vip correct
26/06 23:30États UnisWestchesterWestchester - Manhattan1-5Manhattan2 vip correct
26/06 23:30États UnisWestern PioneersWestern Pioneers - Boston Bolts5-3Boston Bolts1 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 26 juin 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse