user profile
englishenglish english
2021-06-23 04:30:15

Predictions 12 mai 2021

Loading ...
DateLgÉquipe A Match Score Équipe B Pred. Cote Book Résultat +
12/05 00:00États UnisBoston BoltsBoston Bolts - Western Pioneers4-0Western Pioneers2 vip mauvais
12/05 00:30AmériqueMontevideo CityMontevideo City - Independiente1-1Independientex3.15 vip correct
12/05 00:30AmériqueTalleres CordobaTalleres Cordoba - Deportes Tolima0-0Deportes Tolima1x1.19 vip correct
12/05 00:30AmériqueInd. del ValleInd. del Valle - Palmeiras0-1Palmeiras1x1.35 vip mauvais
12/05 00:30AmériqueSporting CristalSporting Cristal - Racing Club0-2Racing Club1x vip mauvais
12/05 00:30AmériqueUnion La CaleraUnion La Calera - Flamengo2-2Flamengo21.30 vip mauvais
12/05 09:05AustralieBrisbane RoarBrisbane Roar - Central Coast Ma0-0Central Coast Ma1x1.33 vip correct
12/05 10:00JaponGamba OsakaGamba Osaka - Hiroshima Sanfre1-2Hiroshima Sanfre12 vip correct
12/05 10:00JaponKawasaki FrontalKawasaki Frontal - Vegalta Sendai2-2Vegalta Sendai11.15 vip mauvais
12/05 10:00JaponNagoya GrampusNagoya Grampus - Kashima Antlers0-2Kashima Antlers121.30 vip correct
12/05 10:00République de CoréeSuwon Samsung BlSuwon Samsung Bl - Jeju United3-2Jeju United121.32 vip correct
12/05 10:30République de CoréeGangwon FCGangwon FC - Ulsan Hyundai Ho2-2Ulsan Hyundai Hox21.21 vip correct
12/05 11:00PologneS. RzeszowS. Rzeszow - Garbarnia0-1Garbarniax2 vip correct
12/05 11:20AustraliePerth GloryPerth Glory - Western United3-0Western United1x1.39 vip correct
12/05 11:30BulgarieSeptemvri SofiaSeptemvri Sofia - Sportist Svoge3-0Sportist Svoge12 vip correct
12/05 11:30AlbanieBeselidhjaBeselidhja - Oriku1-0Oriku1 vip correct
12/05 11:30AlbaniePartizani IIPartizani II - Koplik4-2Koplik1x vip correct
12/05 12:00GéorgieSamtrediaSamtredia - Dinamo Batumi0-2Dinamo Batumi2 vip correct
12/05 12:00GéorgieShukura KobuletiShukura Kobuleti - Lokomotiv Tbilis0-1Lokomotiv Tbilis12 vip correct
12/05 12:00BurundiAigle NoirAigle Noir - Flambeau du CentFlambeau du Cent12 vip en attente
12/05 12:00BurundiOlympic S.Olympic S. - Le Messager NgozLe Messager Ngoz12 vip en attente
12/05 12:00BurundiVital’OVital’O - MusongatiMusongati12 vip en attente
12/05 13:00MoldovaCodru LozovaCodru Lozova - Zimbru Chisinau1-5Zimbru Chisinau1x vip mauvais
12/05 13:00MoldovaSfintul GheorgheSfintul Gheorghe - Dinamo-Auto3-1Dinamo-Auto12 vip correct
12/05 13:00Afrique Du SudBloemfontein CelBloemfontein Cel - Cape Town City0-0Cape Town City1x1.28 vip correct
12/05 13:00Afrique Du SudChippa UnitedChippa United - Black Leopards0-0Black Leopards1x1.26 vip correct
12/05 13:00Afrique Du SudMaritzburg UniteMaritzburg Unite - Lamontville Gold3-2Lamontville Goldx2.55 vip mauvais
12/05 13:00CroatieD. Zagreb 2D. Zagreb 2 - Zapresic1-1Zapresic1x1.33 vip correct
12/05 13:00Dinde24Erzincanspor24Erzincanspor - Hekimoglu Trabzo2-0Hekimoglu Trabzo12 vip correct
12/05 13:00DindeAnkara DemirsporAnkara Demirspor - Kocaelispor1-1Kocaelispor12 vip mauvais
12/05 13:00DindeKirklarelisporKirklarelispor - Kirsehir Belediy1-2Kirsehir Belediy121.48 vip correct
12/05 13:00DindeFK VansporFK Vanspor - Sakaryaspor0-2Sakaryaspor2 vip correct
12/05 13:40OuzbékistanNavbahor NamangaNavbahor Namanga - Termez Surkhon2-0Termez Surkhon1x vip correct
12/05 13:50OuzbékistanPakhtakorPakhtakor - KuruvchiKokand193-0KuruvchiKokand191x vip correct
12/05 13:55Bosnie-KrupaKrupa - Radnik Bijeljina1-0Radnik Bijeljina1 vip correct
12/05 14:00CroatieBelupoBelupo - Rijeka0-2Rijeka22.10 vip correct
12/05 14:00GéorgieFC Saburtalo TbiFC Saburtalo Tbi - Dinamo Tbilisi0-4Dinamo Tbilisi12 vip correct
12/05 14:00GrèceAlmoposAlmopos - PO Triglia3-0PO Triglia1 vip correct
12/05 14:00GrèceApollon PontouApollon Pontou - Veria FC0-3Veria FC21.25 vip correct
12/05 14:00GrèceIalisosIalisos - PAE Egaleo1-1PAE Egaleo1x vip correct
12/05 14:00GrèceKalamata AOKalamata AO - Aspropyrgos Enos2-0Aspropyrgos Enos1 vip correct
12/05 14:00GrèceNiki VolouNiki Volou - Diagoras Rodos1-2Diagoras Rodosx2 vip correct
12/05 14:00GrècePierikosPierikos - Panserraikos1-0Panserraikos12 vip correct
12/05 14:00Bosnie-Olimpik SarajevoOlimpik Sarajevo - Mladost DK0-0Mladost DK1 vip mauvais
12/05 14:00ItalieBorgosesiaBorgosesia - Gozzano0-1Gozzanox2 vip correct
12/05 14:00ItalieChieriChieri - Fossano0-1Fossano1x vip mauvais
12/05 14:00ItalieFanfullaFanfulla - NibionnOggiono2-3NibionnOggiono12 vip correct
12/05 14:00ItalieArzignanoChiampoArzignanoChiampo - Union Clodiense2-0Union Clodiense12 vip correct
12/05 14:00ItalieCartiglianoCartigliano - Chions2-1Chions1 vip correct
12/05 14:00ItalieAC EsteAC Este - Delta Porto Toll1-1Delta Porto Toll12 vip mauvais
12/05 14:00ItalieReal Forte QuercReal Forte Querc - Correggese2-1Correggese1x vip correct
12/05 14:00ItalieFollonica GavorrFollonica Gavorr - Lornano Badesse3-0Lornano Badesse1 vip correct
12/05 14:00ItalieFiuggiFiuggi - Vastogirardi1-1Vastogirardi12 vip mauvais
12/05 14:00ItaliePorto Sant'ElpidPorto Sant'Elpid - Rieti1-3Rieti1x vip mauvais
12/05 14:00ItalieRecanateseRecanatese - Agnonese5-2Agnonese1 vip correct
12/05 14:00ItalieS. N. NotarescoS. N. Notaresco - Montegiorgio2-1Montegiorgio12 vip correct
12/05 14:00ItalieVasteseVastese - Castelfidardo1-2Castelfidardo1x vip mauvais
12/05 14:00ItalieCassinoCassino - Arzachena2-3Arzachena1x vip mauvais
12/05 14:00ItalieCittanoveseCittanovese - Troina0-1Troina1x vip mauvais
12/05 14:00ItalieLicataLicata - Rotonda1-3Rotonda1x vip mauvais
12/05 14:00AngolaCaálaCaála - Wiliet2-0Wiliet1 vip correct
12/05 14:00AngolaFerroviario do HFerroviario do H - Onze Bravos1-0Onze Bravos12 vip correct
12/05 14:00BulgarieArdaArda - CSKA 19480-0CSKA 194812 vip mauvais
12/05 14:00PologneGornik PolkowiceGornik Polkowice - Olimpia Grudziad3-0Olimpia Grudziad11.39 vip correct
12/05 14:30AngolaAcadémicaAcadémica - Baixa de Cassanj2-1Baixa de Cassanj1x vip correct
12/05 14:30AngolaSporting de CabiSporting de Cabi - CRD Libolo1-0CRD Libolo1 vip correct
12/05 14:30RoumanieCS MioveniCS Mioveni - Dunarea Calarasi1-1Dunarea Calarasi12 vip mauvais
12/05 15:00UkraineAllianceAlliance - Zhytomyr4-2Zhytomyr1x vip correct
12/05 15:00UkraineVolynVolyn - Prykarpattya Iva2-0Prykarpattya Iva1 vip correct
12/05 15:00UkraineVPK AgroVPK Agro - Veres Rivne0-4Veres Rivne12 vip correct
12/05 15:00MoldovaSheriff TiraspolSheriff Tiraspol - FC Milsami6-0FC Milsami1 vip correct
12/05 15:00Afrique Du SudKaizer ChiefsKaizer Chiefs - Swallows FC1-1Swallows FCx2.65 vip correct
12/05 15:00Afrique Du SudSupersport UniteSupersport Unite - Tshakhuma1-0Tshakhuma1x vip correct
12/05 15:00BulgarieStrumska SlavaStrumska Slava - Kariana Erden3-0Kariana Erden12 vip awarded
12/05 15:00BulgarieYantra GabrovoYantra Gabrovo - Minyor Pernik3-2Minyor Pernik1 vip correct
12/05 15:00GhanaBechem UnitedBechem United - Hearts of Oak0-1Hearts of Oak1 vip mauvais
12/05 15:00GhanaBerekum ChelseaBerekum Chelsea - Ashanti Gold3-1Ashanti Gold1x vip correct
12/05 15:00GhanaDreamsDreams - King Faisal3-0King Faisal1 vip correct
12/05 15:00GhanaEleven WondersEleven Wonders - Inter Allies1-1Inter Allies1 vip mauvais
12/05 15:00GhanaElmina SharksElmina Sharks - Karela1-1Karela1 vip mauvais
12/05 15:00GhanaMedeamaMedeama - WAFA1-2WAFA1 vip mauvais
12/05 15:00ChypreAEP PaphosAEP Paphos - Doxa Katokopias2-1Doxa Katokopias11.50 vip correct
12/05 15:00MonténégroFK BeraneFK Berane - OSK Igalo2-1OSK Igalox vip mauvais
12/05 15:00MonténégroBokelj KotorBokelj Kotor - Ibar Rozaje2-0Ibar Rozaje12 vip correct
12/05 15:00MonténégroFK Grbalj RadanoFK Grbalj Radano - Arsenal Tivat2-1Arsenal Tivat2 vip mauvais
12/05 15:00MonténégroKOM PodgoricaKOM Podgorica - Jedinstvo Bijelo2-2Jedinstvo Bijelo12 vip mauvais
12/05 15:00MonténégroMornarMornar - Drezga10-0Drezga1 vip correct
12/05 15:30FinlandePK-35 VantaaPK-35 Vantaa - MuSa1-0MuSa1 vip correct
12/05 15:30FinlandeVaasa VPSVaasa VPS - Gnistan Helsinki2-0Gnistan Helsinki121.26 vip correct
12/05 15:30AngolaPetro Atletico DPetro Atletico D - Santa Rita1-0Santa Rita1 vip correct
12/05 15:30AngolaProgressoProgresso - Interclube1-1Interclube1x vip correct
12/05 15:30CroatieBijelo BrdoBijelo Brdo - NK Medjimurje Ca6-0NK Medjimurje Ca1 vip correct
12/05 15:30CroatieHNK CibaliaHNK Cibalia - Orijent3-2Orijent1x1.15 vip correct
12/05 15:30CroatieDubravaDubrava - Croatia Zmijavci1-1Croatia Zmijavci121.24 vip mauvais
12/05 15:30CroatieNK OpatijaNK Opatija - Kustosija0-0Kustosijax3.45 vip correct
12/05 15:30CroatieRadnik SesveteRadnik Sesvete - NK Junak Sinj4-3NK Junak Sinj11.65 vip correct
12/05 15:30CroatieSolinSolin - Osijek 24-3Osijek 21x1.10 vip correct
12/05 16:00AllemagneSchalke 04Schalke 04 - Hertha Berlin1-2Hertha Berlin121.24 vip correct
12/05 16:00NorvègeKristiansund BKKristiansund BK - Bodo Glimt0-2Bodo Glimtx21.30 vip correct
12/05 16:00PologneRadomiak RadomRadomiak Radom - Termalica B-B.0-1 Termalica B-B.12.10 vip mauvais
12/05 16:00Bosnie-NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg - Tuzla City0-0Tuzla City1x vip correct
12/05 16:00Bosnie-FK Velez MostarFK Velez Mostar - FK Zeljeznicar2-2FK Zeljeznicar1 vip mauvais
12/05 16:00SlovénieDomzaleDomzale - NK Olimpija Ljub0-1NK Olimpija Ljub11.90 vip mauvais
12/05 16:00AngolaPrimeiro de AgosPrimeiro de Agos - Desportivo Huila2-0Desportivo Huila1 vip correct
12/05 16:00République TchèqueSparta PrahaSparta Praha - FC Viktoria Plze3-1FC Viktoria Plze11.80 vip correct
12/05 16:05CroatieDinamo ZagrebDinamo Zagreb - Varazdin2-2Varazdin1 vip mauvais
12/05 16:10AutricheLafnitzLafnitz - FC Wacker Innsbr1-2FC Wacker Innsbr121.25 vip correct
12/05 16:15SuisseServetteServette - Lausanne Sports1-4Lausanne Sports1x1.35 vip mauvais
12/05 16:30ItalieCagliariCagliari - Fiorentina0-0Fiorentina121.38 vip mauvais
12/05 16:30AutricheSKU AmstettenSKU Amstetten - Floridsdorfer AC0-2Floridsdorfer AC12 vip correct
12/05 16:30AutricheFC JuniorsFC Juniors - BW Linz1-0BW Linz2 vip mauvais
12/05 16:30AutricheGrazer AKGrazer AK - Austria Lustenau2-0Austria Lustenau1x vip correct
12/05 16:30AutricheSV HornSV Horn - Kapfenberg2-1Kapfenberg1x1.35 vip correct
12/05 16:30SuèdeDjurgardensDjurgardens - Ostersunds FK2-0Ostersunds FK11.23 vip correct
12/05 16:30SuèdeHackenHacken - Orebro2-3Orebro11.43 vip mauvais
12/05 16:30SuèdeKalmarKalmar - IFK Goteborg0-0IFK Goteborg22.88 vip mauvais
12/05 16:30SuèdeIK Sirius FKIK Sirius FK - Elfsborg0-2Elfsborgx21.36 vip correct
12/05 16:30SuèdeVarbergs BoIS FCVarbergs BoIS FC - Hammarby1-3Hammarby121.29 vip correct
12/05 16:30GrèceAris ThessalonikAris Thessalonik - Panathinaikos0-0Panathinaikos1x1.19 vip correct
12/05 16:30GrèceAsteras TripolisAsteras Tripolis - AEK1-1AEKx3.35 vip correct
12/05 16:30GrèceOlympiakosOlympiakos - PAOK1-0PAOK11.75 vip correct
12/05 16:30BulgarieCSKA SofiaCSKA Sofia - Ludogorets Razgr4-1Ludogorets Razgr121.26 vip correct
12/05 16:30AutricheTirolTirol - Sturm Graz2-3Sturm Graz1x vip mauvais
12/05 16:30AutricheWolfsberger ACWolfsberger AC - LASK Linz0-4LASK Linz21.90 vip correct
12/05 17:00EspagneSevillaSevilla - Valencia1-0Valencia11.55 vip correct
12/05 17:00FranceToulouseToulouse - Pau2-2Pau1 vip mauvais
12/05 17:00DanemarkViborgViborg - Silkeborg3-3Silkeborg121.30 vip mauvais
12/05 17:00DanemarkFremad AmagerFremad Amager - Hvidovre IF0-1Hvidovre IF1 vip mauvais
12/05 17:00ChypreEthnikos Achnas Ethnikos Achnas - Nea Salamis2-2Nea Salamis1x1.30 vip correct
12/05 17:00ÉcosseLivingstonLivingston - Glasgow Rangers0-3Glasgow Rangersx21.13 vip correct
12/05 17:00ÉcosseDundee UnitedDundee United - Motherwell2-2Motherwell121.33 vip mauvais
12/05 17:00RussieLokomotiv MoscowLokomotiv Moscow - FK Krylya Soveto3-1FK Krylya Soveto121.35 vip correct
12/05 17:30IslandeKA AkureyriKA Akureyri - Leiknir Reykjavi3-0Leiknir Reykjavix3.75 vip mauvais
12/05 17:30ÉcosseCeltic FCCeltic FC - Saint Johnstone4-0Saint Johnstone121.21 vip correct
12/05 18:00EspagneCelta VigoCelta Vigo - Getafe1-0Getafe121.42 vip correct
12/05 18:00EspagneSD HuescaSD Huesca - Athletic Bilbao1-0Athletic Bilbaox3.20 vip mauvais
12/05 18:00NorvègeBrannBrann - Valerenga0-3Valerengax3.50 vip mauvais
12/05 18:00HollandeOmniworld AlmereOmniworld Almere - Jong PSV Eindhov1-1Jong PSV Eindhov1x1.03 vip correct
12/05 18:00HollandeCambuur LeeuwaarCambuur Leeuwaar - NAC Breda3-2NAC Breda11.65 vip correct
12/05 18:00HollandeFC EindhovenFC Eindhoven - FC Utrecht (Yout2-2FC Utrecht (Yout1x1.41 vip correct
12/05 18:00HollandeExcelsior SBVExcelsior SBV - Go Ahead Eagles0-1Go Ahead Eagles121.22 vip correct
12/05 18:00HollandeVolendamVolendam - AZ Alkmaar (Yout2-1AZ Alkmaar (Yout11.85 vip correct
12/05 18:00HollandeDe GraafschapDe Graafschap - Helmond Sport0-0Helmond Sport11.19 vip mauvais
12/05 18:00HollandeMVV MaastrichtMVV Maastricht - Den Bosch3-1Den Bosch11.66 vip correct
12/05 18:00HollandeNEC NijmegenNEC Nijmegen - Dordrecht2-1Dordrecht11.16 vip correct
12/05 18:00HollandeFC OssFC Oss - Roda JC2-0Roda JC121.24 vip correct
12/05 18:00HollandeTelstarTelstar - Jong Ajax (Youth1-2Jong Ajax (Youth1x1.45 vip mauvais
12/05 18:00GhanaLegon CitiesLegon Cities - Liberty2-1Liberty1 vip correct
12/05 18:00GuatemalaCD Puerto de IztCD Puerto de Izt - Club Comunicacio2-2Club Comunicacio12 vip mauvais
12/05 18:00BrésilPortuguesa SantiPortuguesa Santi - Sao Bernardo0-1Sao Bernardox2.95 vip mauvais
12/05 18:00BrésilRio ClaroRio Claro - Monte Azul SP2-0Monte Azul SPx2.88 vip mauvais
12/05 18:00BrésilSertaozinhoSertaozinho - Oeste1-2Oestex21.16 vip correct
12/05 18:10CroatieHajduk SplitHajduk Split - HNK Gorica4-0HNK Goricax3.35 vip mauvais
12/05 18:25AutricheFC LieferingFC Liefering - SG Austria Klage2-3SG Austria Klage121.25 vip correct
12/05 18:30SuisseFC SionFC Sion - Luzern1-1Luzernx21.38 vip correct
12/05 18:30SuisseFC ZurichFC Zurich - St. Gallen2-2St. Gallen121.25 vip mauvais
12/05 18:30ArgentineCentral CordobaCentral Cordoba - CA Atlas1-4CA Atlas121.38 vip correct
12/05 18:30AutricheRed Bull SalzburRed Bull Salzbur - Rapid Wien2-0Rapid Wien11.27 vip correct
12/05 18:30LynxLynx - Mons Calpe2-2Mons Calpe2 vip mauvais
12/05 18:45ItalieAtalantaAtalanta - Benevento2-0Benevento11.17 vip correct
12/05 18:45ItalieBolognaBologna - Genoa0-2Genoa12.23 vip mauvais
12/05 18:45ItalieInter MilanInter Milan - AS Roma3-1AS Roma11.64 vip correct
12/05 18:45ItalieLazioLazio - Parma1-0Parma11.27 vip correct
12/05 18:45ItalieSampdoriaSampdoria - Spezia2-2Spezia12.60 vip mauvais
12/05 18:45ItalieSassuoloSassuolo - Juventus1-3Juventusx4.30 vip mauvais
12/05 18:45ItalieTorinoTorino - AC Milan0-7AC Milan21.76 vip correct
12/05 18:45BelgiqueRacing GenkRacing Genk - Anderlecht1-1Anderlecht121.30 vip mauvais
12/05 18:45ÉcosseAberdeenAberdeen - Hibernian0-1Hibernian121.36 vip correct
12/05 18:45ÉcosseKilmarnockKilmarnock - Saint Mirren3-3Saint Mirren1x1.22 vip correct
12/05 18:45ÉcosseRoss CountyRoss County - Hamilton Academi2-1Hamilton Academi1x1.31 vip correct
12/05 18:45ÉcosseRaith RoversRaith Rovers - Dundee0-3Dundeex3.20 vip mauvais
12/05 18:45BrésilSC Paysandu ParaSC Paysandu Para - Castanhal1-1Castanhal1x1.29 vip correct
12/05 18:45KosovoLlapi PodujeveLlapi Podujeve - Dukagjini0-0Dukagjini1 vip mauvais
12/05 18:45BrésilPicosPicos - Julho Esporte0-1Julho Esportex vip mauvais
12/05 18:45BrésilRiver-PIRiver-PI - AE Altos0-3AE Altos1x1.52 vip mauvais
12/05 18:45BrésilTiradentes-PITiradentes-PI - Parnahyba PI4-1Parnahyba PIx2 vip mauvais
12/05 19:00FranceMontpellierMontpellier - Paris Saint Germ2-2Paris Saint Germ21.36 vip mauvais
12/05 19:00BolivieSanta Cruz RNSanta Cruz RN - Real Potosi4-1Real Potosi1 vip correct
12/05 19:15AngleterreChelseaChelsea - Arsenal0-1Arsenal121.34 vip correct
12/05 19:15IslandeFylkirFylkir - KR Reykjavik1-1KR Reykjavik121.20 vip mauvais
12/05 19:15PortugalVitoria GuimaraeVitoria Guimarae - FC Famalicao1-2FC Famalicao12 vip correct
12/05 20:00EspagneAtletico MadridAtletico Madrid - Real Sociedad2-1Real Sociedad121.28 vip correct
12/05 20:00MexiqueAtlasAtlas - PueblaPuebla12 vip en attente
12/05 20:00MexiqueTolucaToluca - Cruz AzulCruz Azul12 vip en attente
12/05 20:00MexiqueTepatitlan de MoTepatitlan de Mo - Atl. Morelia1-0Atl. Morelia12 vip correct
12/05 20:00BrésilATIBAIA SPATIBAIA SP - Juventus Sp2-1Juventus Sp1x vip correct
12/05 20:00BrésilAudax Sao PauloAudax Sao Paulo - XV de Piracicaba1-0XV de Piracicabax vip mauvais
12/05 20:00BrésilRed Bull BrasilRed Bull Brasil - Agua Santa1-1Agua Santa121.32 vip mauvais
12/05 20:00BrésilAe Velo Clube SpAe Velo Clube Sp - Taubate3-2Taubate12.20 vip correct
12/05 21:00États UnisNew England IINew England II - Union Omaha0-1Union Omaha2 vip correct
12/05 22:00AmériqueArgentinos junioArgentinos junio - Univ Catolica0-1Univ Catolica121.27 vip correct
12/05 22:00AmériqueRentistasRentistas - Sao Paulo1-1Sao Paulo21.91 vip mauvais
12/05 22:15Amérique12 de Octubre12 de Octubre - Huachipato1-2Huachipato1x1.45 vip mauvais
12/05 22:15AmériqueCearaCeara - Arsenal de Saran0-0Arsenal de Saran11.54 vip mauvais
12/05 23:00États UnisToronto FCToronto FC - Columbus Crew2-0Columbus Crew1x1.53 vip correct
12/05 23:00BrésilCampinenseCampinense - Botafogo PB1-1Botafogo PB1x1.59 vip correct
12/05 23:30États UnisPhiladelphia UniPhiladelphia Uni - New England Revo1-1New England Revo1x1.36 vip correct
Ce sont toutes les prédictions sur le type de pari 1x2 des matchs de foot de 12 mai 2021. Vous pouvez accéder à d'autres types de paris en cliquant dans les cases appropriées.
Remarques. Buts: Les deux équipes marquent au moins un but --- score à domicile: : score au moins un but pour l'équipe à domicile --- score visiteurs: score au moins un but pour l'équipe adverse