user profile
englishenglish english
2021-08-05 03:16:14

Predictions 13 juin 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
13/06 00:00BrésilCruzeiroCruzeiro - Goias1-1Goias11.94 vip mauvais
13/06 00:00États UnisRio GrandeRio Grande - Real Monarchs1-0Real Monarchs11.86 vip correct
13/06 00:00États UnisForward MadisonForward Madison - Richmond Kickers0-0Richmond Kickers12 vip mauvais
13/06 00:00États UnisUnion OmahaUnion Omaha - New England II4-2New England II12 vip correct
13/06 00:00États UnisCorpus Christi FCorpus Christi F - Houston FC3-0Houston FC12 vip correct
13/06 00:00États UnisMenaceMenace - Kaw Valley2-0Kaw Valley1x1.24 vip correct
13/06 00:00ArubaDakotaDakota - Caravel5-1Caravel12 vip correct
13/06 00:30États UnisOklahoma City EnOklahoma City En - Birmingham City1-2Birmingham Cityx vip mauvais
13/06 01:00États UnisOgden CityOgden City - Park City4-2Park City1x vip correct
13/06 01:30États UnisEl Paso PatriotsEl Paso Patriots - Colorado Springs1-1Colorado Springs11.59 vip mauvais
13/06 01:30États UnisNew MexicoNew Mexico - Austin Bold0-0Austin Bold1x1.27 vip correct
13/06 02:00États UnisOrange CountyOrange County - Oakland Roots1-0Oakland Roots12 vip correct
13/06 02:00États UnisFC TucsonFC Tucson - Chattanooga Red 2-3Chattanooga Red 12 vip correct
13/06 02:30États UnisPhoenix RisingPhoenix Rising - Tacoma Defiance3-0Tacoma Defiance1 vip correct
13/06 02:30États UnisSan Diego LoyalSan Diego Loyal - LA Galaxy 22-1LA Galaxy 223.00 vip mauvais
13/06 05:00JaponAlbirex NiigataAlbirex Niigata - Fagiano Okayama0-1Fagiano Okayama121.27 vip correct
13/06 05:00JaponJEF United IchihJEF United Ichih - Tokyo Verdy0-1Tokyo Verdyx vip mauvais
13/06 05:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Thespa Kusatsu2-2Thespa Kusatsu11.53 vip mauvais
13/06 05:00JaponMito HollyhockMito Hollyhock - SC Sagamihara2-0SC Sagamihara121.28 vip correct
13/06 05:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Renofa Yamaguchi2-0Renofa Yamaguchi12 vip correct
13/06 05:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - Matsumoto Yamaga1-0Matsumoto Yamaga1x1.17 vip correct
13/06 05:00AustralieRockdale City SuRockdale City Su - Blacktown City D2-4Blacktown City D121.38 vip correct
13/06 05:00AustralieSydney UnitedSydney United - Marconi Stallion1-0Marconi Stallion1x vip correct
13/06 05:05AustralieBrisbane RoarBrisbane Roar - Adelaide United1-2Adelaide United121.30 vip correct
13/06 06:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Ventforet Kofu1-0Ventforet Kofu12.15 vip correct
13/06 06:00JaponMachidaMachida - Blaublitz Akita0-2Blaublitz Akita1x1.25 vip mauvais
13/06 06:00AsieKorea RepublicKorea Republic - Lebanon2-1Lebanon1 vip correct
13/06 08:00JaponShonan BellmareShonan Bellmare - FC Tokyo1-4FC Tokyox3.10 vip mauvais
13/06 08:00JaponYokohama MarinosYokohama Marinos - Consadole Sappor1-3Consadole Sappor1 vip mauvais
13/06 08:15République TchèqueAdmira PrahaAdmira Praha - Povltavska FAPovltavska FA12 vip en attente
13/06 08:15République TchèqueSK RakovnikSK Rakovnik - Sparta Praha BSparta Praha B1x vip en attente
13/06 08:15République TchèqueSlavia Prague BSlavia Prague B - FC PisekFC Pisek1 vip en attente
13/06 08:30République TchèqueViktoria Plzen BViktoria Plzen B - FK Banik SokolovFK Banik Sokolov1 vip en attente
13/06 09:00JaponEhime FCEhime FC - Kanazawa1-3Kanazawa121.32 vip correct
13/06 09:00JaponUrawa Red DiamonUrawa Red Diamon - Vissel Kobe2-2Vissel Kobe12 vip mauvais
13/06 10:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Tochigi SC1-1Tochigi SCx2.90 vip correct
13/06 10:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Giravanz Kitakyu3-0Giravanz Kitakyu11.72 vip correct
13/06 10:00EstonieFC Flora TallinnFC Flora Tallinn - Vaprus Parnu2-0Vaprus Parnu1 vip correct
13/06 10:40PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Arka Gdynia0-3Arka Gdynia121.32 vip correct
13/06 10:40PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Resovia Rzeszow2-1Resovia Rzeszow1x1.45 vip correct
13/06 10:40PologneGornik LecznaGornik Leczna - Sandecja Nowy Sa3-0Sandecja Nowy Sa1x1.25 vip correct
13/06 10:40PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - Zaglebie Sosnowi1-1Zaglebie Sosnowi1x1.23 vip correct
13/06 10:40PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - GKS Belchatow2-0GKS Belchatowx21.58 vip mauvais
13/06 10:40PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Korona Kielce2-0Korona Kielce11.43 vip correct
13/06 10:40Pologne Termalica B-B. Termalica B-B. - Stomil Olsztyn0-0Stomil Olsztyn1 vip mauvais
13/06 10:40PologneGKS TychyGKS Tychy - LKS Lodz1-1LKS Lodz121.30 vip mauvais
13/06 10:40PologneWidzew lodzWidzew lodz - Odra Opole2-1Odra Opole1x1.22 vip correct
13/06 11:00SuèdeIFK VarnamoIFK Varnamo - Trelleborgs FF0-1Trelleborgs FF121.35 vip correct
13/06 11:00SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - Pitea IF2-0Pitea IF11.14 vip correct
13/06 11:00SuèdeHammarby TFFHammarby TFF - Sandvikens IF3-2Sandvikens IF2 vip mauvais
13/06 11:00LettonieBFC DaugavpilsBFC Daugavpils - FK Valmiera1-2FK Valmierax2 vip correct
13/06 11:00AngleterreStockport CountyStockport County - Hartlepool Unite0-1Hartlepool Unite1x1.25 vip mauvais
13/06 12:00InternationalBaerumBaerum - NotoddenNotoddenx2 vip en attente
13/06 12:00InternationalHoddHodd - Aalesund FK2-0Aalesund FK11.42 vip correct
13/06 12:00InternationalEintracht NorderEintracht Norder - Heider SV3-3Heider SV1 vip mauvais
13/06 12:00FinlandePK-35 VantaaPK-35 Vantaa - KPV Kokkola3-0KPV Kokkola1 vip correct
13/06 12:00BiélorussieKrumkachyKrumkachy - Volna Pinsk4-0Volna Pinsk121.36 vip correct
13/06 12:30MalawiEkwendeni HammerEkwendeni Hammer - Mighty Tigers1-0Mighty Tigers1 vip correct
13/06 12:30MalawiChitipa UnitedChitipa United - Karonga United0-0Karonga United12 vip mauvais
13/06 12:30MalawiRed Lions FcRed Lions Fc - Mighty WanderersMighty Wanderers12 vip en attente
13/06 12:30SuisseOberwallis NaterOberwallis Nater - Olympique de Gen1-0Olympique de Gen1 vip correct
13/06 13:00EuropeEnglandEngland - Croatia1-0Croatia11.52 vip correct
13/06 13:00LettonieFC Riga UnitedFC Riga United - Noah1-0Noah11.01 vip correct
13/06 13:00InternationalTanzaniaTanzania - Malawi2-0Malawi1x1.21 vip correct
13/06 13:30LettonieSpartaks JurmalaSpartaks Jurmala - FHK Liepajas Met1-2FHK Liepajas Met12 vip correct
13/06 13:30GéorgieSamtrediaSamtredia - Dinamo Tbilisi0-2Dinamo Tbilisi2 vip correct
13/06 13:30GéorgieShukura KobuletiShukura Kobuleti - FC Saburtalo Tbi0-0FC Saburtalo Tbi12 vip mauvais
13/06 13:30SuisseAzzurri LausanneAzzurri Lausanne - Vevey Sports2-3Vevey Sports12 vip correct
13/06 14:00InternationalKongsvingerKongsvinger - Kjelsas4-2Kjelsas1 vip correct
13/06 14:00BiélorussieFK Isloch MinskFK Isloch Minsk - Dinamo Brest1-1Dinamo Brest2 vip mauvais
13/06 14:00Îles FéroéHB TorshavnHB Torshavn - Vikingur Gotu1-2Vikingur Gotu1 vip mauvais
13/06 14:00Îles FéroéKI KlaksvikKI Klaksvik - TB Tuoroyri4-0TB Tuoroyri1 vip correct
13/06 14:00Îles FéroéEB StreymurEB Streymur - NSI Runavik2-1NSI Runavik12 vip correct
13/06 14:00BiélorussieFK LidaFK Lida - Baranovici1-2Baranovici1x vip mauvais
13/06 14:00SuèdeIFK LuleaIFK Lulea - IF Sylvia3-1IF Sylvia22.10 vip mauvais
13/06 14:00GrèceAlmoposAlmopos - Panserraikos1-0Panserraikos1x vip correct
13/06 14:00GrèceAsteras VlachiotAsteras Vlachiot - PAE Egaleo1-0PAE Egaleo1x vip correct
13/06 14:00GrèceKalamata AOKalamata AO - Kallithea1-0Kallithea12 vip correct
13/06 14:00GrèceNiki VolouNiki Volou - Aspropyrgos Enos6-1Aspropyrgos Enos1 vip correct
13/06 14:00GrècePierikosPierikos - Kozani FC1-1Kozani FC1 vip mauvais
13/06 14:00GrèceDiagoras RodosDiagoras Rodos - Ialisos1-2Ialisos1 vip mauvais
13/06 14:00GrèceSantoriniSantorini - AO Episkopis Ret2-2AO Episkopis Ret1x vip correct
13/06 14:00ItalieCaronneseCaronnese - Castellanzese0-2Castellanzese1x vip mauvais
13/06 14:00ItalieAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Sanremese1-2Sanremesex vip mauvais
13/06 14:00ItalieCitta di VareseCitta di Varese - ASD Bra0-1ASD Brax vip mauvais
13/06 14:00ItalieFolgore CarateseFolgore Caratese - Lavagnese1-1Lavagnese12 vip mauvais
13/06 14:00ItalieFossanoFossano - Arconatese1-0Arconatesex2 vip mauvais
13/06 14:00ItalieImperiaImperia - Gozzano1-1Gozzano12 vip mauvais
13/06 14:00ItaliePDHAPDHA - Borgosesia2-1Borgosesia12 vip correct
13/06 14:00ItalieSestri LevanteSestri Levante - Saluzzo2-0Saluzzo1 vip correct
13/06 14:00ItalieVadoVado - Legnano0-5Legnanox2 vip correct
13/06 14:00ItalieBrenoBreno - Ciserano-Bergamo1-1Ciserano-Bergamo12 vip mauvais
13/06 14:00ItalieCaravaggioCaravaggio - Scanzorosciate3-1Scanzorosciate1 vip correct
13/06 14:00ItalieCremaCrema - Sona2-2Sona12 vip mauvais
13/06 14:00ItalieReal CalepinaReal Calepina - USD Casatese2-2USD Casatese12 vip mauvais
13/06 14:00ItalieSeregnoSeregno - Franciacorta4-4Franciacorta12 vip mauvais
13/06 14:00ItalieTritiumTritium - Fanfulla2-3Fanfulla2 vip correct
13/06 14:00ItalieVis Nova GiussanVis Nova Giussan - Ponte San Pietro2-0Ponte San Pietro1x vip correct
13/06 14:00ItalieAdrieseAdriese - Mestre1-5Mestrex2 vip correct
13/06 14:00ItalieAmbrosianaAmbrosiana - ArzignanoChiampo3-3ArzignanoChiampo12 vip mauvais
13/06 14:00ItalieCaldiero TermeCaldiero Terme - Montebelluna5-1Montebelluna1x vip correct
13/06 14:00ItalieCampodarsegoCampodarsego - Feltre1-1Feltre1x vip correct
13/06 14:00ItalieCartiglianoCartigliano - Union Clodiense2-2Union Clodiense1x vip correct
13/06 14:00ItalieChionsChions - Trento2-4Trento2 vip correct
13/06 14:00ItalieDelta Porto TollDelta Porto Toll - AC Este5-1AC Estex vip mauvais
13/06 14:00ItalieManzaneseManzanese - Luparense Padova1-0Luparense Padova1x vip correct
13/06 14:00ItalieBolzanoBolzano - San Giorgio-Sedi1-0San Giorgio-Sedi12 vip correct
13/06 14:00ItalieGhivizzano BorgoGhivizzano Borgo - SCD Progresso0-0SCD Progresso1x vip correct
13/06 14:00ItalieG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - Marignanese2-1Marignanesex vip mauvais
13/06 14:00ItalieLentigioneLentigione - Fiorenzuola0-1Fiorenzuola1 vip mauvais
13/06 14:00ItalieMezzolaraMezzolara - AC Aglianese0-1AC Aglianesex2 vip correct
13/06 14:00ItaliePratoPrato - Forli1-3Forli12 vip correct
13/06 14:00ItaliePro LivornoPro Livorno - Seravezza Pozzi4-2Seravezza Pozzi1x vip correct
13/06 14:00ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - Sammaurese3-4Sammauresex vip mauvais
13/06 14:00ItalieRiminiRimini - Correggese3-1Correggese1x vip correct
13/06 14:00ItalieSasso MarconiSasso Marconi - Corticella2-2Corticella1 vip mauvais
13/06 14:00ItalieACN SienaACN Siena - UC Sinalunghese5-0UC Sinalunghese12 vip correct
13/06 14:00ItalieCannaraCannara - San Donato2-2San Donato1x vip correct
13/06 14:00ItalieFlaminiaFlaminia - Foligno Calcio2-2Foligno Calcio1 vip mauvais
13/06 14:00ItalieGrassinaGrassina - Trestina0-1Trestinax vip mauvais
13/06 14:00ItalieMontespaccatoMontespaccato - Follonica Gavorr0-0Follonica Gavorr12 vip mauvais
13/06 14:00ItalieOstia MareOstia Mare - Pianese2-2Pianesex vip correct
13/06 14:00ItalieSangiovanneseSangiovannese - Montevarchi Calc0-2Montevarchi Calcx vip mauvais
13/06 14:00ItalieScandicciScandicci - Lornano Badesse0-2Lornano Badesse1 vip mauvais
13/06 14:00ItalieTiferno LerchiTiferno Lerchi - Trastevere Calci4-2Trastevere Calci2 vip mauvais
13/06 14:00ItalieAgnoneseAgnonese - Aprilia2-4Aprilia1x vip mauvais
13/06 14:00ItalieASD Pineto CalciASD Pineto Calci - Castelfidardo1-2Castelfidardo1x vip mauvais
13/06 14:00ItalieCynthialbalongaCynthialbalonga - Vastogirardi3-0Vastogirardi12 vip correct
13/06 14:00ItalieFiuggiFiuggi - Montegiorgio2-1Montegiorgiox2 vip mauvais
13/06 14:00ItalieGiulianovaGiulianova - Matese3-3Matesex vip correct
13/06 14:00ItaliePorto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid - Castelnuovo Voma3-2Castelnuovo Vomax2 vip mauvais
13/06 14:00ItalieRecanateseRecanatese - S. N. Notaresco4-4S. N. Notarescox2 vip correct
13/06 14:00ItalieRietiRieti - Campobasso1-2Campobasso2 vip correct
13/06 14:00ItalieUS TolentinoUS Tolentino - Vastese0-2Vastesex vip mauvais
13/06 14:00ItalieAfragoleseAfragolese - Arzachena3-1Arzachenax vip mauvais
13/06 14:00ItalieCassinoCassino - Gladiator0-3Gladiatorx2 vip correct
13/06 14:00ItalieLanusei CalcioLanusei Calcio - SS Nola 19252-4SS Nola 192512 vip correct
13/06 14:00ItalieLatinaLatina - Insieme Formia3-2Insieme Formia1x vip correct
13/06 14:00ItalieMuraveraMuravera - Sassari Torres0-1Sassari Torres1x vip mauvais
13/06 14:00ItalieFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Nuova Florida2-1Nuova Florida12 vip correct
13/06 14:00ItalieVis ArtenaVis Artena - Nocerina0-0Nocerina1x vip correct
13/06 14:00ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - Nardo4-1Nardo1 vip correct
13/06 14:00ItalieUS BitontoUS Bitonto - Citta di Fasano5-4Citta di Fasano1 vip correct
13/06 14:00ItalieFB Brindisi 1912FB Brindisi 1912 - Portici 19062-1Portici 19061x vip correct
13/06 14:00ItalieFrancavillaFrancavilla - Andria0-0Andria12 vip mauvais
13/06 14:00ItalieLavelloLavello - Taranto Sport2-3Taranto Sportx vip mauvais
13/06 14:00ItalieMolfetta CalcioMolfetta Calcio - Altamura2-2Altamura1 vip mauvais
13/06 14:00ItaliePicernoPicerno - Gravina4-1Gravina1x vip correct
13/06 14:00ItaliePuteolanaPuteolana - Casarano0-1Casaranox vip mauvais
13/06 14:00ItalieSorrento F.C.Sorrento F.C. - Real Aversa3-3Real Aversa1 vip mauvais
13/06 14:00ItalieAS AcirealeAS Acireale - Dattilo1-1Dattilo12 vip mauvais
13/06 14:00ItalieBiancavillaBiancavilla - Santa Maria Cile1-1Santa Maria Cile1 vip mauvais
13/06 14:00ItalieCittanoveseCittanovese - San Luca1-2San Luca1x vip mauvais
13/06 14:00ItalieMessinaMessina - Castrovillari2-1Castrovillari1 vip correct
13/06 14:00ItalieGelbison CilentoGelbison Cilento - Roccella4-0Roccella1 vip correct
13/06 14:00ItalieLicataLicata - ACR Messina1-1ACR Messina12 vip mauvais
13/06 14:00ItalieMarina di RagusaMarina di Ragusa - Troina1-0Troina1x vip correct
13/06 14:00ItalieRotondaRotonda - Paterno1-0Paterno12 vip correct
13/06 14:00ItalieS. AgataS. Agata - Rende2-1Rende1x vip correct
13/06 14:00AngolaSanta RitaSanta Rita - Desportivo Huila1-0Desportivo Huila1x vip correct
13/06 14:00BrésilCriciuma ECCriciuma EC - Ypiranga FC2-1Ypiranga FCx3.01 vip mauvais
13/06 14:00BrésilTombenseTombense - AE Altos2-2AE Altos12 vip mauvais
13/06 15:00FinlandeRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - TPS Turku0-1TPS Turkux21.26 vip correct
13/06 15:00Îles FéroéToftir B68Toftir B68 - B36 Torshavn1-3B36 Torshavn2 vip correct
13/06 15:00NigeriaAbia WarriorsAbia Warriors - Lobi Stars2-0Lobi Stars1 vip correct
13/06 15:00NigeriaAdamawaAdamawa - Rivers United FC2-0Rivers United FCx vip mauvais
13/06 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Sunshine Stars F4-1Sunshine Stars F1 vip correct
13/06 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Jigawa Golden St2-1Jigawa Golden St1 vip correct
13/06 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Akwa United0-0Akwa United1 vip abandoned
13/06 15:00NigeriaKatsina United FKatsina United F - Enyimba3-1Enyimba1 vip correct
13/06 15:00NigeriaKwaraKwara - MFM FC1-0MFM FC1 vip correct
13/06 15:00NigeriaNasarawa UnitedNasarawa United - Plateau2-0Plateau1 vip correct
13/06 15:00NigeriaWarri Wolves FCWarri Wolves FC - Dakkada FC0-1Dakkada FC1 vip mauvais
13/06 15:00NigeriaWikkiWikki - Ifeanyi Ubah4-3Ifeanyi Ubah1 vip correct
13/06 15:00AngolaWilietWiliet - Ferroviario do H0-0Ferroviario do H1 vip mauvais
13/06 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - Liberty2-0Liberty1 vip correct
13/06 15:00GhanaAshanti GoldAshanti Gold - Ebusua1-0Ebusua1 vip correct
13/06 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Berekum Chelsea2-0Berekum Chelsea1 vip correct
13/06 15:00GhanaElmina SharksElmina Sharks - Eleven WondersEleven Wonders1 vip en attente
13/06 15:00GhanaKarelaKarela - Legon Cities2-0Legon Cities1 vip correct
13/06 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - Great Olympics1-0Great Olympicsx2 vip mauvais
13/06 15:00GhanaWAFAWAFA - Dreams1-1Dreams1 vip mauvais
13/06 15:00EspagnePolvorinPolvorin - UD Somozas0-1UD Somozas1 vip mauvais
13/06 15:30FinlandeGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - Mikkelin Kissat0-2Mikkelin Kissat1x1.30 vip mauvais
13/06 15:30FinlandeJIPPOJIPPO - Jaro0-2Jaro121.26 vip correct
13/06 15:30FinlandeMuSaMuSa - Vaasa VPS3-0Vaasa VPSx vip mauvais
13/06 15:30UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Cerro Largo2-1Cerro Largox21.40 vip mauvais
13/06 16:00EuropeAustriaAustria - FYR Macedonia3-1FYR Macedonia121.29 vip correct
13/06 16:00NorvègeBodo GlimtBodo Glimt - Mjondalen IF2-0Mjondalen IF11.35 vip correct
13/06 16:00NorvègeLillestromLillestrom - Haugesund2-1Haugesund12.75 vip correct
13/06 16:00NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Brann0-0Brann1x1.36 vip correct
13/06 16:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Rosenborg2-1Rosenborgx21.34 vip mauvais
13/06 16:00BiélorussieRukh BrestRukh Brest - FC Torpedo Zhodi3-0FC Torpedo Zhodi1x1.25 vip correct
13/06 16:00BiélorussieArsenal DzyarzhyArsenal Dzyarzhy - FC Slonim3-0FC Slonim1 vip correct
13/06 16:00LettonieRFSRFS - Metta/LU Riga3-0Metta/LU Riga11.07 vip correct
13/06 16:00ItaliePadovaPadova - Alessandria0-0Alessandria12.32 vip mauvais
13/06 16:30EspagneCD TropezonCD Tropezon - AD Siete Villas2-0AD Siete Villas1 vip correct
13/06 17:00InternationalSudanSudan - Zambia0-1Zambia121.47 vip correct
13/06 17:00InternationalEgypt U23Egypt U23 - South Africa U233-0South Africa U2311.69 vip correct
13/06 17:30SuèdeQviding FIFQviding FIF - FC Trollhattan U2-3FC Trollhattan U121.24 vip correct
13/06 18:00NorvègeVikingViking - Valerenga4-1Valerengax21.41 vip mauvais
13/06 18:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Medeama2-0Medeama1 vip correct
13/06 18:00BrésilCampinenseCampinense - America RN3-0America RN1x vip correct
13/06 18:00BrésilCentral SCCentral SC - Caucaia3-2Caucaiax2 vip mauvais
13/06 18:00BrésilMadureiraMadureira - Portuguesa1-1Portuguesax vip correct
13/06 18:00BrésilRio Branco-VNRio Branco-VN - Boa Ec2-1Boa Ec1 vip correct
13/06 18:00BrésilSanto AndreSanto Andre - Boavista (RJ)0-1Boavista (RJ)x vip mauvais
13/06 18:00BrésilMarcilio Dias SCMarcilio Dias SC - Cascavel PR1-1Cascavel PR1x1.32 vip correct
13/06 18:30UruguayNacional MonteviNacional Montevi - Centro Atletico 3-1Centro Atletico 11.50 vip correct
13/06 18:30ColombieMillonariosMillonarios - Atletico Junior 2-0Atletico Junior 1x1.27 vip correct
13/06 19:00EuropeNetherlandsNetherlands - Ukraine3-2Ukraine11.54 vip correct
13/06 19:00BrésilAtletico MineiroAtletico Mineiro - Sao Paulo1-0Sao Paulo1x1.32 vip correct
13/06 19:00BrésilGremio RSGremio RS - Athletico-PR0-1Athletico-PR1x1.20 vip mauvais
13/06 19:00BrésilFlamengoFlamengo - America MG2-0America MG121.23 vip correct
13/06 19:00BrésilBotafogo RJBotafogo RJ - Remo Belem (PA)3-0Remo Belem (PA)x21.89 vip mauvais
13/06 19:00BrésilAvai FC SCAvai FC SC - Brusque FC1-2Brusque FC1 vip mauvais
13/06 19:00BrésilBotafogo PBBotafogo PB - Volta Redonda1-2Volta Redonda1x1.31 vip mauvais
13/06 19:00BrésilParana PRParana PR - Figueirense1-1Figueirense1x vip correct
13/06 19:00BrésilABC RNABC RN - Sousa EC4-0Sousa EC12 vip correct
13/06 19:00BrésilCaldense(MG)Caldense(MG) - Ferroviaria SP0-1Ferroviaria SPx vip mauvais
13/06 19:00BrésilCianorte (PR)Cianorte (PR) - Inter de Limeira0-0Inter de Limeira12 vip mauvais
13/06 19:00BrésilGoianesia GOGoianesia GO - Uniao Rondonopol3-3Uniao Rondonopol1x vip correct
13/06 19:00BrésilJuazeirenseJuazeirense - ASA AL2-0ASA AL1x vip correct
13/06 19:00BrésilNova MutumNova Mutum - Jaragua2-0Jaragua1x vip correct
13/06 19:00BrésilParagominasParagominas - Tocantinopolis4-1Tocantinopolisx vip mauvais
13/06 19:00BrésilCA PenarolCA Penarol - Castanhal0-1Castanhal1 vip mauvais
13/06 19:00BrésilPorto VelhoPorto Velho - Brasiliense1-3Brasiliense12 vip correct
13/06 19:00BrésilSER CaxiasSER Caxias - Rio Branco PR5-1Rio Branco PR1 vip correct
13/06 19:00BrésilYpiranga APYpiranga AP - Acreano2-1Acreano1x vip correct
13/06 19:00EspagneRayo VallecanoRayo Vallecano - Girona1-2Gironax3.05 vip mauvais
13/06 20:00États UnisEuro New YorkEuro New York - Cedar2-2Cedarx2 vip correct
13/06 21:00AmériqueBrazilBrazil - Venezuela3-0Venezuela121.05 vip correct
13/06 22:00États UnisBlack RockBlack Rock - Seacoast Utd Pha1-3Seacoast Utd Phax2 vip correct
13/06 23:00BrésilGalvezGalvez - GAS2-1GAS12 vip correct
13/06 23:00États UnisCharlotte IndepeCharlotte Indepe - Hartford Athleti3-2Hartford Athleti121.27 vip correct
13/06 23:00États UnisNorth TexasNorth Texas - Greenville3-0Greenville12 vip correct
13/06 23:15VenezuelaEstudiantes MeriEstudiantes Meri - CD Hermanos Colm6-2CD Hermanos Colm121.32 vip correct
13/06 23:30BrésilBragantinoBragantino - Fluminense RJ2-2Fluminense RJx3.28 vip correct
13/06 23:30BrésilBahia(BA)Bahia(BA) - Internacional RS0-1Internacional RS121.35 vip correct
13/06 23:30BrésilFortalezaFortaleza - Sport Club do Re1-0Sport Club do Re11.62 vip correct
13/06 23:30BrésilChapecoense SCChapecoense SC - Ceara0-0Ceara121.35 vip mauvais
13/06 23:30BrésilCoritiba (PR)Coritiba (PR) - Londrina (PR)1-1Londrina (PR)x3.10 vip correct
13/06 23:30BrésilVitoria BAVitoria BA - Operario Ferrovi0-0Operario Ferrovi121.34 vip mauvais
13/06 23:30VenezuelaMonagas SCMonagas SC - Universidad Cent4-0Universidad Centx3.20 vip mauvais
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 13 juin 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse