user profile
englishenglish english
2021-06-23 06:19:21

Predictions 16 mai 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
16/05 00:00États UnisMinnesota UnitedMinnesota United - FC Dallas1-0FC Dallas121.31 vip correct
16/05 00:00Paraguay12 de Octubre12 de Octubre - Guairena FC1-1Guairena FCx2 vip correct
16/05 00:00EquateurClub Sport EmeleClub Sport Emele - Guayaquil City1-0Guayaquil City11.30 vip correct
16/05 00:00GuatemalaClub ComunicacioClub Comunicacio - CD Puerto de Izt1-1CD Puerto de Izt1 vip mauvais
16/05 00:00ArgentineColon de Santa FColon de Santa F - Talleres Cordoba1-1Talleres Cordobax3.10 vip correct
16/05 00:00États UnisVSI Tampa Bay FCVSI Tampa Bay FC - Phoenix Rising2-1Phoenix Rising1 vip correct
16/05 00:00États UnisForward MadisonForward Madison - North Carolina1-0North Carolina12 vip correct
16/05 00:00ArgentineClub Atletico MiClub Atletico Mi - Agropecuario1-2Agropecuario1x vip mauvais
16/05 00:00NicaraguaManagua FC U20Managua FC U20 - Diriangen U204-1Diriangen U201 vip correct
16/05 00:30États UnisMenaceMenace - Green Bay Voyage5-1Green Bay Voyage1 vip correct
16/05 01:00États UnisColorado RapidsColorado Rapids - Houston Dynamo3-1Houston Dynamo11.52 vip correct
16/05 01:00Le SalvadorSanta TeclaSanta Tecla - CD FAS0-1CD FASx vip mauvais
16/05 01:00NicaraguaDiriangenDiriangen - Ferretti3-0Ferretti1 vip correct
16/05 01:05MexiqueCruz AzulCruz Azul - Toluca3-1Toluca11.40 vip correct
16/05 01:30États UnisReal Salt LakeReal Salt Lake - Nashville SC0-0Nashville SC12 vip mauvais
16/05 01:30États UnisNew MexicoNew Mexico - Austin Bold3-1Austin Bold12.30 vip correct
16/05 02:00États UnisSan Jose EarthquSan Jose Earthqu - Portland Timbers0-2Portland Timbers12.00 vip mauvais
16/05 04:30AustralieWollongong WolveWollongong Wolve - Rockdale City Su1-1Rockdale City Su1x vip correct
16/05 04:30AustralieValentineValentine - Edgeworth E.0-4Edgeworth E.2 vip correct
16/05 05:00JaponKyoto SangaKyoto Sanga - Mito Hollyhock1-0Mito Hollyhock121.26 vip correct
16/05 05:00JaponMontedio YamagatMontedio Yamagat - Ehime FC1-0Ehime FC12 vip correct
16/05 05:00JaponOmiya ArdijaOmiya Ardija - Fagiano Okayama0-0Fagiano Okayama121.34 vip mauvais
16/05 05:00République de CoréeJeju UnitedJeju United - Daegu FC1-2Daegu FC121.34 vip correct
16/05 05:00AustralieSydney UnitedSydney United - Sydney Olympic3-1Sydney Olympic12 vip correct
16/05 05:00AustralieSt Albans SaintsSt Albans Saints - Oakleigh Cannons0-3Oakleigh Cannons12 vip correct
16/05 06:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Consadole Sappor2-0Consadole Sappor1 vip correct
16/05 06:00JaponMachidaMachida - Albirex Niigata2-1Albirex Niigata22.40 vip mauvais
16/05 06:00JaponTokyo VerdyTokyo Verdy - Giravanz Kitakyu2-0Giravanz Kitakyu1x vip correct
16/05 06:00AustralieAPIA TigersAPIA Tigers - Blacktown City D0-1Blacktown City D12 vip correct
16/05 06:05AustralieMelbourne CityMelbourne City - Wellington Phoen2-2Wellington Phoen11.42 vip mauvais
16/05 06:30NigeriaCrown FCCrown FC - Goddosky4-1Goddosky1 vip correct
16/05 06:30AustralieCharlestown AzzuCharlestown Azzu - Newcastle Olympi1-1Newcastle Olympi12 vip abandoned
16/05 07:00ChineSouthern DistricSouthern Distric - Happy Valley2-1Happy Valleyx vip mauvais
16/05 07:30République de CoréeUlsan Hyundai HoUlsan Hyundai Ho - Suwon Samsung Bl1-1Suwon Samsung Bl121.28 vip mauvais
16/05 08:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Urawa Red Diamon0-3Urawa Red Diamon121.33 vip correct
16/05 08:10AustralieAdelaide UnitedAdelaide United - Brisbane Roar1-0Brisbane Roar121.31 vip correct
16/05 08:15République TchèqueAdmira PrahaAdmira Praha - Karlovy Vary DvoKarlovy Vary Dvo12 vip en attente
16/05 08:15République TchèqueSK RakovnikSK Rakovnik - Pribram BPribram B1x vip en attente
16/05 08:15République TchèqueSlavia Prague BSlavia Prague B - Motorlet PragueMotorlet Prague1 vip en attente
16/05 08:30AustralieSydney FC U21Sydney FC U21 - Marconi Stallion3-3Marconi Stallion21.90 vip mauvais
16/05 08:30République TchèqueViktoria Plzen BViktoria Plzen B - FK Kraluv DvurFK Kraluv Dvur1 vip en attente
16/05 09:30SingapourGeylang United FGeylang United F - Hougang United F2-5Hougang United F1x vip mauvais
16/05 09:30SingapourLion CityLion City - Tanjong Pagar Ut3-1Tanjong Pagar Ut1 vip correct
16/05 09:30ChineResources CapitaResources Capita - Hong Kong Ranger0-6Hong Kong Ranger1x vip mauvais
16/05 10:00EstonieFlora Tallinn IIFlora Tallinn II - Elva1-0Elva11.20 vip correct
16/05 10:00EstonieTammeka Tartu U2Tammeka Tartu U2 - FC Nomme United1-6FC Nomme Unitedx2 vip correct
16/05 10:00EstonieTartu Welco (EstTartu Welco (Est - Levadia U210-1Levadia U21121.36 vip correct
16/05 10:00EspagneUCAM MurciaUCAM Murcia - Barcelona B2-2Barcelona Bx3.00 vip correct
16/05 10:00EspagneUD Ibiza-EivissaUD Ibiza-Eivissa - Real M. B0-0Real M. B11.55 vip mauvais
16/05 10:00UkraineFC Karpaty LvivFC Karpaty Lviv - Obolon-2 Kyiv2-2Obolon-2 Kyiv2 vip mauvais
16/05 10:00UkraineReal PharmaReal Pharma - SC Tavriya0-3SC Tavriya12 vip correct
16/05 10:00EspagneReal AvilesReal Aviles - Caudal Deportivo2-0Caudal Deportivo1 vip correct
16/05 10:00EspagneRayo Vallecano BRayo Vallecano B - AD Torrejon0-0AD Torrejon12 vip mauvais
16/05 10:15PortugalSC CovilhaSC Covilha - Estoril3-2Estorilx21.45 vip mauvais
16/05 10:15AustraliePerth GloryPerth Glory - WS Wanderers5-1WS Wanderersx21.47 vip mauvais
16/05 10:30ItalieFiorentinaFiorentina - Napoli0-2Napoli121.18 vip correct
16/05 10:40PologneWidzew lodzWidzew lodz - Termalica B-B.1-1 Termalica B-B.1x1.65 vip correct
16/05 11:00AngleterreCrystal PalaceCrystal Palace - Aston Villa3-2Aston Villa121.32 vip correct
16/05 11:00SuèdeAFC Eskilstuna (AFC Eskilstuna ( - Jonkopings Sodra1-0Jonkopings Sodra1 vip correct
16/05 11:00RussieAkhmat Grozny (RAkhmat Grozny (R - Spartak Moscow2-2Spartak Moscow121.26 vip mauvais
16/05 11:00RussieDynamo MoscowDynamo Moscow - CSKA Moscow3-2CSKA Moscow13.15 vip correct
16/05 11:00RussieRostov FKRostov FK - FK Krasnodar1-3FK Krasnodar121.34 vip correct
16/05 11:00RussieKhimkiKhimki - Sochi0-0Sochi121.23 vip mauvais
16/05 11:00RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - Ural Sverdlovsk 1-0Ural Sverdlovsk 11.37 vip correct
16/05 11:00RussieRubin KazanRubin Kazan - Rotor Volgograd1-1Rotor Volgograd11.47 vip mauvais
16/05 11:00RussieSpartak TambovSpartak Tambov - Zenit St. Peters1-5Zenit St. Peters21.04 vip correct
16/05 11:00RussieBashinformsvyaz-Bashinformsvyaz- - Arsenal Tula2-1Arsenal Tula1x1.23 vip correct
16/05 11:00AllemagneHallescher FCHallescher FC - SV Wehen Wiesbad4-0SV Wehen Wiesbad1x1.45 vip correct
16/05 11:00BiélorussieFC Belshyna BabrFC Belshyna Babr - Arsenal Dzyarzhy2-0Arsenal Dzyarzhy22.25 vip mauvais
16/05 11:00ÉcosseHamilton AcademiHamilton Academi - Kilmarnock0-2Kilmarnock1x2.51 vip mauvais
16/05 11:00ÉcosseMotherwellMotherwell - Ross County1-2Ross County121.40 vip correct
16/05 11:00ÉcosseSaint MirrenSaint Mirren - Dundee United0-0Dundee Unitedx21.70 vip correct
16/05 11:00DanemarkBK AvartaBK Avarta - Tarnby FF2-2Tarnby FF1x vip correct
16/05 11:00RoumanieFC UT AradFC UT Arad - Gaz Metan Medias1-0Gaz Metan Medias12 vip correct
16/05 11:00DanemarkMidtjyllandMidtjylland - Randers FC1-1Randers FC11.25 vip mauvais
16/05 11:15AngleterreStockport CountyStockport County - Torquay United2-2Torquay United121.30 vip mauvais
16/05 11:30BelgiqueOostendeOostende - KAA Gent0-4KAA Gent1x1.78 vip mauvais
16/05 11:45GrèceDiagoras RodosDiagoras Rodos - Ionikos3-5Ionikos12 vip correct
16/05 11:45GrèceLevadiakosLevadiakos - PAE Chania3-0PAE Chania12 vip correct
16/05 11:45GrèceSKODA XanthiSKODA Xanthi - Ergotelis0-1Ergotelis12 vip correct
16/05 12:00AllemagneSG Dynamo DresdeSG Dynamo Dresde - Turkgucu Munchen4-0Turkgucu Munchen11.40 vip correct
16/05 12:00AllemagneTSV 1860 MunchenTSV 1860 Munchen - Bayern Munchen (2-2Bayern Munchen (11.60 vip mauvais
16/05 12:00LituanieSuduvaSuduva - Banga Gargzdai4-0Banga Gargzdai11.26 vip correct
16/05 12:00UkraineKrystalKrystal - Prykarpattya Iva0-1Prykarpattya Iva1x vip mauvais
16/05 12:00UkraineVolynVolyn - Hirnyk-Sport2-0Hirnyk-Sport12 vip correct
16/05 12:00EstonieNomme JK KaljuNomme JK Kalju - JK Sillamae Kale0-0JK Sillamae Kalex21.40 vip correct
16/05 12:00DanemarkSkive IKSkive IK - Fremad Amager1-0Fremad Amager1 vip correct
16/05 12:00GéorgieSamgurali TskhSamgurali Tskh - Shukura Kobuleti1-0Shukura Kobuleti1 vip correct
16/05 12:00GéorgieTorpedo KutaisiTorpedo Kutaisi - Dila Gori1-0Dila Gori2 vip mauvais
16/05 12:00République TchèqueFK Graffin VlasiFK Graffin Vlasi - Chrudim1-0Chrudim121.28 vip correct
16/05 12:00EspagneSabadellSabadell - Tenerife0-2Tenerife1x1.40 vip mauvais
16/05 12:00TadjikistanDushanbe 83Dushanbe 83 - Istaravshan1-1Istaravshan1 vip mauvais
16/05 12:00DanemarkAalborg BKAalborg BK - AC Horsens1-1AC Horsens121.19 vip mauvais
16/05 12:00BrésilAE AltosAE Altos - Picos1-1Picos11.30 vip mauvais
16/05 12:00BrésilFluminense-PIFluminense-PI - Tiradentes-PI0-1Tiradentes-PI1x vip mauvais
16/05 12:00BrésilJulho EsporteJulho Esporte - EC Flamengo PI3-1EC Flamengo PIx vip mauvais
16/05 12:00BrésilParnahyba PIParnahyba PI - River-PI1-1River-PI1x2.08 vip correct
16/05 12:00ArménieArarat Yerevan 2Ararat Yerevan 2 - Urartu 25-0Urartu 2x2 vip mauvais
16/05 12:00ArménieNoravankNoravank - Ararat-Armenia 22-1Ararat-Armenia 21 vip correct
16/05 12:00ArméniePyunik Yerevan IPyunik Yerevan I - West Armenia0-4West Armenia2 vip correct
16/05 12:00ArménieJunior Sevan FCJunior Sevan FC - Shirak Gyumri 26-0Shirak Gyumri 21 vip correct
16/05 12:30AutricheSG Austria KlageSG Austria Klage - SV Horn4-0SV Horn11.20 vip correct
16/05 12:30AutricheAustria LustenauAustria Lustenau - FC Liefering2-4FC Liefering21.45 vip correct
16/05 12:30AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - Rapid Wien2-3Rapid Wienx2 vip correct
16/05 12:30AutricheBW LinzBW Linz - Austria Vienna I4-0Austria Vienna I121.15 vip correct
16/05 12:30AutricheFC JuniorsFC Juniors - Lafnitz1-3Lafnitzx2 vip correct
16/05 12:30AutricheFloridsdorfer ACFloridsdorfer AC - Grazer AK2-2Grazer AK1x vip correct
16/05 12:30AutricheKapfenbergKapfenberg - FC Dornbirn 19130-1FC Dornbirn 1913121.23 vip correct
16/05 12:30AutricheSK Vorwarts SteySK Vorwarts Stey - FC Wacker Innsbr1-3FC Wacker Innsbr21.25 vip correct
16/05 12:30HollandeAZ AlkmaarAZ Alkmaar - Heracles Almelo5-0Heracles Almelo11.57 vip correct
16/05 12:30HollandeFeyenoordFeyenoord - RKC Waalwijk3-0RKC Waalwijk11.29 vip correct
16/05 12:30HollandeSC HeerenveenSC Heerenveen - Sparta Rotterdam1-2Sparta Rotterdamx3.90 vip mauvais
16/05 12:30HollandeFC Twente EnscheFC Twente Ensche - ADO Den Haag3-2ADO Den Haag1x1.18 vip correct
16/05 12:30HollandeFC UtrechtFC Utrecht - PSV Eindhoven1-1PSV Eindhoven121.26 vip mauvais
16/05 12:30HollandeVVV-VenloVVV-Venlo - Emmen0-4Emmenx21.20 vip correct
16/05 12:30HollandeVitesse ArnhemVitesse Arnhem - Ajax1-3Ajax21.35 vip correct
16/05 12:30HollandeWillem IIWillem II - Fortuna Sittard2-1Fortuna Sittard121.19 vip correct
16/05 12:30HollandeZwolleZwolle - Groningen1-0Groningen1x1.57 vip correct
16/05 12:30BulgarieFC DobrudzhaFC Dobrudzha - Yantra Gabrovo0-1Yantra Gabrovo12 vip correct
16/05 12:30SuisseMunsingenMunsingen - FC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo2 vip en attente
16/05 12:30HollandeBlauw GeelBlauw Geel - UNAUNA12 vip en attente
16/05 12:30HollandeDEMDEM - GemertGemertx2 vip en attente
16/05 12:30HollandeVV DongenVV Dongen - Groene SterGroene Ster12 vip en attente
16/05 12:30HollandeEVVEVV - ADO 20 HeemskerkADO 20 Heemskerk1x vip en attente
16/05 12:30HollandeOSS '20OSS '20 - HooglandHoogland1 vip en attente
16/05 12:30HollandeJOS WatergraafsmJOS Watergraafsm - OostzaanOostzaan12 vip en attente
16/05 12:30HollandeWestlandiaWestlandia - HV & CV QuickHV & CV Quick1 vip en attente
16/05 13:00ItalieBeneventoBenevento - Crotone1-1Crotonex22.60 vip correct
16/05 13:00ItalieUdineseUdinese - Sampdoria0-1Sampdoria1x1.42 vip mauvais
16/05 13:00NorvègeSarpsborg 08Sarpsborg 08 - Haugesund0-0Haugesund121.36 vip mauvais
16/05 13:00NorvègeValerengaValerenga - Kristiansund BK1-2Kristiansund BK11.52 vip mauvais
16/05 13:00NorvègeVikingViking - Tromso0-1Tromso12.00 vip mauvais
16/05 13:00CroatieVarazdinVarazdin - Rijeka2-3Rijeka2 vip correct
16/05 13:00UkraineAllianceAlliance - Obolon Brovar1-0Obolon Brovar1 vip correct
16/05 13:00UkraineNyva TernopilNyva Ternopil - VPK Agro1-2VPK Agro12 vip correct
16/05 13:00BiélorussieDnepr MogilevDnepr Mogilev - FC Slonim3-1FC Slonim1 vip correct
16/05 13:00MoldovaFlorestiFloresti - Sfintul Gheorghe0-4Sfintul Gheorghe12 vip correct
16/05 13:00PortugalPenafielPenafiel - Vizela1-2Vizela21.80 vip correct
16/05 13:00DanemarkElite 3000 HelsiElite 3000 Helsi - Fredericia2-1Fredericia121.29 vip correct
16/05 13:00GrèceAO Episkopis RetAO Episkopis Ret - Kalamata AO1-0Kalamata AO1x vip correct
16/05 13:00Afrique Du SudBizana Pondo ChiBizana Pondo Chi - Pretoria Callies2-4Pretoria Callies12 vip correct
16/05 13:00Afrique Du SudCape Town All StCape Town All St - Cape Umoya Unite1-0Cape Umoya Unite12 vip correct
16/05 13:00Afrique Du SudFree State StarsFree State Stars - Cape Town Spurs3-1Cape Town Spurs1x vip correct
16/05 13:00Afrique Du SudJomo CosmosJomo Cosmos - Richards Bay1-1Richards Bay12 vip mauvais
16/05 13:00Afrique Du SudPretoria UnivPretoria Univ - Royal AM1-2Royal AMx vip mauvais
16/05 13:00Afrique Du SudSekhukhuneSekhukhune - Polokwane2-0Polokwane1 vip correct
16/05 13:00Afrique Du SudSteenberg UnitedSteenberg United - JDR Stars1-1JDR Stars1x vip correct
16/05 13:00Afrique Du SudTS SportingTS Sporting - Uthongathi1-0Uthongathi1 vip correct
16/05 13:00AfriqueCotonsportCotonsport - Jaraaf1-0Jaraaf1 vip correct
16/05 13:00AfriqueOrlando PiratesOrlando Pirates - Raja Casablanca 1-1Raja Casablanca 12 vip mauvais
16/05 13:00République TchèquePardubicePardubice - FC Viktoria Plze3-0FC Viktoria Plzex3.90 vip mauvais
16/05 13:00République TchèqueTepliceTeplice - Dynamo Ceske Bud2-0Dynamo Ceske Bud1x1.25 vip correct
16/05 13:00UkraineFSK Bukovyna CheFSK Bukovyna Che - Rubikon Kyiv0-0Rubikon Kyiv2 vip mauvais
16/05 13:00AlbaniePartizani IIPartizani II - Erzeni1-2Erzeni12 vip correct
16/05 13:00AlbanieKoplikKoplik - Beselidhja0-2Beselidhja1x vip mauvais
16/05 13:00DindeHekimoglu TrabzoHekimoglu Trabzo - 24Erzincanspor3-024Erzincanspor1 vip correct
16/05 13:00DindeKirsehir BelediyKirsehir Belediy - Kirklarelispor0-0Kirklarelispor121.48 vip mauvais
16/05 13:05AngleterreTottenham HotspuTottenham Hotspu - Wolverhampton2-0Wolverhampton11.57 vip correct
16/05 13:30AllemagneEintracht BraunsEintracht Brauns - Wurzburger1-2Wurzburger1 vip mauvais
16/05 13:30AllemagneSV Darmstadt 98SV Darmstadt 98 - FC Heidenheim5-1FC Heidenheim121.29 vip correct
16/05 13:30AllemagneFortuna DusseldoFortuna Dusseldo - Erzgebirge Aue3-0Erzgebirge Aue11.49 vip correct
16/05 13:30AllemagneKarlsruher SCKarlsruher SC - Holstein Kiel3-2Holstein Kiel2 vip mauvais
16/05 13:30AllemagneNurnbergNurnberg - VfL Bochum1-1VfL Bochum121.30 vip mauvais
16/05 13:30AllemagneSC Paderborn 07SC Paderborn 07 - Greuther Furth2-4Greuther Furth1x1.85 vip mauvais
16/05 13:30AllemagneSV SandhausenSV Sandhausen - Jahn Regensburg2-0Jahn Regensburg12.04 vip correct
16/05 13:30AllemagneSt. PauliSt. Pauli - Hannover 961-2Hannover 9612.33 vip mauvais
16/05 13:30AllemagneVfL OsnabruckVfL Osnabruck - Hamburger SV3-2Hamburger SV21.55 vip mauvais
16/05 13:30BiélorussieSlutsksakhar SluSlutsksakhar Slu - FC Minsk2-2FC Minsk121.23 vip mauvais
16/05 13:30RoumanieFC Arges PitestiFC Arges Pitesti - Dinamo Bucuresti1-2Dinamo Bucuresti12 vip correct
16/05 13:30BiélorussieSlutsk 2Slutsk 2 - Minsk 21-0Minsk 2x2 vip mauvais
16/05 13:45J'ai CouruSepahanSepahan - Mes Rafsanjan5-1Mes Rafsanjan1x vip correct
16/05 14:00FinlandeRoPS RovaniemiRoPS Rovaniemi - PK-35 Vantaa2-0PK-35 Vantaa23.10 vip mauvais
16/05 14:00Îles FéroéB36 TorshavnB36 Torshavn - 07 Vestur Sorvag1-107 Vestur Sorvag1 vip mauvais
16/05 14:00Îles FéroéIF FuglafjordurIF Fuglafjordur - EB Streymur2-1EB Streymur12 vip correct
16/05 14:00Îles FéroéKI KlaksvikKI Klaksvik - Toftir B688-0Toftir B681 vip correct
16/05 14:00Îles FéroéNSI RunavikNSI Runavik - HB Torshavn0-0HB Torshavn12 vip mauvais
16/05 14:00Îles FéroéVikingur GotuVikingur Gotu - TB Tuoroyri1-0TB Tuoroyri1 vip correct
16/05 14:00BelgiqueMechelenMechelen - Standard Liege3-1Standard Liege121.28 vip correct
16/05 14:00UkraineZhytomyrZhytomyr - FK Avanhard Kram1-2FK Avanhard Kramx2 vip correct
16/05 14:00SuèdeAssyriskaAssyriska - Dalkurd FF3-1Dalkurd FF121.10 vip correct
16/05 14:00SuèdeIFK LuleaIFK Lulea - Hammarby TFF1-2Hammarby TFF12 vip correct
16/05 14:00SuèdeKarlstad BKKarlstad BK - Sandvikens IF1-3Sandvikens IF121.47 vip correct
16/05 14:00LibyeDarnesDarnes - Al Ahly Benghazi1-1Al Ahly Benghazi1x vip correct
16/05 14:00PortugalFC FamalicaoFC Famalicao - Nacional da Made3-0Nacional da Made1x1.23 vip correct
16/05 14:00PortugalCasa Pia ACCasa Pia AC - Varzim3-0Varzimx21.47 vip mauvais
16/05 14:00PortugalPorto BPorto B - Feirense4-2Feirensex21.91 vip mauvais
16/05 14:00GéorgieLokomotiv TbilisLokomotiv Tbilis - Samtredia3-1Samtredia1x vip correct
16/05 14:00GéorgieDinamo BatumiDinamo Batumi - FC Saburtalo Tbi4-1FC Saburtalo Tbi1x vip correct
16/05 14:00GéorgieDinamo TbilisiDinamo Tbilisi - Kakheti Telavi1-0Kakheti Telavi1x vip correct
16/05 14:00EspagneFuenlabradaFuenlabrada - Rayo Vallecano1-2Rayo Vallecanox2.80 vip mauvais
16/05 14:00GrèceIalisosIalisos - Niki Volou1-1Niki Volou1x vip correct
16/05 14:00GrèceKallitheaKallithea - Aspropyrgos Enos1-0Aspropyrgos Enos1x vip correct
16/05 14:00GrèceAO KavalaAO Kavala - Apollon Pontou0-1Apollon Pontou1 vip mauvais
16/05 14:00GrèceKozani FCKozani FC - Almopos0-0Almopos1x vip correct
16/05 14:00GrècePAE EgaleoPAE Egaleo - Santorini3-0Santorini1x vip correct
16/05 14:00GrèceThesprotosThesprotos - Pierikos0-2Pierikos12 vip correct
16/05 14:00GrèceVeria FCVeria FC - Olympiakos Volos3-0Olympiakos Volos12 vip correct
16/05 14:00ARY de MacédoineAkademija PandevAkademija Pandev - Borec Veles3-1Borec Veles1 vip correct
16/05 14:00ARY de MacédoinePelister BitolaPelister Bitola - Belasica2-0Belasica1 vip correct
16/05 14:00ARY de MacédoineRenova CepcisteRenova Cepciste - Rabotnik Djumajl1-1Rabotnik Djumajlx2 vip correct
16/05 14:00ARY de MacédoineFK Shkendija 79FK Shkendija 79 - Shkupi1-1Shkupi12 vip mauvais
16/05 14:00ARY de MacédoineSileksSileks - FC Struga Trim &0-1FC Struga Trim &12 vip correct
16/05 14:00ARY de MacédoineFC Vardar SkopjeFC Vardar Skopje - FK Makedonija0-2FK Makedonijax2 vip correct
16/05 14:00ItalieArconateseArconatese - Sestri LevanteSestri Levante12 vip en attente
16/05 14:00ItalieBorgosesiaBorgosesia - Chieri0-5Chierix vip mauvais
16/05 14:00ItalieAs Casale CalcioAs Casale Calcio - Folgore Caratese0-1Folgore Caratese12 vip correct
16/05 14:00ItalieCastellanzeseCastellanzese - HSL DerthonaHSL Derthona1 vip en attente
16/05 14:00ItalieGozzanoGozzano - Citta di Varese1-1Citta di Varese12 vip mauvais
16/05 14:00ItalieLavagneseLavagnese - PDHA0-3PDHA12 vip correct
16/05 14:00ItalieLegnanoLegnano - Caronnese1-1Caronnese1 vip mauvais
16/05 14:00ItalieSaluzzoSaluzzo - ASD BraASD Bra1x vip en attente
16/05 14:00ItalieVadoVado - Fossano1-3Fossano1x vip mauvais
16/05 14:00ItalieBrusaportoBrusaporto - Breno2-2Breno12 vip mauvais
16/05 14:00ItalieCalvinaCalvina - Real Calepina1-2Real Calepina12 vip correct
16/05 14:00ItalieCiserano-BergamoCiserano-Bergamo - Crema0-2Crema1x vip mauvais
16/05 14:00ItalieFanfullaFanfulla - Ponte San Pietro3-1Ponte San Pietro1x vip correct
16/05 14:00ItalieFranciacortaFranciacorta - Caravaggio2-1Caravaggio1x vip correct
16/05 14:00ItalieScanzorosciateScanzorosciate - Vis Nova Giussan5-4Vis Nova Giussan2 vip mauvais
16/05 14:00ItalieSonaSona - NibionnOggiono2-0NibionnOggiono2 vip mauvais
16/05 14:00ItalieUSD CasateseUSD Casatese - Tritium2-1Tritium12 vip correct
16/05 14:00ItalieVilla AlmeVilla Alme - Seregno0-1Seregno12 vip correct
16/05 14:00ItalieAmbrosianaAmbrosiana - Chions3-1Chions1 vip correct
16/05 14:00ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Montebelluna5-2Montebelluna1 vip correct
16/05 14:00ItalieBellunoBelluno - Cartigliano3-4Cartiglianox vip mauvais
16/05 14:00ItalieDelta Porto TollDelta Porto Toll - Cjarlins Muzane2-3Cjarlins Muzane12 vip correct
16/05 14:00ItalieAC EsteAC Este - Campodarsego1-0Campodarsego12 vip correct
16/05 14:00ItalieFeltreFeltre - AdrieseAdriesex2 vip en attente
16/05 14:00ItalieMestreMestre - Luparense PadovaLuparense Padova1x vip en attente
16/05 14:00ItalieSan Giorgio-SediSan Giorgio-Sedi - ManzaneseManzanese1x vip en attente
16/05 14:00ItalieTrentoTrento - BolzanoBolzano1 vip en attente
16/05 14:00ItalieUnion ClodienseUnion Clodiense - Caldiero Terme1-3Caldiero Terme12 vip correct
16/05 14:00ItalieAC AglianeseAC Aglianese - Ghivizzano Borgo1-2Ghivizzano Borgo1x vip mauvais
16/05 14:00ItalieCorticellaCorticella - Correggese1-1Correggesex vip correct
16/05 14:00ItalieForliForli - Lentigione1-1Lentigionex vip correct
16/05 14:00ItalieG.S. BagnoleseG.S. Bagnolese - MezzolaraMezzolarax vip en attente
16/05 14:00ItalieMarignaneseMarignanese - Sasso Marconi0-1Sasso Marconi1x vip mauvais
16/05 14:00ItaliePratoPrato - Pro Livorno1-1Pro Livorno12 vip mauvais
16/05 14:00ItalieSeravezza PozziSeravezza Pozzi - Real Forte Querc4-3Real Forte Querc12 vip correct
16/05 14:00ItalieFlaminiaFlaminia - Lornano Badesse2-1Lornano Badessex vip mauvais
16/05 14:00ItalieGrassinaGrassina - Scandicci1-1Scandiccix vip correct
16/05 14:00ItalieOstia MareOstia Mare - Follonica Gavorr0-2Follonica Gavorr1x vip mauvais
16/05 14:00ItalieUC SinalungheseUC Sinalunghese - Trestina1-1Trestinax2 vip correct
16/05 14:00ItalieAgnoneseAgnonese - Rieti0-1Rietix2 vip correct
16/05 14:00ItalieCampobassoCampobasso - US Tolentino3-2US Tolentino1 vip correct
16/05 14:00ItalieCastelfidardoCastelfidardo - Recanatese2-1Recanatese1x vip correct
16/05 14:00ItalieCastelnuovo VomaCastelnuovo Voma - Vastese2-2Vastesex vip correct
16/05 14:00ItalieFiuggiFiuggi - ASD Pineto Calci1-1ASD Pineto Calcix vip correct
16/05 14:00ItalieMateseMatese - Vastogirardi2-0Vastogirardi12 vip correct
16/05 14:00ItalieMontegiorgioMontegiorgio - Porto Sant'Elpid1-0Porto Sant'Elpid1 vip correct
16/05 14:00ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Cynthialbalonga1-1Cynthialbalonga1x vip correct
16/05 14:00ItalieCarboniaCarbonia - Arzachena2-2Arzachena1 vip mauvais
16/05 14:00ItalieLanusei CalcioLanusei Calcio - Latte Dolce0-2Latte Dolce12 vip correct
16/05 14:00ItalieLatinaLatina - Nuova Florida1-1Nuova Florida12 vip mauvais
16/05 14:00ItalieMonterosi FCMonterosi FC - Muravera3-0Muravera1 vip correct
16/05 14:00ItalieNocerinaNocerina - Insieme FormiaInsieme Formia1x vip en attente
16/05 14:00ItalieFC Savoia 1908FC Savoia 1908 - Cassino0-1Cassino1 vip mauvais
16/05 14:00ItalieSS Nola 1925SS Nola 1925 - Gladiator1-2Gladiatorx vip mauvais
16/05 14:00ItalieSassari TorresSassari Torres - Calcio Giugliano2-1Calcio Giugliano1x vip correct
16/05 14:00ItalieVis ArtenaVis Artena - Afragolese2-3Afragolese1 vip mauvais
16/05 14:00ItalieAltamuraAltamura - Andria0-2Andria1x vip mauvais
16/05 14:00ItalieAudace CerignolaAudace Cerignola - Gravina2-1Gravina1 vip correct
16/05 14:00ItalieUS BitontoUS Bitonto - Real Aversa2-1Real Aversa1 vip correct
16/05 14:00ItalieFrancavillaFrancavilla - Nardo0-0Nardo1x vip correct
16/05 14:00ItalieLavelloLavello - Citta di Fasano0-0Citta di Fasano1x vip correct
16/05 14:00ItalieMolfetta CalcioMolfetta Calcio - Taranto Sport1-3Taranto Sportx2 vip correct
16/05 14:00ItaliePicernoPicerno - Casarano2-2Casaranox vip correct
16/05 14:00ItaliePortici 1906Portici 1906 - Puteolana4-0Puteolana1x vip correct
16/05 14:00ItalieCastrovillariCastrovillari - Cittanovese2-0Cittanovesex vip mauvais
16/05 14:00ItalieMessinaMessina - AS Acireale1-1AS Acireale1 vip mauvais
16/05 14:00ItalieGelbison CilentoGelbison Cilento - Rotonda1-0Rotonda1x vip correct
16/05 14:00ItaliePaternoPaterno - Marina di Ragusa1-1Marina di Ragusa1x vip correct
16/05 14:00ItalieSan LucaSan Luca - ACR Messina1-1ACR Messina12 vip mauvais
16/05 14:00ItalieTroinaTroina - Licata1-1Licata1x vip correct
16/05 14:00AngolaCaálaCaála - Primeiro de Agos1-2Primeiro de Agos1x vip mauvais
16/05 14:00SuisseBavoisBavois - BreitenrainBreitenrain1x vip en attente
16/05 14:00SuisseEtoile CarougeEtoile Carouge - FC Black StarsFC Black Stars12 vip en attente
16/05 14:00SuisseZurich IIZurich II - ChamCham12 vip en attente
16/05 14:00DanemarkFC CopenhagenFC Copenhagen - Brondby IF2-1Brondby IF121.27 vip correct
16/05 14:00UkraineMykolaiv 2Mykolaiv 2 - Nikopol1-1Nikopolx2 vip correct
16/05 14:00St JosephsSt Josephs - Lynx3-2Lynx1 vip correct
16/05 14:30UkrainePeremoga DniproPeremoga Dnipro - Enerhiya Nova Ka0-1Enerhiya Nova Ka12 vip correct
16/05 14:45BulgarieLitex LovechLitex Lovech - Hebar3-1Hebarx vip mauvais
16/05 14:45BulgarieLokomotiv SofiaLokomotiv Sofia - FC Sozopol4-1FC Sozopol1 vip correct
16/05 14:55J'ai CouruNaft MIS AhvazNaft MIS Ahvaz - Mashin Sazi1-0Mashin Sazi1x vip correct
16/05 14:55J'ai CouruSaipaSaipa - Paykan1-2Paykanx vip mauvais
16/05 15:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Veres Rivne4-1Veres Rivne1 vip correct
16/05 15:00BiélorussieVolna PinskVolna Pinsk - FK Orsha1-0FK Orshax22.30 vip mauvais
16/05 15:00MoldovaPetrocubPetrocub - Speranta Nispore3-0Speranta Nispore1 vip awarded
16/05 15:00République TchèqueSK Slovan VarnsdSK Slovan Varnsd - Hradec Kralove1-1Hradec Kralove22.50 vip mauvais
16/05 15:00NigeriaDakkada FCDakkada FC - Akwa United0-2Akwa United1x vip mauvais
16/05 15:00NigeriaEnugu Rangers InEnugu Rangers In - Rivers United FC0-1Rivers United FC1 vip mauvais
16/05 15:00NigeriaHeartland FCHeartland FC - Katsina United F2-0Katsina United F1 vip correct
16/05 15:00NigeriaKano PillarsKano Pillars - Adamawa1-0Adamawa1 vip correct
16/05 15:00NigeriaKwaraKwara - Plateau2-0Plateau1 vip correct
16/05 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - Ifeanyi Ubah2-0Ifeanyi Ubah1 vip correct
16/05 15:00NigeriaSunshine Stars FSunshine Stars F - Jigawa Golden St0-0Jigawa Golden St1 vip mauvais
16/05 15:00NigeriaWarri Wolves FCWarri Wolves FC - MFM FC0-2MFM FC1 vip mauvais
16/05 15:00NigeriaWikkiWikki - Nasarawa United1-2Nasarawa United1 vip mauvais
16/05 15:00Bosnie-Mladost DKMladost DK - FK Sarajevo0-0FK Sarajevo1x vip correct
16/05 15:00Bosnie-Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina - Olimpik Sarajevo1-0Olimpik Sarajevo1 vip correct
16/05 15:00Bosnie-SlobodaSloboda - NK Siroki Brijeg1-1NK Siroki Brijeg12 vip mauvais
16/05 15:00Bosnie-Tuzla CityTuzla City - FK Velez Mostar1-1FK Velez Mostar1x vip correct
16/05 15:00Bosnie-FK ZeljeznicarFK Zeljeznicar - Borac Banja Luka1-2Borac Banja Lukax2 vip correct
16/05 15:00Bosnie-HSK Zrinjski MosHSK Zrinjski Mos - Krupa3-1Krupa1 vip correct
16/05 15:00BulgarieMinyor PernikMinyor Pernik - Septemvri Simitl1-0Septemvri Simitl1 vip correct
16/05 15:00BulgarieNeftochimic BurgNeftochimic Burg - Ludogorets II3-1Ludogorets II1x vip correct
16/05 15:00AngolaWilietWiliet - Progresso2-0Progresso1 vip correct
16/05 15:00GhanaAduana StarsAduana Stars - Medeama2-0Medeama1 vip correct
16/05 15:00GhanaAshanti GoldAshanti Gold - Great Olympics1-0Great Olympics1 vip correct
16/05 15:00GhanaInter AlliesInter Allies - Berekum Chelsea5-0Berekum Chelsea1 vip correct
16/05 15:00GhanaKarelaKarela - Eleven Wonders2-0Eleven Wonders1 vip correct
16/05 15:00GhanaKing FaisalKing Faisal - Bechem United3-1Bechem United1 vip correct
16/05 15:00GhanaLibertyLiberty - Kotoko1-1Kotokox vip correct
16/05 15:00HongrieFC AjkaFC Ajka - Nyiregyhaza0-1Nyiregyhaza12 vip correct
16/05 15:00HongrieBudaorsi SCBudaorsi SC - Debreceni EAC1-1Debreceni EAC1 vip mauvais
16/05 15:00HongrieKaposvarKaposvar - Dorogi FC0-1Dorogi FCx3.25 vip mauvais
16/05 15:00HongriePecsi MFCPecsi MFC - Soroksar0-2Soroksar1x vip mauvais
16/05 15:00HongrieBodajk FC SiofokBodajk FC Siofok - Szentlorinc SE1-1Szentlorinc SE1x1.28 vip correct
16/05 15:00HongrieSzeged 2011 FCSzeged 2011 FC - Kazincbarcikai2-0Kazincbarcikai1 vip correct
16/05 15:00HongrieSzolnoki MAV FCSzolnoki MAV FC - Csakvari TK2-1Csakvari TK1x vip correct
16/05 15:00ChypreNea SalamisNea Salamis - AEP Paphos1-2AEP Paphos121.25 vip correct
16/05 15:00ArgentineVelez SarsfieldVelez Sarsfield - Racing Club0-0Racing Club1x1.45 vip correct
16/05 15:00République TchèqueMlada BoleslavMlada Boleslav - Sparta Praha4-5Sparta Prahax4.30 vip mauvais
16/05 15:00NigeriaDynamite ForceDynamite Force - Nilayo3-0Nilayo1 vip correct
16/05 15:00NigeriaEFCCEFCC - Gombe United0-0Gombe Unitedx vip correct
16/05 15:00NigeriaEl Kanemi WarrioEl Kanemi Warrio - Green Beret2-0Green Beret1 vip correct
16/05 15:00NigeriaShootingShooting - Nnewi2-1Nnewi1 vip correct
16/05 15:00EspagneAnguianoAnguiano - Arnedo0-0Arnedox vip correct
16/05 15:00EspagneQuintanarQuintanar - Tarancon1-1Tarancon12 vip mauvais
16/05 15:00EspagneUtebo FCUtebo FC - Barbastro1-1Barbastrox vip correct
16/05 15:00AutricheLASK LinzLASK Linz - Red Bull Salzbur2-5Red Bull Salzbur22.20 vip correct
16/05 15:00AutricheSturm GrazSturm Graz - Rapid Wien4-1Rapid Wien121.27 vip correct
16/05 15:00AutricheTirolTirol - Wolfsberger AC2-2Wolfsberger ACx2 vip correct
16/05 15:00ArgentineVilla DalmineVilla Dalmine - Almagro0-1Almagro121.40 vip correct
16/05 15:05CroatieHNK SibenikHNK Sibenik - Hajduk Split0-2Hajduk Split121.22 vip correct
16/05 15:15SlovénieNK Publikum CeljNK Publikum Celj - NK Olimpija Ljub4-0NK Olimpija Ljub1x vip correct
16/05 15:30AngleterreW.B.AW.B.A - Liverpool1-2Liverpoolx21.06 vip correct
16/05 15:30SuèdeHammarbyHammarby - Djurgardens2-2Djurgardens121.29 vip mauvais
16/05 15:30FinlandeEkenasEkenas - JIPPO3-0JIPPO121.20 vip correct
16/05 15:30FinlandeGnistan HelsinkiGnistan Helsinki - MuSa1-1MuSa1x vip correct
16/05 15:30PologneCracovia KrakowCracovia Krakow - Warta Poznan0-1Warta Poznan121.38 vip correct
16/05 15:30PologneJagiellonia BialJagiellonia Bial - Lechia Gdansk2-1Lechia Gdanskx4.05 vip mauvais
16/05 15:30PologneLech PoznanLech Poznan - Gornik Zabrze1-1Gornik Zabrze1x1.18 vip correct
16/05 15:30PologneLegia WarszawaLegia Warszawa - Podbeskidzie Bie1-0Podbeskidzie Bie11.55 vip correct
16/05 15:30PolognePiast GliwicePiast Gliwice - Wisla Krakow2-3Wisla Krakow11.47 vip mauvais
16/05 15:30PolognePogon SzczecinPogon Szczecin - Rakow1-3Rakow121.29 vip correct
16/05 15:30PologneSlask WroclawSlask Wroclaw - Stal Mielec1-1Stal Mielec1x1.37 vip correct
16/05 15:30PologneWisla PlockWisla Plock - Zaglebie Lubin4-0Zaglebie Lubin1x1.45 vip correct
16/05 15:30PortugalAcademica CoimbrAcademica Coimbr - SL Benfica B1-0SL Benfica B1x1.24 vip correct
16/05 15:30CroatieHrvatski dragovoHrvatski dragovo - HNK Cibalia0-3HNK Cibalia11.64 vip mauvais
16/05 15:30CroatieCroatia ZmijavciCroatia Zmijavci - NK Opatija1-3NK Opatija11.75 vip mauvais
16/05 15:30CroatieKustosijaKustosija - D. Zagreb 21-0D. Zagreb 21x1.33 vip correct
16/05 15:30CroatieOrijentOrijent - Dubrava0-1Dubrava121.30 vip correct
16/05 15:30CroatieOsijek 2Osijek 2 - Rudes2-3Rudes121.30 vip correct
16/05 15:30MonténégroArsenal TivatArsenal Tivat - KOM Podgorica1-2KOM Podgorica1x vip mauvais
16/05 15:30MonténégroDrezgaDrezga - Bokelj Kotor1-2Bokelj Kotor12 vip correct
16/05 15:30MonténégroIbar RozajeIbar Rozaje - FK Berane2-3FK Berane1 vip mauvais
16/05 15:30MonténégroOSK IgaloOSK Igalo - FK Grbalj Radano0-1FK Grbalj Radano1 vip mauvais
16/05 15:30MonténégroJedinstvo BijeloJedinstvo Bijelo - Mornar2-2Mornar12 vip mauvais
16/05 15:30Bosnie-GOSK GabelaGOSK Gabela - Zivinice6-1Zivinice1 vip correct
16/05 15:30ItalieTriestinaTriestina - Virtus Verona0-1Virtus Verona1x vip mauvais
16/05 16:00AllemagneFSV Mainz 05FSV Mainz 05 - Borussia Dortmun1-3Borussia Dortmunx21.14 vip correct
16/05 16:00ItalieParmaParma - Sassuolo1-3Sassuolo21.45 vip correct
16/05 16:00NorvègeBodo GlimtBodo Glimt - Rosenborg2-2Rosenborg12.06 vip mauvais
16/05 16:00NorvègeSandefjordSandefjord - Mjondalen IF0-3Mjondalen IF1x1.46 vip mauvais
16/05 16:00NorvègeStromsgodsetStromsgodset - Lillestrom3-1Lillestrom22.70 vip mauvais
16/05 16:00PérouCarlos MannucciCarlos Mannucci - FBC Melgar2-1FBC Melgar1x1.35 vip correct
16/05 16:00PortugalBelenensesBelenenses - Santa Clara0-2Santa Clara1x1.62 vip mauvais
16/05 16:00DanemarkAGF AarhusAGF Aarhus - Nordsjaelland3-1Nordsjaelland121.23 vip correct
16/05 16:00SlovaquieTrnavaTrnava - Zilina1-1Zilina11.80 vip mauvais
16/05 16:00EspagneAlcorcon BAlcorcon B - CF Pozuelo Alarc1-0CF Pozuelo Alarcx vip mauvais
16/05 16:00EspagneSD Balmaseda FCSD Balmaseda FC - SanturtziSanturtzi1x vip en attente
16/05 16:00EspagneBelchite 97Belchite 97 - Binefar0-1Binefar12 vip correct
16/05 16:00EspagneCD LlanesCD Llanes - CD Tuilla1-1CD Tuilla12 vip mauvais
16/05 16:00EspagneCD VareaCD Varea - Calahorra B2-1Calahorra B1x vip correct
16/05 16:30EspagneAlavesAlaves - Granada CF4-2Granada CF121.33 vip correct
16/05 16:30EspagneAthletic BilbaoAthletic Bilbao - Real Madrid0-1Real Madrid121.22 vip correct
16/05 16:30EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Osasuna2-1Osasuna1x1.05 vip correct
16/05 16:30EspagneBarcelonaBarcelona - Celta Vigo1-2Celta Vigo11.23 vip mauvais
16/05 16:30EspagneReal BetisReal Betis - SD Huesca1-0SD Huesca12.10 vip correct
16/05 16:30EspagneCadizCadiz - Elche1-3Elche1x1.68 vip mauvais
16/05 16:30EspagneGetafeGetafe - Levante2-1Levantex22.40 vip mauvais
16/05 16:30EspagneReal SociedadReal Sociedad - Real Valladolid4-1Real Valladolid1x1.15 vip correct
16/05 16:30EspagneValenciaValencia - Eibar4-1Eibar12.28 vip correct
16/05 16:30EspagneVillarrealVillarreal - Sevilla4-0Sevilla121.27 vip correct
16/05 16:30GrèceAEKAEK - Aris Thessalonik0-0Aris Thessalonikx2.80 vip correct
16/05 16:30GrècePanathinaikosPanathinaikos - Olympiakos1-4Olympiakosx21.14 vip correct
16/05 16:30GrècePAOKPAOK - Asteras Tripolis0-1Asteras Tripolis11.35 vip mauvais
16/05 16:30BelgiqueClub BruggeClub Brugge - Royal Antwerp2-1Royal Antwerp121.21 vip correct
16/05 16:30HongrieDebreceni VSCDebreceni VSC - Haladas4-2Haladas1 vip correct
16/05 16:30HongrieGyirmot SEGyirmot SE - Bekescsaba4-0Bekescsaba1 vip correct
16/05 16:30HongrieVasas BudapestVasas Budapest - Gyor3-0Gyor11.40 vip correct
16/05 16:30Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps - Lions Gibraltar3-0Lions Gibraltar1 vip correct
16/05 17:00ChypreE.N.ParalimniouE.N.Paralimniou - Ethnikos Achnas 1-1Ethnikos Achnas x2 vip correct
16/05 17:00PortugalBraga BBraga B - Pevidem0-1Pevidem1 vip mauvais
16/05 17:00PortugalEstrelaEstrela - Setubal2-3Setubal1x vip mauvais
16/05 17:00DindeKocaelisporKocaelispor - Ankara Demirspor3-0Ankara Demirspor12 vip correct
16/05 17:00DindeSakaryasporSakaryaspor - FK Vanspor2-0FK Vanspor12 vip correct
16/05 17:00MexiqueCD Cruz Azul HidCD Cruz Azul Hid - Irapuato1-1Irapuato12 vip mauvais
16/05 17:10PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Sandecja Nowy Sa3-0Sandecja Nowy Sa1x1.15 vip correct
16/05 17:10CroatieHNK GoricaHNK Gorica - Dinamo Zagreb0-3Dinamo Zagrebx21.24 vip correct
16/05 17:15BulgarieBeroe Stara ZagoBeroe Stara Zago - CSKA 19483-3CSKA 19481x vip correct
16/05 17:30BiélorussieDinamo BrestDinamo Brest - FC Gomel1-0FC Gomel12 vip correct
16/05 17:30PolognePuszcza NiepolomPuszcza Niepolom - LKS Lodz2-3LKS Lodz121.30 vip correct
16/05 17:30République TchèqueSlavia PrahaSlavia Praha - MFK Karvina1-1MFK Karvina11.12 vip mauvais
16/05 17:44PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Chojniczanka Cho1-1Chojniczanka Cho2 vip mauvais
16/05 18:00AngleterreEvertonEverton - Sheffield United0-1Sheffield United1x1.11 vip mauvais
16/05 18:00NorvègeMoldeMolde - Brann4-0Brann11.30 vip correct
16/05 18:00États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Vancouver Whitec3-0Vancouver Whitec121.18 vip correct
16/05 18:00SlovénieDomzaleDomzale - FC Koper3-1FC Koper11.63 vip correct
16/05 18:00ArgentineFerrocarril UrquFerrocarril Urqu - CA Fenix Pilar2-1CA Fenix Pilarx2.75 vip mauvais
16/05 18:00ArgentineCA AtlasCA Atlas - Victoriano Arena3-0Victoriano Arena1 vip correct
16/05 18:00ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - Argentino de Mer1-0Argentino de Merx3.00 vip mauvais
16/05 18:00ArgentineClub LujanClub Lujan - Real Pilar0-0Real Pilarx2.65 vip correct
16/05 18:00ArgentineFerrocarril MidlFerrocarril Midl - General Lamadrid1-2General Lamadrid1x1.32 vip mauvais
16/05 18:00GhanaHearts of OakHearts of Oak - Elmina Sharks2-0Elmina Sharks1 vip correct
16/05 18:00UruguayRentistasRentistas - Centro Atletico 0-3Centro Atletico x3.15 vip mauvais
16/05 18:00ArgentineCA Brown AdrogueCA Brown Adrogue - Deportivo Moron0-1Deportivo Moron12.60 vip mauvais
16/05 18:00ArgentineGuillermo BrownGuillermo Brown - Ferro Carril Oes3-1Ferro Carril Oesx21.30 vip mauvais
16/05 18:00ArgentineSan TelmoSan Telmo - Deportivo Santam2-2Deportivo Santam12.20 vip mauvais
16/05 18:00ArgentineAlmirante BrownAlmirante Brown - Gimnasia Mendoza0-2Gimnasia Mendoza121.38 vip correct
16/05 18:15EspagneAthletic Bilbao Athletic Bilbao - Celta vigo b2-1Celta vigo b12 vip correct
16/05 18:15EspagneBadajozBadajoz - Zamora Barinas2-0Zamora Barinas1 vip correct
16/05 18:30AllemagneRB LeipzigRB Leipzig - VfL Wolfsburg2-2VfL Wolfsburg121.30 vip mauvais
16/05 18:30ArgentineDeportivo ArmeniDeportivo Armeni - Villa San Carlos1-1Villa San Carlos1x1.45 vip correct
16/05 18:45ItalieAC MilanAC Milan - Cagliari0-0Cagliari1x1.11 vip correct
16/05 18:45EspagneMallorcaMallorca - AD Alcorcon2-0AD Alcorcon11.70 vip correct
16/05 19:00FranceBordeauxBordeaux - Lens3-0Lensx21.32 vip mauvais
16/05 19:00FranceDijonDijon - Nantes0-4Nantes21.38 vip correct
16/05 19:00FranceLilleLille - Saint Etienne0-0Saint Etienne121.22 vip mauvais
16/05 19:00FranceLorientLorient - Metz2-1Metz121.25 vip correct
16/05 19:00FranceMarseilleMarseille - Angers3-2Angers11.45 vip correct
16/05 19:00FranceMonacoMonaco - Rennes2-1Rennes1x1.23 vip correct
16/05 19:00FranceMontpellierMontpellier - Stade Brestois0-0Stade Brestois12.49 vip mauvais
16/05 19:00FranceNiceNice - Strasbourg0-2Strasbourg1x1.62 vip mauvais
16/05 19:00FranceNimesNimes - Lyon2-5Lyonx21.11 vip correct
16/05 19:00FranceParis Saint GermParis Saint Germ - Reims4-0Reims121.07 vip correct
16/05 19:00EquateurManta FCManta FC - Macara1-1Macara1x1.38 vip correct
16/05 19:00PortugalMaritimoMaritimo - Vitoria Guimarae0-0Vitoria Guimarae1x vip correct
16/05 19:00BrésilCorinthiansCorinthians - Palmeiras0-2Palmeiras12 vip correct
16/05 19:00États UnisTacoma DefianceTacoma Defiance - Orange County1-0Orange County12 vip correct
16/05 19:00RoumanieSepsiSepsi - Steaua Bucuresti2-2Steaua Bucuresti2 vip mauvais
16/05 19:00BrésilSampaio CorreaSampaio Correa - Moto Clube1-0Moto Clubex vip mauvais
16/05 19:00ArgentineSan Martin San JSan Martin San J - Club Atletico Gu1-2Club Atletico Gux2 vip correct
16/05 19:15IslandeLeiknir ReykjaviLeiknir Reykjavi - Fylkir3-0Fylkir13.15 vip correct
16/05 19:15IslandeVikingur ReykjavVikingur Reykjav - Breidablik3-0Breidablik121.25 vip correct
16/05 19:30EspagneLeganesLeganes - CD Logrones3-0CD Logrones11.60 vip correct
16/05 20:00États UnisCincinnatiCincinnati - Inter Miami CF2-3Inter Miami CF1x1.61 vip mauvais
16/05 20:00VenezuelaAragua FCAragua FC - Puerto Cabello0-0Puerto Cabello22.48 vip mauvais
16/05 20:00États UnisGreenvilleGreenville - Union Omaha1-1Union Omaha121.39 vip mauvais
16/05 20:15UruguayDeportivo MaldonDeportivo Maldon - Liverpool (URU)2-4Liverpool (URU)121.25 vip correct
16/05 20:30PérouSporting CristalSporting Cristal - Sport Huancayo2-0Sport Huancayo121.27 vip correct
16/05 20:30ArgentineBoca JuniorsBoca Juniors - River Plate (PAR1-1River Plate (PAR11.83 vip mauvais
16/05 21:00GuatemalaGuastatoyaGuastatoya - Santa Lucia1-2Santa Lucia1 vip mauvais
16/05 21:00Le SalvadorLuis Angel FirpoLuis Angel Firpo - Alianza FC1-2Alianza FC12 vip correct
16/05 21:30EquateurLDU QuitoLDU Quito - Aucas1-3Aucas1x1.18 vip mauvais
16/05 21:30NicaraguaEsteli U20Esteli U20 - Jalapa U202-2Jalapa U201 vip mauvais
16/05 21:45ParaguayRiver Plate (PARRiver Plate (PAR - Cerro Porteno1-1Cerro Porteno121.36 vip mauvais
16/05 22:00États UnisNew England RevoNew England Revo - Columbus Crew1-0Columbus Crew121.27 vip correct
16/05 22:00États UnisOklahoma City EnOklahoma City En - Atlanta United 22-2Atlanta United 2x2 vip correct
16/05 22:30UruguayCS CerritoCS Cerrito - CA River Plate3-1CA River Plate1x1.55 vip correct
16/05 23:00VenezuelaMetropolitanosMetropolitanos - Mineros3-0Mineros121.37 vip correct
16/05 23:00États UnisNorth TexasNorth Texas - Tormenta2-1Tormenta1 vip correct
16/05 23:00États UnisSeacoast Utd PhaSeacoast Utd Pha - AC Connecticut3-2AC Connecticut1x vip correct
16/05 23:00MexiqueMonterreyMonterrey - Santos Laguna1-1Santos Laguna11.66 vip mauvais
16/05 23:30BrésilSao PauloSao Paulo - Mirassol4-0Mirassol1 vip correct
16/05 23:30États UnisFort LauderdaleFort Lauderdale - FC Tucson5-1FC Tucson1x1.41 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 16 mai 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse