user profile
englishenglish english
2021-08-05 03:23:13

Predictions 12 juin 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
12/06 00:30BrésilGuarani SPGuarani SP - Nautico Capibari1-3Nautico Capibari1x1.35 vip mauvais
12/06 00:30VenezuelaGran ValenciaGran Valencia - Aragua FC2-2Aragua FC1x1.35 vip correct
12/06 02:00États UnisLane UnitedLane United - Portland U230-2Portland U231 vip mauvais
12/06 02:30États UnisLas Vegas LightsLas Vegas Lights - San Antonio1-1San Antonio1x1.82 vip correct
12/06 04:35InternationalJamaicaJamaica - Japan U230-4Japan U23x2 vip correct
12/06 05:00AustralieBelconnen UnitedBelconnen United - Canberra Olympic0-1Canberra Olympic121.23 vip correct
12/06 07:30AustralieSydney OlympicSydney Olympic - Sydney FC U211-0Sydney FC U211x1.17 vip correct
12/06 08:00InternationalSK HraniceSK Hranice - Otrokovice1-2Otrokovice12 vip correct
12/06 08:00InternationalBenesovBenesov - Motorlet Prague5-2Motorlet Praguex2 vip mauvais
12/06 08:00InternationalSparta Kutna HorSparta Kutna Hor - Benatky n. Jiz.2-4Benatky n. Jiz.1x vip mauvais
12/06 08:15République TchèqueBenesovBenesov - Karlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo12 vip en attente
12/06 08:15République TchèqueLoko VltavinLoko Vltavin - Sokol HostounSokol Hostoun1 vip en attente
12/06 08:30République TchèqueFK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur - Pribram BPribram B1 vip en attente
12/06 09:00InternationalFK ChomutovFK Chomutov - Karlovy Vary Dvo0-6Karlovy Vary Dvo12 vip correct
12/06 09:00InternationalHlucinHlucin - Novy Jicin6-0Novy Jicin1 vip correct
12/06 09:05AustralieCentral Coast MaCentral Coast Ma - Macarthur Rams0-0Macarthur Ramsx vip correct
12/06 10:00EstonieFC MaarduFC Maardu - Tammeka Tartu U22-2Tammeka Tartu U21 vip mauvais
12/06 10:00InternationalSouth Korea U23South Korea U23 - Ghana U233-1Ghana U23x vip mauvais
12/06 10:00PologneBytovia II BytowBytovia II Bytow - Pogon Siedlce4-3Pogon Siedlce21.84 vip mauvais
12/06 10:00PologneChojniczanka ChoChojniczanka Cho - Gornik Polkowice1-1Gornik Polkowicex3.00 vip correct
12/06 10:00PologneGarbarniaGarbarnia - Skra4-4Skra1 vip mauvais
12/06 10:00PologneKKS KaliszKKS Kalisz - Elblag1-1Elblag1x vip correct
12/06 10:00PologneLublinLublin - Olimpia Grudziad5-2Olimpia Grudziad12 vip correct
12/06 10:00PologneOstrodaOstroda - GKS Katowice3-2GKS Katowice12 vip correct
12/06 10:00PologneSlask Wroclaw 2Slask Wroclaw 2 - Blekitni Stargar5-1Blekitni Stargar1x vip correct
12/06 10:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Lech Poznan 20-2Lech Poznan 2x2 vip correct
12/06 10:00PologneSuwalkiSuwalki - Pruszkow0-0Pruszkow121.38 vip mauvais
12/06 10:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Koniz2-2Koniz12 vip mauvais
12/06 11:00InternationalAskerAsker - Moss1-2Moss1 vip mauvais
12/06 11:00SuèdeAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Falkenberg1-1Falkenberg1 vip mauvais
12/06 11:00SuèdeVasteras SK FKVasteras SK FK - Osters IF0-0Osters IF121.36 vip mauvais
12/06 11:00SuèdeMalmo FKMalmo FK - Osterlen FF1-1Osterlen FF1 vip mauvais
12/06 11:00SuèdeLinkopingsLinkopings - Tvaakers IF2-4Tvaakers IFx21.06 vip correct
12/06 11:00SuèdeAssyriskaAssyriska - Haninge0-1Haninge12.95 vip mauvais
12/06 11:00AngleterreTorquay UnitedTorquay United - Notts County2-2Notts Countyx3.10 vip correct
12/06 11:45BiélorussieSmorgon FCSmorgon FC - Slutsksakhar Slu1-1Slutsksakhar Slu121.25 vip mauvais
12/06 12:00InternationalTromsdalenTromsdalen - Alta2-1Alta121.21 vip correct
12/06 12:00InternationalVard HaugesundVard Haugesund - Sotra6-0Sotra11.45 vip correct
12/06 12:00InternationalLevanger FKLevanger FK - Rosenborg BRosenborg B1 vip en attente
12/06 12:00InternationalEckernforder SVEckernforder SV - SC Weiche-08 (Ge0-2SC Weiche-08 (Ge2 vip correct
12/06 12:00InternationalBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Veles Moscow0-2Veles Moscow1x vip mauvais
12/06 12:00LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - Alytis Alytus1-0Alytis Alytus1 vip correct
12/06 12:00BiélorussieLokomotiv GomelLokomotiv Gomel - Naftan Novopoloc1-1Naftan Novopoloc12 vip mauvais
12/06 12:30MalawiKamuzu BarracksKamuzu Barracks - Silver0-0Silver12 vip mauvais
12/06 12:30MalawiMAFCOMAFCO - Blue Eagles0-1Blue Eagles1x vip mauvais
12/06 12:30MalawiTN StarsTN Stars - Civo Utd2-2Civo Utd12 vip mauvais
12/06 13:00EuropeWalesWales - Switzerland1-1Switzerland1x1.78 vip correct
12/06 13:00InternationalFram LarvikFram Larvik - Kvik Halden1-1Kvik Halden1x2.10 vip correct
12/06 13:00InternationalMalmo FFMalmo FF - Kalmar0-1Kalmar1 vip mauvais
12/06 13:00SuèdeAkropolis IFAkropolis IF - Vasalunds IF3-2Vasalunds IF1x1.35 vip correct
12/06 13:00SuèdeLandskrona BoISLandskrona BoIS - IK Brage2-1IK Brage12.25 vip correct
12/06 13:00SuèdeOrgryteOrgryte - Jonkopings Sodra0-0Jonkopings Sodrax21.33 vip correct
12/06 13:00NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - Odd Grenland2-0Odd Grenland1x1.29 vip correct
12/06 13:00NorvègeSandefjordSandefjord - Molde1-3Molde21.76 vip correct
12/06 13:00IslandeVestriVestri - Afturelding2-1Afturelding11.95 vip correct
12/06 13:00ItalieLatte DolceLatte Dolce - Calcio Giugliano5-4Calcio Giugliano1 vip correct
12/06 13:00BiélorussieIsloch Minsk 2Isloch Minsk 2 - Brest 28-0Brest 212 vip correct
12/06 13:30InternationalOygardenOygarden - Floro5-0Florox2 vip mauvais
12/06 13:45BiélorussieSputnikSputnik - Dinamo Minsk0-5Dinamo Minsk1x4.90 vip mauvais
12/06 14:00InternationalZivaniceZivanice - Slavia Prague B3-4Slavia Prague B12 vip correct
12/06 14:00IslandeBreidablikBreidablik - Fylkir2-0Fylkir11.45 vip correct
12/06 14:00LituanieNevezis KedainiaNevezis Kedainia - FK Panevezys0-1FK Panevezys12 vip correct
12/06 14:00BiélorussiePetrikovPetrikov - Dnepr Mogilev1-3Dnepr Mogilev12 vip correct
12/06 14:00SuèdeAssyriska IKAssyriska IK - Lindome GIF2-0Lindome GIF12.32 vip correct
12/06 14:00SuèdeAtvidabergs FFAtvidabergs FF - Vanersborgs IF0-1Vanersborgs IF12 vip correct
12/06 14:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Lunds BK4-1Lunds BK11.46 vip correct
12/06 14:00SuèdeTorns IFTorns IF - Skovde AIK3-2Skovde AIK121.24 vip correct
12/06 14:00SuèdeGefle IFGefle IF - Taby4-1Taby1x1.09 vip correct
12/06 14:00SuèdeHudiksvalls ABKHudiksvalls ABK - Dalkurd FF1-1Dalkurd FF1 vip mauvais
12/06 14:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Sollentuna Unite2-0Sollentuna Unite121.20 vip correct
12/06 14:00GrèceOlympiakos VolosOlympiakos Volos - Thesprotos4-2Thesprotos1 vip correct
12/06 14:00ItalieChieriChieri - HSL Derthona0-1HSL Derthona1x vip mauvais
12/06 14:00ItalieCjarlins MuzaneCjarlins Muzane - Belluno2-2Belluno1x vip correct
12/06 14:00SuisseBavoisBavois - Etoile Carouge3-0Etoile Carouge2 vip mauvais
12/06 14:00SuisseChamCham - Bruhl SG6-0Bruhl SG12 vip correct
12/06 14:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Basel II1-2Basel II1 vip mauvais
12/06 14:00SuisseFC Black StarsFC Black Stars - Sion II6-1Sion IIx vip mauvais
12/06 14:00SuisseLausanne IILausanne II - Grand-Lancy1-0Grand-Lancy12 vip correct
12/06 14:30UkraineAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - MFK Mikolaiv1-1MFK Mikolaiv1x vip correct
12/06 14:30UkraineAllianceAlliance - Kremin Kremenchu1-1Kremin Kremenchu1 vip mauvais
12/06 14:30UkraineHirnyk-SportHirnyk-Sport - Veres Rivne1-2Veres Rivne2 vip correct
12/06 14:30UkraineFK Avanhard KramFK Avanhard Kram - Prykarpattya Iva3-1Prykarpattya Iva12 vip correct
12/06 14:30UkraineKrystalKrystal - Nyva Ternopil1-1Nyva Ternopilx2 vip correct
12/06 14:30UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - VPK Agro1-2VPK Agro1 vip mauvais
12/06 14:30UkraineVolynVolyn - Chernomorets Ode1-2Chernomorets Ode12 vip correct
12/06 14:30UkraineZhytomyrZhytomyr - Obolon Brovar1-2Obolon Brovar1x vip mauvais
12/06 14:30ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Carbonia3-3Carbonia1 vip mauvais
12/06 14:30AngolaBaixa de CassanjBaixa de Cassanj - Sagrada1-3Sagrada12 vip correct
12/06 14:30AngolaInterclubeInterclube - Cubango1-1Cubango1 vip mauvais
12/06 14:30AngolaSporting de CabiSporting de Cabi - Caála0-1Caála1 vip mauvais
12/06 14:45EspagneFormenteraFormentera - Mallorca B0-0Mallorca B12 vip mauvais
12/06 15:00SuèdeOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Umea FC1-2Umea FC121.23 vip correct
12/06 15:00SuisseYverdonYverdon - Stade Nyonnais3-3Stade Nyonnais12 vip mauvais
12/06 15:00SuisseLa Chaux-De-FondLa Chaux-De-Fond - FC Martigny Spor4-1FC Martigny Spor12 vip correct
12/06 15:00SuisseMeyrinMeyrin - Young Boys II1-5Young Boys II12 vip correct
12/06 15:00SuisseUS Terre SainteUS Terre Sainte - Echallens1-2Echallens2 vip correct
12/06 15:00République TchèqueDomazliceDomazlice - Motorlet PragueMotorlet Prague1 vip en attente
12/06 15:15EspagneAtl. PasoAtl. Paso - Santa Ursula1-1Santa Ursula1 vip mauvais
12/06 15:30AngolaPetro Atletico DPetro Atletico D - Primeiro de Agos3-0Primeiro de Agos12 vip correct
12/06 15:30AngolaProgressoProgresso - Académica0-0Académica12 vip mauvais
12/06 15:45BiélorussieBATE BorisovBATE Borisov - Neman Grodno3-0Neman Grodno11.28 vip correct
12/06 16:00EuropeDenmarkDenmark - Finland0-1Finland11.33 vip mauvais
12/06 16:00InternationalSC KalsdorfSC Kalsdorf - Maribor0-2Maribor1x6.30 vip mauvais
12/06 16:00NorvègeAsane FotballAsane Fotball - Start IK2-0Start IK121.29 vip correct
12/06 16:00NorvègeGrorudGrorud - KFUM Oslo2-2KFUM Oslo121.29 vip mauvais
12/06 16:00NorvègeHam-KamHam-Kam - Strommen2-0Strommen11.58 vip correct
12/06 16:00NorvègeJervJerv - Bryne2-1Bryne121.29 vip correct
12/06 16:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Sogndal0-4Sogndal12.28 vip mauvais
12/06 16:00NorvègeSandnes UlfSandnes Ulf - Raufoss1-1Raufoss121.29 vip mauvais
12/06 16:00NorvègeUllensaker/Kisa Ullensaker/Kisa - Stjordals Blink4-1Stjordals Blink1x1.44 vip correct
12/06 16:00LituanieRiteriaiRiteriai - Dziugas Telsiai1-1Dziugas Telsiaix22.15 vip correct
12/06 16:00BiélorussieFK OrshaFK Orsha - FC Belshyna Babr0-1FC Belshyna Babr1x2.55 vip mauvais
12/06 16:00EspagneBeti KozkorBeti Kozkor - Huarte0-0Huarte1 vip mauvais
12/06 16:30EspagneCD ArdoiCD Ardoi - Pamplona1-1Pamplona1x vip correct
12/06 17:00IslandeStjarnan GardabaStjarnan Gardaba - Valur Reykjavik2-1Valur Reykjavik21.90 vip mauvais
12/06 17:00IslandeVikingur ReykjavVikingur Reykjav - Hafnarfjordur2-0Hafnarfjordur1x vip correct
12/06 17:00GrèceVeria FCVeria FC - AO Kavala2-0AO Kavala12 vip correct
12/06 17:00InternationalGhanaGhana - Ivory Coast0-0Ivory Coast1x1.34 vip correct
12/06 17:00SuisseChenoisChenois - Bulle2-2Bulle12 vip mauvais
12/06 17:30SuisseBellinzonaBellinzona - Breitenrain2-1Breitenrain12 vip correct
12/06 17:45BiélorussieShakhter SoligorShakhter Soligor - FK Vitebsk2-0FK Vitebsk11.30 vip correct
12/06 18:00NorvègeAalesund FKAalesund FK - Fredrikstad2-2Fredrikstad22.70 vip mauvais
12/06 18:00BrésilEc Sao Jose SpEc Sao Jose Sp - Ituano(SP)0-0Ituano(SP)12 vip mauvais
12/06 18:00BrésilNovorizontinoNovorizontino - Oeste0-0Oeste1 vip mauvais
12/06 18:00InternationalAustralia U23Australia U23 - Mexico U232-3Mexico U2312 vip correct
12/06 18:00BrésilAtletico-CEAtletico-CE - Treze PB2-2Treze PB1 vip mauvais
12/06 18:00BrésilJoinville SCJoinville SC - Aimore Rs1-0Aimore Rs1x vip correct
12/06 18:00UruguayCA River PlateCA River Plate - CA Progreso4-0CA Progreso121.28 vip correct
12/06 18:30IrlandeLongford TownLongford Town - St. Patricks Ath1-3St. Patricks Ath121.23 vip correct
12/06 18:30BrésilGamaGama - Aparecidense GO0-0Aparecidense GO12 vip mauvais
12/06 18:30BrésilMoto ClubeMoto Clube - Guarany CE0-2Guarany CE1x vip mauvais
12/06 18:45IrlandeSligo RoversSligo Rovers - Drogheda United1-2Drogheda United23.65 vip correct
12/06 19:00EuropeBelgiumBelgium - Russia3-0Russia12.10 vip correct
12/06 19:00États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Austin FC1-1Austin FC12 vip mauvais
12/06 19:00AmériqueAustraliaAustralia - UruguayUruguay1x vip en attente
12/06 19:00InternationalMoroccoMorocco - Burkina Faso1-0Burkina Faso11.57 vip correct
12/06 19:00BrésilPalmasPalmas - SE Juventude1-2SE Juventude1 vip mauvais
12/06 19:00BrésilAlagoinhas AtletAlagoinhas Atlet - Itabaiana (SE)0-0Itabaiana (SE)121.35 vip mauvais
12/06 19:00BrésilMuriciMurici - Bahia de Feira B2-0Bahia de Feira B12 vip correct
12/06 19:00BrésilSao BentoSao Bento - Bangu1-1Bangu1x vip correct
12/06 19:00BrésilUberlandiaUberlandia - Rio Branco-ES3-2Rio Branco-ESx2 vip mauvais
12/06 19:00EspagneArosa SCArosa SC - Estradense0-0Estradense12 vip mauvais
12/06 19:30BrésilCRB ALCRB AL - Confianca SE3-2Confianca SE1x1.23 vip correct
12/06 20:00BrésilBotafogo SPBotafogo SP - Mirassol1-3Mirassolx21.57 vip correct
12/06 20:00BrésilManausManaus - Floresta EC2-1Floresta EC1 vip correct
12/06 20:00BrésilSao Raimundo (RRSao Raimundo (RR - Fast Clube1-1Fast Clube1 vip mauvais
12/06 20:00AmériqueSt. Kitts and NeSt. Kitts and Ne - El Salvador0-4El Salvador12 vip correct
12/06 20:15UruguayCS CerritoCS Cerrito - Plaza Colonia1-2Plaza Colonia12.75 vip mauvais
12/06 21:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Puerto Cabello0-1Puerto Cabello121.24 vip correct
12/06 21:00AmériqueHaitiHaiti - Canada0-1Canada121.21 vip correct
12/06 22:00BrésilPalmeirasPalmeiras - Corinthians1-1Corinthians121.32 vip mauvais
12/06 22:00BrésilSantosSantos - Juventude0-0Juventude11.61 vip mauvais
12/06 22:00BrésilBrasil De PelotaBrasil De Pelota - Vasco da Gama1-2Vasco da Gama12 vip correct
12/06 22:00BrésilVila NovaVila Nova - CSA-AL1-0CSA-AL1 vip correct
12/06 22:00BrésilEC JacuipenseEC Jacuipense - SC Paysandu Para0-2SC Paysandu Parax vip mauvais
12/06 22:00BrésilEsportivoEsportivo - Gremio Juventus2-1Gremio Juventus1x vip correct
12/06 22:00BrésilJulho EsporteJulho Esporte - Imperatriz2-0Imperatriz1 vip correct
12/06 23:00États UnisPittsburgh RiverPittsburgh River - Miami FC1-1Miami FC121.41 vip mauvais
12/06 23:00États UnisFlorida EliteFlorida Elite - The Villages0-1The Villages12 vip correct
12/06 23:00États UnisReading UnitedReading United - West Chester Uni0-2West Chester Uni1x vip mauvais
12/06 23:05AmériquePanamaPanama - Curacao2-1Curacao121.22 vip correct
12/06 23:15UruguayCA PenarolCA Penarol - Rentistas1-1Rentistas11.35 vip mauvais
12/06 23:15VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Zulia FC4-1Zulia FC11.42 vip correct
1'InternationalMexicoMexico - Honduras0-0Honduras11.45 vip mauvais
12/06 23:30États UnisLouisville CityLouisville City - Memphis3-0Memphis11.46 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 12 juin 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse