user profile
englishenglish english
2021-08-05 05:16:04

Predictions 19 juin 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
19/06 00:00États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Nashville SC2-0Nashville SC12 vip correct
19/06 00:00AmériqueArgentinaArgentina - Uruguay1-0Uruguay1x1.23 vip correct
19/06 00:00États UnisMenaceMenace - Wichita1-0Wichita1 vip correct
19/06 00:00États UnisTormenta IITormenta II - Bantams2-3Bantams12 vip correct
19/06 00:30BrésilBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Goias2-1Goiasx2.75 vip mauvais
19/06 00:30États UnisKaw ValleyKaw Valley - Chicago United1-7Chicago United121.35 vip correct
19/06 02:00États UnisReal Salt LakeReal Salt Lake - Vancouver Whitec3-1Vancouver Whitec1x1.21 vip correct
19/06 02:00États UnisReal MonarchsReal Monarchs - El Paso Patriots1-2El Paso Patriots21.88 vip correct
19/06 03:15AustralieWest Canberra WaWest Canberra Wa - Canberra Croatia0-5Canberra Croatia2 vip correct
19/06 04:00JaponAvispa FukuokaAvispa Fukuoka - Vissel Kobe1-2Vissel Kobe13.50 vip mauvais
19/06 05:00JaponConsadole SapporConsadole Sappor - Oita Trinita2-0Oita Trinita1 vip correct
19/06 05:00AustralieAvondale FCAvondale FC - Dandenong City S3-0Dandenong City S1 vip correct
19/06 07:00AustralieWeston WorkersWeston Workers - Valentine2-1Valentine1x1.10 vip correct
19/06 07:30République de CoréeGwangju FC GwangGwangju FC Gwang - FC Seoul1-1FC Seoul1x1.48 vip correct
19/06 07:30AustralieHume CityHume City - Melbourne Knight2-3Melbourne Knight1 vip mauvais
19/06 07:30AustralieMonaro PanthersMonaro Panthers - Belconnen United2-2Belconnen Unitedx21.50 vip correct
19/06 08:00InternationalDukla PragueDukla Prague - Sparta Praha B2-0Sparta Praha B12 vip correct
19/06 08:00République TchèquePribram BPribram B - BenesovBenesov2 vip en attente
19/06 08:15République TchèqueMotorlet PragueMotorlet Prague - FK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur1 vip en attente
19/06 09:00InternationalMFK SkalicaMFK Skalica - SKF Sered0-3SKF Sered13.10 vip mauvais
19/06 09:00InternationalTrnavaTrnava - Petrzalka Akadem4-0Petrzalka Akadem12 vip correct
19/06 09:00InternationalBlau Weiss BerliBlau Weiss Berli - Hertha Berlin II2-7Hertha Berlin II1 vip mauvais
19/06 09:00JaponYokohama FCYokohama FC - FC Tokyo0-1FC Tokyox21.25 vip correct
19/06 09:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Renofa Yamaguchi2-2Renofa Yamaguchi11.60 vip mauvais
19/06 09:00JaponTochigi SCTochigi SC - V-Varen Nagasaki0-2V-Varen Nagasaki121.32 vip correct
19/06 09:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Omiya Ardija0-0Omiya Ardija1x1.48 vip correct
19/06 09:00AustralieDandenong ThundeDandenong Thunde - Eastern Lions SC2-1Eastern Lions SC121.23 vip correct
19/06 09:05AustralieSydney FCSydney FC - Adelaide United2-1Adelaide United1x1.20 vip correct
19/06 09:45PologneKKS KaliszKKS Kalisz - Skra0-3Skra1x vip mauvais
19/06 10:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Kashiwa Reysol1-0Kashiwa Reysol12 vip correct
19/06 10:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - JEF United Ichih1-0JEF United Ichih1x1.16 vip correct
19/06 10:00JaponKanazawaKanazawa - Kyoto Sanga1-2Kyoto Sanga21.95 vip correct
19/06 10:00JaponFagiano OkayamaFagiano Okayama - FC Ryukyu3-0FC Ryukyu121.33 vip correct
19/06 10:00EstonieFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - JK Tallinna Kale1-5JK Tallinna Kale121.36 vip correct
19/06 10:00EstonieTartu Welco (EstTartu Welco (Est - Tammeka Tartu U21-1Tammeka Tartu U212 vip mauvais
19/06 11:00InternationalSC BregenzSC Bregenz - Austria Lustenau0-1Austria Lustenau1 vip mauvais
19/06 11:00NorvègeFlekkeroyFlekkeroy - Sotra0-0Sotra1 vip mauvais
19/06 11:00SuèdeIK BrageIK Brage - Orgryte1-3Orgryte1x1.33 vip mauvais
19/06 11:00SuèdeLindome GIFLindome GIF - Ljungskile1-2Ljungskile1x1.54 vip mauvais
19/06 11:00SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - Orebro Syrianska3-0Orebro Syrianska11.12 vip correct
19/06 11:45BiélorussieFK VitebskFK Vitebsk - Rukh Brest0-0Rukh Brestx3.20 vip correct
19/06 12:00InternationalHackenHacken - Orebro1-0Orebro12 vip correct
19/06 12:00InternationalMjallby AIFMjallby AIF - Halmstads1-2Halmstads1x vip mauvais
19/06 12:00InternationalSpartak Moscow ISpartak Moscow I - SKA-Energiya Kha1-2SKA-Energiya Kha12 vip correct
19/06 12:00SuèdePitea IFPitea IF - Assyriska3-2Assyriska121.16 vip correct
19/06 12:30MalawiChitipa UnitedChitipa United - Silver1-0Silver12 vip correct
19/06 12:30MalawiCivo UtdCivo Utd - Big Bullets1-2Big Bullets2 vip correct
19/06 12:30MalawiMAFCOMAFCO - Ntopwa2-0Ntopwa1 vip correct
19/06 12:30MalawiMighty WanderersMighty Wanderers - Mzuni3-2Mzuni1 vip correct
19/06 13:00EuropeHungaryHungary - France1-1France21.30 vip mauvais
19/06 13:00InternationalDjurgardensDjurgardens - Kalmar2-3Kalmar1 vip mauvais
19/06 13:00NorvègeVard HaugesundVard Haugesund - Kjelsas1-0Kjelsas11.84 vip correct
19/06 13:00SuèdeNorrby IFNorrby IF - IFK Varnamo2-0IFK Varnamox3.25 vip mauvais
19/06 13:00SuèdeOsters IFOsters IF - AFC Eskilstuna (2-0AFC Eskilstuna (1 vip correct
19/06 13:00NorvègeSandefjordSandefjord - Viking3-0Vikingx21.43 vip mauvais
19/06 13:00NorvègeEidsvold TurnEidsvold Turn - Floro4-1Floro12.26 vip correct
19/06 13:00BiélorussieFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - FK Lida4-2FK Lidax23.27 vip mauvais
19/06 13:00UruguaySud AmericaSud America - CA River Plate1-2CA River Platex3.75 vip mauvais
19/06 13:30InternationalMalmo FFMalmo FF - Elfsborg2-0Elfsborg12 vip correct
19/06 13:45BiélorussieFC GomelFC Gomel - FK Isloch Minsk2-0FK Isloch Minsk11.57 vip correct
19/06 14:00FinlandeKuPsKuPs - Honka Espoo2-1Honka Espoo121.27 vip correct
19/06 14:00NorvègeSkeidSkeid - FK Arendal1-2FK Arendal121.24 vip correct
19/06 14:00SuèdeAssyriska IKAssyriska IK - Linkopings1-2Linkopings11.52 vip mauvais
19/06 14:00SuèdeOsterlen FFOsterlen FF - FC Trollhattan U1-2FC Trollhattan U12 vip correct
19/06 14:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Skovde AIK0-2Skovde AIK11.80 vip mauvais
19/06 14:00SuèdeUtsiktens BKUtsiktens BK - Atvidabergs FF2-1Atvidabergs FFx23.22 vip mauvais
19/06 14:00SuèdeDalkurd FFDalkurd FF - Karlstad BK2-1Karlstad BK1x1.41 vip correct
19/06 14:00SuèdeSollentuna UniteSollentuna Unite - Hudiksvalls ABK2-2Hudiksvalls ABK12 vip mauvais
19/06 14:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - Haninge5-0Haninge121.26 vip correct
19/06 14:00GrèceAspropyrgos EnosAspropyrgos Enos - AO Episkopis Ret1-2AO Episkopis Ret1x vip mauvais
19/06 14:00GrèceIalisosIalisos - Asteras Vlachiot1-2Asteras Vlachiot12 vip correct
19/06 14:00GrèceKallitheaKallithea - Niki Volou0-0Niki Volou1 vip mauvais
19/06 14:00GrècePAE EgaleoPAE Egaleo - Kalamata AO2-0Kalamata AO1x vip correct
19/06 14:00GrèceDiagoras RodosDiagoras Rodos - Santorini1-3Santorini1x vip mauvais
19/06 14:00IslandeVikingur OlafsviVikingur Olafsvi - Vestri0-3Vestri121.22 vip correct
19/06 14:00ItalieCaronneseCaronnese - Saluzzo1-2Saluzzo1 vip mauvais
19/06 14:00ItalieAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Legnano2-2Legnano12 vip mauvais
19/06 14:00ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - Gozzano2-3Gozzano12 vip correct
19/06 14:00ItalieFossanoFossano - Lavagnese2-5Lavagnesex vip mauvais
19/06 14:00ItalieImperiaImperia - Castellanzese2-1Castellanzesex vip mauvais
19/06 14:00ItaliePDHAPDHA - ASD Bra2-1ASD Bra1x vip correct
19/06 14:00ItalieSanremeseSanremese - Chieri4-3Chieri12 vip correct
19/06 14:00ItalieSestri LevanteSestri Levante - Borgosesia2-4Borgosesia1 vip mauvais
19/06 14:00ItalieVadoVado - Arconatese3-3Arconatese1x vip correct
19/06 14:00ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - Correggese5-3Correggesex vip mauvais
19/06 14:00ItalieG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - Forli0-0Forlix vip correct
19/06 14:00ItalieLentigioneLentigione - Sammaurese1-1Sammaurese1 vip mauvais
19/06 14:00ItalieMarignaneseMarignanese - Rimini2-2Rimini2 vip mauvais
19/06 14:00ItalieMezzolaraMezzolara - Corticella1-1Corticella1x vip correct
19/06 14:00ItaliePratoPrato - Seravezza Pozzi4-0Seravezza Pozzi1x vip correct
19/06 14:00ItaliePro LivornoPro Livorno - AC Aglianese2-3AC Aglianese2 vip correct
19/06 14:00ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - SCD Progresso3-2SCD Progresso1x vip correct
19/06 14:00ItalieSasso MarconiSasso Marconi - Fiorenzuola0-2Fiorenzuolax2 vip correct
19/06 14:00ItalieAgnoneseAgnonese - Montegiorgio2-2Montegiorgio12 vip mauvais
19/06 14:00ItalieApriliaAprilia - Cynthialbalonga1-3Cynthialbalongax vip mauvais
19/06 14:00ItalieASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Campobasso3-2Campobasso12 vip correct
19/06 14:00ItalieFiuggiFiuggi - Castelfidardo0-3Castelfidardox vip mauvais
19/06 14:00ItaliePorto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid - S. N. Notaresco2-0S. N. Notaresco2 vip mauvais
19/06 14:00ItalieRietiRieti - Matese0-1Matesex vip mauvais
19/06 14:00ItalieUS TolentinoUS Tolentino - Vastogirardi3-2Vastogirardi1x vip correct
19/06 14:00ItalieAS AcirealeAS Acireale - San Luca3-1San Luca1 vip correct
19/06 14:00ItalieBiancavillaBiancavilla - Troina2-0Troina1 vip correct
19/06 14:00ItalieCastrovillariCastrovillari - Licata1-2Licata1 vip mauvais
19/06 14:00ItalieGelbison CilentoGelbison Cilento - Paterno2-0Paterno1x vip correct
19/06 14:00ItalieRotondaRotonda - Dattilo1-0Dattilox vip mauvais
19/06 14:00AngolaOnze BravosOnze Bravos - Baixa de Cassanj0-1Baixa de Cassanj12 vip correct
19/06 14:00BrésilNovorizontinoNovorizontino - Ec Sao Jose Sp1-0Ec Sao Jose Sp1 vip correct
19/06 14:00SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - Chenois1-2Chenois12 vip correct
19/06 14:30AngolaSagradaSagrada - Santa Rita2-0Santa Rita1 vip correct
19/06 14:30SuisseYoung Boys IIYoung Boys II - US Terre Sainte6-1US Terre Sainte1 vip correct
19/06 15:00InternationalCFR ClujCFR Cluj - Ludogorets Razgr1-1Ludogorets Razgr12 vip mauvais
19/06 15:00InternationalL. MikulasL. Mikulas - Michalovce2-1Michalovce1x vip correct
19/06 15:00SuèdeJonkopings SodraJonkopings Sodra - GAIS Goteborg1-0GAIS Goteborg11.72 vip correct
19/06 15:00SuèdeVasalunds IFVasalunds IF - Landskrona BoIS0-3Landskrona BoIS12.65 vip mauvais
19/06 15:00BiélorussieFC SlonimFC Slonim - Petrikov1-2Petrikov2 vip correct
19/06 15:00SuèdeSandvikens IFSandvikens IF - Gefle IF2-0Gefle IF121.22 vip correct
19/06 15:00OuzbékistanAGMKAGMK - Metallurg Bekaba2-0Metallurg Bekaba12 vip correct
19/06 15:00OuzbékistanPakhtakorPakhtakor - Sogdiana0-0Sogdiana1 vip mauvais
19/06 15:00OuzbékistanTuronTuron - Kuruvchi Bunyodk0-3Kuruvchi Bunyodk1x vip mauvais
19/06 15:00NigeriaAkwa UnitedAkwa United - Adamawa2-0Adamawa1 vip correct
19/06 15:00SuisseBulleBulle - Meyrin1-3Meyrin1 vip mauvais
19/06 15:00SuisseEchallensEchallens - Azzurri Lausanne1-0Azzurri Lausanne1 vip correct
19/06 15:00République TchèqueSokol HostounSokol Hostoun - DomazliceDomazlice12 vip en attente
19/06 15:15UruguayCA ProgresoCA Progreso - Cerro Largo0-0Cerro Largox21.45 vip correct
19/06 15:30GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Samtredia4-0Samtredia1 vip correct
19/06 15:30SuisseGrand-LancyGrand-Lancy - La Chaux-De-Fond1-2La Chaux-De-Fond1 vip mauvais
19/06 15:30SuisseVevey SportsVevey Sports - Lausanne II2-1Lausanne II12 vip correct
19/06 15:45BiélorussieFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - Sputnik2-0Sputnik1x1.01 vip correct
19/06 16:00EuropePortugalPortugal - Germany2-4Germany121.35 vip correct
19/06 16:00InternationalPohroniePohronie - FC STK 1914 Samo3-0FC STK 1914 Samox4.45 vip mauvais
19/06 16:00LituanieAlytis AlytusAlytis Alytus - Suduva1-1Suduva12 vip mauvais
19/06 16:00NorvègeAltaAlta - Moss3-1Moss11.73 vip correct
19/06 16:00AfriqueEsperance SportiEsperance Sporti - EL Ahly0-1EL Ahly12 vip correct
19/06 16:30GéorgieDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Lokomotiv Tbilis2-0Lokomotiv Tbilis12 vip correct
19/06 17:00InternationalWeindorf St. AnnWeindorf St. Ann - ASK Voitsberg7-0ASK Voitsberg12 vip correct
19/06 17:00InternationalDikkelvenneDikkelvenne - KAA Gent2-3KAA Gent12 vip correct
19/06 17:00InternationalLibyaLibya - Sudan0-1Sudanx2 vip correct
19/06 17:45BiélorussieDinamo MinskDinamo Minsk - BATE Borisov0-2BATE Borisov121.34 vip correct
19/06 18:00IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Treaty United0-2Treaty United121.31 vip correct
19/06 18:00Îles FéroéEB StreymurEB Streymur - B36 Torshavn0-4B36 Torshavn2 vip correct
19/06 18:00BrésilBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Madureira1-1Madureirax vip correct
19/06 18:00BrésilBrasilienseBrasiliense - Nova Mutum3-1Nova Mutum1 vip correct
19/06 18:00BrésilCastanhalCastanhal - Sao Raimundo (RR1-1Sao Raimundo (RR12 vip mauvais
19/06 18:00BrésilGuarany CEGuarany CE - Palmas2-1Palmasx2 vip mauvais
19/06 18:00BrésilJoinville SCJoinville SC - Gremio Juventus1-0Gremio Juventus1x vip correct
19/06 18:00BrésilPortuguesaPortuguesa - Santo Andre1-0Santo Andre12 vip correct
19/06 18:00UruguayBoston RiverBoston River - Nacional Montevi1-1Nacional Montevi21.55 vip mauvais
19/06 18:00États UnisEuro New YorkEuro New York - Manhattan0-3Manhattan12 vip correct
19/06 18:30BrésilFloresta ECFloresta EC - Botafogo PB0-0Botafogo PB1x vip correct
19/06 18:30BrésilJaraguaJaragua - Porto Velho0-0Porto Velho12 vip mauvais
19/06 19:00EuropeSpainSpain - Poland1-1Poland11.32 vip mauvais
19/06 19:00BrésilBahia de Feira BBahia de Feira B - Juazeirense1-1Juazeirense12 vip mauvais
19/06 19:00BrésilGoianesia GOGoianesia GO - Aparecidense GO0-0Aparecidense GOx vip correct
19/06 19:00BrésilImperatrizImperatriz - Paragominas2-2Paragominas1x vip correct
19/06 19:00BrésilJulho EsporteJulho Esporte - Tocantinopolis1-1Tocantinopolis1 vip mauvais
19/06 19:00BrésilMuriciMurici - ASA AL0-1ASA AL1x vip mauvais
19/06 19:00BrésilUberlandiaUberlandia - Patrocinense1-1Patrocinense1x vip correct
19/06 19:00BrésilUniao RondonopolUniao Rondonopol - Gama2-1Gama12 vip correct
19/06 19:00BrésilCascavel PRCascavel PR - SER Caxias1-0SER Caxias1 vip correct
19/06 19:00AfriqueWydadWydad - Kaizer Chiefs0-1Kaizer Chiefs1 vip mauvais
19/06 19:30BrésilVasco da GamaVasco da Gama - CRB AL3-0CRB AL12 vip correct
19/06 20:00BrésilItuano(SP)Ituano(SP) - Parana PR2-1Parana PR12 vip correct
19/06 20:00BrésilSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Volta Redonda0-0Volta Redonda121.35 vip mauvais
19/06 20:00BrésilFerroviaria SPFerroviaria SP - Rio Branco-VN1-0Rio Branco-VNx vip mauvais
19/06 20:00BrésilGASGAS - Ypiranga AP1-2Ypiranga AP12 vip correct
19/06 20:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Guaros de Lara0-0Guaros de Larax21.33 vip correct
19/06 20:15UruguayWanderers FCWanderers FC - Villa Espanola3-0Villa Espanola121.24 vip correct
19/06 21:00BrésilFast ClubeFast Clube - CA Penarol3-2CA Penarol12 vip correct
19/06 21:00États UnisFlorida EliteFlorida Elite - Miami City2-1Miami City12 vip correct
19/06 21:30BrésilGuarani SPGuarani SP - Ponte Preta1-0Ponte Pretax3.05 vip mauvais
19/06 22:00BrésilOperario FerroviOperario Ferrovi - Cruzeiro2-1Cruzeiro13.00 vip correct
19/06 22:00BrésilVitoria BAVitoria BA - Brusque FC3-1Brusque FC12 vip correct
19/06 22:00BrésilOesteOeste - Criciuma EC0-0Criciuma EC1x1.66 vip correct
19/06 22:00ArubaRacing Club ArubRacing Club Arub - Dakota1-1Dakota12 vip mauvais
19/06 22:30États UnisRichmond KickersRichmond Kickers - Union Omaha1-1Union Omaha12 vip mauvais
19/06 23:00États UnisHartford AthletiHartford Athleti - Loudoun2-1Loudoun12.03 vip correct
19/06 23:00VenezuelaCaracas FCCaracas FC - Metropolitanos1-1Metropolitanos1 vip mauvais
19/06 23:00États UnisToronto FC 2Toronto FC 2 - Fort Lauderdale2-1Fort Lauderdale121.41 vip correct
19/06 23:00États UnisBlack RockBlack Rock - Boston Bolts0-2Boston Bolts1x vip mauvais
19/06 23:00États UnisLionsbridgeLionsbridge - Virginia Beach C2-0Virginia Beach C1 vip correct
19/06 23:00États UnisNorth Carolina FNorth Carolina F - Wake FC4-1Wake FC1 vip correct
19/06 23:00États UnisRC New JerseyRC New Jersey - FC Sonic Lehigh 2-1FC Sonic Lehigh 1x vip correct
19/06 23:00États UnisTri-CitiesTri-Cities - Tobacco Road3-0Tobacco Road1 vip correct
19/06 23:30États UnisColumbus CrewColumbus Crew - Chicago Fire2-0Chicago Fire11.76 vip correct
19/06 23:30États UnisCincinnatiCincinnati - Colorado Rapids0-2Colorado Rapids22.35 vip correct
19/06 23:30États UnisNew York City (UNew York City (U - New England Revo2-3New England Revo1x1.32 vip mauvais
19/06 23:30États UnisToronto FCToronto FC - Orlando City2-3Orlando City1x1.58 vip mauvais
19/06 23:30États UnisBirmingham CityBirmingham City - Austin Bold1-0Austin Bold1x1.20 vip abandoned
19/06 23:30États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Pittsburgh River1-2Pittsburgh River121.28 vip correct
19/06 23:30États UnisPeachtree City MPeachtree City M - Dalton0-1Dalton1x vip mauvais
19/06 23:30États UnisWestchesterWestchester - New York Red Bul1-2New York Red Bul2 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 19 juin 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse