user profile
englishenglish english
2021-06-23 06:25:12

Predictions 15 mai 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
15/05 00:00EquateurDeportivo CuencaDeportivo Cuenca - Mushuc Runa1-2Mushuc Runa12.15 vip mauvais
15/05 00:00États UnisSporting Kansas Sporting Kansas - Colorado Springs0-4Colorado Springs1x vip mauvais
15/05 00:30BrésilSao PauloSao Paulo - Ferroviaria SP4-2Ferroviaria SP11.28 vip correct
15/05 00:30VenezuelaUniversidad CentUniversidad Cent - AC Lala FC2-0AC Lala FC12 vip correct
15/05 01:00États UnisReal MonarchsReal Monarchs - LA Galaxy 20-2LA Galaxy 2121.24 vip correct
15/05 04:30AustralieAdamstown RosebuAdamstown Rosebu - Maitland0-4Maitland2 vip correct
15/05 04:35AustralieWestern UnitedWestern United - Sydney FC0-1Sydney FCx3.90 vip mauvais
15/05 05:00JaponShimizu S-PulseShimizu S-Pulse - Nagoya Grampus0-3Nagoya Grampus2 vip correct
15/05 05:00JaponVegalta SendaiVegalta Sendai - Avispa Fukuoka0-1Avispa Fukuoka22.80 vip correct
15/05 05:00JaponJubilo IwataJubilo Iwata - Thespa Kusatsu1-0Thespa Kusatsu11.62 vip correct
15/05 05:00JaponVentforet KofuVentforet Kofu - Blaublitz Akita1-0Blaublitz Akita121.32 vip correct
15/05 05:00JaponRenofa YamaguchiRenofa Yamaguchi - SC Sagamihara1-0SC Sagamiharax21.60 vip mauvais
15/05 05:00JaponV-Varen NagasakiV-Varen Nagasaki - JEF United Ichih2-2JEF United Ichih121.30 vip mauvais
15/05 05:00JaponMatsumoto YamagaMatsumoto Yamaga - Kanazawa0-0Kanazawa121.37 vip mauvais
15/05 05:00AustralieAvondale FCAvondale FC - South Melbourne2-0South Melbourne12 vip correct
15/05 05:00AustralieEastern Lions SCEastern Lions SC - Dandenong City S0-1Dandenong City S1x1.48 vip mauvais
15/05 05:00AustralieBelconnen UnitedBelconnen United - Gungahlin3-3Gungahlin12.19 vip mauvais
15/05 05:30AustralieSutherland SharkSutherland Shark - Northbridge Bull1-5Northbridge Bull12 vip correct
15/05 06:00JaponKashima AntlersKashima Antlers - Yokohama Marinos5-3Yokohama Marinosx3.30 vip mauvais
15/05 07:00JaponKashiwa ReysolKashiwa Reysol - FC Tokyo0-4FC Tokyo1x1.38 vip mauvais
15/05 07:00JaponOita TrinitaOita Trinita - Sagan Tosu1-1Sagan Tosux21.25 vip correct
15/05 07:00JaponHiroshima SanfreHiroshima Sanfre - Tokushima Vortis0-1Tokushima Vortisx2 vip correct
15/05 07:00JaponVissel KobeVissel Kobe - Cerezo Osaka1-1Cerezo Osaka1x1.35 vip correct
15/05 07:00ChineEastern AAEastern AA - Pegasus4-0Pegasus12 vip correct
15/05 07:00AustralieWeston WorkersWeston Workers - Lake Macquarie1-3Lake Macquarie1 vip mauvais
15/05 07:10AustralieBroadmeadowBroadmeadow - Lambton J.1-2Lambton J.1 vip mauvais
15/05 07:30République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Suwon City0-0Suwon City1x1.30 vip correct
15/05 07:30AustralieHume CityHume City - Heidelberg Utd1-0Heidelberg Utd12 vip correct
15/05 07:30AustralieMonaro PanthersMonaro Panthers - Tuggeranong Unit2-2Tuggeranong Unitx vip correct
15/05 08:00JaponYokohama FCYokohama FC - Shonan Bellmare2-0Shonan Bellmarex3.65 vip mauvais
15/05 08:00ArménieArarat ErevanArarat Erevan - Alashkert3-1Alashkert12 vip correct
15/05 08:00RoumanieACS Comuna ReceaACS Comuna Recea - FC Unirea 2004 S2-0FC Unirea 2004 S1 vip correct
15/05 08:15République TchèqueFC PisekFC Pisek - Sokol HostounSokol Hostoun1 vip en attente
15/05 08:15République TchèqueLoko VltavinLoko Vltavin - FK Banik SokolovFK Banik Sokolov1 vip en attente
15/05 09:00JaponFC RyukyuFC Ryukyu - Tochigi SC4-2Tochigi SC12.10 vip correct
15/05 09:00AustralieDandenong ThundeDandenong Thunde - Altona Magic3-1Altona Magic11.82 vip correct
15/05 09:00UkraineKarpaty HalychKarpaty Halych - FC Uzhhorod0-3FC Uzhhorod12 vip correct
15/05 09:10AustralieNewcastle JetsNewcastle Jets - Central Coast Ma0-1Central Coast Max21.35 vip correct
15/05 09:15BiélorussieDin. Minsk 2Din. Minsk 2 - Smorgon 21-1Smorgon 21 vip mauvais
15/05 09:30SingapourAlbirex Niigata Albirex Niigata - Young Lions2-1Young Lions1 vip correct
15/05 09:30SingapourTampines Rovers Tampines Rovers - Balestier Khalsa5-1Balestier Khalsa1 vip correct
15/05 09:30ChineKitcheeKitchee - Lee Man Warriors0-1Lee Man Warriors12 vip correct
15/05 10:00LituanieSpyris KaunasSpyris Kaunas - Dziugas Telsiai1-0Dziugas Telsiai1x1.02 vip correct
15/05 10:00EstonieVaprus ParnuVaprus Parnu - Levadia Tallinn0-4Levadia Tallinn2 vip correct
15/05 10:00EstonieTulevik ViljandiTulevik Viljandi - FC Kuressaare1-2FC Kuressaare1x1.42 vip mauvais
15/05 10:00RussieBaltika KaliningBaltika Kalining - FK Krylya Soveto0-1FK Krylya Soveto121.28 vip correct
15/05 10:00RussieSKA-Energiya KhaSKA-Energiya Kha - Alania Vladikavk1-2Alania Vladikavk12 vip correct
15/05 10:00RussieTorpedo moskvaTorpedo moskva - Shinnik Yaroslav0-1Shinnik Yaroslav11.15 vip mauvais
15/05 10:00RussieGazovik OrenburgGazovik Orenburg - Dinamo Bryansk3-2Dinamo Bryansk1 vip correct
15/05 10:00RussieYenisey KrasnoyaYenisey Krasnoya - Omsk2-1Omsk11.55 vip correct
15/05 10:00République de CoréeIncheon UnitedIncheon United - Gwangju FC Gwang2-1Gwangju FC Gwang1x1.48 vip correct
15/05 10:00PortugalGD ChavesGD Chaves - Leixoes3-1Leixoesx3.65 vip mauvais
15/05 10:40PologneMiedz LegnicaMiedz Legnica - GKS Tychy2-3GKS Tychy121.28 vip correct
15/05 11:00SuèdeAkropolis IFAkropolis IF - Orgryte0-1Orgryte1x1.34 vip mauvais
15/05 11:00ArménieFC PyunikFC Pyunik - Noah0-1Noah12 vip correct
15/05 11:00ArménieUrartuUrartu - Ararat-Armenia1-2Ararat-Armenia1x vip mauvais
15/05 11:00SuèdeSkovde AIKSkovde AIK - FC Trollhattan U1-3FC Trollhattan U12.28 vip mauvais
15/05 11:00SuèdeTvaakers IFTvaakers IF - Malmo FK2-0Malmo FK1x vip correct
15/05 11:00RussieSpartak Moscow ISpartak Moscow I - Chertanovo M.4-3Chertanovo M.1x1.21 vip correct
15/05 11:00RussieVeles MoscowVeles Moscow - Tekstilshchik Iv2-1Tekstilshchik Iv12 vip correct
15/05 11:00DanemarkSilkeborgSilkeborg - Koge BK4-1Koge BK11.18 vip correct
15/05 11:00Pays de GallesBarry Town AFCBarry Town AFC - Caernarfon3-2Caernarfon1x1.38 vip correct
15/05 11:00Pays de GallesPen-y-Bont FCPen-y-Bont FC - Connahs Quay Tow0-2Connahs Quay Tow21.39 vip correct
15/05 11:00Pays de GallesThe New SaintsThe New Saints - Bala Town2-0Bala Town121.13 vip correct
15/05 11:00Pays de GallesCardiff MetropolCardiff Metropol - Flint Town2-1Flint Town12 vip correct
15/05 11:00Pays de GallesHaverfordwest CoHaverfordwest Co - Druids (Wal)2-0Druids (Wal)11.06 vip correct
15/05 11:00Pays de GallesNewtown AFCNewtown AFC - Aberystwyth Town0-4Aberystwyth Town11.62 vip mauvais
15/05 11:00DanemarkSfB-OureSfB-Oure - Brabrand1-3Brabrand12 vip correct
15/05 11:00DanemarkFC SydvestFC Sydvest - B93 Copenhagen0-2B93 Copenhagen2 vip correct
15/05 11:00DanemarkVanloseVanlose - Skovshoved1-2Skovshoved1x vip mauvais
15/05 11:00RoumaniePolitehnica IasiPolitehnica Iasi - AFC Hermannstadt0-1AFC Hermannstadt121.32 vip correct
15/05 11:30AngleterreBurnleyBurnley - Leeds United0-4Leeds Unitedx21.29 vip correct
15/05 11:30BiélorussieNeman GrodnoNeman Grodno - Shakhter Soligor1-2Shakhter Soligor121.23 vip correct
15/05 11:30BiélorussieNaftan NovopolocNaftan Novopoloc - Krumkachy1-2Krumkachy121.41 vip correct
15/05 11:30SerbieIndjijaIndjija - Proleter0-5Proleter1 vip mauvais
15/05 11:30SerbieHabitpharm JavorHabitpharm Javor - Cukaricki Stanko1-2Cukaricki Stankox21.48 vip correct
15/05 11:30SerbieMetalacMetalac - Novi Pazar1-1Novi Pazar13.95 vip mauvais
15/05 11:30SerbieFK Napredak KrusFK Napredak Krus - Mladost Lucani2-0Mladost Lucani11.15 vip correct
15/05 11:30SerbieFK Rad BeogradFK Rad Beograd - Macva Sabac7-1Macva Sabac11.12 vip correct
15/05 11:30SerbieZlatibor CajetinZlatibor Cajetin - Radnicki Nis0-0Radnicki Nisx5.11 vip correct
15/05 11:30ÉcosseHibernianHibernian - Celtic FC0-0Celtic FC1x2.63 vip correct
15/05 11:30ÉcosseGlasgow RangersGlasgow Rangers - Aberdeen4-0Aberdeen11.24 vip correct
15/05 11:30ÉcosseSaint JohnstoneSaint Johnstone - Livingston0-0Livingston1x1.28 vip correct
15/05 11:30DanemarkVSK AarhusVSK Aarhus - Holstebro BK1-2Holstebro BK12 vip correct
15/05 11:30DanemarkRoskilde KFUM'sRoskilde KFUM's - Slagelse B&I1-2Slagelse B&I12 vip correct
15/05 11:30Irlande Du NordCrusadersCrusaders - Coleraine0-1Colerainex2 vip correct
15/05 11:45GrècePanserraikosPanserraikos - PO Triglia1-0PO Triglia1 vip correct
15/05 11:45DanemarkFA 2000FA 2000 - Hillerod Fodbold0-0Hillerod Fodbold1x vip correct
15/05 11:45GrèceTrikalaTrikala - Doxa Dramas1-1Doxa Dramas1x vip correct
15/05 11:45GrèceApollon LarissaApollon Larissa - Karaiskakis2-2Karaiskakis12 vip mauvais
15/05 11:45GrèceIerapetraIerapetra - Panahaiki-20052-3Panahaiki-20051x vip mauvais
15/05 12:00AllemagneMSV DuisburgMSV Duisburg - Ingolstadt1-5Ingolstadt1x1.98 vip mauvais
15/05 12:00AllemagneUerdingen KFC 05Uerdingen KFC 05 - Magdeburg1-0Magdeburg22.40 vip mauvais
15/05 12:00AllemagneUnterhachingUnterhaching - Hansa Rostock0-1Hansa Rostock21.50 vip correct
15/05 12:00AllemagneSC VerlSC Verl - VfR Mannheim0-1VfR Mannheim1x1.29 vip mauvais
15/05 12:00AllemagneViktoria kolnViktoria koln - Kaiserslautern3-3Kaiserslautern1x1.63 vip correct
15/05 12:00DanemarkHvidovre IFHvidovre IF - Vendsyssel FF2-2Vendsyssel FF1 vip mauvais
15/05 12:00BulgarieLokomotiv Gorna Lokomotiv Gorna - Sportist Svoge0-0Sportist Svoge12 vip mauvais
15/05 12:00DanemarkAarhus FremadAarhus Fremad - BK Frem3-1BK Frem1 vip correct
15/05 12:00DanemarkHolbaekHolbaek - Middelfart G og1-2Middelfart G og12 vip correct
15/05 12:00DanemarkNaesbyNaesby - Jammerbugt0-1Jammerbugtx2 vip correct
15/05 12:00TadjikistanKhatlonKhatlon - Kuktosh2-0Kuktoshx vip mauvais
15/05 12:30MalawiBig BulletsBig Bullets - TN Stars6-0TN Stars1 vip correct
15/05 12:30MalawiCivo UtdCivo Utd - Mighty Wanderers1-2Mighty Wanderersx2 vip correct
15/05 12:30MalawiMzuniMzuni - Kamuzu Barracks1-0Kamuzu Barracksx2 vip mauvais
15/05 12:30HollandeAjaxAjax - ACV AssenACV Assen1 vip en attente
15/05 12:30HollandeBarendrechtBarendrecht - ODINODINx2 vip en attente
15/05 12:30HollandeDVS 33 ErmeloDVS 33 Ermelo - GOESGOES1 vip en attente
15/05 12:30HollandeHarkemase BoysHarkemase Boys - Excelsior 31Excelsior 3112 vip en attente
15/05 12:30HollandeHSV HoekHSV Hoek - StedocoStedocox2 vip en attente
15/05 12:30HollandeLisseLisse - Ter LeedeTer Leede12 vip en attente
15/05 12:30HollandeStaphorstStaphorst - VVOGVVOG1 vip en attente
15/05 12:30HollandeVV DOVOVV DOVO - Sparta NijkerkSparta Nijkerk12 vip en attente
15/05 12:55CroatieNK Junak SinjNK Junak Sinj - Solin1-4Solin121.32 vip correct
15/05 13:00ItalieGenoaGenoa - Atalanta3-4Atalanta21.17 vip correct
15/05 13:00ItalieSpeziaSpezia - Torino4-1Torino1x1.52 vip correct
15/05 13:00SuèdeIK BrageIK Brage - Norrby IF1-2Norrby IF121.33 vip correct
15/05 13:00SuèdeGIF SundsvallGIF Sundsvall - Vasalunds IF3-2Vasalunds IF1x1.11 vip correct
15/05 13:00UkraineAhrobiznes VolocAhrobiznes Voloc - Chernomorets Ode1-0Chernomorets Odex vip mauvais
15/05 13:00EstonieTrans NarvaTrans Narva - Tallinna JK Legi0-3Tallinna JK Legi121.27 vip correct
15/05 13:00MoldovaDinamo-AutoDinamo-Auto - Sheriff Tiraspol0-7Sheriff Tiraspol2 vip correct
15/05 13:00SlovénieNK BravoNK Bravo - Tabor Sezana1-1Tabor Sezana121.40 vip mauvais
15/05 13:00RussieFK ChaykaFK Chayka - Neftekhimik Nizh1-0Neftekhimik Nizh12 vip correct
15/05 13:00RussieAkron TogliattiAkron Togliatti - Fakel0-2Fakel2 vip correct
15/05 13:00RussieFK Krasnodar IIFK Krasnodar II - Volgar Astrakhan1-0Volgar Astrakhan11.63 vip correct
15/05 13:00RussieTom TomskTom Tomsk - Volga Nizhny Nov1-1Volga Nizhny Novx21.65 vip correct
15/05 13:00DanemarkEsbjergEsbjerg - Viborg0-4Viborg121.24 vip correct
15/05 13:00Afrique Du SudTshakhumaTshakhuma - Maritzburg Unite1-0Maritzburg Unite1x1.43 vip correct
15/05 13:00ItalieACN SienaACN Siena - San Donato2-3San Donatox vip mauvais
15/05 13:00DanemarkBronshojBronshoj - Roskilde0-4Roskilde1x vip mauvais
15/05 13:00DanemarkNykobing FalsterNykobing Falster - AB Copenhagen3-0AB Copenhagen12 vip correct
15/05 13:00République TchèqueOpavaOpava - Sigma Olomouc1-2Sigma Olomouc22.10 vip correct
15/05 13:00PolognePruszkowPruszkow - Blekitni Stargar0-2Blekitni Stargar1x1.59 vip mauvais
15/05 13:00SuisseSion IISion II - Bellinzona1-3Bellinzonax vip mauvais
15/05 13:00UkraineChaika PetropavlChaika Petropavl - Volyn Lutsk 22-1Volyn Lutsk 21x vip correct
15/05 13:00UkraineDesna ChernihivDesna Chernihiv - Nyva Vinnytsya2-2Nyva Vinnytsya1x vip correct
15/05 13:00ItalieBisceglieBisceglie - Paganese2-1Paganese121.48 vip correct
15/05 13:00ItalieRavennaRavenna - Legnago Salus0-1Legnago Salusx2 vip correct
15/05 13:00AlbanieBesa KavajeBesa Kavaje - Tomori berat2-4Tomori berat12 vip correct
15/05 13:00AlbanieBurreliBurreli - KS Dinamo Tirana2-1KS Dinamo Tirana12 vip correct
15/05 13:00AlbanieEgnatia RrogozhiEgnatia Rrogozhi - Pogradeci4-2Pogradeci12 vip correct
15/05 13:00AlbanieVoraVora - Korabi Peshkopi1-5Korabi Peshkopi12 vip correct
15/05 13:00AlbanieLushnja KSLushnja KS - KS Elbasani1-1KS Elbasani1 vip mauvais
15/05 13:00AlbanieFlamurtariFlamurtari - Cerrik3-1Cerrik1x vip correct
15/05 13:15PologneGKS KatowiceGKS Katowice - Suwalki2-2Suwalki121.47 vip mauvais
15/05 13:30AllemagneArminia BielefelArminia Bielefel - TSG Hoffenheim1-1TSG Hoffenheim121.28 vip mauvais
15/05 13:30AllemagneAugsburgAugsburg - Werder Bremen2-0Werder Bremen1x1.42 vip correct
15/05 13:30AllemagneBayer LeverkusenBayer Leverkusen - Union Berlin1-1Union Berlin11.88 vip mauvais
15/05 13:30AllemagneBorussia MonchenBorussia Monchen - VfB Stuttgart1-2VfB Stuttgart121.19 vip correct
15/05 13:30AllemagneSC FreiburgSC Freiburg - Bayern Munchen2-2Bayern Munchen121.14 vip mauvais
15/05 13:30AllemagneHertha BerlinHertha Berlin - FC Cologne0-0FC Cologne121.35 vip mauvais
15/05 13:30AllemagneSchalke 04Schalke 04 - Eintracht Frankf4-3Eintracht Frankf21.22 vip mauvais
15/05 13:30NorvègeAalesund FKAalesund FK - Bryne2-1Brynex22.43 vip mauvais
15/05 13:30BiélorussieFK VitebskFK Vitebsk - Energetik-BGU3-2Energetik-BGUx3.30 vip mauvais
15/05 13:30BiélorussieFK LidaFK Lida - Lokomotiv Gomel0-4Lokomotiv Gomel2 vip correct
15/05 13:30RoumanieAstra PloiestiAstra Ploiesti - CS Voluntari0-3CS Voluntarix2 vip correct
15/05 13:30HollandeAFCAFC - De TreffersDe Treffers1 vip en attente
15/05 13:30HollandeASWHASWH - Volendam (Youth)Volendam (Youth)1 vip en attente
15/05 13:30HollandeKoninklijke HFCKoninklijke HFC - ScheveningenScheveningen1x vip en attente
15/05 13:30HollandeHHC HardenbergHHC Hardenberg - Kozakken BoysKozakken Boysx vip en attente
15/05 13:30HollandeJong Sparta RottJong Sparta Rott - TECTEC1x vip en attente
15/05 13:30HollandeKatwijkKatwijk - GVVVGVVV1 vip en attente
15/05 13:30HollandeNoordwijkNoordwijk - Quick BoysQuick Boysx2 vip en attente
15/05 13:30HollandeRijnsburgse BoysRijnsburgse Boys - IJsselmeervogelsIJsselmeervogels1 vip en attente
15/05 13:30HollandeSpakenburgSpakenburg - Excelsior MaasslExcelsior Maasslx2 vip en attente
15/05 14:00AngleterreSouthamptonSouthampton - Fulham3-1Fulhamx3.70 vip mauvais
15/05 14:00FinlandeAC OuluAC Oulu - SJK Seinajoki0-2SJK Seinajoki121.35 vip correct
15/05 14:00FinlandeHIFKHIFK - Ilves Tampere1-1Ilves Tampere121.38 vip mauvais
15/05 14:00PologneGornik LecznaGornik Leczna - Odra Opole1-1Odra Opole12.04 vip mauvais
15/05 14:00UkraineMFK MikolaivMFK Mikolaiv - Kremin Kremenchu2-0Kremin Kremenchu11.22 vip correct
15/05 14:00SuèdeAssyriska IKAssyriska IK - Atvidabergs FF0-3Atvidabergs FF121.24 vip correct
15/05 14:00SuèdeLinkopingsLinkopings - Ljungskile1-1Ljungskile1x2.52 vip correct
15/05 14:00SuèdeLunds BKLunds BK - Vanersborgs IF4-1Vanersborgs IF12 vip correct
15/05 14:00SuèdeOskarshamns AIKOskarshamns AIK - Osterlen FF4-1Osterlen FF12 vip correct
15/05 14:00SuèdeOrebro SyrianskaOrebro Syrianska - Taby2-1Taby12.14 vip correct
15/05 14:00SuèdeIF SylviaIF Sylvia - Umea FC0-2Umea FC12.34 vip mauvais
15/05 14:00SerbiePartizan BelgradPartizan Belgrad - Vozdovac3-0Vozdovac11.16 vip correct
15/05 14:00PortugalVilafranquenseVilafranquense - Cova De Piedade0-0Cova De Piedadex2.75 vip correct
15/05 14:00EspagneCastellonCastellon - Ponferradina0-2Ponferradina12.00 vip mauvais
15/05 14:00IslandeThrottur ReykjavThrottur Reykjav - Vestri1-3Vestri21.70 vip correct
15/05 14:00ItaliePianesePianese - Montevarchi Calc2-2Montevarchi Calcx vip correct
15/05 14:00ItalieSangiovanneseSangiovannese - Cannara0-1Cannara1 vip mauvais
15/05 14:00ItalieTiferno LerchiTiferno Lerchi - Montespaccato1-1Montespaccato12 vip mauvais
15/05 14:00AngolaCRD LiboloCRD Libolo - Ferroviario do H1-0Ferroviario do H1x vip correct
15/05 14:00DanemarkThisted FCThisted FC - Dalum IF1-0Dalum IF12 vip correct
15/05 14:00AngleterreAldershot TownAldershot Town - Hartlepool Unite1-3Hartlepool Unitex21.25 vip correct
15/05 14:00AngleterreBoreham WoodBoreham Wood - Wrexham2-3Wrexhamx3.05 vip mauvais
15/05 14:00AngleterreChesterfieldChesterfield - Wealdstone FC0-0Wealdstone FC11.09 vip mauvais
15/05 14:00AngleterreDagenham RedbridDagenham Redbrid - Halifax Town3-0Halifax Town121.24 vip correct
15/05 14:00AngleterreEastleighEastleigh - Barnet3-0Barnet11.56 vip correct
15/05 14:00AngleterreMaidenhead UniteMaidenhead Unite - Sutton United0-3Sutton Unitedx21.11 vip correct
15/05 14:00AngleterreNotts CountyNotts County - Bromley2-2Bromley121.27 vip mauvais
15/05 14:00AngleterreSolihull MoorsSolihull Moors - Woking2-1Woking11.40 vip correct
15/05 14:00AngleterreWeymouthWeymouth - Altrincham2-1Altrincham121.30 vip correct
15/05 14:00AngleterreYeovil TownYeovil Town - Kings Lynn3-1Kings Lynn1 vip correct
15/05 14:00AngleterreAFC FyldeAFC Fylde - Gloucester CityGloucester City1 vip en attente
15/05 14:00AngleterreAlfreton TownAlfreton Town - GuiseleyGuiseley1x vip en attente
15/05 14:00AngleterreBrackley TownBrackley Town - Boston UnitedBoston United12 vip en attente
15/05 14:00AngleterreChester FCChester FC - Blyth SpartansBlyth Spartans1 vip en attente
15/05 14:00AngleterreDarlingtonDarlington - Kettering TownKettering Town1x vip en attente
15/05 14:00AngleterreFarsley CelticFarsley Celtic - Hereford UnitedHereford Unitedx vip en attente
15/05 14:00AngleterreGatesheadGateshead - Chorley FCChorley FC12 vip en attente
15/05 14:00AngleterreKidderminster HaKidderminster Ha - Bradford Park AvBradford Park Av1x vip en attente
15/05 14:00AngleterreLeamingtonLeamington - SouthportSouthport1x vip en attente
15/05 14:00AngleterreYork CityYork City - Telford UnitedTelford United12 vip en attente
15/05 14:00ARY de MacédoineBregalnica DelceBregalnica Delce - Tikves5-0Tikves12 vip correct
15/05 14:00ARY de MacédoineDritaDrita - Korab Debar3-4Korab Debar12 vip correct
15/05 14:00ARY de MacédoineFK SkopjeFK Skopje - Veleshta3-0Veleshta1 vip correct
15/05 14:00ARY de MacédoineKadino SkopjeKadino Skopje - KF Gostivar2-2KF Gostivar1x vip correct
15/05 14:00ARY de MacédoinePlackovicaPlackovica - Osogovo2-0Osogovox2 vip mauvais
15/05 14:00ARY de MacédoinePobedaPobeda - Kozuv Gevgelija2-2Kozuv Gevgelija1x vip correct
15/05 14:00ARY de MacédoineSasaSasa - Rosoman 833-0Rosoman 831 vip correct
15/05 14:00ARY de MacédoineSloga VinicaSloga Vinica - Pehchevo1-0Pehchevo12 vip correct
15/05 14:00ARY de MacédoineFK Teteks TetovoFK Teteks Tetovo - FK Ohrid 20041-0FK Ohrid 20041 vip correct
15/05 14:00Irlande Du NordGlentoran FCGlentoran FC - Cliftonville0-2Cliftonville1x vip mauvais
15/05 14:00Irlande Du NordLinfield FCLinfield FC - Larne FC1-2Larne FC1 vip mauvais
15/05 14:00SuisseBruhl SGBruhl SG - BellinzonaBellinzonax vip en attente
15/05 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - KonizKoniz12 vip en attente
15/05 14:00SuisseFC Rapperswil-JoFC Rapperswil-Jo - Etoile Carouge2-2Etoile Carouge12 vip mauvais
15/05 14:00SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - Bruhl SG0-2Bruhl SG1x vip mauvais
15/05 14:00SuisseBreitenrainBreitenrain - Koniz2-2Koniz1 vip mauvais
15/05 14:00SuisseYF Juventus ZuriYF Juventus Zuri - Munsingen5-2Munsingen1 vip correct
15/05 14:00SuisseZurich IIZurich II - FC Black Stars0-2FC Black Starsx2 vip correct
15/05 14:00Irlande Du NordDungannon SwiftsDungannon Swifts - Ballymena United1-3Ballymena United2 vip correct
15/05 14:00Irlande Du NordPortadownPortadown - Carrick Rangers2-1Carrick Rangers12 vip correct
15/05 14:00UkraineKryvbasKryvbas - MFC Metalurg2-0MFC Metalurg1 vip correct
15/05 14:00UkraineMetalist KharkivMetalist Kharkiv - Balkany Zorya3-1Balkany Zorya1 vip correct
15/05 14:00IsraëlHapoel AshkelonHapoel Ashkelon - Hapoel MarmorekHapoel Marmorek2 vip en attente
15/05 14:00IsraëlMaccabi YavneMaccabi Yavne - Shimshon Kafr QaShimshon Kafr Qax vip en attente
15/05 14:30PortugalBoavista (RJ)Boavista (RJ) - Portimonense1-0Portimonensex3.20 vip mauvais
15/05 14:30PortugalSC FarenseSC Farense - CD Tondela1-0CD Tondelax4.35 vip mauvais
15/05 14:30ItalieFoligno CalcioFoligno Calcio - Trastevere Calci2-1Trastevere Calci2 vip mauvais
15/05 14:30AngolaSagradaSagrada - Desportivo Huila2-0Desportivo Huila1 vip correct
15/05 14:30BulgarieLudogorets RazgrLudogorets Razgr - Arda4-1Arda121.21 vip correct
15/05 14:30SuisseBasel IIBasel II - Bavois1-1Bavois12 vip mauvais
15/05 14:45SlovénieMariborMaribor - ND Gorica3-0ND Gorica11.22 vip correct
15/05 15:00SuèdeHelsingborgHelsingborg - Osters IF0-1Osters IF121.32 vip correct
15/05 15:00PologneChrobry GlogowChrobry Glogow - Zaglebie Sosnowi1-0Zaglebie Sosnowi12.55 vip correct
15/05 15:00PologneGKS JastrzebieGKS Jastrzebie - Stomil Olsztyn2-0Stomil Olsztynx2 vip mauvais
15/05 15:00PologneKorona KielceKorona Kielce - GKS Belchatow3-0GKS Belchatow11.90 vip correct
15/05 15:00CroatieIstra 1961 PulaIstra 1961 Pula - Belupo1-0Belupo1x1.38 vip correct
15/05 15:00MoldovaCodru LozovaCodru Lozova - CSCT-Buiucani0-4CSCT-Buiucanix2 vip correct
15/05 15:00MoldovaFC MilsamiFC Milsami - Zimbru Chisinau2-1Zimbru Chisinau1 vip correct
15/05 15:00PortugalCD MafraCD Mafra - FC Arouca0-1FC Arouca21.85 vip correct
15/05 15:00République TchèqueBlanskoBlansko - Slavoj Vysehrad1-1Slavoj Vysehrad11.35 vip mauvais
15/05 15:00République TchèqueTrinecTrinec - SK Prostejov1-2SK Prostejov22.46 vip correct
15/05 15:00SerbieBuducnost DobanoBuducnost Dobano - Radnicki 1923 Kr1-1Radnicki 1923 Kr13.75 vip mauvais
15/05 15:00SerbieDubocicaDubocica - IMT Novi Beograd1-0IMT Novi Beograd2 vip mauvais
15/05 15:00SerbieJagodinaJagodina - Kabel Novi Sad2-3Kabel Novi Sad21.68 vip correct
15/05 15:00SerbieKolubaraKolubara - Borac Cacak3-1Borac Cacak1 vip correct
15/05 15:00SerbieLoznicaLoznica - Zemun6-0Zemun11.20 vip correct
15/05 15:00SerbieSloga KraljevoSloga Kraljevo - Graficar Beograd1-3Graficar Beograd1x1.61 vip mauvais
15/05 15:00SerbieSremska MitrovicSremska Mitrovic - Dinamo Vranje1-1Dinamo Vranje11.70 vip abandoned
15/05 15:00SerbieZeleznicar PanceZeleznicar Pance - Radnicki Pirot0-1Radnicki Pirot1 vip mauvais
15/05 15:00EgypteCeramica CleopatCeramica Cleopat - Smouha SC1-1Smouha SCx vip correct
15/05 15:00SlovaquiePartizan BardejoPartizan Bardejo - Sport Podbrezova0-1Sport Podbrezovax3.35 vip mauvais
15/05 15:00SlovaquieVSS KosiceVSS Kosice - MSK Zilina B1-0MSK Zilina B1 vip correct
15/05 15:00SlovaquieKomarnoKomarno - Dukla Banska Bys1-1Dukla Banska Bys1 vip mauvais
15/05 15:00SlovaquiePetrzalka AkademPetrzalka Akadem - Nova Dubnica1-1Nova Dubnica1x vip correct
15/05 15:00SlovaquieSKM PuchovSKM Puchov - L. Mikulas0-2L. Mikulas1x vip mauvais
15/05 15:00SlovaquieFC STK 1914 SamoFC STK 1914 Samo - MFK Skalica1-2MFK Skalica12.21 vip mauvais
15/05 15:00SlovaquieSlovan BratislavSlovan Bratislav - Trebisov2-1Trebisov1x vip correct
15/05 15:00GhanaWAFAWAFA - Legon Cities1-0Legon Cities1 vip correct
15/05 15:00ItalieComoComo - Ternana0-3Ternana12 vip correct
15/05 15:00Bosnie-BanoviciBanovici - KakanjKakanj1 vip en attente
15/05 15:00Bosnie-Bratstvo GracaniBratstvo Gracani - HNK Capljina2-1HNK Capljina1 vip correct
15/05 15:00Bosnie-GorazdeGorazde - Vis Simm-Bau2-2Vis Simm-Bau1x vip correct
15/05 15:00Bosnie-Zvijezda GradacaZvijezda Gradaca - Hadzici0-0Hadzici1 vip mauvais
15/05 15:00Bosnie-Nk OrasjeNk Orasje - Posusje1-1Posusje12 vip mauvais
15/05 15:00Bosnie-Jedinstvo BihacJedinstvo Bihac - Igman K.2-1Igman K.1x vip correct
15/05 15:00Bosnie-TOSK TesanjTOSK Tesanj - NK Travnik1-0NK Travnik1 vip correct
15/05 15:00Bosnie-ZvornikZvornik - Leotar1-1Leotar1 vip mauvais
15/05 15:00Bosnie-FK ModricaFK Modrica - Kozarska Dubica3-0Kozarska Dubica1 vip correct
15/05 15:00Bosnie-Novi GradNovi Grad - FK Kozara0-3FK Kozara12 vip correct
15/05 15:00Bosnie-Rudar PrijedorRudar Prijedor - FK Sloga Doboj1-1FK Sloga Doboj1 vip mauvais
15/05 15:00Bosnie-FK SlavijaFK Slavija - Tekstilac3-2Tekstilac12 vip correct
15/05 15:00Bosnie-Sutjeska FocaSutjeska Foca - Ljubic Prnjavor3-1Ljubic Prnjavor1 vip correct
15/05 15:00Bosnie-Zeljeznicar BanjZeljeznicar Banj - Podrinje Janja6-2Podrinje Janja1 vip correct
15/05 15:00Bosnie-Zvijezda 09Zvijezda 09 - Jedinstvo Brcko7-0Jedinstvo Brcko1 vip correct
15/05 15:00République TchèqueBanik OstravaBanik Ostrava - Tescoma Zlin4-2Tescoma Zlin11.57 vip correct
15/05 15:00République TchèqueMarila PribramMarila Pribram - Baumit Jablonec1-0Baumit Jablonec21.43 vip mauvais
15/05 15:00PologneHutnik KrakowHutnik Krakow - Lublin5-0Lublin12 vip correct
15/05 15:00PologneLech Poznan 2Lech Poznan 2 - KKS Kalisz2-0KKS Kaliszx2 vip mauvais
15/05 15:00PologneOlimpia GrudziadOlimpia Grudziad - Skra2-0Skra12 vip correct
15/05 15:00PologneOstrodaOstroda - Bytovia II Bytow1-1Bytovia II Bytow12 vip mauvais
15/05 15:00PolognePogon SiedlcePogon Siedlce - Garbarnia1-2Garbarniax21.5 vip correct
15/05 15:00PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - Slask Wroclaw 22-2Slask Wroclaw 212 vip mauvais
15/05 15:00SlovaquieZ. Moravce-VrablZ. Moravce-Vrabl - Slovan Bratislav0-4Slovan Bratislav12 vip correct
15/05 15:00SlovaquieMichalovceMichalovce - SKF Sered2-2SKF Sered121.15 vip mauvais
15/05 15:00SlovaquieMFK RuzomberokMFK Ruzomberok - Nitra2-0Nitra1x1.11 vip correct
15/05 15:00SlovaquieFK SenicaFK Senica - Pohronie0-0Pohronie121.27 vip mauvais
15/05 15:00NigeriaGo RoundGo Round - Ekiti United2-0Ekiti United1 vip correct
15/05 15:00NigeriaKogiKogi - Niger Tornadoes0-0Niger Tornadoesx2 vip correct
15/05 15:00NigeriaOsunOsun - Delta Force1-0Delta Force1x vip correct
15/05 15:00NigeriaStationery StoreStationery Store - Vandrezzer3-2Vandrezzerx vip mauvais
15/05 15:00NigeriaTarabaTaraba - Mighty Jets0-2Mighty Jets1 vip mauvais
15/05 15:00NigeriaLobi StarsLobi Stars - DMD1-0DMD1 vip correct
15/05 15:00NigeriaApex KraneApex Krane - Ibom Youths1-0Ibom Youths1x vip correct
15/05 15:00NigeriaGiant BrillarsGiant Brillars - Calabar Rovers1-0Calabar Rovers1x vip correct
15/05 15:00NigeriaJ'AteteJ'Atete - One Rocket1-0One Rocket1 vip correct
15/05 15:00AutricheRheindorf AltachRheindorf Altach - SV Ried3-0SV Ried1x1.27 vip correct
15/05 15:00AutricheAustria WienAustria Wien - SKN St. Polten2-1SKN St. Polten1x1.20 vip correct
15/05 15:00AutricheTSV HartbergTSV Hartberg - Trenkwalder Admi2-0Trenkwalder Admi121.31 vip correct
15/05 15:00République TchèqueDomazliceDomazlice - BenesovBenesov1 vip en attente
15/05 15:10J'ai CouruMalavanMalavan - Shahin BushehrShahin Bushehr12 vip en attente
15/05 15:25NigeriaABSABS - Shekarau4-1Shekarau1 vip correct
15/05 15:30BiélorussieFC Torpedo ZhodiFC Torpedo Zhodi - FK Isloch Minsk3-3FK Isloch Minsk121.23 vip mauvais
15/05 15:30BiélorussiePetrikovPetrikov - Baranovici2-1Baranovici1 vip correct
15/05 15:30SuèdeBrommapojkarnaBrommapojkarna - Hudiksvalls ABK5-0Hudiksvalls ABK12 vip correct
15/05 15:30CroatieNK DugopoljeNK Dugopolje - Radnik Sesvete0-1Radnik Sesvete1x1.12 vip mauvais
15/05 15:30CroatieNK Medjimurje CaNK Medjimurje Ca - Hajduk Split 2 (1-6Hajduk Split 2 (12 vip correct
15/05 15:30CroatieZapresicZapresic - Bijelo Brdo2-1Bijelo Brdo121.26 vip correct
15/05 15:30SuisseYverdonYverdon - Basel IIBasel II1 vip en attente
15/05 15:30SuisseYverdonYverdon - Cham3-2Cham1 vip correct
15/05 16:00ItalieJuventusJuventus - Inter Milan3-2Inter Milan121.30 vip correct
15/05 16:00NorvègeAsane FotballAsane Fotball - Fredrikstad2-3Fredrikstad22.50 vip correct
15/05 16:00NorvègeHam-KamHam-Kam - Stjordals Blink3-0Stjordals Blink121.25 vip correct
15/05 16:00NorvègeJervJerv - KFUM Oslo1-1KFUM Oslo121.28 vip mauvais
15/05 16:00NorvègeRanheim ILRanheim IL - Grorud1-0Grorud11.40 vip correct
15/05 16:00NorvègeSogndalSogndal - Ullensaker/Kisa 1-1Ullensaker/Kisa 11.48 vip mauvais
15/05 16:00NorvègeStrommenStrommen - Raufoss1-1Raufossx21.40 vip correct
15/05 16:00PérouBinacionalBinacional - Univ.Cesar Valle1-2Univ.Cesar Valle21.55 vip correct
15/05 16:00FranceBastiaBastia - Red Star FC 933-1Red Star FC 931x1.22 vip correct
15/05 16:00FranceBastia-BorgoBastia-Borgo - Creteil3-0Creteil1 vip correct
15/05 16:00FranceBoulogneBoulogne - Quevilly Rouen1-0Quevilly Rouenx3.80 vip mauvais
15/05 16:00FranceBourg PeronnasBourg Peronnas - Cholet4-1Cholet12 vip correct
15/05 16:00FranceConcarneauConcarneau - Avranches2-1Avranches1x1.28 vip correct
15/05 16:00FranceLavalLaval - Orleans US 450-0Orleans US 451x1.58 vip correct
15/05 16:00FranceLe MansLe Mans - Annecy3-2Annecy1x1.19 vip correct
15/05 16:00FranceSeteSete - Stade Briochin0-1Stade Briochin1x1.30 vip mauvais
15/05 16:00FranceVillefrancheVillefranche - Sporting Club Ly5-1Sporting Club Ly1 vip correct
15/05 16:00EspagneBurgos CFBurgos CF - Calahorra0-0Calahorra1 vip mauvais
15/05 16:00AfriqueCR BelouizdadCR Belouizdad - Esperance Sporti2-0Esperance Sporti12 vip correct
15/05 16:00AfriqueKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Simba4-0Simba12 vip correct
15/05 16:00SuisseStade NyonnaisStade Nyonnais - Sion IISion IIx vip en attente
15/05 16:00SlovaquieTrencinTrencin - Dunajska Streda1-1Dunajska Streda121.20 vip mauvais
15/05 16:00EspagneTorrijosTorrijos - CD Guadalajara3-0CD Guadalajara1 vip correct
15/05 16:15AngleterreChelseaChelsea - Leicester City0-1Leicester Cityx3.25 vip mauvais
15/05 16:15Mons CalpeMons Calpe - Europa FC0-3Europa FC2 vip correct
15/05 16:30EspagneCD LugoCD Lugo - Mirandes2-1Mirandesx21.70 vip mauvais
15/05 16:30GrèceAEL LarissaAEL Larissa - Pas Giannina2-0Pas Gianninax21.45 vip mauvais
15/05 16:30GrècePAE AtromitosPAE Atromitos - Volos NFC1-0Volos NFCx3.70 vip mauvais
15/05 16:30GrèceOFI CreteOFI Crete - Panaitolikos Agr2-2Panaitolikos Agr1x1.07 vip correct
15/05 16:30GrèceApollon SmirnisApollon Smirnis - Lamia0-1Lamia121.34 vip correct
15/05 17:00IrlandeLongford TownLongford Town - Bohemians0-2Bohemians21.60 vip correct
15/05 17:00IrlandeShamrock RoversShamrock Rovers - Derry City1-1Derry City11.48 vip mauvais
15/05 17:00États UnisNew York City (UNew York City (U - Toronto FC1-1Toronto FC11.60 vip mauvais
15/05 17:00SuèdeGefle IFGefle IF - Haninge1-1Haninge1x1.45 vip correct
15/05 17:00PortugalBenficaBenfica - Sporting Lisbon4-3Sporting Lisbon121.30 vip correct
15/05 17:00ArgentineFlandriaFlandria - Justo Jose de Ur2-0Justo Jose de Urx21.48 vip mauvais
15/05 17:00EgypteMisr Lel MakkasaMisr Lel Makkasa - El Gounah1-0El Gounah1 vip correct
15/05 17:00BulgarieLokomotiv PlovdiLokomotiv Plovdi - CSKA Sofia2-0CSKA Sofia121.32 vip correct
15/05 17:00PortugalClube DesportivoClube Desportivo - Anadia0-1Anadia12 vip correct
15/05 17:05CroatieNK LokomotivaNK Lokomotiva - ZNK Osijek0-2ZNK Osijek21.65 vip correct
15/05 17:30BiélorussieBATE BorisovBATE Borisov - Rukh Brest3-2Rukh Brest121.20 vip correct
15/05 17:30ChypreAnorthosis FamagAnorthosis Famag - Olympiakos Nicos1-1Olympiakos Nicos1x1.35 vip correct
15/05 17:30DindeAnkaragucuAnkaragucu - Alanyaspor0-1Alanyaspor13.45 vip mauvais
15/05 17:30DindeAntalyasporAntalyaspor - Konyaspor0-0Konyaspor1x1.65 vip correct
15/05 17:30DindeGalatasarayGalatasaray - Yeni Malatyaspor3-1Yeni Malatyaspor11.11 vip correct
15/05 17:30DindeGoztepeGoztepe - Besiktas1-2Besiktas121.13 vip correct
15/05 17:30DindeHataysporHatayspor - B.B. Gaziantep0-1B.B. Gaziantep11.35 vip mauvais
15/05 17:30DindeKaragumrukKaragumruk - Denizlispor5-1Denizlispor11.23 vip correct
15/05 17:30DindeKayserisporKayserispor - Fenerbahce1-2Fenerbahce21.65 vip correct
15/05 17:30DindeCaykur RizesporCaykur Rizespor - Basaksehir0-2Basaksehir1x1.70 vip mauvais
15/05 17:30DindeSivassporSivasspor - Kasimpasa2-1Kasimpasa1x1.11 vip correct
15/05 17:30DindeTrabzonsporTrabzonspor - Genclerbirligi2-1Genclerbirligi11.70 vip correct
15/05 17:30République TchèqueSynot SlovackoSynot Slovacko - Bohemians 19051-1Bohemians 1905121.28 vip mauvais
15/05 18:00NorvègeSandnes UlfSandnes Ulf - Start IK1-2Start IK12.90 vip mauvais
15/05 18:00IrlandeCobh RamblersCobh Ramblers - Shelbourne1-2Shelbourne21.57 vip correct
15/05 18:00FranceCaenCaen - Clermont2-1Clermont121.33 vip correct
15/05 18:00FranceChateaurouxChateauroux - Ajaccio0-0Ajaccio1x1.73 vip correct
15/05 18:00FranceUSL DunkerqueUSL Dunkerque - Toulouse3-3Toulouse1x1.46 vip correct
15/05 18:00FranceGrenobleGrenoble - Rodez Aveyron1-0Rodez Aveyron1x1.05 vip correct
15/05 18:00FranceLe HavreLe Havre - Troyes3-2Troyes21.47 vip mauvais
15/05 18:00FranceNancyNancy - Amiens2-2Amiens11.92 vip mauvais
15/05 18:00FranceNiortNiort - Guingamp0-2Guingampx21.54 vip correct
15/05 18:00FranceParis FCParis FC - Chambly Fc3-0Chambly Fc11.48 vip correct
15/05 18:00FrancePauPau - Valenciennes4-3Valenciennes1 vip correct
15/05 18:00FranceSochauxSochaux - AJ Auxerre2-3AJ Auxerre1x2.06 vip mauvais
15/05 18:00SlovénieNK AluminijNK Aluminij - NK Mura 050-0NK Mura 05121.30 vip mauvais
15/05 18:00EspagneReal Sociedad BReal Sociedad B - Andorra1-1Andorra1 vip mauvais
15/05 18:00UruguayVilla EspanolaVilla Espanola - CA Progreso0-0CA Progreso121.32 vip mauvais
15/05 18:00BrésilMonte Azul SPMonte Azul SP - Red Bull Brasil1-2Red Bull Brasilx21.29 vip correct
15/05 18:00BrésilPortuguesaPortuguesa - Audax Sao Paulo3-0Audax Sao Paulo1x vip correct
15/05 18:00BrésilTaubateTaubate - Sertaozinho1-3Sertaozinho1x1.14 vip mauvais
15/05 18:00BrésilAgua SantaAgua Santa - Portuguesa Santi3-3Portuguesa Santi1x1.07 vip correct
15/05 18:00BrésilOesteOeste - Rio Claro0-0Rio Claro11.99 vip mauvais
15/05 18:00BrésilXV de PiracicabaXV de Piracicaba - ATIBAIA SP0-0ATIBAIA SP1x vip correct
15/05 18:00BrésilSao BernardoSao Bernardo - Ae Velo Clube Sp1-1Ae Velo Clube Sp1x1.27 vip correct
15/05 18:15PérouDeportivo MuniciDeportivo Munici - Cusco1-1Cuscox21.38 vip correct
15/05 18:30SuisseBaselBasel - FC Zurich4-0FC Zurich1x1.20 vip correct
15/05 18:30SuisseLuganoLugano - FC Sion3-1FC Sion121.33 vip correct
15/05 18:30SuisseSt. GallenSt. Gallen - Lausanne Sports5-0Lausanne Sportsx3.40 vip mauvais
15/05 18:30SuisseVaduzVaduz - Servette1-3Servette121.32 vip correct
15/05 18:30SuisseYoung BoysYoung Boys - Luzern5-2Luzern11.50 vip correct
15/05 18:30ArgentineCanuelas FCCanuelas FC - Sacachispas0-0Sacachispas121.35 vip mauvais
15/05 18:30ArgentineClub ComunicacioClub Comunicacio - Defensores Unido2-1Defensores Unido12.20 vip correct
15/05 18:30ArgentineDeportivo MerloDeportivo Merlo - Argentino de Qui1-0Argentino de Qui1x vip correct
15/05 18:30ArgentineCA San MiguelCA San Miguel - Los Andes1-0Los Andesx2.95 vip mauvais
15/05 18:30ArgentineDeportivo EspanoDeportivo Espano - Claypole1-0Claypole121.36 vip correct
15/05 18:30ArgentineEl PorvenirEl Porvenir - Deportivo Laferr2-4Deportivo Laferrx3.10 vip mauvais
15/05 18:30ArgentineExcursionistasExcursionistas - Leandro N Alem4-0Leandro N Alem121.29 vip correct
15/05 18:30ArgentineSan Martin BurzaSan Martin Burza - Ituzaingo3-0Ituzaingox2.80 vip mauvais
15/05 18:30ArgentineSportivo ItalianSportivo Italian - Sportivo Dock Su1-1Sportivo Dock Su121.32 vip mauvais
15/05 18:30RoumanieCS UniversitateaCS Universitatea - CFR Cluj1-3CFR Cluj121.40 vip correct
15/05 18:30ArgentineBarracas CentralBarracas Central - Instituto1-1Instituto12.85 vip mauvais
15/05 18:30ArgentineClub Atl. EstudiClub Atl. Estudi - Quilmes0-0Quilmes121.38 vip mauvais
15/05 18:45ItalieAS RomaAS Roma - Lazio2-0Lazio13.30 vip correct
15/05 18:45BelgiqueAnderlechtAnderlecht - Racing Genk1-2Racing Genk121.28 vip correct
15/05 18:45ÉcosseDundeeDundee - Raith Rovers0-1Raith Rovers121.22 vip correct
15/05 19:00AngleterreBrighton Hove AlBrighton Hove Al - West Ham United1-1West Ham United1x1.65 vip correct
15/05 19:00EquateurOlmedo RiobambaOlmedo Riobamba - Ind. del Valle1-3Ind. del Vallex3.65 vip mauvais
15/05 19:00EspagneAlmeriaAlmeria - Albacete1-1Albacete11.42 vip mauvais
15/05 19:00EspagneLas PalmasLas Palmas - Real Zaragoza0-2Real Zaragoza13.00 vip mauvais
15/05 19:00EgypteAl IttihadAl Ittihad - El Gaish1-1El Gaish12 vip mauvais
15/05 19:00AfriqueEL AhlyEL Ahly - Mamelodi Sundown2-0Mamelodi Sundown12 vip correct
15/05 19:00BrésilPerilimaPerilima - Atletico Cajazei1-4Atletico Cajazei1x1.38 vip mauvais
15/05 19:30États UnisLA GalaxyLA Galaxy - Austin FC2-0Austin FC12 vip correct
15/05 19:30PortugalRio AveRio Ave - Porto0-3Porto21.40 vip correct
15/05 20:00EspagneLinaresLinares - SD Amorebieta1-2SD Amorebieta121.35 vip correct
15/05 20:00BrésilCSA-ALCSA-AL - CRB AL0-0CRB AL12.35 vip mauvais
15/05 20:15UruguayWanderers FCWanderers FC - Boston River1-0Boston Riverx21.67 vip mauvais
15/05 20:30PérouAyacuchoAyacucho - Universitario De3-3Universitario De121.27 vip mauvais
15/05 20:30ArgentineEstudiantes La PEstudiantes La P - Independiente0-0Independientex2.88 vip correct
15/05 20:30États UnisBirmingham CityBirmingham City - Memphis1-0Memphis1x1.37 vip correct
15/05 21:00VenezuelaLa GuairaLa Guaira - Gran Valencia0-0Gran Valencia1x1.06 vip correct
15/05 21:00États UnisTreasure CoastTreasure Coast - Florida Elite0-2Florida Elite1 vip mauvais
15/05 21:00MexiqueAtl. MoreliaAtl. Morelia - Tepatitlan de Mo2-2Tepatitlan de Mo1x vip correct
15/05 21:30EquateurUniversidad CatoUniversidad Cato - Delfin0-1Delfin1x vip mauvais
15/05 21:45ParaguaySol de AmericaSol de America - Sportivo Luqueno0-2Sportivo Luquenox21.77 vip correct
15/05 22:30UruguayMontevideo CityMontevideo City - Sud America0-1Sud Americax vip mauvais
15/05 23:00PérouCiencianoCienciano - Dep.San Martin0-1Dep.San Martin12 vip correct
15/05 23:00États UnisHartford AthletiHartford Athleti - Pittsburgh River1-1Pittsburgh River121.27 vip mauvais
15/05 23:00États UnisFC Sonic Lehigh FC Sonic Lehigh - Reading United5-1Reading United2 vip mauvais
15/05 23:00États UnisWake FCWake FC - West Virginia0-2West Virginia1x vip mauvais
15/05 23:00MexiquePueblaPuebla - Atlas1-0Atlasx2.80 vip mauvais
15/05 23:15VenezuelaDeportivo TachirDeportivo Tachir - Estudiantes Meri1-0Estudiantes Meri1x1.19 vip correct
15/05 23:30États UnisNew York Red BulNew York Red Bul - Philadelphia Uni1-0Philadelphia Uni121.35 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 15 mai 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse